(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Считаю нужным отправить ее к маме на денек.
Не поверишь, но я сразу после разговора с ней об этом подумал. И придумал ;)

Она давно не была у матери — это раз. И два, это то, что я как-то обещал и планировал угостить её мать тортом собственного производства.

Поэтому надо сделать торт и отправить БД домой на пару дней ;) И отдохнём друг от друга и мать повидает, и брата, и собаку любимую и контраст увидит :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё изменилось.
[DOUBLEPOST=1518087620][/DOUBLEPOST]Вернулся домой. Она смотрела фильм. Вроде всё хорошо. Но тут ей пишет друг DJ и приглашать тусить. Там он и два его друга. Она начала просить, чтобы пойти к ним. Я ответил, что пойду с ней. Она воспротивилась. Тогда сказал, чтобы сидела дома. Она начала говорить, что не может со мной пойти так как там был в прошлый раз Рома и она с ним целовалась и это все видели. Я ответил, что это её косяк. Она снова за то, что надо значит расстаться. Я ответил, что дверь не закрыта и чтобы она собирала вещи и уходила.

Она собрала вещи и ушла.

Я дал немного эмоций т.к. в момент её выхода сказал, что знаю, что она поехала не домой. Кроме того, когда она кудахтала про свободу сказал, что если она выбрала путь деградации, то я не буду ей мешать.
[DOUBLEPOST=1518089401][/DOUBLEPOST]Сейчас снова эмоции. Не сильные. Но хочется набить морду Ди-Джею, этому Роме, а ещё пообщаться с матерью БД.
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успокойся и радуйся что ненадежный человек больше не с тобой. Это Рома, диджей и другие возможные парни не виноваты что твоя бд такая.
Твоя ошибка что сам ее не выгнал, а снова играл в "если хочешь-уходи". После слов что она любит этого Рому уже нужно было ее гнать. А то жесть получается: она живет у тебя, ты о ней заботишься, а она любит другого парня, целуется с ним(а скорее всего не только целуется), но тебя стесняется, хотя вы не расстались.
Она уже столько нажестила, что не нужно о ней думать больше. Нафиг она нужна. У вас детей нет, так что вычеркиваешь этого человека полностью. Не нужно общаться с ее родными, знакомыми. Удали ее контакты, заблокируй в сс и прочее. Найди блин свою волю, женщин много, уникальность женщины создает мужчина у себя в голове.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя ошибка что сам ее не выгнал, а снова играл в "если хочешь-уходи"
Уточню. Я не сказал «Есди хочешь — уходи». Я сказал «Собирай вещи и уходи прямо сейчас».
[DOUBLEPOST=1518091627][/DOUBLEPOST]Как сейчас реагировать адекватно? ТИ?
[DOUBLEPOST=1518091668][/DOUBLEPOST]@Тескатлипока что скажешь?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прошлый раз Рома и она с ним целовалась и это все видели
совесть стремится к "0"
Я ответил, что дверь не закрыта и чтобы она собирала вещи и уходила
Снова та же угроза, а она уже думала об этих словах, которые ты скажешь. Ты сказал - она отреагировала
сказал, что знаю, что она поехала не домой
можно было ничего не говорить
сказал, что если она выбрала путь деградации, то я не буду ей мешать
день открытых дверей
хочется набить морду Ди-Джею, этому Роме, а ещё пообщаться с матерью БД
Ты поставил ультиматум - она ушла. Нахуй Диджея, нахуй Рому, нахуй мать её
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как надо было поступить?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то Рома, диджей и другие возможные парни не виноваты что твоя бд такая
Абсолютно! Они - простейшая причина, не имеющая значения
Я сказал «Собирай вещи и уходи прямо сейчас»
Вот это правильные слова! Единственно, какую цель ты себе ставил - наказать ее или прогнать? Вторая достаточно спокойно и гладко выполнена. Все четко!
Как сейчас реагировать адекватно? ТИ?
Да никак ! :D ТИ - тотальный игнор? Если да, то тебе на нее должно быть пох ...
[DOUBLEPOST=1518092021][/DOUBLEPOST]
Как надо было поступить?
Бро, ты знаешь мою позицию! Я ХОТЕЛ, чтобы ты ее вернул и желал тебе успехов, понимая, что это за женщина. Тебе надо было пройти свой путь! Надо было!!! В финале все равно был бы разрыв - рано или поздно. И поверь, да ты и сам прекрасно понимаешь, лучше пораньше - не портить себе жизнь. С ней.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она объявится рано или поздно. Ты это знаешь. Стоит отвечать ей или просто игнорить?
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты сам хочешь после всего этого иметь с ней что-то общее? Имхо ты ей уже сказать все и эти слова не только должны были быть произнесены чтобы звучали круто и пафосно, но и должны отражать твою позицию. Даже если она придет и будет проситься назад- это не повод ее возвращать. Иначе сам же к себе потеряешь уважение. А если сам не будешь себя уважать, то женщина тем более не будет. Так что правильный путь - это забыть ее и продолжать жить. Вот если вдруг ты увидешь что она исправилась и поняла искренне что хочет быть с тобой и только с тобой, то тогда можешь что-то менять, если конечно у самого тогда будет желание с ней быть. А вообще насчет твоей бд - не думаю что она в ближайшее время что-то поймет, тем более у нее к тебе ни любви, ни уважения нет и не было.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю выкинуть все вещи, которые дарила.
[DOUBLEPOST=1518097772][/DOUBLEPOST]И надо будет приводить эмоции снова в норму.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для результатов, наиболее выгодных для тебя. Наиболее перспективных и стратегических, логических, здоровых психологически и физически, ...
[DOUBLEPOST=1518098320][/DOUBLEPOST]пардон... во время написания сообщения меня ... немного того )
По факту, ты дописал свой роман! Игнор? В нем нет особой важности. По мне, так все просто: вы стали друг другу чужие. Все кончено. Вещи собери - выкидывать что-то не нужно. Просто спокойно отдашь, когда посчитаешь нужным. Лучше по-раньше. И не пускай ее на порог! Можешь спокойно встретиться с ней в кафе, ресторане, ... да хоть бане! Но домой не пускай - ей там делать нечего! На пацанов тех не злись - сам все понимаешь - не при чем они вообще. Любой из нас так же с тёлкой поступил, если она давала бы сигналы "я не против". Как бы и все ...!
Единственный вопрос по поводу общения с ней "выгодно тебе это или нет" . Что ты можешь поиметь с нее. По-моему ничего.
Думаю, просто собрать ее вещи и отдать через порог или во дворе.
С такой женщиной отношения и семью не строят - такой человек. Ты сделал многое и даже больше!
Проведи сегодня время с другой девушкой
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насчет вещей : не думаю что стоит их ей еще отдавать, если тебе они неприятны и напоминают о ней , то просто выкинь. Не вижу необходимости с ней встречаться. Это же не ее вещи, ты можешь с ними поступить как хочешь. Хоть бездомным отдать.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, парни. Домой я её не пущу.
[DOUBLEPOST=1518102549][/DOUBLEPOST]У нас был один мобильный интернет на двоих. Отключил сейчас данную опцию. Халявного интернета у неё больше нет.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал @Александр888 и он посоветовал отдать вещи матери (еду завтра). И отключить общий интернет. Интернет отключил. Так же сказал игнорировать её Сообщения.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если тебе они неприятны и напоминают о ней , то просто выкинь
это проявление эмоций в ее адрес. Подумает сразу "ага, негативит в мою сторону, значит что-то чувствует! Я 3,14зда - королева"
парни. Домой я её не пущу
Отл
был один мобильный интернет на двоих. Отключил
:D:D Класс! Лишил плюшек )) Прикольно, чё! Это не проявление слабости - ни в коем случае! Это нормальный пацанский ход!
Написал @Александр888 и он посоветовал отдать вещи матери
Вот. Четко! Правильную мысль подал
сказал игнорировать её Сообщения
По сообщениям - согласен. А вообще, если в лоб будет пытаться выходить на связь, сказать "тебе тут нехер ловить - ты мне более не нужна". Это если будет подкарауливать, искать встречи (и найдет)
По факту, тебе нужно включить по отношению к ней абсолютный по*уй . Даже если она будет звонить - писать с криками из всей глубины души "я перережу себе вены" , "Я без тебя жить не буду!" ,... короче, все это говно. Будь готов - ей из интереса / прикола захочется на этом сыграть
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо иметь свое достоинство и уважение к себе. Поставить большую точку и двигаться дальше. Она тебя не достойна. И после всего этого не стоит с ней вообще иметь дело.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если мать завтра спросит что-то, то отвечу: «Мы с вашей дочерью расстались вчера днём и я забрал у неё ключи от квартиры. Почему расстались? За дело. Я сделал всё что возможно и невозможно, но один постоянно вкладываться в отношения я не могу и не буду»
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я, честно говоря, сомневаюсь, что для ее матери будет стоить произносить такую патетическкю речь...
Но хуже от этого точно не станет, так что если тебе хочется высказаться по этому вопросу перед кем-то вне форума - давай...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если мать завтра спросит что-то, то отвечу: «Мы с вашей дочерью расстались вчера днём и я забрал у неё ключи от квартиры. Почему расстались? За дело. Я сделал всё что возможно и невозможно, но один постоянно вкладываться в отношения я не могу и не буду»
Главное матери все подробности не рассказывай, не нужно это.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
матери все подробности не рассказывай
Да, да! Может оправданием или извинением за что-то фантастическое показаться
Я сделал всё что возможно и невозможно
Я перила моста на стремительном потоке
Держись меня каждый, кто может держаться
Но костылем вашим не служу я

Так говорил Заратустра
Ф. Ницше
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в ахуе просто...Не,Вить,бить ебальники это не вариант вообще,на своем опыте уже понял.Но лучше уже перегореть,чем слышать ее слова,что она с тем Ромой сосалась.Это больно,но стоит перегореть. Тескатлипока верно все сказал.
Но у меня с этой бабы реально горить жопа.Ты ее вытащил хуй пойми откуда,она жила у тебя,жрала твою еду и после всего этого она говорит что расстаться надо?Наверное еще бы напела всякой хуйни стандартной.Ее реально надо сейчас до такой хуйни довести,чтобы потом скулила как сука и просилась обратно и в конце всего этого послать ее нахуй,высказать все,да и леща она давно заслуживает.Ну ничо,время покажет)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж... Не всё так радужно теперь. Расслабился.
Как обычно.


За это время стабильно работы она не нашла, но была пара подработок.
Че за райская жизнь у нее?


На следующий день она чёт с ними снова списалась и они её позвали. Она хотела пойти и спрашивала можно ли купить им пельменей
ПРЯМО КАК У Крылова "СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ"
Робот, это клиника какая то честно говоря.
Сначала ответил ей, чтобы тогда шла к нему жить.
Классно сказано.
На что я ответил, что не прихерела ли она общаться с другими мужиками и говорить, что любит там кого-то, и тут же ебать мне мозг по поводу того, что мне ББД что-то написала? Сказал спокойно и без крика. И вообще я не разрешал ей лезть в мой телефон.
Робот, ты четко ведешь линию.
Утром был секс, но думаю, что это было лишним и не стоило этого делать.
Она херню творит, а ты ей "+".
В эту субботу вечером ей написал этот Влад (друг) и пригласил затусить. Я отпустил. В итоге она пришла через 24 часа. Я ничего не говорил ей. Она вся на эмоциях, уверяет, что ничего не было, всё в рамках приличия и вся на эмоциях и несёт перегаром. Начала рассказывать, что там были и парни и девушки и они просто пили.
Сходство с басней Крылова усиливается.
«Если так хочешь, то можешь уходить сейчас». Она начала говорить, что это подло её сейчас выгонять т.к. ночь на дворе. Что-то снова начала предъявлять мне. Я ей снова — вали. Она начала вещи собирать. Смотрю на это. Ничего не комментирую.
Ты машина!
Истtрика началась.
Если общаешься с Тескатлипокой в ЛС?
Налил ей воды и успокоил как мог. Легли спать. Её немного отпустило.
Робот, ты не Мать Тереза.
Она херню творит, а ты ее трахаешь.
Отвечаю, что БД молодец, не успела познакомиться с парнем, в уже подстраивается под него, сопли пускает и готова развалить отношения ради него.
В принципе, наверное тактика хорошая. Еще "подкаблучницей" ее назови(если зайдет то передам привет матери БД за такой шкурный подгон)
«Ты ничего не перепутала? Ты не нуждаешься ни в еде, ни в тепле и т.д.
Ты прямо войска материально-технического обеспечения.
Сейчас пойду на обед и решу вопрос: либо она осознала и остаётся, либо ключ на стол и до свидания.
Бро, знаю что ты крут, но честно говоря, это все какая то шляпа
[DOUBLEPOST=1518120623][/DOUBLEPOST]
«Мой кофе может пить только моя девушка». Её как током ударило. Она: «И что мне теперь даже кофе нельзя? И мы общаться не будем?». Отвечаю: «Мне начинает надоедать эти комбэки». Молчит. Потом говорит: «Не держи меня, я хочу свободы». Отвечаю: «Я не держу. Мне без разницы. Как только выходишь за ту вот дверь *показываю на дверь* меня абсолютно не будет волновать кто ты и что ты, а так же куда ты там поедешь»
Говорю ей: «Отношения — это тяжелая работа. И мне не нужен человек, который не будет вкладываться в отношения. А за двоих строить отношения мне надоело».
Молчит. Сидит не двигается.
Вижу, что уже передумала уходить.
Подождал немного и говорю: «Вечером на ужин хочу картошку с курицей»
Она в ответ: «Хорошо».
Оделся и пошёл на работу.
Вооот, был жесток и все получилось!!
P.P.S> @Тескатлипока, бро, ты всё чётко пишешь ;) Спасибо тебе ;) Не даром ты Мексиканский бог :)
Сам не забывай ему отписывать)

