(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики есть новости в пятницу ездил за подарком для племянника купил поехал в банк по делам увидел там девочку симпотную думаю щас подойду познакомлюсь ищу по компании телефон а его нет. Карточка проебал телефон пошло его искать думаю потом подойду к этой девочке когда телефон найду. Иду и думаю ну что за непруха такая черная полоса жену проебал, телефон проебал ну думаю да похуй на жену телефон жалко там много личной информации дети должны позвонить как со школы придут ко мне же сегодня должны ко мне пойти переживать будут почему трубку не беру ну думаю купил подарочек на день рождение . Растроился конечно ну и вспоминаю что телефона у меня нет надо купить новый телефон а на изусть номер телефона я знаю только Б.Ж думаю да пошла она нахуй чтоб я ей звонил. Беру такси говорю мне туда то туда то симку восстановил хожу по торговому центру ищу магазин подхожу к девушке спрашиваю у нее где тот магазин она голову подымает я смотрю а девка тоже симпотная и говорит что я не туда пришол что этот магазин там то . Думаю надо познакомится но на улице такси ждёт дети будут звонить думаю потом приду к ней в следующий раз и познакомлюсь . Приехал в магазин купил телефон вставил симку и дети звонят забрал их к себе в квартиру с сыном кровать собирали а доча полы мыла хорошо провели День на начевать не захотели у меня и мы пошли к бабушке начевать ну там и провели с ними два дня. Я на работу утром ушол а они после обеда на день рождения пошли.У сына опять насморк нос заложен чихает постоянно спрашиваю у него мама лечит нос капает он нет. пока капала было у него все нормально. Ну думаю сука моя б.ж сына вообще не лечит. Написал ей почему не лечишь сына у него опять все стало по прежнему постоянно нос забит веди его в больницу с наездом кароче написал. И написал жду ответ.Она привет и давай оправдываться почему она его не лечила и пишет я завтра не смогу его в больницу сводить я не стал спрашивать почему думаю да похуй на нее не может так не может . Я написал что я сам его свожу к врачу.
И думаю его вести к врачу это опять к ней дамой приходить я так не хотел вообще к ней приходить думаю ну ладно я же за ребенком приду чтоб в больницу сводить и все.
С работы пришол к родителям забрал остатки вещей и переехал уже к себе на квартиру живу уже у себя. Вечером сходил к сестре чай попили сестра раньше всегда с б.ж вместе тусила гуляли вместе бухали ну в общем в очень хороших отношениях были. А сейчас сестра моя вообще не хочет с ней разговаривать ну сказала что моя б.ж последняя тварь и шлюха это в краце и что она ещё своего хлебнет .
[DOUBLEPOST=1517980753][/DOUBLEPOST]И говорит мне что после дня рождения сына мой у них телефон забыл и моя б.ж просила чтобы дочка сестры телефон принесла а дочка не захотела и б.ж пришлось самой за телефоном прийти сестра говорит что б.ж пришла за телефоном глаза свой прячет в пол смотрит только поздаровались взяла телефон и быстро убижала. Ещё говорит что ее муж сначало отвёл дочу домой и там уже был этот хуй Вася типа только только к ней пришол и через час сына домой привел этот хуй Вася у нее ремонт хуярил. Ну я уже сильно не растроился как раньше думаю ну и похуй на них обоих ( я когда только узнал про ее измену сказал чтобы этот хуй вообще не приходил к нам ( к ней) домой и тем более делал у нее ремонт она хорошо говорю а кто тебе будет делать она ну папа муж сестры а муж сестры вообще когда узнал что моя б.ж шлюха запретил своей жене ее сестре приходить к ней в гости ) кароче со своим ремонтом она нахуй некому не нужна кроме васи
[DOUBLEPOST=1517982557][/DOUBLEPOST]Вот Вася и хуярит ремонт.
Работает од 18:00 каждый день идёт домой к своей матери потом к ней чясов до 22:00 ремонт хуярит а она сидит там как надзератель командует хочу так или так. А он как раб все её прихоти выполняет.
Когда я решил для себя что вообще не буду про нее ни у кого ничего спрашивать то почему-то люди сами стали мне что то рассказывать с складывается такая картина. Прошло всего месяц как она мне изменила а он уже у нее дома ремонт хуярит. У моей б.ж. ни стыда не совести нет пиздец я с каждым ее поступком все больше в ней разачаровываюсь и мне становится легче и больше похуй на нее. И ещё мне сказали что видели как он заходит к ней перед работой и они вместе идут на работу она типа такая деловая вся из себя с высоко поднятой головой а на как чмо рядышком бежит как собачка на поводке.
И вообще я думаю что прям все у них очень быстро происходит я даже в кино такого не видел.
Васи мужики говорят что он далбаеб что она его использует как он ей ремонт сделает она его и пнет под зад. Ещё он решил свою дачу жене своей оставить а сам будет на даче б.ж строить.
Я во узнаю такие новости не специально но иногда да смешно становится.
А и ещё вспомнил вчера мне звонит незнакомый номер я беру трубку и там мне говорят это вас беспокоят с отдела безопасности банка вы телефон не теряли я теряю приезжайте завтра после обеда и забирайте вот я ещё и телефон свой вернул себе.
Сводил ещё сына вчера к врачу она наехала маленько что долго не приходили ну и сказала что анализы не очень хорошие что надо сдать ещё анализы и к лору на прием сводить ребенка . Ну я думаю щас заберу телефон потом напишу б.ж на счёт того как мы сходили на прием и что она его уже поведет сама думаю звонить не буду уж много чести для нее чтоб я ей звонил. А она сука сама позванила и я ей все расказал про лечение ребенка. Приехал домой и позванила доча и сказала что хочет ко мне в гости с начевкрй и я ее забрал побесить с ней я ей кушать приготовил покушали ко мне пришол друг посидели с ним выпили моленько. И вечером доча захотела домой к себе аж расплакалась я ее отвёл.
[DOUBLEPOST=1517983397][/DOUBLEPOST]Сегодня утром звонит мне доча и говорит что ночью сына тошнило а б.ж дома не было она на работе была на сутках и они одни дома были со старшей дочкой. Пообщались с дочкой я стал переживать за сына. Потом в абед звонит б.ж я трубку не беру она через 30 минут опять ну я думаю на счёт сына там хочет расказать . Беру а она давай наезжать почему дочку пешком привел а не на такси. Почему она расплакалась . Почему ты бухал. Я говорю не бухал а выпили моленько . Она почему у меня в квартире ходишь холодильник проверяешь а я посмотрел чем она детей кормит и все . Ну и давай всякую хуйню нести я трубку кинул. Она опять звонит я примерно на 5 раз поднял и говорю что я вообще больше к ней заходить не буду ( как жопой чуил не хотел же вообще к ней приходить ) но пришлось из за сына .
И она мне говорит что я подала на развод я ей говорю молодец и кинул трубку. Ну и как-то не сильно по этому поводу переживаю сейчас просто сначало руки затреслись а теперь нормально. И думаю может пиздит а если не пиздит то мне все равно как то похуй на то что она говорит
Жду комментарии или укажите на мои ошибки буду исправлять
Да уж, вот тебя бомбило!
Читать невозможно было текст, видно, что писал на эмоциях сильных...

Сейчас вижу, что в голове пазл складыается у тебя правильный.

Начинай плотнее собой заниматься!
Общение с ОЖП увеличь, оно тебе явно на пользу идёт, ЧСВ твое поднимает, уменьшает откаты, которых и так меньше становится.
В общем ты на правильном пути!
Но впереди ещё столько неожиданностей!
Возвращай в себе мужика поскорее, это понадобится тебе, т.к. БЖ еще будет тебя доставать ой как сильно.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня с работы пришол домой переоделся и к бабушке рванул с детьми играть поиграли побесились у сына спрашиваю тебе ещё кто-нибудь подарки дарил на праздник он мне говорит МАМА МНЕ ПОДАРИЛА КОНФЕТЫ НУ ТЕ КОТОРЫЕ ТЫ НАМ НА НОВЫЙ ГОД КУПИЛ ( им уже 2 месяца я в шоке) и тетя Оксана заходила пиченьки подарила и говорит я хотел тебе одну принести но мама сказала что она до завтра засохнет. Сынок мне в школе рисунки нарисовал и Ватсапп отправил.
Блин прикиньте даже теща ему ничего не подарила может потому что да дочь обиделась (еще недавно узнал что когда я сына в больницу возил Вася мне дверь открыл после меня заходил тесть что то ему надо было у б.ж забрать и этот хуй ему дверь открыл тесть психанул хлопнул дверью и ушол и весь день потом у себя дома рвал и метал ЭТО Я ПРОСТО К ТЕМЕ НАПИСАЛ ПРОСТО ВСПОМНИЛ ) у б.ж сестра есть тоже ничего Да мне в принципе похуй на это просто обидно за сына. Он же тут не причем.
Ещё вспомнил что старшая мне открытку отправила с праздником наверно б.ж ей сказала что так думаю ну я на старшую дочь тоже хуй забил как и на б.ж сказал спасибо доча.
Детям деньги на телефон закидывал сегодня и у сына в Ватсапп увидел что у него там появился Вася тоже ему открытку отправил я особо не растроился у дочи даже забыл посматреть есть он у нее или нет.
Когда пришол к детям смотрю а сын в новых шмотках ходит которые мы с мамой ему подарили и в моих штанах. Счастливый в новые игрушки играет и сказал что только ты и бабушка мне подарки подарили.
Вечером бозванила б.ж сыну и говорит ему я сейчас за вами приеду. Он мне говорит мама звонила и сказала что щас за нами приедет я ему говорю перезвони маме и скажи ей что я сам привезу вас позже он ей перезвонил.
