Как отбить девушку у мужа? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как отбить девушку у мужа?

Как отбить девушку у мужа?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет...у меня другая история,я хочу быть с замужней девушкой...которая живёт в другом городе,и у которой есть ребёнок от мужа...моя история(((я учился с ней в одном классе и дико полюбил,но подойти стеснялся...и вот буквально месяца 3 назад ей,написал(под действием алкоголя)И начал с ней общаться..я узнал,что она не счастлива,в браке и хочет развестись с мужем...но ребёнок её держит...мы начали,я не знаю как назвать)))встречаться по интернету...в августе она должна приехать на отпуск,в мой город...она обещала,что у меня есть очень большие шансы...но позавчера она всё разрушила,написала,что никуда от него не уйдёт,так как не хочет причинять боль ребёнку....я начал игнор...прошёл второй день...она мне пишет сообщений 10 в день..я стараюсь не отвечать...Я хочу быть с ней,но и лишнюю надежду создавать не хочу...вдруг всё плохо закончиться...я понимаю,что возможно я ей необходим только в том плане,что от мужа она уже ничего не получает...а я ей дарю море комплиментов и романтики))я не знаю,что мне делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У Вас секса не было?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херней не майся.
Во первых ты уже с роли Васька начнешь отношения (если конечно что-то будет)
Во вторых это уже будет РСПха с ребенком, статьи и темы тебе по РСП скинуть или сам найдешь?
вдруг всё плохо закончиться
Это все плохо закончится
У тебя других нету что ли? С другой не можешь познакомится девушкой, или шишка так дымится?o_O Знакомься в своем городе с девушками! Ты лезешь в чужую семью, разрушаешь её. Потому, что - ей плохо без тебя, ммм. Отлично.

ПС. Ты пришел на форум где парни и мужья встречаются в свои ситуациях с Васьками и спрашиваешь у них, судя по названию темы, "Ребят, как стать Васей???".
Личный совет - не кидайся в эту крайность, не лезь в семью, ищи девушку из своего города без ребенка, их море!
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Во вторых это уже будет РСПха с ребенком, статьи и темы тебе по РСП скинуть или сам найдешь?
Боюсь, что автор не понимает всей ответственности, которую хочет на себя взвалить.


я понимаю,что возможно я ей необходим только в том плане,что от мужа она уже ничего не получает...а я ей дарю море комплиментов и романтики))я не знаю,что мне делать
Скорее всего, никуда она уходить не собирается (если бы хотела, то уже давно бы ушла), а просто ты для нее своеобразная "отдушина", легкий флирт.

Автор! Строй отношения не с иллюзиями (мало ли кто кого любил в школе), а с реальными девушками. И не забывай смотреть, что за характер у девушки, какое "приданное".
У барышни есть муж (она кстати его сама выбирала), у ребенка есть отец, ты там зачем?
И самое главное, уйдет дама от мужа, значит через какое-то время уйдет и от тебя. И наверняка тоже будет заливать, что несчастлива с тобой.
 

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, что автор не понимает всей ответственности, которую хочет на себя взвалить.



Скорее всего, никуда она уходить не собирается (если бы хотела, то уже давно бы ушла), а просто ты для нее своеобразная "отдушина", легкий флирт.

Автор! Строй отношения не с иллюзиями (мало ли кто кого любил в школе), а с реальными девушками. И не забывай смотреть, что за характер у девушки, какое "приданное".
У барышни есть муж (она кстати его сама выбирала), у ребенка есть отец, ты там зачем?
И самое главное, уйдет дама от мужа, значит через какое-то время уйдет и от тебя. И наверняка тоже будет заливать, что несчастлива с тобой.
скинь пожалуйста
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
она обещала,что у меня есть очень большие шансы...
Потрясающая постановка вопроса. У тебя "очень большие шансы" на что? На РСП? То есть это ты еще должен заслужить такой "подарок"?
А дамочка знает как себя поставить, короче лапшу она тебе вешает, очевидно же.
[DOUBLEPOST=1516279622][/DOUBLEPOST]
скинь пожалуйста
Без проблем, а что и кому скинуть?
 

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потрясающая постановка вопроса. У тебя "очень большие шансы" на что? На РСП? То есть это ты еще должен заслужить такой "подарок"?
А дамочка знает как себя поставить, короче лапшу она тебе вешает, очевидно же.
[DOUBLEPOST=1516279622][/DOUBLEPOST]
Без проблем, а что и кому скинуть?
темы про рсп
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Короче, как бы тяжело не было, но надо взглянуть правде в глаза. Перспектива хороших отношений с этой дамой очень туманна. До августа еще как до Луны.
Знакомься со свободными девушками, ходи на свидания, потом сам будешь удивляться, как тебе в голову пришла идея рушить чужую семью.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего, никуда она уходить не собирается (если бы хотела, то уже давно бы ушла), а просто ты для нее своеобразная "отдушина", легкий флирт.
Только хотел про это написать)

Автор, запомни пожалуйста 1 вещь - Никогда не слушай того, чего говорит она. Всегда смотри на действия. (Это касается её и вообще по жизни принципа). Она навешала тебе на уши лапшу и все. Получила эмоций от тебя, ты был отдушиной. Как бы тебе это не было противно признавать.

Её слова - люблю, её действия - нее, пошел как ты, я побуду с муженьком и ребенком.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, ребята (и девушки тоже) - нужно срочно отговаривать пацана от совершения опрометчивого шага...
А то на форуме скоро появится новая тема с названием типа "Помогите, жена с ребёнком ушла к бывшему однокласснику!"
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что за блядство? Ты приходишь за помощью в роли Васька?
Под действием алкоголя он написал, из-за таких "какбыпомягческазать", как ты - существует половина историй на этом форуме.
Займись своей жизнью
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Блин, ребята (и девушки тоже) - нужно срочно отговаривать пацана от совершения опрометчивого шага...
Для опрометчивого шага нужно до августа дожить, так что опрометчивым он не получится.
А то на форуме скоро появится новая тема с названием типа "Помогите, жена с ребёнком ушла к бывшему однокласснику!"
Интересно, кто тогда выиграет, если мы будем советовать и тому, и другому?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для опрометчивого шага нужно до августа дожить, так что опрометчивым он не получится
Если до августа автор будет продолжать, как он выражается, "встречаться по интернету" со своей школьной возлюбленной - то за это время они успеют тысячу раз вынести друг другу мозг (это ж будут бесконечные качели - уходить ей от мужа или не уходить).
Так что по-любому надо заставить его выкинуть дурь из башки.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
оффтоп :
сейчас подтянутся "васяненавистники" Кирсанов и Стаканчик старбакс" и обложат автора хуями!

я сам по дурости васямбой был, потому скажу так: автор, помни о законе бумеранга....
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял почему у тебя такие вопросы появились.

Твоя тема и собственно почему ты на форуме.

Мы помочь тебе хотим, а не в злых дядь и теть играть.
[DOUBLEPOST=1516281075][/DOUBLEPOST]Скажи пожалуйста, что изменилось, или идем в ту тему.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я понял почему у тебя такие вопросы появились.

Твоя тема и собственно почему ты на форуме.

Мы помочь тебе хотим, а не в злых дядь и теть играть.
[DOUBLEPOST=1516281075][/DOUBLEPOST]Скажи пожалуйста, что изменилось, или идем в ту тему.
В той теме другая девушка вроде.
Но тоже с ребенком, значит это тенденция такая.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Развиваться тебе надо,а не переписками заниматься с замужними женщинами! Читай на форуме книги!

 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В той теме другая девушка вроде.
Но тоже с ребенком, значит это тенденция такая.
Это характер такой у человека. Девушка там как показатель "стержня" у автора. Поэтому и спросил, что изменилось?
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
оффтоп :
сейчас подтянутся "васяненавистники" Кирсанов и Стаканчик старбакс" и обложат автора хуями!

я сам по дурости васямбой был, потому скажу так: автор, помни о законе бумеранга....
если бы ты знал то, что знаю)))

а так, автор не хороший человек)
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хотя да)
ты тоже всё знаешь)

ну короче, развлекайтесь сами. мне уже лень
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, братан. Включи альфа самца . Какие комплименты и тд? ты что низкоранговый страдалец?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет...у меня другая история,я хочу быть с замужней девушкой...которая живёт в другом городе,и у которой есть ребёнок от мужа...моя история((
Блин. Ну вот еще один Godozon появился .
(((я учился с ней в одном классе и дико полюбил,но подойти стеснялся...и вот буквально месяца 3 назад ей,написал(под действием алкоголя
Ясен пень что страшно. А если муж прийдет с дробовиком ?
[DOUBLEPOST=1516291526][/DOUBLEPOST]
начал с ней общаться..я узнал,что она не счастлива,в браке и хочет развестись с мужем...но ребёнок её держит...мы начали,я не знаю как назвать)))встречаться по интернету..
Как это ? Типа "Правда что при комуннизме продукты можно будет заказывать по телефону. Конечно правда, только выдавать их будут по телевизору""
Просто болтовня через соцсети ?
[DOUBLEPOST=1516291569][/DOUBLEPOST]
августе она должна приехать на отпуск,в мой город...она обещала,что у меня есть очень большие шансы
Какие шансы - о чем ты ?
Секс то был хоть ?
[DOUBLEPOST=1516291610][/DOUBLEPOST]
,написала,что никуда от него не уйдёт,так как не хочет причинять боль ребёнку....я начал игнор.
Естественно с ним привычнее , сытнее и возможно богаче даже
[DOUBLEPOST=1516291735][/DOUBLEPOST]
я понимаю,что возможно я ей необходим только в том плане,что от мужа она уже ничего не получает...а я ей дарю море комплиментов и романтики))я не знаю,что мне делать
Что делать, что делать . Прямо бином ньютона!!
Продолжать или начинать ( если я правильно понял секса не было) использовать ее в том плане какой тебе нужен .
А не разводить сопли про семью и "она мне очень нужна"
А еще лучше найти свободную . хорошую , подходящую , итд
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихера какая тема... Странно что по тебе ребята еще катком не проехались и не размотали тебя...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
оффтоп :
сейчас подтянутся "васяненавистники" Кирсанов и Стаканчик старбакс" и обложат автора хуями!
я сам по дурости васямбой был, потому скажу так: автор, помни о законе бумеранга....
Да уж - помним помним :)
Главное что - что счастливым это тебя не сделало !
Верно ?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У автора еще штук 20 девушек со школы наверное осталось которых он любил)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я правой рукой в фантазих до 15 лет всю школу перелюбил, включая училок, техничек и деректоршу! спаслись только физрук и трудовик!))))
 

Bandy42

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В той теме другая девушка вроде.
Но тоже с ребенком, значит это тенденция такая.
Про ту девушку,я уже и почти забыл....время всё таки меня вылечило..
[DOUBLEPOST=1516369409][/DOUBLEPOST]Странные вы все,какие то((((для вас девушки,это как будто один какой то робот...изначально запрограммирован на вынос мозга и навешивания лапши на уши))))мне аж смешно....если бы её всё устраивало,она бы со мной и не общалась...А вот представьте ситуацию,я смогу подарить ей всё,что она хочет...И мы возможно мы будем счастливы
[DOUBLEPOST=1516369443][/DOUBLEPOST]каждая личность индивидуальна...
[DOUBLEPOST=1516369488][/DOUBLEPOST]
Нихера какая тема... Странно что по тебе ребята еще катком не проехались и не размотали тебя...
уже начинают)))
[DOUBLEPOST=1516369525][/DOUBLEPOST]
У автора еще штук 20 девушек со школы наверное осталось которых он любил)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
не поверишь)))одна только
[DOUBLEPOST=1516369770][/DOUBLEPOST]
поделись знаниями!)
мы все плохие...и эгоисты....вы пытаетесь вернуть бывших,не задумываясь...А ВДРУГ????без вас им будет лучше....я же хочу создать новые отношения
 
Сверху