Хочу вернуть парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть парня

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если бы да кабы то во рту росли грибы.
Эта мысль у тебя только сейчас, и то, под воздействием эмоций и привязанности.
Приятельское общение уже неплохо

Если по работе то может просто формальность? Разговоры про личные вопросы (тем более есть ли у тебя кто-то) вообще не заводи, старайся разнообразить диалоги. Общение не только по работе, больше шутим на отвлеченные темы, иногда с его стороны проскальзывают какие-то наши общие шутки с периода отношений. По по поводу личного я его не спрашиваю, даже о том как провёл выходные и т.п. Ближе дальше читала, стараюсь применять с ним, но мне кажется она эффективна когда есть заинтересованность в человеке, а я не уверена что она у него есть. Вчера я к нему первый раз после разрыва зашла в кабинет просто пообщаться, он как раз был один. Общался охотно вроде, говорили на отвлеченные темы, я у него несколько раз спросила не отвлекаю ли его, он сказал что нет. Общались где/то 20-30 минут, за это время ему два раза звонили: один раз по работе, второй я так думаю что девушка, так как он сбросил, а потом начал писать в Вайбере. Потом он мне писал в Вайбере по работе я ему ответила в шутливой форме со смайликами, он шутку не поддержал( теперь планирую делать дальше, самой общение не инициировать. Как то так
[DOUBLEPOST=1519206229][/DOUBLEPOST][QUOTE="Scs, post: 358054, member: 8105 Общение не только по работе, больше шутим на отвлеченные темы, иногда с его стороны проскальзывают какие-то наши общие шутки с периода отношений. По по поводу личного я его не спрашиваю, даже о том как провёл выходные и т.п. Ближе дальше читала, стараюсь применять с ним, но мне кажется она эффективна когда есть заинтересованность в человеке, а я не уверена что она у него есть. Вчера я к нему первый раз после разрыва зашла в кабинет просто пообщаться, он как раз был один. Общался охотно вроде, говорили на отвлеченные темы, я у него несколько раз спросила не отвлекаю ли его, он сказал что нет. Общались где/то 20-30 минут, за это время ему два раза звонили: один раз по работе, второй я так думаю что девушка, так как он сбросил, а потом начал писать в Вайбере. Потом он мне писал в Вайбере по работе я ему ответила в шутливой форме со смайликами, он шутку не поддержал( теперь планирую делать дальше, самой общение не инициировать. Как то так[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Как же мне повезло, что я имела возможность нигде с бывшим не пересекаться. Мы просто не виделись 3 месяца и все. Был ли у него кто-то в этот период я не знаю и не хочу знать.
Поэтому для себя поменьше с ним контактов. Под давлением негатива и отчаяния ничего путного не выйдет.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но с другой строны если контактов будет поменьше, он изменений которые произошли во мне не увидит, не увидит что я больше не та «мозгоклюйка» которая была) хотя если у него конфетно-букетный период с этой девушкой, мне уже ничего не поделать( можно или вовсе свести общение на нет или продолжать общаться в приятельском ключе и точно попасть во френдзону
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но с другой строны если контактов будет поменьше, он изменений которые произошли во мне не увидит, не увидит что я больше не та «мозгоклюйка» которая была) хотя если у него конфетно-букетный период с этой девушкой, мне уже ничего не поделать( можно или вовсе свести общение на нет или продолжать общаться в приятельском ключе и точно попасть во френдзону

Если не хочешь быть во френдзоне - нужно играть на ревности, имея при этом парня/парней на уровне своего бывшего, а не крутится вокруг него постоянно. Эффект - всегда один и тот же.
Почитай об этом в соседних темах, как это жестко срабатывает на парнях, и как они там головой об стену бьются, когда видят фотки бывших девушек с другими парнями
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Если тебе общение с бывшим приносит боль, то зачем издеваться над собой. Подумай хоть на минуту о себе, а не о нем. Ты боишься его потерять? Ты его уже потеряла.
Для возврата нужно хладнокровие и спокойствие. Приведи мысли в порядок.
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочешь я расскажу тебе, как моя бывшая заставила меня за ней бегать? Очень поучительная и крайне грустная история. Однако у нее получилось сделать то, что ты хочешь получить сейчас, но у нее это получилось неосознанно, само по себе. Это жесть (для меня) во всей красе, однако весьма наглядно иллюстрирует всю суть возврата бывших.
[DOUBLEPOST=1519233733][/DOUBLEPOST]Если интересно - пиши
[DOUBLEPOST=1519233781][/DOUBLEPOST]Со стороны парня увидишь всю картину
[DOUBLEPOST=1519236257][/DOUBLEPOST]
Если не хочешь быть во френдзоне - нужно играть на ревности, имея при этом парня/парней на уровне своего бывшего, а не крутится вокруг него постоянно. Эффект - всегда один и тот же.
Почитай об этом в соседних темах, как это жестко срабатывает на парнях, и как они там головой об стену бьются, когда видят фотки бывших девушек с другими парнями
ПРям в точку.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, пока делаем Дальше (но это пока!) и ревность подключай. Еще в начале говорил тебе)
Насчет цветов, ну не знаю, по мне так с парнем милая фотка куда лучше выстрелит)
С твоим шатанием мы пока далеко не уедем, холодная голова и спокойствие ключи отпирающие двери.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я уже была на втором свидании с парнем, про которого ранее писала. Он заезжал за мной на работу, когда я садилась к нему в машину, это видели некоторые мои коллеги, так что могут рассказать бывшему. В выходные пойдём в тир с ним, может сделаю форточку там.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хотя насчёт свидания в воскресенье я уже не уверена, так как парень ведёт себе как-то странно. Мы с ним видеосъёмка три раза, сегодня забрал меня с работа, попили кофе , отвёз домой, подарил цветы, я спешила, поэтому долго мы не общались. Все вроде норм, и тут приходит от него сообщение « ты мне очень симпатична, отсюда вопрос, хочешь ли ты чтоб мы были вместе, чтоб все как у людей, а если нет то я все пойму.» как вообще я это могу понять за три короткие встречи?? При этом никого тактильно контакта у нас не было
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотя насчёт свидания в воскресенье я уже не уверена, так как парень ведёт себе как-то странно. Мы с ним видеосъёмка три раза, сегодня забрал меня с работа, попили кофе , отвёз домой, подарил цветы, я спешила, поэтому долго мы не общались. Все вроде норм, и тут приходит от него сообщение « ты мне очень симпатична, отсюда вопрос, хочешь ли ты чтоб мы были вместе, чтоб все как у людей, а если нет то я все пойму.» как вообще я это могу понять за три короткие встречи?? При этом никого тактильно контакта у нас не было
Парень все это от неуверенности в себе пишет. И этим сообщением пробует внести ясность на старте. Встречи были, знаки внимания оказаны, он про тебя думает, но не понимает - как относишься к нему ты, ведь он ждал от тебя ответных знаков внимания. И не получил их.
Можешь его помариновать немного )) например: «а как у людей это как?)))» со смайликом )) и смотри на его реакцию ))
А вообще, подобные вещи в книжках очень хорошо разобраны.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Парень все это от неуверенности в себе пишет. И этим сообщением пробует внести ясность на старте. Встречи были, знаки внимания оказаны, он про тебя думает, но не понимает - как относишься к нему ты, ведь он ждал от тебя ответных знаков внимания. И не получил их.
Можешь его помариновать немного )) например: «а как у людей это как?)))» со смайликом )) и смотри на его реакцию ))
А вообще, подобные вещи в книжках очень хорошо разобраны.
[DOUBLEPOST=1519359353][/DOUBLEPOST]Я это все понимаю, я так собственно и написала, отшутилась. Но мне не нравится такое давление с его стороны и прямолинейность. Он мне не особо и раньше нравился, а теперь ещё ментше. Я хотела его использовать чтоб Бп поревновал, а теперь мне кажется надо его сливать...
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1519359353][/DOUBLEPOST]Я это все понимаю, я так собственно и написала, отшутилась. Но мне не нравится такое давление с его стороны и прямолинейность. Он мне не особо и раньше нравился, а теперь ещё ментше. Я хотела его использовать чтоб Бп поревновал, а теперь мне кажется надо его сливать...
Решать тебе. И это не давление, это реально шаг отчаяния )) Я бы посоветовал оставить дверь открытой. Пусть у тебя будет всегда инструмент для манипуляции бывшим ))) Создай из себя видимость приза "достанусь тому, кто круче и больше достоин" ))) Поиграй этим ))
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Решать тебе. И это не давление, это реально шаг отчаяния )) Я бы посоветовал оставить дверь открытой. Пусть у тебя будет всегда инструмент для манипуляции бывшим ))) Создай из себя видимость приза "достанусь тому, кто круче и больше достоин" ))) Поиграй этим ))
[DOUBLEPOST=1519360763][/DOUBLEPOST]Я просто не уверена что Бп парень будет к нему ревновать, в плане внешности он ему проигрывать, да и в материальном плане они примерно на одном уровне. Я конечно не буду говорить ему однозначное нет, но и забыть или охладеть с его помощью к бывшему не смогу) я с ним время провожу, а думаю все равно о бывшем, как будто сумащедствип какое-то(
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1519360763][/DOUBLEPOST]Я просто не уверена что Бп парень будет к нему ревновать, в плане внешности он ему проигрывать, да и в материальном плане они примерно на одном уровне. Я конечно не буду говорить ему однозначное нет, но и забыть или охладеть с его помощью к бывшему не смогу) я с ним время провожу, а думаю все равно о бывшем, как будто сумащедствип какое-то(
Делай это не с целью вызвать ревность (хоть и не без этого) а просто понять, что есть другие парни и они могут быть чем-то интересны ))) А насчет того - проигрывает по внешности... так если у твоего бп есть самолюбие, то у него должно засвербить в одном месте. Повторяюсь - не делай это с целью вернуть, делай это с целью расширить кругозор.
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Делай это не с целью вызвать ревность (хоть и не без этого) а просто понять, что есть другие парни и они могут быть чем-то интересны ))) А насчет того - проигрывает по внешности... так если у твоего бп есть самолюбие, то у него должно засвербить в одном месте. Повторяюсь - не делай это с целью вернуть, делай это с целью расширить кругозор.
[DOUBLEPOST=1519361944][/DOUBLEPOST]Ну тогда этот парень для этого не подходит, он у меня никаких эмоций не вызывает
[DOUBLEPOST=1519361993][/DOUBLEPOST]То есть он мне не интересен пока но не уверена что интерес вообще возникнет
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1519361944][/DOUBLEPOST]Ну тогда этот парень для этого не подходит, он у меня никаких эмоций не вызывает
Значит держи его просто при себе как ресурс ))) он же очень удобен - привезти/увезти... Ох, меня бы парни за такие советы казнили...
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если честно я вообще не знаю получится ли меня вернуть бывшего поскольку с его слов чувств у него ко мне было, а сейчас когда у него есть девушка, тотэто ещё сложнее.меня же просто кошмарит от этого, я как наркоман без дозы)
[DOUBLEPOST=1519369895][/DOUBLEPOST]Когда я не знала что у него кто то есть мне было легче
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если честно я вообще не знаю получится ли меня вернуть бывшего поскольку с его слов чувств у него ко мне было, а сейчас когда у него есть девушка, тотэто ещё сложнее.меня же просто кошмарит от этого, я как наркоман без дозы)
[DOUBLEPOST=1519369895][/DOUBLEPOST]Когда я не знала что у него кто то есть мне было легче
Изменить это СЕЙЧАС ты не в силах. Так пока не стоит изводить себя попытками что-то сделать в этом плане.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох, меня бы парни за такие советы казнили...
Да без всякого сомнения )))
Вот знакомишься ты, весь такой романтичный, с девушкой. Искренне радуешься тому, что она проявляет к тебе интерес. Начинаешь напридумывать себе бог знает что о вашем совместном будущем.
И знать не знаешь, что на самом деле ей на тебя глубоко наср@ть - и что она общается с тобой через силу, в надежде хоть как-то поддеть своего бывшего...
Увы, такова жизнь )))
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, поздравлять ли мне его с 23 февраля. Я уже сегодня его видела в коридоре, поздоровалась, но ничего по поводу праздника не сказала, но мы и шли в разные стороны. Теперь думаю может прислать ему в Вайбере картинку какую то или лучше не надо?
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю, поздравлять ли мне его с 23 февраля. Я уже сегодня его видела в коридоре, поздоровалась, но ничего по поводу праздника не сказала, но мы и шли в разные стороны. Теперь думаю может прислать ему в Вайбере картинку какую то или лучше не надо?
Не поздравляй. Не надо
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, с поздравлением вроде все отлично сложилось, мы встретились случайно в кабинете коллеги, и я их двоих и поздравила, так что вроде как не нарочно) потом поперчил у меня Холмс, я когда ему его давала он задержал мою в своей на несколько секунд, ну мне так показалось)
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Извините, с телефона писала) попросил у меня холс (леденцы), а когда я ему их давала, то задержал мою в руку в своей на несколько секунд)
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем я похоже совершила очередную ошибку. Сегодня у нас рабочий день, я написала бывшему предложила вместе сходить в магазин, он ответил что был там, тогда я ему написала, что просто сходить со мной за компанию, на что он ответил что там холодно и он не пойдёт. Не надо было ему писать, я понимаю, это серьёзный прокол?
 

Юрий Диллер24

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
242
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Арина, это по-моему, серьезный прокол. Вот что произошло - ты показала свою нуждаемость в нем. А именно этого делать как раз и не стоило бы...
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже это понимаю, но это было больше по дружески, я сама не придавала этому сильное значение, пока он не отказал, причём по такому надуманному поводу. Вообщем я так думаю пока у меня чувства к нему не пройдут, я с ним контакта буду избегать, я так думаю
 

Арина Миледи

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вообще я планирую с первого марта в отпуск на 10 дней, может если я его не буду видеть мне это поможет хоть немного охладеть. Поскольку так я совершаю ошибку на ошибке и фактически живу его жизнью. Не знаю ещё месяц назад когда я не знала что у него есть отношения, у меня было все в порядке, я даже не думала его возвращать, все таки ревность страдная сила) а теперь я только об этом и думаю, толком не сплю, не ем, похудела уже на 5 кг(
 
Сверху