Перед тем как заходить детям домой мы зашли в магазин я им говорю выбирайте что вам купить купил им фруктов газеровки сладостей они вообще домой счастливые заходили.
Я открыл дверь к ним домой завожу их ставлю пакеты подарки выходит б.ж с кухни улыбается вроде мне так показалось.
Он привет
Я привет
Она я сейчас руки помою
Я поцеловал детей попрощался с ними она выходит из кухни а я открываю и выхожу. У самого немного ёкнуло в нутри ну вот как-то так что скажите.
Только не забывайте на меня пишите мужики.
[DOUBLEPOST=1519558405][/DOUBLEPOST]Думал коротко напишу опять поэма получилась
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да чего тут говорить. Она делает вид, что у неё всё прекрасно... На самом деле внутри дерьмо) пудов! Продолжай в том же духе и отстранялся от того, кто что подарил, кто что сказал, хлопнул дверью и тому подобное... Вырабатывается в себе похуизм. Есть ты, твои новые друзья и тёлки, дети и работа. Ну и конечно родители. На остальное тебе срать хотелось!
Достигай комфорта в жизни..
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики давно не писал занят был. Да и тихо было бж не звонила не писала.
Щас по порядку:
8 марта я работал звоню вечером детям позванил дочу с праздником поздравил купил ей и сыну подарки сказал что завтра после работы занесу они обрадовались попросили фотки подарков сделать обрадовались сказали что мама ушла в гости к куме праздник спровлять мне как-то на это вообще похуй было вообще поговорили. Утром позвонил дочки говорю я подхожу открывай дверь подарил подарки поцеловал у ушол б.ж даже не вылезла я про себя подумал нажралась бодунирует наверно ну по этому поводу вообще похуй было.
[DOUBLEPOST=1521562542][/DOUBLEPOST]С детьми после этого 2 недели по телефону только общался от б.ж тишина.
Сходил в гости к подруге попили чай попиздели ее дочь подруга моей старшей дочери и она мне говорит что ее дочка сказала ей что б.ж 8 числа примерно в час ночи старшая дочь увидела в окно как б.ж занасили домой сама она передвигаться не логла и вышел Вася помог её занести я от этой новости вообще охуел ну думаю наверно от так сказать хорошей жизни наебашилась
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
9 числа у нас был корпоротив отлично отдохнули фотки сделал пока там были мне подруга общая б.ж и моя говорит что б.ж у неё спрашивает где фотки с корпоратива ни в одной группе нет фото почему никто не кидает ничего. Как я себя там виду все все в током роде мониторит сука меня ночью т1д но особо не обрадовался этому
 

Максим73

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики давно не писал занят был. Да и тихо было бж не звонила не писала.
Щас по порядку:
8 марта я работал звоню вечером детям позванил дочу с праздником поздравил купил ей и сыну подарки сказал что завтра после работы занесу они обрадовались попросили фотки подарков сделать обрадовались сказали что мама ушла в гости к куме праздник спровлять мне как-то на это вообще похуй было вообще поговорили. Утром позвонил дочки говорю я подхожу открывай дверь подарил подарки поцеловал у ушол б.ж даже не вылезла я про себя подумал нажралась бодунирует наверно ну по этому поводу вообще похуй было.
[DOUBLEPOST=1521562542][/DOUBLEPOST]С детьми после этого 2 недели по телефону только общался от б.ж тишина.
Сходил в гости к подруге попили чай попиздели ее дочь подруга моей старшей дочери и она мне говорит что ее дочка сказала ей что б.ж 8 числа примерно в час ночи старшая дочь увидела в окно как б.ж занасили домой сама она передвигаться не логла и вышел Вася помог её занести я от этой новости вообще охуел ну думаю наверно от так сказать хорошей жизни наебашилась
Если любит выпить, то херовый момент.
Еще 5-7 таких заносов домой "в говно" и нет Васька.
И тебе особо уставшая не нужна будет.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
т1д но особо не обрадовался этому
Не останавливайся на этом и выбирай не что попало и удобно, а что нравится!
Как говорит мой друг, чтоб душа развернулась!
Жизнь прекрасна! Бери сам от неё всё!
Хоть и тяжело сейчас, но потом ценнее этот результат будет!
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
10 числа пришол в гости к другу посидели попиздели я ему с его женой фотки телок своих показал он сплетник ещё тот всем по-любому все раскажет и мне его жена говорит что моя старшая дочь ее дочке сказала что она с Васей вообще не общается ей на него похуй живёт да живёт ( хотя до этого говорила что он ей очень нравится он такой хороший все в таком духе)
12 числа звонит мне кума и говорит куда пропал не звонишь не пишешь приходи в гости я ей говорю хорошо 14 числа пришол к ней в гости она как дела я супер показал фотки с корпоратива расказал как классно погуляли.
Фотки телок показал ну вообщем расказал ей все что мне надо было чтобы она б.ж рассказала.
Кума уменя спрашивает
Почему с б.ж не общаешься
Я она мне никто зачем мне с ней общатся
Она ну ради детей
Я я про детей все знаю с ними общаюсь
Она ну вы же договаривались что ради детей будите общатся и типо друзьями останетесь
Я это было давно мне с ней неочем разговаривать
Она я почему ты с ней не здароваешся
Я почему я должен с ней персонально здороватся она мне никто я совсем совсеми здороваюсь одинакого
Она нашол себе бабу
Я ищу ту единственную
Она про корпоротив говорит тебе та не подходит эта не подходит вот эта тоже
Я почему я сам решу
Она я хочу чтобы ты не на работе себе нашол чтобы вы к нам в гости приходили б ж с Васей и ты со своей и типо были друзьями
Я хотел ей сказать ты ебанутая тонкого никогда не будет и нахуй послать и промолчал ничего не ответил
Пришла ее Мистра и давай тоже спрашивать ты говорит с Таней чтоли
Я почему
Она судя по фоткам
Я улыбнулся и промолчал думайте что хотите
Ещё поговорили я пошел домой кума мне ну ты не проподает я её мысленно нахуй отправил и ушол
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
10 числа пришол в гости к другу посидели попиздели я ему с его женой фотки телок своих показал он сплетник ещё тот всем по-любому все раскажет и мне его жена говорит что моя старшая дочь ее дочке сказала что она с Васей вообще не общается ей на него похуй живёт да живёт ( хотя до этого говорила что он ей очень нравится он такой хороший все в таком духе)
12 числа звонит мне кума и говорит куда пропал не звонишь не пишешь приходи в гости я ей говорю хорошо 14 числа пришол к ней в гости она как дела я супер показал фотки с корпоратива расказал как классно погуляли.
Фотки телок показал ну вообщем расказал ей все что мне надо было чтобы она б.ж рассказала.
Кума уменя спрашивает
Почему с б.ж не общаешься
Я она мне никто зачем мне с ней общатся
Она ну ради детей
Я я про детей все знаю с ними общаюсь
Она ну вы же договаривались что ради детей будите общатся и типо друзьями останетесь
Я это было давно мне с ней неочем разговаривать
Она я почему ты с ней не здароваешся
Я почему я должен с ней персонально здороватся она мне никто я совсем совсеми здороваюсь одинакого
Она нашол себе бабу
Я ищу ту единственную
Она про корпоротив говорит тебе та не подходит эта не подходит вот эта тоже
Я почему я сам решу
Она я хочу чтобы ты не на работе себе нашол чтобы вы к нам в гости приходили б ж с Васей и ты со своей и типо были друзьями
Я хотел ей сказать ты ебанутая тонкого никогда не будет и нахуй послать и промолчал ничего не ответил
Пришла ее Мистра и давай тоже спрашивать ты говорит с Таней чтоли
Я почему
Она судя по фоткам
Я улыбнулся и промолчал думайте что хотите
Ещё поговорили я пошел домой кума мне ну ты не проподает я её мысленно нахуй отправил и ушол
:Good2:
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришлось мне с ней недавно вместе работать также во всеми поздаровался а с ней нет хожу на нее внимание на обращаю смотрю на нее и мне что-то так её жалко стало выглядеть не очень никаких изменений у нее нет во внешности ну вообщем выглядит как чмо я смотрю на нее и думаю ну если бы у тебя всё было заебись как ты всем говоришь то хотя бы прическу поменяла бы
Бедняжка как мне тебя жаль какого парня проебала и от этой мысли мне так хорошо стало
[DOUBLEPOST=1521571122][/DOUBLEPOST]Дальше
Прихожу недавно на работу поздаровался с подругой общей у которойкона фотки спрашиваласпрашива как дела
Она мне говорит я всё знаю
Я что знаешь
Она что ты был в гостях у кумы и у друга с его женой (с которыми мы раньше дружили потом моя б.ж с его женой поругались и необаются уже лет 6)
Б.ж ей говорит что я даже стал с ними общатся а они мои враги (ее)
Я вообще в шоке был как быстро она про меня все узнает где я и с кем
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
забавный ты, автор))))
какого парня она проебала такого ценного???
в твоих постах куча агрессии, злости , высокомерия и грамматических ошибок!
ты пока в себе злость не погасишь ничего хорошего с бж не добьешься.
и что за детские выходки бегать по городу и фотки своих девок показывать - все наигранно выглядет, а должно быть естественно.

завышенная самооценка лучше чем заниженная, но хуже объективной! лично я пока из твоих мыслей не вижу спокойного, уверенного и сильного духом.
а вот обида в тебе видна, борись с ней! успехов!
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо учту
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
забавный ты, автор))))
какого парня она проебала такого ценного???
в твоих постах куча агрессии, злости , высокомерия и грамматических ошибок!
ты пока в себе злость не погасишь ничего хорошего с бж не добьешься.
Нормальная такая злость....
Лучше так, чем пиздострадать, как тут многие делают...
БЖ то не сильно парилась, когда левака давала, да и после устроила цирк...
Это у автора инверсия и защитна
и что за детские выходки бегать по городу и фотки своих девок показывать - все наигранно выглядет, а должно быть естественно.
Как доставить инфу в мозг БЖ и сделать это лучше, автор знает, и ничего особенного в его поведении нет...главное, чтобы действительно не было наигранно и показушно...
завышенная самооценка лучше чем заниженная, но хуже объективной! лично я пока из твоих мыслей не вижу спокойного, уверенного и сильного духом.
а вот обида в тебе видна, борись с ней! успехов
Тут с тобой согласен.
Надо развиваться во всех направлениях...больше читать и делать...
Быть выше неурядиц
Излучать позитив..и не наигранно...
Быть мужчиной во всём.
Автору успехов!
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
злость на себя - двигает, а злость на другого человека - деструктивна, она перерастает затем в жалость к себе, что совсем разрушительно , так как на прямую влиять на других мы не можем, можем только себя менять.

на счёт наигранности. согласитесь, что ходить по гостям и показывать фотки это более чем странно.... до бж можно донести все через СС, что просто, а можно как то тонко сработать, что б обдумывание у неё включились.
как пример, автору кума предлагала в гости с новой пассией прийти, а он это агрессивно воспринял. мог бы сказать, что "будет неловко всем, если я и моя девушка придем вместе, мы с ней лучше в другой раз зайдем". в итоге автор спокоен, не ревнив ( о васе ж ни слова!) инфа о том , что ходит по гостям с девочкой куда надо доставлена! и никакой показухи малолетней, типа " зырь, какую телку склеил и нафоткался"
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно на "Ты"...мы все здесь без возраста, одинаково косячили, как юнцы
злость на себя - двигает, а злость на другого человека - деструктивна
Согласен с тобой!
она перерастает затем в жалость к себе,
Может, если слаб духом.
так как на прямую влиять на других мы не можем
Можем.
на счёт наигранности. согласитесь, что ходить по гостям и показывать фотки это более чем странно.... до бж можно донести все через СС, что просто, а можно как то тонко сработать, что б обдумывание у неё включились.
как пример, автору кума предлагала в гости с новой пассией прийти, а он это агрессивно воспринял. мог бы сказать, что "будет неловко всем, если я и моя девушка придем вместе, мы с ней лучше в другой раз зайдем". в итоге автор спокоен, не ревнив ( о васе ж ни слова!) инфа о том , что ходит по гостям с девочкой куда надо доставлена! и никакой показухи малолетней, типа " зырь, какую телку склеил и нафоткался"
В общем и целом согласен.
Но мы все разные, разный уровень восприятия..до разрыва и после..
тут только прокачка, вдумчиво разбирать ситуэйшн...читать литературу...
Ну и конгруэнтности автору конечно во многих моментах не хватает сильно, из-за этого и выглядит показушно.
 
Последнее редактирование:

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как можно повлиять на человека, который в тебе не заинтересован??????
если человек заинтересован, влюблен, привязан, зависим тут понятно на этом можно играть! но если мне пофиг на моих бывших жен, то никто и никак не заставит меня интерисоваться ими. вот если они за живут реально по другому я полюбопытствую, но вряд ли заинтересуюсь, соответственно и влиять на меня нереально.

если кто знает способ манипулирования не заинтересованным человеком - поделитесь! но нет таких способов, поэтому вначале нужен интерес, причем вслучае новой девушки это может быть маска, а в случае бж - только реальные перемены в себе!!!!!!

собственно тут и спора особо нет, автору для возврата надо изменить свою жизнь так, что б бж заинтересовалась. как? тут все индивидуально: кому то достаточно легкой прокачки и новых девок, а кому то миллион баксов только поможет и титуту чемпиона мира по бодибилдингу. и тут каждый решает сам, насколько он готов свою жизнь перестроить , но не ради бж, а ради себя.... а может вообще само так комфортно, что нах эти перемены, соответственно и Бж, но тогда и на форуме врядли б тусили))))
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как можно повлиять на человека, который в тебе не заинтересован??????
если человек заинтересован, влюблен, привязан, зависим тут понятно на этом можно играть! но если мне пофиг на моихбывших жен, то никто и никак не заставит меня интерисоваться ими. вот если они заживут реально по другому яполюбопытствую, но вряд ли заинтересуюсь, соответственно и влиять на меня нереально.

Она меня постоянно мониторит где я делаю куда хожу с кем общаюсь жалуется что я с ней не здароваюсь на звонки не отвечаю не пишу
[DOUBLEPOST=1521619033][/DOUBLEPOST]Я считаю что если бы ей было похуй то она бы ничего ни у кого не узнавала и не жаловалась.
[DOUBLEPOST=1521619669][/DOUBLEPOST]Недавно стаял на остановке ждал автобус подъехала б.ж Васина с сестрой садись говорит подвезём пообщались просто ни о чем.
Возле магазина остановила я вышел купил детям фруктов отнес. Прихожу домой звонит б.ж Васина и говорит когда я вышел она поехала и по дороге попался Васин коллега по работе и говорит что тот идёт мимо нее и смотрит кого она высадила возле магазина и что он завтра по-любому ему всё раскажет я ей говорю да похуй пусть думают что хотят
[DOUBLEPOST=1521620498][/DOUBLEPOST]На следующий день позвонил лечащему врачу (сдавал онализы) она мне говорит приезжай онализы плохие. Я блин очень сильно расстроился всякие мысли нехорошие в голову начали лезть.
Покупал таблетки дорогие 3 месяца пил на эти таблетки есть документы и гарантия ищу я документы дома их нет думаю ну значит у б.ж.
Звоню ей:
Она привет
Я привет мне нужны документы от таблеток посмотри у себя
Она щас посматрю говорит у меня нет ты забирал я говорит только ещё 2 твоих куртки нашла и всё я промолчал говорю ладно тогда
Он пока
Я пока
Документы потом нашол у родителей.
Сездил к врачу она успакоительные говорит надо переделать онализы.
Стою опять на остановке подъезжает Васина б.ж довезла потом опять звонит говорит мы опять спалились нас видел муж кумы я говорю да подвиг вообще
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какая то санта-барбара)))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Движуха есть..
Но результата нет!
Какая то неразбериха...
Автор, пиши грамотно, хуй разберёшь, что ты хочешь написать...б.ж. Васина, Петина...гришка мишка хуй мартышка...
[DOUBLEPOST=1521625584][/DOUBLEPOST]Иначе вместо написанного форумчанам приходится вникать в грамматику и пунктуацию
[DOUBLEPOST=1521625759][/DOUBLEPOST]Все желание пропадает участвовать в теме...
 
Последнее редактирование:

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недавно Хадид на концерт (узнал что моя б.ж тоже идёт) сажусь в автобус смотрю старшая дочь стоит
Она: привет ты куда едишь
Я: по делам а ты куда
Она: я с мамой и с ее сестрой на концерт едим
Я: молодцы
Спросил как дела
она: нормально
Я: с кем дети
Она: с бабушкой (тёщей)
Пока ехал на б.ж внимание не обращал когда только они выходили их увидел со спины. Классно отдохнул с девчонками познакомился фотки скинул в сс. На концерте встретил Васину б.ж с сестрой с ними и домой поехал. Дома пишет мне старшая дочь привет концерт понравился
Я:да было супер
Она: а почему ты мне не сказал что тоже на концерт едешь
Я: ты не спрашивала
Она: мы тебя видели на светофоре
Потом узнаю что моя б.ж наводит справки с кем я был на концерте и все в этом духе
[DOUBLEPOST=1522409326][/DOUBLEPOST]Через пару дней пишет б.ж
Привет. Так как ты не даёшь денег на детей, купи тогда им вещи. Андрею надо куртку на тонком синтепоне и ветровку, туфли в школу, рубашку, брюки классические в школу, джинсы на прогулку. Маше надо чешки в Музыкалку, блузку в школу, колготки, джинсы на прогулку. У детей начались каникулы, можешь придти за ними и свозить за покупками в любой день
Я написал все куплю
[DOUBLEPOST=1522409675][/DOUBLEPOST]Потом поехал с сестрой ее семьей в другой город на горячий источник ( там температура воды круглый год 26 градусов. Тоже классно отдохнули нас было 10 человек шашлыки алкоголь я не бухал пил чай скинул фотки в СС.
[DOUBLEPOST=1522410328][/DOUBLEPOST]На следующий день работал с б.ж с ней общался холодно только по работе. Заметил что она ходит и спрашивает с кем можно поменять сменами на 30 число. Говорит громко чтобы я слышал ( у одной сотрудницы юбилей и видимо не позвала вот она и суетилась) я на это внимание не обратил поменялась или нет не знаю.
Вечером захожу к ней в кабинет по работе смотрю а там Вася комп чинит смотрю не нее а она покраснела и выбирала из кабинета я про себя думаю неужели ей стыдно стало.
[DOUBLEPOST=1522410669][/DOUBLEPOST]Вот ещё вспомнил когда ходила искала с кем поменяться смеялась шутила громко разговаривала когда я по работе к ней поднялся смотрю а видок у нее совсем печальный на самом деле.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером подходит ко мне и говорит ты когда приедешь детей одевать список мне отправила что нужно им купить я ей сказал что на днях. Она говорит что уже сыну жарко в зимней одежде ходить. Кто повезёт сына в больницу я говорю тебе какая раздница кто повезёт я же сказал что свожу ( она специально записала его на прием в тот день когда я работаю). Говорит я бы сама отвезла но я работаю я ей говорю что я тоже работаю. Зачем ты его записала в тот деед когда я работаю она я не слежу за твоим графиком работы.Я говорю что повезёт бабушка. Она а на чём повезёт на машине или на автобусе я говорю а тебе какая раздница на чем. Она ну если на машине то легко оденит сына а если на автобусе то тепло я говорю незнаю на чем они поедут узнаю сообщу. Она опять повторяет когда да когда я ей говорю я что папугай повторять тебе когда повезу. Она а почему ты ещё детей не одел уже каникулы заканчиваются сын в школу пойдет в теплой одежде. Я говорю я занят был. Она я понимаю ты отдыхать ездил у тебя тренировки свидания концерты тебе некогда я молчу ничего на это не говорю. Она почему вы ведёте себя как дети я говорю кто она ты да твои родители я говорю почему она вот бабушка детей привела и даже не проводила а вдруг меня бы дома небыло а у детей ключей нет. Я говорю а почему мы должны под тебя подстраиваться нужно было детям ключи дать.
