Вернуть любимую жену во что бы то ни стало. требуется помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую жену во что бы то ни стало. требуется помощь.

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и моя жена познакомились еще очень давно, в 2005 году. Тогда мы учились в одной группе в училище и даже не могли подозревать что судьба нас так сведет. В то время она встречалась с моим, тогда еще хорошим другом. Я совсем не вмешивался в их отношения, да мне и совсем это было не интересно. Да и она мне совсем была не интересна и ни как меня не привлекала.

Ну вообщем в 2008 году нас вместе с моим бывшим другом призвали в армию в один день. В 2009 году после службы я как то случайно узнал от него что они расстались типа он ее разлюбил и вообще ему на нее пофиг ну и мне особо как то было так же и я не придал этому значения.

И вот как то раз прогуливаясь по городу я зашел в салон и мы с ней чисто случайно встретились. Она, как тогда выяснилось, работала в этом салоне. Мы с ней поговорили так откровенно о том о сём ну и вообщем мы почувствовали что между нами при этой встрече что то пробежало. Мы стали время от времени переписываться созваниваться и с каждым разом все чаще и чаще. Я почувствовал, что наши отношения начинают быть больше чем дружеские. Я поехал к своему бывшему другу все ему откровенно рассказал и спросил у него не будет ли он против если я попробую с его бывшей девушкой построить отношения. В ответ он ответил мне, что она ему уже давно безразлична, начиная с середины срока службы. Даже дал некоторые советы что она любит и т.д.

Я одушевленный этим разговором со своим другом не стал торопиться и выждал паузу в наших отношениях. Наблюдал за ней не мстит ли она своему бывшему подружившись со мной. И через некоторое время я понял, что у ней на меня совсем другие намерения и она дружит со мной не ради мести. И я начал в открытую ухаживать и добиваться ее. Через некоторое время мы с ней всем нашим друзьям объявили себя парой (после этого кстати я заметил что мой друг перестал со мной общаться и до меня дошли слухи через наших друзей что он больше не считает меня своим другом). Мы были очень счастливы, как и все влюбленные пары. Мы действительно очень сильно полюбили друг друга. Нам даже все завидовали. Это не просто слова. Так оно и было. Нам в открытую говорили, мол надо же какая у вас сильная любовь вас точно ни что и ни кто не разлучит до самой смерти. Вообщем были мы очень счастливы и нас очень сильно тянуло друг к другу.

В 2013 году мы сыграли свадьбу. И вот после этого уже, что то пошло не так. Я стал мало уделять внимания своей жене. Она мне постоянно жаловалась что ей не хватает этого. Я стал не такой активный. Мне все чаще охота было остаться дома, чем пойти погулять с женой. Да еще работа у меня такая и в ночь и в полночь, вообщем ни чего не запланируешь. В 2016 у нас родился сын. Я даже тупо забывал поздравить ее с каким либо праздником и купить подарок. И я это делал не из за того, что я ее разлюбил, а из за того что я привык к ней и я был уверен в ней на все 100%. Я действительно считал себя уже состоявшимся мужчиной у которого есть жена и сын. Я потерял физическую форму, перестал следить за собой. Вообщем все пустил на самотек.

Потом я заметил, что жена как то стала холодна ко мне. Я ее часто донимал, расспрашивал, что случилось и у нас на этом фоне были частые ругани. Ну и однажды вечером (в начале сентября 2017г) уже перед самим сном, ребенок уже спал, у нас опять произошла ссора и она мне призналась, что ей нравится другой. И тут меня как будто сначала ледяной водой ополоснули, а затем кипятком. Я понял сразу, бля кого я потерял. Вот почему так чтобы осознать, как ты любишь и насколько тебе нужен человек нужно его потерять. Эти мысли у меня промелькнули в секунду, когда она мне призналась. Но когда она сказала, кто он этот другой я реально думал что это сон. Не реально Санта Барбара отдыхает. Это и есть тот бывший мой друг и ее бывший парень.

Не как такое возможно а? 8 лет прошло. Да они встречались то, еще сопляками были, в голове ветер был. А тут я муж, ребенок, дом(ну как дом, пристрой к родительскому дому площадью 55кв.м., зато все свое) который мы вместе с ней на свои общие вместе заработанные деньги, своими руками лично построил, она в это гнездышко всю свою душу вложила. Да и вообще я про нее ни чего плохого не могу сказать. Она очень хорошая хозяйка. Просто золото. Она очень хорошая мать, ну это просто не описать, на сколько она хорошая мать, ни одной претензии к ней. Да и вообще я за ней ни разу не заметил, что бы она как то повела себя не прилично в компании или на глазах у кого либо. Она очень веселая, очень открытая, но в меру. Никогда не позволит себе ни чего лишнего. И вот как я мог в это поверить, что ей нравится другой, да еще и он.

Вообщем после этого я совершил очень много ошибок. Все ошибки о которых Роман Винилов говорил в своих видео, все я и совершил. Я был просто подавлен. Она мне говорила, что незнает, что она испытывает к нему, она не может назвать это любовью, но ее тянет к нему. Она говорила, что она не может бросить меня, так как очень сильно привыкла ко мне. А я в это время нет что бы сделать паузу, я бегал за ней, умолял ее бросить его, дарил ей подарки ну и т.д. Сейчас если честно даже как то стыдно за все эти сопли, но от этого не легче. И как то в авто я оставил диктофон на запись и мне удалось записать их телефонный разговор со словами любви в обе стороны ну и т.д. Я был в бешенстве. Я не верил в это. Я ей включил этот разговор и она разревелась и сказала что запуталась. Вообщем чем дальше тем хуже.

Ну и в начале ноября она сказала, что временно переезжает жить к маме, что ей необходимо подумать. Ну вообщем полная черная полоса. Я был подавлен. И хоть как то начать дальше жить мне помогло это первое видео Романа Винилова. Действительно вот его смотришь и как то легче становится потому, что появляется какая то надежда. Он еще преподносит все это в таком ключе, что мол ребята это все легко и просто делается главное слушайте меня. И я начал его слушать. И вот с того времени я только и живу бля этой надеждой, что я все равно смогу вернуть свою любимую жену. Я знаю, что это не правильно, но это так.

После всего этого я не могу назвать свою жену какой то там шалавой или еще кем то потому что я видел как ей тоже очень тяжело и это было не наигранно. Ну вообщем я пересмотрел много видео. Я сделал паузу. Но полноценную паузу и игнор не получился, так как у нас ребенок и мне приходилось брать его и видится с женой, но это правильно я знаю и в видео это есть, но все же я про то, что сильно соскучиться ни ей ни мне не удалось. Но все же. И еще такая ситуация что каждый раз когда я уходил от них домой она постоянно любала меня то в губы то в щечку и это происходит до сих пор и я ни как не могу от этого отказаться, а когда пытался она делала это силой.

На протяжении всего этого времени(после того как она уехала к маме) я не заводил разговора про ее нового парня. На счет моих перемен то я очень сильно изменился. Во первых я очень сильно похудел. Хожу в тренажерный зал(в бывшем я занимался). Изменил прическу. Изменил свое отношение к ее маме(она часто раньше меня за это укоряла, но Теща у меня просто сказка это правда мне с ней очень повезло) не то что бы я раньше как то обежал ее маму, но просто не уделял нужного внимания. Так же укоряла она меня за мое отношение к сыну, что я с ним не играю, не вожусь и т.д. Но это и понятно когда ты женат и ребенок и все у тебя хорошо, то я просто забивал на ее слова и мне было пох. Но сейчас я очень изменился в отношении к своему сыну и не ради ее, а просто я очень сильно его люблю и очень сильно по нему скучаю. И что бы с нами дальше не было сын это мой и я буду любить его.

Сначала она мне постоянно звонила узнавала как я, что делаю, прийду ли я в гости. Затем это все происходило все реже и реже. Но когда мы видимся я веду себя весело и делаю вид, что не переживаю ни о чем и она смотрит на меня как то, ну вообщем что то у нее есть ко мне я это чувствую, но может это чувство и обманчивое. Ну вот 31 декабря пришел я к ним в гости и решил их всех поздравить подарил маме подарок сыну и ей. Незнаю зачем я ей опять купил это кольцо ну вот захотел и все подарить ей то что ей действительно нравится. Она была рада ей подарок очень понравился. У нее светились глаза. Ну и сидим мы с ней разговариваем и ей звонит он. Она взяла трубку и сказала я тебе перезвоню. Я спросил кто это. Ну вообщем она сказала что это он, что он тоже хочет прийти и подарить ей подарок. Я спросил у Вас что все серьезно она мне ответила что незнаю, встречаются иногда дарит ей подарки звонит, общаются в соцсетях, ну вообщем все как обычно, все как у всех.

Я то думал, ну надеялся, что у них там ни чего серьезного, что она одумается, глаза то светятся, со мной хорошо общается, меня не игнорит, а оказывается, что в это время пока я делал паузы, менялся в лучшую сторону, у них отношения наоборот развивались все больше и больше. Ну спать то они еще не спали, я почему то в этом уверен, просто знаю ее что для нее это значит и что ради этого нужно пройти, но то что развитие есть это факт.

Ну и сидим она и начала озвучивать мне его переписку. А он там весь уже изошелся. Вот я вообще к тебе не приду. Хотела провести время с мужем так бы мне и сказала. Ну вообщем говорит ревнует он меня к тебе. Сидим общаемся и она мне говорит: «у меня говорит вообще такое ощущение, что ты скачал какую то книгу как вести себя с бывшей и так и ведешь себя, как будто тебе кто то подсказывает». Ну я промолчал, посмеялся и говорю: « дак толку от книги, если ты не меня любишь», а она мне: «дак я и тебя люблю и поцеловала меня». И заплакала. Ну я вообщем успокоил ее и ушел домой. Опять конечно без настроя, но ей этого не показал.

Когда я в гостях у нее и ее мамы, когда мне кто нибудь позвонит или напишет, она постоянно спрашивает кто это, я отвечаю, да так по делам, постоянно пытается схватить мой телефон проверить кто звонил, тут я еще узнал что она сделала детализацию звонков и смс т.к. симка на ней, ну вообщем толи она делает вид что ревнует, толи действительно так. И как бы я не показывал, что у нас с ней все в прошлом, она постоянно пытается проверить мой телефон или соцсети и постоянно перед моим уходом целует меня, конечно так по дружески, но все же.
Ах да забыл сказать, что он(бывший друг) как то приходил ко мне поговорить но я ему сказал все прямо в жесткой форме в лицо и еле еле сдержал себя от мордобоя. Как мне быть, когда я его еще раз встречу, я незнаю. Не уверен что я смогу себя сдержать в след раз.

Ну вообщем вроде все сказал. Надеюсь на Вас ребята. Жду советов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как давно расстались? Что-то непонятно из контекста... В сентябре? Был развод?

Ситуация непростая. Судя по твоему описанию, видно, что расстались в свое время по его инициативе. И похоже, что она продолжала его любить. А потом появился ты. Возможно, с ее стороны действительно была искра, а, может, просто пыталась забыть бывшего, а тут такой очень неплохой вариант. Начали встречаться - жить вместе, она к тебе стала привыкать, судя по всему, все-таки чувства у нее к тебе проявились. Но бывшего окончательно так и не забыла. И тут ты допустил очень большую ошибку - решил, что раз она за тебя вышла, то это навсегда, никуда теперь не денется, воспринимал ее как нечто само собой разумеющееся. Естественно, она начала разочаровываться, но терпела, других вариантов не подыскивала, может, все бы и шло тем же чередом, но у твоего бывшего друга вдруг вернулись чувства к ней. И началось... Всё плохое о нем в ее памяти стерлось, твои недостатки она видит уже много лет, а его сейчас идеализирует. Тут ещё важно понять, кем твой друг стал за это время (и чем он ей вообще нравился тогда?), если он очень многого добился, это может подстегивать ее интерес

Но все равно, надо стараться сейчас общение ограничить, разобраться, что в себе поменять, чтобы у нее снова возникли те чувства, что были раньше. Будь примерным отцом для своего ребенка, тещу надо бы умасливать (она-то не против таких пируэтов дочери?), ее нужно на свою сторону.

Вполне возможно, что это все наваждение, и оно закончится, как только у жены начнут открываться глаза, что не так уж твой бывший друг хорош, как она себе выдумывает. Ей эмоций не хватало, скучно было, сейчас у нее их с избытком. С другом правильно делаешь, что не общаешься
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Мы действительно очень сильно полюбили друг друга. Нам даже все завидовали. Это не просто слова. Так оно и было. Нам в открытую говорили, мол надо же какая у вас сильная любовь вас точно ни что и ни кто не разлучит до самой смерти. Вообщем были мы очень счастливы и нас очень сильно тянуло друг к другу.
Конфетно-букетный период. Гормональный угар. У тебя цели в жизни, ты активен, ты интересен.

В 2013 году мы сыграли свадьбу. И вот после этого уже, что то пошло не так. Я стал мало уделять внимания своей жене. Она мне постоянно жаловалась что ей не хватает этого. Я стал не такой активный. Мне все чаще охота было остаться дома, чем пойти погулять с женой.

Вот хороше лекарстов от гормонального угара - брак. Кроме того твои цели в жизни пропали. Ты перестал быть активным.

В 2016 у нас родился сын.
Это хорошо. Сильный якорь.

Я даже тупо забывал поздравить ее с каким либо праздником и купить подарок. И я это делал не из за того, что я ее разлюбил, а из за того что я привык к ней и я был уверен в ней на все 100%. Я действительно считал себя уже состоявшимся мужчиной у которого есть жена и сын. Я потерял физическую форму, перестал следить за собой. Вообщем все пустил на самотек.
Да, ты расслабился и просел как мужик. Отношения - это такая деятельность, в которой расслабляться нельзя, нужно все время их контролировать, иначе вилы.

Потом я заметил, что жена как то стала холодна ко мне. Я ее часто донимал, расспрашивал, что случилось и у нас на этом фоне были частые ругани.
Конечно холодна, в тебе мужика она не видела даже в снайперский прицел. К тому же ты проявил ревность, показал себя со слабой стороны, еще больше просел.

Это и есть тот бывший мой друг и ее бывший парень.
Это большая редкость, когда баба может забыть своего первого. С ее первым у нее особая духовная связь. К тому же ты в ее глазах не мужик и она сама искала себе приключения.

И вот с того времени я только и живу бля этой надеждой, что я все равно смогу вернуть свою любимую жену. Я знаю, что это не правильно, но это так.
Да, это не правильно. Ты зависим от нее. Ну и надежда имеет свое особое свойство - умирать последней.

На протяжении всего этого времени(после того как она уехала к маме) я не заводил разговора про ее нового парня. На счет моих перемен то я очень сильно изменился. Во первых я очень сильно похудел. Хожу в тренажерный зал(в бывшем я занимался). Изменил прическу. Изменил свое отношение к ее маме
Дааа, изменения просто офигеть какие. По-моему ты оправдываешься. Это все внешние изменения, которые должны послужить началу изменениям внутренним. Ты сам то себя как ощущаешь? Ты стал увереннее? Стал более значим для других баб?

Но сейчас я очень изменился в отношении к своему сыну и не ради ее, а просто я очень сильно его люблю и очень сильно по нему скучаю. И что бы с нами дальше не было сын это мой и я буду любить его.
К сожалению, сын - мощный инструмент манипуляции тобой в руках твоей БЖ.

Сначала она мне постоянно звонила узнавала как я, что делаю, прийду ли я в гости.
Активная проверка поводка.
Затем это все происходило все реже и реже.
Да, хули дергать поводок, если песик рядом.

Но когда мы видимся я веду себя весело и делаю вид, что не переживаю ни о чем
Песик бегает рядом, весело скулит и машет хвостиком.

Незнаю зачем я ей опять купил это кольцо ну вот захотел и все подарить ей то что ей действительно нравится. Она была рада ей подарок очень понравился. У нее светились глаза.
Грубый косяк с твоей стороны. А у нее не могут не светится глаза, так как песик рядом, машет хвостиком, дарит подарки и сидит в самом заду лавки запасных во френдзоне.

спросил кто это. Ну вообщем она сказала что это он, что он тоже хочет прийти и подарить ей подарок.
Вот твои офигенно фундаментальные изменения. Ревность осталась, значимость ее высока. Она тут же провакицию тебе закидывает.

Я спросил у Вас что все серьезно
Ты повелся на провокацию. В ее глазах ты нифига не изменился.

Я то думал, ну надеялся, что у них там ни чего серьезного, что она одумается, глаза то светятся, со мной хорошо общается, меня не игнорит, а оказывается, что в это время пока я делал паузы, менялся в лучшую сторону, у них отношения наоборот развивались все больше и больше. Ну спать то они еще не спали, я почему то в этом уверен, просто знаю ее что для нее это значит и что ради этого нужно пройти, но то что развитие есть это факт.
Снова сквозит ее высокая значимость в твоей голове. Тешишь себя надеждами, что у них нифига не было. Помнишь? Надежда умирает последней.

Ах да забыл сказать, что он(бывший друг) как то приходил ко мне поговорить но я ему сказал все прямо в жесткой форме в лицо и еле еле сдержал себя от мордобоя. Как мне быть, когда я его еще раз встречу, я незнаю. Не уверен что я смогу себя сдержать в след раз.
Конечно ты себя не сдержишь, ты же толком не изменился. С Васьком видеться нельзя. Это не твой Васек, это ее Васек, вот пусть она с ним разбирается. Если и правда он ревнивый, значит при грамотном твоем поведении он займет твое место на лавке запасных. Кроме того у нее может быть не один Васек.

Надеюсь на Вас ребята. Жду советов.
Тебе нужен Санчас.

Читай "Парадокс Страсти", "Женщниа - учебник для мужчин", "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Также читай успешные темы возврата.
Знакомся с новыми девушками, ходи на свиданки, в идеале секс. Это чтобы снизить зависимость от БЖ. Ей денег не давай, по ребенку все покупай сам из того, что нужно.
Кроме того ты должен начать понимать, что женщины живут эмоциями. Ты расслабился в отношениях и перестал дарить эмоции.
Да, еще такой момент, чисто догадки. Может твой бывший друг просто хочет тебе отомстить? Нужна ли она ему с ребенком.
 
Последнее редактирование:

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как давно расстались? Что-то непонятно из контекста... В сентябре? Был развод?
Расстались в ноябре, но началось все с сентября. Договорились не разводится
[DOUBLEPOST=1516518930][/DOUBLEPOST]
тещу надо бы умасливать (она-то не против таких пируэтов дочери?), ее нужно на свою сторону.
Теща не в курсе про другого, сказали что просто устали друг от друга и поживем отдельно. Ко мне относится хорошо.
[DOUBLEPOST=1516519673][/DOUBLEPOST]
Дааа, изменения просто офигеть какие. По-моему ты оправдываешься. Это все внешние изменения, которые должны послужить началу изменениям внутренним. Ты сам то себя как ощущаешь? Ты стал увереннее? Стал более значим для других баб?

По поводу изменений я не оправдываюсь просто написал как есть. Раньше занимался боксом, до армии и после, и был в прекрасной физической форме. Но после знакомства с ней-забросил. Ну и стал малоподвижным вообщем и растолстел. Я знаю да, что вот это еще одна из причин по которой она ушла, я стал не активным и т.д. Я все это понимаю, но время то ушло и его не вернуть. Вот и прошу помощи у Вас, как быть. Так же бросил курить. Стал хорошим отцом, как мне кажется). Но вот у меня такое ощущение, что она думает, что это все из за нее, все эти изменения. Посоветуйте еще какие изменения мне необходимы?
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу изменений я не оправдываюсь просто написал как есть.
Это конечно плюс, но этого мало.
Раньше занимался боксом, до армии и после, и был в прекрасной физической форме. Но после знакомства с ней-забросил.
Это большая ошибка - бросать то, что тебе нравится из-за бабы. Если тебе это нравилось в прошлом, то иди снова на бокс. Контактный вид спорта чуть лучше качалки. Во-первых больше изматывает, а значит ты меньше думаешь вредные мысли, про БЖ например. Во-вторых дает некоторый бонус к уверенности. В-третьих дает некоторый бонус к контролю эмоций, в спаринге и на ринге эмоции - это враг. К тому же плюс к здоровью. Приходи в форму.

Я знаю да, что вот это еще одна из причин по которой она ушла, я стал не активным и т.д.
Вот, тебе нужно становиться активным, т.е. развлекаться. Хобби какое-нибудь, картинг, пейнтбол с друзьями, боулинг, прыжки с парашютом, бокс само собой, либо другой контактный вид спорта, плаванье.

Я все это понимаю, но время то ушло и его не вернуть.
Время не вернуть, но тебе нужно вернуть себя в то состояние, когда у вас с ней проскочила искра. Она тогда выбрала тебя, так как ты были симпатичен, активен и интересен. Тебе нужно вернуться в то состояние как внешне, так и внутренне. Вспомни как это было и что ты тогда делал.
Так же бросил курить.
Тут молодец, не каждому это дается с первого раза.
Стал хорошим отцом, как мне кажется).
Нужно, чтобы так не казалось, а было на самом деле. Если ребенок радуется, когда видит папу, значит так и есть. Ребенку никто не заменит родного отца.

Но вот у меня такое ощущение, что она думает, что это все из за нее, все эти изменения.
Это плохо. Во-первых тебе должно быть насрать, что она там думает, не пытайся думать за нее, думай за себя. Во-вторых все изменения, которые с тобой происходят, должны нравиться в первую очередь тебе. От этого нужно ловить кайф своего рода, так как окружающие люди замечают не только твою внешность, но и твою внутреннюю энергетику. А внутрянняя энергетика растет, когда ты делаешь то, что тебе нравиться и получаешь положительные результаты от этой деятельности.

Посоветуйте еще какие изменения мне необходимы?
Читай книжки, которые я тебе выше написал. Займись боксом или другим контактным видом спорта. Я к примеру занимался кикбоксингом 18 лет назад, мне нравилось, даже на шпагат садился, но забросил. Теперь вот, будучи уже старичком для этого вида спорта, решил попробовать себя снова и мне нравиться, ну какой-то интерес просыпается. Становись активным, фотки делай и дозированно выкладывай в соц. сети. Иди знакомиться с девушками, без этого никуда. Про БЖ пока не думай вообще, думай про других девушек. Старайся брать под контроль эмоции, ревность вообще твой враг в любом проявлении. Это к тебе должны ревновать, а не ты к кому-то.
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Благодарю за помощь
[DOUBLEPOST=1516530795][/DOUBLEPOST]Есть еще вопрос. От чего зависит активность в теме? В каких то темах ответов очень много и экспертов и проверенных и новичков а где-то почти нет
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарю за помощь
[DOUBLEPOST=1516530795][/DOUBLEPOST]Есть еще вопрос. От чего зависит активность в теме? В каких то темах ответов очень много и экспертов и проверенных и новичков а где-то почти нет
Ну если у тебя интересная тема, то ответов и советов много. Особенно зависит от развития твоей ситуации и тебя самого. Эксперты появятся рано или поздно. К тому же если ты активно ведешь себя в темах других людей, то это тоже способствует обмену опытом. Если никто не пишет, то все равно пиши какие изменения у тебя происходят. Это своего рода дневник.
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если у тебя интересная тема, то ответов и советов много. Особенно зависит от развития твоей ситуации и тебя самого. Эксперты появятся рано или поздно. К тому же если ты активно ведешь себя в темах других людей, то это тоже способствует обмену опытом. Если никто не пишет, то все равно пиши какие изменения у тебя происходят. Это своего рода дневник.
Все понятно. Буду писать. Надеюсь на Вашу помощь.
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такой вопрос. Когда она звонит, я не могу не взять трубку из за того, что вдруг, что то случилось с моим сыном и нужна срочная помощь, а не из за того, что я безумно хочу с ней поговорить, как быть? Я пару раз брал трубку и спрашивал: " у тебя что то срочное, если нет, то мне очень некогда с тобой разговаривать".
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой вопрос. Когда она звонит, я не могу не взять трубку из за того, что вдруг, что то случилось с моим сыном и нужна срочная помощь, а не из за того, что я безумно хочу с ней поговорить, как быть? Я пару раз брал трубку и спрашивал: " у тебя что то срочное, если нет, то мне очень некогда с тобой разговаривать".
Сам то веришь в это? ))) Это ты сейчас оправдание находишь, чтобы взять трубку. Если бы что то случилось а ты не взял трубку, то напишет или найдет способ сообщить.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вообще не поздно уже делать паузу и игнор? Время то ведь уже прилично прошло. Тем более если я уже это делал? И когда переходить на комфортное и дружеское общение? Как я должен понять во время этой паузы и игнора, что пора? И как мне видится с ребенком? Я из за нее не хочу месяц и больше не видеть ребенка.
[DOUBLEPOST=1516539953][/DOUBLEPOST]Как то общался с экспертом проекта Дмитрием Булановым и он мне сказал, что в моем случае полный игнор будет смешным и безсмысленным и губительным и он мне сказал, что в моем случае уже нужно легкое дружеское общение без каких либо обязательств.
[DOUBLEPOST=1516540032][/DOUBLEPOST]Я совсем запутался))) Что мне делать)))
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще не поздно уже делать паузу и игнор? Время то ведь уже прилично прошло. Тем более если я уже это делал? И когда переходить на комфортное и дружеское общение? Как я должен понять во время этой паузы и игнора, что пора? И как мне видится с ребенком? Я из за нее не хочу месяц и больше не видеть ребенка.
[DOUBLEPOST=1516539953][/DOUBLEPOST]Как то общался с экспертом проекта Дмитрием Булановым и он мне сказал, что в моем случае полный игнор будет смешным и безсмысленным и губительным и он мне сказал, что в моем случае уже нужно легкое дружеское общение без каких либо обязательств.
[DOUBLEPOST=1516540032][/DOUBLEPOST]Я совсем запутался))) Что мне делать)))

Почему из за нее? Вообще из за тебя. И будущих отношений. Поймешь когда не будешь пытаться самообманом заниматься, якобы что то с ребенком случилось, а ты трубку не взял. ))

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще не поздно уже делать паузу и игнор? Время то ведь уже прилично прошло. Тем более если я уже это делал? И когда переходить на комфортное и дружеское общение? Как я должен понять во время этой паузы и игнора, что пора? И как мне видится с ребенком? Я из за нее не хочу месяц и больше не видеть ребенка.
[DOUBLEPOST=1516539953][/DOUBLEPOST]Как то общался с экспертом проекта Дмитрием Булановым и он мне сказал, что в моем случае полный игнор будет смешным и безсмысленным и губительным и он мне сказал, что в моем случае уже нужно легкое дружеское общение без каких либо обязательств.
[DOUBLEPOST=1516540032][/DOUBLEPOST]Я совсем запутался))) Что мне делать)))
Тебе нужен Санчас. Во время Санчаса ты снижаешь зависимость от БЖ. Я тебе выше писал как. Из игнора нужно выходить, когда ты будешь готов к этому, т.е. когда тебе на БЖ начхать, так как у тебя есть 2 или 3 замены, когда ты контролируешь эмоции, т.е. тебе пофигу с кем она там переписывается и кто ей подарил букет цветов, который ты увидел у нее на фотке. Само собой откаты должны прекратиться. Кроме того ты должен распознавать проверки и манипуляции женщин и твоей БЖ в целом. А у твоей БЖ есть очень сильный инструмент манипуляций - ваш сын.

Дружеское общение без обязательств можно наладить сейчас в том случае, если ты знаешь как и умеешь выходить из глубокой френдзоны, делается это через грамотное поведение, соблазнение и секс с БЖ. А ты маловероятно это осилишь, до этого еще прокачиваться и прокачиваться.
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будем качаться)))
[DOUBLEPOST=1516547147][/DOUBLEPOST]Ну сына то я полюбому должен забирать. Даже Роман говорил в своих видео.
 

Макс80

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будем качаться)))
[DOUBLEPOST=1516547147][/DOUBLEPOST]Ну сына то я полюбому должен забирать. Даже Роман говорил в своих видео.
Должен. Но не сразу. Либо не сам.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После твоей последней информации о том, что тёща не в курсе... Я хочу сказать, ну ничего себе какое классное положение заняла твоя жена! Просто супер! После нескольких лет скуки и разочарований - Санта-Барбара! И она в главной роли! Теперь вся такая неземная, в чувствах разобраться не может, двое мужиков у ее ног (уже сомневаюсь, что этот твой друг ей реально нужен), которыми можно манипулировать. Чёрт возьми, как много эмоций и впечатлений переживает, прямо на гребне волны оказалась! Ни того, ни другого потерять не боится - оба за ней бегают. Мать не в курсе, что есть другой, разводиться с тобой пока тоже не спешит... То есть если что - думает, да я всегда к нему вернусь и он примет!

Тебе нужно последовательно и четко доводить своими действиями до ее сведения, что если она будет в том же духе продолжать, то потеряет тебя. Сейчас у нее нет этого страха. Она на вершине и уверена в себе. Посей в ней сомнения. Контакты с ней только если касаются ребенка (не более чем). Твой бывший друг ревнив, даже такие контакты могут свести его с ума - и это прекрасно, в идеале придумать стратегию, чтобы раскрутить его ревность сильнее. А так - ты занят, хладнокровен и сосредоточен на себе. Пусть боится, что у тебя кто-то появится. А вообще сходи на пару свиданий или старайся чаще тусить в компании девушек, в идеале попадаться ей на глаза.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ревность надо не другу включать, а ей. На друга похрен. Нет его.
А вот дружеские фото с девушками в интересных местах тебе нужно сделать.

Пусть она увидит что ты пользуешься вниманием других девушек.

Игнор в твоем случае ненужен жесткий, негатива у нее нет. Но общение минимизируй. Тебе нужно развиваться, а она тебе будет мешать. И прекрати покупать ей подарки. Сыну можешь, но не ей.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Благодарю пацаны. По поводу тещи, она ей сказала, что ушла по своей инициативе, что я сдесь не при чем. По поводу друга, я говорит так рада что он мне подарки делает такие, на халяву говорит и уксус сладкий. По поводу негатива ко мне с ее стороны, то его и не было никогда после расставания, сама первая идет на контакт постоянно и в веселом и дружеском ключе, но я к ней нейтрален.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты в ДОД попал, а ревность и чувство собственности очень мощное оружие.

Пусть он дарит подарки, это его превращает в банкомат. По какомуто странному закону природы, бабы теряют влечение к тем кто их покупает.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написала приходи вечером, я тортик купила, чайку попьем. Это опять ее проверки?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала приходи вечером, я тортик купила, чайку попьем. Это опять ее проверки?
Да, проверочка поводка. Что-то она его активно дергает. Можешь ответить ей, что ты занят, тебе некогда. А лучше вообще проигнорить. В идеале в это время иди на свиданку, сделай пару фоток без эротических намеков, но со своим довольным лицом и выкладывай в СС. Пусть догадывается чем ты был занят. Либо просто весело проведи время и сделай пару фоток. Тогда пинговать начнет больше.
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь ответить ей, что ты занят, тебе некогда.
Написал, что я занят. Ответила, что очень жаль
[DOUBLEPOST=1516624682][/DOUBLEPOST]Всех благодарю за помощь. Жду дальнейших советов.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь займись фотками. И не отвечай ей быстро. И всегда заканчивай диалог первым.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного думать начинай сам
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я б забил нах на нее месяца на полтора .
Автор по тебе так чувствуется что хочешь быстро вернуть.
Да и не остыл ты нихера. Значимость её чувствуется аж.
Чревато всё это .
[DOUBLEPOST=1516637845][/DOUBLEPOST]
А что такое ДОД?
Неужели ты не встретил это слово ни в одной теме из успешных.
И уже собрался возвращать.
Сочувствую глубоко...
[DOUBLEPOST=1516638333][/DOUBLEPOST]
Немного думать начинай сам
Чтобы думать самому, нужно обладать базовыми знаниями. А я сомневаюсь в том что автор даже успешные темы читает. Не говоря об остальном.
 

Евгений 96

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы думать самому, нужно обладать базовыми знаниями. А я сомневаюсь в том что автор даже успешные темы читает. Не говоря об остальном
Автор читает курс Романа Винилова по возврату бывшей. Ты давай своими знаниями не козыряй и направь их в нужное русло, если не хочешь помогать, то не нужно подъёбывать.
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя никто не подъебывает. Ты пришел на данный форум за советом? Так вот, тебе и дают эти советы. И не надо агрессии. Подумай над тем, что все, кто отписывается в твоей теме, действительно желают тебе помочь. И выше тебе правильно написали, тебе придется учиться думать и принимать правильные решения самостоятельно. В жизни это пригодится не только в отношениях. Пользователи форума и эксперты чисто физически не смогут до конца жизни водить тебя за ручку и постоянно подсказывать, как правильно, а как нет. Так что просто читай, что пишут тебе люди и принимай к сведению и не веди себя, словно подросток, обижающийся на каждое слово, которое не по душе.
 
Сверху