Мужчины, помогите разобраться в ситуации, нужен ваш мужской взгляд) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчины, помогите разобраться в ситуации, нужен ваш мужской взгляд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Мужчины, помогите разобраться) Я не замужем, детей нет, но есть у меня два "знакомых", которые явно НЕ ровно дышат ко мне! Оба состоятельные, даже очень (при деньгах, при должностях и , как я думаю, привыкли, что весь мир у их ног) Так вот, ситуация следующая: с первым (назовем его "Х" ) я знакома уже лет 6 а то и больше , но был период, когда мы не общались - я послала его, так как на первом же свидвнии вел себя как мажор, а я не люблю понтов! Спустя некоторое время снова начали общаться - первый позвонил. Исправился, никаких понтов, но и инициативы никакой! Складывается такое ощущение, что он только и ждет когда я предложу встретиться! Звонит, пишет -да, но встретиться первый не предлагает. Зато как только я позову - тут как тут! Да и если что попрошу помочь -никогда не откажет и нравлюсь ведь я ему ! Видно это -по взгляду, по поведению, по отношению конце в концов! Но вот не могу понять я его поведения и все! Может привык, чтоб за ним бегали? Или как понять , то что интерес с его стороны есть и очень даже большой, но инициативы никакой? Вечно первой назначать встречи у меня желания нет.
Со вторым же, история еще более "интересная"! (назовем его "У" ) . Виделись мы с "У" пару раз , было неоднократное предложение встретиться с его стороны -и ни один раз...НО ! Прикол в чем: САМ предлагает встретиться и САМ же куда - то ПРОПАДАЕТ потом! И так уже несколько раз! Первый пишет, предлагает встретиться и потом молчок! Вечно он там чем-то занятый! Ему я тоже нравлюсь, в этом уверена ( сам неоднократно говорил "нравишься мне", "так хочу тебя увидеть", "хочу тебя" ну и т.д. Ну и как вот это вот все понимать то???
Мужчины, подскажите, что означает такое вот поведение? Было было, но такого еще не было) Что с ними не так? Что вообще хотят от меня? Или же просто привыкли, что девочки за ними бегают, сразу ложаться и ждут от меня тако же?
К слову, дальше поцелуев не заходило , так как я не могу понять их отношения ко мне! Помогите разобраться)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддержу, предыдущего оратора.

А сама-то ты чего именно хочешь?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тоже думаю что ни с кем из них ничего не получится
безинициативные какие то
 

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Поддержу, предыдущего оратора.

А сама-то ты чего именно хочешь?


Отношений нормальных) Только что-то последнее время не везет мне на мужской пол)
[DOUBLEPOST=1516113961][/DOUBLEPOST]
тоже думаю что ни с кем из них ничего не получится
безинициативные какие то

Вот и я о том же. Где вы , мужчины, нормальные прячитесь то? )))
 

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если хочешь серьёзных отношений, то забей на них. Ничего путного у тебя с ними не получится.

Так и сделала!) Просто решила поинтересоваться , узнать , так сказать, мнение со стороны - может я че не так воспринимаю) Хотя вроде все верно))
[DOUBLEPOST=1516114186][/DOUBLEPOST]
ну лично я никуда не прячусь... я тут))))

Отлично выглядишь - судя по аватарке!))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видно это -по взгляду, по поведению, по отношению конце в концов! Но вот не могу понять я его поведения и все! Может привык, чтоб за ним бегали? Или как понять , то что интерес с его стороны есть и очень даже большой, но инициативы никакой?

Интимные отношения с ним какие то были ? Или всё по дружески ?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
спасибо!! а где твоя аватарка?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношений нормальных) Только что-то последнее время не везет мне на мужской пол)
[DOUBLEPOST=1516113961][/DOUBLEPOST]

Вот и я о том же. Где вы , мужчины, нормальные прячитесь то? )))
Что в твоём понимании нормальные отношения? Ты же, наверное, чего-то конкретного хочешь?
Хотя страдаю глупостью, девушка любая сама не знает чего она хочет. Максимум, когда факт свершился она может сказать устроило её это или нет.

По обоим вариантам, они оба не варианты. Первый тормозит и я так понимаю уже несколько лет, второй "неуловимый Джо". Бесперпективняк оба.
Так знакомься сама. У вас у девушек есть такая проблема, вы сами не знакомитесь, поэтому и выбираете из тех, кто сам подошел, а не из тех, кто понравился. Требования даже к себе выстроить не можете, собственно сабж выше об этом и говорит.
Пока не знаешь, чего хочешь получаешь не то, что нужно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К слову, дальше поцелуев не заходило

Понятно, дочитал.
[DOUBLEPOST=1516114959][/DOUBLEPOST]Да неее они похожи по поведению на одного чела, но первый точно .
Он за бабой ходил пол года подарки и всё такое и думал что она сама его трахнет ну вот так вот, просто не знал что делать ни кто его не учил .
Раз человек летит к тебе на помощь, значит он тебя хочет определённо, но не бывает дружбы между м и ж .
Кто то из двух полюбому преследует какую то цель .
Короче придётся самой инициативу проявить .
 
Последнее редактирование:

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Понятно, дочитал.
[DOUBLEPOST=1516114959][/DOUBLEPOST]Да неее они похожи по поведению на одного чела, но первый точно .
Он за бабой ходил пол года подарки и всё такое и думал что она сама его трахнет ну вот так вот, просто не знал что делать ни кто его не учил .
Раз человек летит к тебе на помощь, значит он тебя хочет определённо, но не бывает дружбы между м и ж .
Кто то из двух полюбому преследует какую то цель .
Короче придётся самой инициативу проявить .


Я в курсе , что дружбы между м и ж не бывает)
 

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
спасибо!! а где твоя аватарка?

в соц сетях)
[DOUBLEPOST=1516116741][/DOUBLEPOST]
Ну значит хотят но не понимают как
И то что хотят -я тоже в курсе, я ж не дура) Просто такие вот два уникума мне впервые встречаются, вот и решила поинтересоваться вашим мнением о сложившейся ситуации) Сначала, я конечно , списывала это все на их может стеснительность какую-то, но не похоже ,что они из стеснительных то!
[DOUBLEPOST=1516116971][/DOUBLEPOST]
Что в твоём понимании нормальные отношения? Ты же, наверное, чего-то конкретного хочешь?
Хотя страдаю глупостью, девушка любая сама не знает чего она хочет. Максимум, когда факт свершился она может сказать устроило её это или нет.

По обоим вариантам, они оба не варианты. Первый тормозит и я так понимаю уже несколько лет, второй "неуловимый Джо". Бесперпективняк оба.
Так знакомься сама. У вас у девушек есть такая проблема, вы сами не знакомитесь, поэтому и выбираете из тех, кто сам подошел, а не из тех, кто понравился. Требования даже к себе выстроить не можете, собственно сабж выше об этом и говорит.
Пока не знаешь, чего хочешь получаешь не то, что нужно.

Мы девушки точно знаем,Что хотим, просто не всем это говорим))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Были бы не похожи, переспали бы уже давно с тобой
[DOUBLEPOST=1516117114][/DOUBLEPOST]

Поставь аватар или тему удалят[/QU

Если б мне нужен был просто секс без обязательств - я бы сюда не написала!
 

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
причём здесь секс без обязательств ?

"Были бы не похожи, переспали бы уже давно с тобой" - я , что кукла какая-то, с которой можно переспать, как только захочешь?
То ,что меня хотят я и так знаю, я не могу понять ТАКОГО поведения? Вот и задала вопрос на форуме, чтоб услышать мнение стоит ли с этими двумя продолжать ТАКИЕ отношения или нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с которой можно переспать, как только захочешь?

Аватар поставь !
Это не к тому что ты кукла, а к тому что они без инициативы, а без инициативы они не потому что короли, а потому что не знают что делать с тобой.
С какой стороны к тебе подойти .
Я вот что пытаюсь донести .
[DOUBLEPOST=1516118081][/DOUBLEPOST]Сама сказала дальше поцелуев не доходило, нормальный человек довёл бы дело дальше, который знает что делать .
У тебя вопрос собственно в чём ?
[DOUBLEPOST=1516118105][/DOUBLEPOST]
так как я не могу понять их отношения ко мне! Помогите разобраться)))
[DOUBLEPOST=1516118125][/DOUBLEPOST]
Вот и задала вопрос на форуме, чтоб услышать мнение стоит ли с этими двумя продолжать ТАКИЕ отношения или нет.
[DOUBLEPOST=1516118152][/DOUBLEPOST]
И то что хотят -я тоже в курсе, я ж не дура)
[DOUBLEPOST=1516118196][/DOUBLEPOST]Ещё какие вопросы ???
 

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь !
Это не к тому что ты кукла, а к тому что они без инициативы, а без инициативы они не потому что короли, а потому что не знают что делать с тобой.
С какой стороны к тебе подойти .
Я вот что пытаюсь донести .
[DOUBLEPOST=1516118081][/DOUBLEPOST]Сама сказала дальше поцелуев не доходило, нормальный человек довёл бы дело дальше, который знает что делать .
У тебя вопрос собственно в чём ?
[DOUBLEPOST=1516118105][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1516118125][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1516118152][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1516118196][/DOUBLEPOST]Ещё какие вопросы ???

Фотку здесь светить не хочу - если интересно ,можешь в соц сетях посмотреть
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

I am

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха, аватарка не обязательно фотка тебя) Судя по моей, будет весело:D
[DOUBLEPOST=1516202367][/DOUBLEPOST]Еще есть и Бетмен:cool:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта! За нарушения правила!
Отсутствие аватарки!
Автор как поставишь аву отпишись мне в личку, открою тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху