(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня такая ситуация с женой прожили вместе 13 лет есть 3 детей 2 совместных двойняшки. Я очень сильно не люблю даже не подозревал что на столько сильно. Прожили мы примерно года 3-4 были всегда вместе потом появился проклятый интернет и я начал постепенно погружается туда стал очень мало обращать внимания на свою жену и маленькую дочь постепенно меня все глубже засасывало туда она со временем смирилась и проводила свободное время одна больше времени уделяла дочке. Потом у нас родились двойняшки мы били счастливы больше времени проводили вместе после опять я погрузился в интернет у меня появился ноутбук она постепенно привыкла.А в последние примерно три года я засел в телефоне играл в одну онлайн игру. Она мне постоянно устраивала истерики я на пару дней остовов телефон но потом когда она успокаивалась опять проводил с телефоном почти все свое свободное время. Она мне говорила что скоро ей уже будет уже безразлично чем я занимаюсь и тогда уже будет совсем поздно для меня. Она мне говорила да лучше у тебя баба появилась ей не так обидно было бы . Я ее никогда не слушал и продолжал играть дальше. Потом она мне говорила давай поживем отдельно будем просто друг к другу в гости ходить сексом заниматься. От меня опять тишина. Она мне уже на прямую говорит постоянно я тебя не люблю я думал да гонит что-то куда она ДЕНИТСЯ кому она нужна . За время нашей совместной с ней жизни никогда ей ничего не запрещал доверял во всем постоянно отпускал с подружками гулять и т.д.
Потом в ноябре меня положили в больницу там доктор сказал мне не очень утешительный диагноз и я стал задумываться как жить дальше . Приехал домой с больницы Переосмыслил все в свой жизни бросил курить выпивать вести здоровый образ жизни правильно питаться удалил все игры в телефоне перестал вообще его в руки брать компьютер отдал детям строил планы на будущее . Она мне сказала что я очень сильно изменился думала может у меня женщина появилась это я уже позже узнал стал очень много времени уделять жене и детям. И вот недавно точнее 6 января я был на работе работа у меня суточная телефон на работу брать не разрешают но я его беру мне звонят с незнакомого номера я незнакомые номера не беру и так позванили с разных номеров по 3-4 раза я делаю скриншот отправляю жене перезванивал ей спрашиваю не знает ли она кто это звонил мне так настырно.
Она сказала что все расказал мне завтра. Я еле еле дождался когда приду домой. Захожу дома гробовая тишина детей нет я говорю что случилось она заходи ч говорю что я опять накосячил и думаю про себя вроде не пью не курю не играю . Смотрю она закурила а бросили вместе с ней руки тресутся у нее курит и говорит я накосячила я говорю как что и в шутку говорю что переспала с кем-то она говорит да и я в ступор впал говорю с кем она молчит я говорю опять в шутку что с тем то она опять да и все я в полном шоке. Спрашиваю а кто звонил мне она говорит его жена она смс у него спалила хотя в ней не было никакого намека та их отношения просто все я понял или поняла что-то такое . Его жена у него спросила что это за смс он ей все расказал про них и она приходила на разборки. Я ее спрашиваю как так если бы их не спалили рассказала бы она мне про них она сказала что рассказала бы после праздников я говорю зачем она говорит мне ты очень сильно изменился и мне стало стыдно перед тобой за мою измену я говорю все понимаю и прощаю она говорит что она после этого сама себя не простит и что я ее постоянно буду ее упрекать за ее измену . Я спрашиваю ее какие планы у нее на счёт него любит ли она его . Она говорит что у нее чувства к нему и что они спят вместе про ЛЮБОВЬ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА .
Может сойдутся с ним вместе у него тоже жена и трое детей .Я ей говорю сделаю ремонт потом уйду. Она ладно потом начала сроки устанавливать мне это не понравилось я ей сказал пусть сама уходит она вроде собралась потом я ей сказал что сам уйду это все на эмоциях Она сказала давай родителям скажем что разлюбили друг друга я согласился мы с ней не ругались она подругам сказала что я ее не люблю потому что не закатывают истерик ч как это узнал мне аж плохо стало немного поругались . Я своим сказал они сразу обовсем сами догадались. Потом опять был всплеск плохих эмоций и на этом фоне я расказал все теще по прошествии часа очень мило железо об этом . Моя жена узнала об том что я расказал все ее мама у нее поднялось давление и я ее увез в больницу мы с ней мам поговорили потом дома и типо остались друзьями и я переехал к своим родителям живу уже у них 5 дней . Дети скучают сын плачет не отпускает к сестре стал ривновать меня просит чтоб я жил с ними что мне делать не могу понять помогите что мне делать дальше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Для начала. Сколько лет тебе и твоей "БЖ"? Сколько лет детям? Где сейчас живёшь ты и где она с детьми? Что с работой?
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мне 38 лет жене 35 старшей дочке 14 лет она мне не родная но я ее воспитывают с 2х лет и люблю и у меня двойняшки мальчик и девочка им по 7,5 лет . Она живёт с ними в нашей квартире я живу пока у родителей но есть ещё вторая квартира но она пустая там пока ничего нет. Оба работаем на одной работе работа суточная вместе нам работать нельзя
[DOUBLEPOST=1516599787][/DOUBLEPOST]Работаем по очереди
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ясно. От родителей съезжай, как можно скорее...
Дети можно сказать все родные! Это даже без вариантов!
Пока ничего в её сторону не предпринимать! Не звони, не пиши, сопли не пускай! Подарки не дари!
Васёк это временное явление..
По поводу ваших отношений ни с кем не обсуждай! Ни с друзьями ни с родителями. Пиши всё сюда.
Жди разбора. Пока ни чего не предпренимай!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.Ответь пожалуйста,что ты хочешь после случившегося?
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет хочу ее вернуть люблю сучку оказывается и развиваться в направлении развития отношений жду звонка от Дмитрия Буланова
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кто такой Дмитрий Буланов?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Денис хотел спросить если она пишет в Ватсапп смотреть что она написала и не отвечать или вообще не смотреть что она там пишет.
И ещё один вопрос : с моей зарплатой карты приходят СМС оповещения ей на телефон а мне нет почему я незнаю пробовал отключить не получилось хотел узнать отключить СМС оповещение у нее или нет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис хотел спросить если она пишет в Ватсапп смотреть что она написала и не отвечать или вообще не смотреть что она там пишет.
И ещё один вопрос : с моей зарплатой карты приходят СМС оповещения ей на телефон а мне нет почему я незнаю пробовал отключить не получилось хотел узнать отключить СМС оповещение у нее или нет
Продублирую на всякий случай всё что мы с тобой обсудили по телефону на ближайшее время.

1)Переезжай в квартиру.
2)Приводи ее в порядок, мебель (не обязательно новую, но чтобы норм была, "не колхозная")
3)по ватс ап смотря что пишет. пока не отвечай, игнорь. если жесть какая то пиши сюда. не отвечай без меня.
4)по хобби, спорту ты меня понял.
5)по здоровью, все правильно продолжай.
6)этого кекса не трогай, не общайся, руку не подавай гавну этому. пусть нахер идёт.
7)по смс в банк сходи, все тебе отрубят, подрубят, если карта на твоё имя. ее номера везде убирай. чтобы никакого контроля не было.
8)по детям пока стопорни. и поговори с ними как я сказал.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С экспертом @luckybastard , ты автор точно выиграешь. Прислушивайся к его рекомендациям.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет кому интересна моя история. Так вот в выходные детей забирал к себе очень скучают с Б.Ж только привет пока. С 22 вообще не пишу не звоню ничего не спрашиваю полный игнор. Вчера встретил ее на работе она мне первая привет я ей здорова о пошел по своим делам через 5 минут прихожу к себе в кабинет а она там сидит и типо с коллегой общается. Я необращая на нее никого внимания давай с коллегой о всякой зерне разговаривать сидим рядом как два дурака ее не замечая последи поражали она мне документы принесла чтобы я написал на льготы для детей я написал и отдал ей ничего не говоря ниспрашивал вообще ничего у нее ни как дела ни как дети хотя знаю что она завтра на работе будет на сутках а сына надо в больницу вести на снимок думаю а кто повезет она молчит. Ну я собрался и пошел домой смотрю она в далеке стоит я сделал вид что не заметил и ушол. ( хотя до этого ей говорил ну все пока она мне пока).Через примерно час приходит по ватсап от нее свозить сына в больницу я молчу до вечера в игноре вечером звонит не беру через 30 минут звонит у меня занято через час перезвонил ей говорю чо хотела она что на ватсап не ответил я ей да забыл говорю она сына та свозить в больницу я да ну все пока и кинул трубку. Поехал к другу в гости он пиво пил с женой я кофе чай пишет мне наша общая подруга и говорит что моя Б.Ж злая ругает меня что я типо детей забыл и не звоню им говорит мне что она мне завтра напишет и поговорит со мной по этому поводу я пишу хорошо давай я в гостях фотки выставил в ВК в Инстаграм. Ну вот пока все новости за 4 дня полного игноре пишите свои комментарии с удовольствием почитаю
