Как-как? так? бывшая, возвращение и тому подобное - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как-как? так? бывшая, возвращение и тому подобное

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам стал чаще постить свою жизнь в инсту. Даже втянулся. Это нормально. Чем больше ты показываешь как хорошо проводишь время, тем больше бывшая начинает волноваться и сомневаться в своем решении. В твоем случае у тебя было не так много увлечений. У тебя большой потенциал для демонстрации изменений в себе. Кстати, в конце мая в крупных городах по стране пройдет марафон. Как вариант - можешь попробовать начать бегать и выложить бег в сториз. Если поучаствуешь в марафоне - это будет даже круче. Но смотри сам, нравится тебе это или нет
 

Wstlol

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам стал чаще постить свою жизнь в инсту. Даже втянулся. Это нормально. Чем больше ты показываешь как хорошо проводишь время, тем больше бывшая начинает волноваться и сомневаться в своем решении. В твоем случае у тебя было не так много увлечений. У тебя большой потенциал для демонстрации изменений в себе. Кстати, в конце мая в крупных городах по стране пройдет марафон. Как вариант - можешь попробовать начать бегать и выложить бег в сториз. Если поучаствуешь в марафоне - это будет даже круче. Но смотри сам, нравится тебе это или нет
не, бегать не оч люблю) мне байка хватает. стоило катнуть на нем, уже познакомился с чуваками, у которых тусовка по старым советским байкам) короче круто
 
Сверху