Как вернуть девушку после расставания, отношения были на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после расставания, отношения были на расстоянии.

Lenar

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

У меня такая проблема, были отношения на расстоянии и буквально месяц назад прекратились, резко и я до сих пор в непонятках и понимаю что хочу вернуть все это. Живу я в Канаде, здесь учеба, работа, заканчиваю первую степень. Мне 21 ей 22. Она живет в России. Началось это все еще в 2014 году, и спустя год мы расстались, эмоции прекратились, времени на постоянное общение и приезды не было, расстались очень хорошими друзьями, на протяжении 2 лет поддерживали друг друга во всем. Смог приехать этим летом, встретились поговорили, и так продолжали гулять. С моей стороны было видно что я все еще люблю ее, но она мне говорила что я друг и ничего большего быть не может. Спустя неделю она мне говорит что все это время очень сильно любила меня, но говорит чтобы я забыл об этих словах. Я конечно же успокоиться не мог, и мы начали наши отношения. Спустя время она мне сама говорит что хочет чтобы я был ее мужем и подаем заявление. Жили мы все это время вдвоем, и эмоции били через край. Потом мне все таки пришлось уехать, и все было хорошо. Мы свыклись с этим и понимали что нужно просто терпеть. У нее дипломная работа, у меня тоже началась учеба, получил грант на обучение и приходилось много времени уделять делам, но общались мы исправно каждый день. Проблемы начались в конце октября, я впал в сильную депрессию в связи с годовщиной смерти отца, а также навалились проблемы с родственниками, и желание ко всему пропало, также давило сильно что любимый человек не рядом. Но я готовил все к ее переезду. И в декабре она мне сначала говорит что нужно сделать перерыв, потому что устала: от моего скверного настроения, того что я не могу взять себя в руки, и что ее молодой человек не рядом, и я понимаю что это моя ошибка и вина. Потом говорит мне что у нее появился другой и я могу ее считать блядью. Слушать меня она не хотела, всего лишь сказала что не забудет всего того, что было. И что приезжать не надо, я всё равно уеду ни с чем. Все это было в один телефонный разговор, сказала что не любит и боялась сказать до этого, потому что переживала за меня и бросать боялась, так как знала как я отношусь к своего рода потрясениям. Безумно хочу вернуть ее, но совершенно не понимаю что делать, и жуткий страх. С одной стороны я понимаю все это, но в душе совершенно не хочу чтобы это вот так прекратилось. Забыть ничего что было просто не могу, и отчетливо помню все до мелочей. В очень сильной растерянности, и и совсем не понимаю что делать дальше. Буду рад если помогут советом, если есть вопросы задавайте, я на все отвечу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ставь аву!
У меня такая проблема, были отношения на расстоянии и буквально месяц назад прекратились
считай у тебя не было отношений.
резко и я до сих пор в непонятках и понимаю что хочу вернуть все это
общение вернуть можно!
Живу я в Канаде, здесь учеба, работа, заканчиваю первую степень.
отлично! ты оч перспективен! это хорошо
Началось это все еще в 2014 году, и спустя год мы расстались
что началось????? общение по переписке?
расстались очень хорошими друзьями, на протяжении 2 лет поддерживали друг друга во всем.
эт хорошо
С моей стороны было видно что я все еще люблю ее
не показывай это
Спустя неделю она мне говорит что все это время очень сильно любила меня, но говорит чтобы я забыл об этих словах. Я конечно же успокоиться не мог, и мы начали наши отношения. Спустя время она мне сама говорит что хочет чтобы я был ее мужем и подаем заявление. Жили мы все это время вдвоем, и эмоции били через край. Потом мне все таки пришлось уехать, и все было хорошо. Мы свыклись с этим и понимали что нужно просто терпеть. У нее дипломная работа, у меня тоже началась учеба, получил грант на обучение и приходилось много времени уделять делам, но общались мы исправно каждый день
отношения на расстоянии бестолковы.
Проблемы начались в конце октября, я впал в сильную депрессию в связи с годовщиной смерти отца, а также навалились проблемы с родственниками, и желание ко всему пропало, также давило сильно что любимый человек не рядом. Но я готовил все к ее переезду. И в декабре она мне сначала говорит что нужно сделать перерыв, потому что устала: от моего скверного настроения, того что я не могу взять себя в руки, и что ее молодой человек не рядом,
не пиши ей и не отвечай
Потом говорит мне что у нее появился другой и я могу ее считать блядью. Слушать меня она не хотела, всего лишь сказала что не забудет всего того, что было. И что приезжать не надо, я всё равно уеду ни с чем. Все это было в один телефонный разговор, сказала что не любит и боялась сказать до этого, потому что переживала за меня и бросать боялась, так как знала как я отношусь к своего рода потрясениям
не пиши ей не звони и не отвечай
Безумно хочу вернуть ее, но совершенно не понимаю что делать, и жуткий страх
все нормально будет не кипишуй!! обычная ситуация
[DOUBLEPOST=1516420935][/DOUBLEPOST]отношения на расстоянии ВСЕГДА вызывают проблемы
сначала не трогаем ее
потом восстановим общение
потом тебе придется вернуться в ее город
а есть еще и другой план !!!
начинай читать это
и приходи на консультацию
пишит в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху