Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как выйти на связь понятно ) спасибо. Допустим все пойдет неплохо, и разговор завяжется. Что делать потом? Ждать когда напишет сама, выдержать паузу в неделю-две и написать самому. Я про это
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня работал из дома. Вечером решил прогуляться. И в 40 метрах от своего дома, лоб в лоб сталкиваюсь с ней и Васьком. Перекинулись с ней приветственными улыбками. Не знаю какая получилась у меня, но у нее доброжелательная с нотками радости. Стоит теперь ей писать сейчас или нет? Контекст не тот уже
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня работал из дома. Вечером решил прогуляться. И в 40 метрах от своего дома, лоб в лоб сталкиваюсь с ней и Васьком. Перекинулись с ней приветственными улыбками. Не знаю какая получилась у меня, но у нее доброжелательная с нотками радости. Стоит теперь ей писать сейчас или нет? Контекст не тот уже
не пиши. А как завяжется разговор я только по факту могу сказать, когда скажешь, что пишет
 

Грэм

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня работал из дома. Вечером решил прогуляться. И в 40 метрах от своего дома, лоб в лоб сталкиваюсь с ней и Васьком. Перекинулись с ней приветственными улыбками. Не знаю какая получилась у меня, но у нее доброжелательная с нотками радости. Стоит теперь ей писать сейчас или нет? Контекст не тот уже
не пиши ей, ты должен быть нейтрален, она сейчас может ждать от тебя смс, звонков, так как ты их вместе видел, прояви безразличие, и знаешь, ты зациклился на одном якоре-на книге, не думай об этом, и не надо рассуждать что ты во многом лучше васька, она может думать по другому, и то что он в нее вкладывается, бабам это и надо, пока он что то может ей дать, она его не бросит, будет использовать, в книге Романа очень хорошо расписаны такие ситуации, но я думаю что ждать пока она наиграется с васьком не стоит, во первых если ты читал книгу, ты должен меняться для себя а не для нее, во вторых, ты за это время хоть с одной переспал? ты слишком зациклен на ней, отпусти ситуацию, судя по твоим текстам ты все делаешь для нее, думаешь о ней постоянно, тебе надо перечитать книги Романа и поймешь где допускаешь ошибки, сейчас мне кажется она делает выбор с кем ей быть, вроде и с васьком и тебя не отпускает
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Меняюсь для себя, встречался недолго с одной девушкой после нее, но не спал с ней, совсем не моё оказалась. Сейчас пробую замутить с одной интересной девушкой, прям мой типаж. На следующей неделе договорились бегать вместе по утрам ) так что отвлечься точно получится. Все время я о ней не думал, но вот увидел их вдвоем, идущими с пакетом из супермаркета, и поднакрыло ) тогда показалось, что уже съехались, и это дико напрягло.

Вася по всему - типичный алень, поведение его по идее неверное в корне. Вроде ж от таких уходят, не? И у Винилова немало разборов на эту тему. Вот и не могу понять

Буду сидеть игнорить, может, вообще с этой девушкой получится, и про бд забуду
 
Последнее редактирование:

Грэм

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Меняюсь для себя, встречался недолго с одной девушкой после нее, но не спал с ней, совсем не моё оказалась. Сейчас пробую замутить с одной интересной девушкой, прям мой типаж. На следующей неделе договорились бегать вместе по утрам ) так что отвлечься точно получится. Все время я о ней не думал, но вот увидел их вдвоем, идущими с пакетом из супермаркета, и поднакрыло ) тогда показалось, что уже съехались, и это дико напрягло.

Вася по всему - типичный алень, поведение его по идее неверное в корне. Вроде ж от таких уходят, не? И у Винилова немало разборов на эту тему. Вот и не могу понять

Буду сидеть игнорить, может, вообще с этой девушкой получится, и про бд забуду
понимаешь, вот опять же, ты пишешь пробовал замутить, не твой типаж, пойми не надо выбирать типаж, тыж не отношения с ними будешь развивать, а себя прокачивать, т.е. поднимется самооценка, появится уверенность в общении с жп, да наконец практика секса, понимаю, увидел, сердце екнуло, перебори, станешь сильнее и в будущем пригодится, просто почитал твои письмена, у тебя не было тотального игнора, ты был доступен для нее, заинтересованности у нее к тебе нет, вот и играет тобой, т.е. ты ей не показал, что тебе как бы пофиг на то что расстались, и что тебе без нее зашибись, а надо было сделать так чтоб она боялась потерять тебя, чтоб кусала локти и рвала на ж...е волосы и т.д. я так понимаю и Винилова ты тока разборы в форуме читал, книги его не читал?
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня нет проблем в общении с жп. С самооценкой всё норм. Серьезно. Но спать с теми, кто мне не нравится ну просто не могу. Флиртовать могу, стебать могу, ходить на свидания могу, а спать - нет. Даже если она невероятная красотка, мне ее внешности недостаточно, чтобы ее захотеть. Все девушки, с которыми я заводил общение, либо сильно не дотягивали до бывшей, либо были уже с кем-то. Пока встречался с одной девчонкой, понял, что все время ловлю себя на мысли, что сравниваю ее с бд. И практически все было не в пользу бедной девушки, которая за какие-то три свидания втюрилась в меня по уши, только вот я нифига подобного не ощущал к ней, скорее копилось раздражение, что вот, нужно опять куда-то с ней идти после работы и в выходной. Ну природа у меня такая, видимо, дурацкая. Низкопримативный я

Игнор месячный был с моей стороны, ездил по городам, выкладывал фотки, она их лайкала, где-то на 31 день сама его прервала. Сейчас, к слову, игнор длится уже полтора месяца, инста регулярно обновляется у меня, бывшая лайкает всё и смотрит все сториз, что же я делаю не так? Полагаю, что игнор надо подержать еще минимум месяц, а там может и необходимость в возврате отпадает.

Возможно, я ошибался в причинах ее ухода, и бд нужен именно податливый паренек, готовый выполнять все прихоти. Ну я не такой, тогда с чего ей убиваться? Просрать возможности построить свою квартиру и дом, разменяв их на бесконечные дорогостоящие поездки, я не могу. Если ей надо именно это, нам не по пути

Да, читал форум, но не книги. Ты про какую говоришь?
 
Последнее редактирование:

Грэм

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня нет проблем в общении с жп. С самооценкой всё норм. Серьезно. Но спать с теми, кто мне не нравится ну просто не могу. Флиртовать могу, стебать могу, ходить на свидания могу, а спать - нет. Даже если она невероятная красотка, мне ее внешности недостаточно, чтобы ее захотеть. Все девушки, с которыми я заводил общение, либо сильно не дотягивали до бывшей, либо были уже с кем-то. Пока встречался с одной девчонкой, понял, что все время ловлю себя на мысли, что сравниваю ее с бд. И практически все было не в пользу бедной девушки, которая за какие-то три свидания втюрилась в меня по уши, только вот я нифига подобного не ощущал к ней, скорее копилось раздражение, что вот, нужно опять куда-то с ней идти после работы и в выходной. Ну природа у меня такая, видимо, дурацкая. Низкопримативный я

Игнор месячный был с моей стороны, ездил по городам, выкладывал фотки, она их лайкала, где-то на 31 день сама его прервала. Сейчас, к слову, игнор длится уже полтора месяца, инста регулярно обновляется у меня, бывшая лайкает всё и смотрит все сториз, что же я делаю не так? Полагаю, что игнор надо подержать еще минимум месяц, а там может и необходимость в возврате отпадает.

Возможно, я ошибался в причинах ее ухода, и бд нужен именно податливый паренек, готовый выполнять все прихоти. Ну я не такой, тогда с чего ей убиваться? Просрать возможности построить свою квартиру и дом, разменяв их на бесконечные дорогостоящие поездки, я не могу. Если ей надо именно это, нам не по пути

Да, читал форум, но не книги. Ты про какую говоришь?
книга так и называется как вернуть бывшую, у него еще много там есть, жизнь после секса и т.д., там очень хорошо все описано, тебе надо бывшую выкинуть из головы вообще, ты сам пишешь- некоторые недотягивали до бывшей, т.е. ты сравниваешь, бывшая для тебя идеал, но смысл в том чтобы скинуть бывшую с этого пьедестала, если ты хочешь вернуть бывшую, не надо встречаться на несколько свиданий с другими, надо так знакомишься с девушкой, туда сюда, потом с другой, с третьей и т.д. отношения заводить с ними не надо, на один раз, это прочистит тебе мозги и ты не так сильно будешь зациклен на бывшей
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня нет проблем в общении с жп. С самооценкой всё норм. Серьезно. Но спать с теми, кто мне не нравится ну просто не могу. Флиртовать могу, стебать могу, ходить на свидания могу, а спать - нет. Даже если она невероятная красотка, мне ее внешности недостаточно, чтобы ее захотеть. Все девушки, с которыми я заводил общение, либо сильно не дотягивали до бывшей, либо были уже с кем-то. Пока встречался с одной девчонкой, понял, что все время ловлю себя на мысли, что сравниваю ее с бд. И практически все было не в пользу бедной девушки, которая за какие-то три свидания втюрилась в меня по уши, только вот я нифига подобного не ощущал к ней, скорее копилось раздражение, что вот, нужно опять куда-то с ней идти после работы и в выходной. Ну природа у меня такая, видимо, дурацкая. Низкопримативный я

Игнор месячный был с моей стороны, ездил по городам, выкладывал фотки, она их лайкала, где-то на 31 день сама его прервала. Сейчас, к слову, игнор длится уже полтора месяца, инста регулярно обновляется у меня, бывшая лайкает всё и смотрит все сториз, что же я делаю не так? Полагаю, что игнор надо подержать еще минимум месяц, а там может и необходимость в возврате отпадает.

Возможно, я ошибался в причинах ее ухода, и бд нужен именно податливый паренек, готовый выполнять все прихоти. Ну я не такой, тогда с чего ей убиваться? Просрать возможности построить свою квартиру и дом, разменяв их на бесконечные дорогостоящие поездки, я не могу. Если ей надо именно это, нам не по пути

Да, читал форум, но не книги. Ты про какую говоришь?

Книги срочно начинай читать, ты очень многое тем самым упускаешь.

По сексу с другими. На самом деле очень странная вещь, как только ты начинаешь заниматься сексом с другими, ты начинаешь даже банально пахнуть самцом, пахнуть сексом. Это очень влияет, об этом не пишут ибо это не поддается измерению, но по факту это прекрасно работает, + у твоей официальный Вася, так что тебе мешает? Или ты думаешь, что они за ручку держаться? Начни, это важно + она начнет бояться тебя потерять.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги я читал и читаю. Просто конкретно Винилова не читал. Мешает то, что нет интереса к девушке, нет и влечения. Но на данный момент появилась одна кандидатура, уже в разработке, даже есть чуйка, что не хуже бывшей.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги я читал и читаю. Просто конкретно Винилова не читал. Мешает то, что нет интереса к девушке, нет и влечения. Но на данный момент появилась одна кандидатура, уже в разработке, даже есть чуйка, что не хуже бывшей.
У меня лично интереса не было, но через не могу. Это просто загон в нашей голове.
 

Грэм

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня лично интереса не было, но через не могу. Это просто загон в нашей голове.
поддерживаю
[DOUBLEPOST=1525785000][/DOUBLEPOST]
Книги я читал и читаю. Просто конкретно Винилова не читал. Мешает то, что нет интереса к девушке, нет и влечения. Но на данный момент появилась одна кандидатура, уже в разработке, даже есть чуйка, что не хуже бывшей.
твоя причина, то что ты не выкидываешь бывшую из головы, для чего нужен игнор почитай, а то что нет влечения к девушке хреново, у тебя с потенцией все нормально? Мне так лично пофиг, есть влечение или нет каждую говтов отторобанить, почитай сардарова "мужчина всегда прав" и забудь свою бывшую, не надо других баб с ней сравнивать, сейчас не бд должна быть на первом месте у тебя, а ты сам для себя, получай кайф от жизни, а то так будешь ждать и инструмент твой перестанет фурычить, тогда уж действительно никому нужен не будешь, не загоняйся бывшей
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, ты не очень внимательно читал мою тему. В курсе я для чего нужен игнор. И жизнь у меня интересная, что тем не менее не значит, что на бд абсолютно пофиг. Если бы было пофиг, ни тебя, ни меня, ни milanium тут бы на форуме не было. И я был спокоен, пока не увидел их, выходящими вместе из продуктового с пакетами. Мысли нехорошие лезть в голову стали. Поэтому и вернулся в свою тему через полтора месяца перерыва, чтобы поддержку получить. Понты кидать раз в неделю, типа у меня всё настолько зашибись, что о бд даже не вспоминаю, как некоторые делают в своих темах, а потом в них же разводить сопли считаю очковтирательством и самообманом. Конечно, привязанность сохраняется, но темп жизни, новые интересы и свидания помогают мне снизить ее. И с потенцией все хорошо, просто не все могут трахать все, что движется, с непринужденной легкостью по велению инстинкта. У некоторых инстинкт ослаблен и это нормально
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, всем привет, на связь с бд выходить не стал после той случайной встречи. Выложил пару фоток, несколько сториз, бд ни одной не пропустила, лайки везде расставила. И теперь имхо выглядит так, что ставит целенаправленно, ибо выкладываю спецом всё время разную всячину, и ей чёт всё нравится, чуть ли не единственная за последние 2 месяца, кто лайкает все подряд. Хз, может пытается обратить внимание, чтобы вышел с ней на связь

Теперь к делу. В пятницу идем большой мужской компанией в кино, и появилась инфа, что Вася тоже туда может пойти в этот же день (сеанс только один, это версия на языке оригинала, зал небольшой), бд фильмы типа Дэдпула не слишком нравятся, но вероятность, что он будет там с ней приличная. Как вести себя, если встречи не удастся избежать? Делать вид, что не замечаю, игнорить или быть слегка доброжелательным? При последней случайной встрече в начале мая она уже не делала вид при своем мч, что я ей слабо знаком и широко мне улыбалась, в марте, гуляя с ним, она типа не заметила меня на аллее в трех шагах впереди от себя, а в ноябре в этом же кинотеатре делала вид, что я ей мало знаком, сидя на соседнем месте, то есть вроде есть некий прогресс.

@Снежик твой совет будет бесценен )
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но вероятность, что он будет там с ней приличная. Как вести себя, если встречи не удастся избежать?
ну заранее доготовится, не зная придет точно или нет, это только себя изматывать, но пару моментов вот: внешний вид твой, приоденься, рубашку одень, парфюмом облейся, если будет прямо неуместно не поздороваться скажи ей здравствуй, можешь даже комплимент ей сделать, она обалдеет,расположение духа - шути, будь веселым
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, спасибо
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо готовиться. Готовым надо быть всегда.
Если идешь куда-то, просто будь новым Я. Твой новый лук, образ, стиль и поведение должны быть всегда новыми, а не только при подготовленной встрече с БД.
При неожиданной встрече либо просто улыбнулся и пошел по своим делам, либо - О, привет, ты как? Я - отлично! Пока.
Веселое безразличие, как к школьному ботанику который не давал тебе списывать и работает сейчас дворником.
Комплименты в таких ситуациях раздавать не стоит. Это не твоя девушка и не девушка к которой ты подкатываешь. Оставим их на после, когда у нее появится новый интерес к новому Ты
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за отзыв. Новый образ есть, и бд уже проговаривалась, что он ей нравится. И сейчас продолжает за мной активно следить. Спрашивал потому, что не хочу ее отшить своими действиями. Судя по тому, что читал у Эволюции тут нужен тонкий элемент игры. И наотмашь рубить фразами нельзя, и заинтересованность показывать не нужно. Как кто-то писал на форуме - нужно быть яркой, но короткой вспышкой в сознании бывшей. И это не так-то просто
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Апдейт. Бывшей не было. Вася свалил в командировку, видимо, на месяц, 2 недели уже в Дубае, зачем писал, что пойдет в кино в общий чат, непонятно. В субботу бегу марафон, БД вроде тоже, но это неточно. Продолжает лайкать все мои посты подряд, смотреть сториз и не выходить на связь, на днях, увидев коллаж в моем посте, сделала себе такой же буквально через день. Готовность к активным действиям у меня есть, изменений куча, Васи нет в городе. Или всё же сидеть ровно и ничего не делать? )
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт. Бывшей не было. Вася свалил в командировку, видимо, на месяц, 2 недели уже в Дубае, зачем писал, что пойдет в кино в общий чат, непонятно. В субботу бегу марафон, БД вроде тоже, но это неточно. Продолжает лайкать все мои посты подряд, смотреть сториз и не выходить на связь, на днях, увидев коллаж в моем посте, сделала себе такой же буквально через день. Готовность к активным действиям у меня есть, изменений куча, Васи нет в городе. Или всё же сидеть ровно и ничего не делать? )
Прочитал твою тему - не уйдет она от Васи, а если и уйдет то не ради тебя, найди здесь девушку с ником - Леди, она мастер провокаций и ухода в закат, попроси ее помочь, потому что ты реально слишком доступен для нее, она не боится потерять тебя, у моей уже третий Вася, а все из-за того, что я точно также себя вел, как и ты - ей приятно внимание, но не более.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал твою тему - не уйдет она от Васи, а если и уйдет то не ради тебя, найди здесь девушку с ником - Леди, она мастер провокаций и ухода в закат, попроси ее помочь, потому что ты реально слишком доступен для нее, она не боится потерять тебя, у моей уже третий Вася, а все из-за того, что я точно также себя вел, как и ты - ей приятно внимание, но не более.
Вел / не вел себя... если уж так, это значение не имеет, если ценность низкая
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я у нее уже спрашивал, но ей было некогда. В чём ты видишь мою доступность сейчас?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я почти три месяца с ней не общаюсь, если что
[DOUBLEPOST=1527004624][/DOUBLEPOST]
если ценность низкая

Полагаю, если бы ценность была близка к нулю, то ее активность в сс тоже была бы несущественной. Сидение на странице бывшего - странное занятие для довольной своим мч девушки
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, можно себя проявить как-то, пингануть ее
[DOUBLEPOST=1527060578][/DOUBLEPOST]
А я про что?)Откуда будет ценность, если он по-сути всегда доступен для нее.
Вообще не при чем это, недоступные мужики тоже нафиг не нужны
[DOUBLEPOST=1527060649][/DOUBLEPOST]Может в 19 лет это прокатывает, пропасть на неделю, дальше - нет
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая смотрит твои сс - а что у тебя там? Куча телок и движухи?
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая смотрит твои сс - а что у тебя там? Куча телок и движухи?

Новые увлечения - скалодром, конный спорт, бег на длинные дистанции, на днях попробую фехтование, на аэротрубу хочу еще, картинг и пейнтбол )). Ну и путешествия - объездил почти все в радиусе 300 км. Фотки с девушками я пока активно не выкладывал, но в ближайшее время кое-что будет, тут фестиваль крупный уже скоро, дофига народу приедет, найду повод, чтобы сфоткаться с какими-нибудь интересными женскими персонажами, в клубы я не ходок, как и бд
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Новые увлечения - скалодром, конный спорт, бег на длинные дистанции, на днях попробую фехтование, на аэротрубу хочу еще, картинг и пейнтбол )). Ну и путешествия - объездил почти все в радиусе 300 км. Фотки с девушками я пока активно не выкладывал, но в ближайшее время кое-что будет, тут фестиваль крупный уже скоро, дофига народу приедет, найду повод, чтобы сфоткаться с какими-нибудь интересными женскими персонажами, в клубы я не ходок, как и бд

Хобби это хорошо, но главное это бабы,бабы, много баб, классных баб.

А хобби ты не удивишь. Нужны фотки, нужны знакомства, встречи, без этого это полный 0.

Я кучу раз узнавал у девушек про бывших - и те девушки которые любят бывших и хотят быть, эти бывшие им либо изменяли или были бабниками. Это парадокс - но женщина можно что угодно говорит, но штырит ее будет от бабника.

А от мужей которые признаются в любви и бегут с цветами, рано или поздно уходят или тупо на них забивают, а хотят другого.
 

Arkan

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомства и встречи есть. Просто в инсту не выкладывал. Своего Васю, кстати, она в сс нигде не светит тоже. Одна девчонка, с которой после бд немного встречался и сейчас напрашивается на общение, но пользоваться не хочется, она хочет серьезных отношений. Поэтому смотрю в сторону крупных тусовок, где будут девушки
[DOUBLEPOST=1527070151][/DOUBLEPOST]
Я кучу раз узнавал у девушек про бывших - и те девушки которые любят бывших и хотят быть, эти бывшие им либо изменяли или были бабниками. Это парадокс - но женщина можно что угодно говорит, но штырит ее будет от бабника.

Я думаю, дело не в том, что были бабниками, а в том, что их ценность для бывших девушек была высокой, ну и разрывали отношения скорее всего именно парни. Тогда девушек и накрывает от недоступности объекта и чувства ревности.

Взять ту девушку, зацепил ее чем-то, 7 месяцев не забывает, при этом никаких фото с бабами в сс, где она на меня подписана у меня нет. Просто ценность моя все ещё очень высока для нее. По непонятной причине на самом деле ))
[DOUBLEPOST=1527070304][/DOUBLEPOST]
Я думаю, можно себя проявить как-то, пингануть ее

Тоже к этому склоняюсь
 
Сверху