Классика жанра с небольшой ремаркой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Классика жанра с небольшой ремаркой

Рубин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, буду краток, как понял что особо воды тут не любят.

- 28 обоим, 4 года брак, 14 лет дружбы.
- причина мало уделяешь внимания и все в этом роде, хотя ровно за месяц до того как она переехала полностью изменил свое представление о наших отношениях, но как понял было уже поздно.
- с ноября месяца включительно до 14го делал все классические ошибки в виде просьб вернуться, случайных встреч и тд. вообщем я молодец и делал все что делать нельзя.
- развод на следующей неделе

Ключивики (как я думаю) :
- Первый раз как пошли разводиться, отказалась, там я затупил больше надо было себя вести по другому.
- Второй раз перед подачей заявления вытянул в кафе, нейтрально пообщались, рассказал что меняюсь, спортом занимаюсь и тд, перед кабинетом сказала "%фамилия% ну ты же понимаешь что это не все".
- Третье в один момент, пару недель после того как она переехала, звонила ночью и писала что стоит под подъездом и хочет вернуться, ну а я естественно в нулях спал (с алко после этого завязал) но так понял зацепило это ее сильно.
- Четвертое говорила что составляла список плюсов и минусов и колонка плюс у меня явно перевешивала


Эмоциональный фон не стабильный, много раз говорила что чувства прошли/я их убил что это я настаивал на разводе что эмоционально ее просто уничтожил и так далее.

С понедельника веду себя более сдержанно, если и есть общение то только по поводу раздела имущества и то пытаюсь переключить тему, потому что там эмоции так и прут какой я плохой и неблагодарный.

Крайний раз написал ей что извиняюсь за написанное (было прямое подозрение на васька, но в итоге не оправдались) что это были слова подростка а не настоящего мужчины.После этого перестал писать что-то в стилистике "вернись,я поменяюсь и тд". Написал свое мнение что развод это прежде временное решение для нас двоих, где было несколько вопросов от нее, в итоге попросила закрыть эту тему.


Собственно в текущий момент качели утихли и реальность вернулась, то что я был инициатором развестись есть не плюс мне, сливаться особо вариантов нет, то что есть у нее чувства ко мне инфа 100% но не верит что я могу измениться.

В СС удалила меня, поменяла статус, частично удалила фото но не все, видео со свадьбы оставила.

Итого в сухом остатке :
Сливаться с развода не вариант, тут же восстановит свидетельство и разведется сама
Моим словам о том что я не хочу прежних отношений не хочу а хочу начать новые отношения не верит мне.
О том что я увидел свое поведение в наших отношениях со стороны, сказала что рада что я развиваюсь.
Пингов за это время - 0
Ограничила круг общения очень сильно.

Небольшой момент : знаю что она (да и я, хотя раньше боялся) хочет детей и в её планах "хочу новую жизнь, детей и мужа, которому буду нужна не только как домашняя рабочая сила"

Насколько я понял со временем появился знакомый с работы, который не плохо промыл ей мозги и именно он является причиной того что она мне не верит, встречался с ним он сказал что она замечательная женщина и он видит то что она хочет большего, но пока мы находимся в браке не может ничего себе позволить.

Если кратко подитожить:
- Для себя понял что 99% мои косяки и не просто понимание а конкретика в чем и как
- Книги толком не читал, но есть понимания ситуации читая соседние топики
- Нет понимания как показать что я изменился с учетом того что "Васек" появился вовремя и в уши льет то что нужно в этом случае лить

Кратко сухо, что можете посоветовать в моем случае.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Рубин

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаете стоит уехать на неделю в отпуск или просто приехать и развестись с ней.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, с телефона сложновато разбирать полностью но скажу свое мнение в кратце. Заберешь заявление будешь слабаком для нее. Здесь только если она очень сильно попросит тебя ...

Но судя по тому что она уже нашла желетку это законамерность. Ваську ты собственными руками облегчил доступ к пизденке своей жены и упростил очень сильно ему эту задачу.

Что встречался с ним это тоже не есть хорошо, так как 100% эта информация уже слита твоей жене. Теперь для нее он рыцарь, защитник, гора. А ты куча жалкого говна, который троит что его неноглядная с другим.

От всех твоих действий она от тебя только дальше становится. Ты для нее сейчас жалок.

Что ты можешь сделать сейчас ....
Развестись с ней окончательно, показать что ты слов на ветер не бросаешь. Не выяснять отношения, и не беседовать с Васьками всякими. Далее уйти в Тотальный Бункер, создать для нее полное блокирование информации о тебе.

Но скорее всего, очень большая вероятность того, что ты ее не вернешь. Так как если этот Васек настроен на семью и тоже хочет детей, скорее всего у них получится семья. Здесь все просто, у твоей жены такой возраст когда ей уже давно нужен ребенок, реализовать себя как мать хочет. Я видел таких девушек с такими глазами и желаниями.
 
Сверху