Очень хочу и пытаюсь вернуть бывшую девушку( помогите что делать дальше?) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Очень хочу и пытаюсь вернуть бывшую девушку( помогите что делать дальше?)

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера встретились погуляли, сначала договорились сходить в кино, но девушка отказалась от фильма, сказала что "в следующий раз сходим на него", это - значит что хочет дальнейшей встречи, считаю что какой никакой толчек- прогресс есть.
Так же я ее пригласил на каток, пока что не знаю совместить просмотр фильма и каток в один день, или все же в разные дни, т.к на буднях ей пока тяжеловато встречаться из за работы, так что на выходных собираемся.
Еще заметил что вроде бы сейчас довольно таки на легке соглашается встретится, раньше было не так.

Немного про встречу - когда встречал, пытаюсь обнять, она меня в ответ, но голову отворачивает как то в сторону пока что, так же при прощании было.
По началу как то снова не заладилось, она меня пыталась толи спровоцировать, толи что.
Мол сказала "
- у нас диалог не клеится как то даже",
Я - "ну и что теперь, все поправиво".
Были моменты что я как то ляпнул, что "давай тогда по домам разойдемся, раз встреча не складывается".. потом подумал что нахер я это сказал еще и с таким восклицанием((
В общем первая половина встречи, ну так себе.. зашли попить кофе, сели. А там немного обстановка не уютная, минут 20 сидели и почти молчали. Она на меня почти не смотрела. Настроение видать какое то было такое..
Я на нее смотрел изучал ее изменения во внешности и думал про себя "как же она изменилась и стала еще красивее".
Потом добровольно предложили друг другу покинуть сие заведение.
Я ей предложил пойти в машину и там попить кофе и музыку послушать, мы сидели слушали музыку, я ей рассказывал про новинки которые я скачал, говорил чтоб она послушала то се.
Потом предложил прокатится по городу. Катались наверно около часа, беседовали хорошо, тепло в этот момент. Это пошла вторая часть встречи, которая в отличии от первой задалась на ура!
Повез ее домой, она показала мне свой дом, где живет, что тоже можно считать какой то удачей, до этого она избегала этого, когда я спрашивал.. даже можно сказать наверно скрывала.
Мы подъехали и еще где то час стояли возле ее дома, беседовали в машине тоже так обо всем на свете, можно так сказать..
Когда она уже начала собираться выходить, я ей протянул руку попрощаться, она говорит "я еще не ухожу".. поправляла куртку.
Снова заговорили, про подруг рассказывала что типа не осталась никого почти, со всеми почти прекратила общаться.
Снова начала собираться к выходу, но заметил что особо не торопилась выходить, а как будто в голове был предлог еще посидеть минуточку у нее (хотя может мне показалось просто).
Протягивает потом свою руку на прощание, видимо в ответ на то что я пытался тогда руку протянуть ей) Я ей протягиваю руку -
Она - "У тебя рука такая теплая". Подержала мою руку в своей немного.
Сказала что руки мягкие у меня.
Я тоже ей про это сказал, подержались еще с полминуты за руки.
В итоге она уже собралась выходить, поздно было.. Я ей сказал " Дай я тебя обниму", она потянулась ко мне, при этом голову в сторону чутка.
Ну и в общем вышла.

Дорогие друзья, как вы считаете - Какой то прогресс движется же все равно?
Как скоро уже можно к чему то посерьезнее переходить? Ну типа не знаю, хотя бы поцеловать ее..
На выходных вот договоримся кино, катак а потом как и когда действовать?
Боюсь френдзоны, как выше говорили.. или что она не догонять будет что к чему, че я к ней пристал и тд.
Была идея сделать романтический ужин, но это после всех этих встреч, как вы думаете норм идея или не?
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, вчера ходили в кино на ночной сеанс.
Перед этим сидели в баре, немного выпили. Я 2 бокала вина, она тоже. Мило беседовали, после как то разговор сам зашел в это русло, я взял и рассказал ей что чувствую к ней, что на протяжении всего времени только к ней одной испытываю чувства и любовь..
После этого она улыбнулась, у нее подобные реакции кстати частенько на все, что она улыбается и повторяет некоторые фразы сказанные мною.
После этого как то не касались этой темы, держал ее за руку она была не против.

Вышли прошлись немного под ручку друг с другом, она первая взяла за руку меня. Потом такси вызвали и поехали в кино. Там просидели и весь фильм просмеялись от того что он был унылым (ходили на ужастик).
После фильма, вызвали такси. пока ждали прогулялись еще немного, она снова взяла меня за руку, хотя и в кинотеатре мы держались за руки весь фильм. Я как то инициативу не проявил на большее...
Приехала машина, доехали до ее дома попрощались, потом я поехал к себе.

Сегодня какое то двоякое впечатление, типа что она там сегодня думает на свежую голову насчет вчерашнего..
С одной стороны мне кажется, что она сегодня в шоке от того что я наговорил, с другой что нет и все будет хорошо.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сегодняшний день такая ситуация, в принципе сейчас дело помаленьку улучшается, она идет на контакт, куда не позову более менее охотно идет на встречу. На каток конечно не хотела не в какую идти, говорит плохо катается.
Несколько раз уже вытягивал ее в бары, вчера погуляли отлично, посмеялись друг над другом, нам было очень весело вместе, тактильные контакты.
Она говорит что я ей нравлюсь, но в тоже время какое то есть чувство блока с ее стороны.
Каждый раз как бы приходится прикладывать заново усилия, то есть такое ощущение что она просто забывает вчерашний день.. т.е как мы тепло разговаривали, держались за руки. Каждый раз она становится более холодной, потом спустя время общения удается ее снова вернуть в это теплое состояние.
Не знаю, пока у меня ступор небольшой, с одной стороны мы продвинулись чутка, постепенно располагаю ее к себе.
Но с другой, у нее все эти чувства недоверия, паранойи и при каждом разговоре и встрече по началу холодна.
Что можно предпринять в данном положении???
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет кто читает тему, в общем прошло 2 месяца как я уже нормально общаюсь с девушкой, тьфу тьфу, отношения постепенно улучшаются как я считаю.
Видемся с ней примерно раз в неделю на выходных, в основном киношка или какие то кафешки, либо бывало после киношки на машине катал ночью, на предпредыдущим свидании я ее попытался поцеловать, она сначала улыбалась и говорила "ой куда это ты полез типа"), но в итоге поцеловал все таки, в общем все круто было стояли обнимались с получаса возле ее дома.
На предыдущим свидании ходили в кафе, там у нее начались снова как бы загоны, охладела чутка, начала заливать снова про то что якобы не хочет ничего и все ей пофигу в таком духе.
Я отвернулся и молчал, она взяла мои руки в свои и начала гладить их, успокаивать, мол - "ну что такое с тобой"?
После этого домой проводил, потом не звонил дня 4, занят был.
Сегодня звоню, она немного занята была кое чем, говорю давай чуть позже позвоню, она - ну поздно будет и тд как нибудь потом, в итоге я гвоорю ну ладно тогда пока.
Думаю завтра поздравить с 8 марта ее, вроде ничего нет в этом плохого.

В общем снова какие то загоны, я предпологаю что то типа капризов с ее стороны, возможно провокационные.

Скажите что это может быть? Что за такие загоны, то хорошо вроде бы все, то потом отдаление.. Дальше - ближе типа))?
Я еще вот что хотел спросить, как мне быть дальше? Чтобы все не превратилось в рутину какую то и она не начала отходить от меня, т.е отдалятся.
Крышеснос какой нибудь сделать?

Буду ждать ответы!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну как у автора дела?
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте,в общем прошло больше чем полгода с того момента как я создал здесь тему.
На сегодняшний день мы вместе, я счастлив. Благодаря конечно этому форуму многое понял и осознал.
Искренне желаю всем успешных возвратов и всегда идти по победного.
Тему можно закрывать)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Ну так ты подробнее расскажи, как вы сблизились и что на сегодня ? Вы живете вместе?
А так поздравляю с успешным возвратом!!
Интересная история была . ..длиною в 10 лет.
 

drummerkas

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Ну так ты подробнее расскажи, как вы сблизились и что на сегодня ? Вы живете вместе?
А так поздравляю с успешным возвратом!!
Интересная история была . ..длиною в 10 лет.
Спасибо!
Сближались постепенно, сначала виделись каждые выходные, потом все больше и больше. Я руководствовался форумом, мониторил темы чтобы не наломать дров.
В общем осенью я предложил жить вместе, снял квартиру.
Живём вместе на сегодняшний день.
 
Сверху