Мнение людей.отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мнение людей.отношения

Через сколько можно наладить хотя бы общение?


  • Всего проголосовало
    21

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте.Я встречался с девушкой полтора года.За это время много всего случалось,как хорошего,так и плохого.Она очень часто плакала из за наших ссор,ссоры часто были по пустикам.То есть 1 раз в неделю мы где то ссорились и она плакала.Бывала два раза в неделю ссорили.Мы расставались уже раз 5 но сходились обратно очень быстро,через день,два,самое больше это неделя разлуки.Не давно мы опять расстались,но тебе она не хочет ничего.На контакт не идёт,ей пишешь нам нужно поговорить,она в ответ,я не хочу,мне уже всё надоело,я для себя всё поняла,мне ты не нужен,отстань от меня в покое.Я писал каждый день вечером,хотел как то поговорить с ней с глазу на глаз,в живую всегда лучше и видно всё.Вижу я её часто,каждый день мы оба катаемся на коньках на одном катке.Спустя 2-3 дня после нашей разлуки она уже себе нашла новую компанию и катается с ними(играет в хоккей)В последний раз когда я попытался с ней пообщаться,она начала отвечать матом,писала отстань от меня,ты мне не нужен,мне нравиться другой мальчик,я ради тебя должна всех бросать что ли и всё в таком духе.В отношениях она часто говорила про семью,про совместную жизнь,про то что два человека против всего мира.А сейчас как я у неё узнал в последней попытке наладить разговор,она ответила все эти слова были в отношениях,мне с тобой отношения не нужны,отстань от меня и мат.Стоит ли надеяться на какое то общение с этим человеком?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли надеяться на какое то общение с этим человеком?
Стоит - но уж точно не сейчас: как ты сам видишь, свою девушку ты уже за*бал вусмерть своей навязчивостью...
Так что вам обоим поможет живительный игнор.
Ей - остыть и соскучиться по тебе.
А тебе - привести мозги в порядок.
Самое главное тут - это не вернуть ее, а понять, что делать после возвращения.
Если ты будешь поступать по-старому - то и получать будешь то же самое: бесконечные ссоры с ней и карусель уходов-возвращений...
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте.Я встречался с девушкой полтора года.За это время много всего случалось,как хорошего,так и плохого.Она очень часто плакала из за наших ссор,ссоры часто были по пустикам.То есть 1 раз в неделю мы где то ссорились и она плакала.Бывала два раза в неделю ссорили.Мы расставались уже раз 5 но сходились обратно очень быстро,через день,два,самое больше это неделя разлуки.Не давно мы опять расстались,но тебе она не хочет ничего.На контакт не идёт,ей пишешь нам нужно поговорить,она в ответ,я не хочу,мне уже всё надоело,я для себя всё поняла,мне ты не нужен,отстань от меня в покое.Я писал каждый день вечером,хотел как то поговорить с ней с глазу на глаз,в живую всегда лучше и видно всё.Вижу я её часто,каждый день мы оба катаемся на коньках на одном катке.Спустя 2-3 дня после нашей разлуки она уже себе нашла новую компанию и катается с ними(играет в хоккей)В последний раз когда я попытался с ней пообщаться,она начала отвечать матом,писала отстань от меня,ты мне не нужен,мне нравиться другой мальчик,я ради тебя должна всех бросать что ли и всё в таком духе.В отношениях она часто говорила про семью,про совместную жизнь,про то что два человека против всего мира.А сейчас как я у неё узнал в последней попытке наладить разговор,она ответила все эти слова были в отношениях,мне с тобой отношения не нужны,отстань от меня и мат.Стоит ли надеяться на какое то общение с этим человеком?
Привет,тебе нужно временно отпустить ситуацию до полной реабилитации(так называемый Игнор),при этом ни каких телодвижений в ее сторону,сети не палить,вообще ограничить себя от ее Контакта,читать литературу на форуме,ходить на свиданки.
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,тебе нужно временно отпустить ситуацию до полной реабилитации(так называемый Игнор),при этом ни каких телодвижений в ее сторону,сети не палить,вообще ограничить себя от ее Контакта,читать литературу на форуме,ходить на свиданки.
Стоит - но уж точно не сейчас: как ты сам видишь, свою девушку ты уже за*бал вусмерть своей навязчивостью...
Так что вам обоим поможет живительный игнор.
Ей - остыть и соскучиться по тебе.
А тебе - привести мозги в порядок.
Самое главное тут - это не вернуть ее, а понять, что делать после возвращения.
Если ты будешь поступать по-старому - то и получать будешь то же самое: бесконечные ссоры с ней и карусель уходов-возвращений...
Спасибо за совет)
[DOUBLEPOST=1516529412][/DOUBLEPOST]
Привет,тебе нужно временно отпустить ситуацию до полной реабилитации(так называемый Игнор),при этом ни каких телодвижений в ее сторону,сети не палить,вообще ограничить себя от ее Контакта,читать литературу на форуме,ходить на свиданки.
Спасибо за совет)
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит - но уж точно не сейчас: как ты сам видишь, свою девушку ты уже за*бал вусмерть своей навязчивостью...
Так что вам обоим поможет живительный игнор.
Ей - остыть и соскучиться по тебе.
А тебе - привести мозги в порядок.
Самое главное тут - это не вернуть ее, а понять, что делать после возвращения.
Если ты будешь поступать по-старому - то и получать будешь то же самое: бесконечные ссоры с ней и карусель уходов-возвращений...
А то что мы каждый день практически видимся,так как живём в одном доме.Через сколько нужно начать общение?И как лучше это сделать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если нет возможности совсем пропасть с глаз долой - тогда постарайся свести количество контактов к минимуму.
"Через сколько" - это неправильная постановка вопроса.
Правильно будет - "когда". Когда ты изменишься в лучшую сторону и найдешь для себя способ, как выстраивать отношения без скандалов и вечных уходов.
Посмотри аналогичные темы на форуме, чтобы понять, как нужно развиваться (спорт, работа, внешний вид, общение с другими девушками) и как грамотно "пиарить" свои положительные изменения в соцсетях.
Ну а учитывая то, что вы живете в одном доме, проблем с возобновлением общения не будет )))
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если нет возможности совсем пропасть с глаз долой - тогда постарайся свести количество контактов к минимуму.
"Через сколько" - это неправильная постановка вопроса.
Правильно будет - "когда". Когда ты изменишься в лучшую сторону и найдешь для себя способ, как выстраивать отношения без скандалов и вечных уходов.
Посмотри аналогичные темы на форуме, чтобы понять, как нужно развиваться (спорт, работа, внешний вид, общение с другими девушками) и как грамотно "пиарить" свои положительные изменения в соцсетях.
Ну а учитывая то, что вы живете в одном доме, проблем с возобновлением общения не будет )))
А то что ей уже нравиться другой мальчик,это что то поможет поменять в общение между нами в дальнейшем?
И стоит ли поздравлять её с 8 матра или с окончанием с сессии в июне?А стоит ли 14 февраля что то писать ей или на своей страничке вк что то написать невзрачное?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то что ей уже нравиться другой мальчик,это что то поможет поменять в общение между нами в дальнейшем?
Ты думаешь, что он ей будет нравиться до пенсии?
Сегодня у них любовь-морковь - а уже завтра, может, они насмерть расплюются...
Кстати, вам по сколько лет-то?
И стоит ли поздравлять её с 8 матра или с окончанием с сессии в июне?А стоит ли 14 февраля что то писать ей или на своей страничке вк что то написать невзрачное?
Не надо ее ни с чем поздравлять. Игнор - значит, игнор....
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты думаешь, что он ей будет нравиться до пенсии?
Сегодня у них любовь-морковь - а уже завтра, может, они насмерть расплюются...
Кстати, вам по сколько лет-то?

Не надо ее ни с чем поздравлять. Игнор - значит, игнор....
Мне 22 года,ей 18.Были полтора года в отношениях.Но Игнор то в течении какого то времени,месяца,два там?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но Игнор то в течении какого то времени,месяца,два там?
Конкретных сроков игнора никто тебе заранее не скажет - тут все зависит от конкретной ситуации.
Самое главное - нужно понять: игнор - это не значит сидеть и ждать. Очень наивно будет думать, что можно просто помолчать какое-то количество дней - а потом просто кинуть своей девушке "привет, как дела" - и после этого она прибежит к тебе.
За время игнора нужно развиваться и расти над собой. Чтобы, начав общаться с тобой снова, девушка увидела, что ты стал другим: более спокойным и серьезным, более надежным и ответственным, более уверенным в себе - а не тем пацаном, с которым она когда-то ругалась по сто раз на дню и от которого убегала в слезах...
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конкретных сроков игнора никто тебе заранее не скажет - тут все зависит от конкретной ситуации.
Самое главное - нужно понять: игнор - это не значит сидеть и ждать. Очень наивно будет думать, что можно просто помолчать какое-то количество дней - а потом просто кинуть своей девушке "привет, как дела" - и после этого она прибежит к тебе.
За время игнора нужно развиваться и расти над собой. Чтобы, начав общаться с тобой снова, девушка увидела, что ты стал другим: более спокойным и серьезным, более надежным и ответственным, более уверенным в себе - а не тем пацаном, с которым она когда-то ругалась по сто раз на дню и от которого убегала в слезах...
Спасибо,я понял вас.По поводу поздравления с 8 марта не очень понятно,может лучше поздравить её родных,так как я это делал в момент отношений?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Спасибо,я понял вас.По поводу поздравления с 8 марта не очень понятно,может лучше поздравить её родных,так как я это делал в момент отношений?
После игнора будешь думать, с чем ее поздравлять. Пока незачем гадать.
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После игнора будешь думать, с чем ее поздравлять. Пока незачем гадать.
Вы так пишите "после игнора будешь думать с чем поздравлять" А как понять когда нужно его убрать?И как к её родным относиться,поздравлять нужно их или тоже нет?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
.Она очень часто плакала из за наших ссор,ссоры часто были по пустикам.
эт потому что ты не умеешь себя контролировать и ведешься на эмоциях
То есть 1 раз в неделю мы где то ссорились и она плакала
да любая за такое пошлет
Мы расставались уже раз 5 но сходились обратно очень быстро,через день,два,самое больше это неделя разлуки
я уверен что она уходила а ты бежал к ней мириться
На контакт не идёт,ей пишешь нам нужно поговорить,она в ответ,я не хочу,мне уже всё надоело,я для себя всё поняла,мне ты не нужен,отстань от меня в покое.
оставь ее в покое
В последний раз когда я попытался с ней пообщаться,она начала отвечать матом,писала отстань от меня
отстань от нее
В отношениях она часто говорила про семью,про совместную жизнь,
о чем может быть речь если ты ссоришься с ней и превращаешь отношения в ад
А то что мы каждый день практически видимся,так как живём в одном доме.Через сколько нужно начать общение?И как лучше это сделать?
только здоровайся. не пиши не звони не отвечай 10 дней
[DOUBLEPOST=1516536899][/DOUBLEPOST]
Спасибо,я понял вас.По поводу поздравления с 8 марта не очень понятно,может лучше поздравить её родных,так как я это делал в момент отношений?
чувак ты доживи сначала до марта
начинай читать это сначала

разберешься что такое возврат и начнешь действовать
если хочешь получить знания ускоренно и индивидуально то приходи на скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,я понял вас.По поводу поздравления с 8 марта не очень понятно,может лучше поздравить её родных,так как я это делал в момент отношений?
Ты вообще не о том думаешь...айца !!!тебе нужны стальные айца!!!как появятся зачатки можно и будет поразмыслить что и как делать,а пока у тебя столько работы ты даже себе не представляешь
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Вы так пишите "после игнора будешь думать с чем поздравлять" А как понять когда нужно его убрать?И как к её родным относиться,поздравлять нужно их или тоже нет?
Если ты расстался с девушкой, то кто тебе ее родственники? Скажи честно себе, ты с ними хочешь общаться потому что реально с ними дружишь или просто не хочешь терять ниточку с БД?

Поймешь, что игнор можно заканчивать, когда проработаешь свои ошибки, когда снизишь значимость БД и начнешь объективно смотреть на вещи.
Один психолог говорил, что "если при ответе на вопрос, что ты почувствуешь, если твоя половинка тебе скажет, что все равно к тебе не вернётся, у тебя не уходит земля из под ног, и ты можешь сказать, да, я все ещё люблю этого человека, но если он не вернётся, то моя жизнь не рухнет, тогда ты готов к возврату".

Вот и ориентируйся на свои ощущения.
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет

эт потому что ты не умеешь себя контролировать и ведешься на эмоциях

да любая за такое пошлет

я уверен что она уходила а ты бежал к ней мириться

оставь ее в покое

отстань от нее

о чем может быть речь если ты ссоришься с ней и превращаешь отношения в ад

только здоровайся. не пиши не звони не отвечай 10 дней
[DOUBLEPOST=1516536899][/DOUBLEPOST]
чувак ты доживи сначала до марта
начинай читать это сначала

разберешься что такое возврат и начнешь действовать
если хочешь получить знания ускоренно и индивидуально то приходи на скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Вы во многом не правы,но за советы спасибо
[DOUBLEPOST=1516556492][/DOUBLEPOST]
Если ты расстался с девушкой, то кто тебе ее родственники? Скажи честно себе, ты с ними хочешь общаться потому что реально с ними дружишь или просто не хочешь терять ниточку с БД?

Поймешь, что игнор можно заканчивать, когда проработаешь свои ошибки, когда снизишь значимость БД и начнешь объективно смотреть на вещи.
Один психолог говорил, что "если при ответе на вопрос, что ты почувствуешь, если твоя половинка тебе скажет, что все равно к тебе не вернётся, у тебя не уходит земля из под ног, и ты можешь сказать, да, я все ещё люблю этого человека, но если он не вернётся, то моя жизнь не рухнет, тогда ты готов к возврату".

Вот и ориентируйся на свои ощущения.
Мне пока что слова психолога не совсем понятны,но я понял вас,спасибо
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Вы во многом не правы,но за советы спасибо
[DOUBLEPOST=1516556492][/DOUBLEPOST]
Мне пока что слова психолога не совсем понятны,но я понял вас,спасибо
Если разрыв перестанет казаться трагедией вселенского масштаба, и ты будешь морально готов принять отказ, то можно действовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сегодня с ней увиделся около подьезда.Она стояла с парнем из новой компании.Мы с ней взглядом пересеклись.Я не поздоровался даже.Правильно ли поступил?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да правильно, конечно - если в последнее время на твои попытки пообщаться она отвечала матерной руганью...
А сейчас ты своим молчаливым взглядом даёшь ей понять: о-кей, подруга, я тебя понял и больше не смею докучать тебе своим обществом )))
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да правильно, конечно - если в последнее время на твои попытки пообщаться она отвечала матерной руганью...
А сейчас ты своим молчаливым взглядом даёшь ей понять: о-кей, подруга, я тебя понял и больше не смею докучать тебе своим обществом )))
Через сколько нужно с ней начинать хотя бы здороваться?
[DOUBLEPOST=1516694390][/DOUBLEPOST]
Да правильно, конечно - если в последнее время на твои попытки пообщаться она отвечала матерной руганью...
А сейчас ты своим молчаливым взглядом даёшь ей понять: о-кей, подруга, я тебя понял и больше не смею докучать тебе своим обществом )))
Я только за одно переживаю.Что пока мы не общаемся всё поутихнет у неё.Она разачаруеться в том что я не проявляю какие то действия к ней.Не добиваюсь,не показываю то что она мне нужна.И через какое то время мне не Дай Бог придётся её отбивать у кого то
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я только за одно переживаю.Что пока мы не общаемся всё поутихнет у неё.
Наоборот, весь негатив уйдет, зато хорошие воспоминания потихоньку будут в памяти всплывать.
Она разачаруеться в том что я не проявляю какие то действия к ней.Не добиваюсь,не показываю то что она мне нужна.
В этом вся суть. Таким образом ты сыграешь на ее самолюбии.
И она не разочаруется в тебе, а расстроится и поймет, что потеряла тебя. И теперь ей придется что-то делать для восстановления отношений.
Читай успешные темы, тогда поймешь, почему именно здесь советуют.
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наоборот, весь негатив уйдет, зато хорошие воспоминания потихоньку будут в памяти всплывать.

В этом вся суть. Таким образом ты сыграешь на ее самолюбии.
И она не разочаруется в тебе, а расстроится и поймет, что потеряла тебя. И теперь ей придется что-то делать для восстановления отношений.
Читай успешные темы, тогда поймешь, почему именно здесь советуют.
А если не расстроиться,поймёт что потеряла но гордость не позволит что то делать в мою сторону
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через сколько нужно с ней начинать хотя бы здороваться?
Если случайно столкнешься с ней нос к носу - здороваться можно уже сейчас (демонстративное молчание тут будет выглядеть по-детски).
Ну а за версту не надо здороваться.
А вопросы "когда" и "через сколько" сейчас тебе задавать не стоит. Все будет зависеть от проделанной тобой работы, а не от прошедшего времени...
Я только за одно переживаю.Что пока мы не общаемся всё поутихнет у неё.Она разачаруеться в том что я не проявляю какие то действия к ней.Не добиваюсь,не показываю то что она мне нужна.
Подавляющее большинство мужчин имеют совершенно неправильное представление о жизни. Они считают, что:
1. Если достаточно долго бегать за девушкой, которая от тебя ушла, задаривать ее подарками и уговаривать вернуться - то таким образом можно добиться своего
2. Если хотя бы на пять минут пропасть с глаз девушки - то она сразу же в тебе разочаруется, еще через пять минут забудет, на следующий день выйдет замуж за другого, а через неделю родит ему ребенка
А если не расстроиться,поймёт что потеряла но гордость не позволит что то делать в мою сторону
Именно поэтому В НУЖНЫЙ МОМЕНТ шаг сделаешь ты )))
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если случайно столкнешься с ней нос к носу - здороваться можно уже сейчас (демонстративное молчание тут будет выглядеть по-детски).
Ну а за версту не надо здороваться.
А вопросы "когда" и "через сколько" сейчас тебе задавать не стоит. Все будет зависеть от проделанной тобой работы, а не от прошедшего времени...

Подавляющее большинство мужчин имеют совершенно неправильное представление о жизни. Они считают, что:
1. Если достаточно долго бегать за девушкой, которая от тебя ушла, задаривать ее подарками и уговаривать вернуться - то таким образом можно добиться своего
2. Если хотя бы на пять минут пропасть с глаз девушки - то она сразу же в тебе разочаруется, еще через пять минут забудет, на следующий день выйдет замуж за другого, а через неделю родит ему ребенка
Но вчера я практически столкнулся нос к носу с ней.Так как я выходил из подьезда,а она стояла рядом с ним и с каким парнем из новой компании.Она была в 2 метрах от меня.Я прошёл смотря ей в глаза.
[DOUBLEPOST=1516696700][/DOUBLEPOST]
Если случайно столкнешься с ней нос к носу - здороваться можно уже сейчас (демонстративное молчание тут будет выглядеть по-детски).
Ну а за версту не надо здороваться.
А вопросы "когда" и "через сколько" сейчас тебе задавать не стоит. Все будет зависеть от проделанной тобой работы, а не от прошедшего времени...

Подавляющее большинство мужчин имеют совершенно неправильное представление о жизни. Они считают, что:
1. Если достаточно долго бегать за девушкой, которая от тебя ушла, задаривать ее подарками и уговаривать вернуться - то таким образом можно добиться своего
2. Если хотя бы на пять минут пропасть с глаз девушки - то она сразу же в тебе разочаруется, еще через пять минут забудет, на следующий день выйдет замуж за другого, а через неделю родит ему ребенка

Именно поэтому В НУЖНЫЙ МОМЕНТ шаг сделаешь ты )))
И что значит от проделанной тобой работы?Как я меняюсь в данный момент?
[DOUBLEPOST=1516696784][/DOUBLEPOST]
Если случайно столкнешься с ней нос к носу - здороваться можно уже сейчас (демонстративное молчание тут будет выглядеть по-детски).
Ну а за версту не надо здороваться.
А вопросы "когда" и "через сколько" сейчас тебе задавать не стоит. Все будет зависеть от проделанной тобой работы, а не от прошедшего времени...

Подавляющее большинство мужчин имеют совершенно неправильное представление о жизни. Они считают, что:
1. Если достаточно долго бегать за девушкой, которая от тебя ушла, задаривать ее подарками и уговаривать вернуться - то таким образом можно добиться своего
2. Если хотя бы на пять минут пропасть с глаз девушки - то она сразу же в тебе разочаруется, еще через пять минут забудет, на следующий день выйдет замуж за другого, а через неделю родит ему ребенка

Именно поэтому В НУЖНЫЙ МОМЕНТ шаг сделаешь ты )))
В НУЖНЫЙ МОМЕНТ,а как его увидеть,прочувствовать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но вчера я практически столкнулся нос к носу с ней.Так как я выходил из подьезда,а она стояла рядом с ним и с каким парнем из новой компании.Она была в 2 метрах от меня.Я прошёл смотря ей в глаза.
Ну вот и правильно...
Она общается с другим человеком - фигли ты будешь нарушать их разговор, влезая со своим приветом )))
И что значит от проделанной тобой работы?Как я меняюсь в данный момент?
А вот этот вопрос мы все должны задать тебе.
Если твоя работа пока заключается в том, чтобы ломать себе голову над тем, здороваться с ней или не здороваться - далеко ты не продвинешься в возврате...
Ты изучал другие темы, на этом форуме? Что там говорится про саморазвитие: новая одежда, новая прическа, спорт, общение с другими девушками, чтение рекомендованных книг и т.д.
В НУЖНЫЙ МОМЕНТ,а как его увидеть,прочувствовать?
Вот когда для тебя перестанет быть главной проблемой мироздания вопрос о том, надо ли здороваться с ней, и когда ты станешь более спокойным и уверенным в себе - тогда ты и почувствуешь этот момент )))
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
А если не расстроиться,поймёт что потеряла но гордость не позволит что то делать в мою сторону
И что ты предлагаешь? Забыть про свою гордость и хвостиком за ней ходить, дарить подарки, клясться в любви и унижаться?
Ты только зарекомендуешь себя себя как слабохарактерного парня.
2. Если хотя бы на пять минут пропасть с глаз девушки - то она сразу же в тебе разочаруется, еще через пять минут забудет, на следующий день выйдет замуж за другого, а через неделю родит ему ребенка
Конечно, я лично всегда так делаю =) У меня память как у рыбки.
Опоздал парень ко мне на свидание на 5 минут, все я уже иду искать другого.
[DOUBLEPOST=1516698732][/DOUBLEPOST]Автор, ты Парадокс страсти читал? Почитай, там как раз про гордость и унижения.
[DOUBLEPOST=1516699334][/DOUBLEPOST]Я вообще поражаюсь некоторым темам, барышня невоспитанная на тебя матом, а ты думаешь, когда же с ней заговорить. У тебя чувство гордости есть? Что мешает обозлиться на нее? Разве кто-то дал ей право так разговаривать с мужчиной, которому еще совсем недавно она клялась в любви и который столько для нее сделал?
Боишься, что она разочаруется. А ты в ней разочаровался после всего? Может это ей нужно теперь как-то заслужить твое доверие?
И нефиг даже на нее смотреть многозначительно.

Эксперт форума тебе много правильных вещей сказал, но ты от него отмахнулся, а зря. Дважды свою помощь он предлагать не станет.
 

5tr4nn1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что ты предлагаешь? Забыть про свою гордость и хвостиком за ней ходить, дарить подарки, клясться в любви и унижаться?
Ты только зарекомендуешь себя себя как слабохарактерного парня.

Конечно, я лично всегда так делаю =) У меня память как у рыбки.
Опоздал парень ко мне на свидание на 5 минут, все я уже иду искать другого.
[DOUBLEPOST=1516698732][/DOUBLEPOST]Автор, ты Парадокс страсти читал? Почитай, там как раз про гордость и унижения.
[DOUBLEPOST=1516699334][/DOUBLEPOST]Я вообще поражаюсь некоторым темам, барышня невоспитанная на тебя матом, а ты думаешь, когда же с ней заговорить. У тебя чувство гордости есть? Что мешает обозлиться на нее? Разве кто-то дал ей право так разговаривать с мужчиной, которому еще совсем недавно она клялась в любви и который столько для нее сделал?
Боишься, что она разочаруется. А ты в ней разочаровался после всего? Может это ей нужно теперь как-то заслужить твое доверие?
И нефиг даже на нее смотреть многозначительно.

Эксперт форума тебе много правильных вещей сказал, но ты от него отмахнулся, а зря. Дважды свою помощь он предлагать не станет.
Какой эксперт форума?Да и я не клялся в любви,она мне только это говорила.Толкового в отношение я считаю мало что сделал.Но тот момент меня устраивало всё,я привык и как то забыл что рядом со мной находиться девушка,это человек которому нужно внимание,понимание,поддержка и т.д
Как говорят "когда мы теряем,тогда только начинаем ценить"
 
Сверху