Путь самурая. стать сильнее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Путь самурая. стать сильнее!

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переделать бабу нельзя. Но сделать так, чтобы она под тебя подстраивалась — можно. Надо понимать в чём разница т.к. в первом варианте — ты будешь в роли папочки. А с отцом не спят ;)
Не не не, переделывать я и не собираюсь:D
Неясно я выразил свою мысль, подмять как-то жестко звучало. Подстроить, во! Спасибо;)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переделать бабу нельзя. Но сделать так, чтобы она под тебя подстраивалась
подмять как-то жестко звучало. Подстроить, во!
Сделай с ней то, что делают тут с собой самый практичные, расчетливые и дальновидные - нащупай ось! А от оси / стержня / своего я / внутренней оболочки / ... (нужное подчеркнуть) и выстраивай в правильном (для тебя) направлении то, что нужно. Иногда стоит продолжить развивать свои наиболее сильно развитые стороны, качества , чтобы они как бы "подтягивали" до некоего среднего уровня те твои способности, которые "залипли" , застыли и по какой-то причине временно не хотят расти и увеличиваться в размерах. Только в этот раз твои действия будут для тебя "от тебя" - наблюдение , правильный анализ и холодная оценка помогут сделать правильные действия и получить качественный результат
[DOUBLEPOST=1516377547][/DOUBLEPOST]Кстати, я думаю, что твоя БД могла и не трахаться с васьком ... Он же априори лошара ! Её инстинкты должны были ей сказать "это чмо - трахаться не вариант" . Даже, если она и сказала, что спала с ним
У одного камрада БД не спала с васьком, хотя проводила с ним время достаточно много
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже выделю "НЕ СОВСЕМ" ... Она, вполне возможно, движима правильными ценностями, знает чего хочет... Но! Не хватает: ума / сил / опыта / логики / совести / морали / воспитания / денег / нравственности / зубов / биткойнов / ... (нужное подчеркнуть)
Я бы даже ее резко судить не бросался, честно говоря ... Тут понять и осознать - ключевое действие
Я пожалуй все подчеркну)
Сделай с ней то, что делают тут с собой самый практичные, расчетливые и дальновидные - нащупай ось! А от оси / стержня / своего я / внутренней оболочки / ... (нужное подчеркнуть) и выстраивай в правильном (для тебя) направлении то, что нужно. Иногда стоит продолжить развивать свои наиболее сильно развитые стороны, качества , чтобы они как бы "подтягивали" до некоего среднего уровня те твои способности, которые "залипли" , застыли и по какой-то причине временно не хотят расти и увеличиваться в размерах. Только в этот раз твои действия будут для тебя "от тебя" - наблюдение , правильный анализ и холодная оценка помогут сделать правильные действия и получить качественный результат
Стремимся;)
Кстати, я думаю, что твоя БД могла и не трахаться с васьком ... Он же априори лошара ! Её инстинкты должны были ей сказать "это чмо - трахаться не вариант" . Даже, если она и сказала, что спала с ним
У одного камрада БД не спала с васьком, хотя проводила с ним время достаточно много
Хм, ну по первой, при любовном угаре, трахалсь - у них же ЛЮБОФ. В дальнейшем хз, я не интересовался их жинью.
Думаю, что да, слив его неизбежен. Но на меня мысль его слива вообще никак не влияет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну по первой, при любовном угаре, трахалсь - у них же ЛЮБОФ
Тут не любовь - тут "тренируйся на кошках". Сколько раз такие опыты проводили - заключить в одну локацию только двоих, разных полов. Кстати, поэтому фишка с застрявшим лифтом, в котором сидят двое поссорившихся - отличная вещь! Главное, не тупить... С течением времени, все противоречия будут притираться, они будут видеть друг в друге больше плюсов, чем минусов. В итоге, потянутся друг к другу. И ... природа возьмет свое. Особенно, если один реально этого хочет. Вот у тебя это и вышло - в одной хате, наедине, М и Ж. Неважно, какая Ж и кто этот самый М. "Доверял, ведь он мой друг" - ... Что сказать? Был бы он кастрирован - другое дело. А так, ты сам виноват в такой ситуации, если разобраться. Я не защищаю двух предателей, но ты создал им благоприятные условия из своих собственных благородных побуждений. Парадокс, да ?!
Теперь, при смене локации, сменились и условия. Бытовуха их "любовь" сгрызет и отравит. Потому как нет там ничего...
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Доверял, ведь он мой друг" - ... Что сказать? Был бы он кастрирован - другое дело. А так, ты сам виноват в такой ситуации, если разобраться. Я не защищаю двух предателей, но ты создал им благоприятные условия из своих собственных благородных побуждений. Парадокс, да ?!
Да, это моя ошибка была. Я понимаю это. К сожалению только с течением времени понял, что так делать нельзя было или обыгрывать эту ситуацию по другому. Опыт, как говорится.

