Помогите вернуть жену с ребенком и по возможности разобратся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть жену с ребенком и по возможности разобратся

Антон 125

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет
Меня звать Антон мне 31 а жене 26!
Мы с женой 5 лет были вместе есть ребенок расталися но я ее хочу вернуть.
До уезда за границу работать было скажем не все хорошо но местами но я работал на 3 работах и денег как всегда не хватало куча скандалов но все потехоньку решолося и решил уехать заграницу чтоб долги раздать ну и потом протянуть их собой. Первые 3 4 месяца было нормально а потом началось мало общения сухие разговоры со мной но я не растраивался и все равно расказивал что тут лучше и все такое. Но она как то начала говорить что не хочет переежать ко мне в Польшу я думал это временно и на нее начал больше давить и давить. После этого лучше не стало хуже и хуже и я зглупил что еще больше надавить и сказал что выбирай или вместе или разойдемся мне надо чтоб Жина всегда поддерживала мужа но нет. Такой маленький нюанс мы расталися после того что я закупил ее кредиты и купил шмотки. Нечего хорошего не произошло и мы расталися как и все не знал что делать натворил кучу ошибок писал звонил умолял логику включал нечего не хочет и все. Добрые люди сказали что у нее хто то появился но мне она нечего неговарит.
И еще она уже уходила когда мы еще встречались но мне удалось вернуть ее через 4 месяца а там свадьба дочка раделася и тут опять такая опа.
Сейчас я не нетрогаю только по делу с ребенком общаются но иногда то у меня не получается то у нее стараюся больше внимания ребенку уделять. Что дальше делать Ваши книжки что на форуме скачал и потехоньку изучаю видео. Есть ли перспективы что получится Вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Антон.
поставь аватарку, правило форума.

поясни по времени.

Мы с женой 5 лет
вы вместе 5 лет.


Первые 3 4 месяца было нормально а потом началось мало общения сухие разговоры
потом ты уехал за границу. и тебя сколько не было дома?
3-4 месяца или больше?


не хочет переежать ко мне в Польшу я думал это временно и на нее начал больше давить и давить.
а этот момент ты обсуждал ДО уезда или уже из Польши начал требовать?


Такой маленький нюанс мы расталися после того что я закупил ее кредиты и купил шмотки.
этот нюанс совсем не маленький. а ОГРОМНЫЙ.


Добрые люди сказали что у нее хто то появился но мне она нечего неговарит.
расстояние развалит любые отношения.


Что дальше делать Ваши книжки что на форуме скачал и потехоньку изучаю видео. Есть ли перспективы что получится Вернуть?
ты сначала по времени поясни, как давно ты уехал.
и сколько времени она одна там находится.
ты уже обжился в Польше?
возвращаться домой планируешь?
 

Антон 125

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы в месте 5 лет.
Меня не было 7 месяцев дома но тут нюанс что я жду документы только зделаю и я могу приехать.
Я обговаривал с нее до уезда что отдам долги и сразу вас заберу а после тоже разговаривали на эту тему.
Это я понимаю но я этого нехочю!
Да я 8 месяц в Польше то Есть она 8 месяцев одна. На данном этапе я живу в квартире не один но если буду заберать Жина сразу же сниму Кв. Относительно обжился.
Возращатся собираюсь но ненадолго документы зделать права переделать дочку увидеть родителей но у нас там проблема с работай маленькие зарплаты чтоб остаться там проблематично.
[DOUBLEPOST=1516454112][/DOUBLEPOST]Я просто пообещал через 6 месяцев приехать но долго жду документы и я ее говорил за это до Польшы и в польше
[DOUBLEPOST=1516454645][/DOUBLEPOST]Мы в браке 5 лет но до этого 6 лет встричалися
 

Антон 125

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я конечно понимаю что нужно вам больше инфы чтоб понять и вникнуть в проблему задавайте вопросы
 
Сверху