Суррогатные матери - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Суррогатные матери

Трансформатор

Автор темы
Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суррогатные матери

Мне всю жизнь сопровождают перекошенные от брезгливости женские морды. "Вот если бы вы были настощщим мущщиной!" И дальше следует длинный перечень пожеланий, переходящих в требования. Причем чем бесполезнее и никчемнее женщина, тем список требований выше. Если она не умеет (или считает ниже своего достоинства готовить), то она заявит, что "настоящий мущщина" должен нанять кухарку, потому что она одна "не справляется".

Если же девица привыкла весь день просиживать в социальных сетях или трепе с подружками в загаженной квартире, то потребует домработницу. Ну для детей, разумеется, уже потребует няню. Выходит, что "настоящий мущщина" должен в дополнение к еще одной никчемной бабе нанять еще как минимум троих.

Сегодня одна девица на форуме пожаловалась, как трудно ей бедной, "воспитывать" ребенка одной, хорошо что муж оплатил/нанял няню и домохозяйку. Видимо, современная женщина уже не способна одна "воспитать" одного ребенка без помощи няни, домохозяйки, мужа и государства.

Включаю телевизор, там какая-то контора по найму персонала советует, как выбирать няню. Мол, если детей в семье двое, то и нянь надо двое, одна может не справится.

Тут подумалось...У моей прабабки было шестеро детей. Глухая деревня, двадцатые годы, революции, первая мировая, гражданская война, разруха, вдова...

У моей бабки было трое дочерей. Деревня, сороковые годы, война, немцы, разруха, похоронка на мужа, вдова....Далее количество детей - два, один, ноль. Застой, Брежнев по телевизору, за продуктами в Москву, дефицит и зарплата инженера. Хоть не вдова, но мать-одиночка. И ничего справились. А про нянь даже и не слышали.

Кстати, бабка и прабабка жили в деревне. Это сейчас современным городским девицам неимоверно тяжело вести домашнее хозяйство в городе. А помыть две тарелки сравнимо с подвигом Матросова. А в деревне и сейчас нужно встать в шесть утра - выгнать скотину в поле и накормить оставшуюся, наносить воды, наколоть дров.. А ведь тогда и газа не было. А водопровода и сейчас нет. Печку истопи сначала. А зимой так и два-три раза в день. Еды сготовь на весь день.. Стиральных машин тоже не было. Надо стирать? Воды натаскай, на печке согрей и в тазу ручками-ручками... Потом в поле или на огороде кверху задом под солнцем или дождем.. И так до позднего вечера. И ничего, как-то умудрялись детей "воспитывать". А тут одна 25-летняя гламурная поп-девица по телику заявила, что она недавно "научилась готовить". Я прямо умилился. Жаль, ведущий не уточнил, что они понимает под словом "готовить". Наверное, сама научилась открывать баночку с йогуртом?

У моей бабки в 23 года уже было трое детей, дом в деревне, хозяйство крепкое и мужик настоящий. Правда, погиб в сорок первом на Украине, а через месяц и немцы в деревню пришли. Из всей помощи государства был только овраг за деревней, куда все женщины с детьми в охапку бегали прятаться от налетов авиации.

Передача была не помню о чем, но там одна семья сидела, а "жена" заявила: "В нашей семье не считается зазорным сходить поужинать в Макдональдс, если дома ничего нет!!" И с такой гордостью сказано! Вот мол, какая мы современная семья! А на форуме недавно у одной спросил, что в ее понимании "настоящий мужчина". Список, разумеется, был длинный. А когда я просил, а детей кормить как собираешься? Мне на полном серьезе порекомендовали неплохую кафешку на трассе за городом. "И вкусно, и недорого". То есть "настоящий мужчина" должен обеспечить семью, детей, капризы жены и закидоны тещи, иметь если не последнюю марку, но приличную машину, просто и со вкусом обставленную квартиру с евроремонтом, возможность пару раз в год ездить за границу не считая копейки.. и за это он будет иметь право кормить своих детей в придорожной забегаловке. И что самое интересное - все это ей было сказано на полном серьезе!!!

Раньше в деревне девочка с рождения рядом с мамой вертелась по дому, к 14 годам это уже была вполне самостоятельная женщина. Не боялись в 14-15 лет и замуж отдать, потому что знали - с деревенским хозяйством она справится. Чтобы девушка не умела готовить или хату прибрать? Да это даже не обсуждалось! Чтобы какая-нибудь девица заявила, что "она не домохозяйка"!! Да ее прибили бы сразу и закопали в навозе, чтоб не да Бог кто не узнал про этот позор семьи. Сегодня же это сплошь и рядом. Одна тетка в автобусе жаловалась, понадобилось ей отлучится на день, оставила живущим у нее "молодым" пару окорочков, объяснила как пожарить.. Возвращается - они пошли в магазин новые покупать - сожгли все нахрен. Ну надо же! Какая неумелая невестка! Мне тогда хотелось спросить - а вы своих дочерей вести хозяйство учили? Что-то мне подсказывает, что нет. Ах, ну да.. Вам же некогда! Вы же заняты обсуждением того, как мужчины вас недостойны и они вообще перевелись! Мужчины может и перевелись, а сегодняшние девицы тогда где? Дискотеки, ночные клубы, дурь и прочее? К 25 годам у нее уже такой букет заболеваний, который раньше женщина и к 50 годам не имела. Когда я рождался, по секрету сказали, что только половина детей рождается здоровыми. А сегодня не секрет, если один из десяти не имеет двух-трех врожденных заболеваний - уже счастье. Кто виноват? Экология? Не катит - раньше заводы в две смены работали и воняли на весь город. Теперь они все стоят вот уже двадцать лет. Может, просто в голове экология поменялась? А речь ведь не о том, перевелись ли "настоящщие мущщины", и есть мужчины, достойные "вашего Величества". И даже не в том, какие вы Женщины. А в том, какие вы Матери. Мужчины без женщин обойдутся. А вот дети без Матери - никак. Выходит, что матери вы – никакие! И виноваты в этом только вы сами!

Выходит, что родить ребенка современная девица еще может, а вот "воспитывать" должна другая женщина, а кормить - третья. И чем такая "мать" отличается тех "сурогатных" мамаш, которые за деньги вынашивают своего ребенка для богатых и бездетных пар? Выходит, что ничем!

Алексей Chern-Off
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алнет

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё верно до опупения! У меня так было-никчёмное безработное ничего немогущее существо(баба). Зато претензий целый воз было.
 
Сверху