(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другими уже не будет таких чувств как с этой. Это я точно знаю
Будет, не надо зацикливаться на своей бд, а идти дальше Витя. Пока ты её не отпустишь так и будешь катиться по течению в надежде что у неё что-то в голове поменяется.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут тихонечко посижу посмотрю Оо
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Витя, с юбилеем:D
Сотая страница, как никак)))
Витя, что до сих пор тобой движет?
Сможешь ли ты наконец, полностью отпустить её? Даже если она сама вернеться(как это всегда происходило), сможешь ли ты окончательно и без поворотно, послать её НАХУЙ. Ибо она давным давно этого заслуживает!
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будет, не надо зацикливаться на своей бд, а идти дальше Витя. Пока ты её не отпустишь так и будешь катиться по течению в надежде что у неё что-то в голове поменяется.
Нет, не будет. Первый раз всегда самый яркий ИМХО
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, не будет. Первый раз всегда самый яркий ИМХО
Самый яркий для тех кто привык ментально мастурбировать прокручивая в голове прошлое. Для тех кто движется дальше, первый раз это всего лишь опыт не более того.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД написала...
«Я не буду с тобой. Мы больше не вместе. Это финал»

Прочитал и не ответил. Эмоции ебашат.
[DOUBLEPOST=1543408130][/DOUBLEPOST]БД: «И давай не удивляться , если у кого-то из нас появится другой»
БД: «Я свободна»
БД: «Ты свободен»
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД написала...
«Я не буду с тобой. Мы больше не вместе. Это финал»

Прочитал и не ответил. Эмоции ебашат.

Держись! Изливай эмоции сюда, если так прут.
Но не ей. Сам ведь знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал и не ответил. Эмоции ебашат.
если честно, каждый раз удивляюсь этому, как после всего, через что ты прошел, у тебя это вызывает какие-то эмоции
мне кажется, подобные смс от неё это уже неотъемлемая часть жизни)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самый яркий для тех кто привык ментально мастурбировать прокручивая в голове прошлое. Для тех кто движется дальше, первый раз это всего лишь опыт не более того.
Прикольно, я вот значит морально маструбирую смотря на свежевыпавший снег, и думаю - "ебать навалило..." а не так как в детсве, со сказочным покрывалом его ассоциирую.
[DOUBLEPOST=1543410552][/DOUBLEPOST]
БД написала...
«Я не буду с тобой. Мы больше не вместе. Это финал»

Прочитал и не ответил. Эмоции ебашат.
[DOUBLEPOST=1543408130][/DOUBLEPOST]БД: «И давай не удивляться , если у кого-то из нас появится другой»
БД: «Я свободна»
БД: «Ты свободен»
Теперь она начнет ебашить "ну ответь, скажи что нибудь" "а так и думала что тебе пофиг" "и всегда было пофиг" "понятно это все потому...."
Было бы большим счастьем для Виктора, если б она просто пропала из его жизни
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись! Изливай эмоции сюда, если так прут.
Но не ей. Сам ведь знаешь, что ничего
Спасибо, друг. Просто рвёт изнутри. Трудный период. Очередная маленькая смерть :(

Эмоции не знаю как излить. Просто тупая боль внутри. Нет ни злобы, ни ещё чего-то.

Сходил в кино. Выставил в сториз два билета. Она сториз мои вроде смотрит. С бабой на сегодня обломалось...
[DOUBLEPOST=1543410662][/DOUBLEPOST]
Теперь она начнет ебашить "ну ответь, скажи что нибудь" "а так и думала что тебе пофиг" "и всегда было пофиг" "понятно это все потому...."
Не будет она такого писать.

Год назад я бы написал, что у неё уже Вася. Но сегодня я просто промолчу.
[DOUBLEPOST=1543410854][/DOUBLEPOST]Договорился с владельцами бара в котором работает БД о том, что буду их страницу в Инстаграм вести. Теперь надо как-то сделать так, чтобы меньше её видеть.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сходил в кино. Выставил в сториз два билета. Она сториз мои вроде смотрит. С бабой на сегодня обломалось...
Ты показушник хренов, дать бы тебе ща по щам) чтоб в себя привести... Жизнь закончилась, баба наломала. Бабы чувствуют что ты по другой залипаешь и сливаются.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо парни, что вы есть. Что есть форум. Благодаря вам всем я стал сильнее морально.
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бабой на сегодня обломалось...
На сегодня обломалось, а на завтра срастётся!

Но сегодня я просто промолчу
Верно.

Эмоции не знаю как излить. Просто тупая боль внутри. Нет ни злобы, ни ещё чего-то
Физическая активность бывает здорово помогает, а также водные процедуры.

Договорился с владельцами бара в котором работает БД о том, что буду их страницу в Инстаграм вести. Теперь надо как-то сделать так, чтобы меньше её видеть.
Трудновато это будет, учитывая факт ее работы там.
Почему именно с этим баром?

Спасибо парни, что вы есть. Что есть форум. Благодаря вам всем я стал сильнее морально.
И еще сильнее станешь, это не предел!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прикольно, я вот значит морально маструбирую смотря на свежевыпавший снег, и думаю - "ебать навалило..." а не так как в детсве, со сказочным покрывалом его ассоциирую.
[DOUBLEPOST=1543410552][/DOUBLEPOST]
Теперь она начнет ебашить "ну ответь, скажи что нибудь" "а так и думала что тебе пофиг" "и всегда было пофиг" "понятно это все потому...."
Было бы большим счастьем для Виктора, если б она просто пропала из его жизни
Не знаю как это морально мастурбировать. Ментальная мастурбация - это когда ты залипаешь на прошлом или будущем (человеке, ситуации, действию, разговору) и прокручиваешь ситуацию размышляя в стиле "... а что если?". Такие мысли не ведут к результату в большинстве своем и оставляют человека с иллюзией развития или иллюзией выбора. Все брошенки вместо того чтобы двигаться дальше, склонны к ментальной мастурбации, которая ни к чему хорошему не приводит.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтоб Мич из виду не упускать, ясно как божий день
Не угадал. Я этих людей знаю. Мич устроил в этот бар. Тем более работа удалённая и нахождения в баре не обязательно.
[DOUBLEPOST=1543412581][/DOUBLEPOST]
прокручиваешь ситуацию размышляя в стиле "... а что если?"
Просто пустота внутри. Без вопросов. Вообще никакого воображения. Тупо боль.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не угадал. Я этих людей знаю. Мич устроил в этот бар. Тем более работа удалённая и нахождения в баре не обязательно.
Мне ли тебе объяснять, что такое якоря?
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД написала...
«Я не буду с тобой. Мы больше не вместе. Это финал»

Прочитал и не ответил. Эмоции ебашат.
[DOUBLEPOST=1543408130][/DOUBLEPOST]БД: «И давай не удивляться , если у кого-то из нас появится другой»
БД: «Я свободна»
БД: «Ты свободен»
Какой по счету финал? ))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предлагаю переименовать тему. Вариантов могу предложить несколько:
1. The Show Must Go On
2. Дон Кихот и ветряные мельницы
3. Еб#нутых тоже любят
4. Как я запрыгиваю в петлю
5. Танец на граблях
6. Лбом о стену
7. "Не было у мужика проблем, завел мужик порося"

Тема жесть, Баба жесть, Автор мазохист.... и куча зрителей:) Вы это под пиво читаете?:D Санта-Барбару развели.... "Автор решил возвращать! Не отговаривайте его"... Ну что за бред!

Спасибо парни, что вы есть. Что есть форум. Благодаря вам всем я стал сильнее морально.
Парень, уж кому-кому, а тебе форум вредит... Ты на этих возвратах своей недалекой во всех отношениях барышни помешался.
Начни уже жить! Тему нужно закрыть и запретить автору создавать новые, тогда будет толк!!!!
Мне его реально жалко!
Просто рвёт изнутри. Трудный период. Очередная маленькая смерть
Пора бы уже привыкнуть...

Автор, тебе добра! Вырвись ты уже из этого круга!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ...
Ты её вернул уже несколько раз, причем, как !! Тянет на пару сценариев, не меньше
гештальт должен не просто закрыться, а захлопнуться нахуй, сорвав дверь с петель и захлопнув намертво . Это даже не гештальд, а Мельстрем! Твой бриг давно вышел из него, остались только впечатления пиздеца.. осознай эту мысль. Ты прошел свой путь! Вернул и поимел. Баба сам видишь, какая. С ней же невозможно строить семью и рожать детей! Материал отработан
Далее
цинично понаблюдать, как она жопой будет крутить на глазах у тебя, с другими - поулыбаться (даже про себя) ... Ну, можно ... Навсегда этот иссохнувший лист у тебя отвалится
Далее...
Выключай Чип и Дейла / Зорро / Робин Гуда / Терезу, мать ее / чумного доктора (нужное подчеркнуть) ! Зачем спасать того, кто , попросту, не нуждается в спасении ????? Наркомана и алкаша можно вылечить если он сам этого захочет. Через силу ... то еще удовольствие. У нее примитивный разум. Низкоранговая , средне - высокая примативная (если так можно выразиться) тёлка ... Она тебя на дно утащит, как старый, битый, бетонный блок ... Она не годна для чего-то ... да, хоть для чего-то ... !!

Пойми! Если еще раз её вернешь, повторится все по кругу! Все будет снова и опять ... Оно тебе надо? Твое время - невосполнимый ресурс. Это все равно, что лечить старую и больную суку (собаку) ... Ты видишь, что новые инъекции могут немного продлить ей жизнь, но после действия лекарства снова и опять ... БОЛЬ ! У нее, что издыхает и у тебя, что смотришь, как она страдает
Ты отпустил ее в лес, без ошейника. Пусть побегает, порадуется жизни и встретит естественный финал
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как говориться с человеком происходит не то что он заслуживает , а то что на него похоже )))
Короче , пока ты полностью внутри не поменяешься , у тебя будет происходить эта лажа . Тебе в себе нужно менять все . Все убеждения не нативные свои , навыки и прочее
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Остаточное что-то... Мне с ней хорошо. Вот и весь прикол.

С другими уже не будет таких чувств как с этой. Это я точно знаю.

Не думаю, что БД будет пытаться вернуться. Т.к. прошёл уже месяц. И если в прошлые разы она себя как-то идентифицировала. В этот раз всё глухо.

Тему пока не закрывайте. Потусим ещё какое-то время ) Но без флуда. По делу всё.
А какие качества тебе в ней нравятся?

Как ты думаешь, почему не можешь отпустить её?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе в себе нужно менять все
Да все, пожалуй, не нужно ...
Понимаешь, у @Robot она нечто вроде ножа в спине ... Нож вынул, а рана кровоточит. Дыра ... Так вот, он считает, что если нож обратно воткнуть - раны не будет. Есть такая практика - когда ты в какой-то Тьмутаракани ... Врачей нет ... Кругом тайга и волки ... Чтобы кровища не лилась ручьем, лучше не трогать ... Это временные меры. Вот только вернуть инородный предмет "на место" - настолько кратковременное облегчение ... Один хер, рана никуда не исчезнет ! Вот он и пытается унять боль. Все в голове! Она в свое время дала ему много радости и удовольствия, он планировал совместное будущее. Но вот разглядеть человека получилось только потом - вот и держит нож в руках и выбросить не может ... Металл - то гнилой, заржавевший. Коррозия уже во всю - такое не восстанавливается - сломается пополам в самый неожиданный момент. Как дальше таким пользоваться , тем более , что-то делать, куда-то идти с ним, если знаешь, что он тебя подведет обязательно ...
[DOUBLEPOST=1543433749][/DOUBLEPOST]
А какие качества тебе в ней нравятся?
Все тоже , что у каждой (почти) из наших :D - она хорошая :D
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предлагаю переименовать тему. Вариантов могу предложить несколько:
1. The Show Must Go On
2. Дон Кихот и ветряные мельницы
3. Еб#нутых тоже любят
4. Как я запрыгиваю в петлю
5. Танец на граблях
6. Лбом о стену
7. "Не было у мужика проблем, завел мужик порося"

Порося wоn, однозначно.
Очень уж доставило сие название. :Rofl::Good:
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Робот привет!!!прочитал последнии страницы твоей темы....это просто пздц...нахрена все это надо?!это дермище в котором ты уже давно варишься!!!давай вылазий от туда..ничего хорошего там не сварится!!!!опыт твой ничему тебя не учит
[DOUBLEPOST=1543447351][/DOUBLEPOST]В целом может получится одна и та же картина,она сейчас нашараебится,наебется как следует,проблем нахватает,и вуаля робот ты где мой милый ???))
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот тут невероятная и поучительная история:

Стоит прослушать и сделать выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху