(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я скидывал потому что в этот момент с ней бесполезно было разговаривать
Разговор нужно было оборвать, здесь нет вопросов. Только если бы сослался на то, что у тебя есть дела более важные чем слушать её охинею, у неё бы бомбануло. А так, как то получается, что ты её то ли испугался, то ли не хочешь её обижать своими контраргументами. Но это моё видение ситуации, на истину не претендую.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В воскресенье ездил по магазинам нужно гардероб менять похудел на 17 кг. Ещё 5 хочу скинуть все большое стало носить нечего. Давно себе ничего не покупал думал зачем мне итак пойдет. Сейчас ищу свой стиль некоторые знакомые не узнают договорился с порихмахером чтобы подобрал мне прическу. После забрал детей на горки.
[DOUBLEPOST=1523439565][/DOUBLEPOST]На следующий день работал с б.ж прихожу на работу на позитиве настроение отличное. Чпокнул вчера тёлочку. Смотрю на б.ж а она какая-то вся дерганая видок печальный помятая какая-то. Даже начальник наш у неё спросил что с тобой. Она сказала ничего все хорошо. Так весь день и ходила дерганая. Я общался с ней только по работе говорю ей пойдем нужно сделать то то. Она не пойдем а пошли я не реагирую а видок у нее ещё хуже.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она бесится видать. Вечером остались мы с ней одни.
Я у б.ж спрашиваю когда с сыном на прием идёте (за справкой в школу)
Она мы не идём он прогулял всего 2 дня в школе это ничего страшного.
Я промолчал.
Она ты детей в субботу забирать будешь на выходные.
Я говорю незнаю подумаю если дел у меня никаких не будет.
Она а ты что собрался детей забирать когда хочешь.
Я говорю да
Она давай тогда определимся когда ты детей будешь забирать. Или каждые выходные или раз в две недели. Или например в четверг субботу воскресенье.
Я говорю нет я ьубу их забирать когда захочу. Когда мне будет удобно.
Она взбесилась тогда я ограничения на детей сделаю. И вообще мне дети рассказали что ты был с ними в компании в тетенькой которая приходила маму бить. Я тебе запрещаю общатся с этой женщиной когда ты с детьми.
Я говорю ей а ты кто такая для меня вообще. Ты для меня никто чтобы мне что-то запрещать. Она ещё больше взбесилась глоза кровью надеялись.
Она у нас общие дети
Я ей говорю я с тобой закончил разговор вопросы ещё есть.
Она да есть у меня много вопросов к тебе и они будут всю жизнь потому что у нас общие дети.
Я говорю какие вопросы ещё
Она а ты знаешь что эта женщина проклинал твоих детей. Уже слухи ходят что ты с ней.
Я говорю да мне пофиг кто что говорит.
Она мне тоже похуй что ты там с ней везде гуляешь гуляй сколько угодно только без детей.
Я говорю ещё вопросы.
Она где ключи от моей дачи отдай мне
Я говорю у меня их нет.
Она не ври они у тебя я знаю.
Я говорю я что попугай повторять несколько раз.
Она я знаю что ты с дачи вынес вещи (обокрал меня) я заявление в монтовку напишу. У тебя совесть есть ты у детей забираеш.
Я говорю ты бы про совесть вообще молчала.
Она а что а что я счастлива.
Я ухмыльнулся так смешно все это выглядело
Она да я когда с тобой жила всем говорила что у нас всё хорошо. А на самом деле ты всегда лежал на кровати нухуя не делал. Только в телефоне,в ноутбуке сидел да в игры играл постоянно.
Я молчу даю думай что хочешь она стоит в дверях я говорю я с тобой разговор закончил и выхожу из кабинета.
Она меня не пускает рукой перегородила проход я её руку убираю она её не убирает и такая вся дёргается и говорит что ты меня толкаешь что ты меня толкаешь (я смотрю на нее и вообще в шоке думаю что она вообще уже ебанулась)
Вышел говорю я с тобой разговор закончил
Она говорит мне ну раз ты не хочешь по хорошему то тогда будет по плохому я поставлю ограничения на детей и ты их будешь видеть один раз в неделю у меня на территории и только после всех судов. Детям не звони и не пиши больше я им скажу что я не разрешаю с тобой общаться.
Я говорю ей делай что хочешь мне похуй.
Она психанула дерганая ушла.
Я вообще был в этот момент спокоен как удав даже как то смешно мне было все это наблюдать.
[DOUBLEPOST=1523445490][/DOUBLEPOST]В течении всго рабочего дня Вася постоянно тусили у нее в кабинете. Меня это особо не волновало пуфиг как-то на нее. Утром опять по работе к ней подхожу говорю пойдем она опять не пойдем а пошли я говорю пойдем. Она моему начальнику говорит научите своего помощника правильно разговаривать. На это никто не отреагировал.
Вот так прошла моя смена с б.ж
[DOUBLEPOST=1523445625][/DOUBLEPOST]Я за всю жизнь никогда не видел свою бывшую в таком состоянии.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она говорит мне ну раз ты не хочешь по хорошему то тогда будет по плохому я поставлю ограничения на детей и ты их будешь видеть один раз в неделю у меня на территории и только после всех судов.
Про территорию, вряд ли. Если через суд, у тебя будет график, по которому, ты будешь брать детей к себе, чтобы давать им отцовское воспитание. Там по моему есть даже такая канитель, что допустим, когда у тебя отпуск, они будут весь отпуск находится с тобой (ну если сам захочешь), и она нихера не сможет сделать. Сам недавно был у адвоката. Вот такая вот фигня.
Они всё это несут, во-первых, потому что сами ничего не знают, а во-вторых, как обычно, хотят задеть лишний раз. По мне, так не ведись на её «грозные» речи.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера звонил сыну с ним поговорили потом звоню дочери берет б.ж трубу
я спрашиваю где Маша
б.ж говорит в душе.
Я пусть мне позвонит когда помоется
Б.ж хорошо
Я вот думаю что то она в последнее время очень часто стала менять свои решения на нее это не похоже.
[DOUBLEPOST=1523446425][/DOUBLEPOST]После работы наш начальник вызывал б.ж у себе в кабинет.
Сегодня мне мой начальник сказал что он не доволен как себя на работе ведёт моя б.ж
И сказал что поговорил с Васей и запретил ему приходить к б.ж на что он ему ответил что она сама звонит и завет его к себе чтобы позлить меня.
И что моя б.ж охуевшая провоцирует меня на скандал.
Дальше посмотрим как будут развиватся события.
Жду комментарии
[DOUBLEPOST=1523447218][/DOUBLEPOST]
Они всё это несут, во-первых, потому что сами ничего не знают, а во-вторых, как обычно, хотят задеть лишний раз. По мне, так не ведись на её «грозные» речи.
Я понимаю что она меня запугивает пытается при помощи детей меня контролировать чтобы я жил по ее правилам
[DOUBLEPOST=1523447387][/DOUBLEPOST]Она мне уже говорила 3 месяца назад что подола на развод я сказал молодец и трубку положил
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет сегодня мне пришло по ват сапу сообщение прийти на почту за письмом. Я был в парикмахерской и поправил мать зайти забрать. Мама звонит и говорит тебе с суда пришло письмо. СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ взыскать с меня алименты с 21 марта. Типа я не давал жене деньги на содержания детей. В доказательство прилагается переписка ватсап 24.01 б.ж пишет мне ты можешь завтра сына свозить на снимок в больницу.
Я ей ничего не писал в ответ но свозил сына на снимок.
26.01 пишет деньги когда дашь на детей и половину за кредит?
По вотсапу я по этому поводу нашего не писал. Вот все её доказательства.
Деньги я ей переводил на ее карту один раз один раз дочке старшей дал чтоб передала б.ж есть доказательства переписки. Покупал вещи есть несколько фото но нет чеков.
[DOUBLEPOST=1523532063][/DOUBLEPOST]Так давал ей на детей. Решил подать на развод и на раздел имущества. Только мне стало хорошо на нее пофиг как она творит такое мне денег на детей не жалко просто Васю кормить нет никакого желания. Щас качели начались.
Парни кто что посоветует?
[DOUBLEPOST=1523532093][/DOUBLEPOST]Завтра опять с б.ж работаю.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отработал смену с б.ж весь день все нормально было потом сделал ей замечание она фыркать начала . Пошла жаловаться подруге. Вот я такой плахой не слушаюсь ее не выполняю ее требования. В ходе разговора узнал что б ж не смогла выписать детей из моей квартиры без моего согласия разводится она не собирается. Вот я и не пойму что она хочет вообще. Щас с алиментами разберусь и на развод подам и на раздел пусть охуеет.
Вчера забрал детей на выходные поговорил с бывшей но этот разговор мне самому очень непонравился очень много я перед ней оправдыввлся.
