Пытаюсь вернуть жену с детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пытаюсь вернуть жену с детьми

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет
Отчитываюсь за прошлую неделю. В пятницу звонила теще, была куча эмоций, что я стал воскресным папой, сына из школы не забираю, вообщем негодяй. Я сказал что у меня много дел, а забирать я их буду когда сам решу. То что я вожу старшего на тренировки и так достаточно при моей занятости. А на выходные у меня личная жизнь.
Вчера, то есть в воскресенье по плану, который разработал Геннадий , написал БЖ, вот переписка:
Я привет, с праздником
Ж спасибо и тебя
Я как дети?
Ж скучаю по тебе
Я дети?
Ж ну да смайлы, увидела
Я ну да ФИГНЮ какую-то написала))) вотсап удалила что-либо?
Ж нет
Я не доходят до тебя, значит я в чёрном списке?
Ж значит в чёрном
Я суровая))))
Ж суровая это смайлом ошибся
Я ну сори; не блогер. Это значит смеюсь))))
Ж поправь, если ошибаюсь, кажется ты не хотел со мной общаться в вотсап?
Я ошибаешься, занят был





Короче, это пиздецки тяжело, куча сраных эмоций
Такое чувство, что ей похер, разбежались и все. Короче, народ, скажите, где накосячил и как вести себя дальше. И кто что думает
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей,изведешь себя
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ороче, это пиздецки тяжело, куча сраных эмоций
Такое чувство, что ей похер, разбежались и все. Короче, народ, скажите, где накосячил и как вести себя дальше. И кто что думае
нигде не накосячил
что ей похер - это твои фантазии
скоро вернется.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нигде не накосячил
что ей похер - это твои фантазии
скоро вернется.
Будем надеяться что так и есть)))) ладно, посмотрим, в среду ещё раз хочу написать, спросить что со штрафами ее делать будем, они ведь на меня приходят, хочу так легко шутливо по этой теме, и пару фоток скину ей с камер, где нарушение зафиксировано. Как вам план, что думаете?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне сложно понять вашу переписку, но, по-моему, все супер, только не спеши
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я правильно поняла,что ты заблокирован у нее в ватсап? Я бы не спрашивала об этом. Она уже написала, что скучает, это хорошо, сейчас пусть все дооооооолго возвращается к вашим «новым» семейным отношениям. Ее провокации на тему любви поощряй взаимностью раз через 5, чтобы была в тонусе
[DOUBLEPOST=1519072965][/DOUBLEPOST]Меня бы зацепило)
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я правильно поняла,что ты заблокирован у нее в ватсап? Я бы не спрашивала об этом. Она уже написала, что скучает, это хорошо, сейчас пусть все дооооооолго возвращается к вашим «новым» семейным отношениям. Ее провокации на тему любви поощряй взаимностью раз через 5, чтобы была в тонусе
[DOUBLEPOST=1519072965][/DOUBLEPOST]Меня бы зацепило)
Ну она ошиблась наверно, когда писала, букву т не добавила)))) ну посмотрим)))
 
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, всё чётко написал тут. У меня почти идентичная ситуация. Это по-ходу классика.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера два раза звонила, не брал трубку, видимо хотела, чтоб с детьми посидел, пока работает. Пускай сама свои проблемы решает. Короче на выходные уехал в Сочи, на бой Гасиева. Развлекусь))))
Ну ведь дети не только ее и проблемы это тоже твои.
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, сейчас выложу вчерашнюю переписку. Для пояснения, вчера заболел сын старший, забрать его со школы не смог, он мне звонил, так как быльзанят. Второе, машина по мировому соглашению о разделе имущества отошла ей, и по определению суда она должна была ее переоформить на себя до 30 января. Этого не сделала до сих пор, штрафы валяться мне. Почитайте, хочу услашыть объективное мнение, своё не высказываю, чтобы не повлиять на ваше.
[DOUBLEPOST=1519189170][/DOUBLEPOST]Короче я поехал прекращать регистрацию машины, ведь мужик сказал, мужик сделал. Такая же ситуация с квартирой, тоже не переоформляет, наверное надо туда квартирантов пустить, чтоб коммуналку отбивала, что думаете?))))
 

Вложения

  • 8F413442-BDFA-4335-8F74-5AF3350B40E3.png
    8F413442-BDFA-4335-8F74-5AF3350B40E3.png
    718,5 KB · Просмотры: 38
  • 3F96F3D8-C86E-46D9-BC0D-8352EFF27C32.png
    3F96F3D8-C86E-46D9-BC0D-8352EFF27C32.png
    527,2 KB · Просмотры: 35
  • 770C796E-3A0D-47B5-81A7-0BBE5B8FBED1.png
    770C796E-3A0D-47B5-81A7-0BBE5B8FBED1.png
    449 KB · Просмотры: 33
  • 65EBDD75-1FFC-4E9B-AFA0-8C76F009E69D.png
    65EBDD75-1FFC-4E9B-AFA0-8C76F009E69D.png
    688,1 KB · Просмотры: 35
  • FBFC9EBC-9FB4-4A6D-B623-6E37BAA86327.png
    FBFC9EBC-9FB4-4A6D-B623-6E37BAA86327.png
    494,4 KB · Просмотры: 33
  • A25E7F32-3A63-4778-A24A-948A1D8B2A56.png
    A25E7F32-3A63-4778-A24A-948A1D8B2A56.png
    583,8 KB · Просмотры: 34

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если кратко- ты стелишься перед ней
,,Был занят,институт,, ,что подарить детям?,, ты вроде взрослый мужик,а поведение школьника .Четко прослеживается ее позиция сверху.
Тебе бы дальше делать,а ты ,,как дела?,, ,,как Тема?,,
Если хочешь узнать как Тема так приедь и проведай,что ты все заискиваешь перед ней.Поверь от твоей такой заботы и внимания у нее к тебе уважение только меньше
Короче расстроил ты меня
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я писал
Если кратко- ты стелишься перед ней
,,Был занят,институт,, ,что подарить детям?,, ты вроде взрослый мужик,а поведение школьника .Четко прослеживается ее позиция сверху.
Тебе бы дальше делать,а ты ,,как дела?,, ,,как Тема?,,
Если хочешь узнать как Тема так приедь и проведай,что ты все заискиваешь перед ней.Поверь от твоей такой заботы и внимания у нее к тебе уважение только меньше
Короче расстроил ты меня
ну я писал как Гена говорил, я понял, хотел помягче(((( лошара короче
Ладно, поеду в Гаи тачку с учета скину, достали ее штрафы. Спасибо за совет))))
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне тоже показалось, что заискиваешь перед ней, но в конце переписки уже нормально закончил
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне тоже показалось, что заискиваешь перед ней, но в конце переписки уже нормально закончил
Просто смотрю я в чс почти везде; тем более я так и думал что негатив будет, так как сын заболел а она на больничный не пойдёт , денег потеряет, да и тесть с тещей уже на пределе с детьми, раньше же я все делал, сейчас только на спорт беру и ночевать среди недели. Просто хотел нормально начать общаться, а там опять негатив. Но я так понимаю негативные эмоции это тоже норм))))
[DOUBLEPOST=1519199894][/DOUBLEPOST]Короче поднакосячил я(((( Плохо
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На черные списки не обращай внимания, звонить ты ей можешь? Или только вайбер? Никакого дружеского общения, смайликов, все по делу. В ее интересах заискивать перед тобой и быть мягче
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем надеяться что так и есть)))) ладно, посмотрим, в среду ещё раз хочу написать, спросить что со штрафами ее делать будем, они ведь на меня приходят, хочу так легко шутливо по этой теме, и пару фоток скину ей с камер, где нарушение зафиксировано. Как вам план, что думаете?
общаемся легко и позитивно
Так, сейчас выложу вчерашнюю переписку. Для пояснения, вчера заболел сын старший, забрать его со школы не смог, он мне звонил, так как быльзанят. Второе, машина по мировому соглашению о разделе имущества отошла ей, и по определению суда она должна была ее переоформить на себя до 30 января. Этого не сделала до сих пор, штрафы валяться мне. Почитайте, хочу услашыть объективное мнение, своё не высказываю, чтобы не повлиять на ваше.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 14:59 --- Короче я поехал прекращать регистрацию машины, ведь мужик сказал, мужик сделал. Такая же ситуация с квартирой, тоже не переоформляет, наверное надо туда квартирантов пустить, чтоб коммуналку отбивала, что думаете?))))
это уже обсудили в ватсапе
Если кратко- ты стелишься перед ней
,,Был занят,институт,, ,что подарить детям?,, ты вроде взрослый мужик,а поведение школьника .Четко прослеживается ее позиция сверху.
да. согласен. так не нужно
ну я писал как Гена говорил, я понял, хотел помягче(((( лошара короче
общаемся просто нейтрально на разные темы
кроме темы детей есть много чего что можно написать человеку
ниче страшного не случилось
Просто смотрю я в чс почти везде;
ну и что
хотел нормально начать общаться, а там опять негатив
я не увидел негатива с ее стороны
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Гена, я все понял, просто сегодня узнал, что она все имущество уже на себя переписала, я же ее игнорил и вспомнил, что она звонила а я не брал. Пофигу, просто сильные эмоциональные качели словил сегодня, прям жесткие, но поработал, стало легчЕ. Завтра мероприятие, иду со старой знакомой, там куча девчонок будет, вот думаю пофоткаюсь, мероприятие светское, я в качестве кавалера подруги. Короче буду знакомиться, главное чтобы спутница не ревновала))))
[DOUBLEPOST=1519216032][/DOUBLEPOST]Блин, я во что подумал, как тяжело парням, которые знают про Васьков, я бы наверное точно поубивал всех. Ну может и у моей есть, я то не слежу за ее жизнью, так что пока никого не убил)))
[DOUBLEPOST=1519216158][/DOUBLEPOST]Да, сегодня мыл машину и анулировал карту жены, по которой она свою машину бесплатно мыла. Меня администраторша спрашивает, а это же карта жены, а я говорю развёлся, а она такая: поздравляю!!!! Весело вбщем. Пусть за сои короче машину моет.
[DOUBLEPOST=1519216249][/DOUBLEPOST]Да, и что посоветуете, 1 марта очередное заседание по разводу, просить ещё месяц или хер с ним, пускай разводят! Может так быстрее до неё дойдёт, что все, приехали ?????
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Отчитаюсь за последние дни. Короче пошёл на светское мероприятие, выложил фотку в Инстаграмм со знакомой, куча лайков все дела, короче все на меня наподписывались. Это было в четверг. В пятницу жена уехала в командировку и оставила детей тёще. Я поехал к детям и там началось, Теща начала меня уговаривать не разваливать семью, что зря я сдался, надо с ней поговорить, на что я ответил-не я семью развалил, а ваша дочь, не я в суд на развод подавал. Теща говорит, мол дети, семья это все главное, хватит шляется по бабам. Короче , за мной следят и супруга и Теща . Все отслеживают. И Инстаграм и где бываешь.

Сегодня, опять приехал к теще, а она говорит, сейчас приедет старшая дочь, хочет с тобой поговорить. Короче это старшая сестра супруги, у них год разницы и они очень близки. И тут теперь сестра ее мне говорит, что надо семью восстанавливать. Я говорю, я ее не разрушал, в суды на развод не подавал. Короче давайте миритесь, начните все с чистого листа, он тебя любит ну и все в этом духе. Я ей ответил, что я так не позволю с собой обращаться, мне надоели эти ее загоны, у меня все норм. Вообщем прощупывала, мои планы. Говорит что жена все осознала, что вела себя не правильно. Как я понимаю, включили тяжелую артиллерию. Если раньше меня обсерали, то теперь решили хороводы вокруг меня Водить, уговаривать , чтобы я с женой поговорил. Я сказал, что звонить никому не буду. Как то так события развиваются . Все короче вспомнили, что семья это главное, что есть дети. А я так и сказал, а что раньше не думали, мне такие звёзды и королевны не нужны, не потяну я их.

Потом поехал домой, подвёз тещу в кабак на юбилей, а когда ехали она мне сказала, что вчера звонила ей супруга, спрашивала про меня, а Теща ей ответила, что я весь такой веселый ловкий, и влюблённый. Теща говорит, что специально ей так сказала, чтобы задеть дочку, мол у меня куча баб. Теща говорит, я то знаю как женщин зацепить. Короче атаки тут на меня сильные идут.
Ну, скажите ваше мнение.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Отчитаюсь за последние дни. Короче пошёл на светское мероприятие, выложил фотку в Инстаграмм со знакомой, куча лайков все дела, короче все на меня наподписывались. Это было в четверг. В пятницу жена уехала в командировку и оставила детей тёще. Я поехал к детям и там началось, Теща начала меня уговаривать не разваливать семью, что зря я сдался, надо с ней поговорить, на что я ответил-не я семью развалил, а ваша дочь, не я в суд на развод подавал. Теща говорит, мол дети, семья это все главное, хватит шляется по бабам. Короче , за мной следят и супруга и Теща . Все отслеживают. И Инстаграм и где бываешь.

Сегодня, опять приехал к теще, а она говорит, сейчас приедет старшая дочь, хочет с тобой поговорить. Короче это старшая сестра супруги, у них год разницы и они очень близки. И тут теперь сестра ее мне говорит, что надо семью восстанавливать. Я говорю, я ее не разрушал, в суды на развод не подавал. Короче давайте миритесь, начните все с чистого листа, он тебя любит ну и все в этом духе. Я ей ответил, что я так не позволю с собой обращаться, мне надоели эти ее загоны, у меня все норм. Вообщем прощупывала, мои планы. Говорит что жена все осознала, что вела себя не правильно. Как я понимаю, включили тяжелую артиллерию. Если раньше меня обсерали, то теперь решили хороводы вокруг меня Водить, уговаривать , чтобы я с женой поговорил. Я сказал, что звонить никому не буду. Как то так события развиваются . Все короче вспомнили, что семья это главное, что есть дети. А я так и сказал, а что раньше не думали, мне такие звёзды и королевны не нужны, не потяну я их.

Потом поехал домой, подвёз тещу в кабак на юбилей, а когда ехали она мне сказала, что вчера звонила ей супруга, спрашивала про меня, а Теща ей ответила, что я весь такой веселый ловкий, и влюблённый. Теща говорит, что специально ей так сказала, чтобы задеть дочку, мол у меня куча баб. Теща говорит, я то знаю как женщин зацепить. Короче атаки тут на меня сильные идут.
Ну, скажите ваше мнение.
Хорошо развиваются события. Молоток.
Ну теперь финишная прямая и это самый сложный этап.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теща начала меня уговаривать не разваливать семью, что зря я сдался, надо с ней поговорить, на что я ответил-не я семью развалил, а ваша дочь, не я в суд на развод подавал. Теща говорит, мол дети, семья это все главное, хватит шляется по бабам. Короче , за мной следят и супруга и Теща . Все отслеживают. И Инстаграм и где бываешь.


Дружище, писал это в своей теме, но напишу и тебе: никогда и ни при каких условиях не разговаривай на эту тему с её родственниками и не верь тому, что они тебе говорят! Никогда!!!
[DOUBLEPOST=1519481764][/DOUBLEPOST]Родственники вывернут это так, скорее всего: тебя уговаривают к ней приползти, т.е. завиноватить. Сделав это, ты сам поставишь на себя печать виноватого. Имхо. Но решай сам.
А то, что мониторят - хорошо. Но съезжай с таких разговоров - не хочу обсуждать и все.
 
Последнее редактирование:

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если со стороны жены не будет каких-то действий в сторону примирения, надо закончить развод
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну я не собираюсь к ней идти, пусть сама решает)))) я же ни в чем не виноват)))
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я не собираюсь к ней идти, пусть сама решает)))) я же ни в чем не виноват)))

Ты не понял сути: не надо им говорить о том, что ты намерен и не намерен делать
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял, я и не говорю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теща начала меня уговаривать не разваливать семью, что зря я сдался, надо с ней поговорить, на что я ответил-не я семью развалил, а ваша дочь, не я в суд на развод подавал
да
Я говорю, я ее не разрушал, в суды на развод не подавал. Короче давайте миритесь, начните все с чистого листа, он тебя любит ну и все в этом духе. Я ей ответил, что я так не позволю с собой обращаться, мне надоели эти ее загоны, у меня все норм.
правильно
Говорит что жена все осознала, что вела себя не правильно.
))) сегодня осознала, завтра передумала
Если раньше меня обсерали, то теперь решили хороводы вокруг меня Водить, уговаривать , чтобы я с женой поговорил
ты не даешь собой манипулировать и все меняется
Потом поехал домой, подвёз тещу в кабак на юбилей, а когда ехали она мне сказала, что вчера звонила ей супруга, спрашивала про меня, а Теща ей ответила, что я весь такой веселый ловкий, и влюблённый. Теща говорит, что специально ей так сказала, чтобы задеть дочку, мол у меня куча баб. Теща говорит, я то знаю как женщин зацепить.
не доверяй никому
Ну я не собираюсь к ней идти, пусть сама решает)))) я же ни в чем не виноват)))
ты решаешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я так понял ты поехал к ней?
 

SVYAT

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привету, расскажу о произошедшем, Гена меня правда уже отпинал, но посмотрим. В воскресенье, после вышеописанных событий мне позвонила жена, которая у ехала в Сочи отдыхать, и говорит,ты меня любишь? Вот он тупик мужики, вот я к этому был не готов. Короче, говорит быстро езжай в Сочи, я говорю что делать, она —нам надо поговорить. Я говоре, что не могу, я в Москву улетаю, там дел куча, короче поуговаривала, я говорю ок, дела в Москве сделаю и оттуда прилечу. Я говорю, только чтоб встретила в аэропорту, он ответила, что будет в красивом платье, а я должен быть с цветами. Я взял билет, написал, что в 13 часов во вторник в аэропорту адлера. Это все было в воскресенье.
Короче взял билет на вторник из Москвы в Сочи сделал все дела в Москве и прилетел. За это время не звонил не писал, только перед вылетом позвонила и спросила где я. Я говорю в самолете, готовимся к звлету.
Потом позвонил в доставку цветов, попросил чтобы в 13 часов в зону для встречающих привезли девушке цветов. Короче, выхожу из самолёта, стоит супруга, вся наряженная, как я люблю, с цветами, и с табличкой, на которой написано любимый. Короче потом в гостиницу, до воскресенья здесь будем, потом домой.
В общем пока второй медовый месяц. Говорит, давай все заново, старое не вспоминаем, хочу быть только с тобой всегда.
Пока все хорошо, дальше посмотрим.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привету, расскажу о произошедшем, Гена меня правда уже отпинал, но посмотрим. В воскресенье, после вышеописанных событий мне позвонила жена, которая у ехала в Сочи отдыхать, и говорит,ты меня любишь? Вот он тупик мужики, вот я к этому был не готов. Короче, говорит быстро езжай в Сочи, я говорю что делать, она —нам надо поговорить. Я говоре, что не могу, я в Москву улетаю, там дел куча, короче поуговаривала, я говорю ок, дела в Москве сделаю и оттуда прилечу. Я говорю, только чтоб встретила в аэропорту, он ответила, что будет в красивом платье, а я должен быть с цветами. Я взял билет, написал, что в 13 часов во вторник в аэропорту адлера. Это все было в воскресенье.
Короче взял билет на вторник из Москвы в Сочи сделал все дела в Москве и прилетел. За это время не звонил не писал, только перед вылетом позвонила и спросила где я. Я говорю в самолете, готовимся к звлету.
Потом позвонил в доставку цветов, попросил чтобы в 13 часов в зону для встречающих привезли девушке цветов. Короче, выхожу из самолёта, стоит супруга, вся наряженная, как я люблю, с цветами, и с табличкой, на которой написано любимый. Короче потом в гостиницу, до воскресенья здесь будем, потом домой.
В общем пока второй медовый месяц. Говорит, давай все заново, старое не вспоминаем, хочу быть только с тобой всегда.
Пока все хорошо, дальше посмотрим.
Я рад за тебя братан!
 
Сверху