+моя ошибка в том, что при суждении ситуации я отталкиваюсь от собственного поведения( как бы я делал в этой ситуации?).
У меня есть друг с девушкой своей, уже 5-ый год встречаются. Были ситуации когда мы с ней и наедине оставались, время проводили, но больше как друга я её не рассматривал. Моральный фактор. Ну хз, мне было бы впадлу у человека с которым мы 5 лет вместе жили (в общаге, когда учились), когда всего дохрена пережили, и в разных ситуациях бывали, уводить или как-то пытаться отбить девушку. Да и менять человека который тебе столько всего сделал и ты для него на девушку это вообще верх идиотизма.

Вывод : Быть более циничным, критичным, смотреть на ситуацию как есть без розовых соплей
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
+
Моральный фактор
собственного поведения
+
дохрена пережили, и в разных ситуациях бывали
Ты эти вещи ценишь, как нормальный и адекватный !
Вывод : Быть более циничным, критичным, смотреть на ситуацию как есть без розовых соплей
Здоровый гнев - это хорошо. Но! Ты властен над гневом или гнев над тобой ?! Эмоции мешают думать и совершать правильные поступки. Аккуратнее!
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток! Отпишусь немного)
Был на отдыхе, домой летал на ДР! Отдохнул круто!
Преображения заметил не только я. Домашние и друзья кто там оставался) Как физические (Что мне самого поразило, наверное, я никогда своим телом не занимался толково) так и внутренние. Когда начинаешь гнуть свою линию, к тебе начинают тянуться. Тут главное не переборщить! Уверенность в себе и своих силах, спокойствие, гибкость (включает "гни свою линию" и стой на своем + умение варьировать в ситуации). Четкие и твердые планы. Ммм, просто шикарны. Мне нравится, что происходит со мной и моей жизнью!

Насчет девушек и фоток, с фотками косяк, их нет. С девушками, познакомился с 3-мя, у 2-их есть парни... Ну и зачем тогда знакомится, при том видно же, что не на "друзья"... Проблемы с парнями значит. Ну тут по ситуации, но Васей быть меня что-то не интересует. С 3-ей разница в расстоянии. Во время отпуска познакомился. Поживем увидим)

Чем вредны "служебные романы"? Кроме - все время вместе (Нет свободного времени, надоедание, хотя, думаю, что при грамотном варьированием временем можно решить этот вопрос. Перевозить к себе я пока никого не намерен. Живу 1), если что не так пойдет, то могут возникнуть проблемы по работе.

Насчет БД - с последнего момента не писала, С ДР не поздравила (если это важно ребятам которые будут читать), Тишина в общем

Пользуясь моментом - кто с Москвы, пишите!

В планах на будущее - Есть идеи пойти на контактный вид спорта, девушки, нужно заниматься навыками с ними:)
[DOUBLEPOST=1518943642][/DOUBLEPOST]
Здоровый гнев - это хорошо. Но! Ты властен над гневом или гнев над тобой ?! Эмоции мешают думать и совершать правильные поступки.
Я управляю гневом. Если он мной, то вместо меня будет ком эмоциональной нестабильности. Оно мне не надо)
Стараюсь)
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В планах на будущее
Вижу - на месте не сидишь. Молодец! Продолжай, смелее и больше знакомься. Есть, конечно, пикап - уровень - подходить к девушке с парнем и знакомиться с обеими, задавая вопрос "вы вместе?" и наблюдая за тем, что ответит парень и девушка по отдельности, но не всегда это надо.

