1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

8 типов мужчин, успешных с женщинами!

Тема в разделе "Развитие и преодоление страхов – психотерапия", создана пользователем Роман Винилов, 28 авг 2009.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.767
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Затратив несколько лет на изучение женщин, отношений между полами, эволюции и психологии, я пришел к интересным выводам.

Сейчас я верю, что в голове женщин заложены два типа программ, управляющих их отношениями с мужчинами. Говоря «программы», я подразумеваю, что женщины запрограммированы – как генами, так и обществом – HЕОСОЗHАHHО реагировать на два разных типа мужчин, отвечающих определенным критериям.

Дэвид Ди Анджело - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    528
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Ну ниче так))

3. Rocky
    Оффлайн

Rocky Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    оо наконец! нашёл эту статейку :)) теперь буду посвящаться :)
    :king:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share