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики я вчера свозил сына после школы в больницу приехали уже вечером домой. Он мне говорит что мама ему сказала что я приду к ним в гости пока она будет на работе но я не пришол. Она с работы пришла сына у нее спрашивает а почему папа не приходил . Она ему говорит он к вам не приходит и вам не звонит значит он вас не любит прикиньте что она детям говорит. Так вот приехали с больницы домой дети попросили меня остаться с ними поначевать я согласился конечно настроение хорошее про б.ж вообще не думаю тут она мне звонит я не беру сидим с детьми чай пьем я думаю что спать буду с детьми в их комнате а старшую дочь отправлю в комнату б.ж спать старшая дочь даёт свой телефон говорит мама звонит ну я подумал что про больницу спросит как сездили и все она спросила я говорю хорошо она ну все иди домой я почему я хочу с детьми побыть она ну тогда до 21:00 и все я ей я начевать остаюсь она нет начала истерить я бросил трубку смотрю а старшая дочь ей оказывается постоянно докладывает папа пришол в 13:00 . Ну вот списался по этому поводу с Luckybastard
[DOUBLEPOST=1516963161][/DOUBLEPOST]Он сказал что лучше не оставаться и я ушол и после этого опять в игноре купил детям симки теперь только им звоню. Потом написала если ты себя так ведёшь то я тоже тогда буду наглой деньги когда Даш на детей и половину за кредит. Я не отвечаю сегодня утром опять звонила я не брал писала я не смотрел вечером смотрю вот что она написала Привет. Может перестанешь вести себя как маленький ребенок, почему не сказал и не написал, что ноутбук забрал. Ты что теперь будешь приходить и забирать что угодно и когда тебе удобно. Верни ключ. Я молчу а она сучка позванили сыну и он мне трубку дал она в нее полистирола я бросил и сыну сказал чтобы мне маму не давал. Требует ключи сучка хуй ей. Пока все новости
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Lol: Обассака конечно! Всё не по её! Чувствую это только начало:Rofl2:
Скоро пена потечёт и с ножом начнёт кидаться на тебя! А на счёт детей, зря она так! Значит баба (без обид) не далёкая...
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики есть новости я вчера позванил сыну он меня спросил когда я приду к ним домой что он скучает я сказал что завтра приду. Он хорошо я буду ждать . Ну думаю хорошо завтра ближе к обеду пойду пока они в школе приму душ приготовлю им покушать и буду ждать . Прихожу я к ним домой открываю дверь и понимаю что не могу ее открыть ключ не подходит я думаю может дети в школу не пошли из за этого я немогу ключ повернуть звоню старшей дочке и спрашиваю:
вы где
Она в школе
Я когда закончатся уроки позвани и я приду не стал спрашивать почему я немогу открыть дверь своим ключом думаю зачем у дочки спрашивать она все равно все матери расскажет а та будет злорадствовать думаю хуй вам сделаю вид что я не приходит и не знаю что она замок поменяла сука. Пошел к другу кофе попил расказал он тоже был в ахуе . Прихожу к ним когда они уже были дома. Прикиньте что прохожу мимо её (нашей комнаты) а там новая ручка с замком и дверь закрыта на замок я ваще ахуел. Спрашиваю у старшей дочки а кто замок поставил в комнате у мамы а доча мне говорит Вася и говорю какой Вася она опять ну Вася я говорю какой она фамилию я ей говорю а почему это он для нее просто Вася а не дядя Вася она ну Даля Вася я говорю ну понятно а у самого сначало настроение пропало гавно кипит хотел даже дверь выломать да телик с кроватью забрать ( мы с ней договаривались заранее я б.ж. говорю я даже незнаю что первое забрать сначало когда буду от вас переезжать она мне говорит бери все что угодно я говорю да я не про мебель а про шмотки какие первые забрать она а я думала что про мебель я говорю что из мебели я заберу только телик и кровать потому что в той квартире вообще ничего нет она согласилась) и больше к ней не приходить. До этого думал что заберу старый деван а потом подумал что я ей кровать оставлю и Вася ее шпилить будет на ней. И думаю да хуй тебе в рот а не кровать. Уже карифону позванил чтоб приехал и помог все забрать . Списался с Локи он сказал чтобы остыл и зделал все как раньше планировал т.е. в конце недели. И говорит веди там себя так когбуд то ничего не случилось помогай с детьми а вечером дамой я так и зделал. Забрал свои инструменты думаю нахуя оставлять чтоб Вася пользовался пусть хуй сасет тут время к вечеру карман приехал забрал инструменты и уехал на квартиру ждать когда приедут установщики двери. И тут званок звонит старшая дочь и говорит что у мамы в комнате трубу прорвало я ей говорю мне некогда позвани деду она хорошо. А сам переживаю и думаю что когда я заходил туда сегодня за своими вещами ( просил дочку открыть комнату ) там было отключено отопление а когда отключаешь атапление то когда батарея остывает то начинает капать .
После позванил установщики двери они сказали что сегодня не приедут ставить а приедут завтра . После позванил опять дочке и спросил как там дела с атоплением она сказала что позванила бабушке ( б.ж. матери) она пришла позванила деду тот позванил сантехника так как был далеко от б.ж. квартиры и сантехники все сделали.
Старшая по-любому все б.ж доложила а та меня наверно прокленает да и хуй с ней.
Меня вот сейчас только одно тревожит правильно ли я поступил что сказал дочке позванить деду ( отцу б.ж) а не пришол к ним так сказать на помощь
[DOUBLEPOST=1517230537][/DOUBLEPOST]Жду ваших коментов
[DOUBLEPOST=1517230760][/DOUBLEPOST]Она же могла попросить поставить замки своего отца. Мужа своей сестры.Или нашего общего друга . Ну нет же она попросила Васю наверно это провокация
[DOUBLEPOST=1517230857][/DOUBLEPOST]Ближе к вечеру мне стало даже смешно за ее такие действия ( поступки)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да забей ты на это!!! Есть ты и ребёнок! Почему так трудно принять то, что есть? Она сейчас нянька твоего ребёнка! Ты отец! У тебя уже нет той прежней жены! Всё, она другая! Забей уже с кем она и что она там делает!Если ты уверен, что ребёнок в полной безопасности, забей на эту ситуацию и качайся! Зарабатывай! Общайся с другими девушками! Все твои выше описанные действия бессмысленные!
Трепишь всем нервы! Себе, ей, ребёнку, родственникам, всем подряд! Заканчивай и держи себя в руках!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
буду тему обновлять. пацаны тоже пишите))

Тема интересная. Для матёрых женатиков. Т.е жена кинула подставу после 13 лет брака и 2ух детей. Меняет замки. Уровень жести, ну вы поняли ребята. Но, сдаваться нельзя, и не такую дичь побеждали. Победа будет за нами.

Я когда закончатся уроки позвани и я приду не стал спрашивать почему я немогу открыть дверь своим ключом думаю зачем у дочки спрашивать она все равно все матери расскажет а та будет злорадствовать думаю хуй вам сделаю вид что я не приходит и не знаю что она замок поменяла сука.

Если жена сменила замки. Очень важно сохранять спокойствие. Никаких обвинений, никаких наездов и угроз.

Она пытается обрубить "одним ударом" связь с прошлым. (ну мы то уже матёрые, знаем что так не бывает)
И парни кто задаёт вопросы в стиле: - "неужели женщина так быстро забывает всё что мы пережили",
отвечаю: - "нет не забывает, но это такой механизм психологической самозащиты".

Женщина пытается доказать себе что муж "херовый". и поэтому устраивает всяческий неадекват. чтобы убедить себя в этом. чем больше в ней сомнений, тем выше градус неадеквата, чтобы спровоцировать срач.
если вы ведетесь на провокацию, то женщина успокаивается и говорит "Ну вот, именно поэтому я от этого мудака и ушла". поэтому нельзя давать ей самоуспокоения.
холодный рассудок победит любой бабский нрав.


Старшая по-любому все б.ж доложила а та меня наверно прокленает да и хуй с ней.
это уже не твои проблемы.
пусть ощущает последствия за свои действия.
это как воспитание. надо быть справедливым и жёстким.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики пообщался вчера с б.ж говорю я в пятницу приду за теликом и кроватью ( мы с ней договаривались я ей говорю я даже не знаю что взять в ту квартиру потому что там вообще ничего нет пустая она говорит да бери все что угодно я ей говорю что возьму только телик и кровать чтобы с детьми на ней спать она хорошо) я щас говорит бери только телик и все я говорю хорошо она я ещё вещи тебе твои соберу и в кладовке оставлю я положил трубу. Сегодня с работы иду проходит мимо баба а я что то задумался и сначало не обратил внимания пока она в притык ко мне не подошла говорит привет я сначало испугался а сам думаю о бля а ты здесь откуда у тоже привет. Ну думаю ладно пошло я дальше а она давай про детей говорить типа ты их завтра забираешь ?
Я: да
Она: до воскресенья
Я: нет до субботы они же на День рождения идут
Она: а мне Наташа ничего не говорила типа вообще будет спровлять или нет
Я: будет
Она: там в пятницу у детей после школы ещё мероприятие
Я: ну позвонят и пошел
А сам думаю зачем она про детей что-то говорила ну и похуй думаю
Сегодня уже кровать купил б.у ну на первое время пойдет завтра детей заберу и пойдем ко мне на квартиру обустраиваться.
Вот пока все новости
Жду комментарии будет приятно почитать ваше мнение
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики есть кое какие новости. Сегодня поехал подарок на день рождения покупать племяннику купил и поехал в банк карточку надо было получить смотрю в банке девочка понравилась думаю щас карточку получу и подойду познакомлюсь. И тут зачем-то мне телефон понадобился я по карманам давай его искать а его нет. Думаю ну пиздец что за черная полоса от б.ж ушел телефон проебал (первый раз кстати). Так хировато что то стало опять. И потом вспоминаю что я на изусть номер телефона знаю только б.ж и все. Думаю да пошла ты нахуй чтобы я тебе звонил . Поехал в магазин где подарок покупал думаю но может там оставил на кассе но нет . Думаю ну значит в автобусе проебал и думаю нухуя себе за подарочком сьездил . Вспоминая что на прошлой неделе моя знакомая покупала телефон в магазине эгоист а где он находится я не знаю. Взял тачку говорю мне симку восстановить надо и в магазин эгоист. Привез меня таксист в торговый центр говорит вот здесь ищи магазин я говорю ему подожди он хорошо бегаю ищу магазин и не могу его найти подхожу к девушке спрашиваю а где магазин этот смотрю на нее а она симпотная она говорит что я вообще ни туда приехал я говорю спасибо и побежал симку восстанавливать думаю щас дети уже будут звонить спрашивать где я когда приду а у меня телефона нет. Симку восстановил думаю потом всё равно приду в этот торговый центр и познакомлюсь с этой девочкой. На улице ещё тачка стоит ждёт поехал дальше нашли этот магазин я купил телефон восстановил все контакты и думаю мне же кореш должен позвонить чтобы до дому подкинуть только я про него подумал смотрю звонит. Приехал домой тут дети звонят папа мы дома я говорю щас приду. Прихожу говорю кушайте и пойдем ко мне в квартиру смотрю а холодильник то у них пустой только суп у них там стоит которому уже 3 дня. Думаю ну пиздец даже детям ничего не приготовила Каза. Пакормил их супом смотрю а старшая дочь опять макароны варит ей 14 лет а кроме макарон ваще ничего готовить не любит и не хочет (раньше я ее заставлял готовить) ну думаю да ваще похуй что она там готовит. Смотрю а в зале там кто то ремонт типа делает спросил у старшей дочки кто делает а она мне говорит что Вася он говорит что вчера короб разобрал который я делал типа маме направится ( а я короб делал чтобы трубы были закрыты чтобы под трубами было меньше грязи потому что раньше туда постановление кто-то скидывал всю грязь за трубы я даже знаю кто ) а б.ж мне всегда говорила не надо делать короб он много места типа занимает а я ей всегда говорил что ремонт делаю я а не она и она больше это вопрос не подымала. Когда только узнал что у нее есть Вася сказал ей чтобы его в этой квартире не было она ну типа хорошо я буду детей постепенно с ним знакомить только через пол года или год чтобы детей не травмировать чтобы постепенно привыкали к васе. Я говорю а кто тебе ремонт будет делать она ну папа или муж младшей сестры ( он кстати запретил своей жене т.е б.ж. сестре вообще приходить к ней домой когда узнал что она шлюха) ну и папа я так думаю ее нехуй отправил с ремонтом или ей стыдно его просить ещё был вариант попросить нашего общего друга на я так думаю что его жена наша тоже общая подруга тоже запретила ему делать у нее ремонт. Остаётся только вася . Ну как не странно я особо не расстроился когда узнал что этот хуй там ремонт хуярит только было обидно что опять моими инструментами (шурупаверт) я его специально оставил чтобы крепление от телика со стены снять и забрать потом а он пидар моим Шуриком там гипсокартон снимал гандон. Смотрю а там еще бумажка лежит с подсчетами что и сколько надо купить. Я про себя ещё думаю ну нихуя себе как тут быстро у нее ремонт пошел неушта она такая сука что когда он ей весь ремонт ебанет она его пнёт из квартиры ну думаю ваще конченая уже даже никого не стесняется от нее уже все подруги отвернулись а ей ваще на это похуй.Вчера вечером когда я с сыном разговаривал по видео связи он ходил по квартире и я увидел куртку васи и что-то аж херово стало у сына спросил есть кто-то дома тот дяденька он говорит что нет я думаю ну значит показалось а сегодня спросил у доски младшей она сказала что Вася приходил а сын говорит что не видел его. Ну почему-то сегодня мне как-то пофиг что он приходил а вчера как то херовато было. А ещё когда я с ней последний раз общался сказал что приду за теликом на сказала что вещи мне остальные соберёт но что то не собрала каза. У старшей еще спросил ну как тебе без папы живется а она мне ну типа хорошо. Я забрал детей и ушел. Я вот думаю что-то у них слишком ну очень быстро все началась ну наверное также быстро и закончится. На сегодня все новости жду комментов.
[DOUBLEPOST=1517578384][/DOUBLEPOST]А забыл сказать с детьми сегодня на квартире хорошо время провели с сыном кровать собирали дома подаконники мыла потом побесились им очень понравилось ну и мне тоже
[DOUBLEPOST=1517578420][/DOUBLEPOST]Доча
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики есть новости в пятницу ездил за подарком для племянника купил поехал в банк по делам увидел там девочку симпотную думаю щас подойду познакомлюсь ищу по компании телефон а его нет. Карточка проебал телефон пошло его искать думаю потом подойду к этой девочке когда телефон найду. Иду и думаю ну что за непруха такая черная полоса жену проебал, телефон проебал ну думаю да похуй на жену телефон жалко там много личной информации дети должны позвонить как со школы придут ко мне же сегодня должны ко мне пойти переживать будут почему трубку не беру ну думаю купил подарочек на день рождение . Растроился конечно ну и вспоминаю что телефона у меня нет надо купить новый телефон а на изусть номер телефона я знаю только Б.Ж думаю да пошла она нахуй чтоб я ей звонил. Беру такси говорю мне туда то туда то симку восстановил хожу по торговому центру ищу магазин подхожу к девушке спрашиваю у нее где тот магазин она голову подымает я смотрю а девка тоже симпотная и говорит что я не туда пришол что этот магазин там то . Думаю надо познакомится но на улице такси ждёт дети будут звонить думаю потом приду к ней в следующий раз и познакомлюсь . Приехал в магазин купил телефон вставил симку и дети звонят забрал их к себе в квартиру с сыном кровать собирали а доча полы мыла хорошо провели День на начевать не захотели у меня и мы пошли к бабушке начевать ну там и провели с ними два дня. Я на работу утром ушол а они после обеда на день рождения пошли.У сына опять насморк нос заложен чихает постоянно спрашиваю у него мама лечит нос капает он нет. пока капала было у него все нормально. Ну думаю сука моя б.ж сына вообще не лечит. Написал ей почему не лечишь сына у него опять все стало по прежнему постоянно нос забит веди его в больницу с наездом кароче написал. И написал жду ответ.Она привет и давай оправдываться почему она его не лечила и пишет я завтра не смогу его в больницу сводить я не стал спрашивать почему думаю да похуй на нее не может так не может . Я написал что я сам его свожу к врачу.
И думаю его вести к врачу это опять к ней дамой приходить я так не хотел вообще к ней приходить думаю ну ладно я же за ребенком приду чтоб в больницу сводить и все.
С работы пришол к родителям забрал остатки вещей и переехал уже к себе на квартиру живу уже у себя. Вечером сходил к сестре чай попили сестра раньше всегда с б.ж вместе тусила гуляли вместе бухали ну в общем в очень хороших отношениях были. А сейчас сестра моя вообще не хочет с ней разговаривать ну сказала что моя б.ж последняя тварь и шлюха это в краце и что она ещё своего хлебнет .
[DOUBLEPOST=1517980753][/DOUBLEPOST]И говорит мне что после дня рождения сына мой у них телефон забыл и моя б.ж просила чтобы дочка сестры телефон принесла а дочка не захотела и б.ж пришлось самой за телефоном прийти сестра говорит что б.ж пришла за телефоном глаза свой прячет в пол смотрит только поздаровались взяла телефон и быстро убижала. Ещё говорит что ее муж сначало отвёл дочу домой и там уже был этот хуй Вася типа только только к ней пришол и через час сына домой привел этот хуй Вася у нее ремонт хуярил. Ну я уже сильно не растроился как раньше думаю ну и похуй на них обоих ( я когда только узнал про ее измену сказал чтобы этот хуй вообще не приходил к нам ( к ней) домой и тем более делал у нее ремонт она хорошо говорю а кто тебе будет делать она ну папа муж сестры а муж сестры вообще когда узнал что моя б.ж шлюха запретил своей жене ее сестре приходить к ней в гости ) кароче со своим ремонтом она нахуй некому не нужна кроме васи
[DOUBLEPOST=1517982557][/DOUBLEPOST]Вот Вася и хуярит ремонт.
Работает од 18:00 каждый день идёт домой к своей матери потом к ней чясов до 22:00 ремонт хуярит а она сидит там как надзератель командует хочу так или так. А он как раб все её прихоти выполняет.
Когда я решил для себя что вообще не буду про нее ни у кого ничего спрашивать то почему-то люди сами стали мне что то рассказывать с складывается такая картина. Прошло всего месяц как она мне изменила а он уже у нее дома ремонт хуярит. У моей б.ж. ни стыда не совести нет пиздец я с каждым ее поступком все больше в ней разачаровываюсь и мне становится легче и больше похуй на нее. И ещё мне сказали что видели как он заходит к ней перед работой и они вместе идут на работу она типа такая деловая вся из себя с высоко поднятой головой а на как чмо рядышком бежит как собачка на поводке.
И вообще я думаю что прям все у них очень быстро происходит я даже в кино такого не видел.
Васи мужики говорят что он далбаеб что она его использует как он ей ремонт сделает она его и пнет под зад. Ещё он решил свою дачу жене своей оставить а сам будет на даче б.ж строить.
Я во узнаю такие новости не специально но иногда да смешно становится.
А и ещё вспомнил вчера мне звонит незнакомый номер я беру трубку и там мне говорят это вас беспокоят с отдела безопасности банка вы телефон не теряли я теряю приезжайте завтра после обеда и забирайте вот я ещё и телефон свой вернул себе.
Сводил ещё сына вчера к врачу она наехала маленько что долго не приходили ну и сказала что анализы не очень хорошие что надо сдать ещё анализы и к лору на прием сводить ребенка . Ну я думаю щас заберу телефон потом напишу б.ж на счёт того как мы сходили на прием и что она его уже поведет сама думаю звонить не буду уж много чести для нее чтоб я ей звонил. А она сука сама позванила и я ей все расказал про лечение ребенка. Приехал домой и позванила доча и сказала что хочет ко мне в гости с начевкрй и я ее забрал побесить с ней я ей кушать приготовил покушали ко мне пришол друг посидели с ним выпили моленько. И вечером доча захотела домой к себе аж расплакалась я ее отвёл.
[DOUBLEPOST=1517983397][/DOUBLEPOST]Сегодня утром звонит мне доча и говорит что ночью сына тошнило а б.ж дома не было она на работе была на сутках и они одни дома были со старшей дочкой. Пообщались с дочкой я стал переживать за сына. Потом в абед звонит б.ж я трубку не беру она через 30 минут опять ну я думаю на счёт сына там хочет расказать . Беру а она давай наезжать почему дочку пешком привел а не на такси. Почему она расплакалась . Почему ты бухал. Я говорю не бухал а выпили моленько . Она почему у меня в квартире ходишь холодильник проверяешь а я посмотрел чем она детей кормит и все . Ну и давай всякую хуйню нести я трубку кинул. Она опять звонит я примерно на 5 раз поднял и говорю что я вообще больше к ней заходить не буду ( как жопой чуил не хотел же вообще к ней приходить ) но пришлось из за сына .
И она мне говорит что я подала на развод я ей говорю молодец и кинул трубку. Ну и как-то не сильно по этому поводу переживаю сейчас просто сначало руки затреслись а теперь нормально. И думаю может пиздит а если не пиздит то мне все равно как то похуй на то что она говорит
Жду комментарии или укажите на мои ошибки буду исправлять
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется нужно присекать все разговоры о БЖ... Тем более плохие разговоры. Особенно с родственниками. Не в коем случае не потдерживать такие беседы и уж тем более не потдакивать. Ты сам разберёшься кто она, шлюха или нормальная. Продумай, как тебе создать вакуум... Нужно свести контакты с ней к абсолютному нулю.
[DOUBLEPOST=1518031002][/DOUBLEPOST]По ребенку будь в курсе всех дел, что бы ты был уверен, что можно трубку не брать. Если что-то серьёзное есть смс ещё. На все её смс отвечай коротко и по делу, т.е. по ребенку, на остальное тебе похуй, не отвечай.
[DOUBLEPOST=1518031089][/DOUBLEPOST]Будь спокоен и не кидай трубку на нервах. Спокойно говоришь "пока" и пи... пи.. пи...
[DOUBLEPOST=1518031144][/DOUBLEPOST]Со здоровьем ребенка разберись как следует, что бы держать себя в руках и не нервничать.
[DOUBLEPOST=1518031260][/DOUBLEPOST]И не бухай больше! Забудь про бухло! Особенно когда дети рядом! Бусть БЖ дальше показывает плохие примеры детям! А ты должен быть неподъебешся...
 

Ollleg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
165
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оооо, друг, ну тебя штормит. Перечитай свой текст: через слово "Мне похуй", "Там вася", так дела не делаються. Тебе должно быть похуй на все, кроме детей..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет сегодня на работе весь день был жёсткий откат
Я всякую хуйню думал
Как так получилось казалось что это все страшный сон что я скоро проснусь. Как она так может запросто все разрушить. Не думает про детей. Что у нее вообще в башке происходит что ей на все похуй. Что у нее вообще чувств никаких нет ни ко мне ни к детям ни стыда не совести. Ведь она же мать,жена хранительница очага . У нее вообще никаких эмоций нет ко мне ни откатов не воспоминаний ничего вообще. Ну вот все в таком духе пытался не думать о боже всем этом а оно как-то само думалось. Думаю на работе же недалжно так накрывать здесь же общение с коллегами ладно думаю если бы я был дома и мне нечего было делать и я от скуки бы про все это думал я бы ещё понял. Но я же на работе и почему же мне так хуево. И ближе к вечеру стало уже намного лучше. Узнал что моя б.ж.уже точно на развод подала да думаю уже похуй только вот опять пришлось пообщаться с ней на счёт лечения сына. Потом пообщался с одной девочкой по ватсап и вообще стало на душе так легко и спокойно договорились с ней и дальше общаться и может в кино сходим с ней на выходных.
Думаю завести себе ежедневник и постепенно менять домашние привычки
[DOUBLEPOST=1518106793][/DOUBLEPOST]
Оооо, друг, ну тебя штормит. Перечитай свой текст: через слово "Мне похуй", "Там вася", так дела не делаються. Тебе должно быть похуй на все, кроме детей..
Со стороны веднее как там меня штормит спасибо большое учту
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем пришлось на дня пообщаться с б.ж на счёт сына в четверг везу его к врачу она написала спросила смогу я сказал что да. А так с ней не общаюсь полный игнор вчера ходил в спорт зал с другом и вспомнил что красовки мои у нее дома она была вчера на работе я позвонил старшей дочке сказал чтобы нашла их потом зашол забрал кросы поцеловал детей ( заметил что Васин пуховик весит на вешалке) никак на это не отреагировал думаю да и хуй с ним даже если он у нее сейчас и ушол. Позанимались скинул фотки в СС договорился с девочкой и она меня довезла до дома после тренировки и сегодня с ней идём в кено. Зашол в гости к другу Настроение вчера было просто супер в 21:00 пришол домой переписывался с ней она с сестрой пивасик пила и позвала меня к ним в гости я сразу согласился пришол к ним посидели пообщались в 6:00 утра проводил ее до дома. Оставаться не стал дома дети и домой ушол. (Когда с ней общаюсь настроение появляется откаты проподают)когда откат появляется стараюсь с ней общаться ЭТО ПОМОГАЕТ. Ещё с девочкой тоже переписываюсь общаемся. Думаю к ней в гости сходить. Планов куча даже мой мозг за мной не успивает. Прочитал книгу мужчины с Марса девушки с Венеры тоже для себя многое нового узнал сейчас читаю порадокс страсти. Стараюсь про б.ж не думать вреде получается. Думаю если бы я забрал детей к себе жить то мне бы вообще было похуй на нее.
Пока как-то так с каждым днём становится легче
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Временами накрывает откаты
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Временами накрывает откаты
Бывает такое, старайся отвлекаться. Еще никто не умер от откатов. Но без них лучше.
Мысли типа "как она так могла", "она ж мать наших детей" тоже гони. Нет смысла думать об этом. Не съедай сам себя.
Все норм будет. Вася временно, с 3 детьми мало кому нужна будет. Поэтому она от тебя больше зависит чем ты. Забей.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики давно не писал да и новостей особо нет
Начну по порядку
Позвонил я сыну перед тем как ехать в больницу он должен был остаться один дома говорю ты оделся готов я скоро за тобой приду он сказал что ждёт меня. Захожу я за ним домой (мне ещё кое какие вещи нужно было забрать) и мне открывает дверь Вася я охуел так хотелось ему вебать но мне привет далбаеб я молча собрал сына и вещи свои и мы ушли.
После приема у врача пришлось написать б.ж на счёт ликарств какие нужны.
Потом она мне отправила сообщение хотя до этого вот что написала .Я не понимаю почему ты так себя ведёшь, почему не отвечаешь на звонки? Мы вынуждены с тобой поддерживать связь по поводу детей. Вика не должна быть посредником между нами. Больше я тебе не позвоню, не напишу и ни о чем не попрошу. Потом не удивляйся, что ты ничего не знаешь о своих детях.
И через несколько дней вот это
Привет. Я собрала твои вещи. Забери пожалуйста их как можно быстрее.я вечером забрал вещи потому что они мне нужны на работе. Если бы мне они не били нужны вообще ничего не забирал.
Прочитал книгу мужчины с Марса женщины с венеры.
Читаю кирпичи,жизнь без трусов. Маленький пинок к большому сексу.
Ходил на встречу с двумя.
Одна симпотная на какая-то ебанутая пришла с ребенком 9 месячным.спрашиваю какие планы она выйти за муж у нее на первом месте.
Вторая вчера с ней встречался не очень примерно 4 бала из 10 единственный плюс подарок мне подарила на 23 февраля. Если честно я охуел.
Хожу знакомица с девками но пока как-то не очень получается. Давно практики не было может кто что подскажет по этому поводу.
Планирую после завтра купить кухню погулять девок поискать для знакомства купить обонемент в спорт зал скинуть ещё кг 10 потом шмоток новых купить.
Бж встречал на работе один или 2 раза просто она мне привет и я ей привет остальное только по работе. После этого когда встретились на работе мне сказали что она очень удивилась что я так сильно похудел ( я 13 кг скинул за 2 месяца)что она меня ровно месяц не видела а я сам даже и не заметил что прошел месяц
Когда разбирал вещи были откаты а сейчас стараюсь про нее ничего не думать ( но иногда все равно такие мысли меня посещают)
С детьми общаюсь по телефону и приходят в гости правило мы с ними у радителей моих играем и начнем комне пока не хотят там говорят у тебя игрушек нет.
[DOUBLEPOST=1519468098][/DOUBLEPOST]Бж даже сыну на 23 февраля подарок не купила каза.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сказала по позже куплю он обиделся и думал что ему на праздник вообще никто ничего не подарит. Как узнал что я ему и дочи купил подарки ( доча тоже поправила) сразу пошли к бабушке в гости сейчас там меня ждут
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты теперь понимаешь, что у тебя только один выход? Стать успешным и лучшим! Стать супер папой! Стать таким, что Вася по сравнению с тобой будет просто лохом))) Она это рано или поздно увидет и будет очень не довольна! Работай над собой, занимайся детьми, трахай нормальных тёлок.
 
Сверху