Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, всем трям!

У меня обновление. Бывшая САМА вышла на связь :D :D :D

"Привет, я тебе , кстати, забыла отдать шоколадку из Эквадора. Когда прочитаешь книжки, тогда отдам значит. Ты напомни мне, пожалуйста, в след. раз"

Забыла и вспомнила через 2 недели ))) Но отдаст только когда прочитаю :D И я напомнить должен.... Что за??? :D :D :D
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, всем трям!

У меня обновление. Бывшая САМА вышла на связь :D :D :D

"Привет, я тебе , кстати, забыла отдать шоколадку из Эквадора. Когда прочитаешь книжки, тогда отдам значит. Ты напомни мне, пожалуйста, в след. раз"

Забыла и вспомнила через 2 недели ))) Но отдаст только когда прочитаю :D И я напомнить должен.... Что за??? :D :D :D
У тебя радости полные штаны я смотрю))))):D:D:D:D, ну ка иди пока остуди голову...сразу не пиши..."ближе-дальше", думаю пока поводок проверяет...песик песик...аууууу?????
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошёл попить водички )) Я тут охренел прямо-таки )) Оказывается, обо мне в командировке думали, которая на минуточку, аж 24 декабря закончилась (я еще подарок к НГ ей не делал и к флирту не приступал на тот момент) :D И шоколадку купили )) Но вот беда - отдать забыли... Вот незадача :D :D :D
 
Последнее редактирование:

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошёл попить водички )) Я тут охренел прямо-таки )) Оказывается, обо мне в командировке думали, которая на минуточку, аж 24 декабря закончилась (я еще ни подарок к НГ ей не делал, ни даже приступал к флирту на тот момент) :D И шоколадку купили )) Но вот беда - отдать забыли... Вот незадача :D :D :D
у тебя блин шоколад, а у моей БД осталась моя заработная карта, цепочка, флешка с документами...так что думаю это лишь был повод проверить твой поводок, пока не писал?
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не писал, думаю, что написать ) Постебать ее немножечко. Хорошо, что ключи от квартиры не остались у твоей :D
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не писал, думаю, что написать ) Постебать ее немножечко. Хорошо, что ключи от квартиры не остались у твоей :D
Так напишешь потом не сейчас, даже завтра напишешь...
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да всё ок ) С Васьком, значит, уже не все так замечательно, не подвело меня чутьё )) Проверяем, готова ли старая платформа :D
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да всё ок ) С Васьком, значит, уже не все так замечательно, не подвело меня чутьё )) Проверяем, готова ли старая платформа :D
слышь)))) вперед паровоза не беги, помни техника ближе-дальше, а то она легко ушла , легко пришла, наказывай ее
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никаких встреч в ближайшее время )) у меня полно дел, напомню как-нибудь через неделю, может быть, но это не точно :D
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отдельная благодарность Анне за тактику ) Пока даёт свои плоды
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут думаю, может, начать косячить не по-детски :D :D :D Заметил, что темы с постоянными непрерывными ошибками авторов ооооочень популярны :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут думаю, может, начать косячить не по-детски :D :D :D Заметил, что темы с постоянными непрерывными ошибками авторов ооооочень популярны :D
Если твоя цель - стать популярным на форуме, тогда, конечно, начинай )))
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай комфортно общаться, все хорошо идет.

Шоколадка это не пинг, это повод с тобой пообщаться, но пока не более.

Развивай общение, переписку.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, пасиб за фидбэк, думаю, в пятницу продолжить. Непонятно, почему она как огня боится показать свой интерес, могла бы просто спросить о какой-нибудь движухе, по работе в конце концов. Придумывает какие-то уже совсем невероятные и не очень правдоподобные поводы... Вот не верю, что забыла, не могла, нелепо совсем
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, пасиб за фидбэк, думаю, в пятницу продолжить. Непонятно, почему она как огня боится показать свой интерес, могла бы просто спросить о какой-нибудь движухе, по работе в конце концов. Придумывает какие-то уже совсем невероятные и не очень правдоподобные поводы... Вот не верю, что забыла, не могла, нелепо совсем

Ну так она же девушка, что ты хотел.
Напомни, сколько ты в твоем случае условном "игноре"?
Как часто и как давно так общаетесь?
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постараюсь сжать. Начали с начала ноября, но тогда не чаще 1 раза в неделю. После Рождества начал активно общаться, 2-3 раза в неделю, так до 23 января, последнюю неделю из этого срока она чаще проявляла инициативу, предлогом была книга. Но если сама писала, то не особо поддерживала разговор, так что когда не перехватывал инициативу - разговор заканчивался.

Потом 2 недели назад была встреча, где она тонко дала понять, что знает о моем интересе к ней, мол де она мне сильно нужна (встречу же по сути сама же и подстроила). Мне это не особо понравилось, отращивать ей корону я не собирался, так что вышел на связь спустя неделю - у меня были вопросы по работе. В понедельник написала уже она, через несколько часов я ей ответил в нейтральном тоне. Думаю, в пятницу возобновить общение, снова взять инициативу. Но есть впечатление, что она сильно успокаивается, когда видит мой интерес и начинает морозить.

Я бы назвал период не игнором, а тишиной, наверно, 2 недели. Впрочем, наверняка некоторые посчитают, что я нарушал тишину
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тишину ты нарушал, но когда у вас идет общение уходить в тотальный игнор не нужно.

Что у тебя с прокачкой себя, чего ты достиг за это время?
Она активно с тобой общается, я бы пробовал пригласить куда-нибудь и нейтрально пообщаться часа полтора не более. Она сама выходит на связь, проявляет инициативу, это хорошо.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что у тебя с прокачкой себя, чего ты достиг за это время?

Занимался в зале, набрал 4 килограмма мышечной массы. Получил повышение на работе. Читал литературу, смотрел разных экспертов по отношениям, стал учить испанский, как и она. В общем, довольно неплохо.

Она активно с тобой общается, я бы пробовал пригласить куда-нибудь и нейтрально пообщаться часа полтора не более. Она сама выходит на связь, проявляет инициативу, это хорошо.

Я бы пригласил, но у нее есть Васёк. С которым расставаться она, как видно, еще не собирается
[DOUBLEPOST=1517954308][/DOUBLEPOST]Она давно хотела попробовать горные лыжи. В связи с этим у меня была идея собраться на горнолыжку в будни после работы и как бы невзначай пошутить на тему отклеившихся в последний момент попутчиков (она легка на подъем и всегда готова) )) Но, учитывая то, что Васёк все еще на месте... Возможно, не лучший вариант на данный момент.
[DOUBLEPOST=1517955541][/DOUBLEPOST]C другой стороны, я могу вести себя нагло, делая вид, что его для меня вообще не существует. Позвать в кофейню, на каток, смотреть затмение Сатурна, смену караула водителей троллейбусов, танцы маленьких кайманов, в общем, все что угодно, и в случае отказа вести себя так, как будто мне по барабану и не очень-то хотелось... Но хз приблизит ли это меня к цели или отдалит
 
Последнее редактирование:

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занимался в зале, набрал 4 килограмма мышечной массы. Получил повышение на работе. Читал литературу, смотрел разных экспертов по отношениям, стал учить испанский, как и она. В общем, довольно неплохо.



Я бы пригласил, но у нее есть Васёк. С которым расставаться она, как видно, еще не собирается
[DOUBLEPOST=1517954308][/DOUBLEPOST]Она давно хотела попробовать горные лыжи. В связи с этим у меня была идея собраться на горнолыжку в будни после работы и как бы невзначай пошутить на тему отклеившихся в последний момент попутчиков (она легка на подъем и всегда готова) )) Но, учитывая то, что Васёк все еще на месте... Возможно, не лучший вариант на данный момент.
[DOUBLEPOST=1517955541][/DOUBLEPOST]C другой стороны, я могу вести себя нагло, делая вид, что его для меня вообще не существует. Позвать в кофейню, на каток, смотреть затмение Сатурна, смену караула водителей троллейбусов, танцы маленьких кайманов, в общем, все что угодно, и в случае отказа вести себя так, как будто мне по барабану и не очень-то хотелось... Но хз приблизит ли это меня к цели или отдалит

А Васька для тебя и не должно быть, просто нужно быть аккуратным. Ты должен быть лучше него. Никакой горнолыжки пока. Просто "слушай давно не виделись, давай попьем кофе пообщаемся" Всё чисто по дружески, потом рекламишь себя невзначай, она должна увидеть, что ты другой. Опять таки пообщайся перед приглашением с ней дня 2. Я бы так делал.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен быть лучше него

Я всегда был лучше его. Даже на момент расставания. Он в принципе довольно обычный парень, но высокого роста под метр девяносто, а у бд пунктик на этом, нравятся ей высокие. Думал, я ее в этом плане устраиваю, но этот жердь меня превосходит по этой характеристике.

Он с ее работы. И сидит рядом с моим другом. Поэтому кое-что я о нем знаю. Ничего особенного, чтобы ее могло зацепить, в нем нет. Но опять же, так как они из одного офиса - организовать посиделки в рабочие дни не получится. Ибо бд даже если хочет увидеться сама, трястись будет, что ее кто-то с работы увидит в компании с бывшим (она дико коммуникабельна, знает человек 100 из своей конторы). Тут забыл упомянуть, что мой офис в 200 метрах от ее.

Поэтому у меня остаются только выходные, которые по идее, она может проводить с ним. Но и фиг с этим, можно и настолько обнаглеть, в конце концов, если захочет - наврет ему про встречу с подругой
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всегда был лучше его. Даже на момент расставания. Он в принципе довольно обычный парень, но высокого роста под метр девяносто, а у бд пунктик на этом, нравятся ей высокие. Думал, я ее в этом плане устраиваю, но этот жердь меня превосходит по этой характеристике.

Он с ее работы. И сидит рядом с моим другом. Поэтому кое-что я о нем знаю. Ничего особенного, чтобы ее могло зацепить, в нем нет. Но опять же, так как они из одного офиса - организовать посиделки в рабочие дни не получится. Ибо бд даже если хочет увидеться сама, трястись будет, что ее кто-то с работы увидит в компании с бывшим (она дико коммуникабельна, знает человек 100 из своей конторы). Тут забыл упомянуть, что мой офис в 200 метрах от ее.

Поэтому у меня остаются только выходные, которые по идее, она может проводить с ним. Но и фиг с этим, можно и настолько обнаглеть, в конце концов, если захочет - наврет ему про встречу с подругой

Это не твои проблемы, а её. Ты просто предлагаешь посидеть попить кофе.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не твои проблемы, а её

Проблемы не мои, но вот быть посланным с высокой вероятностью тоже не хочется )) Думаешь, прям в кофейню рядом с работой позвать в будни, типа в перерыв?
[DOUBLEPOST=1517998551][/DOUBLEPOST]
Шоколадка это не пинг, это повод с тобой пообщаться, но пока не более.

Думаю, не просто повод. Она типа дала понять, что думала обо мне во время командировки, между строк...
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблемы не мои, но вот быть посланным с высокой вероятностью тоже не хочется )) Думаешь, прям в кофейню рядом с работой позвать в будни, типа в перерыв?
[DOUBLEPOST=1517998551][/DOUBLEPOST]

Думаю, не просто повод. Она типа дала понять, что думала обо мне во время командировки, между строк...

Не лучше не рядом с работой, там же Васек. Просто предложи встретиться на нейтральной территории, мотивировка "там кофе вкуснее".
Про шоколадку, да. Но не стоит обольщаться, она просто показала тебе свой интерес, твоя задача его развить.

Общение-общение и ещё раз общение, по чуть-чуть наращивай.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветы всем. Что сказать... Кажется, БД стала поактивнее в переписке, благосклоннее что ли

Я: Привет, как твои успехи на каллиграфическом фронте?
БД: Привет, хорошо, я уже стриниц 50 разрисовала)
Я: Было бы любопытно на это посмотреть )
Я: Тем, кому ты будешь слать письма с открытками невероятно повезло. Как дела, в общем?
БД: разрисовала)это не гарантия того, что разрисовала хорошо)))
БД: Но мне нравится, даже если криво всегда можно сказать, что так и задумано)
Я: Я не раз видел на что способны твои руки, думаю, у тебя все прекрасно получается )
БД: отправляли на этой неделе в Эквадор , я отказалась
БД: не хочу там просидеть все праздники
Я: где-то на горе загрустила одна морщинистая каракара ))
БД: :D
БД: я не против туда еще раз слетать, но мне не нравится лететь, когда мне говорят во вторник, что надо лететь в выходные
БД: это раз
БД: и пропустить так праздники+ пропустить и здесь праздники
БД: это два
БД: хочу отдыхать
Я: <Имя БД> надо отдохнуть
БД: о, я ж еще купила абонемент в x-fit!
Я: ничего себе
Я: в премиум?
БД: который в северном, не знаю какой он
Я: все правильно, в праздники нужно поддерживать форму ;)
Я: а как там с горными лыжами, тоже успела уже?
БД: неа, может в воскресенье доберусь до них
БД: как сноуборд, кстати?
Я: классно
Я: я даже стал кататься лучше чем в прошлом году
БД: что уже умеешь делать?
Я: хотя в первый раз, в четверг, целый час вспоминал как стоять и катиться
Я: я умею не падая добраться до низа склона
Я: это раз
Я: получается маневрировать влево-вправо
Я: это два
Я: я снова, кажется, научился подниматься на ски-пассе
Я: это три
Я: задом вниз катиться пока не умею
БД: на заднем канте или падающим листиком?
Я: загуглил, на заднем и падающим листом, когда маневрирую влево-вправо
БД: молодец, с этого все и начинается
БД: я тоже долго на передний не переходила
БД: сейчас , наверно, вообще все забыла
Я: мышечная память восстановится быстро )
Я: я, наверно, в субботу поеду. В воскресенье машину в ТО сдаю
БД: удалось кого-то из друзей затащить тоже на борд/лыжи? Вова не поддается?
Я: Вову можно отправить вниз со склона только на диване
БД: :D
БД: класс!
Я: завтра, возможно, Димку с Дашкой уговорю
Я: мне вечером нравится, народу мало
Я: умников на ски-пассе тоже мало )
БД: что за умники?
БД: а до скольки работает? И ты на N обычно?
Я: которые ворчат, когда ты не сразу хватаешь вешалку и поднимаешься
Я: до 22 в выходные, до 23 в будни
Я: на N, но говорят, стоит попробовать B комплекс
Я: я раньше думал, что он сильно дальше, но оказывается, что нет.
БД: мне казалось, что N дальше и туда сложнее проехать
Я: По расстоянию - ближе, но последние три километра ехать минут 15 из-за ужасной дороги
Я: ща расскажу зарисовку про ски-пасс вечером в четверг
БД: просто я так и не умею обращаться с бугельным подъемником
Я: После тупняжа на тренировочном, купил ски-пасс. Вначале внизу было много подгоняющих ворчунов, и ски-пасс никак не давался, всё время падал.

<Тут я описываю забавный случай с горнолыжки>

БД: :D
БД: ой, я поняла, надо ехать в выходные
БД: только я инструктора в 1 раз на лыжах хочу взять
Я: в выходные много народа )
Я: в N думаешь?
Я: а бугельный подъемник, все-таки, адская вещь. Трудно с ним
БД: особенно на сноуборде
Я: но есть ли для тебя непреодолимые преграды? ) И его освоишь
БД: мне стыдно,я торможу всех этих людей в очереди
Я: все, кто освоил ски-пасс прошли через стыд ) Мне кажется, нет лучшего упражнения для борьбы со стыдом и комплексами, чем ски-пасс в самый разгар сезона )
БД: это точно :D
 

Тимур89

Новичок
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только слишком много чет ей писал, и внимание уделил...
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну может немного больше, чем нужно. Но норм в принципе. Она не на отвали отвечала. Даже спрашивала что-то, разговор не на себе тянул )) Зачем-то поинтересовалась куда именно я езжу и до скольки :D
[DOUBLEPOST=1518199908][/DOUBLEPOST]В общем, пока вроде идет неплохо. Посмотрим, как будет дальше
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо всё идет. Нормальное, позитивное общение.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра едем вместе кататься, она - на лыжах, я - на сноуборде. Само собой так получилось :D
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что у тебя нового?
 
Сверху