Помогите советом как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите советом как вернуть девушку

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.история моя такова.мне 36 лет ей 24.познакомились в интернете сначала простое общение.разговоры.звонки и т д. Мы из разных городов разделяет нас 200 км.Она в разводе год. есть дочь 3 года.на вопрос почему разбежались.говорила руки поднимал.Сначала всё было нормально проявляла интерес. сама звонила.я потом к ней приезжал на ДР оставался у неё почти на месяц.писала.говорила что любит.и так не заметно я по уши влюбился.Мы начали встречаться.строить планы.она согласилась ко мне переехать.Но в один момент всё пошло под откос.когда приехала её мама с Праги.Она стала мне мне меньше звонить.а если звонила то вечером ненадолго.А началось всё с того что я ей позвонил.она на второй линии с кем то 3 часа говорит.но видит что я звоню и не отвечает.созвонились я ей чё за хрень с кем говорила.почему не ответила не хочу не перед кем оправдываться и.т.д В итоге 14 декабря мне говорит что будет делать документы и уезжать в Италию. Я в бешенстве говорю её а как же я.она. не знаю. И понеслась Я начал ей в телефон всё говорить чё надо и не надо.Итог послала нахер и заблочила мои номера.удалила из соц сетей.Звонил писал смс толку ноль везде блок.так уже месяц.А ещё я её спрашиваю ты ищешь причины.поводы со мной поругаться она говорит да.Короче я в шоке просто.Позвонил бывшему мужу он говорит она мол такая ей похуй всё.Как то так много шняг было всего не напишешь.Но люблю сучку.привык к ней.бухал почти месяц.скинул 10 кг не ем не сплю толком.трусит.мысли о ней вечно.воспоминания.тупо не могу не как отвлечься.Сам понимаю не маленький.но хочу узнать ваше мнение.может совет.мужики выручайте.А на душе так хреново жесть просто.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ilya_1990

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты бил ее или только вот это ее спонтанное решение и твой срыв на нее?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, тебе сейчас надо конкретно заняться собой и в первую очередь начать контролировать эмоции

Девушку пока в игнор и будем ждать пингов от неё.

Как дела с другими девушками обстоят?

Книги, которые тебе нужно прочитать:
Парадокс страсти
Мужчина всегда прав
Женщина. Учебник для мужчин
Мужчина с марса, женщина с Венеры
Кирпичи 2.0

Читай так же все успешные темы по возврату, и активно изучай форум

В соц сети выкладывай свою счастливую и интересную жизнь.

Активно знакомься с другими девушками, выкладывай фото с ними.

Советую ещё почитать статьи на форуме про РСПшек и задумайся хорошенько, нужна ли тебе так эта девушка.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вокруг столько одиноких хороших девушек без детей и т.п. а тебе сдалась какая-то РСП. С ними хорошо только первый месяц-два, потом лучше сливать. Да она тебе, то что послала тебя, тебе же лучше сделала, пусть уезжает в свою Италию...
Читай

 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не бил. и не посмел бы.Просто по телефону нагрубил сказал закопаю если уйдёт.а почему. так я злой был.я говорю ты же мне обещала не бросать меня быть со мной.а она говорит мало что я говорила.Вот меня и понесло.
[DOUBLEPOST=1516471604][/DOUBLEPOST]Да какие там тёлки меня тошнит уже от их заёбов.и знакомится нет желания
[DOUBLEPOST=1516471811][/DOUBLEPOST]Да не будет от неё пинга))она гордая и сказала мне после твоих слов я не буду с тобой некогда))
 

Ilya_1990

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не бил. и не посмел бы.Просто по телефону нагрубил сказал закопаю если уйдёт.а почему. так я злой был.я говорю ты же мне обещала не бросать меня быть со мной.а она говорит мало что я говорила.Вот меня и понесло.
[DOUBLEPOST=1516471604][/DOUBLEPOST]Да какие там тёлки меня тошнит уже от их заёбов.и знакомится нет желания
[DOUBLEPOST=1516471811][/DOUBLEPOST]Да не будет от неё пинга))она гордая и сказала мне после твоих слов я не буду с тобой некогда))
Ты готов морально увидеться с ней? Если да, то я бы рекомендовал тебе использовать такую же тактику случайной встречи и трансформационной разговор, в твоем случае он как нельзя кстати. в Ютубе глянь Валерия Соколюка. Но тут вот какое дело, основная проблема - это расстояние. Отношения на расстоянии очень сложны, особенно после ссор таких. Плюс что-то тут не чисто. тебе бы инфы о ней какой-то больше, что и как у нее сейчас, может знакомые какие. Если тупо в игноре тебе сидеть, в твоем случае, может вообще ничего не поменяться. Тебе надо инфу
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело что расстояние так бы я её выцепил. а что толку я её увижу.что изменится?
[DOUBLEPOST=1516473233][/DOUBLEPOST]Я не знаю толком о ней сейчас с 13 декабря 2017 не созванивались.по сегодня. я в блоках везде
[DOUBLEPOST=1516473374][/DOUBLEPOST]Знакомых общих у меня с ней нет.тут или ехать её цеплять или ждать хер поймёшь как лучше.Надо хорошо обдумывать этот сейл.
 

Ilya_1990

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело что расстояние так бы я её выцепил. а что толку я её увижу.что изменится?
[DOUBLEPOST=1516473233][/DOUBLEPOST]Я не знаю толком о ней сейчас с 13 декабря 2017 не созванивались.по сегодня. я в блоках везде
[DOUBLEPOST=1516473374][/DOUBLEPOST]Знакомых общих у меня с ней нет.тут или ехать её цеплять или ждать хер поймёшь как лучше.Надо хорошо обдумывать этот сейл.
как раз и важно выцепить - убрать негатив разговором - но подумай как подстроить
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подстроить можно.но есть некоторые барьеры.если ехать туда к ней в город.надо там мне снимать квартиру.но это пол биды. доеду.Там она с мамой как сказал бывший муж тиранша. ждать её возле подезда.Гуляет она скорее всего с малой или вместе.не факт что испугается или снова пошлёт))Не знаю даже и хочется и даст это что то.У меня 25 января ДР думаю может посылку отправить такой ход подойдёт?
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подстроить можно.но есть некоторые барьеры.если ехать туда к ней в город.надо там мне снимать квартиру.но это пол биды. доеду.Там она с мамой как сказал бывший муж тиранша. ждать её возле подезда.Гуляет она скорее всего с малой или вместе.не факт что испугается или снова пошлёт))Не знаю даже и хочется и даст это что то.У меня 25 января ДР думаю может посылку отправить такой ход подойдёт?
Ты сейчас не в том состоянии ,чтоб холодно мыслить головой!Очень большая значимость,пока не понизишь нет смысла встречатся!Как бы это печально не звучало!
 

Ilya_1990

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подстроить можно.но есть некоторые барьеры.если ехать туда к ней в город.надо там мне снимать квартиру.но это пол биды. доеду.Там она с мамой как сказал бывший муж тиранша. ждать её возле подезда.Гуляет она скорее всего с малой или вместе.не факт что испугается или снова пошлёт))Не знаю даже и хочется и даст это что то.У меня 25 января ДР думаю может посылку отправить такой ход подойдёт?
Подожди, посмотрим, поздравит тебя сама или нет. Затем ищи повод встретиться, то, что ее мама нагоняет - это херово, и надо понимать, что так будет всегда
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подожди, посмотрим, поздравит тебя сама или нет. Затем ищи повод встретиться, то, что ее мама нагоняет - это херово, и надо понимать, что так будет всегда
Моя БД меня на др не поздравила)Потом говорила-а ,что это тебя так сильно задело!
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет не бил. и не посмел бы.Просто по телефону нагрубил сказал закопаю если уйдёт.а почему. так я злой был.я говорю ты же мне обещала не бросать меня быть со мной.а она говорит мало что я говорила.Вот меня и понесло.
[DOUBLEPOST=1516471604][/DOUBLEPOST]Да какие там тёлки меня тошнит уже от их заёбов.и знакомится нет желания
[DOUBLEPOST=1516471811][/DOUBLEPOST]Да не будет от неё пинга))она гордая и сказала мне после твоих слов я не буду с тобой некогда))

К возврату надо подходить с холодной головой, но по тебе видно, что ещё не в состоянии. Зависимость колоссальная у тебя и для этого нужно понижать значимость, очень помогает общение и ебля с другими девушками. Через немогу делай, многие прошли через это и тоже говорили что тошнит.

Запомни одну вещь. Не верь никогда словам женщин, смотри только на поступки.

Никаких посылок не стоит отправлять и выходить на связь самому тоже. Твоя значимость для неё сейчас нулевая. Чтобы ее поднять сиди дальше в игноре, выкладывай фото с девушками, занимайся собой и старайся не думать о бд.
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К возврату надо подходить с холодной головой, но по тебе видно, что ещё не в состоянии. Зависимость колоссальная у тебя и для этого нужно понижать значимость, очень помогает общение и ебля с другими девушками. Через немогу делай, многие прошли через это и тоже говорили что тошнит.

Запомни одну вещь. Не верь никогда словам женщин, смотри только на поступки.

Никаких посылок не стоит отправлять и выходить на связь самому тоже. Твоя значимость для неё сейчас нулевая. Чтобы ее поднять сиди дальше в игноре, выкладывай фото с девушками, занимайся собой и старайся не думать о бд.
Спасибо тебе.но мне мне точно кажется что она точно сама уже не позвонит уверен.3 месяца уже её не видел.месяц не говорил по телефону.А если дальше так то сто пудов она охладеет.забудет меня.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо тебе.но мне мне точно кажется что она точно сама уже не позвонит уверен.3 месяца уже её не видел.месяц не говорил по телефону.А если дальше так то сто пудов она охладеет.забудет меня.
С негативным настроем точно ее не вернёшь. Обычно когда у парней дела в жизни налаживаются, перестают загоняться о бывшей и становятся независимыми от них, то тут то они и объявляются,они словно чувствуют это.
 

Ilya_1990

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С негативным настроем точно ее не вернёшь. Обычно когда у парней дела в жизни налаживаются, перестают загоняться о бывшей и становятся независимыми от них, то тут то они и объявляются,они словно чувствуют это.
Я читал про камбэки, так там сказано, что такое происходит практически только, когда экологичное расставание произошло, тогда есть пинги. А если нет, то тут хз. Поэтому занимаясь собой, ничего не предпринимая в адрес бывшей, разумно конечно - ничего не даст
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня до неё тоже телка была.похожая ситуация.пригрозил ей.так она собрала шмотки уже 1.5 года ни слуху ни духу.и похуй игнор. сама хуй звонит.Так что тут.хз. как угадать.боятся меня суки))) знают что не лох сопливый.вот и сьёбываются дуры.
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо огромное ребята всем за советы.жду 25 число.самому интересно поздравит или нет)
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет собратья!как вы?
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держусь пока)зубы сжал)как псина)тоска конечно неимоверная.Познакомился тут с одной зашёл посмотрел в
толстая)) снова от баб тошнит))
 

Владлен1981

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет братья!О вчера позвонила такая ни чё тёлочка только рсп тоже))их чё ко мне тянет?)))но буду тог да в телефонном режиме)
 
Сверху