Помогите вернуть бывшую девушку, сложная ситуация! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку, сложная ситуация!

Андрей 787878

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все здравствуйте! Проблема очень сложная, мне 31 девушке 25 знакомы уже почти 6 лет 5 лет жили вместе расходились часто раз 5 точно потом она ворачивалась, вообщем тем летом я уже не знал как ее вернуть и что делать встречались просто для секса, и она говорила что нисего не будет унас, вообщем я решился на этот шаг сделал предложение!!!! ну и все хорошо она согласилась как то обдумав минуты 2-3 не ожидала этого, перевезла все вещи ко мне и все хорошо, она нашла работу как бы за городом 300 км и начала туда ездить 3 недели там 1 неделю дома хорошие деньги платили, ну и вот разругались по телефону она заблокировала меня, я психанул напился притащил по пьяне девушку домой в постель и тут явилась моя внезапно и все увидела, кароче это был полный пипец, истерека драка много слез криков, запустила в меня кольцо собрала вещи и уехала к родителям, заблокировала меня везде, спустя 2 месяца разблокировала я сам писал только как все произошло извенялся стоял на своем что секса с той девушкой не было просто уснули пьяные но это ни как не доказать даже сестре ее звонил и маме хотел как то доказать, потом сняла квартиру с подружкой и сейчс живут вместе! вообщем звонит мне раз в 2-3 недели не очем разговоры и все. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ КАКОЙ ТО ШАНС ЕЕ ВЕРНУТЬ! У меня очень высокие к ней чувства!!!!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аватарку поставь. Правило форума.


5 лет жили вместе расходились часто раз 5 точно потом она ворачивалась
и чем этот уход отличается от 5 других?


вообщем я решился на этот шаг сделал предложение!!!!
жениться на той что уходила 5 раз. не очень разумное решение друг.


, я психанул напился притащил по пьяне девушку домой в постель и тут явилась моя внезапно и все увидела, кароче это был полный пипец
У меня очень высокие к ней чувства!!!!!!!
ясно. понятно.

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ КАКОЙ ТО ШАНС ЕЕ ВЕРНУТЬ!
да есть.
1)бросить пить.
2)успокоиться.
3)пока не трогать твою девушку и ее родителей. Хотя бы месяц.
4)записаться к психологу и научиться себя контролировать. И приступы ярости. Которые приводят к постоянным разрывам.
прочитать кирпичи 2.0
купить книгу Романа Винилова "Быть мужчиной" и перечитать несколько раз.
только после этого выходить с ней на связь.
 

Андрей 787878

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этот уход отличился тем то что она буквальным словом увидела измену, но конечно не голые а уже одетые но лифчик волялся и мокрые полотенца но по факту не было ничего но тут ни как не доказать, я сразу первую неделю бегал за ней извинялся но бесполезно, вот прошло 3 месяца я первый на связь не выходил, сегодня написал она вообщем сняла квартиру и будет жить одна, но дала понять что у нее есть парень, просто рньше когда она уходила то через месяц-2 она начинала писать мне сама звонить слать фото, сейчас этого нет, пишет мне раз в 3 недели при чем так не очем ну вообщем общения на минимуме мне нужна ВАША ПОМОЩЬ я хочу вернуть ее, есть какой то курс платный??? до этого я 2 года назад пользовался курсом Данилы Деличева, он помог потом я снова накосячил, этот раз просто самый жесткий, все по другому! Возможно она начала жить с парнем! но это не точно! Помогите ПОЖАЛУЙСТА! Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛ СЕБЯ! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Юрий 96

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс есть но во первых тебе нужно пропасть абсолютно , провести работу над собой как тебе описали выше
ну и если ты вернешь ее то вероятность что она тебе эту измену в каждой ссоре будет припоминать а будут ссоры будет и расход снова
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну и если ты вернешь ее то вероятность что она тебе эту измену в каждой ссоре будет припоминать а будут ссоры будет и расход снова
При грамотном возврате это вообще уже не будет проблемой.
[DOUBLEPOST=1516052146][/DOUBLEPOST]
Шанс есть но во первых тебе нужно пропасть абсолютно , провести работу над собой как тебе описали выше
Полностью поддерживаю
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
до этого я 2 года назад пользовался курсом Данилы Деличева, он помог потом я снова накосячил, этот раз просто самый жесткий, все по другому!
Курс Деличева настолько примитивен, на самом деле. Он может помочь только в очень лайтовой ситуации. Видимо, 2 года назад у вас было не серьезное расставание, а так. Если ситуация реально жесть, то курс Деличева может ее только еще больше усугубить.
 
Сверху