Встречались 40 месяцев почти без ссор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встречались 40 месяцев почти без ссор

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Как и большая часть форумчан никогда бы не подумал что окажусь на каком-то подобном ресурсе, но...
Возможно станет легче и мне, поэтому почитайте, пожалуйста, моё нытьё. Наверное всё же станет легче)
История почти у всех одинаковая, но если вкратце то, познакомились, ухаживал, секс через 2 недели, отношения. Длились ровно 40 месяцев.
Ранее интересовался темой "правильного поведения", поэтому большую часть отношений вёл себя правильно, доминировал, принимал решения, бабками не баловал, но и не жадничал, вёл нас и т.д. Были прекрасные чувства, знакомства с родителями, поездки по миру, практически НИКАКОГО негатива. Но, я старался сдерживать свои чувства, чтобы не признаться в любви (боялся показаться слабым). В последние пол года я притормозил всё свою напористость, потому что не знал что делать со своей жизнью дальше (работать, или строить бизнес, или уезжать заграницу). Со временем расслабился, обещал жениться, но чуть позже, выходные вместо неё проводил с другом на рыбалке (с мылью - куда ж денется), съехаться вместе не спешил (жили она со своими я со своими родителями) и в последнее время даже обдумывали варианты покупки квартиры в кредит, как вдруг приходит 2 января 2018 и я слышу - меня не устраивают наши отношения, в них нет страсти, видимся хорошо если 2 раза в неделю, секс вроде ничего, но "без чувств", я много об этом думала, сейчас я не уверена в своих чувствах, я даже не знаю когда это всё произошло, давай хорошо всё обдумаем. Обдумывали мы с неделю - написала сама, предложила встретиться. На встрече в порыве растерянности?! и негодования я пытался ей логически объяснить, что надо "подлечить" наши отношения, вернуться на прежний этап, но видел, что всё плохо, любовь поутихла. Договорлись встретиться через неделю - уехать, сменить обстановку. Встретились, отъехали от привычной обстановки 5 км и поняли, что лучше не надо никуда нам вместе ехать сейчас, ибо мы еле общались, все равно как чужие люди, чувствовалось затишье перед бурей и почему у меня страх. Я к тому моменту уже понял что происходит, поэтому решил "перехватить" инициативу, остановил машину и вот что я сделал:
1) предложил расстаться. Да, бросила меня, безусловно она, но предложил и озвучил это я;
2) да да да дебил начал извиняться, за то что был не прав, но могу всё исправить.
3) всё же пытался убедить, что это сложная ситуация, из которой нужно выходить вместе - тщетно. Говорит - мозгами понимаю - сердцу не прикажешь. Слёзы, слюни, всё такое.
4) сказал, что я всё равно тебя люблю, понимаю, что без тебя проживу, но пока эту мысль не допускаю;
5) забрал у неё все свои вещи, поблагодарил за всё и уехал.

В процессе финального выяснения отношений выявил от неё следующее :
- я тебя любила больше жизни но как-будто всё прошло в последнее время...вот если бы мы жили вместе, то всё было бы по-другому;
- ты мне не говорил о своих чувствах, ты всегда, отдалялся, ты меня не любишь (ЛЮБЛЮ);
- ты скотина такая, за последнюю неделю что мы не общались даже не предпринял попыточки найти для меня время, ты такой вечно умный и рациональный, что бесит...
- если это судьба, то может мы с тобой через год или ещё какое-то время случайно встретимся;
- возможно это будет самая большая ошибка в моей жизни, но сейчас по-другому нельзя;
- Я перед товой виновата - на корпоративе я была в говно и поцеловалась с каким-то коллегой. Мол, но и ты виноват, ибо если бы всё было хорошо, то я бы такого не допустила. (я это чувствовал, и свои опосения озвучивал ранее, ибо после это корпоратива она и изменилась)

Что в итоге - мы расстались, пока я включил игнор, восстанавливаю свою уверенность и самооценку, анализирую свои косяки, начинаю работать над телом (худею, иду в зал), планирую, возможно, на единоборства, съехать от родителей (мне 29 лет ОМГ). Я харизматичен, симпатичен, перспективен (готовлюсь стать руководителем отдела в IT-компании, она знает от этом).