Он
[DOUBLEPOST=1522852291][/DOUBLEPOST]Она опять когда поедешь детей одевать я молчу. Когда денег на детей дашь я говорю тебе ничего не дам детям сам все куплю что им нужно. Она мне денег не хватает я делаю ремонт я говорю это не мои проблемы Она вот дети просят сладости я им говорю что папа денег не даёт. Я ей говорю что по этому поводу с детьми сам поговорю. Она тебе дети ненужны пиши отказ от детей я молчу. Она почему со старшей дочкой не общаешься я говорю она сама не хочет почему ты ей не сказал когда она сказала про концерт ты ей сказал что тоже едешь. Я говорю почему я должен что-то кому-то говорить. Она правильно она же не родная тебе я ей говорю для меня все дети родные. Она всё это говорит а у самой слезы на глазах. Она опять вот ты денег не даёшь на детей у меня спрашивают люди даю я ей деньги или нет она говорит что нет. Вышла после разговора на улицу поняла и зашла
[DOUBLEPOST=1522853109][/DOUBLEPOST]Говорила еще вот ты ездил отдыхать скидывал фотки в СС ты же знаешь что меня нет в СС дети смотрели фотки у старшей дочки и спрашивали почему папа нас не взял я им сказала что папа отдыхает я промолчал. Она говорит что ты интересуешься у детей кто что делает я говорю ей что я у них про них спрашиваю и про старшую дочьку она а почему ты у нее сам не спрашиваешь я намекнул что она сама не хочет общаться.
[DOUBLEPOST=1522853600][/DOUBLEPOST]Решил детей забрать к себе чтобы она на следующий день поехали с бабушкой в больницу и заодно вещах купили. Написал бж приготовь детей я их скоро заберу. Приготовь уголки они на машине поедут завтра.
Она сейчас собрать
Я когда буду подходить позваню
Она у них гости может позже
Я минут через 30-40
Она хорошо дети будут готовы
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На следующий день на работе был.
Вечером пишет бж с фотками и претензиями туфли большие брюки большие. Я звоню маме спрашиваю она мне объяснила. Звоню бж говорю туфли большие потому что у сына на ногах болячки на ногах ему было больно одевать другие туфли и что ему надо их вырезать. Чтобы она записала его к хирургу на операцию. Брюки большие потому что у него пузо большое надо ушить подшить. Она мне говорит он отказался хлеб есть сказал что ты ему сказал чтобы меньше его ел я говорю да пусть хотя бы пока хлеб перестанет есть и кормить нужно детей по часам а не как попало что они сильно поправились. Она мне мы итак по часам кушаем .
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После работы опять детей забрал. Привет к ним говорю б.ж нужно вырезать мазоли лучше лазером. Она я щас запишу на прием позванила записала на среду.
Я спрашиваю ты в среду работаешь?Она говорит я пока незнаю.
Я говорю как узнаешь напиши.
Она хорошо.
Я говорю если ничего не изменится то я сына свожу на операцию.
Забрал детей три дня с ними тусили хотели на горки сходить но погода была стремная. Дети за эти три дня даже б.ж не звонили не вспоминали про нее и она им тоже. Потом звонит дочке спрашивает вы домой собираетесь она говорит ей что нет мы ещё остаёмся. Она ей говорит хорошо только когда домой пойдете позванили ей она со старшей дочкой за обоями поедет. Потом мне пишет что трудно предупредить что дети остаются ещё на ночь я прочитал и проигнорировал. Утром на роботу рванул вечером звоню детям спрашиваю во сколько домой доча сказала что вечером.
[DOUBLEPOST=1523367739][/DOUBLEPOST]Узнал что б.ж на юлилей не ходила работала. Пишет мне б.ж я купила сыну спортивную верни мне за них деньги и фотку я ок. Потом прихожу на работу захожу к ней в кабинет поздаровались. Я спрашиваю ты когда работаешь она понедельник пятница. Я понятно в среду я сына повезу она а ты повезёш. Я говорю да я она ну хорошо. Я ей деньги отдал за штаны и ушол. Потом сказал начальник что я работаю в среду. Я на следующей день захожу к ней в кабинет говорю ты сама вещи сына я немогу она вскочила и говорит а ты что работаешь я говорю да и ушол.
[DOUBLEPOST=1523369876][/DOUBLEPOST]Иду домой с работы смотрю от б.ж 3 пропущенных написала позвони мне срочно это на счёт прописки. Я думаю ну что она там опять придумала ( мы все прописаны у меня в квартире я ей по этому поводу ничего не говорил типа выписывайте) Она повезла сына на удаление мазоли. После обеда звоню ей спрашиваю ну что там вырезали мазоль. Она да все хорошо он пока на больничном. Потом говорит я хотела с тобой поговорить на счёт прописки.
Я слушаю
Она я не могу выписать старшую дочь из твоей квартиры без твоего согласия так как она не моя родная дочь.
Я вы же все у меня прописаны
Она уже нет я прописалась с детьми у себя в квартире а старшую дочь не могу прописать к себе без твоего согласия. Нужно чтобы все дети были прописаны со мной по одному адресу чтобы их бесплатно в школе кормили. Я говорит хотела взять в паспортном столе бумагу чтобы ты поставил свою подпись мне ее не дали сказали что ты должен сам лично прийти и подписать завтра сходи пожалуйста подпиши.
Я говорю хорошо.
А сам думаю что то подозрительно все это посоветовался с Лаки он говорит не торопись нужно подумать и мы решили что пока не стоит дочь выписывать.
Я ещё думаю ну были прописаны они все у меня я платил за всех квартплату не намекал на то чтобы она выписывалась. Поговорил с сестрой об этом. Она говорит что тоже это всё мутноватой. Спросила в школе у училки одной училка сказала что все это гон какой то.
[DOUBLEPOST=1523370174][/DOUBLEPOST]Через пару дней захожу к б.ж домой нужно было кое что забрать.
Она привет проходи.
Я говорю нет зачем
Она я думала ты к сыну пришол поиграть (ну типа он же на больничном)
Я говорю я за вещами своими зашол она мне их отдала.
Я с сыном поговорил у свалил.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она мне ещё говорит а ты детей забери на выходные с начевой а то у меня ремонт пыль а у сына рана на ноге. Я говорю нет приду возьму только погулять вечером приведу.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она мне ещё говорит а ты детей забери на выходные с начевой а то у меня ремонт пыль а у сына рана на ноге. Я говорю нет приду возьму только погулять вечером приведу.
Молоток.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В субботу забрал детей погулять (у нас проводы зимы были) с двух дня до восьми с ними гулял. Подошла сестра говорит подходите к нам мы там стоим мы подошли. Детей куча бегают играют. Взрослые бухают ( я миниралку пил) человек 15 было в том числе и Васина б.ж. Фотки нейтральные сеструха скинула в СС. Сына кто-то талкнул и у него на щеке царапка появилась. Мне ещё б.ж написала что на школу нужны деньги на тетради и за операцию 4064 когда отдашь. Я старшей дочке переда 5000 написал что с дочкой отправил как передаст тебе напиши что получила. Она написали получила.
Отвёл детей через 2 минуты звонит б.ж беру трубку она в истерике что с сыном почему не следил за ним в трубку орёт. Я говорю успокоился позвони и кидаю трубку. Она раз 10 звонила я взял расказал как дело было она опять поет я кидаю трубу. Она опять звонит и говорит раз ты себя так ведёшь детей увидишь только после суда я трубку кинул.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она опять звонит и говорит раз ты себя так ведёшь детей увидишь только после суда я трубку кинул.
Блин, вот мне кажется, что просто скидывать не нужно, хотя бы что то сказать, типа, что не когда потом поговорим. Похоже толи на обиженку, то ли на испугавшегося такую вот властительницу.
По поводу что не увидишь детей, так это чистейшей воды блеф. Во-первых, ты если захочешь их видеть, ты их спокойно можешь видеть когда захочешь (до суда естественно такое положение вещей). Во-вторых, ей когда то, и куда то нужно будет, и она не применён воспользоваться таким простым вариантом, как сплавить их тебе, сейчас сам прохожу такое поведение своей БЖ. А как мы знаем, прошивка у наших нерадивых, одна на всех.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В воскресенье (пасха) звоню детям спрашиваю гулять пойдете она да я говорю маме скажите что я вас заберу. Сына мне говорит мама сказала чтобы ты ей позванил. Звоню говорю детей отпускаешь. Она ты же знаешь как я реагирую если с детьми что то случается. Я говорю ну что она ну если с ними ничего не случится то да . Я говорю приду за ними в 16:00 идём на горки приготовь сменные вещи она хорошо.
[DOUBLEPOST=1523373143][/DOUBLEPOST]На горках катались ели шашлыки детей много взрослых тоже ( Васина б.ж с детьми была) фотки в СС скинули дети довольны. Гулял с детьми до 22:00 привел домой они дверь открывают выходит б.ж или
с будуна или с просони дети
давай ей рассказывать как нам классно было я их поцеловал и свалил.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я скидывал потому что в этот момент с ней бесполезно было разговаривать
 
Сверху