Ушла жена, нужны советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, нужны советы

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Мне 27, ей 22. Женаты 3 года. Познакомились 7 лет назад, она из другого города(не самого близкого). Общались почти 4 года на расстоянии. В середине этого срока поняли что любим и друг без друга не можем. Строили грандиозные планы. Я ездил к ней раза 4 в год на праздниках(была сплошная романтика, ни какого интима итп). В 18 она переехала в мой город, поступила тут в университет, сняли квартиру стали жить вместе, вскоре расписались. Были первыми друг у друга. Я взрослый адекватный, образованный парень с хорошей работой итп. Она мой ангел. Первое время все было хорошо, а потом начались разные проблемы. У нее депрессии, связанные с универом с тем что жизнь дерьмо, кто-то где-то нахамил - истерика. Я несколько месяцев поддерживал, как мог, и в какой-то момент мне это надоело я сказал что не могу больше видеть постоянные слезы, не могу проводить каждый вечер утешая ее что все все вещи о которых она переживает это пустяки, на которые не стоит обращать внимание... Она решила свою проблему (не я, мне минус), нашла хорошего психотерапевта который через беседы, таблетки и разную работу вывел ее из такого состояния, она немного изменилась, стала как-то жесче. Потом были идиотские проблемы с интимной сферой (3 раза лечились от болячек, которых у нас, как оказалось и не было. наша медицина даже в платных хороших местах допускает такое). Это принесло очередную кучу проблем: откуда это у нас, не было секса и опять куча нервотрепки длившейся почти год. Я на фоне всего этого стал грубее себя вести по отношению к ней. Не бил и не обзывал никогда, но переставал обнимать по ночам и даже иногда целовать, показывая что нету секса - нету и того что хочет она (вот это меня и погубило). В самые нужные для нее моменты меня не было рядом(в смысле я не гулял где-то, просто занимался своими делами не обращая на нее внимания). Потом полтора года прожили, часто споря и ссорясь, я немного запустил себя, вредных привычек у меня нет, но стал уходить играть в комп (чего не делал со встречи с ней). В моей голове, при этих проблемах, все было прекрасно и я мечтал как мы "состаримся и умрем вместе в 1 день где-то на берегу моря". В конце ноября она сказала не могу больше так жить - ухожу и с 1 декабря сняла квартиру, перевезла вещи и живет отдельно. Причина - "любила до слез но больше не люблю. Не могу жить без любви а ее больше нет, ты все убил и испортил".
Сказать что я был в шоке - ничего не сказать. (полагаю каждый автор тут меня поймет).
В декабре я привел себя в полый порядок: прическа, вещи, увеличил работу в зале + наделал все ошибки, какие обычно делают люди в моем положении: стал все делать по дому. Неделю пока она искала квартиру и перевозила вещи вставал в 5 утра и пек ей панкейки, на ее день рождения пытался сделать что-то, что называют крышесносом. Дарил подарки, 50 роз, несколько раз вытаскивал в ресторан, когда понял что все это бесполезно пару раз впадал практически в истерики. Все это дало 0 эффекта. На новогодние каникулы она уезжала домой и с этого момента мы с ней не виделись.

Что после всего этого сделал я:
- успокоился
- проанализировал все свои слабые стороны и начал активно работать над их устранением(устранил все, что мог)
- четко построил свое расписание тренировок и питания. (В последнее время я стал чуваком с животиком, который ходит в зал пожать сотку) теперь я грамотно иду к хорошей физической форме и она у меня будет к лету.
- записался в автошколу (офис около дома, по факту машина почти не нужна, но она всегда хотела)
+ миллион планов на будущее как сделать жизнь ярче и интереснее, которые буду осуществлять по мере прихода времени для них.
В итоге каждый день с 6 утра до 12 вечера занят. Я спокоен, уверен в себе, но держаться очень тяжело думая о ней.

Сегодня произошла переписка в СС. Если коротко и тезисно - я рассказал как я себя хорошо чувствую в своей новой жизни и какие у меня планы. Как я я исправил все свои косяки. Что я уважаю ее мнение и чувства и не буду больше препятствовать свободе ее выбора быть одной, но очень хочу быть с ней и показать что отношения можно построить по разному и что они могут быть самыми лучшими.
на что получил следующие вещи:
- Я плохая жена но хороший друг
- Чувств нет, смысла быть вместе нет
- В одну реку 2 раза не войти
- Я нашла в себе силы жить одна мне это нравится
- Уверенность в тебе у меня не появится
- Я уже обожглась однажды
- Я не закрою эту дыру в сердце ничем
- Я выбрала тебя. Потом пришло осознание что я всегда одна. Даже когда с тобой. Или особенно когда с тобой. Я не хочу в эпоху рецидива осознать что я опять одна.
- Проще быть совсем одной, чем с кем-то, а в определённый и самый сложный момент понять, что ты опять один.
Послушав все это я сказал, что не надо доверять мне я этого не заслужил пока, что буду для нее светом, и пусть смотрит на меня и я покажу ей как можно все изменить даже если не веришь в это.

Как итог:
Я буду развиваться огромными темпами - это то, что я могу, умею и уже практикую
Но что делать еще? Я склоняюсь к тому, чтобы находиться рядом это время как друг - она этого хочет, но я боюсь там и остаться. А я хочу вернуть семью но уже на другом уровне, по тому что после такого шока я другой человек.
Какие есть варианты еще?
- Игнор врятли поможет. Ей важно знать жив, здоров ли я и если у меня все хорошо она только порадуется (может я наивный но я уверен что это будет искренне). Узнать эту инфу обо мне при игноре не составит никакого труда.
- Т10Б я конечно не буду из своих принципов. Но делать вид мачо с телочками не поможет. Она даже когда видела что у нас проблемы с интимной жизнью говорила "не мучайся найди кого-нибудь на стороне, только не говори мне об этом. Я все пойму", и в декабре когда рассказывал как меня пыталась склеить симпотичная девушка она сказала "во ты лох, мог бы и трахнуть". И сейчас у нее нет ревности по тому что нет чувств и она нифига не ищет выгоды, она хочет быть одна.

Я тот еще терпила и мог бы выждать год или два завоевывая доверие обратно (Хоть я и знаком с игнором, ближе-дальше и прочими техниками, но мне больше по душе такие вещи как у Гэри Смолли "Если бы только он знал!" и мне бы хотелось действовать по ним.)
НО самый важный момент - в июне она закончит институт и уедет, и это скорее всего будет моим дедлайном. И у меня не будет этого времени. На развод официально не подавала, но думаю за пару месяцев до отьезда сделает это а может и раньше.

Что мне делать в моей ситуации? Я знаю, что найти новую легко, но я хочу вернуть/завоевать снова (уже не) мою женщину и потом разгребать все дерьмо из отношений что-бы все наладить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор врятли поможет
Почти 100% людей, приходящих на этот форум, с полной уверенностью заявляют то же самое: дескать, мою этим не прошибешь...
Однако реальность очень часто преподносит им очень большие сюрпризы: после весьма непродолжительного игнора ОЖП, еще недавно казавшаяся холоднее Снежной королевы, начинает со страшной силой атаковать соцсети и обрывать телефон своего покинутого мужика.
в декабре когда рассказывал как меня пыталась склеить симпотичная девушка она сказала "во ты лох, мог бы и трахнуть". И сейчас у нее нет ревности по тому что нет чувств
Не стоит принимать такие слова и такое показное безразличие за чистую монету. Ой, не стоит...
она нифига не ищет выгоды, она хочет быть одна
Ты уверен, что у нее никто не появился? Бытует мнение, что женщины не имеют привычку уходить "вникуда" (возможно, твой случай - редкое исключение).
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"не мучайся найди кого-нибудь на стороне, только не говори мне об этом. Я все пойму", и в декабре когда рассказывал как меня пыталась склеить симпотичная девушка она сказала "во ты лох, мог бы и трахнуть". И сейчас у нее нет ревности по тому что нет чувств и она нифига не ищет выгоды, она хочет быть одна.

Откуда они берут подобные тексты? Как под копирку! Очевидно собаки лают везде одинаково.
Перевожу с бабского на человеческий.Есть Вася,но если у тебя будет девушка,я сниму свое чуство вины.
[DOUBLEPOST=1516306470][/DOUBLEPOST]
Причина - "любила до слез но больше не люблю. Не могу жить без любви а ее больше нет, ты все убил и испортил".

Да баба может разлюбить мгновенно, но может потом и полюбить снова. Тебе автор позитивная инфо.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
- Т10Б я конечно не буду из своих принципов. Но делать вид мачо с телочками не поможет.

Как бы я тебя не расстроил, но на горизонте есть Вася. Перечитал 2 раза тему,так пишут именно в таких случаях. И плюс к этому, Когда его нету не пишут буду одна и все такое... Этот вопрос именно так не поднимают,психологически так происходит.

Так что для начала хотя бы знакомься и общайся с девушками,без этого ни как!
 
Последнее редактирование:

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я несколько месяцев поддерживал, как мог, и в какой-то момент мне это надоело я сказал что не могу больше видеть постоянные слезы, не могу проводить каждый вечер утешая ее что все все вещи о которых она переживает это пустяки, на которые не стоит обращать внимание...
Она решила свою проблему (не я, мне минус), нашла хорошего психотерапевта который через беседы, таблетки и разную работу вывел ее из такого состояния, она немного изменилась, стала как-то жесче.
оой жаш мля, до чего ж знакомая типология характера. Обычно очень страстная, сам таких отпускаю обычно дольше)

переставал обнимать по ночам и даже иногда целовать, показывая что нету секса - нету и того что хочет она (вот это меня и погубило).
не это тебя погубило.

Потом полтора года прожили, часто споря и ссорясь, я немного запустил себя, вредных привычек у меня нет, но стал уходить играть в комп (чего не делал со встречи с ней).
Литературу по тому, как правильно строить отношения вперед читать.

Причина - "любила до слез но больше не люблю. Не могу жить без любви а ее больше нет, ты все убил и испортил".
нет.

Сегодня произошла переписка в СС. Если коротко и тезисно - я рассказал как я себя хорошо чувствую в своей новой жизни и какие у меня планы. Как я я исправил все свои косяки. Что я уважаю ее мнение и чувства и не буду больше препятствовать свободе ее выбора быть одной, но очень хочу быть с ней и показать что отношения можно построить по разному и что они могут быть самыми лучшими.
Лично я всегда предпочитал словам действия, ну что если я нарисую инвесторам план "New Васильки", если они знают, что в прошлом, работая с ними, я уже превысил бюджет и пропил все деньги? Да и вообще эти вещи говорятся женщинам не, тогда когда они ушли из дома, сняли хату и живут отдельно, чувствуя полный кайф от жизни. Ну какая тут нахрен калибровка?
Я буду развиваться огромными темпами - это то, что я могу, умею и уже практикую
не, не будешь.
Я склоняюсь к тому, чтобы находиться рядом это время как друг - она этого хочет
см строчку выше.
Узнать эту инфу обо мне при игноре не составит никакого труда.
...а вот пусть и узнает.
Игнор врятли поможет.
Конечно все зависит от того как ты видишь игнор, т.е. сам процесс. Ошибаешься, посиди на форуме почитай ветки с более сложными возвратами.

Она даже когда видела что у нас проблемы с интимной жизнью говорила "не мучайся найди кого-нибудь на стороне, только не говори мне об этом.
Вообще надо бы точно знать, что за проблемы с интимной жизнью и от кого они исходят. Важный момент. У тебя и так дыр хватает в рассказе.

в декабре когда рассказывал как меня пыталась склеить симпотичная девушка она сказала "во ты лох, мог бы и трахнуть"
Мляяя, на сколько она считает что ты ее.

И сейчас у нее нет ревности по тому, что нет чувств и она нифига не ищет выгоды, она хочет быть одна.
Заканчивал бы ты ее слушать.

Гэри Смолли "Если бы только он знал!"
Может ты еще и "Самая лучшая, лучше всех читал"? Серьезно - завязывай.

НО самый важный момент - в июне она закончит институт и уедет, и это скорее всего будет моим дедлайном.
Вообще не важный. Учитывая что тут игнора в месяц, два с гаком. Дальше тупо оценка реакции.

На развод официально не подавала, но думаю за пару месяцев до отьезда сделает это а может и раньше.
А может и не сделает?)

Что мне делать в моей ситуации? Я знаю, что найти новую легко, но я хочу вернуть/завоевать снова (уже не) мою женщину и потом разгребать все дерьмо из отношений что-бы все наладить.
Читай ветки про жен и возвраты, реально ситуация не аховая, во всяком случае по описанному.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо ребят за поддержку и советы! Очень ценю критику и взгляд со стороны.
Ты уверен, что у нее никто не появился? Бытует мнение, что женщины не имеют привычку уходить "вникуда" (возможно, твой случай - редкое исключение).
но на горизонте есть Вася.
Я конечно со свечкой не стоял, но когда жили вместе четко представлял где и чем занимается. Не верю в это, хотя исключать не буду, пока не доказано обратное.

не это тебя погубило
Глобально меня погубила потеря значимости. В начале наших отношений у меня был огромный перевес. А в итоге пришли к тому, что я ей не нужен и дать то толком ничего не могу. Я ее всегда жалел, на словах перечил а на деле делал, как она хочет, думал раз люблю то должен так поступать. Вижу к чему это привело.

Литературу по тому, как правильно строить отношения вперед читать
Сейчас есть это понимание, и в процессе, но не в первых приоритетах - нужно сначала получить возможность эти отношения строить.
Лично я всегда предпочитал словам действия, ну что если я нарисую инвесторам план "New Васильки", если они знают, что в прошлом, работая с ними, я уже превысил бюджет и пропил все деньги? Да и вообще эти вещи говорятся женщинам не, тогда когда они ушли из дома, сняли хату и живут отдельно, чувствуя полный кайф от жизни. Ну какая тут нахрен калибровка?
Я сначала все сделал и делаю о чем сказал, по этому думал что все ок. Понимаю что это был херовый поступок.
Почему? Я сейчас вижу по итогам сообщений что + мне надо научиться не зависеть от нее. Что-бы реально мне было пофиг вернется или нет. Это туда-же в значимость. Что еще важного я упустил?
Вообще надо бы точно знать, что за проблемы с интимной жизнью и от кого они исходят. Важный момент.
Ей было всегда больно, пошли в больницу - поставили венеричку, той, которая месяц назад была девственницей. Какое-бы доверие тут не было - подозрения на меня. У меня ничего не нашли - но сказали что такая зараза у мужиков часто не проявляется, лечитесь оба. Ей разумеется все говорили что если твой мужик такой блять особенный и ни с кем раньше не спал значит это могло попасть из бытовых мест. После 3х курсов лечения другой врач ей сказал что нихера ничего не было - у тебя не хватает каких-то витаминов, и после курса витаминов все прошло. Но остался осадок у всех + у нее ушло под 0 все желание, по этому появились проблемы, которые меня очень сильно задевали(я то блин готов хоть 2 раза в день а не раз в неделю и с мозготрахом, были мысли типа вот блин сделал все "по правильному", хорошая скромная девочка, люблю, женился - 2 года а секса 0). Мне постоянно приходилось бороться с какими-то психологическими проблемами, которые я вообще не знал как правильно решать и откуда они постоянно берутся.
У тебя и так дыр хватает в рассказе
Ок, в первом сообщении пытаешься как-то структурировать и тяжело все вместить.
Про семью:
У меня полный матриархат. Мама не любила особо папу, но на скандалах и ссорах живут 30 лет. Трое нормальных детей( я старший). Основные проблемы что денег в семье никогда не было, по этому думал что если хорошо зарабатываешь, несешь все в семью не ходишь на лево - все всегда будут счастливы. (сейчас вижу как заблуждался)
У нее одна мама, не бывшая за мужем. Она по итогом говорит что она как ее мать, если что-то не устраивает - делает сама. А от мужиков никакого проку. (Видимо по началу хотела выйти замуж, что-бы не остаться одной, как ее мама, но потом разочаровалась во всем этом) - знаю сколько аналитики дает эта информация и как "хорошо" строить отношения с такими женщинами. (хотя моя ситуация тоже не подарок)
Еще когда-то был в теме соционики и если это может дать полезную информацию - то я Робеспьер, она Гексли. Зная вытекающие из этого проблемы, заставлял себя не контролировать ее (Так бы молча читал все ее соцсети и контролировал телефон по gps). Так что ничего такого не делал. Но большенство бытовых ссор последнего времени из моей базовой белой логики, которая является для нее болевой. Она человек эмоций.
Какую еще информацию надо что-бы закрыть дыры в рассказе?
Может ты еще и "Самая лучшая, лучше всех читал"? Серьезно - завязывай
А какова реальность? Каждый день жизни выстраивать по ближе-дальше? Быть плохим парнем, как в книжке про "будь жесток". Хочется блин быть хорошим человеком и не играть умышленно на эмоциях любимого человека, т.к. подсознательно я это делать не умею. Вижу что это мертвый вариант и надо учиться первому.

По итогам на данный момент понял, что у меня нет ничего особенного, правильный игнор + правильная калибровка значимости + саморазвитие на ближайшее время.
Темы на форуме постепенно изучаю, книжки тоже. Спасибо всем, кто тратит на мои проблемы свое драгоценное время.
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас есть это понимание, и в процессе, но не в первых приоритетах - нужно сначала получить возможность эти отношения строить.
Все не совсем так. У тебя есть эта возможность и даже с ней.
Почему? Я сейчас вижу по итогам сообщений что + мне надо научиться не зависеть от нее. Что-бы реально мне было пофиг вернется или нет. Это туда-же в значимость. Что еще важного я упустил?
Как не странно - девушка. Сделай знакомство с новой симпатичной девушкой, в идеале симпатичнее твоей, но отнесись к этому серьезно, подготовься, красиво оденься и возьми от нее только ее внимание, можешь без секса, так же важно в процессе пофлиртовать. Так твое подсознание получит то что нужно тебе сейчас, если не сработает в первый раз, делаешь с другой. И это не значит что ты забываешь про свою.
Ей было всегда больно, пошли в больницу - поставили венеричку, той, которая месяц назад была девственницей. Какое-бы доверие тут не было - подозрения на меня. У меня ничего не нашли - но сказали что такая зараза у мужиков часто не проявляется, лечитесь оба. Ей разумеется все говорили что если твой мужик такой блять особенный и ни с кем раньше не спал значит это могло попасть из бытовых мест. После 3х курсов лечения другой врач ей сказал что нихера ничего не было - у тебя не хватает каких-то витаминов, и после курса витаминов все прошло.
Была у меня такая лав стори с одной из бывших, правда она у меня не первая, ну да не о том сейчас. Короче я так и предполагал что у вас эта беда. Ну тут ничего страшного, поправите потом.
Основные проблемы что денег в семье никогда не было, по этому думал что если хорошо зарабатываешь, несешь все в семью не ходишь на лево - все всегда будут счастливы. (сейчас вижу как заблуждался)
Наверное я тебя сейчас сильно удивлю, если скажу что нифига ты не заблуждался.
А какова реальность? Каждый день жизни выстраивать по ближе-дальше? Быть плохим парнем, как в книжке про "будь жесток".
Харош инфантилить, не ребенок чай уже, должен понимать что ситуация не делиться на черное и белое. Мир вообще бесконечно далек от дуальности.
По итогам на данный момент понял, что у меня нет ничего особенного, правильный игнор + правильная калибровка значимости + саморазвитие на ближайшее время.
Вот что-то меня настораживает твое правильно. Короче, как напишет, тут важно что она напишет. Поэтому кидаешь сюда - собираешь мнение или сам даешь максимально адекватную оценку, но решение принимаешь не сразу. Я делаю калибровку значимости обычно по интуиции и при встрече, если случай особо сложный составляю краткую структурку и тестирую. На счет саморазвития - нужны катализаторы, как то, знакомство с новой красоткой и периодическое времяпрепровождение, путешествие, сходить в крайне необычное место для себя... - главное тут это позитивно эмоциональные всплески, в идеале создание новых чувств и ощущений, дабы убрать твою эмоциональную захваченность доминирующей идеей. А затем занейтралить все что касается твоей ОЖП.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!)
- проанализировал все свои слабые стороны и начал активно работать над их устранением(устранил все, что мог)
Поподробнее!
Сегодня произошла переписка в СС. Если коротко и тезисно - я рассказал как я себя хорошо чувствую в своей новой жизни и какие у меня планы. Как я я исправил все свои косяки. Что я уважаю ее мнение и чувства и не буду больше препятствовать свободе ее выбора быть одной, но очень хочу быть с ней и показать что отношения можно построить по разному и что они могут быть самыми лучшими.
на что получил следующие вещи:
- Я плохая жена но хороший друг
- Чувств нет, смысла быть вместе нет
- В одну реку 2 раза не войти
- Я нашла в себе силы жить одна мне это нравится
- Уверенность в тебе у меня не появится
- Я уже обожглась однажды
- Я не закрою эту дыру в сердце ничем
- Я выбрала тебя. Потом пришло осознание что я всегда одна. Даже когда с тобой. Или особенно когда с тобой. Я не хочу в эпоху рецидива осознать что я опять одна.
- Проще быть совсем одной, чем с кем-то, а в определённый и самый сложный момент понять, что ты опять один.
Послушав все это я сказал, что не надо доверять мне я этого не заслужил пока, что буду для нее светом, и пусть смотрит на меня и я покажу ей как можно все изменить даже если не веришь в это.
Да, понятно. А причина одна - эммоции. И ты должен это понять.
Но что делать еще? Я склоняюсь к тому, чтобы находиться рядом это время как друг - она этого хочет, но я боюсь там и остаться. А я хочу вернуть семью но уже на другом уровне, по тому что после такого шока я другой человек.
Какие есть варианты еще?
Игнор. Не нужно дружить. Нужно дать время чтобы ушел негатив и плохое и нахлынули хорошие воспоминания.
Что делать? Во первых понять что ты будешь с новой девушкой. Она уже давно новая, просто заметил ты сейчас. Она изменилась и ты изменился. Новая дпевушка, новые отношения. Нет смысла возвращать то, что так закончилось.
Поэтому вг олове у себя позиционируй это именно так. Она другая. И подходишь к ней как к мало знакомой или незнакомой девушкой.
Если отбросить все проблемы, о которых ты поймешь после прочтения литературы, то суть возврата заключается в вызове интереса и его развитии.
Сейчас ты ей не интересен. Ты быт - ты наскучил. Самая главная задача этот интерес вызвать.
Опять же очень интересно узнать какие ошибки ты уже сам нашел.
Вот тебе план действий.
1) Ее разумеется в игнор. Повторюсь. У тебя обязательно бьудет шанс и главное им воспользоваться. Сейчас ты не готов. В виду ваших отношений, за этим нужно следить. Если ты поймешь что случилось, то поговорить можно, но только после обсуждения с экспертом ключевых вещей. Иначе словишь откат и сольешься. Все уверены что они то не и большинство в итоге ошибается.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести. Ты не понимаешь как строить отношения и слабо понимаешь что такое женщина а как себя с ней вести ( в виду отсутствия опыта)
Женщина, учебник для мужчин - первая, кирпичи - вторая, курс ромы третья и будь жесток четвертая.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Управлять эммоциями и не позволять упровлять ими тобой. Чтобы в моменты откатов ты отжимался, а не писал ей жалобные смс. Чтобы ты управлял эммоциями, а не они тобой.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. Для понимания как сбщаться и вести себя с ними. Бывшуя для тебя та же новая девушка. Поэтому нжно потренировать общение с другими. Заодно и значимость немного снизим. Я не говорю спать с ними. Самое важное знакомство и общение. Научишься заинтересовывать сторонних незнакомых девушек, заинтересуешь и бывшую, когда будет шанс. + появиться уверенность, которую она 100% оценит.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и начинаем игру)) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь. Интерес у нее и так появился. Нужно его не задуть, а раздуть) Вас очень много связывает, это просто так не выкинешь. Так что шансы будут. Весь вопрос в том, на сколько ты будешь готов вопспользоваться ими.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился. - тут ты уже начал работу, молодец.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Своего рода провокации для него, возможность вызвать этот интере раньше) Она будет мониторить, поверь.
Есть ли вопросы?
[DOUBLEPOST=1516347573][/DOUBLEPOST]
Я конечно со свечкой не стоял, но когда жили вместе четко представлял где и чем занимается. Не верю в это, хотя исключать не буду, пока не доказано обратное.
Никто тебе доказывать не будет. Но 1) она сейчас абсолютно свободная девушка и будет делать так, как лучше для нее и ты должен это принять.
2) ты сам должен быть к этому готов. Сейчас вы не вместе.
Глобально меня погубила потеря значимости. В начале наших отношений у меня был огромный перевес. А в итоге пришли к тому, что я ей не нужен и дать то толком ничего не могу. Я ее всегда жалел, на словах перечил а на деле делал, как она хочет, думал раз люблю то должен так поступать. Вижу к чему это привело.
Это всегда так и это банально. Жду перечисление увиденных тобою ошибок. Главной пока не было)
Ей было всегда больно, пошли в больницу - поставили венеричку, той, которая месяц назад была девственницей. Какое-бы доверие тут не было - подозрения на меня. У меня ничего не нашли - но сказали что такая зараза у мужиков часто не проявляется, лечитесь оба. Ей разумеется все говорили что если твой мужик такой блять особенный и ни с кем раньше не спал значит это могло попасть из бытовых мест. После 3х курсов лечения другой врач ей сказал что нихера ничего не было - у тебя не хватает каких-то витаминов, и после курса витаминов все прошло. Но остался осадок у всех + у нее ушло под 0 все желание, по этому появились проблемы, которые меня очень сильно задевали(я то блин готов хоть 2 раза в день а не раз в неделю и с мозготрахом, были мысли типа вот блин сделал все "по правильному", хорошая скромная девочка, люблю, женился - 2 года а секса 0). Мне постоянно приходилось бороться с какими-то психологическими проблемами, которые я вообще не знал как правильно решать и откуда они постоянно берутся.
Да. Но вопрос в ЭГО и в том как ты себя ведешь и какую поддержку оказываешь. Вопрос в эммоциях которые она получает и в том как ведешь себя ты)
У нее одна мама, не бывшая за мужем. Она по итогом говорит что она как ее мать, если что-то не устраивает - делает сама. А от мужиков никакого проку. (Видимо по началу хотела выйти замуж, что-бы не остаться одной, как ее мама, но потом разочаровалась во всем этом) - знаю сколько аналитики дает эта информация и как "хорошо" строить отношения с такими женщинами. (хотя моя ситуация тоже не подарок)
А то что у нее одна мама как думаешь о чем свидетельствует? Чего ей всегда будет не хватать больше, чем обычной девушке?
Анализируй!)
Жду вопросы. И ответы.
 

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за ответы!
Опять же очень интересно узнать какие ошибки ты уже сам нашел
По факту то писать особо нечего, скорее всего важного я и не вижу.
- Постарался закрыть все косяки, которые накапливались долгое время и до которых не доходили руки. (купил, починил, заменил все в квартире, позаботился о своем здоровье итп). + пытаюсь решать все проблемы по мере их поступления, а не когда-нибудь. Если вижу что что-то не в порядке и требует действий - делаю сразу.
- Довольно грубо общался со своей семьей. Не со зла, просто у нас это было "нормой" и никто не обижался. Выправил это поведение и если в начале декабря я следил за словами в общении, то сейчас у меня просто язык не поворачивается грубо разговаривать с родными.
- Оправдывал свою социальную инертность своей интровертностью.
- Не грубил ей, но грубо отзывался о вещах и людях вокруг нее. ("Да это передача для даунов", "Твоя подруга тупая, я ей 15 минут пытался обьяснить..." итп)
- Я совсем не работал над отношениями, над тем что-бы развивать их и развиваться самому. Для меня это было слепое пятно.
- В свободное время я предпочитал смотреть сериалы, читать проф. или худ. книжки, сходить в кино, съездить к родителям что-бы в 100 раз поспорить о пустых вещах. А она хотела ярких эмоций и приключений, которых я не мог дать (некоторые из них я откровенно считал долбанутыми: "хочу мотоцикл"(нафига, это опасно!) или "хочу поехать на море автостопом"(есть же самолет!) и всякое в таком духе). Все ее подруги незамужние, свободные и делают что хотят. Теперь она вместе с ними.
Главной пока не было
блин, всю голову сломал что же главное.
- Товарищ AlexZZ написал "Харош инфантилить, не ребенок чай уже,..." и от нее я часто слышал про "как ребенок" - это навело меня на мысль что у меня нету четких позиций. Появляются проблемы которые я не знаю как решать. И от этого со мной нет чувства уверенности.

Чего ей всегда будет не хватать больше, чем обычной девушке?
Сильного и уверенного мужчины, который сможет закрыть недополученные в детстве эмоции.

Вообще активно читаю форум и начал изучать книги. Вижу на сколько много ценной информации и жизненного опыта. Думаю по мере изучения пойму для себя многие вещи.

Вот тебе план действий.
Все очень четко и понятно! Прямо алгоритм - бери и делай.

Есть ли вопросы?
Если она видит что игнор умышленный - это не снижает его эффективность? Она прекрасно знает что я в течении дня миллион раз могу ответить в любом месседжере, я всегда за компом.
 

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще созрел вопрос про игнор. Если придет лично, под предлогом что-то забрать или поговорить. Я веду себя нейтрально, эмоции не показываю, о возврате и о прошлом не говорю. Говорю о хорошем настоящем и о своих планах на будущее на позитиве. Верно понимаю?
 

Robert_blues

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, как мне знакомо твое чувство мол не хочу играть ее чувствами и прочее. Так же сидел 2 месяца назад, а потом вспомнил что все мы играем в эти игры , просто не замечая этого(вначале отношений не хотел надоедать девушке, поэтому часто морозился, получалось этакое б-д и многое другое выходило само собой), плюс жестким манипуляциям тут не учат(прикрываться детьми,давить на болевые,угроза,и прочая херобора). Плюс не надо думать о ее чувствах, думай о своих. Если бы тебя левая баба на улице послала ты бы тоже сопли жевал,не хочу ее чувства задеть?)
Я пока к эксперту не обратился тоже думал, нужна романтика , внимание, все праздники поздравлять(это будет, не переживай, но не сейчас. Получил хер.( тебе приятно внимание человека, который тебя достал и еще постоянно просит внимания?)
Взял ведение, приготовил шикарный подарок бд на др, но Гена запретил дарить( тут я снова « как так» я же люблю это от сердца, чисто внимание безвозмездное») хуй , девушки не воспринимают твое внимание как подарок. В итоге я проигнорил ее др( хотя сидел потел, думал все пропало, она обиделась) и что ты думаешь?) она сама вышла на связь, сама поздравила с нг меня и пришла на тусу, куда не хотела приходить, ибо я там буду.
Мораль- слушай экспертов, ебашь не кайся( но все равно чуть калибруй под себя, но без импровизаций)
Удачи тебе!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за ответы!

По факту то писать особо нечего, скорее всего важного я и не вижу.
- Постарался закрыть все косяки, которые накапливались долгое время и до которых не доходили руки. (купил, починил, заменил все в квартире, позаботился о своем здоровье итп). + пытаюсь решать все проблемы по мере их поступления, а не когда-нибудь. Если вижу что что-то не в порядке и требует действий - делаю сразу.
- Довольно грубо общался со своей семьей. Не со зла, просто у нас это было "нормой" и никто не обижался. Выправил это поведение и если в начале декабря я следил за словами в общении, то сейчас у меня просто язык не поворачивается грубо разговаривать с родными.
- Оправдывал свою социальную инертность своей интровертностью.
- Не грубил ей, но грубо отзывался о вещах и людях вокруг нее. ("Да это передача для даунов", "Твоя подруга тупая, я ей 15 минут пытался обьяснить..." итп)
- Я совсем не работал над отношениями, над тем что-бы развивать их и развиваться самому. Для меня это было слепое пятно.
- В свободное время я предпочитал смотреть сериалы, читать проф. или худ. книжки, сходить в кино, съездить к родителям что-бы в 100 раз поспорить о пустых вещах. А она хотела ярких эмоций и приключений, которых я не мог дать (некоторые из них я откровенно считал долбанутыми: "хочу мотоцикл"(нафига, это опасно!) или "хочу поехать на море автостопом"(есть же самолет!) и всякое в таком духе). Все ее подруги незамужние, свободные и делают что хотят. Теперь она вместе с ними.

блин, всю голову сломал что же главное.
- Товарищ AlexZZ написал "Харош инфантилить, не ребенок чай уже,..." и от нее я часто слышал про "как ребенок" - это навело меня на мысль что у меня нету четких позиций. Появляются проблемы которые я не знаю как решать. И от этого со мной нет чувства уверенности.


Сильного и уверенного мужчины, который сможет закрыть недополученные в детстве эмоции.

Вообще активно читаю форум и начал изучать книги. Вижу на сколько много ценной информации и жизненного опыта. Думаю по мере изучения пойму для себя многие вещи.


Все очень четко и понятно! Прямо алгоритм - бери и делай.


Если она видит что игнор умышленный - это не снижает его эффективность? Она прекрасно знает что я в течении дня миллион раз могу ответить в любом месседжере, я всегда за компом.
Хороший анализ :) мне шлаги показалось то, что ты не был рядом с ней в нужные для неё моменты ( в виду эмоций, быта, того что надоела ). Можно назвать это поддержкой...
Во первых ты не должен отправдываться перед ней. Твой игнор будет вызывать интерес - а почему это парень который должен за мной бегать перестал мне отвечать ? И тут будет работать ее фантазия. Она может сказать мол - тв че игнорировать? Или почему меня игноришь, но это просто провокация :) попытка узнать причину. Так что не принципиально. Ты ее игноришь потому что ты так решил. Если вдруг дозвониться говори что не игноришь что занят очень сейчас - те дела, се дела нет времени, но будешь рад поговорить. Правда позже, сейчас занят:). И Опять игнор
[DOUBLEPOST=1516432319][/DOUBLEPOST]
Еще созрел вопрос про игнор. Если придет лично, под предлогом что-то забрать или поговорить. Я веду себя нейтрально, эмоции не показываю, о возврате и о прошлом не говорю. Говорю о хорошем настоящем и о своих планах на будущее на позитиве. Верно понимаю?
Лучше проконсультируйся. Все будет зависеть от ситуации, от того на сколько ты изменился и на сколько ты готов. Придёт она проверить как ты :) все остальное предлоги.
Твои действия могу быть от холодной быстрой передачи вещей, до флирта. Что именно, нужно смотреть по ситуации. Так как многие тут ничего не делают ю, а просто говорят. А потом ловят откат и сливаются... хотя все уверены что справятся :) так что осторожнее с этим !
 

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Сейчас я понимаю что в данный момент ни я ни она не готовы построить нужные нам отношения. Она со своими негативными эмоциями, а я только начинаю входить в суть вещей и пробовать/привыкать к новому. Буду отписываться по ситуации.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись братан, буду следить за тобой! Чем то тема схожа с моей
 

AlexZZ

Новичок
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как многие тут ничего не делают ю, а просто говорят. А потом ловят откат и сливаются... хотя все уверены что справятся :) так что осторожнее с этим !
Действительно важный момент. По поводу ситуации со сливом и неудачной калибровкой. Она имеет место быть в огромном количестве случаев. Однако это ни как не должно влиять на твое решение. Т.е. случай с худшим раскладом лучше заранее проработать и еще больше вырасти над собой.
Как делаю я если вдруг не вышло, а у меня не отлегло к ней - просто беру снова время, оценивая его количество в зависимости от косячности ситуации, дорабатываю структуру калибровки и затем снова действую.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подписался на твою тему. Ну, рассказывай. что у тебя нового? Давно последние сообщения были.
 

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жив, здоров, пишу.

Всем привет! :) Прошел ровно месяц с момента создания моей темы, а я конечно-же не смог последовать ПРАВИЛЬНЫМ советам в полной мере.

Если коротко.
Минусы:
- не проводил свиданки
- не держал игнор

Плюсы:
+ не слился
+ откаты не ловил
+ баланс значимости вырулил
+ большой прогресс в физухе (ну и по другим направлениям все хорошо)
+ пока не вернул :)
_____________________________________
А теперь много букв с кучей воды для тех, кому интересно (мне обычно интересно :)). Много по тому что редко :)
На момент создания темы я интуитивно делал много правильных вещей, за что в последствии конечно порадовался, но был страх от неизвестного. И вы, дорогие мои друзья, все неизвестное сделали известным и дальше мне стало на много легче жить.

20 января
Не случайно я спросил про то, что делать если она придет забрать вещи. Это и случилось 20 января. (Как я понимаю тут большую роль сыграло то, что мы не видились к этому моменту больше 3х недель, и мой диалог в день создания темы о моих изменениях и о том, что я ее отпускаю). Я валить с квартиры не стал, т.к. это мой дом. Встречу вел на позитиве, без больших эмоций к ней. Вышеупомянутые события явно произвели на нее эффект т.к. она с самого начала вела себя странно, у нее горели глаза как когда-то, когда я к ней приезжал за 700км (мне даже казалось что она может наброситься на меня, но этого не произошло. Да и я был готов парировать все, мне было пофиг). Я обычно общался на позитиве, говорил как все у меня классно. Через какое-то время она погруснела, у нее пропал блеск в глазах. Она рассказала что у нее дела не очень, "такое ощущение что ее прокляли, после расставания"(с) с шутливым вопросом не сделал ли этого я. У нее резали зп на работе(ага пару раз получила хорошую зп и решила что уже королева жизни), разбила матрицу на подаренном мною на др макбуке (замена больше ее зп, заняла денег у мамы. А я ей говорил постоянно что с ее обращением к вещам она доиграется - это явно одна из претензий ко мне, карма), здоровье поплыло, вес поплыл вверх... но ей все нравится она со всем справится... Я как бы послушал, поддержал сказал что она сильная действительно со всем справится помощь не предлагал. Рассказала что делала за эти недели, где у кого была, показала видосы с инстаграмма.
Резюме: встречу можно было не проводить, либо быстро отдать вещи (мне показалась она тут передумала их так активно забирать уже). А я позволил провести с ней много времени. Но из плюсов, за время встречи я не слился а значимость менялась. Но у нее еще был негатив, т.к. она сказала "Вот ты теперь весь такой идеальный мужчина, и твоей девушке очень повезет, она то не будет знать всего, что знаю я". Я попросил больше не приходить без предупреждения и предупреждать о своих визитах заранее. ( у нее на лице читалось "нифига, ты можешь быть не один").

дальше я держу игнор(она что-то пишет, я не читаю), потихоньку читаю литературу, активно читаю форум ну и график у меня забит под завязку.

3 февраля
Заранее звонила, раза с 4ого взял трубку сказала что хочет зайти(вещи итп) - я сказал что ок пусть заходит. (карту с занятой квартирой оставил на потом, че блефовать). Встречу проводил в том же ключе, что и первую. У меня все офигенно, у нее все попрежнему, бабла нет, друзья на нее болт кладут, как только у них есть более важные дела (я все это ей раньше говорил но че моя логика против эмоций, уже знаю что это пустое). Короче под конец у нее началась мини истерика, на тему того что "Если бы я знала что тебе без меня так хорошо, я бы давно ушла. Очень обидно жить с человеком когда ему так плохо со мной" Я тут дал небольшую слабину (в плане небольших оправданий, не могу я реагировать нормально на ее слезы, этим она меня прогнула в отношениях, причем не специально). Я сказал что она не права, просто я осознал ошибки и пошел дальше и за прошлое не держусь. И причины не в ней. Короче она немного успокоилась и заснула у меня. Пока она спала я поделал все свои дела, подсобрался с мыслями, в 23.30 разбудил ее, сказал у меня режим в 6 подьем, так что вызывай такси и езжай к себе.
Резюме: да игнор не держу, в некоторых моментах даю слабину, но глобально идет перекос значимости явно в мою сторону и мне кажется что уходит негатив.

Дальше в игноре проходит 3х летний юбилей свадьбы и 12 февраля я ввязываюсь с ней в диалог.

12 февраля. (переписка)

Надо отметить что 3 февраля когда она не хотела просыпаться и уходить я сказал что если она не может проснуться и ехать я могу ей постелить на надувном матрасе, и она может поспать до утра и там уехать.
Так вот в конце этого диалога моя ненаглядная выдает что-то типа (вот тут как мне кажется очень важный для истории момент)
спустя 2.5 месяца после того, как она сказала что чувств нет и блаблабла
бж: ты наверное не думаешь уже обо всем этом. я думаю. об отношениях, о том что было и чего не было. о том кто я для тебя была.
я: Я не думаю о прошлом, я извлек из него ошибки и пошел дальше. То что ты думаешь о том "кто я для тебя была" для меня как минимум странно. Я искренне удивлен этому
бж: Я не могу так перешагивать. Ошибки ошибками, но ты бы никогда не предложил мне спать на матрасе раньше. Это правильно наверно, что ты смотришь вперёд и идёшь дальше и что у тебя прежних чувств нет. Почему наверно? Это правильно. Я вижу как ты меняешься. Это в свою очередь удивительно для меня.
~дальше блабла и тут претензии ко мне за игнор~
бж: Ну получается, раз я не рядом, то обо мне можно не выражать беспокойство или не ценить или не уважать или не знаю что ещё
я: ... или если для тебя то, что я тебе предложил поспать на матрасе это повод начать думать "кто я для тебя была" то поищи проблему у себя. Если ты права и проблема во мне, и я правда делаю все то что ты сейчас выше написала - не общайся со мной.
на этом закончил разговор и ушел в игнор дальше
Она после этого сообщения написала что проблема в ней, и 7 сообщений начинающихся со слова "спасибо" и там за все что придумала...

потом был гребанный валентинов день. Ее редкие сообщения я игнорю.

16-17 февраля
Сообщения четверга - игнорю, в птн утром иду на тренировку - первый раз написала в вк - не читаю. На тренировке звонит. Беру трубку... и она хриплым голосом типа - че сообщения не читаешь? я - занят, вот тренировка. Она - а я болею говорить вот больно. я кладу трубку захожу в телегу и пишу. Давай говорю рассказывай че как. В итоге у нее 39 температура, в чт она её сбила и работала с ней, а теперь вот 8 утра а у нее опять 39+ спрашивает "не помнишь название антибиотиков, которые мне выписывали?" Я говорю что раз такая ситуация она может 1) Взять документы и приехать на такси ко мне, дальше я ей помогу все дела. 2) назвать таки свой гребанный адрес и я привезу ей жаропонижающее и антибиотики.
Почему я так поступил? Она конечно сманипулировала тем, что я предложил ей помощь сам не смотря на свою занятость и игнор, но! :
- она в этом городе одна, наплевав на всех родственников переехала ко мне. Тут только друзья по институту и работе, первые сами заболеть не хотят а вторые вообще сказали пей жаропонижающее и пиздуй на работу никто твои часы не возьмет (хотя на работе она всегда берет чужие часы если кто-то болеет/имеет срочные дела/уезжает на недельку на Кипр, я всегда был против этого, но такой вот она ебанутый на помощи друзьям человек)
- я предложил херовый первый вариант, т.к. она скрывала от меня свой адрес, говоря что это ее убежище и моей ноги там в жизни не будет и я был не уверен что она согласится на второй.
- ну и возврат возвратом, даже если это все испортит, я не могу игнорировать такую ситуацию.

Она пишет мне свой адрес. Я спокойно заканчиваю тренировку, захожу за продуктами, за лекарством, пишу что буду работать из дома и еду к ней. От вызова врача на дом (я предлагал частного без проблем) отказывается. Сбиваем ей температуру, она спит, я работаю. К вечеру очухалась, температуры нет, вижу стала делать мне аккуратно, но настойчиво Ближе. По правильному мне бы собраться и уйти, но во первых я боюсь что у нее ночью опять выстрелит температура или еще че - хер она скорую будет вызывать. Я решил остаться и делать Б на ее Б. Заболеть я не боялся (после всего что я пережил за последние месяцы в спортзале уверен за свой иммунитет :) ) Каким-то образом она уговорила меня спать с ней, интима конечно не было(да я и не собирался, я вообще ахуел немного от такой ситуации, при том что она болеет), но за ночь ко мне было столько Б, что я столько ни разу не видел за всю семейную жизнь с ней! Утро прошло хорошо, я проводил ее до офиса(она же незаменима, а работу терять не хочет т.к. куча финансовых проблем), она пошла на работу, я поехал домой.
После работы она приехала ко мне, мы продолжили ее лечение, она осталась ночевать у меня, было очень положительное общение, несколько Б с ее стороны(возможно из за самочувствия), но не так, как в прошлую ночь. Сейчас уехала на работу а я вот остался писать... (т.к. все равно планировал пилить пост 18 числа, не зная что произойдет 16-17 xD )

Резюме: По ситуации понимаю что сейчас меня слишком много для нее, на неделе планирую либо уйти в игнор дальше, либо делать б/д без инициативы со своей стороны. Я ее звать обратно не собираюсь. Она при всем произошедшем тоже проситься пока не будет. (скорее всего до момента появления меня с другой девушкой)
Если соизволит проситься, я поставлю условия:
1) Я принимаю решения а не она. И не партнерский брак (как она наверное хочет, там где ей выгодно - она решает, где не выгодно - аааа у нас партнерство). Не хочет - не судьба.
2) Она перестает свои ебанутые ситуации типа "она: Если мне предложат работу в городе А/Б/С/Питер итп я соглашусь. я: - А как же я, не хочешь спросить? она: - ну ты можешь поехать со мной, если хочешь." Вот такие истории тоже повлияли на мое отношение к ней. Я конечно списываю это на то что она молодая, шило в жопе, мозги хз где.. но все равно бесит. Если мне предложат работу где-то в США, или Европе (что на много реальнее чем ей) я блять запросто могу от нее отказаться, если это не будет выгодно/удобно для моей семьи и очень обидно ее отношение в такому вопросу. (сейчас понимаю что на такие фразы надо было делать сильное дальше, но тогда и в мыслях не было, только попытки обьяснить что-то логически)
3) Она не хочет детей, типа "может когда-то потом захочу а может нет" чаелдфри хорошо, дети мерзкие и все дела. Тоже списываю на возраст. Я пока не хотел, тк надо было на ноги встать, теперь вот понимаю что надо правильно семью построить, если будет возможность с ней, но уверен года через 2-3 вполне себе захочу. Не согласна - пусть ищет себе хиппи какого-нибудь а не серьезных людей.

Итоги:
- Вернуть конечно хочу, но я осознал что одному жить очень даже классно! У меня везде порядок, все дела как часы, знаю что будет когда и как. Никаких теперь через день "я устала хочу кушать не хочу готовить давай закажем пиццу" :) готовлю себе правильную еду в выходные на неделю и хожу везде с контейнерами) На фигуру это влияет ОГОНЬ как! + 5-6 тренировок в неделю. А я думал, вот эндоморф, с годами скорость метаболизма снижается итп. Все фигня, жир уходит, мышцы остаются - ощущения офигенные, чувствую себя как в 19-20 лет до знакомства с БЖ xD
- С марта хочу добавить бассейн.
- Книги читаются очень тяжело :( Прочитал учебник, половину кирпичей, половину будь жесток (еще до создания темы). Планирую дочитать эти книги и начать парадокс страсти. А потом все по списку и дальше перечитать всю библиотеку форума )) Зато форум читается очень легко. Перечитал кучу тем, столько жести, столько переживаний за ребят, и море опыта.
- автошкола, английский, тренировки, работа занимают все свободное время :) даже свиданки провести некогда (это конечно отмазка)
- В соц сетях я ничего не обновлял с 13 года, и моя бж с 14 года. Так что тяжело начать там активность, но я потихоньку выкладываю что-то на стену, пока без себя т.к. даже не представляю как и где делать фото с собой. Никогда этим не занимался.
- У бж нет и не было Васька.
- Игнор, даже такой ущербный как у меня - сильная вещь! Если до него я выпрашивал у бж рассказать как дела, то после она начала сама это делать в надежде что я прекращу игнор и отвечу после этого че как у меня.

ps: почти 2 часа убил на этот пост >.<
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понятно :) удивительная комбинация везения и твоих поступков. Не знаю к радости или к сожалению, но общается она с тобой только потому что без тебя все стало в разы хуже ( а это просто совпадение ). Поэтому она интуитивно тянется обратно. Ну дело твоё :)
Твоих изменений реальных я особо не вижу. Да значимость понизил. Но по диалогу ни то ни то. Просто тебе стало больше пох и все. Весь секрет;) с точки зрения возврата норм. Для отношения так себе :) но кто знает.
Молодец что не слился . Так держать. В целом есть ощущение что ты ее по итогам слить можешь:) либо она тебя, когда ты сорвёшься :))) ну я надеюсь что ошибаюсь )
Вопросов не заметил :)
 

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но общается она с тобой только потому что без тебя все стало в разы хуже ( а это просто совпадение ).
Есть подозрение, что таким образом ее система стремится к равновесию. Да, она трудолюбивая(причем зачастую результат достигается за счет своего здоровья), но жуткий иррационал. С деньгами обращаться не умеет, всегда все происходит в хаосе, дела копятся кучами и разгребаются в последний момент. До свадьбы стремилась соответствовать мне, после я во многом прогнулся в ее сторону.
Твоих изменений реальных я особо не вижу.
Да я сам понимаю как далек еще, и даже если сейчас верну дальше скорее всего провалюсь. Основным изменением в себе вижу то, что стал следить за тем, что-бы отвечать за свои слова. И стараюсь избавляться от привычки говорить "все равно/без разницы/не знаю". Т.е. каждый раз когда хочу такое сказать - задумываюсь и делаю осознанный выбор. Даже если он влечет меня к какой-то ответственности.
В целом есть ощущение что ты ее по итогам слить можешь
Разве что если соберусь и начну добросовестно выполнять советы экспертов :)
либо она тебя, когда ты сорвёшься
если ей выпадет какая авантюра. Я спокоен как бамбук. Для меня это шахматная партия, где каждое мое с ней пересечение - шахматный ход. Победа - хорошо. Поражение - пожмем руки и разойдемся. (Мне понравилось как я закончил переписку, а вот ее ход с болезнью был мне в данной ситуации не выгоден. Я должен был выходить позже с эмоциями - что-бы влюблять. А получил какие-то сопли, прервав свое отдаление.)
Вопросов не заметил
Да мне по твоим пунктам еще работать и работать. По этому не хотел просить чего-то еще, не выполнив первого. Если есть какие-то важные моменты или ошибки, буду благодарен если укажешь. (хотя то что я не развиваюсь и отношения так-себе, уже важная информация). Спасибо!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пожалуйста :) будут вопросы пищи :))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Огромная благодарность всем кто меня читает, поддерживает и помогает советами. Дальше будет много текста и вопросы в конце.
После последних описанных событий в вскр. я планировал отойти на недельку и не проявлять никакой инициативы, что впрочем и начал делать.
21 февраля
В среду той же недели дозванивается днем и говорит что у нее произошел очередной пи*дец - на квартире, которую она снимает, прорвало горячую трубу и она била так, что нельзя было подлезть перекрыть вентиль, короче она проблему решила, но вся испуганная говорит "не приедешь переночевать мне очень страшно что опять среди ночи рванет итп." (тут меня покоробила манипуляция, (я знаю ты очень занят, если не сможешь - я позову подругу но тыж мужчина, все дела...). Но я согласился. Вечером того же дня у нее происходит второй пи*дец на работе, она звонит, извиняется, коротко рассказывает про него говорит пока вообще не в состоянии видеть кого-то, хочет побыть одна, потом созвонимся(у нее загоны с побыть одна часто бывают, но ситуация какая-то неприятная. Для себя решаю что если это футболирование мною нарушит какие-то мои планы - то будет послана. Через несколько часов позвонила, сказала что вроде успокоилась приезжай, (у нее это выглядит как купила по дороге домой вина, посидела в темноте, поплакала, выпила, немного отошла, поговорила с мамой и вроде в норме), т.к. ее вторая ситуация никак не повлияла на мои планы я приехал.
Утром едем вместе в автобусе, она заводит разговор типа "я когда уходила думала что никогда больше не буду с тобой но потом пересмотрела свой взгляд на некоторые вещи... я не против, если ты куда-нибудь меня пригласишь посидеть". Я это проигнорил и общался на обычные темы. Когда расставались, она сказала что у нее снова была оч сильная депрессия в середине января и ее опять психотерапевт из нее вытаскивал и сейчас вроде уже дела норм.
Вечером пишет сообщение "А че ты меня никуда не приглашаешь?" я отвечаю - много дел (работал до 12, а вставать в 6), она пишет - "может завтра?" - отвечаю "завтра уже есть планы на вечер"(опять же не вру 22 число на работе собирались мини корпоратив гулять)

23 февраля
Приходит утром, говорит подарок не приготовила по этому выбирай любой фильм, я тебя в кино свожу. Пока выбирал фильм и разговаривали, она сказала фразу типа "давай встречаться, на большее я пока не готова". Я проигнорировал эту фразу. Выбрал фильм, сходили. Потом сказал что хочу кофе и поесть :) В итоге можно сказать что она меня сводила в кафе. В разговорах у нее проскакивало что-то вроде "я думала что смогу так жить, но во мне образовалась дыра которую я не смогла ничем закрыть" (с намеком на меня но я читаю это как "к сожалению никого не нашла и никуда не свалила, куда хотела"). Эти выходные мы были часто вместе (все ее нерабочее время, т.к. она 7 дней в неделю работает).

26 февраля - 4 марта
Потом рабочая неделя - не виделись - выходные вместе проводили время. Я не сливался, тему отношений не трогал. Вел себя в меру нагло и много стебал.
Пример:
- а ты не боишься что я кого-нибудь найду?
- пойди попробуй поищи кого-нибудь лучше меня
- че никого лучше не найду?
- найдешь, только искать очень долго будешь

Потом она пыталась меня вывести из равновесия. Рассказала что к ней подкатывал таксист, телефон свой оставил. Мне пох. На мое пох она при мне позвонила ему он ее забрал, отвез домой бесплатно (так было 2 раза) - мне пох. Ее провокация не удалась. Когда я ей потом предложил позвонить чтоб он ее забрал, раз бесплатная развозка, она сказала что раз он ей не звонит сам, значит не больно надо (видимо там всё).
За эти дни от нее были фразы типа "ты когда машину купишь будешь меня домой возить? (это за 700+км)". Еще за эти дни она меня где-то покормила за свой счет. Я практически нигде не тратился на нее, только за такси платил, когда вместе ездили. Еще я упомянул что в будущих отношениях захочу детей, не сейчас, но года через 3-4 точно, она как всегда погрустнела и сказала что она их не хочет. Что у нее будет варикоз на ногах и прочие ухудшения а она этого не хочет по этому и детей не хочет тоже (я если честно в ауе от таких рассуждений)

7 марта
На праздники она отпросилась с работы и уехала к родственникам на 4 дня. Перед отъездом пытался продавить ее на секс, она не хотела (ей блин 1 раз в неделю хватает и она больше не может) чувствовала себя виноватой реально, в задумчивости произнесла типа "если мы будем жить вместе я опять не смогу спать с тобой сколько ты хочешь и опять будут проблемы, я ненормальная в этом итп...". Еще спрашивала где ее подарок на 8 марта, я сказал раз ты уезжаешь на праздник - нету тела - нету дела. На этом и порешили. Еще был разговор от нее типа "ты сильно поменялся, мне в тебе очень много чего нравится, но убери эти дешевые понты, они тебе не идут(как я понял понтами она назвала то, что я за нее нигде не плачу и не дарю ей подарков, не бегаю за ней и сливаю на пох часть ее провокаций)".

10 марта
Сегодня среди ночи пишет "Чего ты хочешь от отношений со мной?" (я спал, утром прочитал проигнорил вопрос)
Потом пришло сообщение "Будет время - ответь на вопрос"

и я решил написать этот пост и спросить вашего мнения по ситуации со стороны и выслушать рекомендации что делать дальше (если такие будут)

По ситуации:
Как и сказал Георгий, отношения действительно так себе. Вроде отношение ко мне хорошее (ненавижу субъективные слова, для каждого значащие разные вещи), но нет такого ощущения, как это было в начале знакомства. А я помню то время когда каждое мое слово для нее дофига чего значило и жадно ловилось как самое ценное на свете. Но я уверен что ко мне сейчас есть полное доверие(она говорила его никогда не будет хаха) но нету восхищения мною (увы, мы все знаем почему это так).
Она уже дала дофига намеков что-бы я позвал ее обратно (Хотя я до сих пор не уверен, пойдет она или просто проверки. Но я не трясусь за результат и если я предложу, а она скажет нет, я не буду ловить откатов - просто оборву всякое общение снова). Но я хочу что-бы она попросилась сама, желательно извинилась или хотя бы сказала что сожалеет о своих словах, сказанных при уходе. С другой стороны она заходит со слабой позиции типа ты мужик ну давай решай за меня и это тоже имеет смысл.
Так вот, как правильнее себя повести дальше?
Я склоняюсь ответить как есть, сказать "извинись а дальше обсудим", но жопой чую что правильнее что-то типа "мне нравится наше общение давай оставим все как есть", хотя блин это не то чего хочу я.

ps: Перечитываю этот пост каждую ее фразу можно расценить как манипуляцию. Когда читаешь это на много лучше видно чем в rt общении.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
удивительная комбинация везения и твоих поступков. Не знаю к радости или к сожалению, но общается она с тобой только потому что без тебя все стало в разы хуже ( а это просто совпадение ). Поэтому она интуитивно тянется обратно. Ну дело твоё :)
Твоих изменений реальных я особо не вижу. Да значимость понизил. Но по диалогу ни то ни то. Просто тебе стало больше пох и все. Весь секрет;) с точки зрения возврата норм. Для отношения так себе :) но кто знает.
Привет.
Хотел много написать,но увидел этот пост и понял, что добавить то и нечего.
Да и ты сам в принципе с этим согласен в своём последнем посте.
Будь аккуратен и терпелив.
Удачи!
З.ы. по мне, так слишком быстро всё....
Если суммировать и сделать выжимку без слюней,очень похоже на "обезьяну на ветках"...только вместо Васи одна ветка её заёбы бабские,а другая ты.
Вот и проверяет и дергает...благо ты явно не сливаешь, но..явно..а так бы конечно надо её было дальше морозить.
С её болезнью, с краном...слишком участливо...
Когда она сваливала, ей было пох на тебя и твои переживания, твой ресурс, который в неё ты вложил....
В общем урок должен быть преподан до конца
ИМХО
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)
А за что ей извиняться то? Ты чего включаешь 15 летнего подростка?)))
Все нормально. Она намекает. Сейчас тебе нужно флиртовать и соблазнять, но при этом следить за её дальше.
Делай ближе, так как она делает ближе. Если будешь постоянно на морозе ей скоро это надоест.
Опиши как ты видишь развитие ваших отношений в ближайшем будущем? Как они по твоему будут складываться.
Читаю это и вообще не вижу что тебе это нужно. Как будто просто гордость и ребячество.

Конкретно смогу написать после того как на мои вопросы ответишь)!
 

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Большое спасибо за ответы! Всегда очень жду и очень рад их видеть :)
Делай ближе, так как она делает ближе. Если будешь постоянно на морозе ей скоро это надоест.
Я делаю ближе, но постоянно между позитивом натыкаюсь на неприятные для себя вещи, и пытаюсь на них делать дальше (понимаю что тренируюсь на ней, а не на других):
- в локальных вещах (пример: она никогда не выпускает из рук телефон, и в очередной раз в кафе уходит с головой в многочисленные переписки забивая на меня. Пытаться говорить про это - 100 раз проходили, "Друзья - это самое важное для нее". Я на это действие беру телефон и начинаю читать книжку (на неприятную для себя ситуацию делаю свое небольшое дальше). Эффекта 0 - (это то что она и ожидает, ей норм такой формат) Опытным путем понял что в след. раз на такую выходку скажу что у меня дела и уйду).
- в более глобальных вещах. (пример: она не осталась у меня ночевать, несколько раз сказала что сожалеет, но нужно готовиться к универу и в 8 утра на пары, и что нужно заехать на 30 минут к подружке. Как итог: просидела у нее до 3х ночи и на след. день не пошла в универ(её раздолбайство). Я сделал дальше, 5 дней ничего не писал - она тоже. В субботу она написала, как ни в чем не бывало. Я поддержал общение, но с некоторым морозом. (Но опять же это ее устраивает). Теперь опытным путем в след. раз не буду поддерживать общение буду уходить в игнор и искать альтернативное веселое времяпрепровождение для себя.)

Опиши как ты видишь развитие ваших отношений в ближайшем будущем? Как они по твоему будут складываться
Если допустить тот факт, что никто из нас не творит дичи:
Я с ней продолжаю общение в том-же формате - выходные проводим вместе. Через какое-то время она понимает, что ее привязанность ко мне растет и ей хочется большего (либо, что вероятнее, ее подожмут обстоятельства) и она вернется. Далее я буду по прежнему заниматься собой, в отношениях с ней буду не тупить, не бояться перечить ее мнению, если оно не совпадает с моим. Стараться наладить диалог, слышать ее и пытаться донести до нее что-то свое. Решать ее/наши проблемы и находить компромиссы. Буду пытаться придумывать постоянно какую-то совместную интересную движуху, что-бы были эмоции (помню что отрицательные эмоции тоже нужно давать иногда для раскачки)). Планирую 2 раза в год брать отпуск и тратить его на совместные путешествия. (В последние годы я много работал и у меня было 2 недели отпуска за 5 лет. Она против не была, т.к. на каникулы ездила к маме да и деньги нужны были на кучу ее хотелок). Сейчас снимаю квартиру (т.к. это удобно, можно легко жить около работы, учебы). Далее планирую либо взять ипотеку в своем городе, либо переехать куда-то к морю и взять квартиру там. Разумеется после этого (в пределах 3-4 лет) я захочу детей... (Как альтернативный план, найти работу и переехать в европу/штаты, будет зависеть от обстоятельств).
Не знаю, про это ты спрашивал или про конкретику в более краткосрочном периоде. Если не это, то пожалуйста уточни вопросы.

_________________________________
  • Мне нужна стабильность. Что-бы я мог за пол-года запланировать совместный отпуск, что-бы заранее строить какие-то общие планы.
  • Она из того типа людей, кто паталогически тянется в Питер. Они готовы жить там в картонной коробке, но лишь бы там. Я думал что это она повернута на этом, но в последнее время в моем окружении появились другие такие же люди. Я всегда шел на поводу и говорил ей что мы уедем, как закончишь универ куда захочешь (т.е. этим летом). Но теперь после ее ухода у меня твердая позиция туда не переезжать, т.к. я туда никогда не хотел, просто был готов с ней хоть куда.
  • Вспомнил тут недавно как 17 летняя соплячка легко провела инверсию доминирования над 22 летним влюбленным парнем, находясь на огромном расстоянии, когда мы даже еще не целовались ни разу. В какой-то момент я в разговоре принял позицию ее матери, и она написала "Мне не нужен тот человек, который меня не поддерживает" и сделала дальше. С моим воспитанием мне показалась эта претензия разумной, раз люблю, должен во всем поддерживать, и далее я всегда принимал ее сторону(зачастую зная что все кончится провалом) и через какое-то время получал истерики мол "ты говорил что у меня получится, ты виноват...", которые постепенно добивали остатки меня в отношениях.
  • Текущие отношения немного меня напрягают. Глобально меня это не сильно задевает, но я не знаю как объяснить родителям что мы уже вроде встречаемся, хотя по факту женаты и она от меня ушла. Как вводить ее обратно в компанию моих друзей, если она ушла но я тут опять ее развлекаю и даю ей позитив. А вот ей эта ситуация очень нравится. Она говорит что для нее это прям "ВАУ" что мы в какой-то непонятной фигне.
  • И еще некоторые ее эмоции, которые она выдала после субботнего допроса. Я думал ответить помягче, протянул до вечера, перечитал несколько раз сообщение Сексиста и понял, что слишком много от меня было ей ближе + ее давление с ответом на вопрос про отношения... Я решил что хочу ответить жесче, сказаал что-то вроде "я к тебе по хорошему, а ты и так офигевшая и опять епешь мне мозг, не надо так" (ответил конечно плохо, но не знал как ответить хорошо, а она 6 раз попросила меня на него ответить).
    Получил от нее много эмоций:
    "да, я хочу чувствовать себя принцессой, и хочу, чтобы мне мужчина каждый день доказывал, что хочет со мной быть."
    "Я девочка, ... не хочу думать о том, что я приду с работы и мне надо что-то делать и я что-то обязана делать. На меня давят обязательства. На меня давит статус. "
    "Ты можешь спать с кем угодно. ... мне куда тяжелее принять, что тебе с кем-то интереснее, чем то, что ты можешь с кем-то спать"
    "Жена из меня никакая, мать тоже. Дружить умею, обнимать умею"
    "Когда ты пытался меня вернуть, писал мне письма, дарил что-то, я видела, что это искренние попытки меня вернуть. Теперь ты делаешь вид «надо будет - вернёшься», и для меня это не позиция человека, который хочет меня вернуть"
    В итоге съехал с этого диалога довольно удачно для себя. На след. день общение было положительным. Она даже сняла для меня 2 видоса из поездки, на одном из которых попросила тех с кем была помахать и передать привет.
    Сегодня написала что хочет вечером увидеться. На это ближе буду делать свое ближе.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ты пытался меня вернуть, писал мне письма, дарил что-то, я видела, что это искренние попытки меня вернуть. Теперь ты делаешь вид «надо будет - вернёшься», и для меня это не позиция человека, который хочет меня вернуть"
Блин, я фигею с этих баб )))
В итоге съехал с этого диалога довольно удачно для себя.
Это хорошо, что съехал...
В такой ситуации для тебя хуже не было бы, если бы ты начал как-то оправдываться.
Если не секрет - как конкретно ты ответил на эту ее претензию?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: mvp

mvp

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, я фигею с этих баб )))
Да я тоже посмотрел на все это с иронией, помятуя о сотнях тем на форуме...
Если не секрет - как конкретно ты ответил на эту ее претензию?
конкретно на эту - ничего.
Была стена ее эмоциональных сообщений, я их пропустил, когда закончила - написал, что мне не понравилось, что она задала такой вопрос ни с того, ни с сего, без контекста, находясь на расстоянии. Мне не нравится отвечать на вопросы заданные таким образом, и если она хочет диалог то в след. раз надо написать что-то вроде "Имя, я искренни хочу обсудить то-то и то-то, я смотрю на это так-то и так-то. Мне важно узнать, что ты думаешь/ считаешь/хочешь?". Это бы расположило меня на диалог и мы смогли бы многое обсудить.
И после этого увел разговор на сторонние темы.
 
Сверху