(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай99

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочёл на одном дыхании! Что там, все нормально?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне написал норм, но как то сухо ответил..
Спокуха ))) Партизаним )))
[DOUBLEPOST=1530862148][/DOUBLEPOST]Есть события. И попытки вынести мозг тоже были. Но всё утилизировано. Ругань была пару раз, больше не наблюдалось этого. Тьфу-тьфу-тьфу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть события. И попытки вынести мозг тоже были. Но всё утилизировано
Тебя ждали )))
ругань должна быть небольшая, встряска отношений ;)
Вот именно ! Не должно быть постоянного "все хорошо". Не будет "бывает, ругаемся" - не будет цениться "у нас все хорошо"
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ъ тебе
Раздвигай не только бд
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем ;)

Есть время немного написать что и как.

В общем 24 июня был Ысыах. Решил туда поехать. БД тоже решила туда ехать. Договорились, что я сяду в автобус, а потом скажу на каком еду и она подсядет. Но видимо было что-то не так в судьбоносных потоках и водитель автобуса решил «срезать» маршрут. По иронии судьбы новый маршрут проходил как раз мимо дома БД ))) Но она-то была уже на другой остановке.

Ремарка.
Ысыах — это местный Новый Год. Праздник, который празднует всё местное население и по традиции выезжает на поляну недалеко от города, где проводится ярмарка и осуществляется церемония встречи Солнца. Поэтому на этот праздник приезжает весь город и на дорогах жуткие пробки.


В общем, я позвонил БД и сказал, что автобус ушёл по другому маршруту и что я вылез из него и скоро подойду к ней. Она сразу расстроилась, что стоит долго и ждёт, а в итоге автобуса нет и всё такое. Ответил просто, чтобы она не истерила и что скоро приду. Положил трубку.

Прихожу. Стоит. При виде меня начала жаловаться, что жарко и теперь автобуса нет и всё такое. Я просто беру у неё пакет с вещами. Злюсь про себя на автобусника, но что делать. Она тоже ворчит, что так и так. Внешне я спокоен, поэтому просто спокойно иду к дороге и начинаю голосовать. Минута и останавливается машина. Спрашиваю водителя довезёт ли он нас до места празднования Ысыаха. Он согласен. Подходит немного охуевшая БД, говорю ей: «Зачем нам душный автобус, когда есть комфортный автомобиль?», — и открываю дверь машины.

Пока едем, а ехать по пробкам минут 40 точно, если не больше. Время не засекал, сколько ехали. Она начала прихорашиваться и лезла целоваться. Я чётко прочувствовал, что это делается специально, да и не совсем удобно было. Чёт я замялся и говорю, что давай доедем, а там уже полегче будет и не напряжно. Она фыркнула.

Приезжаем на место, она наряжается в национальный костюм. Вроде всё норм и тут начинается цирк ))))

Идём по тропинке, тут я вижу знакомую девушку (познакомился недавно), машу ей рукой, она мне в ответ вся такая улыбается, вся такая милая и симпатичная. Эта сразу в позу «Кто это такая?». Я: «Знакомая». Она: «Что за знакомая?». Я: «Знакомая от слова знакомиться, познакомился как-то». Она: «Значит пока меня не было ты тут во всю знакомился?!». Я: «Да. А что мне делать надо было? Ждать тебя до старости? )))».

Идём так и общаемся в таком ключе. Тут она выдаёт: «Ещё скажи, что ты ещё и вон ту девушку в белом сарафане знаешь!» и показывает пальцем в толпу... Я прослеживаю месту, куда показывает БД, А там стоит Айта в белом сарафане ) Айта замечает меня начинает улыбаться, я ей в ответ «Привет!» и махаю рукой, Айта тоже уже активно приветствует. Вот тут сказать, что БД ахуела — это ничего не сказать. Замолчала. Надулась. Я просто рядом иду не обращаю внимания и в хорошем расположении духа.

Вроде успокоилась. Идём дальше. Тут ей снова пiдiйшло гiмно пiд грудi и она начала наезжать с вопросом, что это за девушка. Говорю ей: «Успокойся. Мы пришли сюда фотки делать и погулять». Чёт психанула и пошла чуть впереди. И такая «Всё! Я ухожу от тебя». Я: «Уходи». И ноль реакции. Просто наблюдаю. Она пошла вперёд. Я остановился и присел на заборчик. Она чёт обернулась, потом всё равно дальше пошла. Ну ок. Пошёл купил себе шашлык и поел норм. Иду дальше. Знаю, что она пойдёт на большую трибуну, там Осуохай танцевать будут. И точно, прихожу, она там. У меня там было место для съёмок по планам и я просто хожу и фоткаю. Смотрю она меня заметила, но дальше танцует. Я хожу фотографирую. Отфотографировал и просто сел на поляне. Жду. Танец закончился. Смотрю БД подходит на то место, где меня видела, осмотрелась в поисках меня, прошла пару метров в сторону, снова посмотрела по сторонам. Приуныла и пошла с поляны. Аккуратно иду за ней на удалении. Вижу, что она пошла один из местных ритуалов выполнять, стоит в очереди к идолу. Я просто мимо прохожу. Иду дальше, изредка останавливаясь и делая пару фотографий. В один прекрасный момент чувствую меня по спине кто-то аккуратно хлопнул. Поворачиваю голову — стоит. Что-то там говорит и потом вопрос «Ты куда ушёл?», я в ответ: «Ты меня кинула, ушла от меня, мне что бегать за тобой надо было? Ушла и ушла». Реально похуй было. Она: «Ты меня взбесил просто... И мне как-то грустно и есть хочется...». Я: «Ммм. Я такой хороший шашлык поел недавно». Она: «Что?! Ты без меня шашлык ел?!». Я спокойно: «Ну ты же ушла, что меня тебя ждать? Захотел есть — поел». Она: «Прости я была не права» и бла-бла-бла. В общем, манёвр не прошёл у неё. Дальше как шёлковая была.

Походили по Ысыаху ещё некоторое время и поехали домой.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Найс

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё отлично
И такая «Всё! Я ухожу от тебя». Я: «Уходи»
Этот момент только покоробил, лучше такого не говорить - прекрасная почва для перекладывания вины потом на тебя.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скользкий момент. Тут потом как в рыбалке — подсечь правильно. И если говоришь «Уходи», то быть готовым, что, да, попробуют переложить вину. И если это попытка произойдёт, вот тут уже надо будет давать более развёрнутый ответ и укрепить ответственность на девушке. И готовиться к такому повороту надо заранее, ещё до того, как девушка заикнётся об уходе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: «Знакомая». Она: «Что за знакомая?». Я: «Знакомая от слова знакомиться, познакомился как-то». Она: «Значит пока меня не было ты тут во всю знакомился?!». Я: «Да. А что мне делать надо было? Ждать тебя до старости? )))»
:Lol::Good:
Тут она выдаёт: «Ещё скажи, что ты ещё и вон ту девушку в белом сарафане знаешь!» и показывает пальцем в толпу... Я прослеживаю месту, куда показывает БД, А там стоит Айта в белом сарафане ) Айта замечает меня начинает улыбаться, я ей в ответ «Привет!» и махаю рукой, Айта тоже уже активно приветствует. Вот тут сказать, что БД ахуела — это ничего не сказать. Замолчала. Надулась. Я просто рядом иду не обращаю внимания и в хорошем расположении духа.
Бля))) Вот я поржал сейчас от души)
В общем, манёвр не прошёл у неё. Дальше как шёлковая была.
Витя ты МУЖИК!
Скользкий момент
Не теряйся, описывай почаще нам как и что у тебя там, ну и как будешь готов маякни тему закрою ;) Но уже поставлю заслуженную пометочку ;)
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По больше бы ситуаций).Может не надо закрывать? Он ведь открывал как дневник )
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По больше бы ситуаций).Может не надо закрывать? Он ведь открывал как дневник )
+1, там построение отношений с бд - тема изначально.
И то, как Робот её танцует в процессе

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По больше бы ситуаций).Может не надо закрывать? Он ведь открывал как дневник )
ну он же не будет её до пенсии вести?
"всегда настает тот момент когда заканчивается любимый сериал..." так и здесь
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут следует грустная заставка и музыка "до свиданья наш ласковый ми-и-шка...", или "прекрастное далеко, не будь ко мне жесто-о-ко..."
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главный герой с 2-х дневной щетиной на широкой нижней челюсти, улыбаясь, как самый большой в Ниле крокодил, произносит :
- вот так и будет, Детка ...
[DOUBLEPOST=1531513909][/DOUBLEPOST]:6*:
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля))) Вот я поржал сейчас от души)
Я сам тоже когда вспоминаю тоже ржу )))
[DOUBLEPOST=1531882612][/DOUBLEPOST]Небольшой лайф-хак применительно к моей ситуации...

Бывают моменты, когда БД начинает пытаться меня вывести на эмоции или что-то подобное. К примеру, пришёл я немного заёбанный, на улице +38°С (это в Якутии у нас тут). Лёг в ванну, чтобы остыть. Тут приходит БД с телефоном и чёт слово за слово и тут она мне фотку какой-то модели показывает и давай значит спрашивать как мне там грудь нравится. Нюанс: если я говорю, что не нравится, то начинает всё равно доёбывать. Но в последнее время я говорю честно нравится мне там грудь другой или нет.

В общем, приходит. Показывает. Спрашивает. Я смотрю и говорю, что, да, заебись, я бы даже помацал. Хе-хе ))) И тут начинается цирк. Что я могу идти к кому угодно, что я смотрю на других, а она недооцененная и прочее и прочее... Что в этой ситуации делает большинство? Правильно: начинает оправдываться, что нет, она лучшая и т.д.

Что делаю я... Я спокоен как удав. Слушаю не перебиваю. Это её тоже, кстати, бесит, что я не ору в ответ. Она начинает звать меня Роботом и бездушной скотиной, которой пофиг на неё. Когда чувствую, что могу говорить, то обычно говорю «Себе такие хочешь? Завидуешь ей, что у неё такие конфетки? )))» Говорю спокойно и с улыбкой. «Они же тебе понравились, моя булочка ))) Самооценочку тебе понизили )))». В этот момент она может психануть и пойти лечь и отвернуться. Тут главное не прекращать говорить вне зависимости от того, что она там делает. Плюс комментировать то, что делает БД. «Прифла тут такая сисички мне чужие показывает, а самооценочка такая шмяк-шмяк и вниз, как семя одуванчика на ветру! А теперь лежит там бедненькая, злится, отвернулась от меня и вся такая фыр-фыр-фыр, аж вздрагивает и соворшенно непонятно, плачет она там или смеётся, булочка моя румяная! Смотри как на кроватке подскакивает — явно плачет там пуговка!»

И подобную ахинею несу, пока она уже явно ржёт на всю квартиру и не кричит «Хватит уже!». А в этот момент контрольный в голову: «Ух ты моя очаровашечка! Хотела поругаться со мной! Манипуляшечки свои поприменять, но тут что-то пошло не так, да, пупсик? ))))»

Говорить это всё надо с улыбкой, уверенно и спокойно.

Вот так вот вроде и скандал назревал, а тут оп-оп-оп и поржали вместо этого ) Нет, иногда надо молчать и реально дать ей выораться. Так надо. Но и много этого ора нельзя допускать.

---------------------------

Вчера лежим такие и тут она меня спрашивает: «Вот если я уйду, как ты это воспримешь?». Спокойно отвечаю: «В смысле как? Просто. Я не буду за тобой бегать. У меня нет на это времени. Просто буду идти своей дорогой. У меня есть свои планы и цели, менять их я не собираюсь». Она: «Так то обидно слышать :(» Я: «Зато правда».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорить это всё надо с улыбкой, уверенно и спокойно
Абсолютно ! Так ты и при своих остаешься, да и понять ей даешь, что у тебя есть яйца и свои желания, которые остануться при тебе )
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема наконец то стала соответствовать своему названию!
Ставь хэштег #проверки и на твоём примере будет учиться куча народу!
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Robot , приветствую!)
Не как понять не могу... почему она так часто говорит про "уйду"?
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели ты пришёл к этому. Я уже потерял всю веру) Красавчик, ничего не скажешь.

Я все таки стал сторонником, что лучше начать с другой девушкой отношения. Ничуть не пожалел, что не вернул БД и не пошёл до конца)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Витя молодчага!!!
Прям приятно читать.
Не тема, а реально пособие по возврату и становлению мужчины с большой буквы "М", побольше бы таких форумчан и тем.
А то последнее время при прочтении новых тем (да и не только новых) нередко бывает стыдно за мужской род.
 