Делиться мне такой информацией почти не с кем, поэтому поддержите, пожалуйста, советом. Буду признателен, если зададите мне какие-то вопросы. Очень хочу построить новые более сильные отношения и в итоге семью.
П.С. Форум и блог естественно сейчас впитываю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не исключено, что на упомянутом корпоративе она не только целовалась...
Не в том смысле, что с этим самым коллегой у них там дошло до секса - а просто, возможно, имеют место какие-то более серьёзные чувства (о которых твоя девушка пока умалчивает) или более длительное общение.
Бытует упорое мнение, что женщины, как правило, не уходят вникуда (так называемый "принцип ветки").
Как бы то ни было - в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор, так что тут ты поступил правильно )))
(дальше подтянутся более опытные участники форума - и разберут историю твоих отношений в деталях).
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
съехать от родителей (мне 29 лет ОМГ)
Привет.
А что раньше мешало это сделать?
Ведь явно не финансовый вопрос?
[DOUBLEPOST=1516050875][/DOUBLEPOST]
всё же пытался убедить, что это сложная ситуация, из которой нужно выходить вместе - тщетно.
Сейчас это бесполезно.
Вдобавок завалил свою значимость.
[DOUBLEPOST=1516050946][/DOUBLEPOST]
сказал, что я всё равно тебя люблю, понимаю, что без тебя проживу, но пока эту мысль не допускаю;
Зря...
[DOUBLEPOST=1516051158][/DOUBLEPOST]
Я перед товой виновата - на корпоративе я была в говно и поцеловалась с каким-то коллегой. Мол, но и ты виноват, ибо если бы всё было хорошо, то я бы такого не допустила
Типичное бабское с больной головы на здоровую.
Снимает с себя ответственность.
И скорее всего, этот васёк уже давно в ваши отношения вклинился.
[DOUBLEPOST=1516051218][/DOUBLEPOST]
Как бы то ни было - в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор
Согласен.
[DOUBLEPOST=1516051351][/DOUBLEPOST]
Очень хочу построить новые более сильные отношения и в итоге семью.
Молодец.
Слово новые-ключевое.
И вместе с тем тебе предстоит тяжёлый период и в нём надо стереть прошлые, а это будет не так просто.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
планирую, возможно, на единоборства, съехать от родителей (мне 29 лет ОМГ). Я харизматичен, симпатичен, перспективен
Жить почти в тридцатник у родителей в подмышках - вот уж, действительно, перспективнее и харизматичнее не бывает. Одно это отморозит кого угодно.

Ср*ть на единоборства. Решай вопрос с жильем в первую очередь. Потом уже будешь из себя черепашку-ниндзя строить.

Тебе отчасти этот момент даже на руку сейчас, как ни парадоксально. Сможешь сыграть на контрасте: какой ты был и какой ты стал.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ах, да, и поставь аватарку. Это правило данного форума.
[DOUBLEPOST=1516056061][/DOUBLEPOST]
Были прекрасные чувства, знакомства с родителями, поездки по миру, практически НИКАКОГО негатива. Но, я старался сдерживать свои чувства, чтобы не признаться в любви (боялся показаться слабым).
сказал, что я всё равно тебя люблю
В любви нужно признаваться, когда все хорошо, а не когда тебя уже бросили. У тебя же все с точностью, да наоборот. Эх, "доминанты"... Начитаются всякой ерунды, потом плачут.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С телефона пипец, как неудобно разбирать по цитатам. Но в общем целом сам момент расставания ты провел отлично. Как по нотам. Вещи забрал, ее поблагодарил, негатива не лил, но при этом и не лип. Все четко. Молодец! Если сейчас не накосячишь и все сделаешь правильно, у тебя огромные шансы на возврат.

Пока игнор, без всяких исключений. На пустые пинки не реагируешь. Постить на этом конкретно этапе в соц.сети девок и прочие буйства я категорически не рекомендую в твоём случае. Позже - возможно, но не сейчас. Ну, и прокачка - в первую очередь, съем квартиры, физическая форма, новые шмотки, новые увлечения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
аву ставь!
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем отписавшимся. С аватаркой готово.
Несмотря на всё приключившееся она очень порядочный человек, и отношения строились исключительно на доверии, т.е. никто никого никогда не обманывал, практически без ревности. Про "Васька" с корпоратива она сказала сама, причём сделала акцент на то, что сразу не сказала об этой ситуации потому, что не хотела, чтобы всё выглядело, как-будто это из-за него. Т.е. типа СОВСЕМ не из-за него.
Второе - в тот же вечер она мне пьяная звонила и признавалась в любви и т.д. и т.п. Уж не знаю, до случившегося или после и стоит ли мне на этом акцентировать своё внимание и мысли. Может там и на самом деле ничего такого не было, а просто решила мне в мыслях "отомстить" или сказалось количество выпитого с горя алкоголя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В последние пол года я притормозил всё свою напористость,
. Со временем расслабился, обещал жениться, но чуть позже, выходные вместо неё проводил с другом на рыбалке
, съехаться вместе не спешил
и я слышу - меня не устраивают наши отношения, в них нет страсти, видимся хорошо если 2 раза в неделю, секс вроде ничего, но "без чувств", я много об этом думала, сейчас я не уверена в своих чувствах,
Я не удивлен тому что пошло все не так...
(жили она со своими я со своими родителями
29 Лет! 29!! и живешь с родителями... Я в 17 лет начал жить отдельно от родителей.
Жить почти в тридцатник у родителей в подмышках - вот уж, действительно, перспективнее и харизматичнее не бывает. Одно это отморозит кого угодно.
Согласен! Считай это тоже сыграло хорошую плохую роль.
начинаю работать над телом (худею, иду в зал), планирую, возможно, на единоборства,
Всё не то! Всё не то...
съехать от родителей
Это прям сегодня же должен сделать! На первое время халупа в каких нибудь ебунях будет самое то. Через пару месяцев подкопишь деньги и съедишь на нормальную хату.
Держи пока игнор! для начала пару недель, а там посмотрим что да как.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И самое главное начни знакомиться и общаться с девушками, проводи свиданки. Вот тут как раз и подключишь свою харизму и всё что с ней связано.

Вопросы?
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё не то! Всё не то...
Если это "всё не то", то порекомендуйте, что же будет "тем самым" в данной ситуации. Про съехать понял, уже ищу хату.
Голову не теряю, но немного сейчас растерян, поэтому "что делать дальше" это мой главный вопрос.

- Женщина учебник для мужчин
Перечитываю второй раз. К сожалению, пока не покидает ощущение, что "она не такая" и эта книга возможно даже немного навредила.

- Парадокс страсти.
Как ни странно, но половину уже прочитал и перед расставанием скинул эту книгу девушке, чтобы и она прочитала. Читать она любит, обещала прочитать, поэтому уверен, что прочитает. Не понимаю сейчас только, на пользу мне это или нет.
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что раньше мешало это сделать?
Ведь явно не финансовый вопрос?
Да вот в том и дело, что финансовый. С родителями живу в пригороде столицы, а она и работа и т.д. - всё в столице. Ценник естественно космос. Вместе с ней принимали решение, что снимать пока дорого, потерпим. Вот...недотерпели)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ценник естественно космос.
Ой, да ладно прибедняться-то. Миллионы приезжих снимают и не ноют. При чем многие не с окраины столицы, а с окраины Мира. Заканчивай уже тфнить.
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой, да ладно прибедняться-то. Миллионы приезжих снимают и не ноют. При чем многие не с окраины столицы, а с окраины Мира. Заканчивай уже тфнить.
Как бы трудно с этим не было соглашаться, но я это осознаю и понимаю ,что нужно просто пнуть себя немного. Цену экономии уже ощутил)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не покидает голову одна мысль - у нас была общая договорённость, что если что-то в отношениях не устраивает, то говорим друг другу , чтобы вместе работали над этим. Как сказала сама пассия во время расставания - "я очень много об этом думала, и много всего передумала и все эти мелочи, на которые я в начале не обращала внимания в итоге мне дали понять что ты меня не любишь и бла бла бла"...не, конечно я зону своей вины и ответственности уже осознал. Но блин, почему мне ничего не сказала, когда начала чуять неладное или когда душу терзали сомнения? Надеялась что всё пройдёт и ли это сущность такая женская или воспитание индивидуально? Помогите понять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не покидает голову одна мысль - у нас была общая договорённость, что если что-то в отношениях не устраивает, то говорим друг другу , чтобы вместе работали над этим
Такие договорённости с женщинами, образно выражаясь, не стоят той бумаги, на которой написаны...
ОЖП может, проникновенно глядя тебе в глаза, обещать, что сразу же расскажет о неладном - а в итоге обо всем промолчит и сама все решит за вас двоих.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такие договорённости с женщинами, образно выражаясь, не стоят той бумаги, на которой написаны...
Абсолютно то же самое можно сказать и о мужчинах. Потому что такие договоренности в принципе не стоят выединного яйца. Даже в самых крепких отношениях чувства - это не стабильное что-то, выкованное из железа и залитое цементом. Сегодня вы переполненны умилением, а завтра у вас проблемы на работе, и все раздражает. И мало кто при каждом спаде страсти побежит к партнеру обсуждать, что что-то любовь а него/нее поугасла.

А в данном случае она даже не в своих чувствах сомневалась, а в его. Если бы она подняла этот вопрос, как бы это выглядело? Как если бы она клянчила внимание. И получила бы она лишь отговорки, скорее всего. В итоге, она подняла этот вопрос, по своему, так сказать. Зато какой результат - вон как автор засуетился.

Хотя думаю, что и вопрос с квартирой всплывал неоднократно. Просто автор не хотел замечать ничего, пока петух не клюнул.
 
Последнее редактирование:

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Абсолютно то же самое можно сказать и о мужчинах. Потому что такие договоренности в принципе не стоят выединного яйца. Даже в самых крепких отношениях чувства - это не стабильное что-то, выкованное из железа и залитое цементом. Сегодня вы переполненны умилением, а завтра у вас проблемы на работе, и все раздражает. И мало кто при каждом спаде страсти побежит к партнеру обсуждать, что что-то любовь а него/нее поугасла.

А в данном случае она даже не в своих чувствах сомневалась, а в его. Если бы она подняла этот вопрос, как бы это выглядело? Как если бы она клянчила внимание. И получила бы она лишь отговорки, скорее всего. В итоге, она подняла этот вопрос, по своему, так сказать. Зато какой результат - вон как автор засуетился.

Хотя думаю, что и вопрос с квартирой всплывал неоднократно. Просто автор не хотел замечать ничего, пока петух не клюнул.
Ты так грамотно рассуждаешь,как только мог уйти от тебя МЧ?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты так грамотно рассуждаешь,как только мог уйти от тебя МЧ?
Изучала психологию отношений уже после расставания. Буквально каждый день, по нескольку часов в день. А пока была с ним в отношениях, видимо, так не рассуждала. Все мы умные задним числом.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучала психологию отношений уже после расставания. Буквально каждый день, по нескольку часов в день. А пока была с ним в отношениях, видимо, так не рассуждала. Все мы умные задним числом.
Всё в жизни идёт своим чередом! Если бы не эта ситуация, так бы и стояли на одном уровне! (Как бы это печально не звучало!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изучала психологию отношений уже после расставания. Буквально каждый день, по нескольку часов в день. А пока была с ним в отношениях, видимо, так не рассуждала. Все мы умные задним числом.
Мне нравится как ты жестко разносишь ребят, ставишь их на место и срываешь с них розовые очки :) Так держать ;)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всё в жизни идёт своим чередом! Если бы не эта ситуация, так бы и стояли на одном уровне! (Как бы это печально не звучало!)
Не знаю даже... На момент расставания у меня были огромные перспективы в карьере. И вообще. А расставание меня здорово вышибло из колеи. Многие возможности, которые, правда, один на миллион, были упущены. Хотела ли я стать помудрее и углубиться в психологию такой ценой? Честно? Нет, вряд ли. Но случилось, как случилось.
[DOUBLEPOST=1516140594][/DOUBLEPOST]
Мне нравится как ты жестко разносишь ребят, ставишь их на место и срываешь с них розовые очки :) Так держать ;)
Спасибо, Саша. Такой комментарий от тебя дорогого стоит! )) На самом деле, можно и мягче, наверное. Но я думаю, ты и сам замечал, что на пике эмоций народ вообще не понимает, что ему говорят, особенно в мягкой форме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле, можно и мягче, наверное. Но я думаю, ты и сам замечал, что на пике эмоций народ вообще не понимает, что ему говорят, особенно в мягкой форме.
Полностью согласен! :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Читайте комменты @Кэст по поводу игнора (крайние страницы). Честное слово, я смеялась. Не со зла. Просто это отличный пример, что с первого раза и в мягкой форме мало кто что понимает.


