Хочу вернуть любимого человека.запутался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимого человека.запутался.

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Нашел данный форум, почитал, много интересного.
Моя история. Знакомы больше 5 лет. Мне 37, ей 33. Два года встречались, потом сталь вместе жить. У нее есть дочь, сейчас 11. Вроде все нормально, поесть было всегда, на море летали, все как у всех. Она любила сильно, ревновала очень. У меня сын 13 лет, живет в другом городе, приезжает, подружились, все замечательно. В последнее время как-то отношения подзавяли, бытовуха что-ли, или не знаю. Она всегда старалась в постели для меня красиво нарядиться, порадовать, а потом как-то все прошло. Зарабатывал хорошо, потом грыжа, 2 месяца в кровати, через полгода второй приступ, денег естественно, стало меньше. С дочкой ее отношения так себе пошли.
Все ждала предложения, сама говорила, я говорю какая разница, есть или нет штамп в паспорте. Не знал, что для женщины это так важно, оставлял лазейку какую что ли для себя...
Надоело в съемном жить, решили взять двушку, много спорили о долевом оформлении, официально нигде не работаем, итого чтобы кредит еще на нее сделать, нужно+ 100 тыс. к стоимости добить. ни к чему не пришли. Отношения ухудшились. Перестали разговаривать.
В итоге взяли две студии в одном подъезде многоэтажки, я помог кое чем, помирились, думал что дальше делать.
Прошло 4 месяца, заметил, что никогда первая не напишет, не позвонит, думаю подожду, не буду сам писать. Так прошел МЕСЯЦ!!
Был в гостях у друзей, передали вещи дочке. Написал, приходи, забирай, пришла, я говорю, заходи, она мне некогда, я ну ладно. Ушла, через 10 мин. сообщение все кончено. вместе не будем, желаю счастья. Я тоже понаписал много обидных слов в ответ.
На следующее утро пришел, я говорю, она плачет, видно что чувства есть, вроде помирились, вечером пишет теперь такого же не будет, буду жить как хочу, гулять с подругами, веселиться. Я психанул естественно.
Через неделю всех выяснений отношений (больше с моей стороны, она как-то холодно реагирует на все) говорит, что извини, чувства прошли, секса не хочется вообще, буду жить для себя, сейчас я счастлива.
Я знаю ее прекрасно, зарплата маленькая, кредиты, говорю давай помогу, не хочет. Начались мои качели от ярости до слез. Короче конкретный депрессняк.
На новый год говорит буду с подругами, короче встретились с ней, съездили в магазин, купили там что-то, хорошо провели время, но говорит, не питай иллюзий. Может быть время расставит все на свои места.
На каникулы приехал сын. Все вместе ходили развлекаться, было весело, но как мужика к себе не подпускает. Чувств нет, секса не хочу, мне хорошо. На мой ДР не пришла, поругались. Решил все, надо ставить точку, Отошел через два дня, купил продуктов ей, заехал, отдал, поговорили, дал денег немного. На следующий день в гости зашел, просидели часа 3 втроем с дочкой, все нормально, но реакции нет никакой.
В разговорах предлагал ей выйти за меня, купить квартиру, эти студии детям оставить. Не хочет, хотя дочка ее горит желанием. Говорит, месяц нормально поживем, а потом по-старому все будет? Не хочу, да и остыла к тебе.
Переписываемся, так, отношения повыяснять. Два дня назад позвонил, 40 минут моего монолога, как люблю, как хочу быть с ней, планы на будущее, не тороплю, подумай. Выслушала, стала мягче. вчера 2 раза первая написала.
Насчет васька, спрашивал, сначала говорили переписываемся с одним мч, потом сказала, что выдумала. Склонен ей верить.
Да и еще. Подруги у нее все разведенки, там видно влияние на нее, потому что, как приду общаемся нормально, потом переписка, сразу холоднеет.
Парни, я запутался. Сильно хочу ее вернуть, но боюсь давить на нее, вроде сама стала писать, негатив пропал, боюсь спугнуть. Игнорить тоже не вариант, месяц не общались и первая не писала, характер такой, ничего не выйдет с этого. Действительно могут чувства так пропасть за месяц, или притворяется?
Предложил на море, говорит хочу, поехали. А как же секс, на раздельных кроватях спать, я не хочу, надо чтобы если вместе, то вместе во всех смыслах...
В СС сначала статусы в картинках были типа все мужики козлы, я счастлива, вчера появилась, хочу, чтобы ждали, любили, только по- настоящему, чтобы я поверила...Пишу про меня? Она - что-то но не всё...
Сегодня друга добавила в сс, написал, совершенно спокойно ответила, что не васек., объяснила кто такой.
Ребят, посоветуйте, голову сломал, боюсь какой-то шаг делать, испортить. Ревную, злюсь, но легче чем три недели назад (с разрыва).
Я уже думал , может это схема ее, которой мы пользуемся, похоже, нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прежде всего - немедленно прекращай допытываться у нее, кого она там добавила себе в друзья и кому адресованы статусы у нее в СС.
Ничего глупее придумать просто невозможно...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Она всегда старалась в постели для меня красиво нарядиться, порадовать, а потом как-то все прошло.
после чего прошло?
за пол года до этого случались какие то ссоры крупные? или новые подруги? новая работа?


