Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё очень странно и мутно пока. На горнолыжку как назло немного опаздывали. Она договорилась с инструктором Яной на 8 часов вечера, узнал я об этом от нее где-то в пять, хотя ранее ей говорил, что планировал выезжать за ней в половине восьмого... Получилось, что я как бэ виноват, хотя сделал всё возможное и слинял с работы без двадцати семь (у нас принято быть в офисе до семи), а в половине восьмого уже был у ее дома (он ни разу не по пути к горнолыжке).

Приехали туда в 8:15. Узнали насчет записи, а нам в ответ - инструкторов свободных нет. Первая мысль у меня и у нее - мы опоздали и она стала заниматься с другими. Она: "Ну что мы сюда зря приехали, ты покатайся, я час подожду". Короче, очень хотелось ей именно на горных лыжах, а не на сноуборде и всё тут. Мне в таком положении кататься как-то не слишком хотелось, сказал, что мне надо подумать... Первая мысль, которая пришла в голову - предложить ей в субботу вечером приехать сюда. Она: "Может быть, но я ничего не обещаю" - и с какой-то странной интонацией, как будто я зову ее насильно на свидание. И тут в голову пришла вторая мысль, что как-то странно, что нет инструктора, после восьми часов они только по записи работают, народу на склоне мало, кто ж мог опередить нас. Спрашиваю: "A Яна скоро освободиться? Как долго уже занимается?" - девушка-ассистент отвечает - "Да у нее на два часа занятие сейчас с детьми, только час прошел, но подождите, тут у нас еще один инструктор должен подойти". Настроение у меня начало улучшаться. Через 5 минут приходит инструктор-мужик, только закончил заниматься с группой мальчишек, у него кто-то записан на 8 часов, говорит, сейчас позвоню им. Я - "Кажется, это та самая Яна!" - и подмигиваю бд - и телефон бд завибрировал от звонка ) Не пойму, как она не смогла отличить мужской голос от женского ) Получилось, что мы приехали даже заранее.

Катались мы раздельно, я - на сноуборде, она - на лыжах с инструктором. Так что никакой кинестетики на почве: помочь встать, поддержать и прочее быть не могло. Занятие ей очень понравилось, она была довольна. Спросил, хочет ли еще раз приехать покататься, она ответила что-то типа - "Не все так просто. У меня есть определенные обстоятельства", хз, что имела в виду, может, своего текущего мч, тем самым давая мне понять, что несвободна и набивая цену.

Сели в машину. У нас была традиция, когда она где-то подолгу торчала, а я приезжал за ней, я всегда брал с собой что-то вкусненькое, чтобы подкормить )) На этот раз я купил ей шоколадку. Помнил, что у нее тоже есть шоколадка из Эквадора для меня. Но надеялся, что не станет передавать, придержит, чтобы был повод снова встретиться невзначай. И всё же она была у нее с собой и она мне отдала её. Я отшутился, что ведь ещё не прочитал книжки (типа рано ведь ещё). Она ответила что-то невнятное.

Затем пока ехали, завела древний разговор, что хочет жить в доме, а не в квартире, так как дом комфортнее, скорее всего ожидала мою реакцию, когда-то в отношениях я без особого энтузиазма отреагировал на эту фразу, видимо, хотела узнать изменилось ли мое мнение, на этот раз сказал: "Да, хорошая штука, но в пределах города цивильный частный сектор уже весь занят". Она: "Я думаю, дом и не должен быть в городе". На это я ответил достаточно резонно, что дом - это круто, но к нему определенно должна быть нормальная дорога, а не такая как здесь (ехали в тот момент по сельской дороге-танкодрому), и совершенно точно нужна связь с городом через общественный транспорт (с этим в этой окрестности тоже проблемы), иначе дети элементарно не смогут добраться до школы. Потом речь зашла про мои путешествия на машине по другим городам своей и соседних областей. Она лайкала все фотки из моих путешествий в инсте. А теперь выдала реакцию: "Я думаю, что ездить в зимнее время в такие места не совсем правильно, все города выглядят одинаково, лучше ездить летом, а зимой надо кататься на лыжах", на что я ответил: "Кажется, снег этой зимой выпал уже после всех моих путешествий, и я уже не раз успел съездить покататься на сноуборде". На что она сказала: "Да нет, мне это нравится" (видимо, про мои путешествия). Чуть ранее зачем-то в пятый раз спросила продал или не продал одну вещь один наш общий знакомый, с которым она года два назад была близка к построению отношений. Я снова ответил так же как и ранее.

Потом просто много шутил. Она снова была со своим любимым старым рюкзаком, когда стояли на светофоре, я шутя заметил, что они с ним как попугайчики-неразлучники и попросил разрешение его погладить :) Она дала мне такую возможность, потом сказала "Ну хватит, я начинаю его ревновать" - и нежно его обняла. Когда подъехали к ее дому, собираясь выходить из машины, сказала: "Ну всё, я пошла, спасибо большое" в такой интонации как будто я хочу ее удержать и на что-то рассчитываю, ответил просто - "Не за что, пока" и уехал.

Выводы: с Васьком всё не очень, у них мало общего, за все время не вывез ее кататься на лыжах, а она очень хотела. Ко мне, видимо, примеряется. Зачем вспоминает того паренька таким образом не ясно, возможно, на что-то с ним надеется, может, хочет создать конкуренцию, может и просто так спрашивает хз. Три дня с ней не общался, не понравилась мне ее эта интонация, вовсе я за ней не бегаю, думаю завтра-послезавтра активизироваться
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Апдейт

Ещё неделю назад казалось, что все приближается к счастливому финишу, но я заблуждался. БД тупо играет в кошки-мышки, похоже, ей это доставляет неимоверное удовольствие. Хотя и пишет сама первой немногим реже меня, интересуется что у меня происходит, общение ни к чему не приводит. Оно абсолютно бесплодно само по себе, больше не дает мне уверенности в успешности затеи, я не вижу больше развития. БД отморозилась от всех контактов в реале на прошлой неделе, на всё нашлись уважительные причины. В вс не захотела поехать кататься на горнолыжку, ибо холодно, но сегодня написала, что ездила вчера кататься на беговых лыжах в парк... Л - логика, П - последовательность. Очень тонко предложил сходить в театр на неделе, типа у меня оказался лишний билет, всё такое. Спросила время, ответил, снова ей не подошло. На следующих выходных разузнал у нее, что будет кататься на лыжах с папой, опять без шансов на контакт. Тогда уже не настолько тонко предложил сходить на другой спектакль, уже в след. вс в очень удобное время, отвертеться бы было сложно, но... "это будет выглядеть как свидание, не стоит, чтобы это так выглядело". Отписался ей, что не вижу в этом ничего такого, мол как хочешь.

Итог: куча потраченного времени на какие-то, как выяснилось, невнятные игры. Меня это уже просто достало. Думаю, лучший вариант - полная тишина с моей стороны. Даже не уверен, что стоит ей что-то отвечать, если будет писать, ибо мне начинает казаться, она просто провоцирует, доводит до уровня "вот-вот и мы будем вместе", а потом начинает резко морозить.

Крайне буду признателен за советы, советы от девушек и их взгляд на это поведение БД приветствуются особо
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Странно, что никто из мужчин и даже из женщин не догадывается в чем причина такого поведения девушки
[DOUBLEPOST=1519668270][/DOUBLEPOST]Ее от тебя не воротит, ей с тобой хочетс быть, ей с тобой интересно, но ты жутко тупишь
[DOUBLEPOST=1519668352][/DOUBLEPOST]Когда у вас все хорошо долгое время, вы тесно общаетесь, куда-то должны отношения идти, а они никуда кроме развлекух не идут, вот она и ищет другие варианты, а тебя щупает назрел ты или нет, и она реально к тебе очень хорошо относится, к чему разговоры о доме?
[DOUBLEPOST=1519668393][/DOUBLEPOST]Я прекрасно понимаю, что она чувствует, а ты в непонятках сидишь
[DOUBLEPOST=1519668444][/DOUBLEPOST]У самой так было
[DOUBLEPOST=1519668478][/DOUBLEPOST]Сьехаться вам надо, с родителями познакомиться, предложение сделай
[DOUBLEPOST=1519668631][/DOUBLEPOST]Потому что долго гуляния, равзлекухи, поездки, не могут продолжаться, отношения должны куда-то идти, особенно у развитых, занятых чем-то, работающих, активных женщин как твоя девушка
 
Последнее редактирование:

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вероятно, я всё-таки ошибся, когда сказал, что последних двух страниц достаточно для понимания характера БД. Возможно, самый первый пост тоже необходим. Девушка, да, активная, да, работающая, но не без капризов, некоторые из которых заставали меня врасплох (в 1 посте описал случай с такси), вот такая взрывная смесь. Нет ничего тяжелее чем справится с девушкой, которая нереально тверда и непоколебима в своем капризе.

ей с тобой хочетс быть

В чем из ее поведения это проявляется?

Когда у вас все хорошо долгое время, вы тесно общаетесь, куда-то должны отношения идти, а они никуда кроме развлекух не идут, вот она и ищет другие варианты, а тебя щупает назрел ты или нет, и она реально к тебе очень хорошо относится, к чему разговоры о доме?

Если ты про текущую ситуацию, то мы уже полгода не вместе. И более того почти все это время она с другим. Общение смсками достаточно интенсивное, но с перерывами последние месяца три. Вживую виделись за это время лишь два раза. Чаще не получается из-за ее отморозов.

В отношениях не было одних гулянок с развлекалками, я был настроен серьезно. Технически мы были в отношениях 9 месяцев, но на практике из-за ее командировок и отпусков в далёкие дали можно смело вычесть где-то три месяца. До знакомства с моими родителями отношения не дожили ровно неделю. Учитывая, что отношения не всегда были ровными до этого, а нормализовались они в последние три месяца, делать предложение раньше едва ли было здраво. К тому же до последнего периода отношений она периодически проявляла ко мне некую холодность, из-за которой я был не вполне уверен в ней, меня это беспокоило, но убеждал себя, что это часть ее характера, но дело было во взаимном недопонимании друг друга. И чтобы выйти из этого пришлось пройти через трехнедельное расставание и долгий разговор после него.

О том, что она хочет жить в доме, а не в квартире, она мне рассказывала еще в отношениях, тогда я не встретил эту идею с энтузиазмом, ее, кажется, это расстроило. Воспринял это как один из ее заскоков. А таких было немало. Некоторых, как например, менять страну проживания раз в 2-3 года, слава богу, уже нет, теперь она уже уезжать вроде как не хочет. Как две идеи - иметь свой дом и постоянная релокация с места на место могли жить в одной голове, я просто не представляю. Но я упрекался в том, что не поддерживал ни ту, ни другую. На этот раз я подготовился к этому вопросу, потому что сам стал размышлять о перспективе своего дома. Было видно, что мое мнение на этот счет поменялось. Ещё она мне часто говорила, что мол де я не люблю путешествовать (этот ее разговор про мои недавние поездки тоже был не случаен имхо), фиг его знает с чего она это взяла, раз в два года куда-то выбирался, но, конечно, два-три в год как она не мог себе позволить. И объяснял ей почему, я коплю на квартиру, поэтому откладываю ежемесячно кучу денег, но она, к моему удивлению, не могла это понять. Я решил, что причина в том, что ей квартиру купили родители, возможно, что и за ку тоже платят они, она просто не представляет, что это все требует больших финансовых вливаний, почти все тратит на путешествия

Сьехаться вам надо, с родителями познакомиться, предложение сделай
Я бы был только рад, но как ты это видишь? Во-первых, у нее есть мч. Во-вторых, чтобы не встретиться со мной находится тысяча и одна уважительная причина. Сегодня был вынужден быть прямолинейнее и сразу получил отворот-поворот. Мол де "не хочу, чтобы выглядело как свидание". Я это вижу уже так: меня вначале дразнят, манят надеждами, а потом обламывают и радуются, как они круто подняли себе самооценку.

Мне кажется, ты исходишь в своих рассуждениях из того, что в действиях девушки есть благие намерения. А я уже начинаю в этом сомневаться. Если бы хотела все вернуть как я, то хотя бы не вставляла мне палки в колеса
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых, я прочитала все
[DOUBLEPOST=1519675217][/DOUBLEPOST]
о. К тому же до последнего периода отношений она периодически проявляла ко мне некую холодность, из-за которой я был не вполне уверен в ней, меня это беспокоило, но убеждал себя, что это часть ее характера, но дело было во взаимном недопонимании друг друга. И чтобы выйти из этого пришлось пройти через трехнедельное расставание и долгий разговор после него.
Она должна была с бубном плясать вокруг? Отвечала взаимностью, вы проводили время, этого достаточно. Инфантилизм твой чувствую
[DOUBLEPOST=1519675295][/DOUBLEPOST]
". Я это вижу уже так: меня вначале дразнят, манят надеждами, а потом обламывают и радуются, как они круто подняли себе самооценку.
Мужика включи, что за ребенок говорит
[DOUBLEPOST=1519675333][/DOUBLEPOST]Я уже обьяснила, почему она другого ищет
[DOUBLEPOST=1519675366][/DOUBLEPOST]Может у вас социальный статус, уровень доходов или жизни разный???
[DOUBLEPOST=1519675416][/DOUBLEPOST]Раз ты думаешь, что у нее заскоки
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно, вы и вправду похожи с ней.


Она должна была с бубном плясать вокруг? Отвечала взаимностью, вы проводили время, этого достаточно. Инфантилизм твой чувствую

Нет, не должна, но если копилось какое-то недовольство, то почему бы не поговорить об этом, тем более, что я не слепой, я это видел, спрашивал, предлагал поговорить, на что получал неизменный ответ - "всё нормально". Но нормально не было
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я уверена, что она говорила, ты написал, что во многом не поддерживал и не понимал ее
[DOUBLEPOST=1519675982][/DOUBLEPOST]Ты меня не знаешь, с чего мне быть с ней похожей?
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может у вас социальный статус, уровень доходов или жизни разный???

Уровень доходов лет 5 назад был разный. Сейчас сравнялся. У нее очень много получал папа в свое время. Социальный статус один
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю, как исправлять ситуацию, когда тебе не нравится ее образ жизни, ты говоришь, что денег много откладываешь на квартиру, сколько тебе еще копить?
[DOUBLEPOST=1519676189][/DOUBLEPOST]Ты ее уже заранее не принимаешь как бы, поэтому она тебе отвечает «нормально»
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уверена, что она говорила, ты написал, что во многом не поддерживал и не понимал ее

Нельзя сказать, что я ее не поддерживал, но можно сказать, что не понимал. Просто я и представить не мог, что она так думает. Реально сильно повлиял очень благополучный финансовый бэкграунд в ее семье, когда она была еще подростком

сколько тебе еще копить?

Год, и если будут варианты на тот момент, можно брать квартиру и заниматься ремонтом
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У тебя зависть какая-то к ее семье или что? Почему такой акцент на богатстве родителей?
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда тебе не нравится ее образ жизни

Я совершенно не против ее любви к путешествиям. Меня пугают противоречащие друг другу заскоки. Надеюсь, с возрастом их будет все меньше
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты радоваться должен, что попалась такая, она тебя вниз по «лестнице жизни» не уронит, у нее заранее энергетика лучше, мышление другое, ты с ней сам успешнее будешь
[DOUBLEPOST=1519676699][/DOUBLEPOST]
Я совершенно не против ее любви к путешествиям. Меня пугают противоречащие друг другу заскоки. Надеюсь, с возрастом их будет все меньше
Она себя ищет,сообщает о своих желаниях, мечтах, это нормально, а ты не ценишь. Задача мужчины определить ваше будущее, что как жить, вот она и сообщает тебе, это ее искренность, а ты все про свою холодность
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя зависть какая-то к ее семье или что? Почему такой акцент на богатстве родителей?

Зависть причем? Я про уровень мышления говорю. Люди у которых в жизни уже всё есть - квартиры, дома, машины, они не думают так как люди, которые только на них зарабатывают. У них реально другие представления, они не понимают проблем людей, которые только идут вверх. Просто я с этим столкнулся лично, в своих отношениях. БД считала, что раз у нее столько свободных средств, то и у меня они должны быть в даже большем количестве.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зависть причем? Я про уровень мышления говорю. Люди у которых в жизни уже всё есть - квартиры, дома, машины, они не думают так как люди, которые только на них зарабатывают. У них реально другие представления, они не понимают проблем людей, которые только идут вверх. Просто я с этим столкнулся лично, в своих отношениях. БД считала, что раз у нее столько свободных средств, то и у меня они должны быть в даже большем количестве.
Раз не можешь ее «потянуть», найди попроще
[DOUBLEPOST=1519677028][/DOUBLEPOST]Ты ее родителей не принимаешь, не принимаешь то,что ей купили квартиру, ТЫ ЕЕ НЕ ПРИНИМАЕШЬ, зачем тебе она?
[DOUBLEPOST=1519677060][/DOUBLEPOST]
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты радоваться должен, что попалась такая, она тебя вниз по «лестнице жизни» не уронит, у нее заранее энергетика лучше, мышление другое, ты с ней сам успешнее будешь

Ты думаешь, я не радовался? Я на руках носил. Гордился. Восхищался. И по лестнице карьерной поднимался. Что с ней в отношениях, что уже после них. Она очень сильно меня стимулировала, я ей говорил об этом, она этим гордилась.

Она себя ищет,сообщает о своих желаниях, мечтах, это нормально, а ты не ценишь.

Не очень понимаю, что значит не ценю? Я ее всегда поддерживал, помогал, в поездки мы ее вместе собирали. Она никогда не жаловалась на то, что я к ней плохо относился. Наоборот, даже перед подругой меня сама же защищала, когда та поперла, что я какой-то не такой и неправильный.

Раз не можешь ее «потянуть», найди попроще

Гм. Дело тут совсем не в том, что я ее не тянул. У нее не было больших запросов, и в дорогих бутиках она не закупалась. У нее нет пунктика на вещах, есть пунктик на туризме и путешествиях и всё. Для нее поездки - это почти вся ее жизнь последних лет семи. Но видно, что она уже остывает к ним.

Ты ее родителей не принимаешь, не принимаешь то,что ей купили квартиру, ТЫ ЕЕ НЕ ПРИНИМАЕШЬ, зачем тебе она?

Блин, да не завидую я ей, ну купили ей и купили, не надо к этому цепляться. Просто я думал, что она мою ситуацию понимает, она же стандартная, обыкновенная, многие парни копят, откладывают, годами никуда не ездят, а выяснилось, что она не понимает меня. И ее я принимал такой какой она была. Со всеми плюсами и минусами. Мне точно лучше это знать, так как я это у себя внутри чувствовал и чувствую.
 
Последнее редактирование:

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду следить за темой. Что есть похожее. Снежик зайдите пожалуста в мою тему может что подскажите
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Гм. Дело тут совсем не в том, что я ее не тянул. У нее не было больших запросов, и в дорогих бутиках она не закупалась. У нее нет пунктика на вещах, есть пунктик на туризме и путешествиях и всё. Для нее поездки - это почти вся ее жизнь последних лет семи. Но видно, что она уже остывает к ним.
Ну вот видишь, девушка адекватная, ты ее навыгуливал уже, приступи к каким-то действиям, не обращай внимание на другого мужика, у них может быть не все гладко, и у тебя преимущество, что тебя она уже знает. Завтра вникну какие у вас последние встречи были
[DOUBLEPOST=1519678415][/DOUBLEPOST]Навыгуливал имею ввиду кино,кафе, поездки, вообщем совместное времяпровождене
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот видишь, девушка адекватная, ты ее навыгуливал уже, приступи к каким-то действиям, не обращай внимание на другого мужика, у них может быть не все гладко, и у тебя преимущество, что тебя она уже знает. Завтра вникну какие у вас последние встречи были

В плане запросов более чем адекватная.

Что ты имеешь в виду под действиями? На прошлой неделе я ездил на горнолыжку, предлагал присоединиться - не могла. В вс собирался ехать с компанией - тоже не смогла. У нее была проблема с выключателем, надо было за ним съездить в леруа мерлен, который за городом, предлагал помочь - сказала с папой уже договорилась. На этой неделе тоже полный облом на все мои предложения. Мне к ней в квартиру с цветами уже ломиться? Силой брать? :D

Конечно, не гладко, он уже давно используется как бесплатное такси. У нее с ним ничего общего. Я не понимаю, на чем там держаться "отношения"
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитал мою тему? и сделал такие выводы? Ты если что заглядывай туда подскажешь что. Я тоже за твоей буду следить
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не, брат, у тебя БД сильно попроще будет ) Эмоционально себя выдает, раскачать нужно ее правильно
есть причина все равно
[DOUBLEPOST=1519723279][/DOUBLEPOST]Как и у тебя, девушки не сливаются так просто
[DOUBLEPOST=1519723311][/DOUBLEPOST]Всегда есть обьективная причина
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всегда есть обьективная причина

Очень хочется верить, что дело только в объективных причинах. Тогда ещё у меня хотя бы есть зацепки

Ты совсем отметаешь мои опасения, что ей просто нравится играть и придерживать меня как неплохой запасной вариант? Всё-таки есть и такие девушки. Ведь история с ее мегаотморозом повторилась уже второй раз за два месяца. Только тогда ее якобы смутил мой комплимент, а теперь она отказалась со мной вместе пойти
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очень хочется верить, что дело только в объективных причинах. Тогда ещё у меня хотя бы есть зацепки

Ты совсем отметаешь мои опасения, что ей просто нравится играть и придерживать меня как неплохой запасной вариант? Всё-таки есть и такие девушки. Ведь история с ее мегаотморозом повторилась уже второй раз за два месяца. Только тогда ее якобы смутил мой комплимент, а теперь она отказалась со мной вместе пойти
Включи мужика
[DOUBLEPOST=1519724853][/DOUBLEPOST]Какие опасения?! Женщинам не кайфово так играться, это только мужчины меряются сам знаешь чем
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Понимаешь, если бы у меня не было перед глазами опыта двух друзей, то я бы не высказывал тут такие мысли. Друзья одновременно встречались с одной и той же девушкой, у которой был помимо них ещё и третий. И всех придерживала почти год. И эта девушка - ее школьная подруга. Как-то так.

Конечно, мне совершенно не хочется оказаться в такой же ситуации
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она сейчас тебя даже не придерживает
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женщинам не кайфово так играться

Хорошо, что ты абсолютно нормальная и тебе не кайфово )

Она сейчас тебя даже не придерживает

Ок. Ты думаешь, стоит с ней серьезно поговорить, поделиться планами на будущее, предложить съехаться, сделать предложение, познакомиться с родителями? Прямо без всяких прелюдий? Типа максимальная конкретность действий
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спроси ее мнение об этом, ЕЕ МНЕНИЕ
[DOUBLEPOST=1519725502][/DOUBLEPOST]Расскажи о своих планах и спроси, что она думает об этом, дальше спроси, что она думает о том,чтобы вместе жить, естественно не на ее территории
[DOUBLEPOST=1519725560][/DOUBLEPOST]
Хорошо, что ты абсолютно нормальная и тебе не кайфово
Меня не будем приплетать сюда
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, спасибо, учту в следующих переписках/встречах.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мда, час назад наткнулся на нее с Васей рядом с работой (офисы близко и аллея одна). Он провожал ее до остановки. Она улыбалась. Как вспомню сколько раз я порывался встретить её после работы в последние месяцы отношений. На всё был один ответ - "да зачем, всего-то каких-то 5 минут прогулки, не надо, ты что". И тут такая картина. Прям отвратно стало на душе. Меня обманывали и давно, а я был дурак и не видел
 
Последнее редактирование:
Сверху