(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Lady ты мне напомнила Капиталину :)

Если хочешь знать, кто это — читай первую тему ;)
Выдаешь свои желания за чужие. Изучи тему психологического слияния и разделения границ.
А я тебя задел. Пытаешься доминировать и самоутвердиться макая меня в говно. Хорошая попытка.
Задеть может тот, чье мнение в принципе важно. Просто то, что я пишу (из самых добрых побуждений) идет вразрез твоим иллюзиям, потому не слишком тебе заходит. Отсюда и такая острая реакция.
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один вопрос!Что бабы делают на этом форуме???

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но начинаю сомневаться в твоей экспертности.
Темы почитай которые я вёл и закрыл с успехом и посмотри их количество. Не думаю что авторам просто помогло стечение обстоятельств.
И дорогой Александр, при всем уважении, но ты для меня не авторитет.
Дорогая наша. Мне как то пофигу кому я авторитет а кому нет, в жизни абсолютно также мне всегда насрать кто что обо мне думает.
Если констатация факта, что автор тебе откровенно подлизывает, влияет на твое мнение обо мне, то ради Бога, я это переживу.
Автор не подлизывает никому ничего. Просто тебя задевает что все в этой теме против тебя ополчились вот и всё.
А Витю очень хорошо знаю, мы с ним индивидуально и лично работали 5 месяцев, и каждый день общались с ним, каждый....
Я ему помог измениться и мы вернули его девушку, хотя случай у него был самый сложный и уникальный из всех тем на форуме, возврат на расстояние, это даже не соседние города, это разные континенты земли были.
Выдаешь свои желания за чужие. Изучи тему психологического слияния и разделения границ.
А ты изучи первую тему Вити ;)
А реально ты Капиталина :D:D:D:D:D надеюсь до ФСБ дело не дойдет :D
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Темы почитай которые я вёл и закрыл с успехом и посмотри их количество. Не думаю что авторам просто помогло стечение обстоятельств.
Саша, а вот не со зла, а просто справедливости ради, сколько тем ты закрыл не с успехом? Понятное дело, что и авторы косячили. С них ответственность ни разу не снимаю.
[DOUBLEPOST=1518354346][/DOUBLEPOST]
Дорогая наша. Мне как то пофигу кому я авторитет а кому нет, в жизни абсолютно также мне всегда насрать кто что обо мне думает.
Аналогично.
[DOUBLEPOST=1518354503][/DOUBLEPOST]
Автор не подлизывает никому ничего. Просто тебя задевает что все в этой теме против тебя ополчились вот и всё.
Чтобы задеть меня в нете - это надо очень постараться. И если бы даже на меня все ополчились, то это бы говорило исключительно о неспособности этих всех к критическому мышлению и отсутствию у них мужского стержня. Что, надо понимать, меня никак не задевает.
[DOUBLEPOST=1518354604][/DOUBLEPOST]
Я ему помог измениться и мы вернули его девушку, хотя случай у него был самый сложный и уникальный из всех тем на форуме, возврат на расстояние, это даже не соседние города, это разные континенты земли были.
Прошу заметить, я никогда не отрицала возможность возврата на расстоянии. При том, что на форуме постоянно бытовало мнение, что возврат на расстоянии невозможен. Я очень рада, что на этом прецеденте все убедились, что это не так.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, а вот не со зла, а просто справедливости ради, сколько тем ты закрыл не с успехом?
