1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

(а) построение отношений с бд. (не пытайтесь автора переубедить в возврате, он решил возвращать)

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Robot, 16 янв 2018.

1. Robot
    Онлайн

Robot Автор темы Проверенный

Симпатии:
    1.403
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Тему ведёт @Александр888

Добрый день, форум! :)

Недавно ко мне вернулась БД и мы пробуем заново строить отношения. Тут я буду отписываться по ключевым событиям из нашей жизни, чтобы можно было на них посмотреть под другим углом и увидеть недостатки.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2018
    Gerhules, Legatus, Makson4ik и 6 другим нравится это.
  2. Тескатлипока
    Оффлайн

Тескатлипока Мастер-группа

Симпатии:
    1.796
    В процессе
    Здравствуй!
    Рад за тебя! Буду следить и за этой твоей темой ;)

3. Ток
    Оффлайн

Ток Новобранец

Симпатии:
    53
    Передумал
    Самое главное что. осознал Свои ошибки и исправил их и прокачалься:)

Robot нравится это.
  4. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    1.796
    В процессе
    Как
    вторая серия блокбастера будет! ))

Robot нравится это.
  5. Robot
    Онлайн

Симпатии:
    1.403
    В процессе
    В целом пока полёт нормальный.

На днях был от неё прикол. Лежит такая, в телефоне копается, тут говорит мне: «Ладно. Я всё знаю. Можешь уже рассказать». Я внутренне на измену т.к. не понимаю о чём она. Но тут же взял себя в руки и в ответ «Это ты сейчас о чём? Я не понимаю».

— Ты знаешь о чём я
    — Нет, не знаю. Расскажи.
    — Ну что ты отнекиваешься, когда прекрасно понимаешь про что разговор.
    — Нет, не понимаю.

В общем, она стояла на своём, я стоял на своём. Через минут 20 я победил. Она поняла, что на понт меня не взять и сама призналась, что это был банальный блеф.

——————

Ещё время от времени говорит, что возможно потом уйдёт от меня. Отвечаю ей в этом случае, что я не держу, но камбеков не будет больше. Тут же начинает волноваться.

——————

Недавно разговаривала с одноклассником. Тот заходил к её матери недавно и поэтому спросил где она живёт. Разговаривали она по громкой связи и я слышал вопрос, а так же её ответ «Живу то там, то сям...». Когда услышал, вышел с кухни и показал ей кулак. Она типа невинно заулыбалась и говорит: «...а вообще я с парнем живу уже давно». И лыбится мне.

Как-то так.

Legatus, phoenix92, Scs и 2 другим нравится это.
  6. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.141
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Класс! :)

Legatus и Robot нравится это.
  7. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    1.796
    В процессе
    Класс! Альфач )) :cool: Все правильно делаешь. Мне нравится! Продолжай в том же духе

Legatus, Robot, Scs и ещё 1-му нравится это.
  8. ULTRAS
    Оффлайн

ULTRAS Проверенный

Симпатии:
    376
    В процессе
    Еле на эту тему наткнулся)Красава вернул)да и прокачался отлично)рад за тебя

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk

9. Robot
    Онлайн

Симпатии:
    1.403
    В процессе
    Спасибо ;)

P.S> Ссылку на неё в прошлой теме оставлял ;)

Legatus нравится это.
  10. ULTRAS
    Оффлайн

ULTRAS Проверенный

Симпатии:
    376
    В процессе
    А у меня глухо как в танке)Да и не вспоминаю практически бд))Сдал последнюю сесиию в универе)теперь грубо говоря до мая свободен)

11. Robot
    Онлайн

Симпатии:
    1.403
    В процессе
    Не дрейфь ;) Потом сам можешь выйти на связь и зацепить её. У меня так же было.

12. ULTRAS
    Оффлайн

ULTRAS Проверенный

Симпатии:
    376
    В процессе
    Да не,сунуться в ее отношения что-то не хочу)Сейчас месяц почти учебой был занят,с девушками практически не гулял)Фотки тоже почти не выкладывал.Бд правда несколько раз не так давно фотки лайкала,но у меня только глаза закатывались от этого всего)

13. Robot
    Онлайн

Симпатии:
    1.403
    В процессе
    Пингует.

14. Тескатлипока
    Оффлайн

Симпатии:
    1.796
    В процессе
    Самообладание ! ))
    Мое недавно качнулось :rolleyes: ... Сейчас вновь циничная сволочь! :D

Robot нравится это.
  15. Shamim
    Оффлайн

Shamim Новобранец

Симпатии:
    16
    Нет
    Поздравляю! Рад за тебя! Как дела продвигаются?

Robot нравится это.
  16. Petrucha
    Оффлайн

Petrucha Новобранец

Симпатии:
    32
    Нет
    Красавчик Дружише так держать )

17. phoenix92
    Оффлайн

phoenix92 Проверенный

Симпатии:
    95
    В процессе
    красава, давно за тобой слежу, так держать

Robot нравится это.
  18. Robot
    Онлайн

Симпатии:
    1.403
    В процессе
    Ну что ж... Не всё так радужно теперь. Расслабился.

Расскажу подробнее.

Как вы уже знаете БД порвала все связи с подругами и ни с кем не общалась. Мы возобновили отношения и вроде всё было ровно. Проблемы её я старался особо не бежать решать, а ждал прямых запросов, или если она начинала долго юлить, тогда прямо спрашивал что она от меня хочет. Стабильно раз в неделю минимум мы куда-то ходили. Либо с моими друзьями тусить, либо сами куда-то на концерт, либо в кино. Чаще всего в кино. Любим мы это.

За это время стабильно работы она не нашла, но была пара подработок.

Примерно неделю назад на связь с ней через инстаграм вышел её очень старый знакомый, который предложил встретиться. Я был не против. Он приехал вечером и она вышла к нему в подъезд. Я был уставший и как-то заснул. Проснулся только под утро, когда она вернулась. Оказывается они с ним ездили тусить на квартиру и там она познакомилась с неким Ромой. Но так как она ему сказала, что она с парнем, он к ней не лез.

На следующий день она чёт с ними снова списалась и они её позвали. Она хотела пойти и спрашивала можно ли купить им пельменей, я ответил, что нет, не можно. Она спросила «Почему?». Ответил, что я не благотворительный фонд помощи. Заткнулась. Не пошла.

Потом.

Через какое-то время она мне начала говорить, что ей нравится этот Рома. И она очень сильно расстроилась, когда тот её послал, сказав, что т.к. у неё есть парень, то не стоит часто общаться. Даже переписываться. На что я сказал, что так то он прав. Надо соблюдать рамки.

Потом через пару дней она мне пишет, что Рома её отверг. Типа она писала ему и хотела просто пообщаться, а он ответил, чтобы она сбавила обороты т.к. у неё парень есть. Она очень сильно оскорбилась на это и мне высказала, что я не даю ей свободы. А она его любит! У неё любовь.

Сначала ответил ей, чтобы тогда шла к нему жить. Она заднюю. Я ответил, чтобы она вспомнила эти свои любови, которых у неё по 2 в день и все они не настоящие, а просто эмоции.

Вроде замяли.

Позавчера ей удалось разблокировать мой телефон и прочитать сообщения от ББД, которая мне писала. Я поздно заметил и не стал выдирать телефон. Спокойно к этому отнёсся. Она начала мне грызть мозг, что я переписываюсь с ББД и та ей смерти желает. На что я ответил, что не прихерела ли она общаться с другими мужиками и говорить, что любит там кого-то, и тут же ебать мне мозг по поводу того, что мне ББД что-то написала? Сказал спокойно и без крика. И вообще я не разрешал ей лезть в мой телефон. Что-то там бухтела. Я лёг спать. Она демонстративно легла на кресле. Я сделал вид, что мне пофиг и ничего ей не говорил. Через час примерно она легла со мной. Утром был секс, но думаю, что это было лишним и не стоило этого делать.

В эту субботу вечером ей написал этот Влад (друг) и пригласил затусить. Я отпустил. В итоге она пришла через 24 часа. Я ничего не говорил ей. Она вся на эмоциях, уверяет, что ничего не было, всё в рамках приличия и вся на эмоциях и несёт перегаром. Начала рассказывать, что там были и парни и девушки и они просто пили.

Легли. Пожелал ей спокойной ночи и тут она начала цепляться к моими интонациям, что я недоволен её отсутствием. Я действительно был недоволен, но ещё больше был просто уставшим т.к. режим пошёл по пизде, плюс работал. Ответил, что она придумывает и перевёл всё в шутку, но она снова начала меня пилить, что хочет уйти. Я не возражал и даже ответил: «Если так хочешь, то можешь уходить сейчас». Она начала говорить, что это подло её сейчас выгонять т.к. ночь на дворе. Что-то снова начала предъявлять мне. Я ей снова — вали. Она начала вещи собирать. Смотрю на это. Ничего не комментирую.

Собирает вещи и бухтит. Потом снова начала про отношения, что не способна на них. Ответил, что она просто сама этого не хочет и причина не в отношениях, а в ней самой и у неё сейчас есть шанс исправить всю её жизнь. Сказала, что это невозможно и что все её ненавидят и хотят смерти. В итоге расплакалась. Истtрика началась.

Налил ей воды и успокоил как мог. Легли спать. Её немного отпустило.

Ушёл на работу. Она осталась дома. Эмоции стараюсь контролировать и это удаётся лучше, чем в прошлые разы, но всё же чувствую, что не вывожу. Есть жалость к ней, а не зависимость, но всё же

Вижу, что её выедает чувство вины за то, что изменила мне тогда. Но это чувство даже не в отношении меня, а в отношении подруги и того наркомана.

Пришел на обед. Она спала. Разбудил. Вроде всё гуд было. Приготовила обед. Поели. Пошутили пару раз. Даже секс был. Но она всё равно сказал, что она не для отношений и будет сваливать. Главная причина, что ничего ко мне не испытывает яркого. Ничего такого как к другим мужикам, с которыми знакомится, а там фонтан эмоций, а ко мне эмоций нет. Сказал, чтобы не обманывала себя.

Ещё говорила, что на пару дней уйдёт и может быть через пару дней вернётся. Типа надо побыть одной и всё такое. И тут же говорит, что ей надо два года и может быть только тогда она сможет начать отношения. Её бесит, что когда тусит с кем, то чувствует себя не свободной. Сказал, что у неё два пути: либо путь развития, либо путь деградации. И что я не держу её и уговаривать остаться не буду.

Вернулся потом вечером, она ещё дома. Стебанул её. Да и вообще всё общение идёт в основном на позитиве. Время от времени мне про этого Рому говорит. Отвечаю, что БД молодец, не успела познакомиться с парнем, в уже подстраивается под него, сопли пускает и готова развалить отношения ради него. Приготовила ужин. Начала снова про любовь к Роме говорить и вообще про свободу и о том, что давно от меня свалить хочет. Спросил, чего же так долго тянула? Так же спросил, что, как только надо было чуть поднапрячься и поработать, так она снова сбежать решила от ответственности и от трудностей? Отвечает, что нет, это не правда. Вижу колеблется со своим выбором. Просто наблюдаю. Постоянно подстёбываю её. Она всё проверяет меня буду ли я страдать и падать духом, если она свалит. Не обращаю на это внимание. Потом постоянно начала говорить, что она не верная и вообще хуёвая и что отношения с такими нельзя построить, а особенно с ней. Отвечаю ей, чтобы не теряла время и на слова и на «попытки побыть одной». Говорю: «Тебе просто халява нужна. Хочешь тусить и ни о чём не думать. Лучше бы работу нашла». Попыталась мне предъявить, что я жлоб, я в ответ: «Ты ничего не перепутала? Ты не нуждаешься ни в еде, ни в тепле и т.д. и после этого я жлоб?» Заткнулась. Извинилась. Попробовала отшутиться и съехать. Получилось вяло.

В общем, дал ей возможность подумать над ситуацией и не ломать по глупости то, что потом возможно не получится восстановить.

Сейчас пойду на обед и решу вопрос: либо она осознала и остаётся, либо ключ на стол и до свидания.

19. Сухан
    Оффлайн

Сухан Проверенный

Симпатии:
    301
    В процессе
    У ней с головой смотрю не все порядке ...это пздц друг
    --- Объединение сообщений, 6 фев 2018 ---
    Здесь тоже пздц....еще диктует как оно че будет....запили ей двери:Biggrin:
    Хз друг....я бы не выдержал и послал бы ее далеко и подальше...может это и не правильно!!!!но хватит это терпеть!!!рано или поздно твой чайник закипит
    Короче не боиться она тебя потерять...и значимость твоя для нее не велика

maksmask и Robot нравится это.
  20. phoenix92
    Оффлайн

phoenix92 Проверенный

Симпатии:
    95
    В процессе
    правильно, нечего прогибаться, но ты молодец, сдерживаться уиеешь, я б после такого не стерпел бля)

Robot нравится это.
Загрузка...