Как быть с чс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть с чс

Mohnatiy666

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может все кто-то из опытных подскажет зачем она пряталась за ёлкой ?
Пиздец нынче вопросы пошли...
Да бы ты их не увидел! Может ребенок обранил что-то; захотела проверить подойдешь ли, увидел ли ты; не хочет общаться с тобой; боится; увидела в далеке что то; знакомый стоял рядом с ёлкой.. да что угодно... может телефон зазвонил и случайно там остановилась
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиздец нынче вопросы пошли...
Да бы ты их не увидел! Может ребенок обранил что-то; захотела проверить подойдешь ли, увидел ли ты; не хочет общаться с тобой; боится; увидела в далеке что то; знакомый стоял рядом с ёлкой.. да что угодно... может телефон зазвонил и случайно там остановилась
Несовсем правельно меня понял.
Я имел ввиду что прячеться только в те моменты когда она с Васей,пытается скрыть или хз.
Вася из другого города когда его нет она согласна на встречу со мной когда он приезжает соответственно морозиться ,но причину конкретную не говорит.
[DOUBLEPOST=1525257228][/DOUBLEPOST]И ещё Васек спонсор походу))уж сильно много ништяков появилось у БД.Она не работает.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что тут думать то?
У нее нету постоянного парня, который бы её и её ребенка обеспечивал. Вот она и хватается за парня/парней, которые к ней подкатывают. Ну и тебя тоже на запасной аэродром определила давным давно: это случилось ещё тогда, когда она беременная тебе звонила, а ты её бортанул + после этой ситуации год спустя.
Более того, она хотела закрепить тебя, как "обеспечителя" ещё и тем, что помимо одного ребенка, хотела от тебя другого.

И все это шло-ехало до тех пор, пока твоя платежоспособность не пошла вниз.
Вот тогда она поняла - что ловить нечего, никаких вторых ребенков уже не надо =- потому, что бабла не будет, а будет лишь ещё большее "ярмо" и она слила тебя, или можно считать что слилась сама = как не крути, а на ситуацию это ровным счетом никак не влияет, ибо когда РСП сливает тебя - это совсем не плохо, и как по мне, это считать за проблему - совсем не стоит.

Как по мне, сливаешь ты себя, и свою жизнь "вникуда", пытаясь вернуть себе её и её ребенка. Когда пройдет все эти чувства, привязанность, привычки, а настанет быт, проблемы, ссоры постоянные, упадет её гормональный угар, когда начнутся проблемы с ребенком, когда он начнет в тебя тыкать стандартное "ты не мой отец, не указывай мне", хотя ты его содержишь и любишь как своего; когда начнутся проблемы с жильем/баблом, и прочее неприятное в жизни - тогда ты охуеешь, от того, в какую жопу ты себя самолично втянул. И одними матами тут уже не отделаешься. Будет поздно.

Возвращаемся к тому, что ты хочешь вернуть БД.
Все очень просто в твоем случае: подымаешь обратно свою работу + апгрейдишь всё сюда прилегающее = дом+другие пассивные доходы; работаешь также над собой, прокачиваешь себя - физически и не только; общаешься с другими девушками, адекватно проводишь с ними время = тем самым понижая значимость своей БД.
После всего этого можно будет думать о возврате.
Сейчас ещё рано.
И даже если ты её сейчас вернешь - надолго тебя не хватит, и она спрыгнет обратно.
А уже во второй раз возвращать - это тот ещё hard mode.

Это ясно?
Берись и работай.

З.Ы.
Не за что.
 

Chevrolet

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что тут думать то?
У нее нету постоянного парня, который бы её и её ребенка обеспечивал. Вот она и хватается за парня/парней, которые к ней подкатывают. Ну и тебя тоже на запасной аэродром определила давным давно: это случилось ещё тогда, когда она беременная тебе звонила, а ты её бортанул + после этой ситуации год спустя.
Более того, она хотела закрепить тебя, как "обеспечителя" ещё и тем, что помимо одного ребенка, хотела от тебя другого.

И все это шло-ехало до тех пор, пока твоя платежоспособность не пошла вниз.
Вот тогда она поняла - что ловить нечего, никаких вторых ребенков уже не надо =- потому, что бабла не будет, а будет лишь ещё большее "ярмо" и она слила тебя, или можно считать что слилась сама = как не крути, а на ситуацию это ровным счетом никак не влияет, ибо когда РСП сливает тебя - это совсем не плохо, и как по мне, это считать за проблему - совсем не стоит.

Как по мне, сливаешь ты себя, и свою жизнь "вникуда", пытаясь вернуть себе её и её ребенка. Когда пройдет все эти чувства, привязанность, привычки, а настанет быт, проблемы, ссоры постоянные, упадет её гормональный угар, когда начнутся проблемы с ребенком, когда он начнет в тебя тыкать стандартное "ты не мой отец, не указывай мне", хотя ты его содержишь и любишь как своего; когда начнутся проблемы с жильем/баблом, и прочее неприятное в жизни - тогда ты охуеешь, от того, в какую жопу ты себя самолично втянул. И одними матами тут уже не отделаешься. Будет поздно.

Возвращаемся к тому, что ты хочешь вернуть БД.
Все очень просто в твоем случае: подымаешь обратно свою работу + апгрейдишь всё сюда прилегающее = дом+другие пассивные доходы; работаешь также над собой, прокачиваешь себя - физически и не только; общаешься с другими девушками, адекватно проводишь с ними время = тем самым понижая значимость своей БД.
После всего этого можно будет думать о возврате.
Сейчас ещё рано.
И даже если ты её сейчас вернешь - надолго тебя не хватит, и она спрыгнет обратно.
А уже во второй раз возвращать - это тот ещё hard mode.

Это ясно?
Берись и работай.

З.Ы.
Не за что.
Понял.Спасибо
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
зачем она пряталась за ёлкой
ОЖП часто, когда возникает неудобная ситуация, предпочитают избежать принятия решений, порой делают абсолютно детские глупости. Тут даже возраст не важен
 
Сверху