Попутного ветра тебе!
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики! Есть вопрос.
Последние пару дней у меня агрессия появляется. Необоснованная. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Причем он уже перерастает из уровня простого гнева в более мощный.
Сегодня "скачок" был. Предпосылки - работаю дохрена сейчас, в работу ушел; друзья все разъехались с Мск на ПМЖ в другие места, вообще круто, остался соло; под вечер сходил батарейку купить для часов, начал менять - сильно нажал и сломал часы к херам, збс.

Еще заметил за собой такое, что появляется дерзость у меня и наглость.
Немного истории - У меня есть младший брат, он на полтора года меня младше, и отношения братьев не как в фильмах, где всегда все мирно. У нас было месиво жуткое) Так было до моего 9го класса, после я поступил и уехал в общагу, там стал домашним полностью, учеба + комп и все. Ни в потасовки, ни в какие- либо скандалы не ввязывался, короче "паинькой домашней" стал. И последние несколько лет был таким, проскакивали конечно иногда жесткость, но не часто.

Как вариант я предполагаю, что это поднятие уровня тестостерона. т.к. Активный образ жизни, правильное питание + занятие железом. Важно может будет, на начало всей этой хурмы вес был - 58(Да, мало.Программист + малоподвижный образ жизни), сейчас 67 стал.

Посидел немного в тишине и успокоился полностью. Я управляю своими эмоциями, но иногда ( а в особенности в последнее время) начинается такое. Вариант от пола херачить пока не упадешь с этим не канает, пробовал)

Блин, я понимаю, что надо в зал валить, и на груше "отрываться" и там оставлять все эмоции, но пока не могу,работать надо, тем более сейчас возможности просто дикие открылись там.
Кто - нибудь пробовал дома грушу купить и хреначить её? Конечно не зал и там не человек, но на первое время (пока на работе не совершу свои планы) я рассматриваю всерьез этот вариант. Забивать на подобное вообще нельзя, но выкручиваться из ситуации надо. Мне именно бить охота... Железо не дает такой возможности.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причем он уже перерастает из уровня простого гнева в более мощный.
Выпустить тебе пар надо. Расслабиться. Кроме того, ты просто хочешь самоутвердиться.
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кроме того, ты просто хочешь самоутвердиться.
А по подробней можно?)
[DOUBLEPOST=1520497056][/DOUBLEPOST]
Нужна разгрузка, найди время и сходи куда нибудь

Выпустить тебе пар надо. Расслабиться.
Хорошо, впереди 4 дня выходных, отдохну хоть как человек)
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если злишься, значит что-то доставляет тебе дискомфорт. Если очевидных причин нет, то это где-то внутри. Чем-то ты не доволен. Вот и пытаешься компенсировать.
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если злишься, значит что-то доставляет тебе дискомфорт. Если очевидных причин нет, то это где-то внутри. Чем-то ты не доволен. Вот и пытаешься компенсировать.
Я тоже над этим думал. Предполагал, что это из-за того, что слишком много на работу переключился. Оставив себе литературу и форум. Это как знание есть, а на практическое применение не оставляю места. Хреново получается. Постараюсь разрулить ситуацию и грамотно распланировать свое время.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Постараюсь разрулить ситуацию и грамотно распланировать свое время
+
Чем-то ты не доволен. Вот и пытаешься компенсировать
+
Я такое осенью проходил(
Еще раз пройди )
А по подробней можно?)
Новые девушки, положительный заряд эмоций (иногда и отрицательных) и хорошенько отдохнуть, расслабиться, выспаться
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем салют!
Давно не писал. В общем, последний месяцы я буксовал как-то. Серьезно, проанализировав все ,что было со мной в последнее время, я под офигел. Видимо из-за депресняка я с головой ушел в работу, есть свои плоды, но на девушек как-то забил. Пока не дал сам себе отрезвляющих пиздюлей. Анализами я сам себе голову уже проел, ну это нахуй. Серьезно, кто читать будет, не занимайтесь этим так много. Литература + работа + спорт.

Написала мне бывшая Васька которая его кинула(Сатнта Барбара бл*ть). Мы с ней немного в скайпе разговаривали и в вк списывались в самом начале. Решила она в гости приехать сюда к тете, пару предложений и через пару часов мы встречаемся погулять, мне как тренировка. Встречаемся, у нее улыбка до ушей при виде меня, вся из себя милая и хорошая. Сразу в метро," ой, а можно я за тебя буду держаться", "можно под ручку", начала прижиматься (Ок, но меня это насторожило). Немного поговорили с ней, пару фраз, и от нее выдается :
- А чего ты мне не написал когда к нам приезжал? (Немного отступа, когда разрыв произошел, она написала мне, мы с ней пообщались, но без соплей и прочей ерунды, даже пофлиртовал с ней, она все съела(забавно))
- Занят был.Стоп, а откуда ты знаешь, что я был у нас?
- Ну, я очень часто твои сс смотрю, слежу за тобой. (опачки, вот это поворот)
- Это че так? (ну, тут я вообще подофигел, виду не подал)
- Да таааак. Смущается, отворачивается, потом снова прижимается ко мне, как бы невзначай.
Первая мысль была, "эт ты че, жалеешь меня чтоль?". Позже, она отпала, смотрим ниже.
Вся прогулка была в стиле юмора+ стеба +флиртовал (ест на ура) + дохрена новых эмоций для нее. У меня в голове продолжал висеть вопрос втф с ней не так? Постоянно прижималась, фоткаться зовет с собой, причем не просто, а настойчиво это хочет.
Присели поесть и от нее выдается :
- Знаешь, когда все произошло, я думала, что тебе плохо будет, убиваться будешь и т.д. , а потом поняла,когда поговорила с тобой, что нет, ты очень сильный.
- У каждого свой путь.
- Я сразу заметила тебя.
- ?
-Ты сильный, сам добиваешься всего, сюда переехал, работу нашел, есть свои цели, идешь к ним, стремишься к чему - то.
-(Я просто слушаю)
-Начала перечислять еще качества, потом выдала - Мы с тобой очень похожи)
-Но ты же меня практически не знаешь, я до сих пор думаю, как ты согласилась в большом городе практически с незнакомым человеком встретиться)
-У меня чувство, что ты мой родной человек, мне очень хорошо с тобой.
-(Я немного офигеваю от происходящего)
Потом пошла история, как парни вечно ноют, вечно ничего не хотят, безъинициативные.
-Ну мужик сам выбирает себе дорогу, взять все в свои руки, или быть таким.(я)
-Да, мне вот тоже нравится когда мужик мужик!(она)
-Он мне каждый день звонит?
-?
-Имя Васи, задолбал меня, а я сама по себе не могу послать его куда подальше. Слабый и безхребетный, я с ним "замутила" всего месяц. Говорит, что любит и т.д. ничего делать не хочет. Я его уже год отшиваю, но мне его жалко и поэтому послать его не могу.Я уже каждый день придумываю отмазки лишь бы с ним не говорить. С моей БД вечно срались, он уехал из Мск, так работу и не нашел. Сейчас БД постоянно думает, что правильно ли она поступила со мной, все время жалеет о своем поступке.
Я сижу спокойно.
-Ты не знал что ли?
-Я их еще тогда послал, наши пути разошлись, и я за их жизнью не слежу. Мне как-то побоку что там происходит.
-Да мне тоже побоку что там происходит, но он каждый день мне звонит и я все время игнорю!
-Ладно, это тема мне не интересна. Сейчас тут сидим ты и я.
-Да (начала смущаться и улыбаться)
Дальше гуляем, пошли такие проверки как
- Я обижусь сейчас.
- обижайся
- Ну я же могу реально обидеться
- Ну ок, думаешь сработает?
Сделала вид что обиделась, прошли секунд 10, видит что мне как-то пофиг, разворачивается и сама идет прижиматься.
Ради интереса решил проверить, беру её за руку под предлогом, что холодно и у тебя руки замерзают, реакция хорошая, мою руку вообще не отпускает из своих.
Решил посмотреть реакцию на пошлые шутки, зашла в плюс + сама начала так же делать.
Идем, останавливается, говорит
- Знаешь, я чувствую, что должна быть здесь, именно на этом месте и с тобой)
- Все лучшее происходит спонтанно)
- Да, еще вчера я не знала, что буду тут, все случилось так быстро и спонтанно. Родители меня одну отпустили к тете спокойно в Мск, дядя с тетей меня тоже спокойно отпустили к тебе.
- Ну вот)
Потом показывает общение с сестрой своей, ты ей пишет, мол гуляешь, может любовь свою встретишь, стоит улыбается, мол да нееет.
Отправил домой, вечером скидывает фотку где мы оба - "Вот, лучшая фотка)" Вечером пишет, можно позвонить?,ок, звонит. Спасибо за вечер, я еще никогда так не гуляла хорошо и кучи бла бла бла. "Море эмоций, я еще не скоро отойду". "И почему я не могу перестать улыбаться вспоминая сегодняшний день?)"
Немного поговорили,потом снова писала. В целом встреча была на полном позитиве, такого момента когда бы молчали оба практически не было.

