Встречались 40 месяцев почти без ссор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встречались 40 месяцев почти без ссор

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты со мной сейчас пытаешься спорить, а сам тоже, наверное, думаешь, что обсуждаешь и объясняешь.
Скорее не спорить, а сам себя успокаиваю, пытаясь вину разделить) Понимаешь, что забавно. Я ей говорю - вот, мол надо снимать, но блин дорого. Она мне говорит - блин, согласна. Так жалко денег отдавать ни за что, жаба душит. Я естессно согласен, ибо слышу что хочу и успокаиваюсь. А должен-то был сказать - всё херня, детка, переживём, заработаем и т.д, главное что жить будем вместе. Это я уже сейчас понимаю.

Почитал блог товарища Кэста - и понимаю из прочитанного, что жениться и быть привязанным к одному человеку это полный бред. Надо ставить свои интересы превыше всего, трахать кого хочешь и не париться. С другой стороны куча ментального дерьма в голове говорит о том, что счастливым можно быть только будучи моногамным, в семье, которая в ЗАГСЕ зарегана, и где у дитя твоя фамилия.
Как в этом вопросе разобраться пока ума не приложу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изучала психологию отношений уже после расставания
Подскажи какую литературу читала?
Я ей говорю - вот, мол надо снимать, но блин дорого. Она мне говорит - блин, согласна. Так жалко денег отдавать ни за что, жаба душит. Я естессно согласен, ибо слышу что хочу и успокаиваюсь. А должен-то был сказать - всё херня, детка, переживём, заработаем и т.д, главное что жить будем вместе. Это я уже сейчас понимаю.
Нужно было брать всё в свои руки, а не спрашивать её.
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне после расставания было предложено трахнуть тайку или вьетнамку (как я и хотел :) ).
Как вы думаете, стОит?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А слабо одновременно обоих??
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если уж целовалась, то и до секса не далеко, а это уже любовь
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот меня ничего из равновесия психологического не выбивает, всё это время, как мысль об этом "поцелуе".

Я не могу понять, это действие - признак новых чувств, или желание отомстить мне, или зная, что я что-то про этот корпоратив предчувствовал, она просто могла сыграть на этом и придумать это вовсе ?
Ставлю под сомнения, ибо зная её в то, что разлюбить могла - легко поверю, но то, чтобы к другому липнуть - совсем не верю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, об этом пресловутом поцелуе ты теперь можешь гадать до бесконечности.
Завязывал бы ты лучше ломать себе голову над вещами, которые, согласись, являются лишь одним из не самых значительных внешних проявлений ситуации - а вовсе не ее первопричиной...
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, об этом пресловутом поцелуе ты теперь можешь гадать до бесконечности.
Короче всё как у господина Новосёлова : нам надо поговорить о наших отношениях в самое неподходящее время, моральный прессинг, инверсия доминирования и удар в мою единственную, о которой она знала слабую эмоцианальную точку - ревность.
Профит :)
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы это банально не звучало, но я по-прежнему убежден, что потерял ту, которую так легко не найдёшь (читать - она не такая как все). Возможно, во многом это благодаря моему поведению, но всё же она НИКОГДА не выносила мозг, не требовала подарков и не пыталась залезть на шею и при этом любила меня (говорила, что жизнь готова отдать). Все ухаживания в разумных пределах происходили сами по себе.
Читаю все книги, которые советуется и понимаю, что у нас не было вот этого моего слепого пресмыкания и потакания желаниям, а я напротив вёл себя как "камень". А потом она говорит ,что что-то внутри неё "щёлкнуло" и теперь вот сижу тут и думаю, как доказать свою любовь). Как же тяжело признавать, что ты еблан)
И самое обидное, что никто не поддерживает. Все только и говорят - да позвони ей, да извинись, вот раз ушла, значит ты виноват, ты же мужик ты должен.
Сам знаю, что виноват, и что инициатива сейчас только моя должна быть. При этом свято верю, что моя "не такая как все" на игнор и дальнейшее следование инструкциям будет реагировать так как все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы это банально не звучало, но я по-прежнему убежден, что потерял ту, которую так легко не найдёшь (читать - она не такая как все)
Возможно, это твое ощущение - банальное завышение значимости. Возможно - ты прав.
В любом случае, если ты решил побороться за ее возвращение - действуй...
И самое обидное, что никто не поддерживает. Все только и говорят - да позвони ей, да извинись, вот раз ушла, значит ты виноват, ты же мужик ты должен
Таких советчиков сразу посылай в жопу. Ты у нас парень умный, Новоселова читал - и поэтому понимаешь, что мужик никому ничего не должен )))
При этом свято верю, что моя "не такая как все" на игнор и дальнейшее следование инструкциям будет реагировать так как все.
Вот это правильно )))
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и прошло 2 недели. От бывшей ни звука. Сейчас вспоминаю ,что к расставанию она сама была не готова и как-то пыталась наши отношения наладить. За время изучения вопроса и ситуации возник вопрос - все советы и инструкции Романа, как правило, базируются на том, что девушки уходят от парней, когда те заваливают свою значимость, утопая в зависимости от девушки, окружая её сверхуживаниями, забивая на себя и т.д.
От меня ушла девушка по причине ровно противоположной - я перестарался - не предложил жить вместе, не говорил, что люблю её - хотя любил и поступками всегда это показывал.
Над собой работаю, на этой неделе съезжаю на съёмную хату, но ума не приложу, как теперь доказывать свою любовь, если мой игнор для неё по факту является ещё одним подтверждением того, что я её не люблю.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и прошло 2 недели. От бывшей ни звука. Сейчас вспоминаю ,что к расставанию она сама была не готова и как-то пыталась наши отношения наладить. За время изучения вопроса и ситуации возник вопрос - все советы и инструкции Романа, как правило, базируются на том, что девушки уходят от парней, когда те заваливают свою значимость, утопая в зависимости от девушки, окружая её сверхуживаниями, забивая на себя и т.д.
От меня ушла девушка по причине ровно противоположной - я перестарался - не предложил жить вместе, не говорил, что люблю её - хотя любил и поступками всегда это показывал.
Над собой работаю, на этой неделе съезжаю на съёмную хату, но ума не приложу, как теперь доказывать свою любовь, если мой игнор для неё по факту является ещё одним подтверждением того, что я её не люблю.
Не надо думать ,что для нее является,что не является!Думай о себе! и все будет ок!2 недели это вообще ни о чем,поверьто только кажеться ,что ты готов)
 

Денисденис

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такая же хрень) уже третюю неделю жду) ну думаю если сама не выйдет за последнюю неделю, то сам начну что нибудь делать
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проанализировал всё ещё раз, перечитал Новосёлова, почитал АБФ и понял, что удачных камбеков не бывает.
Предавший однажды предаст дважды.
Парни, восстанавливаем сталь на яйцах и идём по жизни дальше, только уже с опытом.
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несмотря на то, что я уже достаточно спокоен и активно занимаюсь своим развитием, я как на волнах качаюсь в мыслях и не могу принять решение, возвращать её или нет. Абсолютно уверен, что можно найти новую, но как бы ни хотелось, мысли о ней отпустить пока полостью не могу.
С одной стороны, не возвращать - это значит сдаться не вступая в борьбу. Тут я проиграл без вариантов.
С другой - можно попробовать, как минимум, чтобы прокачать себя в работе с негативом, манипуляциями и уже потом разобраться, нужна она мне или нет. Да и девушка не такая и плохая, чтобы так просто сдаться. Внедряю в жизнь принципы Карнеги, сейчас изучаю "Психологический вампиризм".
Больше всего меня мучает одна вещь, которая по факту является основой для моего нестабильного состояния - была ли измена, или это была просто провокация. Исключительно для собственного успокоения хочу это узнать.
Сейчас вспоминаю уже на холодную голову, что она делала всё, чтобы попытаться вернуть отношения в стабильное русло, ехала на все встречи. Слушала, что-то предлагала. Как-то обранила фразу, что "я даже не думала, что так всё закрутится". Потом говорила "ты ничего не сделал за неделю, чтобы как-то всё наладить". Скорее всего я накрутил её я своим поведением, пытаясь логически объяснить, что расставаться пока не стоит, чем и вызвал обратный эффект. Нк да ладно.

Итого, прошёл спокойный почти месяц игнора, без пингов с её стороны.
За время игнора нормально прокачался внешне. Девочки с работы говорят - ты так изменился. Так похорошел.
Недавно почти съехал на съёмную хату, но потом решил, что я на херу вертел эту бабу, буду я ещё ради неё показательно съезжать, да и спортзал бесплатный возле дома. Хотя бы вес скинуть до атлетического)
Сейчас понимаю, что моя мать минимально "психологический вампир", поэтому в ближайшие дни всё же съеду. С девочками свободно общаюсь на работе, с кем-то знакомлюсь, но так чтобы на улице и на свидание пока не хочется аж противно, хотя уже отпускает и скоро начну.

У меня в декабре был ДР и мы в "будущую квартиру" прямо накануне разрыва собирались покупать кровать. Вчера впервые решил ей написать ВК :
Я : Привет. Дело есть) . Нужен совет-помощь
БД : Привет Давай
Я : выбираю подарок-кровать
ща
БД : А что значит подарок-кровать?
Я : а мне на др деньги подарили
БД : А
Я: короче...
И скидываю 4 фотки дорогих часов, которые давно планировал купить
БД : Не особо на кровать похоже
БД : 1 и 2
Я : Помогла)
БД : но чтобы очень ни одни
БД : первые
Я : да, согласен. спасибо
БД : быстро скидывает ссылку на другой вариант (по-ходу были в закладках)
Я : не, много мусора на циферблате
я такое не люблю
БД : значит, не угодила бы
Я : не, подарок это одно. Сам себе это другое

Ну и всё пока.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше всего меня мучает одна вещь, которая по факту является основой для моего нестабильного состояния - была ли измена, или это была просто провокация. Исключительно для собственного успокоения хочу это узнать.
Скорее всего, у тебя никогда не получится узнать это со стопроцентной ясностью.
Не станешь же ты допытываться у своей БД: "ну скажи мне правду…"
Так что лучше забей - это явно не тот вопрос, поиск ответа на который стоит делать смыслом своей жизни.
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего, у тебя никогда не получится узнать это со стопроцентной ясностью.
Не станешь же ты допытываться у своей БД: "ну скажи мне правду…"
Так что лучше забей - это явно не тот вопрос, поиск ответа на который стоит делать смыслом своей жизни.

Да, согласен. Только я наверное неправильно преподнёс информацию - я хочу чтобы она сама прокомментировала эту ситуацию. Т.е. вывести её на небольшой разговор по этому поводу, причём сам ничего не спрашивая.

Я знаю, что до меня у неё была ситуация, когда ей пришлось из мести разыгрывать измену, в ответ на измену ей. Типа с лучшим другом изменившего. На деле не хватило смелости.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу чтобы она сама прокомментировала эту ситуацию. Т.е. вывести её на небольшой разговор по этому поводу, причём сам ничего не спрашивая.
Братан, лучше бы бросил ты эту затею…
Вряд ли ты такой блестящий мастер словесных манипуляций, чтобы незаметно уболтать свою БД и выудить у нее нужную информацию.
Скорее всего, она сразу раскусит, куда ты клонишь.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера впервые решил ей написать ВК :
На мой взгляд, зря. Если вам так нетерпится выйти из игнора, значит он был не впрок. Если игнор воспринимать просто, как вынужденную паузу перед возобновлением общения с бывшей, то это только видимость игнора.
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мой взгляд, зря. Если вам так нетерпится выйти из игнора, значит он был не впрок. Если игнор воспринимать просто, как вынужденную паузу перед возобновлением общения с бывшей, то это только видимость игнора.
Нет, ну если бы мне не хотелось её вернуть, то я бы тут не регался и не пытался следовать инструкциям.
Бля, я запутался.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет, ну если бы мне не хотелось её вернуть, то я бы тут не регался и не пытался следовать инструкциям.
Бля, я запутался.
Выскочить импульсивно из игнора - не равно, вернуть.

Все (ну или 95%) здесь регаются с целью вернуть. Но в процессе игнора и прокачки человеку должны открыться дополнительные смыслы.
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче на днях сама фотки начала лайкать мои т .д., я ненавязчиво через пару дней позвонил, предложил встретиться - её сразу в негатив, сказала, мол "зачем, я не хочу, может потом, мы что с тобой будем дружить и т.п. И типа я на выходные уезжаю."

Ребят, помогите, пожалуйста, с одним моментом. Мне необходимо достоверно узнать есть ли у неё новый ухажёр.
Т.е. если нет - то я ещё что-то думаю в её сторону, если да, то забиваю навсегда. Как узнать? Что если спросить напрямую? Или у подруги?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче на днях сама фотки начала лайкать мои т .д., я ненавязчиво через пару дней позвонил, предложил встретиться - её сразу в негатив, сказала, мол "зачем, я не хочу, может потом, мы что с тобой будем дружить и т.п. И типа я на выходные уезжаю."
Еб@ть ты лох...
Купился на первый же ее пинг - после чего закономерно был слит.
Мне необходимо достоверно узнать есть ли у неё новый ухажёр.
Т.е. если нет - то я ещё что-то думаю в её сторону, если да, то забиваю навсегда.
А чего так? Боишься конкуренции - и думаешь, что не сможешь отбить свою БД у нового ухажера, даже если султан Брунея внезапно объявит тебя своим наследником?
Как узнать? Что если спросить напрямую? Или у подруги?
Неужели ты сам не понимаешь, что такие поступки - это детский сад какой-то...
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего так? Боишься конкуренции - и думаешь, что не сможешь отбить свою БД у нового ухажера, даже если султан Брунея внезапно объявит тебя своим наследником?

Дело немного не в том - если там новый ёбарь, то я даже не буду руки марать и забью на неё.
У меня нормально получается не думать непосредственно о ней, но я не могу абстрагироваться от самой ситуации.
[DOUBLEPOST=1518522221][/DOUBLEPOST]Как бы объяснить. Чем раньше я решу этот вопрос - тем легче будет мне в итоге. Я ни в коем случае не отрицаю того, что ситуация меня дестабилизировала, но смысл в том, что особо я за ней не бегал как алень, да и не собираюсь. Мы решили расстаться обоюдно, т.е. это не совсем она меня бросила, хотя может это я просто себя обманываю.
Я хочу сейчас понимать, стоит ли ей давать шанс.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё новый ебырь! Что теперь делать будешь?
Да, я понимаю, что на моё поведение наличие либо отсутствие ёбаря не должно повлиять и успех возможен только если мне будет пох, верну я её или нет.

Сама она не придёт - факт, ибо для неё я бывший как бывший - говно. Значит я становлюсь новым и лучшим.
В какой-то момент она появляется на горизонте, соответственно, если я знаю, что у неё кто-то был - идёт нахуй сразу.
Если не было - смотрю по ситуации.

Пишу и понимаю, что в глубине души я не могу ещё убить мысль о том, что возможен камбек. Если же я сейчас узнаю, что новый есть - я эту мысль убиваю прямо сейчас и больше никогда к этим мыслям не возвращаюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще ты всё слил! Повелся на её пинг. Считай обнулил игнор! Мужик чё!! :Good2:
Теперь начинай всё занова и хватит уже сопли лить, не вижу никакой работы над собой.
 
Сверху