Нужна помощь и мнение шарящих - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь и мнение шарящих

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 23, ей 22

Встречался с ОЖП ~ 10 месяцев. Мы - старые знакомые, которые возобновили общение после случайной встречи. Спустя 2 месяца после этого решили погулять. Я не пытался ей понравиться, да и она тоже, следовательно вели себя естественно. Сначала общались как друзья. В тот период своей жизни мне просто нравилось проводить время с женщинами, я так и делал, мне нравилось уделять им внимание. Ненавязчиво и комфортно - так я чувствовал себя мужчиной. Спустя примерно три недели отношений с данной ОЖП, понял, что ей небезразличен, да и она мне тоже, хоть и в отношения вступать не хотел. Начал думать - нужно ли мне это, решил, что нужно и больше не сомневался.

Следующие 3 месяца абсолютно стандартны - просто наслаждались друг другом, она чувствовала себя женщиной, я был мужчиной. Затем она жила у меня в течение 3-4 недель, так как съехала от подруги, чтобы накопить денег на наш совместный трип в конце лета. Все это время в отношения вкладывались примерно 50/50 по деньгам, по эмоциям она чуть больше. Да, ругались, бывало воспитывал, извинялась и все было хорошо. Она сама по себе очень эмоциональная, а я холодный, но обмениваясь противоположной энергией чувствовали себя прекрасно.

Затем угарали в трипе, да ругались, но мелко, возможно из-за простого человеческого 24на7 вместе. В трипе произошли разные неприятные случаи, с кражей документов, но чувствовал себя уверенно, и она это знала. После вернулись в Россию, она жила у подруги, я у себя. Через 3 недели получил травму на футболе - гипс на 8 недель. Это подтолкнуло нас к тому, чтобы жить вместе, хотя уже до этого задумывались об этом. 3 недели спустя съехались, вот тут все и началось

Жили 2 месяца вместе, 1 из них в гиппсе. Когда находился в гиппсе, она меня содержала, то есть начала вкладываться в отношения финансово больше чем я. Я психологически сломался в тот момент, подсознательно чувствовал себя не в своей тарелке, мечтал, чтобы гипс скорее сняли. Не ожидал от себя такого, а когда гипс сняли то попробовал найти работу, но из-за пары неудач, забил, ссылаясь на то, что на носу сессия, потом поищу. Вот тут я и проявил невиданную слабость, ту которую нельзя проявлять. Ту, которую от меня не ждали. В итоге она продолжила тратить больше денег чем я, хотя я уже тоже начал вносить свою малую долю. В этот период были ссоры, в которых я тоже вел себя слабо и проявлял холод по отношению к ней.

Под новый год расстались, потому что после очередной ссоры, я даже не смог ничего сказать. После нового года я пришел забрать вещи, но захотел с ней поговорить. Сказал, что люблю. Она спокойно сказала, что тоже любит. Говорит, что после последней ссоры зарыла все внутри. Но после разговора смогла растаять, сказала, что хочет вернуться. Опять стали жить вместе. Я искал работу, и уже не давал себе повод быть слабым. Однако, спустя 10 дней после маленькой ссоры, сказала, что не любит и дод. Я ушел.

2 дня назад накрыло, позвонил ей, хорошо, что она не взяла. Думал потом, какой я мудак. На следующий день она перезвонила - я не взял. Сейчас ТИ, удалился из СС.

Бытовухи у нас не было, секс был классный.

Сейчас понимаю ситуацию. Вину взял на себя, но это не в коем случае меня не гложет, а лишь подталкивает к мысли, что все было в моих руках. Хочу восстановить себя, сделаться лучше. Сделал выводы и ставлю перед собой задачу - не допускать больше таких откровенных слабостей.

Посчет ее возвращения не знаю. Как женщина она меня устраивает более чем, не помню ни одного случая, который бы был на меня крайне не приемлем в женском поведении с ее стороны. Я бы хотел вернуть ее, хотя понимаю, что со временем могу передумать. Другое дело, что просто на просто не могу оценить шансы на это. Но еще раз говорю, что главное - улучшиться самому. Кстати, должны были с ней в январе поехать ко мне домой, но теперь сами понимаете. Я же сам еду, хоть и ненавижу ездить один в поезде, от того и дома не был 2 года. И еще, рассказывал ей, как уже ТИ ОЖП, когда мне было 16-17. Она встречалась с парнем, но я сказал, что она мне нравится, на что получил ДОД. После ушел в ТИ, спустя 2.5 года встретились, мог делать с ней все что захочу, но мне это уже было не надо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! а ава где??
Встречался с ОЖП ~ 10 месяцев. Мы - старые знакомые, которые возобновили общение после случайной встречи. Спустя 2 месяца после этого решили погулять. Я не пытался ей понравиться, да и она тоже, следовательно вели себя естественно. Сначала общались как друзья. В тот период своей жизни мне просто нравилось проводить время с женщинами, я так и делал, мне нравилось уделять им внимание. Ненавязчиво и комфортно - так я чувствовал себя мужчиной. Спустя примерно три недели отношений с данной ОЖП, понял, что ей небезразличен, да и она мне тоже, хоть и в отношения вступать не хотел. Начал думать - нужно ли мне это, решил, что нужно и больше не сомневался.

Следующие 3 месяца абсолютно стандартны - просто наслаждались друг другом, она чувствовала себя женщиной, я был мужчиной. Затем она жила у меня в течение 3-4 недель, так как съехала от подруги, чтобы накопить денег на наш совместный трип в конце лета. Все это время в отношения вкладывались примерно 50/50 по деньгам, по эмоциям она чуть больше. Да, ругались, бывало воспитывал, извинялась и все было хорошо. Она сама по себе очень эмоциональная, а я холодный, но обмениваясь противоположной энергией чувствовали себя прекрасно.
тут все круто - только ругань надо убрать - это говорит о проблемах
Жили 2 месяца вместе, 1 из них в гиппсе. Когда находился в гиппсе, она меня содержала, то есть начала вкладываться в отношения финансово больше чем я
это хорошо
Я психологически сломался в тот момент, подсознательно чувствовал себя не в своей тарелке, мечтал, чтобы гипс скорее сняли. Не ожидал от себя такого, а когда гипс сняли то попробовал найти работу, но из-за пары неудач, забил, ссылаясь на то, что на носу сессия, потом поищу. Вот тут я и проявил невиданную слабость, ту которую нельзя проявлять
а это плохо
В итоге она продолжила тратить больше денег чем я
НУ И ЧТО
В этот период были ссоры, в которых я тоже вел себя слабо и проявлял холод по отношению к ней.
херово. ссоры это оч херово. зачем ты срешься с ней??????????
Под новый год расстались, потому что после очередной ссоры, я даже не смог ничего сказать. После нового года я пришел забрать вещи, но захотел с ней поговорить. Сказал, что люблю. Она спокойно сказала, что тоже любит. Говорит, что после последней ссоры зарыла все внутри. Но после разговора смогла растаять, сказала, что хочет вернуться. Опять стали жить вместе. Я искал работу, и уже не давал себе повод быть слабым. Однако, спустя 10 дней после маленькой ссоры, сказала, что не любит и дод. Я ушел.
ты прибежал к ней = плохо
ссоры - откуда они?? зачем ты их делаешь?? что за бред
2 дня назад накрыло, позвонил ей, хорошо, что она не взяла. Думал потом, какой я мудак. На следующий день она перезвонила - я не взял. Сейчас ТИ, удалился из СС.
сиди в игноре!
Вину взял на себя,
оч глупо и самоуничижительно
Сделал выводы и ставлю перед собой задачу - не допускать больше таких откровенных слабостей.
я думаю ты не понял почему все так вышло.
Посчет ее возвращения не знаю. Как женщина она меня устраивает более чем, не помню ни одного случая, который бы был на меня крайне не приемлем в женском поведении с ее стороны. Я бы хотел вернуть ее, хотя понимаю,
вернем
, хотя понимаю, что со временем могу передумать
она тоже
Другое дело, что просто на просто не могу оценить шансы на это.
шансы нормальные
[DOUBLEPOST=1516421649][/DOUBLEPOST] читай это начинай
у тебя простая ситуация. надо исключить ругань и свои косяки из общения .
тебе поможет работа со мной по скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! жду тебя на скайп!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет куда пропал? чем все кончилось?
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, мужики, вот и настало время классического возвращения на форум. А именно - повторный уход девушки из-за отсутствия изменений после первого случая. После того как я ушел в игнор, бд позвонила через 2 недели. Всё вернулось на круги своя, но совместно не проживали. Ссоры тоже, как неоднократно читал на этом форуме " ccоры убивают отношения ". Так и вышло. Жить от ссоры к ссоре не очень, если честно. При том, как и писал выше, всё меня устраивало в ней, ничего плохого она мне не сделала. Даже как-то странно писать это, потому что в предыдущих отношениях всегда было что-то такое, с чем не получалось смириться и принять, и всегда доставляло дискомфорт на подсознательном уровне + когда расставался это всегда охлождало рассудок и помогало.
Расстались после очередной ссоры. Пытался помириться, но она отказалась, сказав, что это не любовь и тд.
Сейчас почти 3 недели в игноре, читаю Новоселова и офигеваю. Этакое пособие для чайников, ловлю кайф от книги короче. Понял, что сглаживать конфликты всегда было моей проблемой. И был рад прочитать в книге о том, почему женщины их создают.
На неделе было 4 встречи с разными ОЖП - по встрече на вечер. Приятно видеть, что нравишься девушкам. Уверенность, юмор + неожиданные фразы и решения и всё путем. Думаю, секс, не за горами.
Откаты ловлю перед сном обычно, жестко накрывает. Вроде и устаю, но мозг как по расписанию почти каждый вечер)
Насчет вернуть смогу или нет, не знаю. Всё-таки такая ситуация, крест на мне явно поставили жестко и решительно)
А хочу вернуть потому,что баба она нормальная, позвольте мне так выразиться. С такой бабой хоть куда+ чувства
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За последние несколько дней ещё 2 раза встречался с ожп - одну засосал и обмацал (второе свидание). Другую трахнул на первом.
Надеюсь, кто-нибудь отпишется)
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты, нужна помощь
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За последние несколько дней ещё 2 раза встречался с ожп - одну засосал и обмацал (второе свидание). Другую трахнул на первом.
И толку ?
Это все изменния за полгода?
Эксперты, нужна помощь
Насчет вернуть смогу или нет, не знаю. Всё-таки такая ситуация, крест на мне явно поставили жестко и решительно)
А хочу вернуть потому,что баба она нормальная, позвольте мне так выразиться. С такой бабой хоть куда+ чувства
Все это хорошо - но ты как-то проигнорировал большинство того что тебе писали вначале
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И толку ?
Это все изменния за полгода?


Все это хорошо - но ты как-то проигнорировал большинство того что тебе писали вначале
Это за последние 2 недели. Расстались 3 недели назад. Это было сложно, но я наконец-то понял, что в первую очередь хочу стать лучше, и уже потом вернуть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичная ситуация которую наблюдал уже не один десяток раз. Прибежал на форум -- помогите -- потом слился, решил сделать все сам -- на кривой кобыле вернул -- и снова полный провал.
из-за отсутствия изменений после первого случая
Так точно.
она отказалась, сказав, что это не любовь и тд.
По большому счету она права. Какая любовь если у вас сплошные ссоры?
Основной вопрос -- нахуя ты с ней ссоришься?
читаю Новоселова и офигеваю.
Это я офигеваю, ты еще в январе пришел на форум, а читать литературу начал только сейчас?!
Нужно было это сразу делать, сейчас бы не был в такой жопе.
Читай остальные книги тоже:
1) парадокс страсти, она его любит ,а он её нет.
2) Сардаров - Мужчина всегда прав
3) Икс - будь жесток
4) Лесли - жизнь без трусов
Вроде и устаю, но мозг как по расписанию почти каждый вечер)
Попробуй сменить "ритуалы" -- ну то есть проводи вечера не как обычно, а вноси разнообразие. Сходи перед сном на прогулку например, или займись йогой, ну или придумай что то свое.
потому,что баба она нормальная
Она последняя нормальная баба на планете? Думаю вокруг таких немерено ходит, просто ты их пока не замечаешь.
С такой бабой хоть куда
Куда? Вы же постоянно ссоритесь, и дело тут не только в тебе!
что в первую очередь хочу стать лучше, и уже потом вернуть.
Для того что бы вернуть в любом случае нужно стать лучше, да и с другой девушкой нормальных отношений не получится если все косяки не исправить.
Работай над собой.
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типичная ситуация которую наблюдал уже не один десяток раз. Прибежал на форум -- помогите -- потом слился, решил сделать все сам -- на кривой кобыле вернул -- и снова полный провал.

Так точно.

По большому счету она права. Какая любовь если у вас сплошные ссоры?
Основной вопрос -- нахуя ты с ней ссоришься?

Это я офигеваю, ты еще в январе пришел на форум, а читать литературу начал только сейчас?!
Нужно было это сразу делать, сейчас бы не был в такой жопе.
Читай остальные книги тоже:
1) парадокс страсти, она его любит ,а он её нет.
2) Сардаров - Мужчина всегда прав
3) Икс - будь жесток
4) Лесли - жизнь без трусов

Попробуй сменить "ритуалы" -- ну то есть проводи вечера не как обычно, а вноси разнообразие. Сходи перед сном на прогулку например, или займись йогой, ну или придумай что то свое.

Она последняя нормальная баба на планете? Думаю вокруг таких немерено ходит, просто ты их пока не замечаешь.

Куда? Вы же постоянно ссоритесь, и дело тут не только в тебе!

Для того что бы вернуть в любом случае нужно стать лучше, да и с другой девушкой нормальных отношений не получится если все косяки не исправить.
Работай над собой.
Спасибо
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло почти 2 месяца после разрыва и начала ТИ. Первый из них ушел на окончание универа и защиту диплома. Второй на работу на ЧМ. Чувствую себя свободным и счастливым после окончания универа, а раньше все упиралось в пресловутое "надо универ закончить". Ушла тяжесть, выросла целеустремленность. Наконец-то четко знаю чем буду заниматься по крайней мере до конца года. Потом в зависимости от успехов. Завел много новых знакомых. Все это время общался с девушками, порой даже силом. Заставлять себя - необходимо, если ты нацелен на результат. Заставляйте себя отказываться от привычных рамок и снимайте оковы. Выходил в поля, хоть и без особых успехов. Стал думать намного позитивнее, по началу даже пугался этого и думал " че это за фигня, и когда это закончится ? ". Наслаждаюсь жизнью и иду вперед. Спал с девушками, мог и бы и ЛТР завести, но зачем мне это ? Девушке придется постараться, чтобы стать моей девушкой) Откаты бывают, но я с ними научился справляться. Бывает грустно или одиноко, но опять таки надо просто заставлять себя выходить из этой ситуации. Например позвонить родственникам или друзьям, с которыми давно не разговаривал. Заняться чем-нибудь творческим, рисование или музыка, кому что нравится.
Что касается бывшей - все еще не отказался от идеи ее вернуть. Выкладывал фото в СС, она меня удалила оттуда. Вот) у нее через неделю др, поздравлять не поздравлять ? Гена на консультации сказал выходить из игнора ненавязчиво. Буду благодарен, если кто-нибудь отпишет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот) у нее через неделю др, поздравлять не поздравлять ?
Ну как то не очень повод.
Самый лучший способ выхода из игнора это случайная встреча, но если других вариантов нет, то действуй.
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как то не очень повод.
Самый лучший способ выхода из игнора это случайная встреча, но если других вариантов нет, то действуй.
Я с тобой полностью согласен. я уже представлял себе эту встречу, хотя в этом нет толку. Не уверен, что мне нужно действовать, мне все еще не хватает чего-то. Хочу еще прокачаться, но тогда как потом искать с ней контакт - хз
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не уверен, что мне нужно действовать, мне все еще не хватает чего-то.
Я и не говорил что действовать нужно сейчас, когда будешь готов , тогда и устраивай встречу. Просто это поздравление и общение с ней онлайн - не к чему не приведет, только лишний раз напомнишь о себе, а это тебе не нужно.
но тогда как потом искать с ней контакт - хз
А что изменится? Какая разница когда устраивать встречу?
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не говорил что действовать нужно сейчас, когда будешь готов , тогда и устраивай встречу. Просто это поздравление и общение с ней онлайн - не к чему не приведет, только лишний раз напомнишь о себе, а это тебе не нужно.

А что изменится? Какая разница когда устраивать встречу?
Не. Вопрос был в том, как именно потом устраивать встречу.
 

SayMyName

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Листал личку в инсте куда-то вниз, смотрю чат с бд появился, думаю что такое, баги какие-то чтоли) захожу в переписку-она открывается и на ее страничку зайти можно. Убрала из ЧС значит, решил ВК чекнуть после этого. Там в подписчиках сижу, ну мне как-то пофиг вообще, смотрю она бывшего добавила - удивился немного, но тоже как-то пофиг, на форуме научили, что не стоит на это всё внимание обращать. Я спокоен

Гена мне уже говорил выходить на связь,но я как-то не тороплюсь, хочу еще подождать пару недель, сейчас как-то просто не хочется этим заниматься, важные дела разрешаются.

С девушками всё неплохо, несколько недель назад сменил период "нужно общаться с девушками, чтобы снять пельмень" на просто кайфовый для себя режим общения с ними. Гуляю, встречаюсь. С кем-то ограничиваюсь разовой встречей, даже если ко мне внимание проявляют активно. С кем-то спал по несколько раз и с мыслью о том, что больше не могу ничего получить, уходил. С кем-то общаюсь и провожу время более-менее регулярно, это если девушка привлекает как человек. Кого-то калибрую (стараюсь), играю в ближе-дальше. Если чувствую, что мне самому делают дальше, то делаю еще дальше, потом сами прибегают через недельку, так почти сразу в постель. В общем "потребность" в женщинах теперь куда здоровее, чем по началу, когда нужно было хоть кого-то.

Но в основном занимаюсь писаниной, пишу всякие мысли свои, стишочки, песенки и всё-такое. Мне всегда нравилось писать, вот сейчас прет это дело. Развиваю свое творческое нутро в общем.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена мне уже говорил выходить на связь,но я как-то не тороплюсь, хочу еще подождать пару недель, сейчас как-то просто не хочется этим заниматься, важные дела разрешаются.
Действуй когда будешь на 110% уверен.
 
Сверху