Хочу вернуть парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть парня

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Добрый день, мне кажется, что стратегия полного игнора на моего бывшего не действует( уже неделю от него ничего не слышно, не пишет ( но он и раньше мне не писал), но и перестал заходить, на работе здоровается, и то не вседа( на совещаниях общих даже не смотрет в мою сторону, хотя я и сама стараюсь на него не смотреть
[DOUBLEPOST=1516796861][/DOUBLEPOST]Может надо изменить поведение?
Почему же не действует? Раз сам тоже отсранился, значит реакция есть, вроде бы как обиделся.
Не торопись, за неделю игнор не подействует, нужно больше времени, так что не переживай, все идет как и положено.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Появилась новая информация про бывшего, сегодня у нашего общего коллеги заглохла машина утром и он попросил его помочь, вообщем бывший принадлежа к нему утром перед работой а на переднем сидении сидела барышня, блондинка. Меня это очень расстроило, я не думала, что у него кто-то есть, теперь уверенности что я его смогу вернуть у меня все меньше. Хотела послушать Ваше мнение
[DOUBLEPOST=1516959476][/DOUBLEPOST]Знакомый не врет, он это даже не мне рассказывал, а моей подруге
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спокойствие, только спокойствие! Подобная ерунда не должна выбивать тебя колеи.
Коллега сам тебе слил информацию?
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет сказал подруге
[DOUBLEPOST=1516959692][/DOUBLEPOST]А она мне, в достоверности информациии я уверена. Из того что утром он с ней ехал можно сделать вывод что ночевали они тоже вместе. Бывший мой не приемлет секс без отношений и чувств, поэтому меня это и расстроило, значит он с ней как минимум встречается
[DOUBLEPOST=1516959791][/DOUBLEPOST]Попыток к разговору или чего-либо ещё он не предпринимает, так что ему безразлична. Конечно мне сейчас хочется с ним поговорить и пытается выяснить что эта за девушка, но наверное этого делать не стоит
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомый не врет, он это даже не мне рассказывал, а моей подруге
Делаем безразличие к этой теме.
А она мне, в достоверности информациии я уверена. Из того что утром он с ней ехал можно сделать вывод что ночевали они тоже вместе. Бывший мой не приемлет секс без отношений и чувств, поэтому меня это и расстроило, значит он с ней как минимум встречается
Ну а может только с утра её забрал? Может просто подвозил до работы, рядом может работает. Вариантов может быть много.
Попыток к разговору или чего-либо ещё он не предпринимает, так что ему безразлична.
Его реакция была, значит не совсем уж и безразлична
Конечно мне сейчас хочется с ним поговорить и пытается выяснить что эта за девушка, но наверное этого делать не стоит
Не надо
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я заметила что он последние две недели. Опаздывает на работу, раньше с ним такого не было, значит подвозит сначала кого/то
[DOUBLEPOST=1516961156][/DOUBLEPOST]В инсту он тоже редко заходит, потому что мои истории не смотрит
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Литературу я читаю, допущенные ошибки в отношениях осознаю, в инсту фотки выкладываю, с бывшим не общаюсь, только поздравила в крещением, он в ответ написал «и тебя тоже». Фотки мои он не лайкать, я его тоже, но и не выкладывает почти нечего. Со времени расставания прошло 3 месяца, он ща это время выложил две новые фотки. Сам он иногда заходит ко мне просто так редко, в основном по работе. Вчера когда заходил я как раз просила стажера купить в аптеке лекарство, он спросил забелела ли я, я сказала, что да, он спросил, где, я ответила, что не знаю. Вот и весь разговор.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, может мне попросить его о какой-то помощи, он из тех кто охотно помогает другим? И таким образом как-то сблизится с ним
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И ещё вопрос у меня, я хожу на массаж к девушке лучшего друга моего бывшего? Стоит ли мне к ней ходить или перестать?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё вопрос у меня, я хожу на массаж к девушке лучшего друга моего бывшего? Стоит ли мне к ней ходить или перестать?
Ходи. В идеале её можно как сарафанное радио использовать, но ты должна понимать, что говорить можно, а что не надо.
Я думаю, может мне попросить его о какой-то помощи, он из тех кто охотно помогает другим? И таким образом как-то сблизится с ним
Судя по последним твоим постам сильной заинтересованности нет.
Литературу я читаю, допущенные ошибки в отношениях осознаю, в инсту фотки выкладываю, с бывшим не общаюсь, только поздравила в крещением, он в ответ написал «и тебя тоже».
Слабовато, фотки какого плана? Природа, пейзажи или "движения" и конкурентные парни?

Я думаю, может мне попросить его о какой-то помощи, он из тех кто охотно помогает другим? И таким образом как-то сблизится с ним
Вот насчет этого вопроса не могу точно ответить) Я придерживаюсь критичного мнения.

Вопрос лишь в том, сможешь ли ты красиво это обыграть, готова ли ты.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Фоток с парнями нет, в основном фотки из разных мест где я бывала, но по поводу конкуренции, он и так знает что я многим нравлюсь на работе, двое ко мне подкатывали даже когда мы встречались.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что конкретно мне посоветуете в плане дальнейшего поведения? В плане заинтересованости его, может вы и правы, она слабовата, особенно в последнюю неделю, это наверное связано с той блондинкой с которой его видел в машине коллега. Это кстати может быть его бывшая она тоже блондинка.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Что конкретно мне посоветуете в плане дальнейшего поведения? В плане заинтересованости его, может вы и правы, она слабовата, особенно в последнюю неделю, это наверное связано с той блондинкой с которой его видел в машине коллега. Это кстати может быть его бывшая она тоже блондинка.
Немного отпустить ситуацию, не накручивать себя по поводу блондинки, заливать фотки с парнями (без намеков на что-либо).
Живи в своё удовольствие, там и остальные потянутся.
[DOUBLEPOST=1517039256][/DOUBLEPOST]На фотографиях должны быть не места, а твоя счастливая мордашка на фоне интересных и крутых мест, весёлые компании.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Понятно, спасибо) я уже приняла для себя решение отпустить ситуацию и жить своей жизнь, не думая о бывшем и его времяпрепровождении.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня вопрос к экспертам. Бывший стал чаще заходить ко мне на работе, и я не знаю как правильно себя вести, я с ним дружелюбная но может надо быть холодной ?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня вопрос к экспертам. Бывший стал чаще заходить ко мне на работе, и я не знаю как правильно себя вести, я с ним дружелюбная но может надо быть холодной ?
Вести себя так же как и с другими сотрудниками. Тебе на него пофиг.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый день! За последнюю неделю, бывший стал заходить ко мне на работе гороздо чаще, почти каждый, интересуется моими делами, иногда просто приходить садится напротив и смотрит на меня) стал писать в Вайбере но только днём и по рабочим вопросом. Мне кажется он думает что у меня кто-то есть, так как пытается выспросить на этот счёт. Скажите может мне ему написать как-то вечером узнать что-то, я просто хочу чтоб это сдвинулось с мертвой точки?
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что тему эту можно закрывать, концепцию возврата я поняла, дальше как-то сама разберусь)
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, по поводу закрытия темы я явно погорячилась) сегодня я словила очень сильный откат. Помните, ранее ч писала, что наш общий коллега видел БП с девушкой в машине, я до конца в это не верила, но сегодня мониторила (каюсь) его инсту, и увидела в истории его подпишцы как она говорит что его подруга ест блины и пусть Саша это видит ( это она о БП) я естественно сразу зашла на страницу этой девушки совместных фото там нет, но есть фото с цветами и глубокомысленная надпись) мне стало так обидно, потому что в последнее время мы стали больше общаться, шутим, я видела с его стороны интерес, он смотрит на меня постоянно, хотя и не пишет вечером, и вообще помимо работы не пишет. Это мешает мне строит отношения с другими, потому что я надеюсь на возобновление наших отношений, сравниваюсь всех с ним( а у него оказывается есть девушка, хотя когда мы разговорили последний раз я у него спросила что нового он и словом об этом не обмолвился( очень хочу услышать ваши советы, ответь пожалуйста
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здесь наверное только мне никогда не отвечают)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но сегодня мониторила (каюсь) его инсту,
Да по факту это не "грех", просто нужно осознавать последствия. К сожалению многие не осознают и ловят откаты дикие.
но есть фото с цветами и глубокомысленная надпись)
И по этим фактам ты определила что у них есть что-то? т.к. то, что было сверху это лишь догадки
я видела с его стороны интерес
В чем он проявляется?
Это мешает мне строит отношения с другими, потому что я надеюсь на возобновление наших отношений, сравниваюсь всех с ним
Ты же понимаешь, что это плохо? Зацикливание очень сильное. По первой это нормально, что ты сравниваешь всех с ним, но! До тех пор пока ты трезво не начнешь смотреть на него.
а у него оказывается есть девушка, хотя когда мы разговорили последний раз я у него спросила что нового он и словом об этом не обмолвился
Он и не обязан тебе о ней говорить (если она есть вообще)

По первой можно подумать, что ты просто откат словила, но рушит все твоя фраза
Это мешает мне строит отношения с другими, потому что я надеюсь на возобновление наших отношений, сравниваюсь всех с ним
Погугли про технику Ближе-Дальше. Парадокс ты читала? Перечитай тему @Anna Lr первые страницы в особенности!
По хорошему тебе бы фотку с парнем) Или намеком.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То что девушка есть мне известно достоверно и от этого мне очень больно. Я конечно этого не показываю, я на работе очень весёлая, вокруг меня всегда много мужчин, но на душе кошки скребут. Я понимаю, что чувства к нему у меня не прошли, а только учились от ревности. Что делать чтоб его вернуть я уже не знаю. Фотки выкладываю, несколько раз он видел, что меня подвозит коллега, но все бесполезно. Единственное он на меня всегда смотрит, где бы я не была когда оказывается рядом, иногда заходит, разговареаем на разные темы, но редко. Рассказал что переехал что живет один (раньше жил с родителями) из разговора ч поняла что интересуется моей жизнью потому что что то из того что рассказала он уже знал)
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А если мне цветы пришлют на работу это достаточный повод для ревности?
[DOUBLEPOST=1519145430][/DOUBLEPOST]Я правда не знаю что мне делать? Видеть его для меня сплошная мука. Сегодня мы с ним общались а он с ней переписывался, это просто невыносимо. Помогите мне пожалуйста я правда уже не знаю что делать!!!!
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если мне цветы пришлют на работу это достаточный повод для ревности?
Угу, но не переборщи! А то будет выглядеть показушно
Я правда не знаю что мне делать? Видеть его для меня сплошная мука. Сегодня мы с ним общались а он с ней переписывался, это просто невыносимо. Помогите мне пожалуйста я правда уже не знаю что делать!!!!
Поменьше контактировать с ним.
По хорошему отвлечься на свидании с другим.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем сегодня вечером по вашему совету пошла на свидание с парнем, он меня давно приглашал но я все морозилась. Не скажу что мне это помогло отвлечься хотя парень очень весёлый с очень хорошим чувством юмора. Но внешне не мой тип и в этом бывшему проигрывает. Но похоже я ему понравилась после расставания сразу стал писать увидимся ли завтра. Не знаю правильно ли соглашается на вторую встречу, если он меня не сильно зацепил. Разве что чтоб заставить бывшего ревновать
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем сегодня вечером по вашему совету пошла на свидание с парнем, он меня давно приглашал но я все морозилась. Не скажу что мне это помогло отвлечься хотя парень очень весёлый с очень хорошим чувством юмора. Но внешне не мой тип и в этом бывшему проигрывает. Но похоже я ему понравилась после расставания сразу стал писать увидимся ли завтра. Не знаю правильно ли соглашается на вторую встречу, если он меня не сильно зацепил. Разве что чтоб заставить бывшего ревновать

Все верно: ходи на свидания с другими парнями, развлекайся/отвлекайся от мыслей о своем БП/подымай свою самооценку за счет внимания других парней.
Какая разница - сильно он тебя зацепили или нет/вообще нет. Здесь нету месту понятиями = правильно или не правильно. Если провела хорошо время с ним = лишь это главный критерий. = поэтому = можешь сходить ещё раз/несколько. Если провела плохо = ищу другого парня, который "засвиданит" тебя хорошо.
Ты не замуж за него выходишь, а просто идешь отдыхать; = и переставай воспринимать это так серьезно. Чес слово
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо) а если я не встречу парня который заставит забыть БП он устроит свою жизнь женится, у него родятся дети, а я так и буду сохнуть по нему, вот какая мысль меня не покидает) просто за всю мою жизньэто в первый раз когда я так долго не могу отпустить парня, обычно я быстро всегда переключалась на других. А вернуть его у меня не получается, максимум что удалось за 3,5 месяца это построить приятельское общение.
[DOUBLEPOST=1519187309][/DOUBLEPOST]И ещё мне не понятно его поведение: он строит отношения с новой девушкой но в то же время общается со мной, правда только на работе, и личных вопросов ив не касаемся. Говорит ли это о его интересе или я себя накручиваю ивыдаю желаемое за действительное.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо) а если я не встречу парня который заставит забыть БП он устроит свою жизнь женится, у него родятся дети, а я так и буду сохнуть по нему, вот какая мысль меня не покидает) просто за всю мою жизньэто в первый раз когда я так долго не могу отпустить парня, обычно я быстро всегда переключалась на других. А вернуть его у меня не получается, максимум что удалось за 3,5 месяца это построить приятельское общение.
[DOUBLEPOST=1519187309][/DOUBLEPOST]И ещё мне не понятно его поведение: он строит отношения с новой девушкой но в то же время общается со мной, правда только на работе, и личных вопросов ив не касаемся. Говорит ли это о его интересе или я себя накручиваю ивыдаю желаемое за действительное.

С таким полетом мысли (а если то, а если это = женитьба/дети/ а у меня ничего/) можно допустить что завтра он умрет, не дай Бог конечно, и после этого вся твоя жизнь тоже уйдет под откос.
Аллегория ясна?
В мире куча клевых парней.
Хватит кушать этот бред с ТВ, о том, что есть какой-то единственный/неповторимый, и если ты его проворонишь в жизни - то она будет кончена.
Все это хуйня.
Главное в твоей жизни - это только ты.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы да кабы то во рту росли грибы.
Эта мысль у тебя только сейчас, и то, под воздействием эмоций и привязанности.
Приятельское общение уже неплохо)

Если по работе то может просто формальность? Разговоры про личные вопросы (тем более есть ли у тебя кто-то) вообще не заводи, старайся разнообразить диалоги. Я тебе писал про Ближе-Дальше, изучила? Ты на ней пока летишь.
Пока не накручивай себе, как будут действия от него так и будем плясать, пока ничего нет. Разговоры касаемо работы не в счет, работа есть работа.
Если он так "тянется" к тебе, как ты говоришь, то я бы предложил сделать Дальше и посмотреть на его реакцию.

Свидания- Пока да, просто приятно проводи время, у тебя состояние такое сейчас. В дальнейшем тебе надо будет выносить пользу от свиданок, учиться общаться и т.д., у Анны в теме есть это.
 
Сверху