Жена подает на развод. что мне делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подает на развод. что мне делать?

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 25 супруге 24.В браке 6 лет. Бывали конфликты. Свой дом. Все было хорошо. Но в последние время жена охладела. И начала настаивать на разводе. Говорит,что устала от финансовых проблем. Я прекрасно понимаю, что сложности на работе и туго с выплатами. И вообще сейчас у нас в городе трудности с работой. Но все равно я стораюсь. Ищу шабашки на стороне. Все что зарабатываю несу домой. У всех бывают такие сложности. По ней видно что чувства еще остались. При разговоре о разводе еле сдерживает слезы. Через пару дней подает на развод. Помогите удержать ее или вернуть ее в ближайшее время. Нужна ваша помощ.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Рубин

Новичок
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно не гуру, профи и далеко не мастер, первое - держись мужик !
Второе - полный игнор.
Третье - подай на развод сам.

Живете сейчас вместе? Дом в браке был куплен ?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что тут посоветуешь. Если основная причина нехватка денег, то зарабатывай больше. Потом ещё больше и ещё больше. Паши по 25 часов в сутки и 8 дней в неделю. Потом ничему не удивляйся.
Посмотри на что ты тратишь, может дело не в доходе, а в ненужных расходах.
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока в месте. Дом куплен до брака.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Паши по 25 часов в сутки и 8 дней в неделю.

Ага, и один хрен получи развод.
[DOUBLEPOST=1516182860][/DOUBLEPOST]Автор, опиши подробнее ситуацию, экспертам легче разобраться будет. Бывали ли ссоры, если бывали, то как часто и почему? Как вообще проходила совместная жизнь? Как общались, проводили свободное время? Как с родителями дела и с той и с другой стороны?
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так впахиваю. И попутно ищу новую работу. Расходы есть, кредит брал родителям помоч надо было.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
И начала настаивать на разводе.
А как ты на это реагировал? Разговор о разводе возникал во время ссор, на эмоциях?
Дети есть, жена сама работает?


Если на работе вовремя не платят, то может быть есть смысл другую работу найти, со стабильными выплатами?
Помогите удержать ее или вернуть ее в ближайшее время. Нужна ваша помощ.
На быстрый результат не рассчитывай, да и развод - дело не быстрое.
У меня подруга разводилась: подала на развод, дали месяц (может и больше, не помню), через месяц она пришла на заседание, а муж нет, им дали еще месяц или два (только потому что муж не явился, так можно время тянуть). Снова заседание, муж снова не явился, еще отсрочка и только после этого развод.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я же говорю. Впахивай ещё больше. Потом ничему не удивляйся. Через какое то время всё повторится, но сколько времени пройдет год, два, десять тут точно никто не скажет. Ты готов своё время, которое можешь потратить на достижение своих целей тратить на другого?
[DOUBLEPOST=1516183599][/DOUBLEPOST]
На быстрый результат не рассчитывай, да и развод - дело не быстрое.
У меня подруга разводилась: подала на развод, дали месяц (может и больше, не помню), через месяц она пришла на заседание, а муж нет, им дали еще месяц или два (только потому что муж не явился, так можно время тянуть). Снова заседание, муж снова не явился, еще отсрочка и только после этого развод.

Сейчас если детей нет, и делить нечего, то разводят быстро. Не обязательно обоим присутствовать.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Сейчас если детей нет, и делить нечего, то разводят быстро. Не обязательно обоим присутствовать.
За 6 лет наверняка и из имущества есть что делить.
Разводят быстро, если письменное подтверждение есть, что ни у кого нет претензий. А если никаких бумаг не подписывать, то запустится бюрократическая машина.
Напиши ей что ей нужно съехать с твоего дома.
Кстати, да. Надо сразу об этом поставить в известность. Инициатор должен понимать всю серьезность и последствия своего решения о разводе.
Ведь развод - самая крайняя мера, когда жить с партнером невозможно.
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ссоры бывали редко. Вопрос о разводе поднимала пару раз первый раз во время скандала. Второй раз просто в разговоре. Жили спокойно. Все делали вместе. По выходным частенько выбирались погулять развееться с друзьями. С родителями все мирно. Мои в ней души не чаели. Да и теща мировая баба. Она кстати тоже на моей стороне в этой ситуации и тесть тоже. Хотелки жены старался выполнять.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос о разводе поднимала пару раз первый раз во время скандала. Второй раз просто в разговоре.

Чем мотивировала?

Да и теща мировая баба. Она кстати тоже на моей стороне в этой ситуации и тесть тоже.

Не обольщайся. Вообще с ними не обсуждай данную ситуацию. Общаешься, общайся на нейтральные темы.
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Детей нету. На раздел не претендует сразу сказала. Съезжает в пятницу. Впахивать я готов. Работу ищу. Начал читать литературу которую здесь советуют. Начал заниматься собой. Пошел в фитнес зал. Начал ходить на тренинги по развитию. Не пью. Курить бросил.
[DOUBLEPOST=1516191256][/DOUBLEPOST]Ссылается на нехватку финансов. Что устала от этого.
 
Последнее редактирование:

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На раздел не претендует сразу сказала.

Будь готов к развитию любой ситуации. Эти слова ничего не значат. Сегодня не претендует, завтра уже передумает. Подружки или кто-нибудь еще начнут ей в уши лить, увидишь.
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все возможно.
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она работает. Недавно ей подняли зп и она начала получать больше чем я. После этого и состоялся разговор о разводе. Я хочу найти новую работу. Но пока не получаеться.
[DOUBLEPOST=1516202879][/DOUBLEPOST]Я готов ждать и продолжать работать над собой и совершенствоваться. Я продолжу искать работу. Я хочу ее вернуть.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как под копирку .... у меня с этого же началось)
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как справлялся с этой ситуацией?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вот не могу. Хочу ее вернуть и все изменить.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот не могу. Хочу ее вернуть и все изменить.
Ну вот ты и просел автор. Можешь, ты мужик. Раз не можешь, значит не мужик. Она не видит в тебе мужика и дело не так в деньгах, а в отношениях к жизни.

Когда она устроилась на новую работу и стала получать больше, она не стала пропадать временами, ссылаясь на то, что задерживается на работе? Есть подозрение о Ваське.

Она по любому должна была выставлять что ее не устраивает в ваших отношениях. Подробнее опиши, кроме денег что-то было еще.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В нашем материальном мире это одна из самых острых проблем в отношениях. В отношения в любых есть свои проблемы, они есть у всех, не одни так другие. 100% отношений не бывает. Но нужно помнить одну простую истину, что в отношения мужчина должен быть выше на голову в финансовом плане, а лучше на две головы, чем его женщина. Ну на крайняк должны быть равными.

Пока этот баланс соблюдается, женщина на все мелкие ссоры закрывает глаза. Как только просел в бабосах, хана тебе, тебя сливают и еще делают виноватым во всех смертных грехах.

У тебя мне кажется простой выход. Как только она увидит по косвенным признакам, что ты стал зарабатывать больше и стал успешным. Она ссать кипятком будет, но ты подумай, нужна тебе та, которая при малейших трудностях встанет сразу на лыжи. А как только ты при деньгах будет возвращаться.

Женщина всегда была крепким тылом для мужчины, а впротивном случае это боласт и враг, который может воткнуть нож тебе в спину.
 
Последнее редактирование:

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет после работы не пропадала ни когда. Как она говорит что ее все устраивает. Только в заработке проблема и она устала ждать изменений.
[DOUBLEPOST=1516260711][/DOUBLEPOST]Да и нет вроде ни кого
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужна ли тебе женщина, которая находится с тобой только тогда, когда у тебя есть деньги?

Равносильно шлюхе, есть бабки - то даст, нету - дрочи в одинокого.

Была в одной теме история ....
Автор при деньгах, замутил с девушкой, в скоре переехал к ней. Она жила с мамой. Потом спецом сделал так, что он якобы лишился работы. Взял длительный отпуск за свой счет на 2 месяца.

И тут начались проблемы, наезды и прочая хрень. И не только от его девушки но и от ее мамы. Потом его как по книгам сливают. И что он сделал )))

Он собрал сумку со своими вещами, достал сумму денег как его зарплата за 2 месяца и положил им на стол. Сказав, любите мои деньги, ну так живите с ними.

Как эта девушка и ее мама за ним потом бегали, ты не представляешь. )
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Нужна ли тебе женщина, которая находится с тобой только тогда, когда у тебя есть деньги?

Равносильно шлюхе, есть бабки - то даст, нету - дрочи в одинокого.

Была в одной теме история ....
Автор при деньгах, замутил с девушкой, в скоре переехал к ней. Она жила с мамой. Потом спецом сделал так, что он якобы лишился работы. Взял длительный отпуск за свой счет на 2 месяца.

И тут начались проблемы, наезды и прочая хрень. И не только от его девушки но и от ее мамы. Потом его как по книгам сливают. И что он сделал )))

Он собрал сумку со своими вещами, достал сумму денег как его зарплата за 2 месяца и положил им на стол. Сказав, любите мои деньги, ну так живите с ними.

Как эта девушка и ее мама за ним потом бегали, ты не представляешь. )
Либо случай из этой темы аналогичный тому, что ты описал, либо есть еще какие-то проблемы, о которых автор намеренно или ненамеренно умалчивает.
Оба работают, не голодают, так от чего устала барышня?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо она от него что то скрывает.
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видишь в чем ситуевина. Она хочет детей и семью я хочу того же. Но что бы содержать семью нужны финансы. А я в этом плане просел. Пол года метаюсь с этой работой и новую найти не могу со стабильным заработком. Она терпела и подпинывала. Но устала ждать и опустила руки как она говорит. А у меня вот только начало получаться.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А я только-только хотела спросить, за 6 лет брака барышня детей не захотела ли.
Тогда ситуация становится более ясной. Если жена уйдет в декрет, то начнутся реальные финансовые проблемы.
 

Cukune

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Устала терпеть пока я найду новую работу и начну нормально зарабатывать. Я так ее понял.
 
Сверху