Sand

Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам тоже когда вспоминаю тоже ржу )))
[DOUBLEPOST=1531882612][/DOUBLEPOST]Небольшой лайф-хак применительно к моей ситуации...

Бывают моменты, когда БД начинает пытаться меня вывести на эмоции или что-то подобное. К примеру, пришёл я немного заёбанный, на улице +38°С (это в Якутии у нас тут). Лёг в ванну, чтобы остыть. Тут приходит БД с телефоном и чёт слово за слово и тут она мне фотку какой-то модели показывает и давай значит спрашивать как мне там грудь нравится. Нюанс: если я говорю, что не нравится, то начинает всё равно доёбывать. Но в последнее время я говорю честно нравится мне там грудь другой или нет.

В общем, приходит. Показывает. Спрашивает. Я смотрю и говорю, что, да, заебись, я бы даже помацал. Хе-хе ))) И тут начинается цирк. Что я могу идти к кому угодно, что я смотрю на других, а она недооцененная и прочее и прочее... Что в этой ситуации делает большинство? Правильно: начинает оправдываться, что нет, она лучшая и т.д.

Что делаю я... Я спокоен как удав. Слушаю не перебиваю. Это её тоже, кстати, бесит, что я не ору в ответ. Она начинает звать меня Роботом и бездушной скотиной, которой пофиг на неё. Когда чувствую, что могу говорить, то обычно говорю «Себе такие хочешь? Завидуешь ей, что у неё такие конфетки? )))» Говорю спокойно и с улыбкой. «Они же тебе понравились, моя булочка ))) Самооценочку тебе понизили )))». В этот момент она может психануть и пойти лечь и отвернуться. Тут главное не прекращать говорить вне зависимости от того, что она там делает. Плюс комментировать то, что делает БД. «Прифла тут такая сисички мне чужие показывает, а самооценочка такая шмяк-шмяк и вниз, как семя одуванчика на ветру! А теперь лежит там бедненькая, злится, отвернулась от меня и вся такая фыр-фыр-фыр, аж вздрагивает и соворшенно непонятно, плачет она там или смеётся, булочка моя румяная! Смотри как на кроватке подскакивает — явно плачет там пуговка!»

И подобную ахинею несу, пока она уже явно ржёт на всю квартиру и не кричит «Хватит уже!». А в этот момент контрольный в голову: «Ух ты моя очаровашечка! Хотела поругаться со мной! Манипуляшечки свои поприменять, но тут что-то пошло не так, да, пупсик? ))))»

Говорить это всё надо с улыбкой, уверенно и спокойно.

Вот так вот вроде и скандал назревал, а тут оп-оп-оп и поржали вместо этого ) Нет, иногда надо молчать и реально дать ей выораться. Так надо. Но и много этого ора нельзя допускать.

---------------------------

Вчера лежим такие и тут она меня спрашивает: «Вот если я уйду, как ты это воспримешь?». Спокойно отвечаю: «В смысле как? Просто. Я не буду за тобой бегать. У меня нет на это времени. Просто буду идти своей дорогой. У меня есть свои планы и цели, менять их я не собираюсь». Она: «Так то обидно слышать :(» Я: «Зато правда».
Поздравляю братан. Вот бы и мне на этот этап...)
[DOUBLEPOST=1532352999][/DOUBLEPOST]
@Robot , приветствую!)
Не как понять не могу... почему она так часто говорит про "уйду"?
Проверки кидает. Да и унизилась она не хило, пытается хоть немного баланс значимости в свою сторону склонить.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проверки кидает. Да и унизилась она не хило, пытается хоть немного баланс значимости в свою сторону склонить.
Вот тут не совсем понял, что ты хотел сказать...
 
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут не совсем понял, что ты хотел сказать...

Робот, тему твою читаю уже после того как все сделал, ты красавчик конечно! Работа над собой крутая. Если можешь, отписывай сюда процесс отношений после возврата и как сглаживаешь конфликты, интересно будет читать твой опыт дальше
 

Витаc

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читал обе темы автора с огромным интересом! Американские горки! Многое понял и узнал на твоем опыте, тема действительно яркая, а ты автор красавчик! Железное терпение. Удачи тебе в делах любовных))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху