Очень хочу и пытаюсь вернуть бывшую девушку( помогите что делать дальше?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Очень хочу и пытаюсь вернуть бывшую девушку( помогите что делать дальше?)

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте всем, исложу немного свою ситуацию.. и распишу ее по годам. Дело было в 2009 году, когда я был студентом и играл в начинающей музыкальной группе. Как то к нам на репетицию привела знакомая девушка свою подругу. Мне она очень понравилась внешне, я начал пытаться с ней познакомится, сначала через ее подругу пытался погулять с ней.. примерно это длилось месяца 1-2. На конец то нам удалось более менее пообщаться один на один, она начала гулять со мной. Мы переписывались, обширно, и как то в один момент встретились в общей компании, где первый раз поцеловались и так начали встречаться. это длилось недолго скажем около месяца, как будто пробные отношения и после этого мы расставались наверно раза 2-3 так же после непродолжительных отношений.. Но нам было хорошо вместе.. В итоге в конце 2009 года, мы сходимся опять но уже с более серьезными отношениями, но в итоге я совершил ошибку.. и погнался за другой девушкой которая была скажем более привлекательнее по внешности.. но в итоге остался ни с чем.Осознав что я натворил, я пытался все исправить она сказала что я сделал ей больно и вообщем ВСЕ!
2010, 2011,2012 - забыл это все, встречался с другими но тоже недолгие были отношения, я всех бросал.Теперь пошли года только переписок вконтакте
2011-2012,2013 - мы общались с ней очень много вконтакте в переписках, шутили друг на другом, обсуждали какие то свои проблемы, проблемы в мире.. в общем так будто мы хорошие знакомые и ничего не было. Но ни все это время больше не виделись, последний раз в 2010 была встреча.
2014
- почти не было переписок.
2015 - снова много переписывались вконтакте, почти каждый месяц, общались о своих делах, также шутили. Были попытки с ней встретится, но все безрезультатно, она либо отходила от темы либо как то отнекивалась, все таки чувствовалось и веяло от нее недоверием.
2016 - переписывались но не так часто.
2017
- только один раз и то только поздравляли друг друга с днем рождения.
Вот и подошел к самому основному... тому что хочу вернуть ее, я за все эти годы понял только одно, что я больше всего хочу быть с этим человеком вместе.
2018 - я отправил смску, она мне перезвонила, по тому что не было номера телефона.. я был так рад услышать снова ее голос спустя столько лет, и переписок.
С этого дня я начал все попытки, вернуть ее. Начал звонить, но старатся не доставать каждый день.. а примерно раз в неделю. Мы болтали, обсуждая все. И вот я смог с ней встретися, пригласив ее прогулятся это было вчера. Мы хорошо провели время, я ей сообщил что свои извинения за все ошибки что совершил, она сказал что простила и не держит зла на меня.

Скажите пожалуйста, что мне делать дальше???
Через какое время снова пригласить ее на встречу?
Или же высказать сразу, что хочу быть с ней? Но вдруг мало ли что.. хотя я настроен на все чтобы вернуть ее.

Вообщем затрудняюсь какие этапы предпринять дальше, звонить часто наверное не вариант, боюсь надоедать, но с другой стороны она первая не выходит на контакт. буду благодарен любым советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или же высказать сразу, что хочу быть с ней?
Братан - меньше слов, больше дела.
Как ты себе представляешь это высказывание? Ты пишешь ей в ВК: "Я хочу быть с тобой". А она тебе в ответ: "Я согласна. Приезжай завтра в шесть. Не забудь контрапцептивы".
Снова приглашай ее на встречу (например, в следующие выходные), создавай комфортное общение, целуй и соблазняй ее (не обязательно прямо в этот же раз - можно через одно-два свидания).
И тебе будет счастье. Много-много счастья )))
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан - меньше слов, больше дела.
Как ты себе представляешь это высказывание? Ты пишешь ей в ВК: "Я хочу быть с тобой". А она тебе в ответ: "Я согласна. Приезжай завтра в шесть. Не забудь контрапцептивы".
Снова приглашай ее на встречу (например, в следующие выходные), создавай комфортное общение, целуй и соблазняй ее (не обязательно прямо в этот же раз - можно через одно-два свидания).
И тебе будет счастье. Много-много счастья )))
Спасибо, за ответ. А стоит ли выждать к примеру пару недель, т.к встреча была вчера?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне, две недели - это слишком долго...
Ты сможешь поддерживать ее интерес в переписке и разговорах все это время?
Не превратишься ли ты за это время в одного из ее "знакомых", который иногда ей пишет, иногда звонит и иногда ПО-ДРУЖЕСКИ встречается с ней?
Ты вообще во время встречи заметил у нее какие-то признаки заинтересованности в тебе?
Конечно, ее слова о прощении и отпускании обид равнозначны отправлению тебя во френдзону - но ведь не стоит безоговорочно верить всему, что говорит нам ОЖП )))
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне, две недели - это слишком долго...
Ты сможешь поддерживать ее интерес в переписке и разговорах все это время?
Не превратишься ли ты за это время в одного из ее "знакомых", который иногда ей пишет, иногда звонит и иногда ПО-ДРУЖЕСКИ встречается с ней?
Ты вообще во время встречи заметил у нее какие-то признаки заинтересованности в тебе?
Конечно, ее слова о прощении и отпускании обид равнозначны отправлению тебя во френдзону - но ведь не стоит безоговорочно верить всему, что говорит нам ОЖП )))
Хм, не уверен в этом что смогу поддерживать интерес, но в тоже время мы сейчас не переписываемся, а по телефону я звоню с интервалами.

Кстати, да.. она часто мне говорила про знакомых своих.Буду стараться сейчас вытягивать ее на вторую встречу и пытаться ее провести лучше, чем в первый раз.

По началу когда встретились, она как будто засмущалась,когда обнялись при встрече, она отводила глаза как бы в сторону.. Позже после того как прогулялись около часа, сели попить кофе. Начали уже более теснее говорить, смотрели в глаза друг другу. У нее был заинтеерсованный взгляд, она спрашивала про какие то новые моменты моей жизни. Были тактильные контакты.. я взял ее руки чтобы погреть на мгновенье, но это длилось около 30 секунд, она убрала их потом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-моему, очень даже успешно прошло свидание...
Так что теперь тебе надо "ковать железо, не отходя от кассы".
А то если ты будешь сидеть и ждать еще две недели - то девушка подумает: "Ну вот, позвал на встречу, смотрел в глаза, держал за руки - а потом пропал и снова встретиться не предлагает. Странные они, эти мужики..."
[DOUBLEPOST=1516567148][/DOUBLEPOST]Кстати, поставь себе какую-нибудь аватарку (правило форума).
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, буду стараться не затягивать с этим делом.
Просто еще смущает что она, пока не проявляет себя ни как.. хотя я уже наверное пытаюсь раньше времени что то строить))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто еще смущает что она, пока не проявляет себя ни как..
Ждать инициативы от девушки, вместо того чтобы действовать самому - это самое глупое, что может сделать парень...
Я в своё время был таким идиотом, что считал, что если девушка не звонит мне первая - значит, я ей не нравлюсь )))
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Ухаживай за ней просто как за новой девушкой. Что тебя смущает?
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы, буду держать в курсе.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хм, что тебе делать дальше... Хороший вопрос... Ты же знакомился с девушками, наверное, были какие-нибудь.
Ну вот действуй по этой же схеме.
Значимость сильно завышена, видно, что дорога, но именно это может привезти к повторной потери. Это, скажем так, ограничивающий фактор, который мешает тебе расслабиться и быть проще :)
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, что тебе делать дальше... Хороший вопрос... Ты же знакомился с девушками, наверное, были какие-нибудь.
Ну вот действуй по этой же схеме.
Значимость сильно завышена, видно, что дорога, но именно это может привезти к повторной потери. Это, скажем так, ограничивающий фактор, который мешает тебе расслабиться и быть проще :)
Она спрашивала типа зачем нужна была эта встреча не так давно, я сказал что ты мне не безразлична, хотел тебя увидеть и тд.. Она сказала ну вот галочку поставил типа - увидел и все.. но в тоже время поговорили хорошо по телефону и долго..
Говорила еще что объявился внезапно, раньше типа сидел на жопе а сейчас подорвался..
Сейчас вроде поменьше запариваюсь, хочу пригласить на вторую встречу.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас вроде поменьше запариваюсь - здесь все так говорят :)

"Она спрашивала типа зачем нужна была эта встреча не так давно, я сказал что ты мне не безразлична, хотел тебя увидеть и тд.. Она сказала ну вот галочку поставил типа - увидел и все.. "- не очень мне вот это нравится. Сейчас она управляет процессом, ты его не контролируешь, потерял лидерство. У неё уже позиция сверху.

но в тоже время поговорили хорошо по телефону и долго.. - это хорошо, но долго на этом не протянешь.

Это, конечно, прикидки, по хорошему надо больше инфы, вплодь до того о чем говорили и как проходило свидание, как смотрела на тебя, как вела, как говорила.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас вроде поменьше запариваюсь - здесь все так говорят :)

"Она спрашивала типа зачем нужна была эта встреча не так давно, я сказал что ты мне не безразлична, хотел тебя увидеть и тд.. Она сказала ну вот галочку поставил типа - увидел и все.. "- не очень мне вот это нравится. Сейчас она управляет процессом, ты его не контролируешь, потерял лидерство. У неё уже позиция сверху.

но в тоже время поговорили хорошо по телефону и долго.. - это хорошо, но долго на этом не протянешь.

Это, конечно, прикидки, по хорошему надо больше инфы, вплодь до того о чем говорили и как проходило свидание, как смотрела на тебя, как вела, как говорила.

Получается это было первое свидание спустя столько лет, предыдущее было в 2010 году.. Она пришла, обнялись так нехотя как будто, как будто и виделись то вчера, а не спустя 7 лет, сначала не смотрела мне в глаза, либо с опасением мельком глянув, как бы отворачиваясь..
Мы прогуливались и разговаривали сначала на всякие простые общие темы.. потом подзамерзли и пошли кофе попить. Там тоже ничего такого не было, но там я извинился за прошлое, она сказала что не держит зла. Когда что то рассказывал она смотрела в глаза уже, ее взгляд был таким глубоким и как будто бы жалостливым временами.
Еще заметил боковым зрением, что когда отворачивал голову, она смотрела на меня а как только на нее поворачиваю, она уже не смотрит - пару тройку раз такое было точно.
Тогда еще спровоцировал сильный мороз на улице и то что я в начале свидания отвлекался на звонки по поводу того что не завелась машина, я выяснял как ее завести. То есть с одной стороны не ахти прошло все, замерзли сильно, особенно она.. Но в целом, более все на позитиве прошло, она улыбалась часто, я даже ее руки взял в свои, когда пришли с мороза.
Вообщем потом еще прошлись и вызвали разные такси и разъехались. После этого я сказал -отправь смс как приедешь. Она отправила, я ей пожелал спокойной ночи, она в ответ.

Вчера вот я звонил ей разговор можно разделить на 2 половины, 1 половина - как раз она мне говорила: для чего встреча и про галочку ну и общая атмосфера разговора сразу не заладилась как бы.
и еще напомнила мне про девушку, с которой у меня была интрижка в 2010 году, когда мы разходились, даже имя ее назвала. Мол "вот этой встречи предлагай" или это звучало в духе "что ей не предлагаешь типа встречи".
Потом ей надо было отойти куда то, она перезвонила через час. 2 половина - после этого мы разговаривали очень даже хорошо, шутили.. Я как бы невзначай намекал на след. встречу, она как бы издевками говорила что "через пол года, год, я уеду скоро куда нибудь и буду одна скитаться"( ну сразу понял что издевки, бывает у нее такое). Говорила, что планы строит переехать,возможно даже уже очень скоро скоро я ей так типа говорю что "вместе давай тогда переедем", на что она сомнительно -"надо подумать" - "надо подумать". Потом спустя какое то время опять про это напомнил, она говорит уже что - "Это еще так туманно, нужно думать".
Потом, тоже попрощались, я обещал перезвонить в скором времени.
 
Последнее редактирование:

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"возможно даже уже очень скоро скоро я ей так типа говорю что "вместе давай тогда переедем" - не навязывайся с этим, это только подтверждает, что "Сейчас она управляет процессом, ты его не контролируешь, потерял лидерство". Ты должен жить ориентируясь на свои цели.

Шансы есть, надо продвигаться дальше, скажем так.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Она пришла, обнялись так нехотя как будто, как будто и виделись то вчера, а не спустя 7 лет, сначала не смотрела мне в глаза, либо с опасением мельком глянув, как бы отворачиваясь..
Так понятное дело, вы считай друг другу чужие люди.
Общайся с ней как с незнакомой девушкой.
, но там я извинился за прошлое
А это было необязательно, столько лет прошло. Не акцентируй внимание на прошлых негативных моментах. Вы оба изменились, ваши жизни изменились, все с чистого листа.
Еще заметил боковым зрением, что когда отворачивал голову, она смотрела на меня а как только на нее поворачиваю, она уже не смотрит - пару тройку раз такое было точно.
Стесняется)
Вчера вот я звонил ей разговор можно разделить на 2 половины, 1 половина - как раз она мне говорила: для чего встреча и про галочку ну и общая атмосфера разговора сразу не заладилась как бы.
и еще напомнила мне про девушку, с которой у меня была интрижка в 2010 году, когда мы разходились, даже имя ее назвала. Мол "вот этой встречи предлагай" или это звучало в духе "что ей не предлагаешь типа встречи".
Вот поэтому я и говорю, что не надо прошлое вспоминать.
Создавай новые позитивные воспоминания.


Как по мне, у девушки не столько обида за прошлое, сколько ей хочется гарантий, что ваши новые отношения не повторят прошлый сценарий.
Поэтому и припомнила тебе интрижку.
Короче, верни ее доверие.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Короче, верни ее доверие." - как ему вернуть её доверие?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
"Короче, верни ее доверие." - как ему вернуть её доверие?
Это можно сделать только посредством общения.
Не торопясь, постепенно налаживать хорошие отношения.
Искренне интересоваться ее жизнью, давать советы, при необходимости предлагать помощь, обязательно рассказывать о себе. Только без фанатизма, а то можно и баланс завалить.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это можно сделать только посредством общения.
Не торопясь, постепенно налаживать хорошие отношения.
Искренне интересоваться ее жизнью, давать советы, при необходимости предлагать помощь, обязательно рассказывать о себе. Только без фанатизма, а то можно и баланс завалить.
Это, конечно, неплохо, но можно и в "други" скатиться.
Ему вперед надо продвигаться, без жевания соплей и извинений, он и так уже в позиции "снизу".
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Это, конечно, неплохо, но можно и в "други" скатиться.
Ему вперед надо продвигаться, без жевания соплей и извинений, он и так уже в позиции "снизу".
После восстановления доверия можно и флиртовать, соблазнять, чтобы не попасть в друзья.
Но без доверия весь флирт не будет восприниматься девушкой как ухаживание и симпатия, она будет искать подвох.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
)))
Ага, он пару месяцев доверие посоздает, а потом уйдет в ДОД :)
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
)))
Ага, он пару месяцев доверие посоздает, а потом уйдет в ДОД :)
Я не призываю автора два месяца изображать друга.
Сразу же после наметившегося "потепления" можно переходить в наступление, кто ж мешает?
Но сейчас очевидно, проблемы в доверии есть, и их надо решать.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не призываю автора два месяца изображать друга.
Сразу же после наметившегося "потепления" можно переходить в наступление, кто ж мешает?
Но сейчас очевидно, проблемы в доверии есть, и их надо решать.
Да, это чувствуется с ее стороны, она мне как то говорила что привыкает к людям и потом разочаровывается в них когда люди делают ей плохо и из за этого она как бы в как то подавленном состоянии многие годы говорит, что то типа депрессии или жизни как во сне а не наяву.. Еще сказала что если ей хочется быть одной или как бы человек слишком надоедает ей, то она прекращает общение, просто пропадает из жизни того человека, так было с ее подругами друзьями ( просто так к сведению).

То есть, сейчас постепенно восстанавливаю доверие, при этом не затягивая со временем.. Примерно в течении следующих недель. Стараюсь не фокусироваться на прошлом, как немного пойдет укрепление, можно так скажем брать ее в свои объятия?
У нас сейчас еще не получается встретится, потому что она работает каждый день и только выходные свободные.. поэтому я стараюсь переодически ей звонить, примерно 1,2 раза в неделю.

Стоит ли мне чаще ей звонить? Так скажем, не с большой легкостью согласилась на первую встречу, на следующую вот незнаю что пока придумать..
Или как то приятно ей сделать, к примеру знака внимания как цветы, или куда то вместе сходить где можно посидеть в тихой атмосфере?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Еще сказала что если ей хочется быть одной или как бы человек слишком надоедает ей
Это чушь, я тоже так считала, пока по-настоящему не влюбилась и вдруг не обнаружила, что человек мне не надоедает.
То есть, сейчас постепенно восстанавливаю доверие, при этом не затягивая со временем.. Примерно в течении следующих недель. Стараюсь не фокусироваться на прошлом,
Приглашай ее на встречи, где вы будете получать много ярких эмоций и не будет возможности погружаться в мрачные мысли о прошлом, сходите на каток, на веселый фильм, в парк развлечений, в зоопарк, цирк, на выставку, на квест (можно ужастик), куда угодно.
как немного пойдет укрепление, можно так скажем брать ее в свои объятия?
Постепенно приучай ее к своим прикосновениям, для начала бери за руку (можно схитрить и как бы "посмотреть" ее кольцо или браслет, следи за ее реакцией, будет ли она тебя отталкивать или нет), если все хорошо, то, когда ее пропускаешь вперед при входе в кафе, можешь слегка подталкивать ее вперед, прикасаясь к талии и т.д.
У нас сейчас еще не получается встретится, потому что она работает каждый день и только выходные свободные.. поэтому я стараюсь переодически ей звонить, примерно 1,2 раза в неделю.
А когда же еще гулять, если не на выходных?
Не будь слишком навязчив, если она отказывается, то не настаивай на встрече. Но все-таки проявляй инициативу.
Стоит ли мне чаще ей звонить?
Мне кажется, что пока не нужно, пары раз в неделю достаточно.
или куда то вместе сходить где можно посидеть в тихой атмосфере?
Лучше подари девушке эмоции, читай выше мой совет)
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за советы!!!:)
Все свои силы пущу на это.
А есть ли тут темы, где люди успешно возвращали девушек, после долго перерыва, скажем в несколько лет и более???
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Считай, что ты её не возвращаешь. Она за это время сильно поменялась, сильнее, чем ты думаешь (имею в виду и внутренний уровень) и не обязательно в лучшую сторону (и такое бывает); для тебя это полуновый человек.

Из общения с ней, поймешь о чем я.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Считай, что ты её не возвращаешь. Она за это время сильно поменялась, сильнее, чем ты думаешь (имею в виду и внутренний уровень) и не обязательно в лучшую сторону (и такое бывает); для тебя это полуновый человек.

Из общения с ней, поймешь о чем я.
Надеюсь все таки в лучшую сторону, я вот склоняюсь больше тоже к тому что.. она не верит в серьезность моих намерении и все из этого вытекает..
Одно только ставит в тупик, что если как с новой девушкой подход брать, то она все равно каким то образом провоцирует что ли на прошлое в своих каких то фразах и это удручает..
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"она все равно каким то образом провоцирует что ли на прошлое в своих каких то фразах и это удручает.." - ты упустил лидерство из-за неправильного поведения (начал бегать за ней, предлагать что-то раньше времени), отсюда и результат.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Тоже считаю, что твоя главная проблема, что ты сразу поставил девушку выше других, из-за этого сильно заморачиваешься, пытаешься произвести впечатление.
Отнесись к ней проще.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, учту это
[DOUBLEPOST=1516864634][/DOUBLEPOST]Кстати хотел еще спросить, что если она будет отнекиваться от встречи, когда ее буду приглашать. Что делать тогда? Конечно можно настырно просить, тогда думаю согласится сразу почти.
Но из вышесказанного не хочется, ломать прям ее об этом.. что посоветуйте еще в такой ситуации?
А ведь встречаться нужно же!
 
Сверху