Из-за моих косяков она определила что я не её человек. посоветуйте как всё исправить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Из-за моих косяков она определила что я не её человек. посоветуйте как всё исправить

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так начнем.
Срок отношений был очень маленьким, всего 2 месяца. Но я впервые за годы, и спустя столько проб найти ту самую, я доволен своим выбором и уверен в ней на 120%. У меня впервые в отношениях появилось стремление хоть что-то делать и для нее, и вообще что-то делать для себя. И потому я не хочу из-за своего косяка упускать её.
Мы с ней одногруппники в универе. Она так же еще одновременно учится в музыкальном колледже, где так же есть сессии и зачеты, как и у нас. Очень ответственная, и всегда в учебу вкладывается по максимуму. Для нее учеба всегда на 1 месте. И спустя пару месяцев начала учебы, судьба сводит нас. До первых проблем всё было просто офигенно, всё как надо, она счастливая и довольная каждый день, чего только не было у нас. Далее, она предупреждала, что когда начнется зачетная неделя в универе и сессия у нее в музыкалке, времени совсем не будет у нас, что она вечно нервная будет и на меня срываться, что всё это только испортит наши отношения. Я сказал что всё хорошо будет. Немного позже после этого, была мелкая ситуация, которая привела к следующему разговору. Она сказала какой ей человек нужен, и она охарактеризовала этим меня. Но, последний пункт был такой "мне нужен тот, кто не будет постоянно орать и ругаться на меня с пустого места, сваливая при этом всё вину на меня". И я же сказал, что не будет такого, что я не такой. Естественно она просто словам не могла доверится, и сказала что время покажет и посмотрим. И я тогда не понимал, что эта была очень важная деталь, которую следовало соблюдать, чтобы не потерять её во время сессий. Что надо было просто только поддерживать её это время. Но я о ней забыл.
И так наступает зачетная неделя. Как она и предупреждала она с головой ушла в подготовку, она морально перестроилась на сдачу зачетов и сессий. Естественно это начало отражаться на наших отношениях. Как и говорила она, времени действительно не было. Она начала часто холодно отвечать мне, многое что у нас было, прекратилось. Она действительно стала очень нервной. И тут я начал допускать очень большие ошибки. Она меня предупреждала, я не должен был давить на нее как то, и придумывать какие то проблемы из ничего. Я должен был сам отвлечься, готовиться и сдавать всё(ибо очень она ругалась на меня из-за учебы моей). Но нет, я испугался того что происходит, мне казалось, что всё она остыла и начинал давить на нее, что то узнавать, придумывать какие то проблемы. А она просто с самого начала просила просто её не трогать, не втягивать в проблемы. Мы начали ссориться каждый раз, когда я загоню на неё что то по какой то мелочи и тд. И вот с этого момента, с первых моих придуманных конфликтов, она начала остывать и определять для себя, что я не её человек. И уже после первых же конфликтов она начала задумываться о расставании. А значит всё её остальное поведение уже был не моральная перестройка на учебу, а то что я создавал только напряжение которое ей очень мешало сейчас. И после каждой ссоры, она всё больше понимала и решала для себя, что я не её человек. И как оказалось потом. Проблема была в том, что от предыдущего парня она уходила именно по такой же причине. Она очень надеялась, что от меня не будет такого. Но она убедилась, что в итоге вернулась к тому же от чего уходила. И при расставании, она говорила, что поняла что я не её человек, что сыта мною по горло, что её достали эти постоянно придуманные мною проблемы. Что она 1000 раз говорила мне что делать и не трогать её, но я же не слушал, я был озабочен тем что я пытался найти и придумывал какие то проблемы в наших отношениях, хотя надо было просто успокоится и дать ей спокойно всё сдать и просто нам переждать это время экзаменов. И ей сейчас вообще не нужны какие то отношения, она сейчас ощущает свободу от лишних напряжений со мной. И она сейчас хочет заниматься только учебой. И даже после всего что у нас было, она сейчас говорит, что просто прикидывала ее ли я человек. И она определилась что нет. А она очень жесткая характером, и если решила что то, тем более заранее уже, то она не поменяет своего решения.
С момента расставания прошла неделя. И с первого дня я смотрел кучу роликов, что делать, как вернуть и как вести себя. Но я срывался и загонялся каждый день в итоге за неделю я допустил много ошибок со своей стороны, которые нельзя было никак допускать. С первых же дней, она просто постоянно избегает меня, морозится, и психует на каждое мое слово.
Я очень хочу вернуть её, не смотря на всё я чувствую, что она та которую я искал так долго. И не хочу её терять окончательно из за своей же ошибки. Я просто не верил, как такое произошло после того что было. Сейчас я более менее всё принял и успокоился. И готов действовать как надо чтобы вернуть её. И мне очень нужны ваши советы, как именно в моей ситуации поступить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В первую очередь тебе нужно привести в порядок свои мозги и восстановить какое-то подобие душевного равновесия.
И перестать теребить свою БД.
Сейчас из вашего общения ничего хорошего не получится...
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первую очередь тебе нужно привести в порядок свои мозги и восстановить какое-то подобие душевного равновесия.
И перестать теребить свою БД.
Сейчас из вашего общения ничего хорошего не получится...
Этим сейчас и занят я.
Но как дальше быть? Есть ли шанс начать всё по новому? Возможно ли изменить её решение и мнение обо мне?
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Естественно это начало отражаться на наших отношениях. Как и говорила она, времени действительно не было.

Привет, понимаю. Тебе начало казаться, что у неё кто-то есть и так далее. Ревность и прочий нигатив. Нужно избавляться от этого. К тому же, 2 мес. - не тот срок, когда нужно требовать от человека излишней привязанности и верности. Друг другу в вечной верности вы не клялись. Это твоя самая основная ошибка. С этого момента и началась карусель.
[DOUBLEPOST=1516450543][/DOUBLEPOST]
А она просто с самого начала просила просто её не трогать, не втягивать в проблемы.

Но ты сделал все наоборот. У человека нервов без тебя хватало, но ты ещё больше заставлял её нервничать. И ясен хрен, она тебя послала
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, понимаю. Тебе начало казаться, что у неё кто-то есть и так далее. Ревность и прочий нигатив. Нужно избавляться от этого. К тому же, 2 мес. - не тот срок, когда нужно требовать от человека излишней привязанности и верности. Друг другу в вечной верности вы не клялись. Это твоя самая основная ошибка. С этого момента и началась карусель.
Да не клялись конечно, понимали что еще только начинается, но то как она во мне видела того самого, как горели её глаза, и то как она счастлива была, говорило о многом. И она говорила многое мне. И я боялся это потерять. Мне казалось я пойму ее состояние во время сессий и не буду давить, всё пройдет гладко и спокойно. Но страх овладел мной и привел к тому, что сейчас имею
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как дальше быть? Есть ли шанс начать всё по новому? Возможно ли изменить её решение и мнение обо мне?
Шанс есть всегда. Главное - правильно им воспользоваться.
Тебе пока рано задаваться вопросом, как начинать все по новому - сначала нужно проанализировать имеющуюся ситуацию.
Как тебе надо будет вести себя дальше - до этого разговор еще дойдет.
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ты сделал все наоборот. У человека нервов без тебя хватало, но ты ещё больше заставлял её нервничать. И ясен хрен, она тебя послала
Вот именно это и произошло. И вроде бы понимал, что допускаю ошибки, говорил о том, что да дурак я понимаю что наделал и исправлюсь, она давала и давала снова шанс, и всё равно каждый раз к какой нибудь мелочи прикапывался и придумывал проблему. И такая дрысня была с бывшем до меня, и она ушла от этого, а я вернул к этому.
[DOUBLEPOST=1516451333][/DOUBLEPOST]
Тебе пока рано задаваться вопросом, как начинать все по новому - сначала нужно проанализировать имеющуюся ситуацию.
Я считаю, что она проанализирована. Ибо на данный момент я понимаю и осознаю каждую деталь которую упустил и каждую мелкую ошибку которую допускал, не говоря уже о явных косяках.
И я вижу примерный путь к тому, как вернуть. Но у меня нету четкого представления того, как конкретно в моей ситуации поступить, именно какие действия предпринимать учитывая какая она у меня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у меня нету четкого представления того, как конкретно в моей ситуации поступить, именно какие действия предпринимать учитывая какая она у меня.
В первую очередь - полный игнор. Дай девушке хоть немного отдохнуть от тебя, полностью пропав с ее глаз - чтобы больше не было вот такого:
С первых же дней, она просто постоянно избегает меня, морозится, и психует на каждое мое слово
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В первую очередь - полный игнор. Дай девушке хоть немного отдохнуть от тебя, полностью пропав с ее глаз - чтобы больше не было вот такого:
Ну а если учимся вместе, и физически просто невозможно пропасть с глаз. Просто игнор тогда?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а если учимся вместе, и физически просто невозможно пропасть с глаз. Просто игнор тогда?
Старайся, насколько это возможно, не пересекаться с ней. Не лезь к ней здороваться и не приставай с какими-либо разговорами.
Также неплохо было бы немножко пофлиртовать с другими девушками, чтобы она это заметила - это пойдет тебе на пользу (не бойся, что таким образом ты оттолкнешь ее от себя).
И самое главное - не принимай за чистую монету ее слова о том, что ты не ее человек, что ей не нужны отношения и т.д. Бабы разбрасываются громкими словами с такой же легкостью, с какой через минуту забывают о них (тебе сейчас просто кажется, что твоя НЕТАКАЯ...).
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старайся, насколько это возможно, не пересекаться с ней. Не лезь к ней здороваться и не приставай с какими-либо разговорами.
Также неплохо было бы немножко пофлиртовать с другими девушками, чтобы она это заметила - это пойдет тебе на пользу (не бойся, что таким образом ты оттолкнешь ее от себя).
И самое главное - не принимай за чистую монету ее слова о том, что ты не ее человек, что ей не нужны отношения и т.д. Бабы разбрасываются громкими словами с такой же легкостью, с какой через минуту забывают о них (тебе сейчас просто кажется, что твоя НЕТАКАЯ...).
Хорошо, спасибо большое, постараюсь так и делать.
А и еще вопрос.
Поведал историю одной близкой подруге. Она ооочень схожа характером с моей бывшей. И она зная все нюансы сложившейся ситуации, говорит что это просто была очень дикая бомбежка от девушки, и это нормально. Мол у самой такое часто происходит. И она на столько погрязла флешбеками проблем из прошлых отношений, что накрутила себе всё остальное, все свои эти решения о расставании и о том что я якобы не ее человек. А я только подливал бензина в огонь. И что когда закончится сессия, она успокоится и отдохнет. И если она действительно что то испытывала, то она обязательно вспомнит всё то, что у нас было, ей начнет не хватать меня, тем более я на ее глазах вечно буду на парах, и она сама начнет проситься обратно. Стоит ли в это верить и рассчитывать на это?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли в это верить и рассчитывать на это?
Возможно, получится и так - что твоя девушка, остыв и соскучившись, сама начнёт предпринимать какие-то шаги к воссоединению.
Возможно - тебе придётся взять инициативу на себя.
Но игнор в любом случае необходим - потому что сейчас никакого нормального общения у вас с ней не получится.
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, получится и так - что твоя девушка, остыв и соскучившись, сама начнёт предпринимать какие-то шаги к воссоединению.
Возможно - тебе придётся взять инициативу на себя.
Но игнор в любом случае необходим - потому что сейчас никакого нормального общения у вас с ней не получится.
Она ещё убеждена в том, что ей всё больше ничего ей не надо и она не хочет, ибо учеба на 1 месте. Это тоже все проходит с остыванием?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ещё убеждена в том, что ей всё больше ничего ей не надо и она не хочет, ибо учеба на 1 месте. Это тоже все проходит с остыванием?
Братан, самое главное - это не путать убеждения девушки с тем, что она тебе говорит в какой-то момент )))
Сегодня у нее в голове одно, а завтра - другое...
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, самое главное - это не путать убеждения девушки с тем, что она тебе говорит в какой-то момент )))
Сегодня у нее в голове одно, а завтра - другое...
Это понятно, что у баб такое мышление. Но а если это решение она вынашивала какое то время, думала об этом и тд. Ждала и давала шанс, чтобы я исправился. Даже после такого, когда она остынет, может поменять свое мнение в легкую?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже после такого, когда она остынет, может поменять свое мнение в легкую?
Братан, давай мы сейчас не будем заниматься совершенно бесполезным занятием - пытаться предугадать поведение твоей бывшей...
Если ты хочешь узнать, в легкую или не в легкую она поменяет свое мнение - то ты немного ошибся дверью: в этом вопросе тебе помогут на каком-нибудь форуме гадалок и ясновидящих )))
Сейчас тебе нужно больше думать не о ней, а о себе: что именно нужно тебе поменять и как улучшить себя, чтобы выйти из игнора в лучшем виде.
Именно от этого будет зависеть, насколько легко она сменит гнев на милость )))
 

thefan8686

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, давай мы сейчас не будем заниматься совершенно бесполезным занятием - пытаться предугадать поведение твоей бывшей...
Если ты хочешь узнать, в легкую или не в легкую она поменяет свое мнение - то ты немного ошибся дверью: в этом вопросе тебе помогут на каком-нибудь форуме гадалок и ясновидящих )))
Сейчас тебе нужно больше думать не о ней, а о себе: что именно нужно тебе поменять и как улучшить себя, чтобы выйти из игнора в лучшем виде.
Именно от этого будет зависеть, насколько легко она сменит гнев на милость )))
Понял) Благодарю
 
Сверху