Кто что думает по этому поводу?
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- Это че так? (ну, тут я вообще подофигел, виду не подал)
Надо не напрямую спрашивать. А что-то типа «Вот это поворот :))) Я конечно популярен, но не думал, что настолько :)))»

ой, а можно я за тебя буду держаться", "можно под ручку"
Книгу «Скрытые Сексуальные Сигналы» почитай ;)
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Robot1985 Да Вить, понимаешь, если бы я её знал или вообще первая свидание было, то проще. А тут фактор того, что это Бывшая Васька которая его киданула сыграл, и я по началу не понял её поведения. Потом только начал играть и варьировать по ситуации, почти все заходило на ура.
т.е. у меня в голове образ, что девушка не может так сразу липнуть к парню с первых минут знакомства. Как сказал она, - что очень много обо мне знает. Для нее видимо этот фактор сыграл роль, раз она так сразу открыто начала себя вести.
Прикол в том, что я о ней практически ничего не знал и не интересовался её жизнью. Парадокс страсти блин.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не может липнуть? Ещё как может. Тему мою читал? Вот с Ромой было у моей БД примерно так же.
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не может липнуть? Ещё как может. Тему мою читал? Вот с Ромой было у моей БД примерно так же.
Читал. Просто то, что это бывшая васька у меня в башке перекосилось, мол, что за Санта Барбара. Уже потом я начал к ней относится как к простой ОЖП.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
" ой, а можно я за тебя буду держаться", "можно под ручку"
подкат! Ходить-то она с детства умеет - не падает ))
прижимается ко мне
ССС - я готова развивать дальше
Мы с тобой очень похожи)
примерка "вас"
чувство, что ты мой родной человек, мне очень хорошо с тобой
ССС "я готова развивать дальше - отвечу положительно на твое сближение"
мне его жалко и поэтому послать его не могу
перевод с женского "мне нравится, когда у меня есть ухажеры, даже такое фуфло - пусть пока рядом побудет - он моя свита"
-Ладно, это тема мне не интересна. Сейчас тут сидим ты и я.
-Да (начала смущаться и улыбаться)
На нейтралке (почти) свел разговор к нужному. Переключил внимание на неё - дал понять, что ты с ней не против провести время - ей понравилось!
Сделала вид что обиделась, прошли секунд 10, видит что мне как-то пофиг, разворачивается и сама идет прижиматься
Отлично!
Решил посмотреть реакцию
Калибровка ? Молодец!
- Все лучшее происходит спонтанно)
Отличный ответ!
можно позвонить?,ок, звонит
Замечательно
"И почему я не могу перестать улыбаться вспоминая сегодняшний день?)"
влюбилась что ли ????? !!!!
[DOUBLEPOST=1522688013][/DOUBLEPOST]
Я бы трахнул такую
я бы тоже ))
девушка не может так сразу липнуть к парню с первых минут знакомства. Как сказал она, - что очень много обо мне знает
Так она твои СС палит - у нее в голове уже твой образ готов! СС и она все сделали за тебя!
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты не думал, что это её заводит ?? ))
Насчет этого нет, не думал. Но если это так, то фига у нее фетиш :D

Думаю, что следующую встречу провести на сближение и гнуть свою линию, без перебора.
Полностью подключить кинестетику, а там видно будет, посмотри по обстановке)

А как поступать, если пойдут от нее "барьеры" тип ну мы же друзья и бла бла бла. Просто отступить с улыбкой и потом снова повторить?
Пока я не про секс говорю, а просто полностью вторгнуться в зону её комфорта + положительную реакцию на мои прикосновения во всех местах)
Или что то еще?

Спасибо всем за отклики в моей теме!

ps. Блин, когда у тебя все происходит, начинаешь тупить. Когда не свою ситуацию рассматриваешь намного легче)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
фига у нее фетиш :D
нормальный фетиш ))
"барьеры" тип ну мы же друзья и бла бла бла
- да, друзья ... бла-бла-бла ... а сам в это время по кИно ))
отступить с улыбкой и потом снова повторить?
да - шаг назад, два вперед
Пока я не про секс говорю, а просто полностью вторгнуться в зону её комфорта
говори про секс, вытягивай её из её зоны комфорта, а не вторгайся в её )) Делай то, что считаешь нужным
ps. Блин, когда у тебя все происходит, начинаешь тупить. Когда не свою ситуацию рассматриваешь намного легче)
АГА :D:D
 

Scs

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Небольшой отчет)
После этих встреч были еще 3. На первой мы гуляли и я её поцеловал, выбрал момент подходящий, все зашло в +, она немного опешила по началу, к концу вечера сама лезла целоваться.
На вторую встречу уже подключил полностью руки + побольше интимных тем, начинает говорить спокойно о "нас", о семье, о детях, о том как круто было жить вдвоем, начинается скрытая реклама себя (я хорошо готовлю, все делаю по дому, просто отличная хозяйка и хорошая мать, с 10 лет с детьми сижу и т.д.) В кафе уже активно трогаю, там народу было столько мне было как-то неловко, а потом просто забил и делал что хотел)
Время остается чуть меньше часа к себе не повезешь, пришлось отпустить)
Вечером созваниваемся я шел в магазин ночью от нее, и небольшой диалог:
-Классный район, тихо, спокойно, отдыхаешь от шумного центра, а ночью вообще прелесть)(я)
-мм, надо будет погулять там(она)
-Ты через 2 дня улетаешь, давай завтра и погуляем(она улетает на 2 недели)
-Да, давай)
Позже еще немного поговорили, сошлись на том, что вместе посмотрим фильм (дааа, фильм, старо как мир:D, а, ну название фильма "50 оттенков серого", я его не смотрел и от нее - ну надо с тобой его посмотреть там сюжет классный)
Окей. Вечером встречаю её, нарядилась в платье (до этого была все время то в кофте, то в блузке), конечно для "фильма" надо так наряжаться) Едем ко мне. Дома,целуемся, я её везде трогаю, начинаю лезть под платье:
- Эй, ты куда, нет:):):) (опачки, "я делаю вид что недоступная")
Окей, немного отступаем . Ложимся на кровать завожу её, снова начинаю "штурмовать", она опять в мороз, отодвигает мою руку.
Окей, солдаты не сдаются:D Хотя немного сложновато было, в том плане, что и заводишь её, а она сопротивляется, по первой это нормально)
Хорошо, меняю тактику на "пускай маринуется в собственном соку, завести и не дать:D", заходит, переходим снова на тактику штурм и все ок)
После, иду провожать её.
-Просто отличный фильм)))(она)
-Ага, с полным погружением, так сказать;)(я)
-Но блин, там 3 части, не хотелось бы 3ю, детей именно сейчас не хочу)
-Ну так давай "смотреть" 2ю часть все время на повторе ;)
-Хорошо)

Как-то так) Во время разговора от нее поступала что-то типа:
- Ты заметил, как каждое наше свидание это путь все дальше и дальше, сначала просто за руку взялись, потом поцелуи, сейчас переспали) (всего неделя прошла)
Все равно я замечаю некую отстраненность, думаю, что по первой это нормально, должно пройти чуть больше времени) С ней с поцелуем так же было, сначала отстраненность, потом сама идет и инициативу проявляет) Тип время для привыкания, или нет?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тип время для привыкания, или нет?
для настойчивых всегда время !!
Ай молодца! Уложил-таки девчулю )) Форум херни не подскажет :D:D
И тебе и ей удовольствие. Повел себя хорошо! Молодец! Когда я дочитал до того места, как она красивая в платье к тебе пришла, то стало понятно, что она ждет секса. Все правильно сделал! Красава! Откалибровал, отступил, поморозил, взял! В следующий раз, с другой девушкой будешь увереннее
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs
Сверху