Какие книги лучше прочесть чтобы быть жёстким в общении с бывшей чтоб моленько себе мозг промыть.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня ездил написал заявление что несогласен с судебным приказом по алиментам. Хотел уже на развод подать. А мне повестку в суд на развод вручают 19 числа суд. С одной стороны похуй а с другой думаю может ей мозги поделать с разводом. Чтобы булки не расслабляла. Или с алиментами лучше так зделать.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет есть новлсти. Алименты мне отменили. Ездил 19 числа на суд. Жены на суде не было был ее адвокат. И сразу адвокат подала иск на алименты типа Я такой плахой отец купил дочки плохие сапоги что она не хочет их носить. По закону я обязан платить алименты деньгами если я хочу или купил вещи детям или свозил их в итпуск или в парк или кино и потратил на них к примеру 30000 т.р это я так сам захотел к алиментам это отношение не имеет. Я не стал говорить ее адвокату что я оплачиваю лечение детей покупаю вещи школьные принадлежности и ТД. Думаю лучше я все это скажу на суде по алиментам а сейчас идёт суд по разводу. Судья спросила меня про развод я сказал что согласен. Спросила про алименты я сказал что про алименты я все скажу когда будет суд про алименты судья сказала говорите с чем вы несогласны чтобы ее адвокат подготовился. Я много по этому поводу говорить не стал думаю зачем ее адвокату все знать. Сказал только что несогласен ей портить Алики потому что сомневаюсь что все деньги пойдут на детей. Что она живёт с мужиком а он тоже алиментам у него Алики 50% у него кридиты. Судья сказала если вы не доверяете своей жене откройте щет на детей. Я ей говорю а какой толк от этого жена все равно сможет эти деньги снять в бой момент судья сказала что да сможет. Это закон и по закону я обязан платить Алики и перенесла суд на 21мая. Там сразу будет решатся влпрос по разводу и по аликам.
[DOUBLEPOST=1526205358][/DOUBLEPOST]Забирал детей на майские праздники провели со мной 5 дней к БЖ домой идти не хотели. Я смотрю у сына плавки стали маленькие уже от резинки ему натерло в поясе коросточки появились поехал и купил ему новые. Думаю что моя бж говорит про сапоги а сама сыну плавки купить не может.
[DOUBLEPOST=1526205572][/DOUBLEPOST]В моей ситуации помогает эксперт без его помощи я вообще незнаю что делал бы и с юридической стороны оказывает мне помощь. Собираю чеки записываю звонки ват сап переписки для суда.
[DOUBLEPOST=1526205857][/DOUBLEPOST]Дети провели со мной 5 дней потом позванила бж спросила детей виду домой я ей сказал что они не хотят к ней идти. /Они и не хотели я у них спрашивал/ потом бж позвонила сыну и в трубку расплакалась сказала что сильно скучает и они сразу захотели домой я их отвёл.
[DOUBLEPOST=1526206464][/DOUBLEPOST]Мне звонила бж и сказала что хочет поговорить со мной. По этому поводу я поговорил с локи бастардом он мне сказал что и как. Привел детей к БЖ домой она мне говорит проходи на кухню для разговора я ей говорю пошли куда-нибудь на нейтральную территорию у тебя я разговаривать не буду. Она пошли в зал я нет она давай в коридоре я нет вообщем переперались я не остался. Перезвонил ей поспорили ещё немного в итоге договорились поговорить по телефону.
[DOUBLEPOST=1526207392][/DOUBLEPOST]Тактика была такая узнать что она хочет. Разговор длился полтора часа.
Разговаривали спокойной восновном она говорила я слушал.
В краце я должен предупреждать ее когда и на сколько я забираю детей я согласился.
Я должен платить алименты 33% а если я хочу что купить детям то это к алиментам отношения не имеет. Вообщем ты плоти алименты,покупай детям вещи,забирай их,гуляй с ними,води в папки в кино в отпуск с ними сезди. Переписываешь по моровому соглашениюсбольшую часть на меня. Если будешь себя хорошо везти то все будет хорошо а если будешь выёбыватся то детей не увидишь. И я ещё сделаю так что тебя и с работы уволят.
[DOUBLEPOST=1526208352][/DOUBLEPOST]Две недели детям сам не звонил не писал и они проктически тоже не звонили. На днях поговорил с б.ж по поводу раздела имущества говорю давай переписываю на меня мою квартиру до развода чтобы время не терять она нет сначала ты. Я говорит подумала и решила переписать на детей я говорю нет копочеспорили спорили в итоге она осталась при своем я при своем. Говорю ей года будем все делить через суд. А для нее это невыгодно сказала что посоветуете с адвокатом. Очень боится через суд все делить. Через пару дней спрошу у нее что она там решила если не пойдет на мои условия то тогда будем делить через суд.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
14 числа у детей было день рождение б.ж не спровляла. Им сказала что реиорт просто торт купила. Я им позванил поговорил с ними они растоидтсь хотели друзей позвать. Про подарки у меня спросили я сказал что придут ко мне домой я подарю. И сам им день рождение устрою.
[DOUBLEPOST=1526744760][/DOUBLEPOST]15 числа хотел попросить с б.ж узнать что она решила по поводу переписки на меня моей квартиры. Она сказала что решения своего не поменяла. Начала психовать кричать дёргаться. Я сказал что тогда все делим через суд. Вообщем разговора не получилось она сказала что я что-то очень умный стал и ушла.
[DOUBLEPOST=1526744868][/DOUBLEPOST]Занимаюсь подготовкой к суду. Времени хвлтает только на сон мозг уже кипит.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно сделаешь, если детям смастеришь праздник сам, хоть дома, хоть где-нибудь в заведении. Пусть пригласят гостей, как они хотели. Будешь самым классным папкой. БЖ к организации праздника никаким образом не привлекай.
[DOUBLEPOST=1526745084][/DOUBLEPOST]Ещё, по мне, так поменьше бы ты с ней пока общался. С неё прёт негатив, и она себя этим ещё больше заводит.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера забрал детей подарил подарки они в восторге. Завтра спровляла день рождение. позвали друзей. Купил все необходимое для праздника готов на все сто хорошо что мама с сестрой помогают а то не успел бы все сам сделать.
Завтра день рождение в понедельник суд дальше посмотрим как пойдет.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суд-ничего страшно, жизнь только начнётся. Детей не бросай, поддерживай их, внимание им уделяй, а БЖ пусть сама как нибудь барахтается, это её осознанный выбор. Никаких телодвижений в её адрес. Поживёт в роли РСП, может тыковка заработает, а ежели нет, то так тому и быть. Мужик то точно один не останется, в отличии от наших РСПэшек.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас я с ней стараюсь не общатся только говорю когда детей заберу и приведу
[DOUBLEPOST=1526750058][/DOUBLEPOST]Вчера ходил в школу за характеристиками детей. Нужны для определения места жительства детей у меня. Она мне уже через пол часа позванила и спросила зачем я в школу приходил. Я сказал что ты же говорила что я не интересуюсь детьми вот я и сходил и узнал как там у них дела. ( Старшая дочь думаю меня в школе увидела и сразу ей позванила)
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет 20 числа перед судом пооговорил с юристом по поводу суда. Тактика у нас изменилась нужно в суде просить время на примирение. Для дольнейших действий . Как всегда на суде б.ж не было только адвокат. Судья у меня спросила вы согласны с разводом я да согласен а с Аликами нет. Судья у вас есть что сказать а да. В краце предоставил в суд чеки что я тратил на детей, ват сап переписку, характеристику со школы от психолога на сына и сказал что люблю ее. Адвокат б.ж начала там пыхтеть запугивать меня говорит что они против такого расклада. Против чтобы в дело вошли чеки ват сап переписка и характеристика типо это к данному делу отношения не имеет. Что я должен Алики бабками давать а не шмотки покупать. Можно скачать судья ее нахуй отправила и дала ещё 3 месяца.
[DOUBLEPOST=1527095647][/DOUBLEPOST]Будем дальше готовится идея очень много нужно сделать так сказать подстраховаться .
Моя б.ж походу охуела от токого расклада всё идеи не по ее плану.вчера писал ей что хочу детей забрать в пятницу она Нат в субботу. Сегодня подошло к ней говорю в пятницу заберу до субботы идёт рядом и молчит игнорит тактику сменила или переваривает все происхожящее
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Зря конечно говоришь такие вещи про люблю. БЖ будет видеть в тебе размазню. И время не нужно. Ты думаешь она одумается? Нихрена она не одумается, только больше негатива к себе притянешь. Эти отношения уже не спасёшь. Дай ей понять, что тебе оно нахер не нужно и при этом забей на неё и займись своей жизнью, вот только в этом случае она начнёт тянуться к тебе. Ты к ней тянуться не должен абсолютно.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет я работаю с ЛАКИ у нас такая тактика на данный момент. Мне нужно время для того чтобы подать иск на определение места жительства детей, потом по плану идёт уменьшение алиментов,после раздел имущества. Моя бже очень наглая хочет чтобы я платил алики 33%, а то что я одеваю детей и покупаю овощи фрукты это как она сказала не считается это ты сам так решил. Я с ней разговаривал по поводу того что я одеваю детей она сказала ну и что. Ты мне плоти Алики сколько положено а если хочешь вещи купить то это твое право. Она мне несколько раз говорила дай денег на еду я нет. Она живёт с Васьком в моей квартире он алименщик 50%й ещё у него кридиты вообще у него денег нет. Я не хочу кормить его. Как-то забирал детей к себе вечером смотрю а у него на поясе уже синяк от резинки трусов. Я его спрашиваю почему он сказал что трусы маленькие и других нет. У ребенка оказывается на тот момент были одни трусы. На следующий день купил ему 5 пар трусов.
[DOUBLEPOST=1527120398][/DOUBLEPOST]На адвоката деньги есть а на детей нет. По ее плану я должен платить алики,свозить детей в отпуск, ещё переписать на нее квартиру в которой она живёт с Васьком и дачу.
Пока как-то так
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя бже очень наглая хочет чтобы я платил алики 33%, а то что я одеваю детей и покупаю овощи фрукты это как она сказала не считается это ты сам так решил
Конечно, так то бабосики ей не достаются, а напрямую детям. Вот именно, сам решил, сам купил, и посредники (БЖ) не нужны. Она решила свинтить из семьи и считает, что ты должен обеспечивать её придурь?
если хочешь вещи купить то это твое право.
То есть плати алики, да ещё детишек одень, накорми, оплати за всё. В том та и вся фишка, знает, что своих отпрысков не бросишь и с голоду умереть не дашь, соответственно алики будет пользовать в себя по большей части. Так что минимизировать алименты, чтоб жизнь мёдом не казалось, было бы не плохо.
Она живёт с Васьком в моей квартире он алименщик 50%й ещё у него кридиты вообще у него денег нет. Я не хочу кормить его
Вот и правильно, БЖ пусть сама его и обеспечивает, только твои ресурсы здесь не причём. И с хатой решай что то. С хуя они пользуются твоим логовом?
И мне кажется, Лаки не тот человек который посоветовал бы тебе рассказывать на суде о любви к БЖ :)
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это юрист посоветовала чтобы судья дала время на примирение. Чтобы Алики не назначили. Сейчас занимаюсь определением места жительства детей чтобы 50 на 50 жили у б.ж и у меня тем самым я Алики плотить не буду. После раздел имущества.
[DOUBLEPOST=1527172248][/DOUBLEPOST]Думал что б.ж детей не даст залупится. Ну что-то ее штормит в последнее время то дам то нет. Детей забираю в выходные. Сегодня звонила кума ( она на стороне б.ж ) 4 месяца не общался с ней тут высралась. Пообщались с ней не о чем. Наверное б.ж отправила ее за мной шпионить.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На работе встретил ббжговорю ей в пятницу заберу детей в субботу утром приведу ( у них последний звонок 1й класс закончили) потом опять заберу погуляем. Она идёт рядом игнорит ну думаю ладно вот и поговорили. Вечером отправил ей сообщение детей даёшь мне. Через часов 5 ответ да. Забрал детей погуляли сходили к бабушке потом ко мне пошли. Первый раз дети ночевали у меня за 4 месяца. Доча не в кокую не хотела боялась всегда говорила что у бабушки будем ночевать. В последствии выяснилось что старшая дочка сказала младшей что когда-то в моей квартире убили маленькую девочку. Я когда это узнал охуел бж сказал про это она сказала что тоже ничего про это не знает. В итоге выяснилось что старшая страшилки детям на ночь рассказывает. Бж старшей сразу мозги промыла она на ее стороне с ней я мало общаюсь. Узнал что старшая уже бухать начала но бж пока ничего не говорю с бж уже огрызается. С сыном оказывается работает школьный психолог. Говорил о этом с бж она мне чешит что у старшей дочке переходный возраст из за этого она себя так ведёт. С сыном психолог работает потому что он учится не хочет это все из за учебы. Вообщем по ее мнению во всем виновата школа и переходный возраст. А то что у нас в квартире живёт какой-то пидар это ничего странного это нормально.
[DOUBLEPOST=1527345641][/DOUBLEPOST]Записал я детей к психологу на субботу переживаю за них. Мне звонит бж и говорит тут звонили с больницы и сказали что завтра у вас приема не будет ( с подебоном) ты детей все равно вовезеш я говорю да. Я хотел к психологу сводить и погулять. В субботу утром записался к другому психологу. После последнего звонка забрал детей у бж ( она дома бегала суетилась детей собирала). Мездили погуляли ф кафешке посидели психолог с ними поработал. Вообщем у детей стресс особенно у сына во вторник напишит справку о их состоянии на данный момент. Психолог меня спрашивает а что бж я говорю что ей некогда она занимается личной жизнью ей похуй на детей. После бж звонила дочке доча сказала ей что мы были у психолога. От бж пока тишина даже не спрашивает у меня ничего . Дальше посмотрим.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот реально, чем эти куры думают? Детям психологическая травма, а им похую. На детей большинство забивают пока ищут куда пристроиться.
Отцовское воспитание никакой васян не заменит, да ему и похеру то по большому счёту, дети не его ведь. А родной отец, из-за эмоциональных всплесков БЖ, и поисков этих самых эмоций на стороне, не может полноценно учавствовать в воспитании собственных дитяток.
Всё это очень пагубно влияет на детей, БЖ похер, отец не имеет полноценного доступа к детям. Контроль над детьми может быть потерян настолько, что будет поздно. А эта тупоголовая курица, потом ещё и умудриться обвинить во всём отца.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот реально, чем эти куры думают? Детям психологическая травма, а им похую. На детей большинство забивают пока ищут куда пристроиться.
Отцовское воспитание никакой васян не заменит, да ему и похеру то по большому счёту, дети не его ведь. А родной отец, из-за эмоциональных всплесков БЖ, и поисков этих самых эмоций на стороне, не может полноценно учавствовать в воспитании собственных дитяток.
Всё это очень пагубно влияет на детей, БЖ похер, отец не имеет полноценного доступа к детям. Контроль над детьми может быть потерян настолько, что будет поздно. А эта тупоголовая курица, потом ещё и умудриться обвинить во всём отца.


Так и происходит все, Государству не объяснишь, закон не поменяешь. Установился матриархат. В больших городах сейчас любая шваль меняет мужиков как перчатки, на сайтах знакомств сидят одни рсп, замужние и шмары которые ищут бабло.

Безмозглым бабам дали слово и право. Говоря проще - посадили в стельку пьяного за штурвал самолета
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
28 числа было день рождение у старшей дочке ( я с ней мало общаюсь б.ж ей мозги промыла) написал поздравляю и.д . Даже спасибо не сказала. 30 числа днюха была у моей Мамани. Звоню детям днем говорю бабушку не забудьте поздравить с днём рождения. Они мне говорят мы уже поздравили. Я спрашиваю откуда вы узнали что сегодня у неё день рождения они мама сказала. И даже старшая дочка бабушку поздравила. Я думаю с чего бы это б.ж детям про день рождения напомнила.
[DOUBLEPOST=1527834569][/DOUBLEPOST]Сегодня написал бж что завтра заберу детей в 10:00 ответила сразу хорошо. После суда с ней не общаюсь вообще исключительно по детям. Мы с ней договорились что я ее предупреждаю когда детей забераю чтобы она была в курсе. ( До этого у детей спрашивал пойдете ко мне они да и забирал. А моя бж потом говорит что я у нее детей краду).
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонил детям завтра идут ко мне говорю им чтобы вещи которые будут у меня лежать когда надо то переоденут чтобы не таскались с пакетами туда сюда. Сказали хорошо сыну сказал чтобы приставку ко мне взял так как дома в нее не играет. Стоит у бж пылится. Мы раньше с ним иногда играли. Через часа 3 звонит доча я говорю привет что хотела а на том конце бж я ох..л даже растерялся. Месяц с ней не разговаривал только по переписке и по детям.
Она мне ты приставку забираешь?
Я да
Она а сын в курсе
Я да мы с ним договорились будем у меня играть
Она на постоянку?
Я да
Она хорошо а то я думала что сын не знает
Я ну все мне некогда и положил трубку.
У бж при разговоре голос прям токой дружелюбный. Я про себя подумал ну блин не видно не слышно было а тут высралась. Полюбак что то замышляет.
Дети сказали что бж вчера с ними по магазинам ездила кое какие вещи купила. В этом году можно сказать первый раз. До этого все мне написывала чтобы я купил то се. А потом ещё предвыборной кидала. И на суде ее адвокат сказала что я не в состоянии детям покупать вещи. Купил дочке сапоги резиновые а доча откозалась их носить. Если я хочу детям вещи покупать, игрушки,аттракционы,отпуск и ТД то это я так сам захотел. Типа я должен ей Алики деньгами довать.
На следующий суд я уже с чеками и с ват сап перепиской с бж где она меня просит купить детям вещи,оплатить лечение,концедярию в школу тетради. Я судье показал. Адвокат наверное охренела и сразу попросила судью не прикреплять к делу так как это отношение к делу не имеет я конечно охренел но промолчал.
Вот я и думаю что что-то у бж в голове назревает. Может чеки тоже стала собирать чтобы на суде показать какая она заботливая. Я готов теперь всегда к самому плохому. Но детей пока даёт без лишних вопросов
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мыжики в субботу забрал детей. Пришлось к бж домой зайти. Дити собрались сына в шортах пошол а на улице ветрища я бж говорю дай джинсы детям начала фыркать я ей говорю тебе что трудно ( не стал ей ходить) ещё куртки дай вдруг дождь будет. Она говорит что они к тебе с баулами ходить будут я проигнорил. А для себя решил что куплю им ещё вещей и они будут лежать у меня. Пока шли ко мне мне доча говорит папа мы что завтра опять к психологу едим я ей говорю почему ты так решила. Она у меня мама спрашивала я говорю нет мы просто погуляем и вещи вам купим. А сам думаю вот бж дура у ребенка такие вещи спрашивает могла бы у меня спросить. Погуляли мы с детьми сходили к бабушке пожарили шашлыки. Вопщем классно время провели. В воскресенье поехали в уафешку посидели погуляли купил им вещей они мне говорят а зачем у нас же есть вещи я им купим чтобы у меня переодевались,сходили с ними в парикмахерскую я подстригся потом домой пошли вообще весь день гуляли. Сегодня мама возила дочке на приём к стаматологу ( ей надо зубку выравнить) я на работе был. Вечером за ними зашол пошли ко мне. Пишите мне бж во сколько дети домой придут?
Я через часик решил ответить смотрю а там продолжение.
Дети хотят домой почему ты им запрещаешь идти домой?
Я охренел от токого сообщения.
Спросил у сына мама говорю звонила он говорит да. Я и что она сказала он говорит она сказала что очень сильно поправились и у нее голос грустный. ( Она уже токое проктиковала 1 мая сам слышал как она сыну по телефону типа плакала чтобы он домой пришол ). Я у него спросил и что ты решил он мне я не знаю, я хочу чтобы вы с мамой померились я и у тебя хочу быть и с мамой она звонила и была грустная. Я ему говорю ну ладно тогда завтра домой пойдете. У дочки спросил она сказала что она остаётся . Бж сыном теперь Монипулирует чтобы они домой пришли сучка. Я хотел послезавтра детей в музей сводить у нас какой-то новый открылся сказал им что зайду за ними после работы заберу и пойдем куда не сказал хочу сюрприз сделать. Ну ват посмотрим как дальше пойдет дела пойдут со мной или нет.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал б.ж детей заберу завтра она мне нет я тоже по ним скучаю. Я думаю ну и ладно на следующий день поехал по делам От б.ж звонок
Я поднимаю привет что хотела
Она привет можешь говорить
Я да
Она дети хотят к тебе я могу их сегодня вечером отправить или завтра утром как тебе удобней
Я давай сегодня вечером
Она хорошо
Общались с ней нормально была ламковая меня даже это удивило. С детьми провел 2 дня потом поехал на работу детей оставил у бабушки. Пишет б.ж привет сын хочет домой почему твоя мама запрещает детям идти домой. Я в шоке звоню детям поговорил с ними они решили до вечера у бабушки остаться. Звоню б.ж объяснил ей ситуацию опять поговорили с ней нормально без наездов и негатива вечером она детей забрала пока я был на работе.
Вчера звонил детям сына сказал что хочет ко мне а доча ещё не решила.
Написал б.ж она написала хорошо позвонишь сына приготовлю.
Ну вот пока что касается детей общение с б.ж нормальное. А дальше будем посмотреть.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот пока что касается детей общение с б.ж нормальное.
По моему я тебе говорил, что на такие выпады, как не даст детей, не нужно реагировать. Запрет на общение с детьми-одна из манипуляшек баб, и если ты не ведёшься, то этот вариант с ихней башки отпадает.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форумчане. На днях звонил сыну он трубку не взял. Позванил дочке поговорили она сказала что сын ушло на дачу с Васьком вдвоем. Мне стало сразу как-то не по себе так сказать. ( Мой сын пошол с каким то мужиком на дачу). На эмоциях чуть бж не позвонил с притензиями. Списался с Лаки он сказал жди до завтра потом выводи бж на разговор по поводу воспитания детей. На следующий день позванил договорился о разговоре у нее дома. Пришел к ней пообщался с детьми минут двадцать пока разговаривал с детьми переродически заходила к ним в комнату ( наверное нас проверяла или подслушивала) встречала в разговор. После зашли на кухню она мне чай будешь я давай, а кофе есть она нет я не пью кофе у меня давление. Я с просил от чего она мне сказала возраст,я что старая стала она да. Разговор я начал как дела,как справили день рождение (она мне сразу чё) я тёщи.( Может думала я про её днюху интересуюсь) кто был не днюхи что подорили. Она мне говорит могу тебе фотки скинуть но ты их наверное смотреть не захочешь (намикнула что она там с вамком) я говорю да мне фотки не нужны просто спросил. Она говорит что могу фотки детей скинуть я говорю ты уже обещала уже месяц от тебя жду. Спросил про дачю как там дела она типа ты зачем интересуешься выкопать хочешь там у меня всё ты же говориш что дача и твоя тоже вот теперь я не знаю что от тебя теперь ожидать после твоих выкидонов. Я ей говорю я не настолько дал...б чтобы приходить и что-то выкапывать. Вообщем посмеялись она расслабилась и я перешло к сути разговора.
В краце раскажу про него. Сказал что она сделала свой выбор но меня не устраивает что этот мужик ходит с моими детьми один куда-то она мне говорит типа ты же знаешь как его зовут называй его по имени. Я ей говорю почему ты мне указываешь как мне его называть как хочу так и буду его звать она хорошо. Я ей говорю что он мутный тип что на своих детей болт положил а с моили ходит куда-то. Она говорит что он на своих детей не забил ему их жена не даёт( я точно знаю что вам на бж всеми путями пытается детей ему навязать чтобы он с ними общался. У мен один только вывод напрашивается что моя бж ему запрещает он постоянно старается избежать общения с детьми .Когда яобщался с васиной бж она сказала что Вася сам ей сказал что живет у моей бж по каким то правилам. С васиной бж не общаюсь ). Говорит что сын сам захотел пойти его никто не заставлял и они ездили на машине с кумой и ее мужем полили огород и сразу домой. Она мне говорит что я теперь должна постоянно тебя предупреждать когда они вместе куда-то идут. Я ей говорю что если она рядом с ними ходите куда хотите,а когда ее нет рядом нечего ему с моими детьми ходить я переживаю за детей за их безопасность. Сегодня говорю ты с ним завтра ты с другим послезавтра с третьим и что дети должны со всеми мужиками ходить. Она ты за кого меня принимаешь я говорю в жизни всякое бывает. Я их отец и я должен заниматься ими и ты. Потом речь пошла про воспитанием детей спросил про секцию чтобы сына записать будет его возить или нет она согласилась. Говорю ей оплату секции будем на пополам. Она я подумаю потом говорит ты мне Алики плати тогда на пополам будем оплачивать. Сама речь про Алики завила я говорит погуглила и оказывается очень многое могу я включил дурачка,что например она мне секцию если я захочу ты будешь оплачивать сам,за коммуналку тоже будешь плотить половину (дети у меня прописаны я итак за них плочу),должен мне Алики 100% платить ты только сейчас себя по аликам в долги загоняешь. Я ей говорю что дети живу и у меня тоже я столько же на них трачу как и ты. Она это сейчас каникулы в сентябре они будут жить у меня к тебе будут приходить только на выходные. Я ей говорю это почему они также могут у меня жить и ходить в школу. Она во время школы дети должны жить только в одном месте. Я ей это кто сказал ты она ну давай тогда купим им чемодан чтобы школьные вещи таскали туда сюда. Потом она спросила про раздел как он у нас будет по суду или миро я спросил а как она хочет она мне втирает дача и трёшка мне а двушка тебе. А если по суду то ты сам все расходы оплачиваешь. Рассказал ей про психологическое состояние детей что они страдают. Она мне вот если бы мы сразу начали общаться с тобой как сейчас общаемся то было бы все в порядке. А то что у детей в доме живёт абсолютно посторонний мужик это для нее нормально.
Поговорили про питание детей (сына толстый стал и ленивый как я когда-то доча тоже пухленькая) договорились что хлеб давать им перестанет может это поможет.
Весь разговор у нас длился примерно полтора часа.
1.Во время разговора пыталась меня постоянно перебивать осаживал.
2. Были постоянные обвинения притензии в мою сторону не реагировал
3. Пыталась вывезти на скандал не поддавался переводил тему.
4. Защищала Васька пох.й
5. Спрашивала про Алики,раздел имущества ничего не отвечал
6. Когда объяснял про воспитанием детей как должно быть и будет заметил что у нее глаза загорелись
7. Спросила собираю ли я чеки дальше перевел тему
8. Напоила чаем плевриила.
Разговаривали в спокойной форме негатива от общения с бж не было даже постебал пару раз продали.
В конце разговора
пришол Васек к нам не заходил в детской комнате сидел. Я забрал детей и мы ушли.
[DOUBLEPOST=1529621496][/DOUBLEPOST]На днях звонила мне моя сестра и сказала что Вася ходит мимо своего дома и заглядывает в окна. Я тоже так делал в начале когда колбас до сейчас уже пифиг.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вроде прогресс есть вот только с бабами пока не очень получается. Особенно знакомства морозятся. Надо больше этому времени уделить чтобы прогресс был.
Может кто что подскажет по этому поводу
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может кто что подскажет по этому поводу
Тут только практика.
Через количество.
Морозятся, потому что ты неконгруэтно всё делаешь.
Есть хороший совет.
Когда надо к ОЖП подойти и познакомиться, скажи сам себе, своим сомнениям и страхам, прям вот проговори про себя: " Да и пох..й!"
И вот это пох..й относится к тому, что тебе должно быть пофиг на то, как она тебя оценит, как отреагирует, что она ответит, и вообще на ситуацию в целом, типа не эта, значит другая будет, не та, так третья, не жениться же собрался.
Очень здорово помогает этот прием.
Больше подходов, бери телефоны.
А что дальше- так полно литературы на форуме, это уж дело техники, как заинтересовать и т.п.
Удачи!
 
Сверху