Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя БД сегодня в новых сережках приперлась на работу и что?.Раньше Таких не было. У меня сразу мысля в голове василий на 14 февраля подарил. И пока ничего не поделаешь.
Так что лишнее накручивать себя не стоит
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гм. Ну чтобы было понятнее. Она не хотела, чтобы я встречал ее после работы (все лето), чтобы этот Вася с ее работы меня не видел. Васе ведь провожать ее, как видно, можно. Потому что на этого Васю были планы. Отсюда какой вывод? Даже когда она была такой замечательной, и ласковой, и нежной, и заботливой, у нее был план как свалить к другому. И вот теперь насчёт возврата у меня уже конкретные сомнения
 
Последнее редактирование:

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну просто это бабская сущность. И понимаешь это когда поподаешь на форум. Что где-то пытаются на двух хуях сразу усидеть. Ведь она вроде и с тобой в отношениях была и в тоже время с Васей до остановки прогуливалась.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну просто это бабская сущность. И понимаешь это когда поподаешь на форум. Что где-то пытаются на двух хуях сразу усидеть. Ведь она вроде и с тобой в отношениях была и в тоже время с Васей до остановки прогуливалась.

Не уверен, что прям прогуливалась, я мог бы случайно спалить, но сделала всё, чтобы Вася думал, что она свободна. И всё-таки далеко не все девушки ведут себя так. Эта умела играть на два фронта превосходно. Я ничего не подозревал до самого конца. Впрочем, играет и сейчас.

Просто она думает, что я всё равно выйду на связь как ни в чем не бывало снова, через два дня, неделю, две недели. Но вот на этот раз фиг ей. Пора рвать шаблон. Теперь точно ей ничего писать не буду и звать никуда тоже. Интерес с ее стороны вроде есть, про дом спрашивала, про то как диссертация идет спрашивала, видать, тщеславная, хочет, чтобы муж был и кандидат наук и зарабатывал до фига, ещё и в отличной спортивной форме был. Ну так вот пусть сама и выходит из сумрака. А я буду сосредоточен на своих планах.
[DOUBLEPOST=1519753958][/DOUBLEPOST]Если нарушит тишину, захочет пообщаться, поговорю отвлеченно на предмет и дома, и детей, и знакомства с родителями и прочего. Посмотрю ее реакцию, и тогда уж все точно станет понятно
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да они хер знают, что хотят. Моя БД на предыдущей встречи тоже спрашивала а какой у тебя оклад?( Просто я сдал на 1 категорию когда разошлись и зарплата выросла). хуй его знает или для поддержания разговора спрашивала, или какойто специальный интерес. Тоже когда были в отношениях говорила мне гадалка нагадала что выйду замуж за врача. (я врач).А теперь думай или гадалка хуевая была некомпетентная , или вася сильно пиздатый попался. Поэтому слушать из нельзя.
А с последней встречи после квеста уходила с грустным лицом, хер знает чего? На квесте улыбалась, была активна. Значит эмоций я ей дал.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно, очень же хочется поймать на крючок самую большую рыбу. Так что про оклад, можешь даже не сомневаться, спрашивала не случайно, с Васиной зп сравнивала. А гадалки - все шарлатанки ))
[DOUBLEPOST=1519755146][/DOUBLEPOST]У меня только один якорь с ней остался, книги ее у меня. Передерживать у себя чужое не очень, но и повода ей давать чсв потешить не хочется давать, опять же разыгрывать будет, что я с ней такой распрекрасной встречу случайную замутить хочу, ценность себе набивать ))
[DOUBLEPOST=1519756689][/DOUBLEPOST]
А с последней встречи после квеста уходила с грустным лицом, хер знает чего?

Умеет играть и изображать деланное недовольство, на БД это я проходил. Но общения добавь больше в свидания.
 
Последнее редактирование:

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас ещё что подумал. Шла навстречу, видно было, что улыбалась, но подбородком уткнулась в куртку, щёки были раскрасневшиеся, шла она максимум минуты 2. Ты, как врач, не знаешь, от мороза может ли настолько быстро раскраснеться кожа на лице? :D Или это всё же была невероятная смесь улыбки и смущения :D
 
Последнее редактирование:

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю всетаки от мороза, тем более холода стоят сейчас. А тем более чего ей стесняться, она же тебе про Васю рассказывала, что гуляет с ним
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю всетаки от мороза, тем более холода стоят сейчас. А тем более чего ей стесняться, она же тебе про Васю рассказывала, что гуляет с ним

Не, не рассказывала и не показывала его мне уже три месяца. И когда отмораживалась от встреч ссылалась на обстоятельства, а не на Васька. Вслух о нем не говорила
[DOUBLEPOST=1519801336][/DOUBLEPOST]И к тому же таких пунцовых щек на горнолыжке у нее не припомню
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Апдейт. С момента последней случайной встречи была только одна незначительная 3 минутная переписка, где я немного пошутил, она вроде бы восприняла юмор нормально, но в то же время был небольшой морозец с ее стороны. Потом на 8 марта выложил сториз из Казани и фотку, сториз смотрела, фотку не лайкнула (впервые за 2 месяца), кратко поздравил в ВК с 8 марта, сухо ответила: "Спасибо". Ночью выложила фото из Дубая (тупо мечеть без нее и его на фоне) с комментом: "Это было прекрасное 8 марта". Ее мч там в командировке, значит, типа подарок ей на праздник сделал, оплатил поездку на 3 дня. Это уже вторая совместная поездка у них с начала года, до этого была Казань, то есть вкладывается он в нее не слабо. Думаю, если у нее и были сомнения в выборе между двумя, то после такого щедрого подарка они ушли на второй план, по крайней мере сейчас. Со мной перестала выходить на связь уже две недели.

План у меня был соблюдать режим тишины и не навязываться. В принципе следую ему. Но такие последние открытия какие-то безрадостные. Складывается впечатление, что ей снабженец нужен, а не нормальные отношения. Чувак отнюдь не богат, насколько мне известно, но пытается завалить ее дорогими подарками. В общем, готов выслушать мнения. Особенно девушек
 
Последнее редактирование:

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня выложила дополнение в инсту по Эмиратам, чтобы все подружки обзавидовались, ну и, возможно, чтобы я понял, кто такой настоящий мужчина и как надо ценить свою женщину :D

"Лучший подарок на 8 марта - это путешествие, которое оставляет у тебя воспоминания..." - далее много красочных подробностей, полных восторга

На связь сама не выходит вторую неделю, похоже, считает ниже своего достоинства ) Я тоже не рвусь писать
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя два дня после возвращения из Дубая написала мне сама. Спросила, как съездил в Казань. Позитивно пообщались. В чате откровенничала, что не так уж и сильно понравились Эмираты (как могло показаться из инсты). Не пойму я только ее. От встреч со мной отмораживается, но жизнью интересуется :ScratchOneSHead:Вася вроде такой замечательный, все желания на лету исполняет, но и про меня зачем-то вспоминает
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От встреч со мной отмораживается, но жизнью интересуется :ScratchOneSHead:Вася вроде такой замечательный, все желания на лету исполняет, но и про меня зачем-то вспоминает
Ты мало читал на этом форуме историй про баб, уходивших от мужиков, которые сдували с них пылинки?
Возможно, Вася со своей угодливостью постепенно становится для твоей БД неинтересным и предсказуемым...
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вася со своей угодливостью постепенно становится для твоей БД неинтересным и предсказуемым...

Вася такой уже полгода. Я сам уже думал, что там уже всё, ибо их мало что объединяет, опять же бд заводила старый монолог о том, как она хочет жить в доме, отметила позитивно некоторые перемены во мне. Но Вася переплюнул себя и оплатил отдых в Эмиратах. Они не то чтобы сильно много времени проводят вместе, если судить по ее рассказам. Меня удивляет, как это ее может так долго устраивать. Неужели дороговизна подарков все решает.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если судить по ее рассказам
Вот это здесь, как мне кажется, ключевая фраза )))
Неужели ты думаешь, что можно судить и делать выводы об отношениях своей бывшей с новым любовником, исходя из ее рассказов?
Наверно, ты не знаешь и десятой части всех обстоятельств, связывающих их...
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, если у нее и были сомнения в выборе между двумя, то после такого щедрого подарка они ушли на второй план, по крайней мере сейчас. Со мной перестала выходить на связь уже две недели.
Дружище, перестань анализировать, вот серьёзно. Я тут недавно, и у меня ситуации только месяц, но я уже за месяц 3 раза обжёгся, когда логически продумал всё что она сделала, сделал вывод, а она следующим поступком тут же даёт понять что никакой логики там нет и выводов быть не может.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели ты думаешь, что можно судить и делать выводы об отношениях своей бывшей с новым любовником, исходя из ее рассказов?

Во-первых, ее рассказы подтверждаются косвенно. Она регулярно ходит на всякие мероприятия от групп в ВК, на которые в том числе подписан и я. Админы этих групп имеют склонность выкладывать с них фотографии. Так вот, она там есть, а Васи - нет. Ну и опять же есть у нас общие знакомые, в основном, это девушки, которые даже не были в курсе, что мы когда-то с ней встречались. Когда она и с ними тусуется, инфа от них подтверждает то, что она мне рассказывает. Ну и еще один косвенный факт - фотки из разных мест у нее и у него в один и тот же день.

Во-вторых, она не умеет врать, скрывать правду умеет, а врать нет. Ее память не настолько хороша. Поэтому вряд ли лгала, что ходила на лыжах с папой.
[DOUBLEPOST=1521226204][/DOUBLEPOST]
Я тут недавно, и у меня ситуации только месяц, но я уже за месяц 3 раза обжёгся, когда логически продумал всё что она сделала, сделал вывод, а она следующим поступком тут же даёт понять что никакой логики там нет и выводов быть не может.

Я уже перестал что-либо анализировать ввиду бесполезности этого занятия. Я принял иррациональность ее действий как факт. Последние 2 недели я в отношении ее нахожусь в состоянии недоумения. Здесь описываю то, что меня удивляет
 
Последнее редактирование:

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, вот и прошло уже полтора месяца с последнего разговора с ней. Тогда, вернувшись из поездки с Васей, написала сама, общались хорошо, позитивно. Но я решил прервать контакт на время. Потому что перед этим прокинула меня со встречей, и в разговорах пыталась изобразить будто мне это общение нужнее, хотя писала мне не реже чем я ей. Так что вняв советам и внутреннему чутью, переписку оборвал.

Чем занимаюсь? Осваиваю скалолазание, немного конный спорт, хожу в тренажерку, бегаю по вечерам, хочу набрать форму для участия в марафоне. Свечу свои активности в инсте. Бд лайкает и смотрит мои сториз.

Кстати, такой момент: бд не любительница выкладывать сториз, но на неделе, когда я стал сливать в свои сториз фотки с моих новых увлечений, постила у себя кулинарные творения. Причем следом за мной.

Видно, что моя жизнь ей небезынтересна, но тем не менее на контакт сама не выходит. В последнем разговоре просила меня рассказать понравится ли мне скалодром. Но я, как видите, не стал, думал, после просмотра сториз, ее любопытство возьмет вверх и напишет сама, чего не случилось

Пару недель назад думал, что она с ним расстались, так как два раза видел ее одной после работы. К сожалению, перед майскими, идя по улице, увидел их вместе. Честно говоря, был очень расстроен. Всё идет как-то не так. Их отношения затянулись, скоро приблизятся по сроку к нашим с ней

Нужны советы, что делать дальше. Знаю, что они все еще не съехались. Знаю, что Вася не слишком активный по жизни, особых увлечений не прослеживается. Пытаюсь на этом сыграть, но пока как-то не получается.

Есть якорь - её, все еще не дочитанная мной книга. Но надо ли им воспользоваться, чтобы вытянуть ее на встречу сейчас - не уверен.

В общем, ай нид хелп.

@Снежик подскажи, плиз, что делаю не так с женской точки зрения
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вот и прошло уже полтора месяца с последнего разговора с ней. Тогда, вернувшись из поездки с Васей, написала сама, общались хорошо, позитивно. Но я решил прервать контакт на время. Потому что перед этим прокинула меня со встречей, и в разговорах пыталась изобразить будто мне это общение нужнее, хотя писала мне не реже чем я ей. Так что вняв советам и внутреннему чутью, переписку оборвал.

Чем занимаюсь? Осваиваю скалолазание, немного конный спорт, хожу в тренажерку, бегаю по вечерам, хочу набрать форму для участия в марафоне. Свечу свои активности в инсте. Бд лайкает и смотрит мои сториз.

Кстати, такой момент: бд не любительница выкладывать сториз, но на неделе, когда я стал сливать в свои сториз фотки с моих новых увлечений, постила у себя кулинарные творения. Причем следом за мной.

Видно, что моя жизнь ей небезынтересна, но тем не менее на контакт сама не выходит. В последнем разговоре просила меня рассказать понравится ли мне скалодром. Но я, как видите, не стал, думал, после просмотра сториз, ее любопытство возьмет вверх и напишет сама, чего не случилось

Пару недель назад думал, что она с ним расстались, так как два раза видел ее одной после работы. К сожалению, перед майскими, идя по улице, увидел их вместе. Честно говоря, был очень расстроен. Всё идет как-то не так. Их отношения затянулись, скоро приблизятся по сроку к нашим с ней

Нужны советы, что делать дальше. Знаю, что они все еще не съехались. Знаю, что Вася не слишком активный по жизни, особых увлечений не прослеживается. Пытаюсь на этом сыграть, но пока как-то не получается.

Есть якорь - её, все еще не дочитанная мной книга. Но надо ли им воспользоваться, чтобы вытянуть ее на встречу сейчас - не уверен.

В общем, ай нид хелп.

@Снежик подскажи, плиз, что делаю не так с женской точки зрения
Я бы уже действовать начал.

Начни потихоньку переписку, недельку так.
Потом тащи на встречу, короткую.


Я бы делал так.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, вот и прошло уже полтора месяца с последнего разговора с ней. Тогда, вернувшись из поездки с Васей, написала сама, общались хорошо, позитивно. Но я решил прервать контакт на время. Потому что перед этим прокинула меня со встречей, и в разговорах пыталась изобразить будто мне это общение нужнее, хотя писала мне не реже чем я ей. Так что вняв советам и внутреннему чутью, переписку оборвал.
хорошо, когда есть понимание.
Видно, что моя жизнь ей небезынтересна, но тем не менее на контакт сама не выходит. В последнем разговоре просила меня рассказать понравится ли мне скалодром. Но я, как видите, не стал, думал, после просмотра сториз, ее любопытство возьмет вверх и напишет сама, чего не случилось
в Инстаграмме смотрит? Она подписана? Если нет, советую сделать профиль закрытым сейчас
[DOUBLEPOST=1525336570][/DOUBLEPOST]
Их отношения затянулись, скоро приблизятся по сроку к нашим с ней
не переживай
[DOUBLEPOST=1525336616][/DOUBLEPOST]
Есть якорь - её, все еще не дочитанная мной книга. Но надо ли им воспользоваться, чтобы вытянуть ее на встречу сейчас - не уверен
нет
[DOUBLEPOST=1525336761][/DOUBLEPOST]Либо ждать, когда ей с Васей будет плохо и она сама напишет, либо напиши просто: «Привет! Как жизнь? С прошедшим праздником» (1 мая, или на 9е поздравь)
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех! С праздничками! )

в Инстаграмме смотрит? Она подписана?

Да. Подписана

Либо ждать, когда ей с Васей будет плохо и она сама напишет

Полагал, что плохо должно было стать уже давно. Они слишком разные. Она очень активная, он пассивный на ее фоне, и тем не менее отношения длятся. Его вложения в нее очень большие, парень взял высокую планку, как долго сможет ее держать, не знаю, но как мне кажется, он серьезный, вероятно хочет завоевать ее и перевести на новый этап отношений. Это тревожит меня по правде. Вдруг он сделает предложение и она скажет "да". Даже сон такой мне приснился ) Потом весь день ходил сам не свой.

Вот в голове непонимание происходящего и накапливается, когда оно прорывается наружу, пытаюсь убедить себя, что покинуть человека, который очень много в тебя вложил непросто, может, чувствует себя обязанной отчасти, и отношения идут по инерции, а не от избытка теплых чувств. Но последнее время убеждать себя в этом все сложнее ) Пока факт, что они не живут вместе и она нигде в СС его не светит, прибавляет мне оптимизма.

Начни потихоньку переписку, недельку так.
либо напиши просто: «Привет! Как жизнь? С прошедшим праздником»

Спасибо, мысль уловил. Пока якорем не пользуюсь, пусть подождет. Подумаю над ненавязчивой темой для разговора, праздник 9 мая вполне себе подойдет как зацепка
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Его вложения в нее очень большие, парень взял высокую планку, как долго сможет ее держать, не знаю
Как он вкладывается?
[DOUBLEPOST=1525344800][/DOUBLEPOST]
Подумаю над ненавязчивой темой для разговора, праздник 9 мая вполне себе подойдет как зацепка
никаких ненавязчивых тем, поздравь, спроси как дела и все, если она не начнет разговор развивать
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Финансово ) за полгода в 3 места свозил, с перелетами. Последний раз в Дубай. Он там в командировке был весь март, ей оплатил поездку в качестве подарка. Ну и, думаю, айфон 7 дарил на день рождения ей. Откуда-то же он появился ) К слову, я как раз собирался подарить ей айфон на др, но мы за месяц до него расстались.
[DOUBLEPOST=1525345714][/DOUBLEPOST]
никаких ненавязчивых тем, поздравь, спроси как дела и все, если она не начнет разговор

Ок, сочинять повод не буду
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Финансово ) за полгода в 3 места свозил, с перелетами. Последний раз в Дубай. Он там в командировке был весь март, ей оплатил поездку в качестве подарка. Ну и, думаю, айфон 7 дарил на день рождения ей. Откуда-то же он появился ) К слову, я как раз собирался подарить ей айфон на др, но мы за месяц до него расстались.
если честно от таких не уходят без резких причин, жди когда у них будут проблемы, сам построй отношения. Ну у тебя плюс, что она может с тобой пообщаться сейчас на отвлеченные темы. Может надо тоже свозить какую-нибудь красотку в Дубаи и выложить фотки, подумай в чем твои плюсы. «К слову собирался подарить» хахаха))
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если честно от таких не уходят без резких причин

Вот это меня расстраивает и удивляет одновременно, Снежик, думаешь, дело швах? Чувак не богаче меня, все это же могу дать и я, но она же хотела свой дом... а это тоже деньги, причем гораздо большие. И вот пока я строил планы как мне накопить/заработать/взять кредит на недвижимость, в которой мы могли бы жить вместе на берегу реки, появился Вася, который удовлетворил все её сиюминутные хотелки. На долгоиграющие хотелки его, конечно, не хватит. На майские они уже никуда не летали, ресурсы кончились. Но боже мой, неужели такая тривиальщина работает даже с такими девушками
[DOUBLEPOST=1525353339][/DOUBLEPOST]Мои плюсы в сравнении с ним - я финансово более обеспечен сейчас, чем он, я амбициознее, я спортивнее, я более активный, коммуникабельный. Ну и, честно говоря, думаю, что и умнее. Из того что у нем слышал. Поэтому ее выбор не понимаю от слова совсем. Ну возит он тебя везде сейчас, а дальше что?
[DOUBLEPOST=1525353470][/DOUBLEPOST]Вот думаю, может, надо как-то между делом рассказывать о своих планах дома на реке. Квартиру, кстати, беру уже довольно скоро. Вася ее снимает, своей нет, и кажется не предвидится
[DOUBLEPOST=1525353579][/DOUBLEPOST]Уже, честно говоря, и идеи кончаются как на нее повлиять
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Снежик, думаешь, дело швах? Чувак не богаче меня, все это же могу дать и я, но она же хотела свой дом... а это тоже деньги, причем гораздо большие. И вот пока я строил планы как мне накопить/заработать/взять кредит на недвижимость, в которой мы могли бы жить вместе на берегу реки, появился Вася, который удовлетворил все её сиюминутные хотелки. На долгоиграющие хотелки его, конечно, не хватит. На майские они уже никуда не летали, ресурсы кончились. Но боже мой, неужели такая тривиальщина работает даже с такими девушками
тривиальщина в том, что мужчинам тоже не нужны некрасивые толстые девушки, но с большим желанием, планами и амбициями похудеть и сделать себе идеальную кожу на лице
[DOUBLEPOST=1525353973][/DOUBLEPOST]
Мои плюсы в сравнении с ним - я финансово более обеспечен
Ну что тут сказать
[DOUBLEPOST=1525354033][/DOUBLEPOST]
я спортивнее, я более активный, коммуникабельный. Ну и, честно говоря, думаю, что и умнее. Из того что у нем слышал. Поэтому ее выбор не понимаю от слова совсем. Ну возит он тебя везде сейчас, а дальше что?
не стоит верить ее словам, значит что-то другое в нем лучше. Это ты может так про себя думаешь, а на деле вдруг скучный, секс ну скажем есть куда расти, запах, много факторов. И еще пустые слова и перспектива...
[DOUBLEPOST=1525354249][/DOUBLEPOST]
Вот думаю, может, надо как-то между делом рассказывать о своих планах дома на реке. Квартиру, кстати, беру уже довольно скоро. Вася ее снимает, своей нет, и кажется не предвидится
квартиру бери и фотки в инстаграмм
[DOUBLEPOST=1525354307][/DOUBLEPOST]
Уже, честно говоря, и идеи кончаются как на нее повлиять
повлиять ревностью, квартирой, машиной, путешествиями, чувством юмора еще
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тривиальщина в том, что мужчинам тоже не нужны некрасивые толстые девушки

Слишком резкое сравнение ) уже получил тогда повышение, шел на следующее, получил в итоге и его, пустые ли это слова и пустая ли перспектива, что за полгода я обогнал ее Васю по финпоказателям? Притом что Вася на 2 года старше меня. Конечно, у него было изначально передо мной преимущество, которое уже растаяло. К тому же своей квартиры у него нет.

Возможно, внешне он сильнее ее привлекает, почти 2 метра ростом, похоже такие ей и нравятся.

Думаешь, инсту мою смотрит просто из любопытства? Ещё ни одной сториз не пропускала, разглядывает одна из первых
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А из-за чего еще можно смотреть инсту?
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, тогда насчет стратегии. С чувством юмора все нормально. Но оно почти бесполезно без непосредственного контакта с ней. Отсюда вопрос - насколько мне стоит наладить общение, как часто, писать ли первым или ждать ее инициативы тоже и т.д. Машина у меня давно есть. Путешествия практикуем и выкладываем. Квартира прям завтра не случится, а время идет. Фотки с девчонками - это ок, но фиг знает насколько она ревнивая.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сверху