Все ждала предложения, сама говорила, я говорю какая разница, есть или нет штамп в паспорте. Не знал, что для женщины это так важно, оставлял лазейку какую что ли для себя...
любые отношения требуют развития. особенно когда женщина опытная и с дитём. она прекрасно знает что ее время уходит и нужно хоть каике то гарантии что ты ее не швырнёшь.


Надоело в съемном жить, решили взять двушку, много спорили о долевом оформлении, официально нигде не работаем, итого чтобы кредит еще на нее сделать, нужно+ 100 тыс. к стоимости добить. ни к чему не пришли. Отношения ухудшились. Перестали разговаривать.
причина спора?


В итоге взяли две студии в одном подъезде многоэтажки, я помог кое чем, помирились, думал что дальше делать.
чтобы хоть что то отжать. решила 1 студию себе про запас оставить.


Прошло 4 месяца, заметил, что никогда первая не напишет, не позвонит, думаю подожду, не буду сам писать. Так прошел МЕСЯЦ!!
получила что хотела.
женщины с детьми очень прагматичны и мужиков используют как рабочую силу для достижения своих целей. ты не один такой.


На следующее утро пришел, я говорю, она плачет, видно что чувства есть, вроде помирились, вечером пишет теперь такого же не будет, буду жить как хочу, гулять с подругами, веселиться. Я психанул естественно.
она сказала так "Оставайся запасным аэродромом, чтобы мне было комфортно, а я буду искать варик получше, но если у меня ничего не получится, то ты должен меня ждать!"


Через неделю всех выяснений отношений (больше с моей стороны, она как-то холодно реагирует на все) говорит, что извини, чувства прошли, секса не хочется вообще, буду жить для себя, сейчас я счастлива.
ну вот собственно и начался поиск Васька. ты пока в запасе.


На каникулы приехал сын. Все вместе ходили развлекаться, было весело, но как мужика к себе не подпускает.
запасной.


Решил все, надо ставить точку, Отошел через два дня, купил продуктов ей, заехал, отдал, поговорили, дал денег немного. На следующий день в гости зашел, просидели часа 3 втроем с дочкой, все нормально, но реакции нет никакой.
нахрен ты это делаешь?
она тебя отталкивает а ты ей продукты покупаешь?
поощряешь ее плохое отношение к тебе. головой думай а не эмоциями.


Переписываемся, так, отношения повыяснять.
на кой чёрт ты с ней отношения выясняешь. этого делать нельзя это ОГРОМНАЯ ОШИБКА.


В разговорах предлагал ей выйти за меня,
она тебя шлёт. ты ей женитьбу предлагаешь. это так не работает.


Два дня назад позвонил, 40 минут моего монолога, как люблю, как хочу быть с ней, планы на будущее, не тороплю, подумай. Выслушала, стала мягче. вчера 2 раза первая написала.
херней маешься.


Насчет васька. Склонен ей верить.
кто бы сомневался.


Да и еще. Подруги у нее все разведенки, там видно влияние на нее, потому что, как приду общаемся нормально, потом переписка, сразу холоднеет.
а она не разведенка? с дочкой 11 лет.


Парни, я запутался. Сильно хочу ее вернуть, но боюсь давить на нее, вроде сама стала писать, негатив пропал, боюсь спугнуть. Игнорить тоже не вариант, месяц не общались и первая не писала, характер такой, ничего не выйдет с этого. Действительно могут чувства так пропасть за месяц, или притворяется?
у тебя приоритеты неправильные. ты не о ней должен думать, а о себе.


Предложил на море, говорит хочу, поехали. А как же секс, на раздельных кроватях спать, я не хочу, надо чтобы если вместе, то вместе во всех смыслах...
это ты таким образом "не давишь"? интересная у тебя позиция.


В СС сначала статусы в картинках были типа все мужики козлы, я счастлива, вчера появилась, хочу, чтобы ждали, любили, только по- настоящему, чтобы я поверила...Пишу про меня? Она - что-то но не всё...
Сегодня друга добавила в сс, написал, совершенно спокойно ответила, что не васек., объяснила кто такой.
СС палить нельзя.


Ребят, посоветуйте, голову сломал, боюсь какой-то шаг делать, испортить. Ревную, злюсь, но легче чем три недели назад (с разрыва).
Я уже думал , может это схема ее, которой мы пользуемся, похоже, нет?
ты сырой и на нервяках. с тобой надо долго разговаривать.
бери консультацию для начала, многое понятно станет. мозг вправлю в нужном направлении отправлю. ты в нужное место пришёл.
отзывы тут.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
после чего прошло?
за пол года до этого случались какие то ссоры крупные? или новые подруги? новая работа?
Не было крупных ссор, подруг. Работу меняла. Но там коллектив женский.
причина спора?
Оформление квартиры в долях
чтобы хоть что то отжать. решила 1 студию себе про запас оставить.
Да нет, студию она сама взяла в ипотеку
нахрен ты это делаешь?
она тебя отталкивает а ты ей продукты покупаешь?
поощряешь ее плохое отношение к тебе. головой думай а не эмоциями.
Зарплата маленькая знаю, а попросить не попросит, будет голодом сидеть
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зарплата маленькая знаю, а попросить не попросит, будет голодом сидеть

Тебе говорят уёбенн зе битте я тебя не люблю .
А ты бабло пошлять собрался, хочешь купить её любовь ? Или с какой целью ?
Тебя предали братан протри глаза
[DOUBLEPOST=1516020130][/DOUBLEPOST]















ИЗУЧАЙ.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал по ссылкам, такое ощущение, что обиженный 6-ти классник писал. Может ещё кто советы даст? На платной основе денег после праздников нет пока.
[DOUBLEPOST=1516076273][/DOUBLEPOST]
Прежде всего - немедленно прекращай допытываться у нее, кого она там добавила себе в друзья и кому адресованы статусы у нее в СС.
Ничего глупее придумать просто невозможно...
Спасибо за совет, действительно, что себя накручивать?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
короче если ты думаешь, что в 37 ты не найдешь НИКОГО, то это просто леньтяя мысли.. у меня корефан в 45 ебал 20ок регулярно
нужны другие
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробовать поигнорить, может что получится)
[DOUBLEPOST=1516102507][/DOUBLEPOST]
короче если ты думаешь, что в 37 ты не найдешь НИКОГО, то это просто леньтяя мысли.. у меня корефан в 45 ебал 20ок регулярно
нужны другие
Я так не думаю, девчонок полно
[DOUBLEPOST=1516102593][/DOUBLEPOST]
Без комментариев )))
Кэст, без обид, просто у меня маленько другая точка зрения. Я считаю что все равны и относится нужно с уважением к человеку.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну готовь по своей головушке говна растереть со своей точкой зрения .
Скоро ощутишь его там
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну готовь по своей головушке говна растереть со своей точкой зрения .
Скоро ощутишь его там
Знаешь, со своей точкой всю жизнь прожил и никто не растирал говно. У тебя папа к маме тоже так относился, как в ссылках описано? У меня родители жили дружно и уважали друг друга и воспитали это во мне, я не капли не сожалею. А говно я и сам кому надо могу растереть.
В любом случае у каждого своя точка зрения, одинаковых людей нет.
Ты же эксперт, посоветуй как бы ты поступил если бы хотел вернуть.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совет для начала)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выпились из её жизни месяца на три минимум.
От слова совсем
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Типа тотального игнора?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну готовь по своей головушке говна растереть со своей точкой зрения .
Скоро ощутишь его там
ты раньше не был таким жестким!
прекращай XD
У меня родители жили дружно и уважали друг друга и воспитали это во мне, я не капли не сожалею
ахуеть че.
чето не сильно заметно твое уважение к людям от которых тебе что-то надо.
хуево тебя воспитали? или ты пришел пальцы погнуть перед теми, кто тебя насквозь видит?))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, я уважаю Вашу точку зрения и поэтому я написал что все люди разные. Я вот такой, такой у меня характер. Если кого обидел, прошу прощения. И пришёл сюда не конфликтовать а помощи просить. Вот прошу, помогите, плсоветуйте. Прошло уже 3 недели, а состояние не стабильное, то нормально как сегодня, то готов позвонить и все высказать, но от этого лучше же не будет?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло уже 3 недели, а состояние не стабильное, то нормально как сегодня, то готов позвонить и все высказать, но от этого лучше же не будет?
Нет, лучше не будет - а будет только хуже...
Сейчас самый худший момент для того, чтобы что-то высказывать, объяснять, спрашивать и т.д.
Ничего хорошего из этого не получится - ты только еще больше запутаешь ситуацию со своей девушкой.
 

SumrakSki

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно пишут. Все мы думаем сначала, что на не такая, как все, а потом она показывает тебе бритую пи**у перед гулянием с другом. А для тебя она брила её всего пару раз за 5 лет. Из личной жести)

Надо меняться, ради себя, не ради неё. Пока по прочитанному создаётся впечатление, что ты делаешь все ради неё. Это не правильно.
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, привет всем! Короче, накосячил вчера. Не общался с ней все это небольшое время, есстественно, от нее ничего не было. Вчера встретились на улице (живем в одном подъезде), ну разговорились, негатива от нее вроде не было, про отношения он мне такая заявляет "Если сказка не получилась, нужно искать другого волшебника", меня это взбесило порядком, я ей, что уже нашла? она типа не задавай такие вопросы. Короче доиб..ся я конкретно до нее, она мне "Нет у меня никого и ты мне не нужен и такими вопросами раздражаешь!" Короче слово за слово, разосрались опять с ней конкретно, я ей "ну и живи одна с такой короной нафиг не нужна никому будешь". Бесит, вот прям бесит. Что делать, опять в игнор? Раз раздражаю,значит что-то осталось? Просто времени мало прошло?
Да и еще. Скоро День Рождения у нее. Поздравлять или нет?
 

DenisR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обязательно)) короче наломал я дров опять, начинаем все сначала. Кстати заметил, если говорит, что никого нет, легче как-то становится что-ли. Ревность падла такая. Но откат словил.
[DOUBLEPOST=1516625583][/DOUBLEPOST]С днём рождения не поздравлять, я правильно понял?
 

SumrakSki

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо забить. Сейчас нет, скоро кто-то будет. Заранее смирись, что тебя она ждать не будет. И ты её не жди, надо было сказать привет и идти по своим делам, ты же занятой теперь разными делами, так ведь? Так зачем ты ей время уделил? Накосячил, больше не косячь. Оборви сознательно надежду, что она передумает, как бы тяжело не было. Это надежда мешает действовать эффективно. Моя вчера переехала, забрала все вещи с помощью своего хахаля и его машины. Вот это был пиздец ударчик по самолюбию. И в конце ещё и наорала на меня. Это был последний мой косяк с ней. Здравствует, первый день игнора. :) Так что давай объединяться, будем вместе игнорить ;)

Попозже поподробнее расскажу в своей теме.
 
Сверху