(а) построение отношений с бд.[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) построение отношений с бд.[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас тусил с друзьями в баре. Тут появилась БД. Увидел её Васька. Чмошник какой-то. Ей богу.
Такие же мысли были, но, выбрали не меня
Так что внешка видимо вообще не решает
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такие же мысли были, но, выбрали не меня
Так что внешка видимо вообще не решает
Не во внешке дело. Там целый букет параметров. Парень при деньгах. Квартира есть. А баба не работает. И хочет жить красиво. Вот и прыгнула на хуй.

Ладно. Тема закрыта. Работаем над собой. В первую очередь. Остальное похуй. Нельзя пизду ставить во главу угла.
[DOUBLEPOST=1559927365][/DOUBLEPOST]
ненавижу баб за то что такие суки
Я пока не встретил нормальную бабу.
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не во внешке дело. Там целый букет параметров. Парень при деньгах. Квартира есть. А баба не работает. И хочет жить красиво. Вот и прыгнула на хуй.

Ладно. Тема закрыта. Работаем над собой. В первую очередь. Остальное похуй. Нельзя пизду ставить во главу угла.
Нельзя, но, я шарю как это дизморалит
Держись чувак, на дистанции все будет отлично )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , робот , какая на хер лубов, если баба за наушники от айфона прыгает на болт другой .
Сука ну на хер такая дешевка ??? На хер ???!!!
Ты же продвинутый , ты уже научился контролировать свои эмоции..
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас тусил с друзьями в баре. Тут появилась БД. Увидел её Васька. Чмошник какой-то. Ей богу.
Ну и что? Она на его конце скачет а не на твоем, хотя не понятно кто от этой ситуации выигрывает. А вообще не стоит судить о людях по внешнему виду
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля , робот , какая на хер лубов, если баба за наушники от айфона прыгает на болт другой .
Сука ну на хер такая дешевка ??? На хер ???!!!
Ты же продвинутый , ты уже научился контролировать свои эмоции..
Да может ей и наушники не надо, просто по прикриколу с члена на член прыгать...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда получил уведомление на почту , что тут появились сообщения от Робота . Захотелось вернуться сразу, но ребят какой нах вы про бд интересуетесь?

Робот, привет)
Старая проблема на тежи грабли не ушла. У тебя должен быть уже железо бетонный иммунитет, но ты все равно в эту яму.

Где новые девушки ? За это время их должно быть целый табор , но что-то не то. Отпусти прошлое и начнется светлое будущее. Не вышло уже не помню в какой раз уже и ты дал себе слово что все последний раз. Слово свое как мужик надо держать.

Восстанавливай себя прежнего и в поле за девками. Опыт у тебя просто нереальный за плечами.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[02:04, 8.6.2019] БД: Я видела тебя
[02:04, 8.6.2019] БД: С самого начала как ты пришёл
[02:24, 8.6.2019] БД: Ты наверное подумал, что я игнорила тебя. На самом деле я не знала , здороваться или соблюдать дистанцию.
[02:26, 8.6.2019] БД: Но я была с парнем, и решила, что будет лучше обходить друг друга .
[02:27, 8.6.2019] БД: Извини меня, пожалуйста, если я оскорбила тебя своим поведением.
[02:28, 8.6.2019] БД: Для меня это в первый раз такое.
[02:29, 8.6.2019] БД: И я знаю, что тебе вообще нельзя писать. Потому что мы тогда на улице окончательно попрощались
[02:30, 8.6.2019] БД: Ещё раз, прости меня.
[DOUBLEPOST=1559959622][/DOUBLEPOST]
Слово свое как мужик надо держать
У неё был шанс. Она его просрала. Теперь всё.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вижу у твоей БД в голове уверенность сложилась в том - что какую бы дичь она не творила, всегда может к тебе вернуться. Ломай систему
Да, и я тебе уже говорил, перекрой доступ потоку ее сознания, к твоим мозгам... Заблокируй ее везде, где только можно. Если знаешь что она ходит в определенный магазин (кофейню, парикмахерскую) обходи его за три квартала. В данном случае это пойдет на пользу
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля Робот, у тебя 127 стр хорошей истории. Ты все же убедился в её блядстве. Может пора закрывать тему и главу в ней? Начинай все с чистого листа, эта шлюха неисправима
 

GodMode

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
193
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[02:04, 8.6.2019] БД: Я видела тебя
[02:04, 8.6.2019] БД: С самого начала как ты пришёл
[02:24, 8.6.2019] БД: Ты наверное подумал, что я игнорила тебя. На самом деле я не знала , здороваться или соблюдать дистанцию.
[02:26, 8.6.2019] БД: Но я была с парнем, и решила, что будет лучше обходить друг друга .
[02:27, 8.6.2019] БД: Извини меня, пожалуйста, если я оскорбила тебя своим поведением.
[02:28, 8.6.2019] БД: Для меня это в первый раз такое.
[02:29, 8.6.2019] БД: И я знаю, что тебе вообще нельзя писать. Потому что мы тогда на улице окончательно попрощались
[02:30, 8.6.2019] БД: Ещё раз, прости меня.
[DOUBLEPOST=1559959622][/DOUBLEPOST]
У неё был шанс. Она его просрала. Теперь всё.
Хотя бы извинилась
Забей
Хотя я сам ещё не научился, но забей
Моя улетела в игнор вообще везде, только разве с левого телефона позвонить может, но она на это не пойдёт )
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя бы извинилась?) И че? После всего извинилась))))) Классно

Извинения – это полная хрень вообще. Можно постоянно творить дичь и извиняться) как она и делает)

Если с ней и иметь дело, то... просто трахнул и на улицу пинка) И так переодически делать, ближе не подпускать)
А лучше вообще просто пинка и не иметь с ней вообще ничего общего)

Любая в жизни Вити сейчас лучше БД)
[DOUBLEPOST=1560114969][/DOUBLEPOST]Единственный момент неприятный: Витя не нашёл ещё девочку, которая полноценно может заменить БД. А все из-за того, что она давала Вите те эмоции, которые сейчас ему не даёт никто...увы. Поэтому не чует он от тех девочек такого кайфа.

Но надеюсь и желаю, что скоро встретиться такая, кто сможет завоевать сердце Вити)))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя бы извинилась?) И че? После всего извинилась))))) Классно

Извинения – это полная хрень вообще. Можно постоянно творить дичь и извиняться) как она и делает)

Если с ней и иметь дело, то... просто трахнул и на улицу пинка) И так переодически делать, ближе не подпускать)
А лучше вообще просто пинка и не иметь с ней вообще ничего общего)

Любая в жизни Вити сейчас лучше БД)
[DOUBLEPOST=1560114969][/DOUBLEPOST]Единственный момент неприятный: Витя не нашёл ещё девочку, которая полноценно может заменить БД. А все из-за того, что она давала Вите те эмоции, которые сейчас ему не даёт никто...увы. Поэтому не чует он от тех девочек такого кайфа.

Но надеюсь и желаю, что скоро встретиться такая, кто сможет завоевать сердце Вити)))

Трахнул и винегрет поймал:rolleyes:
Робот конечно железный, но не настолько:eek:
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Робот, когда в "мастерскую" = на курорт?
Лето на дворе, а ты все в "гараже".
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю. Работы много. Я ИП решил открыть и открыл. Теперь надо с клиентами работать. Не до курортов сейчас.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю. Работы много. Я ИП решил открыть и открыл. Теперь надо с клиентами работать. Не до курортов сейчас.
Просто поставь себе галочку
Окей, я совершенно случайно встретился с человечком. До 33х лет успел развестись, построить бизнес, пожить 3 года за рубежом, пожить в токсичных отношениях с лютой шкурой, а затем понячл что не шарит в бабах, нашел в Нск Романа и теперь активно развивает себя в этом направлении.
Любая в жизни Вити сейчас лучше БД)
Может ради интереса пойти поискать похуже? чем не метод:D
Я пока не встретил нормальную бабу.
А кто говорил что с твоим пониманием женщин будет легко? @nadvaslova подтвердит.
Где этот Робот? : может стоит перечитать?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да он в порядке, просто размениваться по мелочам не хочет.
у мя сосед 3 мес после сложного развода с женой такие же морали подавал. Ничо пару раз по барам сходили - подъехало понимание . Так ща я уехал в командировку. А он мне шлёт фотки со своей спальни отзачотеных девак. Крестьяне в шоке, как парень спрогрессировал :Cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху