Помогите советами. бросила девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советами. бросила девушка.

Rudeboy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго утра. Очень много букв, буду благодарен тем кто прочитает и подскажет. Всем добра!

Впервые на этом форуме создаю тему, перед этим много его читал, так же читал рекомендуемую литературу (Парадокс страсти). Узнал много полезной информации, но, как всегда, своя ситуация, кажется уникальной. Поэтому решил обратиться к опытным обитателям форума за советом. Пока финансовая ситуация не позволяет взять платные услуги, но как только появится возможность, обязательно это сделаю. А пока буду рад советам.
Сразу предупреждаю, много буков, заранее спасибо тем, кто осилит.

Кратко о мне - 30 лет, работаю в промышленности. Высшее образование, много увлечений, от которых тоже получаю дивиденты. Занимаюсь пауэрлифтингом.

О ней - 30 лет, очень непростая девочка. Проблемы с щитовидкой (ее удалили), в следствие чего постоянные встряски гормонов и нестабильное настроение. Приехала в СПб с Севера несколько лет назад.

Познакомились с ней на почве общих интересов в социальной сети. Инициатива исходила от нее. Я на тот момент был женат, брак фактически трещал по швам, общий напряг, жена бухала как свинья, ни о каком сексе и говорить нет смысла. С девочкой (назовем ее Лера) сразу появился общий язык. Обсуждали музыку, шутили на всякие темы, на которые с другими ОЖП хрен посмеешься. Решили встретиться по не значительному поводу.

Идя к ней навстречу, ничего не планировал. Но все произошло само собой, в ресторане мы неистово целовались (хотя я ненавижу когда целуются на публике, но тут крышу снесло), дошло до петтинга. Она сказала, что уже год так ей хорошо не было. (год назад рассталась с МЧ, который на протяжении всех отношений жестко выносил ей мозги) По ее словам до встречи со мной ни с кем не хотел никаких отношений, в том числе интимных. И что даже табу на женатых ее пало в этом случае.

Собственно, уже через неделю встретились у нее, был просто невероятный секс, вытворяли такое, что я уже не делал и не ощущал лет 10))
Такие встречи происходили еще несколько раз, ее влечение ко мне невероятно зашкаливало, он требовала все больше и больше встреч, и буквально сама на меня бросалась.

Потом случилось дерьмо - жена спалила переписку, и выставила меня из дома, чему я был в принципе рад. Но такая кардинальная перемена видимо послужила для инверсии БЗ - теперь я просил больше и больше встреч, но девушка как будто бы отдалялась.

После ухода от жены с девушкой виделись раз в неделю, из-за несовпадения графика работы. И другие причины были, как она сказала, проблемы с гормонами, из-за которых она всю жизнь принимает таблетки. И периодически гормональные проблемы у нее влияли на настроение, она становилась холодной избегала общения, потом это проходило, и отношения снова нормализовывались. Жить вместе она не хотела (да и я тоже) после длительных предыдущих отношений.

Я поначалу принимал все это на свой счет, но потом вроде как привык, но все равно такое регулярное поведение ее немного вводило в замешательство. И ссорились часто из-за этого, несколько раз расставались, но и недели не проходило, как она первая звонила, мол, люблю тебя, скучаю, хочу, потом ночь страстного секса, а потом снова встречи раз в неделю и так до следующего ПМС.
В июне после крупной ссоры как-раз в ее эти дни она сказала что уходит от меня,удалила из всех соцсетей. но на следующий день со словами: думала, что не люблю тебя, а на самом деле не могу без тебя, вернулась. все было вроде бы мило, секс, встречи.

Нередко она говорила, что я ее судьба, что с другими ей так хорошо не было, да и любовник я без ложной скромности весьма хороший.

И летом мы поехали кататься на великах, накануне все мило, поцелуйчики, и т.д. А в этот день ее как подменили. Давала понять, что не хочет общаться, ехала молча. Отворачивалась. На мой вопрос что случилось- мол, не знаю что сказать, нет настроения. Я задал резонный вопрос - так может поедем домой, она разнервничалась, в итоге я психанул, накричал на нее в том числе и матом, чего со мной раньше не было. Она уехала домой, а потом в соцсети мне пишет: "Я хочу это закончить, вся моя любовь прошла ты ничего не понял, я болею, от этого плохое настроение, а ты позволяешь себе на меня орать, лучше я буду одна" и забанила во всех соцсетях и на телефоне.
Пытался с ней связаться, тупо игнор. Создал левую страницу, написал ей письмо, прочитала, но не ответила. Но в этот раз даже не забанила.

Я как истинный п_дострадалец писал кучу жалостливых сообщений на стенку (что очень нелепо - здоровый бородатый качок, а такую хрень пишет).
Потом перестал. ЧТобы справиться с депрессией пошел к психотерапевту, прописали всяких таблеток, боль отступила. Появился некоторый овощной пофигизм. Немаловажный фактор - я уверен был, что у нее никого не появилось.
Стал читать форму, Парадокс Страсти (как с меня списанный).

Через месяц после моего бездействия предложила встретиться. Пошли покурили кальян, роассказала что думала обо мне, но в душе как будто бы ненавидела, но и желала. После этого поехали к ней, снова ночь безумного секса как в первый раз.
Начали снова встречаться. Стала меня ревновать по любому поводу, но это было периодами.
Гормоны давали о себе знать, бывало превращалась в адскую сатану, но проходило, я вроде бы привык.

В октябре заявила снова что я ее судьба, что никого не хочет кроме меня, лелеяла, холила, я дарил кучу подарков (ошибка походу). Но я все же перебарщивал свои проявлениями любви, она частенько говорила, что это ее напрягает, что она не может мне постоянно столько нежности давать и это для нее как бремя.

Она вообще у меня спортивная няша, но тут вплотную занялась кросс-фитом, пошла в фотошколу, стали реже видеться, я рад за нее, но недовольство было, что она ставит это выше отношений( но не осуждаю)

И вот вроде бы все как обычно, встретили вместе Новый год, я подарил ей дорогой подарок, трахались всю ночь напролет и потом целый день. Следующую неделю пару раз виделись, называла меня зайкой как обычно, целовала, обнимала. Потом я расчуствовался накатал ей как люблю ее, хочу делать ее счастливой (фатальная ошибка). После этого письма она день не разговаривала со мной, а вечером прислала сообщение, что вся эта любовная хрень заставляет ее чувствовать обязанной мне, что это перебор, и нам не стоит быть вместе, потому что на данный момент она не может мне дать то, что я хочу, и что у меня должны быть яйца двое большее ее(оценил метафору).
Я сначала решил уйти с достоинством, мол, я понял, пока.
Но потом полилось: но все же было хорошо, но ты же говорила, но еще совсем не давно, и тд и тп.
Она после этого заблокировала меня во всех сетях, назвав нытиком.
я день терпел (валялся в ступоре), потом вспомнил что она добавила в друзья знакомого татуировщика, но там нет никаких оснований их как-то связывать, они знакомы с 2010 года, но я стала параноить, выслеживать время когда они онлайн и пару раз О БОГИ они вышли из онлайн почти одинаково.
Я на следующий день ей написал смс - вы с ним спите, я знаю, вы в одно время онлайн, она позвонила, орала что я поехавший, я ей противен, мол, послушай что ты сам несешь, меняйся, займись собой, мне некогда ни с кем мутить, и как ты не поймешь что я ушла не к кому-то, а потому что ты меня достал своим эго. и добавила: "да, я обязательно пойду с кем-нить трахнусь, не сомневайся, ты же это хотел от меня услышать". Да, знаю, что я тотально накосячил. Уже неделю никак не лаю ей понять что тоскую, есть инфа, что лазает по моей странице.

Вот и печальный финал этой повести.

Спасибо, что дочитали до конца, буду рад советам, как только появится финансовая возможность, куплю ведение темы.
Есть несколько вопросов опытным людям:
1)Есть ли выход из сложившейся ситуации? Можно ли все исправить, если я начал грамотно себя вести, не показывая страдания в соцсети и активную деятельность. Есть информация, что она периодически заходит на мою страницу ВК
2)Как мне дальше себя вести? и есть ли шанс обратно заинтересовать девушку? летом получилось, но я опять все слил.
3)опыт ее показывает и она сама мне говорила, что ей трудно сходиться с новыми васянами и особенно искать любовников.
4) есть ли вероятность ее вернуть, активно работая над собой и исчезнув на время с ее радаров?

5)и еще такой вопрос - долго ли девушка помнит хорошие моменты и скучает и на протяжении какого времени можно ее вернуть.
знаю что как любовник я ее более чем устраивал

Заранее благодарю, братья! Буду признателен за любые соображения и советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет читаем)
[DOUBLEPOST=1516016056][/DOUBLEPOST]
Впервые на этом форуме создаю тему, перед этим много его читал, так же читал рекомендуемую литературу (Парадокс страсти). Узнал много полезной информации, но, как всегда, своя ситуация, кажется уникальной. Поэтому решил обратиться к опытным обитателям форума за советом. Пока финансовая ситуация не позволяет взять платные услуги, но как только появится возможность, обязательно это сделаю. А пока буду рад советам.
Сразу предупреждаю, много буков, заранее спасибо тем, кто осилит.
начинай потихоньку читать успешные темы
Высшее образование, много увлечений, от которых тоже получаю дивиденты. Занимаюсь пауэрлифтингом.
начинай делать крутые фото своей интересной жизни и выкладывай их + фото со свиданий
[DOUBLEPOST=1516016421][/DOUBLEPOST]
О ней - 30 лет, очень непростая девочка. Проблемы с щитовидкой (ее удалили), в следствие чего постоянные встряски гормонов и нестабильное настроение
и зачем тебе такая? с такими сменами настроения
Познакомились с ней на почве общих интересов в социальной сети. Инициатива исходила от нее. Я на тот момент был женат, брак фактически трещал по швам, общий напряг, жена бухала как свинья, ни о каком сексе и говорить нет смысла. С девочкой (назовем ее Лера) сразу появился общий язык. Обсуждали музыку, шутили на всякие темы, на которые с другими ОЖП хрен посмеешься. Решили встретиться по не значительному поводу.

Идя к ней навстречу, ничего не планировал. Но все произошло само собой, в ресторане мы неистово целовались (хотя я ненавижу когда целуются на публике, но тут крышу снесло), дошло до петтинга. Она сказала, что уже год так ей хорошо не было. (год назад рассталась с МЧ, который на протяжении всех отношений жестко выносил ей мозги) По ее словам до встречи со мной ни с кем не хотел никаких отношений, в том числе интимных. И что даже табу на женатых ее пало в этом случае.

Собственно, уже через неделю встретились у нее, был просто невероятный секс, вытворяли такое, что я уже не делал и не ощущал лет 10))
Такие встречи происходили еще несколько раз, ее влечение ко мне невероятно зашкаливало, он требовала все больше и больше встреч, и буквально сама на меня бросалась.
круто конеш. но если она тебя соблазнила а не ты ее то это не очень правильно) ты должен все это контролировать и не отдавать себя легко!
Потом случилось дерьмо - жена спалила переписку, и выставила меня из дома,
из твоего дома???
[DOUBLEPOST=1516016844][/DOUBLEPOST]
Я на тот момент был женат, брак фактически трещал по швам, общий напряг, жена бухала как свинья, ни о каком сексе и говорить нет смысла.
надо разобраться почему у тебя не лады с этими вопросами.. иначе проблемы могут повториться
Но такая кардинальная перемена видимо послужила для инверсии БЗ - теперь я просил больше и больше встреч, но девушка как будто бы отдалялась.
нарушил баланс ты
[DOUBLEPOST=1516017012][/DOUBLEPOST]
После ухода от жены с девушкой виделись раз в неделю, из-за несовпадения графика работы. И другие причины были, как она сказала, проблемы с гормонами, из-за которых она всю жизнь принимает таблетки. И периодически гормональные проблемы у нее влияли на настроение, она становилась холодной избегала общения, потом это проходило, и отношения снова нормализовывались. Жить вместе она не хотела (да и я тоже) после длительных предыдущих отношений.

Я поначалу принимал все это на свой счет, но потом вроде как привык, но все равно такое регулярное поведение ее немного вводило в замешательство. И ссорились часто из-за этого, несколько раз расставались, но и недели не проходило, как она первая звонила, мол, люблю тебя, скучаю, хочу, потом ночь страстного секса, а потом снова встречи раз в неделю и так до следующего ПМС.
В июне после крупной ссоры как-раз в ее эти дни она сказала что уходит от меня,удалила из всех соцсетей. но на следующий день со словами: думала, что не люблю тебя, а на самом деле не могу без тебя, вернулась. все было вроде бы мило, секс, встречи.
ты дал слабину и подсел на нее.она это увидела и среагировала так как все девушки на нуждаемых зависимых мужчин - отдалилась
ты стал выносить ей мозг = ссоры - в итоге зачем ей такой парень?
В июне после крупной ссоры как-раз в ее эти дни она сказала что уходит от меня,удалила из всех соцсетей. но на следующий день со словами: думала, что не люблю тебя, а на самом деле не могу без тебя, вернулась. все было вроде бы мило, секс, встречи.
надо было послать ее а ты легко доступен и поэтому не ценный
[DOUBLEPOST=1516017072][/DOUBLEPOST]
И летом мы поехали кататься на великах, накануне все мило, поцелуйчики, и т.д. А в этот день ее как подменили. Давала понять, что не хочет общаться, ехала молча. Отворачивалась. На мой вопрос что случилось- мол, не знаю что сказать, нет настроения. Я задал резонный вопрос - так может поедем домой, она разнервничалась, в итоге я психанул, накричал на нее в том числе и матом, чего со мной раньше не было. Она уехала домой, а потом в соцсети мне пишет: "Я хочу это закончить, вся моя любовь прошла ты ничего не понял, я болею, от этого плохое настроение, а ты позволяешь себе на меня орать, лучше я буду одна" и забанила во всех соцсетях и на телефоне.
Пытался с ней связаться, тупо игнор. Создал левую страницу, написал ей письмо, прочитала, но не ответила. Но в этот раз даже не забанила.
она тебя кидает а ты бегаешь за ней.. взгляни на это со стороны и поймешь почему она не с тобой.
[DOUBLEPOST=1516017159][/DOUBLEPOST]
Я как истинный п_дострадалец писал кучу жалостливых сообщений на стенку (что очень нелепо - здоровый бородатый качок, а такую хрень пишет).
у меня уже есть один клиент качок - все тоже самое было и с ним.. как так ребята?
ЧТобы справиться с депрессией пошел к психотерапевту, прописали всяких таблеток, боль отступила.
тебе нужна работа со мной в скайпе а не таблетки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц после моего бездействия предложила встретиться
и ты конечно сразу согласился и она снова увидела что ты себя не ценишь. и она не будет ценить
После этого поехали к ней, снова ночь безумного секса как в первый раз.
снова она берет тебя когда хочет и когда захочет - пошлет
не выгодное положение у тебя. но ты же сам все это позволяешь делать с собой
останови это.
я дарил кучу подарков (ошибка походу).
оч большая причем
[DOUBLEPOST=1516017365][/DOUBLEPOST]
И вот вроде бы все как обычно, встретили вместе Новый год, я подарил ей дорогой подарок, трахались всю ночь напролет и потом целый день. Следующую неделю пару раз виделись, называла меня зайкой как обычно, целовала, обнимала. Потом я расчуствовался накатал ей как люблю ее, хочу делать ее счастливой (фатальная ошибка). После этого письма она день не разговаривала со мной, а вечером прислала сообщение, что вся эта любовная хрень заставляет ее чувствовать обязанной мне, что это перебор, и нам не стоит быть вместе, потому что на данный момент она не может мне дать то, что я хочу, и что у меня должны быть яйца двое большее ее(оценил метафору).
Я сначала решил уйти с достоинством, мол, я понял, пока.
Но потом полилось: но все же было хорошо, но ты же говорила, но еще совсем не давно, и тд и тп.
Она после этого заблокировала меня во всех сетях, назвав нытиком.
я день терпел (валялся в ступоре), потом вспомнил что она добавила в друзья знакомого татуировщика, но там нет никаких оснований их как-то связывать, они знакомы с 2010 года, но я стала параноить, выслеживать время когда они онлайн и пару раз О БОГИ они вышли из онлайн почти одинаково.
Я на следующий день ей написал смс - вы с ним спите, я знаю, вы в одно время онлайн, она позвонила, орала что я поехавший, я ей противен, мол, послушай что ты сам несешь, меняйся, займись собой, мне некогда ни с кем мутить, и как ты не поймешь что я ушла не к кому-то, а потому что ты меня достал своим эго. и добавила: "да, я обязательно пойду с кем-нить трахнусь, не сомневайся, ты же это хотел от меня услышать". Да, знаю, что я тотально накосячил. Уже неделю никак не лаю ей понять что тоскую, есть инфа, что лазает по моей странице.
все повторилось как в тот раз только еще хуже.
ты ей не безразличен но она не видит в тебе мужика.
[DOUBLEPOST=1516017560][/DOUBLEPOST]
Уже неделю никак не лаю ей понять что тоскую, есть инфа, что лазает по моей странице.
уходи в игнор срочно в тотальный. я скажу потом на какой срок
как только появится финансовая возможность, куплю ведение темы.
договорились. будешь работать только со мной.
у меня в ведение темы входит общение в скайпе - все круто разрулим.
1)Есть ли выход из сложившейся ситуации? Можно ли все исправить, если я начал грамотно себя вести, не показывая страдания в соцсети и активную деятельность. Есть информация, что она периодически заходит на мою страницу ВК
все поправимо не волнуйся. только больше не косячь и не будь слабым с девушками.
[DOUBLEPOST=1516017620][/DOUBLEPOST]
2)Как мне дальше себя вести? и есть ли шанс обратно заинтересовать девушку? летом получилось, но я опять все слил.
3)опыт ее показывает и она сама мне говорила, что ей трудно сходиться с новыми васянами и особенно искать любовников.
4) есть ли вероятность ее вернуть, активно работая над собой и исчезнув на время с ее радаров?

5)и еще такой вопрос - долго ли девушка помнит хорошие моменты и скучает и на протяжении какого времени можно ее вернуть.
знаю что как любовник я ее более чем устраивал

Заранее благодарю, братья! Буду признателен за любые соображения и советы.
это все обсудим потом по скайп

  • мой номер и WhatsApp:8 914 188 0724,ВК: , скайп: gennadytatarenko
 

Rudeboy

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
уходи в игнор срочно в тотальный. я скажу потом на какой срок

Насчет игнора стараюсь, но нет нет да и зайду на ее страницу, проверить добавила кого и ли нет. Если добавила места себе не нахожу, паранойю, что нового хахаля выбирает. Хотя она девушка разборчивая, но поклонники за ней табуном бегают.
Два дня уже держусь не захожу, но ломает жутко. И еще паранойЯ, что пока я ее игнорю, заведет себе кого-то. Хотя понимаю, что времени у нее на это мало, учится, кроссфитом заниается, работает. Но трахаться то захочет рано или поздно.

все повторилось как в тот раз только еще хуже.
ты ей не безразличен но она не видит в тебе мужика.
а как ты понял что я не безразличен?

и еще такой вопрос, поиздержался и деньги на ведение темы появятся к началу февраля, это не поздно будет начинать работу?
Заранее благодарю.

Если честно я сам не освсем понима, нужно ли мне все это вовращать. но цепанула она меня. Дело чести вернуть.
Только боюсь как бы не поздно было.


На страницу мо. по прежнему заходит, на это указывают некоторые факторы.
Спасибо
[DOUBLEPOST=1516351198][/DOUBLEPOST]Хотелось бы снова стать в ее глазах как в первое время встреч брутальным парнем, от которого она текла постянно, но сейчас в ее глазах я нытик. И чмо. Есть ли вероятность перевернуть ситуацию без унижений
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху