Как сначала вернуть доверие а потом и саму девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сначала вернуть доверие а потом и саму девушку?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я надеюсь ты не поехал?
 

Н.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет конечно
[DOUBLEPOST=1518716126][/DOUBLEPOST]но мне по любому надо будет 19.02 туда ехать потому что контора за обучение платит и я 3 года потом должен на них отработать буду
[DOUBLEPOST=1518716565][/DOUBLEPOST]имидж свой я полностью сменил значимость ее почти до нуля понизил, темы успешные читал статьи романа
просто говорю поехать в тюмень мне всяко разно придется да и пора уже из игнора выходить. вот я и спрашиваю тебя какой линии придерживаться мне? что там можно будет с ней делать? если мы в одной компании сидеть будем?
[DOUBLEPOST=1518716986][/DOUBLEPOST]и сегодня она мне опять писала на левую страницу : Николай приезжайте тут про тебя много спрашивали. О вашем же благополучии забочусь"
[DOUBLEPOST=1518717300][/DOUBLEPOST]как вообще вот с ней общение начинать?
ведь наверняка будет спрашивать чего не отвечал? чего с левой страницы дурачком прикидывался?
как вот лучше стартануть чтоб все потом как по маслу шло?
[DOUBLEPOST=1518718905][/DOUBLEPOST]как бы по сути то она ничего серьезного и не сказала но и показала что я ей еще не безразличен, главное мне во френд-зону не попасть.
 
Сверху