Нравится ли девушкам, когда их возвращают? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нравится ли девушкам, когда их возвращают?

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется услышать Ваши размышления на такую тему. В идеале было бы здорово, если бы отписались девушки, которых вернули.
В процессе восстановления отношений после разрыва девушки, несмотря на всю грамотность манипуляций, вероятно же, чувствуют, что весь этот улучшайзинг мужика, перфоманс в соц. сетях, сдержанность в общении т.д. направлен на то, чтобы в конечном итоге её "окучить" и вернуть.

Вопрос - как они реагируют на это в дальнейшем, ну т.е. типа "ловко ты меня. молодец", или "я рада что наши отношения для тебя так важны, что ты не сдался и поборолся за них", или всем пофигу, главное что на текущем этапе рядом альфа, потенциальный вожак и кормилец детей?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная тема)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть видео Романа на эту тему
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть видео Романа на эту тему
Если я не ошибаюсь, есть видео на тему - что они думают в этот момент. Поправьте, пожалуйста, если не прав. У меня вопрос именно на перспективу.
 

AlexT

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А можно ссылку на это видео? Интересная тема
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю где найти. На ютубе пошарься
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос - как они реагируют на это в дальнейшем, ну т.е. типа "ловко ты меня. молодец", или "я рада что наши отношения для тебя так важны, что ты не сдался и поборолся за них"
Там не так. Если все получилось то она левой пяткой перекрестится со словами - чуть не проехала. А если скажем в процессе узнает о намерениях будет только ржать и издеваться
[DOUBLEPOST=1516113454][/DOUBLEPOST]слово "проехала" т9 изменил... там вместо "Х" другая буква)))
 

tomtesko

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Речь об этом видео ?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабы всегда хотят,чтобы их вернули. Не факт, что они разрешат себя вернуть, но посмотреть, как ты стоишь на моральных коленях – дело святое.
Не знаю чьи слова но сука верные на все 100 про
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно! У меня все бывшие хотели,чтобы за ними бегали. Прямым текстом говорили. У баб эта херня в башке сидит. Типа настоящий мужик их завоевать должен,бля..))) а в итоге нормальной жизни ни у кого так и нет
 

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все зависит от ситуации. Но в целом, не нравиться им это. Везде все говорят, что "дважды в одну реку не войдешь". Это общественное мнение сильно на них давит. Ты для нее в прошлом. А если она красивая, то всегда есть очередь из новых ебарей.
 
Сверху