1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Друзья,помогайте!

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Rocky, 31 авг 2009.

1. Rocky
    Оффлайн

Rocky Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Всем привет!! :)) Друзья,научите , дайте советы,как грамотно возбуждать девок по инету...какие стили бывают? не люблю создавать романтические образы,больше склонен к прямолинейности и загадкам :)) :045:
    Пока что в реале не хочется ходить,ездить куда-либо :)) ленюсь немного :)

2. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    на кой черт тебе возбуждать девушка по инету ? Вот ты себе этот вопрос задавал или только нам ? Да. Это вполне реально... а что дальше ? Вот сидит она дома у себя (а может и в ином месте. если отвечает с телефона) , ты ее завел, у нее появляются мысли о близости, возникает желание... с кем ? с тобой что ли ? Она тебя в жизни ни разу не видела. Ты потратил уйму энергии и времени впустую, на то, чтобы она завелась и у нее возникло желание, при этом возможно и сразу же появились идеи по поводу того, а с кем собственно это желание можно удовлетворить.

тогда зачем вообще этим заниматься ? чтобы стать великим мастером чатов ?

Следом за этим сообщением последуют советы по поводу того, что нужно все делать в реальной жизни, или же немного интриги в инете, а потом вытаскивать на встречу. Это верно. Но стоит все равно отметить, что и начав с аськи (контакт) можно много достигнуть.

В данном же случаи тебе стоит не забивать голову подобной чепухой и "стилями" общения в аське, а читать другие разделы, идти на тренинг и делать ставку на знакомства и встречи в реальной жизни, а инет использовать лишь для того, чтобы подливать масла в огонь.

3. Rocky
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Мне бы хотелось возбудить её,и потом пригласить в гости или напроситься на чаёк :))
    или можно заинтриговать ,чтоб она думала целыми днями о тебе,...просто общение в чате и в реале похожи? не так ли? тренинг не могу пока пройти т.к в Иркутске живу...а у нас тут ***,отстой полный...мне ещё просто нравиться общаться в инете :):037:

4. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    Ну не скажи :) вот на днях я раздразнил соблазнением в контакте одну девушку и она пригласила меня к себе,рванул к ней на такси поздно вечером :kiss:

Хотя возможно это единичный случай, в остальном всё в точку,впринципе тоже самое я тебе Rocky уже давно говорю что лучше тебе с реала начать,инет пока фтопку :045: :seva:

5. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    Fly ты чиатй внимательнее, я указал, что это реально. и не далеко в единичном случае. и в инете можно творить чудеса, но, как это не парадоксально, прокачавшись в реале сначала.

а то что получится, ты там трехступенчатыми метафорами какими-нибудь и шестишаговым трансом (понятия не имею что это такое) вызываешь в ней состояние возбуждения, далее допустим она приезжает к тебе и что дальше ? опыта-то в реале нет, или ты думаешь, что она на тебя там накинется и изнасилует, за то, что у нее между ног было влажно в течение 10 минут 3 часа назад ?

Rocky понимаю, что в инете нравится общаться, я тоже инет люблю.
    Опять же далеко не каждая и не каждая вторая, сможет встретиться с тобой в первый раз сразу у тебя/у нее дома... я не говорю, что это не возможно, все зависит от твоего искусства. Поэтому зря рассчитываешь на халяву, что ты будешь вечера просиживать штаны дома, а потом вдруг тебе девушка напишет "а можно в гости"... да не будет так. Женщины желают, чтобы их брали и чтобы их получали. Они себя не отдают и не желают отдавать как какую-то халяву. И они стремятся к тому чтобы себя отдать в "хорошие руки".. но не ленивца. А мужчину, который работает над собой, который интересен девушкам, который встречается и не стесняется назначать свидания, который устанавливает свои правила и она чувствует давление и желает прогнуться.

ты правда думаешь, что вот ты вечером сидишь в аське , якобы занимаешься тем, что возбуждаешь девушку... и ты такой единственный ? у каждой девушки ладно то что в реале есть запасные варианты, дружки и прочий мусор, но у нее еще и в аське таких как ты 50 человек, чтобы по вечерам, если у нее нет нормального мужика, с которым она хотела бы быть, чтобы вы всей толпой дружные пляски вокруг нее устраивали.

Пора начать заниматься стоящими вещами, а не тратить в пустоту время, пытаясь соблазнить в аське

6. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    Я даже не знаю как тут помочь.. кинь ей ссылку на порнуху. Может она возбудится)

7. Rocky
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    я думаю может заболтать любой информацией,и в это время задавать сопутсвующие вопросы..а на её вопросы отвечать нестандартно... :023::):044:

8. Konstantin7011
    Оффлайн

Konstantin7011 Новобранец

Симпатии:
    0
    Блин ребята ну это мне кажется глупостью,извиняйте но это так

Поделиться этой страницей

Share