Еще есть точно одна похожая тема, она одна из тем Лаки. Думаю знаешь.
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оставлю это здесь:

«Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"-
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"»
[DOUBLEPOST=1518134154][/DOUBLEPOST]
Ссылка на раздел,а не на статью)
Не, там видео
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Взял бы я нахуй ее за шиворот,вывел за дверь,и с фразой,пиздуй на все четыре стороны
Ты абсолютно прав. Я упустил момент. В этот момент как раз и надо было действовать максимально жестко и решительно.

Взял за шкирку и выкинул! Она проверяет, насколько далеко может зайти. А заходит дальше и дальше. Почему? Потому что позволяешь
Ты абсолютно прав, бро.

И ты был прав.

Она сама скоро уйдет на тупом рулении - просто в никуда! Не дай ей сделать этот ход !!! Сам выгоняй!! На время, до завтра! Срочно действуй !!!
Выгнал, но поздно... Надо было сразу. А тут получилось, что она не виновата снова т.к. я её выгнал. Хотя именно этого она и добивалась.

Она свалит сама до этих выходных! К бабке не ходи.
Ты и тут прав был, бро. Хотя я её и выгнал, всё равно она именно этого и добивалась.

Так вот, я был уверен, что такая ситуация, о которой пишешь сейчас - БУДЕТ!
Я знал, что будет, но 50/50 т.к. после её приключений у многих мозг на место должен стать. Но видимо не у неё...

Срочно делай Дальше и отправляй ее к матери. Скажи, что нужно ВАМ решить - нужны друг другу или нет. Твоя нейтралка тебя погубит в самые ближайшие сроки. БУДЬ ЖЕСТОК
Теперь только Жестокость и никаких поблажек.

Любой из нас так же с тёлкой поступил, если она давала бы сигналы "я не против".
Если я знаю, что девушка с парнем, то будет флирт, но не более. Границы надо соблюдать, тем более, что свободных баб очень много.

Что ты можешь поиметь с нее. По-моему ничего.
Да, у неё ничего нет.

Главное матери все подробности не рассказывай, не нужно это.
Ну да, если подробностей будет много, то это уже нытьё будет.

Бро, знаю что ты крут, но честно говоря, это все какая то шляпа
Не понял тут. Объясни, пожалуйста.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, в край охуела, уважения к тебе нет, в пизду ее, не будет она ценит ничего
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не понял тут. Объясни, пожалуйста
Просто. С холодной головой вырываешь с корнями твоё БД из своей жизни и выкидываешь. Это уже отработанный материал. Это будет только гнить и никогда уже не расцветет и не даст зрелые и вкусные плоды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху