Пытаюсь вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытаюсь вернуть жену с детьми

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер. Помогите советами. Мне 37, жене 30, вместе 10 лет, двое детей, старшему 8, младшему 2. Проблемы начались впринципе давно, она со мной постоянно пыталась соперничать. Но при этом вся экономика всегда была на мне. Менял ей машины, во всем помогал. Фактически она никогда денег домой не приносила, тратила заработанное на себя. Я постоянно в работе. Пару лет назад поменял сферу деятельности, плюс ожидалось рождение второго ребёнка , и тут началось. В конце беременности Ее понесло. Устраивала дикие скандалы, чуть что не так скажешь, виноват во всем. Думаю родит, будет проще. Но нет, всвязи сосменой деятельности стало очень много свободного времени. Начал больше заниматься детьми. Чем больше занимаюсь, тем больше говорит, что дети мне не нужны. А при любых скандалах, она замолкает и перестаёт общаться, полный игнор с Ее стороны. Но я привык. Пройдёт неделя, две, три, отходит. Но всегда мирился с ней первый я. Через пол года после рождения ребёнка, опять заткнулась, обидевшись на что то, я Ее в компании послал, ну невозможно это эмоциональное насилие терпеть, после чего она стала истеричная, начала выгонять из квартиры. Я ушёл жить в другую квартиру . Все квартиры я записывал на свою мать. После ухода, я перечислял ей деньги. Месяца через два меня накрыло, я вернулся домой, она вызвала милицию, типа уберите его отсюда. Короче был дикий скандал, я всех послал , и Ее мать и отца, забрал машину. На меня написали кучу Заяв в милицию об оскорблении. Потом кое как я с ней помирился. Валялся в ногах и тд и тп. Сказал что утере неустойчивая психика и что ей нужно к психологу. Она к этому времени подала на развод. Но как то все уладили. Прошёл год. Я все это время возил детей в школу, в садик, гулял с ними, отправил их всех в Черногорию на 2 недели. Но провокации скандалов с Ее стороны продолжались. То я не заметил Ее в торговом центре, мимо прошёл, то не то сказал в компании. Короче истерила Баба. 1 сентября повели старшего во второй класс и подрались по дороге, от неё аж искры летели, я просто спросил, что случилось, и понеслось. Чтоб уйти от конфликта, я собрался и поехал к друзьям пить, при этом друзья это семейная пара, которую она ненавидит, у меня с ними общие дела по бизнесу. Утром началось, и я козел, и неудачник, и так далее. Я говорю давай просто поговорим. Короче опять игнор с Ее стороны, завтрак не готовит, вообще не разговаривает. Я продолжал исполнять семейные обязанности , покупал продукты, оплачивал квартиру, возил старшего в школу. Только перестал ей машину заправлять, она сама этого никогда не делала. Короче так прошёл месяц. Так как меня не кормили, я после того как отвезу ребёнка в школу, утром заезжал завтракать в Макдональдс. Там встретил одноклассницу, с которой не виделся 22 года. Короче у неё тоже оказалась Жопа в семье. Вообщем небольшой роман. Но, ещё до начала этого романа, я получил по почте повестку в суд, где рассматривался иск о разводе и разделе имущества. Короче я очень разозлился и ушёл из дома. Начал иногда встречаться с одноклассницей . Примерно через месяц я отошёл. Да и одноклассница сказала, что надо возвращаться домой. Короче после своего игнора к жене, начал дарить ей цветы, купил на день рождение младшего ей телефон за 50 тр. А она говорила, ты скотина, ты ушёл к другой бабе. Я ей сказал, а что мне делать, на меня везде в суды подали. Короче ещё месяц прыгал перед женой с бубном, сам приехал обратно домой. Через неделю она съехала на квартиру к теще. Я опять танцевал с бубном, водил по ресторанам, надорил кучу подарков на Новый год. По суду по разделу имущества по мировому соглашению отдал ей машину и квартиру (двухкомнатную) , большую квартиру, ещё одну машину и мотоцикл оставил себе. Короче квартиру и машину она получила. Встретили Новый год вместе. Опять выясняли отношения. Под утро 1 января уехал. Днём она написала, что нас как пары больше нет. Давай возьмём паузу, она устала. Короче с 1 января я начал игнор. 3 января сказал, что заберу старшего к себе, она сказала, что не позволит брать одного , бери сразу двух. Я говорю нет. Она сказала в этот раз бери, потом только двух. Короче старшего 3 января забрал. Потом отвёз , погулял с обоими. Она была на тренировке. Когда приехала, сказала, забери их 6 января. Я сказал, что у меня дела. Она спросила какие, я говорю тебе какая разница. Через час позвонила, пыталась опять сказать, что дети мне не нужны, что я козлю. Я ответил, что прекрати скандалить, звони и пиши мне только когда будет очень серьезная проблема. Потом 8 января уехал в Москву по работе. 14 числа вернулся приехал к ней, подарил детям подарки, ей букетик цветов. За это время ни разу ей не звонил не писал. Только она один раз прислала видео детей, написала что они милые, я ответил ага и все. Когда 14 числа привёз детям подарки, она спросила а где ей подарок. Я ничего не ответил. Короче сейчас не звоню и не пишу жене вообще, вожу старшего на тренировки. В школу и сад не вожу. Сама встаёт рано всех отвозит. Кто их забирает не интересуюсь. Короче игнорю Ее. Вчера после тренировки отвёз старшего к своей матери, он сам так захотел. Через минут 20 перезвонила, сказала привет, как дела, была мила и скандал не устраивала. Я сказа что он у моей матери, сам так захотел. 18 должен был состоятся суд по разводу, но Ее адвокаты не пришли, суд отложили из-за неявки. Да и ещё один главный момент, перед Новым годом ей позвонил муж одноклассницы и сказал жене, что я увёл у него жену, и пусть ей будет так же херово как и ему.
Подскажите пожалуйста, на что в этой ситуации можно расчитывать, стоит ли ждать примирения, и через сколько, как себя дальше вести. Спасибо заранее. Если какие будут вопросы, отвечу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В конце беременности Ее понесло. Устраивала дикие скандалы, чуть что не так скажешь, виноват во всем. Думаю родит, будет проще. Но нет,

Вообще где-то похоже на мою историю,только у меня жести больше:)
Очевидно произошел гормональный сдвиг!
Моя вообще до ужаса боялась высоты,после родов стала вообще не бояться-хоть с резинки прыгай.
[DOUBLEPOST=1516489534][/DOUBLEPOST]
Все квартиры я записывал на свою мать.

По максимуму забери всю свою собственность!! что на данный момент можешь.
Ничего ей не давай вообще!!! Лучше общения +0 вообще с семьей+,пока эксперт не распишет тебе! У тебя двое детей 10 лет вместе... Не шути с ситуацией с сегодняшнего дня!
[DOUBLEPOST=1516489883][/DOUBLEPOST]
Но я привык. Пройдёт неделя, две, три, отходит. Но всегда мирился с ней первый я. Через пол года после ро

Нет это все само не проходит, надо лечить ситуацию. Здесь есть люди которые это умеют!
К сожалению из всех моих друзей и знакомых никто в этом не понимает,у тебя скорее всего тоже. Поэтому бестолку с кем то из них делиться,только откат получишь.
[DOUBLEPOST=1516490550][/DOUBLEPOST]
Да и ещё один главный момент, перед Новым годом ей позвонил муж одноклассницы и сказал жене, что я увёл у него жену, и пусть ей будет так же херово как и ему.

В таком состоянии Васить такое возможно! Это все пофигу, паралельно! Не парься.

Секс с женою распиши! Подумай возможен ли Васек,может были симптомы-телефон прятала,красивую одежду покупали-но как бы не для тебя,вдруг какие-то необычные слова, поступки. Моя вдруг начала в Кайенах разбираться,хотя в машинах ни бум бум.
[DOUBLEPOST=1516491118][/DOUBLEPOST]ПОСТАВЬТЕ аватар -правила форума, фотку ни надо!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она со мной постоянно пыталась соперничать. Но при этом вся экономика всегда была на мне. Менял ей машины, во всем помогал. Фактически она никогда денег домой не приносила, тратила заработанное на себя. Я постоянно в работе
оч плохо что ты поставил ее в такие условия. сделал из нее иждивенку-потребительницу
Устраивала дикие скандалы, чуть что не так скажешь, виноват во всем.
ты ее не устраиваешь и она готовится свалить
А при любых скандалах,
а зачем с ней скандалить?
. Но всегда мирился с ней первый я
и поэтому она видит тебя слабым
после чего она стала истеричная, начала выгонять из квартиры
просто избавляется от тебя чтобы общаться с другими мужиками
Все квартиры я записывал на свою мать.
здесь молодец !! )
Потом кое как я с ней помирился. Валялся в ногах и тд и тп. Сказал что утере неустойчивая психика и что ей нужно к психологу. Она к этому времени подала на развод. Но как то все уладили. Прошёл год. Я все это время возил детей в школу, в садик, гулял с ними, отправил их всех в Черногорию на 2 недели. Но провокации скандалов с Ее стороны продолжались.
птому что ты ведешь себя слабо нуждаемо и зависимо, конечно девушка не уважает тебя

ее надо было послать и ЛИШИТЬ ВСЕГО!!
. Но, ещё до начала этого романа, я получил по почте повестку в суд, где рассматривался иск о разводе и разделе имущества.
ищи юристов и ничего ей не отдаать!!
Короче после своего игнора к жене, начал дарить ей цветы, купил на день рождение младшего ей телефон за 50 тр
печалька...
Короче ещё месяц прыгал перед женой с бубном, сам приехал обратно домой. Через неделю она съехала на квартиру к теще. Я опять танцевал с бубном, водил по ресторанам, надорил кучу подарков на Новый год. По суду по разделу имущества по мировому соглашению отдал ей машину и квартиру (двухкомнатную)
тебя тупо развели. как можно позволять такое делать?
Я ничего не ответил. Короче сейчас не звоню и не пишу жене вообще, вожу старшего на тренировки. В школу и сад не вожу. Сама встаёт рано всех отвозит. Кто их забирает не интересуюсь. Короче игнорю Ее.
начинаешь исправляться)
Да и ещё один главный момент, перед Новым годом ей позвонил муж одноклассницы и сказал жене, что я увёл у него жену, и пусть ей будет так же херово как и ему.
да пох
как себя дальше вести.
стать мужественнее и не бегать за телками и не дарить им ничего

читай это
бабу в жесткий игнор!! ничего не делай для нее. детей пусть возит сама. денег не давать
скорее приходи ко мне на консультацию будем думать как разрулить это говно
[DOUBLEPOST=1516498247][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
и аватар загрузи.
[DOUBLEPOST=1516498355][/DOUBLEPOST]
по мировому соглашению отдал ей машину и квартиру
как вы не понимаете что после этого вы нах не нужны будете женщинам вообще..
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну квартиру я ей отдал маленькую, всего 42 метра, сам остался в большой, 115 метров. Сейчас по мировому надо перерегистрировать на неё квартиру и машину, неделю назад позвонил и спросил, когда она собирается это делать. Она говорит чтобы я ей помог, ведь я всех знаю, в гаи мол все решу. Я больше не звонил, пусть сама решает свои проблемы. Получила все что хотела. На машине же детей ей возить надо, пусть катается. Машину нужно заправлять, ремонтировать, она этого николгда не делала. По поводу Васька сомнений нет, она никогда никого не заведёт , ссыкливая и брезгливая. Там больше сестра в уши вдувает.
[DOUBLEPOST=1516518689][/DOUBLEPOST]И самый главный вопрос, детей к себе забирать? Старшего беру без ночёвки , после школы перед тренировками, играем в хбокс. А младшему 2, я скучаю, но и он тоже. Просто не хочу чтобы она с утра на работу спокойно ехала. Или все таки раз в неделю забрать?
[DOUBLEPOST=1516519114][/DOUBLEPOST]Да, и почему ее адвокаты на развод не пришли?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу Васька сомнений нет, она никогда никого не заведёт , ссыкливая и брезгливая. Там больше сестра в уши вдувает.

Момент прозрения! Мы тут на форуме все так думали,не часто такой гемор без этих радостей:)! Он может быть на горизонте,дует в уши.
Но об этом париться ни надо! Просто розовые очки носить тоже ни надо!

Еще В моем случае подружка РСПшка в уши вдувала. То же в большинстве случаев типично.

Сейчас чем меньше дети с ней и у нее меньше проблем,тем больше шансов у нее общения с противоположным полом. А в таком состоянии они ищут отдушину!

В конце концов сестры и тещи на их стороне. Не обольщайся! Поэтому то же имей в виду. В моем случае то же говорили,да все будет хорошо,помиритесь ты хороший! Тебе одно говорят,а ей другое.
Тут до хрена психологии,баба должна убедить себя что сделала правильное решение! И Ее срывает с катушек.
 
Последнее редактирование:

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас был в спортзале, смотрю машина жены, хотела заехать, но увидела мою машину и уехала, чтобы это могло быть? Она не хочет меня видеть. Это такая ненависть?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай об этом. Все внимание теперь только на себя.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если учесть, что я игнорю Ее с 1 января, сколько примерно времени на это уходит?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна из основных задач игнора состоит в том, чтобы в первую очередь привести в порядок себя, свои мысли. Сейчас все, что ты делаешь, ты должен делать только для себя, без оглядки на БЖ. У тебя не должно возникать в голове мыслей, а что она скажет, что подумает, как отреагирует. Ты принимаешь решения и, соответственно, ты же и не несешь за них ответственность.

Время игнора зависит от того, насколько быстро ты приведешь свои мысли в порядок. Т.е., ты сам должен почувствовать тот момент, когда ты сможешь общаться с ней холодно, не поддаваясь на возможные провокации. Ну и у нее за это время негатив немного уйдет. Не считай дни. Сейчас просто живи для себя, занимайся своими текущими делами, прокачивайся.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я и так прокачен уже, мой постоянный режим это каждый день спортзал. Просто такие мысли в голову лезут, что игнор только ей на руку, она привыкнет так жить, и дальше ничего не получиться у нас. Просто лишь пауза не затянулась, вот за что я переживаю. Сейчас я понимаю, что нифига про баб не знаю. Это уже третьи отношения. В первых двух разворачивался и уходил. Но здесь дети, при том маленькие. Вот за них переживаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто такие мысли в голову лезут, что игнор только ей на руку, она привыкнет так жить, и дальше ничего не получиться у нас.
90% людей, начинающих на этом форуме свои темы, думают точно так же: что игнором они ничего не добьются, а только все ухудшат...
Однако по ходу дела вдруг начинают происходить удивительные вещи: БД/БЖ, еще недавно казавшаяся холоднее Снежной королевы, внезапно становится очень покладистой и сговорчивой )))
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прокачиваться, это не только походы в спортзал. Это общее развитие. Внешний вид, имидж, мышление.

что игнор только ей на руку, она привыкнет так жить, и дальше ничего не получиться у нас.

Читай больше форум. Узнаешь для себя много интересного.

Просто лишь пауза не затянулась, вот за что я переживаю.

Еще раз. Не переживай о том, что пока не в состоянии исправить. Постоянно думая о ней, переживая, что да как ты впустую тратишь время. А время, как ты знаешь, вещь бесценная, так что используй его максимально эффективно.

Сейчас я понимаю, что нифига про баб не знаю.

Книги. Новоселов-Женщина, учебник для мужчин. Можешь почитать Парадокс страсти, крайне полезная вещь.

Вообще, есть такой парадокс. Одно из самых главных правил в возврате, не думать о возврате, как бы странно для тебя это ни звучало. Отпусти ситуацию, поверь, так надо. Важнейшая для тебя цель сейчас, снизить для себя ее значимость.

Пойми одну вещь. Вы оба личности. Она и ты. И соответственно, ты так же, как и она имеет свою значимость и ценность. И вот твоя значимость и ценность ничуть не ниже, чем ее. Своим же поведением ты даешь понять, что зависим от нее. Она этим и манипулирует. Итогом твоего развития должны стать полная независимость от нее и самодостаточность. Ты мужчина. Не ты должен бегать за бабами, они должны бегать за тобой. Поверь, они не любят тех, кто готов у них в ногах валяться. Максимум, могут пользоваться такими в своих целях. Вот и все.

Так что, не забивай голову ненужными мыслями, займись делом.
[DOUBLEPOST=1516529593][/DOUBLEPOST]Блин, не помню, кто написал эту фразу на этом форуме в одной из тем))). Но она прям вот в точку))

Твой хуй не менее ценен, чем их пизда. Подумай над этим)))
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. Постараюсь. Но сейчас меня уже начало по чуть отпускать. Я вижу только то, что Ее штырит. Бесится. Она не знает чем я занимаюсь. Контроля надо мной нет. Вот Ее видимо это и бесит.
[DOUBLEPOST=1516529702][/DOUBLEPOST]Или это я опять надумал?
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видимо я загнался. Действительно надо отпустить ситуацию. Как я понимаю, она потом сама должна начать общение?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение у вас будет по любому, у вас дети есть. А вот каким будет это общение, зависит теперь только от тебя. Но пока не распыляйся попусту. Еще раз. Занимайся собой.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок. Спасибо. Занимаюсь делами. Продолжаю Ее игнорить. Общаюсь с ней, только когда сама звонит. Так?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. На провокации только не поддавайся. Не ввязывайся ни в какие ссоры, никаких выяснений отношений, даже если она будет тебя на это выводить. Ты стена, непробиваемая холодная стена.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все, понял. Отпишусь как дальше пойдёт. Спасибо за совет.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. Спасибо. Занимаюсь делами. Продолжаю Ее игнорить. Общаюсь с ней, только когда сама звонит. Так?

Ни хрена не так ! Тебе эксперт должен обьяснить как с ней общаться.
Саморазвитие это не только спортзал,а по всем направлениям. Забивай себя делами что бы сил не было,а вечером валился с ног.

Есть такая вещь, через какое-то время она начнет типа сближение-дотрагиваться до тебя не взначай,левые базары (-это провокации),а потом напрочь отморозится. В это время нельзя подавать ей знаков внимания и не должно быть переизбытка общения. Это все не просто! (Я слил ситуацию,не верил форуму и думал все налаживается).
 
Последнее редактирование:

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А как же с ней общаться и как понять когда она начнёт возвращаться, с учетом того, что она очень гордая
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как же с ней общаться и как понять когда она начнёт возвращаться, с учетом того, что она очень гордая

Ты должен обязательно пройти через стадию когда она тебе будет похуй.
(Потому что Вы долго были вместе. 10 лет).

Общаться? Кто-то должен вникнуть в твою ситуацию и обьяснить тебе
как общаться в подробностях (Согласно твоей конкретной ситуации-дети,раздел имущества,отношения с родственниками и прочее).
Но общаешься с БЖ только по большой необходимости. Звонит раз не берешь трубку,звонит два не берешь. Звонит три возьмешь.
Если спросит почему не брал,был занят. Без обьяснений.

На форуме очевидно будут что-то советовать новички,молодежь.Иногда такую хрень пишут!!
Некоторые в возврате жен с детьми (С какого-то перепугу считают что возврат БД и БЖ одинаков), понимают в этом также -как чем и когда попросят нужно кормить.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорит чтобы я ей помог,
никакой помощи
По поводу Васька сомнений нет, она никогда никого не заведёт ,
наивный
Получила все что хотела.
ты сам все отдал. повелся на манипуляции
И самый главный вопрос, детей к себе забирать?
надо подумать..
Сейчас был в спортзале, смотрю машина жены, хотела заехать, но увидела мою машину и уехала, чтобы это могло быть? Она не хочет меня видеть. Это такая ненависть?
это бабы чувак
Если учесть, что я игнорю Ее с 1 января, сколько примерно времени на это уходит?
ели будешь со мной за 3 месяца вернем
Просто такие мысли в голову лезут, что игнор только ей на руку,
ты просто не шаришь в этом деле)
привыкнет так жить, и дальше ничего не получиться у нас. Просто лишь пауза не затянулась, вот за что я переживаю.
вообще прям не шаришь. но это нормально.
Я вижу только то, что Ее штырит. Бесится. Она не знает чем я занимаюсь. Контроля надо мной нет. Вот Ее видимо это и бесит.
да. ты на верном пути
Как я понимаю, она потом сама должна начать общение?
не должна))
[DOUBLEPOST=1516540807][/DOUBLEPOST]
Продолжаю Ее игнорить
Общаюсь с ней, только когда сама звонит.
ты определись игноришь или общаешься))
[DOUBLEPOST=1516540949][/DOUBLEPOST]
А как же с ней общаться и как понять когда она начнёт возвращаться, с учетом того, что она очень гордая
за полтора часа в скайпе думаю объясню
Общаться? Кто-то должен вникнуть в твою ситуацию и обьяснить тебе
да
кто-то типа меня
Звонит три возьмешь.
лучше вообще не брать
Некоторые в возврате жен с детьми (С какого-то перепугу считают что возврат БД и БЖ одинаков)
оч похож. по сути одно и тоже
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
оч похож. по сути одно и тоже

Да похоже.

Главное отличие,это установка для меня по жизни. Что во многих случаях девушек,любовниц там - вообще возвращать не нужно (А нужно снимать зависимость от них). Жену с детьми обычно можно побороться.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну совсем трубку не брать не вариант, я сына забираю и на тренировку вожу, если я этого делать не буду, то никто не будет. Созваниваюсь с сыном. А в пятницу он телефон дома забыл, вот она и звонила, узнать, где он. Но я почему-то напрягаюсь, когда она звонит, вообще с ней общаться не хочу. С младшим не знаю как поступать.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята, тут пришла такая мысль, как имя профиле поменять, я тут подумал, что жена запалить может. Нужно срочно
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут отдельная тема есть, напиши туда
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где конкретно, кинь пожалуйста ссылочку
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я и так прокачен уже, мой постоянный режим это каждый день спортзал. Просто такие мысли в голову лезут, что игнор только ей на руку, она привыкнет так жить, и дальше ничего не получиться у нас. Просто лишь пауза не затянулась, вот за что я переживаю. Сейчас я понимаю, что нифига про баб не знаю. Это уже третьи отношения. В первых двух разворачивался и уходил. Но здесь дети, при том маленькие. Вот за них переживаю.
Если бы так было то ты бы эти вопросы не задавал.
Это только начало пути, поверь!
[DOUBLEPOST=1516647793][/DOUBLEPOST]
А как же с ней общаться и как понять когда она начнёт возвращаться, с учетом того, что она очень гордая
В этом то и главная закавыка, браток!
И очень многие на этом горят.
Суть "ВОЗВРАТА"- это не сам возврат, а возможность изменить себя кардинально, и сделать это в первую очередь для себя!
И только после этого ты поймёшь, что тебе говорили эксперты.
Надо отпустить бывшую.
Отпустить прошлое.
Всё, его нет, забудь.
Такой, как ты сейчас-ты не нужен ей, да и себе наверное тоже.
Изменись!
А всё остальное сделает за тебя матушка природа!И новая бывшая сама захочет строить отношения с тобой новым-это и будут новые отношения с чистого листа.
 
Последнее редактирование:

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и я об этом стал думать, как не накосячить
 
Сверху