Хотя, если серьезно, это печально. Многие пришли на форум вовремя. И им, на самом деле, очень повезло - момент еще не упущен. И все в большинстве ситуаций можно относительно легко исправить. И нет бы заплатить экспертам за личностный рост. Парни тратят эти деньги на колбасу и пивасик.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читайте комменты @Кэст по поводу игнора (крайние страницы). Честное слово, я смеялась. Не со зла. Просто это отличный пример, что с первого раза и в мягкой форме мало кто что понимает.


Хотя, если серьезно, это печально. Многие пришли на форум вовремя. И им, на самом деле, очень повезло - момент еще не упущен. И все в большинстве ситуаций можно относительно легко исправить. И нет бы заплатить экспертам за личностный рост. Парни тратят эти деньги на колбасу и пивасик.
Просто самое интересное, что головой все понимаешь а нутро тянет на приключения! )и одно не могу понять,у всех моих знакомых, у кого были отношения ,все расходились и через некоторое время сходились (типа второй шанс),почему у большинства тем на форуме нету 2 шанса?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,почему у большинства тем на форуме нету 2 шанса?

Потому что большинство его не заслуживают даже авансом или Боженька отводит как говорил Бурхаев (Вернуть бабу с двумя чужими детьми ? да ни буду я ни кого вам возвращить идите нахуй. Можете сами на столб фонарный повесить удавку и затянуть по крепче, я в этом не учавствую ) .
Всё в нашей жизни не просто так и все люди встречающиеся на пути, тоже не просто прохожие .
Всё происходящие приносит опыт будь то он положительный, либо отрицательный, но опытом он быть не перестаёт .
[DOUBLEPOST=1516142824][/DOUBLEPOST]А из всего как говорится надо извлекать пользу
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
почему у большинства тем на форуме нету 2 шанса?
В большинстве тем на форуме у авторов есть шансы на возврат. (Если ты в отношериях творил дичь, потом при расставании рыдал, а потом полгода еще лип - тут да, шансы не велики, прямо скажем.) Но все шансы авторы сами уничтожают своими руками. Но как сказал @Кэст , порой это и к лучшему, наверное.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Абсолютно то же самое можно сказать и о мужчинах. Потому что такие договоренности в принципе не стоят выединного яйца. Даже в самых крепких отношениях чувства - это не стабильное что-то, выкованное из железа и залитое цементом. Сегодня вы переполненны умилением, а завтра у вас проблемы на работе, и все раздражает. И мало кто при каждом спаде страсти побежит к партнеру обсуждать, что что-то любовь а него/нее поугасла.
что тянуть то?
выходи за меня
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто автор не хотел замечать ничего, пока петух не клюнул.
Инфантильность в том, что живу с родителями осознавал, но не придавал очень большого значения.
Автор всё замечал, обсуждал, объяснял и получал положительный ответ на предложение потерпеть ещё чуть-чуть, чтобы стартануть сразу в свою квартиру, а не съёмную. Видимо не убедил, либо терпение кончилось.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор всё замечал, обсуждал, объяснял и получал положительный ответ на предложение потерпеть ещё чуть-чуть, чтобы стартануть сразу в свою квартиру, а не съёмную. Видимо не убедил, либо терпение кончилось.
Вот ты со мной сейчас пытаешься спорить, а сам тоже, наверное, думаешь, что обсуждаешь и объясняешь. ))

И с ней ты, исходя даже из вышецитируемого сообщения, не обсуждал: снять квартиру или не снять. Ты пытался объяснить, почему ей нужно еще потерпеть. Уважающий себя человек ну раз это послушает, ну два, ну три. А дальше просто уйдет, если ничего не меняется.
 
Сверху