Если ты про платное ведение имеешь ввиду, точное количество сказать не смогу. Но немного, а не закрылись не из за меня а в основном из за самих авторов по причинам: 1) отказывались от ведения, кто то не мог по фин тянуть, кто то просто ломался на моих заданиях, не вывозили вообщем,2) в процессе работы занимались самодеятельностью итог все похерели, и я могу чуток позже скинуть эти темы сюда найду их, мне скрывать нечего. Но только скину их при условии что будешь их читать, а не как тут получилось..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну нельзя влюбиться за пару часов в человека по-настоящему да ещё и под водкой
МОЖНО! И влюбиться, и потрахаться, и жениться не проблема в состоянии, далеком от адекватного
Совершенно не имеет значения: любит ли она действительно этого Рому или же самообманывается
Согласен
неуместная оценка. Суть которой лишь одна - постройку снизу к Александру
Не зря было про основную тему сказано. Александр её вел. А событий там много не обычных. Но за чтение, ты права, никто не заплатит
исправляю их. Что-то быстро. Что-то медленнее. Но исправляю. БД сама отметила, что я поменялся
Порой, самые слабые стороны и заставляют нас совершать ошибки. Ты до сих пор от нее зависим - факт! А то, что говорила тебе она - могло быть обычной лестью, обманом. Не стоит все воспринимать так. Ты же сам, лучше нас, знаешь, что она за человек. Вот и не обманывай себя
Тебе озвучили слова, которые тебя унижают, как человека, да и как мужчину
Перетерпел, да. Нужно было после этой фразы действовать жестче
Вообще прогибы у мужчин выглядят намного более печально, чем у женщин. Но это опять мы возвращаемся к вопросу о самоуважении
Здесь уместнее о уважении и взаимоуважении говорить. @Robot1985 был слаб, когда пришел на Флирт. @Александр888 помог стать ему сильнее, за то и благодарность. Не надо добрые поступки очернять
Извини, но типичный женский ответ :)
типично бессмысленная хрень
А вот тут, товарищи, вы уже потеряли нить оба. Смысл спора (да и не было смысла начинать) утонул в тумане
Автор "просел" сейчас - это видно. Вовремя ушла БД. Не был к этому готов в полной мере. Вот его и болтает
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здесь уместнее о уважении и взаимоуважении говорить. @Robot1985 был слаб, когда пришел на Флирт. @Александр888 помог стать ему сильнее, за то и благодарность. Не надо добрые поступки очернять
Не отрицаю того факта, что Саша вытянул автора из болота. Но пытаться хамить мне просто ради того, чтобы угодить Саше, потому что у нас возникло недоразумение - это тоже самое, что "добрые поступки очернять". А в целом во многом с тобой согласна.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если ты про платное ведение имеешь ввиду, точное количество сказать не смогу. Но немного, а не закрылись не из за меня а в основном из за самих авторов по причинам: 1) отказывались от ведения, кто то не мог по фин тянуть, кто то просто ломался на моих заданиях, не вывозили вообщем,2) в процессе работы занимались самодеятельностью итог все похерели, и я могу чуток позже скинуть эти темы сюда найду их, мне скрывать нечего.
Ну в общем-то вопрос был риторический. Понятное дело, что "the winner takes it all": успех можно всегда приписать себе, а поражение списать на ошибки других. При этом, прошу заметить, что не умоляю твоего участия в помощи в возвратах. Но считаю, что не все так однозначно.

Теперь, что касается этой темы, просто чтобы прояснить. Ты ко мне прицепился на ровном месте, когда я даже по сути не сказала ничего такого, что бы шло вразрез всеобщему потоку. И прицепился как бы не ко мне лично, а так типа в воздух бросил фразу невзначай. И это я уже не первый раз замечаю, просто порой пропускаю мимо или некогда мне. В связи с чем вопрос. Не связана ли эта внезапно возникшая неприязнь с тем, что некоторые из тех, кому вы не смогли помочь бегут за помощью ко мне с криками: "Эксперты все только усугубили! Ты писала, что это не сработает!Помоги!". Так вот, спешу заверить, не имею никакого желания помогать вашим косяпорам.

P.S. Извиняюсь за оффтоп. Но раз уж пошла такая пьянка...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пытаться хамить мне просто ради того, чтобы угодить Саше, потому что у нас возникло недоразумение - это тоже самое, что "добрые поступки очернять". А в целом во многом с тобой согласна
Автор сейчас зависим от своих эмоций - не отошел еще. Сделай ему скидочку на это. Кто-то психологически более устойчив, кто-то менее. Он не стабилен. Пусть лучше тут эмоции вылетают (не всегда конструктивные, но это логично). Ты же понимаешь, почему он так себя ведет ... и как будет дальше ;)
Поясни, пожалуйста
Как бы помягче ... Ты был готов ко многому, но не ко всему! Сейчас сам это понимаешь. Ты ожидал (что вполне нормально, "законно" и правильно) расположения к тебя, благодарности, любви (да-да!). А она тебя бросает одного, тусит сутки, признается в любви к другому ... Ты занял оборонительную позицию, а надо было атаковать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем-то вопрос был риторический. Понятное дело, что "the winner takes it all": успех можно всегда приписать себе, а поражение списать на ошибки других.
Я тебе и говорю могу скинуть их и сама всё увидишь, а дальше уже сама анализируй исходя из того что увидишь в действительности, а не на словах. Факты играют большую роль нынче.
Ты ко мне прицепился на ровном месте, когда я даже по сути не сказала ничего такого, что бы шло вразрез всеобщему потоку.
Да просто нужно сначала изучить всю историю болезни пациенты а потом думать и принимать решения, а не сначала думать и принимать решение а потом лезть в историю болезни и читать. Думаю поймешь меня...
В связи с чем вопрос. Не связана ли эта внезапно возникшая неприязнь с тем, что некоторые из тех, кому вы не смогли помочь бегут за помощью ко мне с криками: "Эксперты все только усугубили! Ты писала, что это не сработает!Помоги!". Так вот, спешу заверить, не имею никакого желания помогать вашим косяпорам.
Нет не связано. да и можем мы всем помочь впринципе, и даже если надо я бесплатно помогу, но при одном условии что автор будет слушаться меня как раб, а вот таких к сожалению мало, они либо ленивые либо через чур самостоятельные, а потом и бегут и жалуются что эксперты не смогли им помочь.
Ты кстати Шамину попробуй донести основную суть возврата - развитие, а то он считает что это ему не нужно, видимо в моем лице меня как авторитета не видит и думает что я чушь несу, ты вроде как для него авторитет тебя послушает.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Один вопрос!Что бабы делают на этом форуме???
Неужели непонятны все те плюсы и выгоды? Ну и к тому же мы можем вести очень интересные диалоги, узнавать новое. Все правильно!
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели непонятны все те плюсы и выгоды? Ну и к тому же мы можем вести очень интересные диалоги, узнавать новое. Все правильно!
"Flirt-Style.ru:Форум для мужчин про женщин"
Но да ладно..

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор сейчас зависим от своих эмоций - не отошел еще.
Да отошёл я уже :) Ковырнул её специально. Скрывать не буду. Потому, что вижу, что она самоутверждается сейчас. И как видишь дискуссию с ней я прекратил :)

Как бы помягче ...
Да можно и не мягче, а просто понятно чтобы было :)

Ты занял оборонительную позицию, а надо было атаковать!
Надо было атаковать сразу. Согласен. Я и хотел так сделать. Но в голове работала схема: бедная девочка осталась без никого и столько пережила. Сглупил. Пожалел. Мой косяк. Решил снова довериться т.к. она столько раз ныла, что прошлая ситуация ей доставила боль и она поняла ошибки свои. Сам вспомни то говно, в котором она прибывала в последнее время и как могла остаться без почки.

Моя ошибка была в том, что я доверился и поверил. Но теперь у меня больше опыта. Жизнь научила. Никаких поблажек. Поэтому когда она завела свою шарманку снова я уже сразу же сказал, чтобы она уходила. Эффект был уже не тот и в итоге поезд слетел с рельс. Но как теперь это исправить?
[DOUBLEPOST=1518356884][/DOUBLEPOST]
"Flirt-Style.ru:Форум для мужчин про женщин"
Но да ладно..
@Тескатлипока прав ;) Пообщайся с женщинами на этом форуме и ты получишь неплохой опыт и понимание того, как они думают и поступают.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятное дело, что "the winner takes it all": успех можно всегда приписать себе, а поражение списать на ошибки других. При этом, прошу заметить, что не умоляю твоего участия в помощи в возвратах. Но считаю, что не все так однозначно
Ээээ ... "Пассивная агрессия" ??
некоторые из тех, кому вы не смогли помочь бегут за помощью ко мне с криками: "Эксперты все только усугубили! Ты писала, что это не сработает!Помоги!". Так вот, спешу заверить, не имею никакого желания помогать вашим косяпорам
Ты как драг-диллер ))
изучить всю историю болезни пациенты
при одном условии что автор будет слушаться меня
Есть такой нюанс - работа за деньги называется. Можно осуждать, можно не замечать это... Но! Как только человек начинает платить за помощь, он начинает ее ценить! Я не раз заливал нужные мысли в головы ребятам с Флирта. На примитивном, первоначальном уровне, когда нужно просто не делать глупостей, куча народа косячили, как на голову *бнутые ... Не сказать иначе. А платили бы - ,....
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да просто нужно сначала изучить всю историю болезни пациенты а потом думать и принимать решения, а не сначала думать и принимать решение а потом лезть в историю болезни и читать. Думаю поймешь меня...
Я уже объяснила, в чем принципиальная разница советов. Если у пациента бородавка на руке, то не обязательно изучать все его патологии (ну кроме разве что аллергических реакций), чтобы посоветовать ему ее вывести. Если же речь идет о серьезном хирургическом вмешательстве, то безусловно. Думаю, что этот вопрос уже сто раз исчерпан.
Ты кстати Шамину попробуй донести основную суть возврата - развитие, а то он считает что это ему не нужно, видимо в моем лице меня как авторитета не видит и думает что я чушь несу, ты вроде как для него авторитет тебя послушает.
Что и требовалось доказать! Заметь, я его имя принципиально не называла. Вот она причина такой немотивированной агрессии в мой адрес. Еще раз повторяю. Мое общение с Шамином свелось к 2-м комментариям. Первый - он пришел на вас жаловаться. Второй - я ему ответила, что в его проблемы с экспертами я лезть не собираюсь. И все это в открытом доступе.
Ковырнул её специально. Скрывать не буду. Потому, что вижу, что она самоутверждается сейчас.
Никак не поймешь, что ты не в той позиции, чтобы кого-то тут ковырять. А самоутверждаться за счет слабых - сомнительное удовольствие.
Есть такой нюанс - работа за деньги называется. Можно осуждать, можно не замечать это... Но! Как только человек начинает платить за помощь, он начинает ее ценить! Я не раз заливал нужные мысли в головы ребятам с Флирта. На примитивном, первоначальном уровне, когда нужно просто не делать глупостей, куча народа косячили, как на голову *бнутые ... Не сказать иначе. А платили бы - ,....
Совершенно с тобой согласна. Я неоднократно говорила здесь на форуме: "Что дается бесплатно - не ценится."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
столько пережила. Сглупил. Пожалел. Мой косяк
+
я уже сразу же сказал, чтобы она уходила. Эффект был уже не тот и в итоге поезд слетел с рельс
+
Но как теперь это исправить?
что, блять ?! Исправить что, бро? Все отлично - она не спит с тобой под одним одеялом. Ты поплыл уже после того, как она свалила. Свою партию ты отыграл! С ней все! Найди новую девушку - вот с ней ты все и исправишь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже объяснила, в чем принципиальная разница советов. Если у пациента бородавка на руке, то не обязательно изучать все его патологии (ну кроме разве что аллергических реакций). Если же речь идет о серьезном хирургическом вмешательстве, то безусловно. Думаю, что этот вопрос уже сто раз исчерпан.
А я вот сначала изучу тему, а потом начинаю давать советы и раздавать лещей. Никогда не делал наоборот.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если у пациента
Первичная диагностика - давление, температура, анализ крови. Кожные, слизистые не всегда могут сказать о заболевании
Думаю, что этот вопрос уже сто раз исчерпан
Я с тобой во многом соглашусь, но не во всем. И да, ты права - на месте топчемся
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у пациента бородавка на руке, то не обязательно изучать все его патологии
В корне не верное утверждение.

Почему?

Однажды одного хирурга спросили зачем так долго надо учиться в университете на хирурга. Хирург подумал и ответил, что с одной стороны всё просто, так как вырезать аппендицит можно научиться можно за пару дней... Но чтобы знать, что делать если что-то пойдёт не так — на это и надо 5 лет.

И кстати, если ты не знала, бородавка — это доброкачественная опухоль и если её неправильно срезать, то будет развиваться рак и придётся отрезать уже целую руку.
[DOUBLEPOST=1518357823][/DOUBLEPOST]Отличная статья на тему данной тему и спонтанной любви.

 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что и требовалось доказать!
да что требовалось доказать то? :D:D:DСама придумала сама обиделась, у вас девушек именно так. А что то объснять тебе логически это бессмысленно , уж я то знаю это.
Вот она причина такой немотивированной агрессии в мой адрес.
Моя "агрессия" лишь в том, что ты начала тут что то разьяснять нам и что то доказывать не изучив всю историю автора! а когда мы тебе сказали ознакомиться с ней, то ты начала писать что тебе это не нужно и все в таком духе. Я тебе не раз уже на это намекал, сначала фильмами, затем на врачебную тему перекинулись, но мои намеки до тебя не доходят и в итоге ты сама напридумывала что то, вспомнив последний случай...
Мое общение с Шамином свелось к 2-м комментариям. Первый - он пришел на вас жаловаться. Второй - я ему ответила, что в его проблемы с экспертами я лезть не собираюсь. И все это в открытом доступе.
Я это прекрасно видел и знал. Мне как то пох.. че у вас там с ним и на кого он там обиделся как то тоже пох.. , моя задача была заставить его развиваться вот и всё.. а он противиться.
И все это в открытом доступе.
Я тебе сейчас искренне и честно ответил на твои вопросы, нах мне врать, смысла в этом не вижу.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Неправильно срезанная бородавка - это уже некомпетентность того врача, который вам проводил операцию. Это раз. (Давайте не лезть в такие дебри.) Бородавки удаляются не только хирургическим иссечением. Это два. И если вы обратились с бородавкой к врачу, но ждете, что вам будут проводить комплексное обследование всего организма, да еще и изучать, как там вам провели пять лет назад операцию по удалению вросшего ногтя, то вы наивный человек (из серии: простота хуже воровства). Либо платите - тогда не вопрос, врач потратит свое время, чтобы изучить каждый ваш прыщ.

Чтобы давать советы, которые могут развернуть баланс значимости в паре, нужно знать контекст. Иначе это так же бессмысленно, как в темноте пытаться найти красный и желтый носок. Но чтобы понять, что у человека проблема с самоуважением, достаточно одной показательной ситуации. Точно так же не обязательно читать километры сообщений, чтобы понять, что у человека проблемы с ощущением чужих границ (отсюда и гипер-ответственность: ехать на другой край света, чтобы спасать жизнь). И если для понимания таких проблем личности вам нужно изучать все отношения автора, вплоть до детского садика, то, возможно (я не настаиваю), вам было бы полезно получше изучить этот раздел психологии. Честно, я считаю, что вы спорите уже просто потому, что признать неправоту - для вас это не вариант. И я даже это понимаю, кстати. Потому не вижу смысла продолжать этот бессмысленный спор.

Что касается Шамина, то ты его сам упомянул в диалоге. Я даже ник его не помню, потому что мое общение с ним было более чем поверхностным. То есть, ситуация, когда он побежал мне (с какого х*ра, спрашивается?) на тебя жаловаться, тебя конкретно задела. Отсюда и твое цепляние ко мне на ровном месте. То есть вместо того, чтобы высказывать ему какие-то свои обидки, ты нападаешь на меня. Непрофессионально. Некрасиво. И нелогично. )) При том, что я в этой ситуации, как раз, поступила достойно - и дала ему отворот-поворот.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Честно, я считаю, что вы спорите уже просто потому, что признать неправоту - для вас это не вариант.
Как же ты себя любишь :)))
:Biggrin::Biggrin::Morning1:
[DOUBLEPOST=1518360586][/DOUBLEPOST]
Что касается Шамина, то ты его сам упомянул в диалоге. Я даже ник его не помню, потому что мое общение с ним было более чем поверхностным. То есть, ситуация,
Да зачем ходить вокруг да около? ты сказала А, я сказал Б. Мы оба поняли о ком идет речь. Но первоначально про него вообще у меня и мыслей не было сегодня. Причину "агрессии" именно в ковычках, потому что тут нету агрессии, я озвучил ранее.
когда он побежал мне (с какого х*ра, спрашивается?) на тебя жаловаться, тебя конкретно задела.
Ну и так если ты внимательно читала его тему, но походу не читала даже, также как Витину тему, наверное не заметила что я оочень давно в его теме не присутствовал и там обида вообще даже не в мой адрес была направлена, я там появился после одного случая вот и решил дать пинка под зад Шамину чтобы не лил сопли и не бегал жаловаться на всех подряд, а начал действовать.

Леди,читай темы внимательно и полностью, всю суть будешь видеть. Второй раз ты уже мягко говоря лоханулась. :)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, я не жалуюсь ни на зрение, ни на свое понимание сути. А кто лоханулся, а кто нет - это вывод каждый сделает для себя сам.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, это какой то треш со взаимными обвинениями. Может создадим такую тему:"взаимные обвинения и претензии между участниками форума"?)
Просто хотелось бы в этой теме следить за ситуацией Робота, его развитием, изменениями.
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, возможно мои слова прозвучат жестко и где-то даже жестоко, но не малая проблема в том как ты ее "вернул". Фактически ты помог ей в плохой ситуации, потом когда она была уже с тобой в городе, ты вроде как насчет вас и ваших отношений не говорил ни да, ни нет. Она же в свою очередь уже тогда говорила что не особо-то хочет с тобой быть, потом ты через малое время вроде как "мужским" своим решением сказал что вы снова вместе и даже тогда ее колебало. То есть снова в отношениях она тебе намного больше нужна чем ты ей, хотя косяки серьезные именно за ней. Здесь не зря сказали, что если получить что-то легко, то и ценить не сильно будешь. Также у нее своеобразная жизненная позиция плюс нет к тебе ни любви, ни уважения. Вот и закономерный результат.
Здесь уже писали хорошую мысль, что стоит что-то делать, только если это обоим нужно. Иначе может манипулируя можно добиться результата, но будешь ли ты счастлив потом?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, это какой то треш со взаимными обвинениями. Может создадим такую тему:"взаимные обвинения и претензии между участниками форума"?)
Просто хотелось бы в этой теме следить за ситуацией Робота, его развитием, изменениями.
Помнишь, как я тебя называл?! )) С твоим железным спокойствием и холодной головой, не удивлюсь если увижу тебя в форме разведчика - диверсанта )) :cool:
[DOUBLEPOST=1518369790][/DOUBLEPOST]
не малая проблема в том как ты ее "вернул"
Вернул он ее - именно вернул
ты вроде как насчет вас и ваших отношений не говорил ни да, ни нет
Отношения тоже нужно построить - помогал-то он ей не как её парень! А если бы сразу начал заливать про отношения ?! Не пойдет!!! Получается - она сказочная принцесса из Шри Ланки ?! Которую похитили злые разбойники, а герой - принц - рыцарь - @Robot1985 освободил и ... "вот теперь душа-девица, на тебе хочу жениться!" ?? Правильно, что сразу не начал про отношения
через малое время вроде как "мужским" своим решением сказал что вы снова вместе и даже тогда ее колебало
Вот тут все правильно он сделал! Колебало - да! Ну а как иначе? Мозг же ей сходу не заменишь
если получить что-то легко, то и ценить не сильно будешь
+
нее своеобразная жизненная позиция плюс нет к тебе ни любви, ни уважения
+++
стоит что-то делать, только если это обоим нужно
Как бы возможны варианты ..., если вообще , но не в этом случае
будешь ли ты счастлив потом?
С ней нет! Автор это понял головой, но не сердцем (*лять, пишу, как студентка :Do_O)
она тебе намного больше нужна чем ты ей
А вот эту фразу в рамочку !
[DOUBLEPOST=1518369872][/DOUBLEPOST]Предлагаю (во 2-ой раз) Автору начать новую тему
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она же в свою очередь уже тогда говорила что не особо-то хочет с тобой быть
Одна из причин: ей стыдно. Она всем своим друзьям говорила, что никогда ко мне не вернётся и подозреваю, что говном обложила т.к. и тогда считала, что правильно поступила. А тут вернулась. Вот её и ело изнутри.

+ Оно не чувствует вины за свои косяки. Виноват кто угодно, но не она. Себя она оправдывает. А другие козлы.

Когда мы с ней разошлись, то обоим было больно в какой-то степени. Но она это видит, что ей было больнее, а остальным быть больно не должно. Я её осадил, сказав: «Ты пуп земли что-ли? Какое право ты после всего имеешь кого-то обвинять в своей глупости? За что тебя жалеть?». Заткнулась. Но ненадолго.
[DOUBLEPOST=1518370911][/DOUBLEPOST]
Предлагаю (во 2-ой раз) Автору начать новую тему
Рано пока. Я злой. Очень злой.
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мекс. Бог))), проблема не в том что автор не сразу начал с ней отношения строить, а в том что вообще стал строить с ней отношения после ее приезда, видел же к себе ее отношение. Вот вернулась она в город, но ей также было пофиг на автора, вины за прошлое нет, искренных чувств к автору нет. Смысл так себя не уважать что фактически навязываться к человеку для которого хоть ты, хоть вася, хоть рома - разницы нет. Ладно бы у автора это было местью, но нет, автор снова страдает, снова она победила.
Стоит мысленно сказать ей спасибо что избавила тебя от себя. И отпустить уже эту историю.
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это тема или срач?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху