Прошу советов как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу советов как вернуть девушку

Vladimir227

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую. Думаю что у меня довольно стандартная ситуация . Встречался с девушкой 10 лет, 5 из них прожили вместе на сьемной квартире. Отношения были нормальные , время проводили в основном в одной компании. Летом 2017 стали планировать будущее, решили что после нг сьездим отдохнуть за границу, купим квартиру, потом свадьба. Она была очень довольна этим решением , постоянно обсуждала свадьбу, платья , дизаин новой квартиры. За 3 недели до нг было пару мелких ссор, видно было что она их провоцирует. В итоге сказала что ее все вокруг раздражает на протяжении двух месяцев, думала что это временно , но депрессия никак не проходит. Сказала что не счастлива со мной , что сама уговорила жениться на себе, что я скучный и ей нужен человек который будет полностью мне противоположен. Сначала пытался пару дней убедить ее логически не уходить, говорил что для создания семьи построен уже крепкий фундамент, говорил про родителей , совместных друзей . Сказала что ей на всех плевать, что у нее совсем не осталось чувств, и если она останется со мной то будет несчастна всю жизнь . Так прожили еще 2 недели, нг встретили с друзьями и 1 января она ушла к маме. Общаемся редко только по поводу ее вещей.Где то в августе мне на работе подвернулся хороший заказ, но приходилось работать по 12 часов. Я предварительно с ней это обсудил , мотивируя тем что за пол года смогу заработать на хорошую квартиру и свадьбу , она согласилась, но в итоге ее хватило на 3 месяца. 2.5 года назад уже расходились так же по ее инициативе. Знаю что к ней пытался подкатывать мой лучший друг (показывала переписки вк). Я соответственно сначала бегал за ней, потом поставил в игнор и она обьявилась сама. Очень буду благодарен за ценные советы. В мыслях вернуть и создать семью, т.к. девушка хорошая и я сам реально на нее забивал. Не хочется чтоб она без меня натворила глупостей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречался с девушкой 10 лет, 5 из них прожили вместе на сьемной квартире.
10 лет.
нет детей.
нет брака.
нет развития отношений.


Летом 2017 стали планировать будущее, решили что после нг сьездим отдохнуть за границу, купим квартиру, потом свадьба.
спустя 10 лет стали маячить перспективы.

Знаешь у каких пар выше всего пик разводов после узаконивания отношений или рождения ребенка?
кто встречается год и меньше, и у тех кто встречается больше 7 лет.

Почему?
потому что у вас уже сложился определенный быт и зона комфорта. и страх выхода из этого может создать кучу фобий у одного из партнеров.


За 3 недели до нг было пару мелких ссор, видно было что она их провоцирует.
сомнения, страхи, а стоит ли. а что потом???


В итоге сказала что ее все вокруг раздражает на протяжении двух месяцев, думала что это временно , но депрессия никак не проходит.
стала загоняться. примитивный женский разум, стал выдумывать демонов.


Сказала что не счастлива со мной , что сама уговорила жениться на себе, что я скучный и ей нужен человек который будет полностью мне противоположен.
ВНЕЗАПНО. после 10 лет. она осознала что с тобой не счастлива.
и ОКАЗЫВАЕТСЯ ты скучный.
хотя оп сути это страх будущего, и девочка не нагулялась, либо наоборот ПЕРЕГУЛЯЛА. боится сковород, бигуди, детей и прочих ужасов брака.


. Сначала пытался пару дней убедить ее логически не уходить, говорил что для создания семьи построен уже крепкий фундамент, говорил про родителей , совместных друзей
не мужик, это не работает.

Сказала что ей на всех плевать, что у нее совсем не осталось чувств, и если она останется со мной то будет несчастна всю жизнь .
да ведь главное в жизни это ее СЧАСТЬЕ. пздц. ей сколько лет? 16?

Знаю что к ней пытался подкатывать мой лучший друг (показывала переписки вк).
о, эти лучшие друзья. лучшие люди на свете.


Я соответственно сначала бегал за ней, потом поставил в игнор и она обьявилась сама.
повторить не пробовал?


В мыслях вернуть и создать семью, т.к. девушка хорошая и я сам реально на нее забивал. Не хочется чтоб она без меня натворила глупостей.
оставь ее в покое и занимайся собой.
игнорь пока, девушку свою. общение с ней прекрати.
общайся с девушками. заметь я не утверждаю что их надо трахать, просто общайся.
всё имущество оформляй на родителей. похоже ваш брак будет не самым крепким.
случай не самый сложный. но она на нервяках мб с кем нибудь и переспит, поэтому особо не удивляйся.
вопросы?
 

Vladimir227

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие могут быть вопросы. С 1 января не созванивались. Только короткие смс по поводу вещей ( ни привет ни пока) . Пока жду, думаю что делать. В планах еще поигнорить 1-2 недели . Сильно напрягает то что она постоянно переписывается вк с моим хорошим другом ( инфа 100%). До этого они общались по поводу организации нового года , т.к отмечали компанией у него. Человек он очень порядочный , хорошо воспитан. Однажды я его спросил не переходит ли моя бд черту дружбы в общении с ним, на что он сильно возмутился и сказал как я вообще мог такое подумать , сказал что ни когда бы не простил себе если б что то себе позволил и это было бы пятном на всю его жизнь . Вот меня терзают сомнения стоит ли с ним разговаривать сейчас на эту тему или просто оставить все как есть . Недавно он признался что встречался с ней и пытался мне помочь ее переубедить, сказал что она расстроена но уйти решила окончательно. Наверное в этой ситуации я больше боюсь потерять друга , т.к. бд может на него негативно повлиять и настроить против меня
[DOUBLEPOST=1516102774][/DOUBLEPOST]Есть еще предположения что она ушла просто чтоб проучить меня , т.к. я часто на нее забивал. Фото со мной из соц сетей пока не удаляла . Странно это все.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В планах еще поигнорить 1-2 недели .
а может и больше.


Человек он очень порядочный , хорошо воспитан. Однажды я его спросил не переходит ли моя бд черту дружбы в общении с ним, на что он сильно возмутился и сказал как я вообще мог такое подумать ,
Знаю что к ней пытался подкатывать мой лучший друг (показывала переписки вк).
ты сам себе противоречишь.


Вот меня терзают сомнения стоит ли с ним разговаривать сейчас на эту тему или просто оставить все как есть .
с ним говорить точно смысла нет. только проблем себе добавишь новых.


. Недавно он признался что встречался с ней и пытался мне помочь ее переубедить, сказал что она расстроена но уйти решила окончательно.
скажи ему чтобы он нахрен не встревал, вы сами как нибудь без ее помощи разберетесь. его вмешательство ничем хорошим не кончится.


Наверное в этой ситуации я больше боюсь потерять друга , т.к. бд может на него негативно повлиять и настроить против меня
может. но тут все от твоего друга зависит. если он из за бабы кореша кинет, то он говна кусок.


Есть еще предположения что она ушла просто чтоб проучить меня , т.к. я часто на нее забивал. Фото со мной из соц сетей пока не удаляла . Странно это все.
за что проучить? за то что ты работаешь? ты серьезно?
снимай уже розовые очки и в себя приходи.
 

Vladimir227

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала что будет искать идеального мужа, с которым ей будет весело . Я ей сказал вперед и с песнями, найдешь себе заводчанина с зп 25 т.и будешь дома сидеть борщи варить . На что она ответила что я ее просто пугаю . Сказала что уверена на 90% что лучше меня не найдет, но если сейчас не попробует то будет жалеть всю жизнь. Не понимаю что этим бабам нужно , что у них в голове. ??? Я имею хороший постоянный доход, занимаюсь спортом , всегда ставлю перед собой цели и выполняю их. Она сказала что я эгоист и живу ради себя и мне без разницы какая девушка будет со мной , только бы она была красивая , и не ипала мозги, а она хочет настоящей любви )))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказала что уверена на 90% что лучше меня не найдет, но если сейчас не попробует то будет жалеть всю жизнь.
фобии перед свадьбой.
бегать за ней смысла нет.


Не понимаю что этим бабам нужно , что у них в голове. ???
много всего)


Она сказала что я эгоист и живу ради себя и мне без разницы какая девушка будет со мной , только бы она была красивая , и не ипала мозги, а она хочет настоящей любви )))
пофиг что она там говорит, гни свою линию. общайся с девушками. не откровенничай с другом.
она на ревности сразу назад прибежит.
 

Vladimir227

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я боюсь чтоб она без меня глупостей не наделала , т.к. думаю что если она переспит с кем нибудь то я не смогу принять ее обратно. Весь смысл в том что я у нее первый и единственный
[DOUBLEPOST=1516107269][/DOUBLEPOST]Пришло письмо на почту ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весь смысл в том что я у нее первый и единственный
Очередное подтверждение тому, что девственница для отношений - это очень большой геморрой...
Я боюсь чтоб она без меня глупостей не наделала , т.к. думаю что если она переспит с кем нибудь то я не смогу принять ее обратно
Братан, сейчас тебе нужно принять сложившуюся ситуацию: ты никак не можешь повлиять на неё и на принятие ей опрометчивых решений.
Это поможет тебе избавиться от иррационального страха...
 

Vladimir227

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не думал что с бабами может быть столько проблем пока не нашел этот форум)))
 
Сверху