(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо учту
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики. В субботу возил дочку к зубному и сына взял с нами подумал за одно и на мультики сходим. Пока сидели в очереди пообщался с ожп про лечение потом зашли к врачу Врач дочке посматривать и сказала что лечение возможно будет платным или частично платным. Сказала что позвонят в августе,сентябре. Пошли сходили на мультик деьи вввосторге сказали папа ты нам его скачай мы ещё раз посмотрим, погулял поели мороженое сделам несколько неудачных подходов вообщем классно время провели. Дома с ними позанимался спортом (учу подтягивается отжиматся брусья детямдочень нравтится за одно и сам учусь так сказать заново),почтьали, математика русский.( С б.ж обсудили воспитание детей и договорились заниматся с ними на каникулах). В воскресенье после обеда отправил детей к бабушке с дедушкой они поехали в канатный городок по канатам лазить. Меня звали с собой но я сказал что мне нужно к друзьям по делам. Доча у меня постоянно спрашивает почему я всегда куда-то уезжаю. Какие могут быть дела когда мы к тебе приходим. Что я с ними мало времени провожу я отшучиваюсь ( А у самого на душе кошки скребут). Я раньше когда детей забирал постоянно с ними время проводил. Теперь я понимаю что для собственного развития нужно и себе время уделять. А то такими темпами буду стоять на одном месте. Вообщем поехал я в парк думаю выходные девчонок много попрактиковаться с падходами. Походил поо парку а там все с детьми гуляют и меня как накрыло начал вспоминать как мы с б.ж и детьми на каруселях котались. Вообщем гнал я эти мысли гнал да не получилось настроение упало. Поехал домой позвонил маме она сказала что дети недавно ушли к б.ж на дачу не не очень та они туда хотели.
Поговорил о парке с Денисом он сказал чтобы я не ходил там где много времени мы все вместе проводили. В понедельник б.ж повезла дочку к стамотологу сам первый не стал звонить узнавать как там прошло лечение хотя очень хотелось позвонить (перетерпел). Потом смотрю от бж пропущенный перезвонил примерно через 2 часа (на работе занят был). Сказала что зубки все вылечили, а по поводу артадонту что он стал уже платный и наша очередь подойдёт Тальков в августе- скнтябре. Говорит какая тогда разница где платно делать. Я хорошо тогда будем делать в платной поликлинике она я дочку тогда запишу на прием я ей говорю хорошо и позвонишь или напишешь что да как. Во время разговора голос такой нежный был прям сама невинность по-любому демку вкючила. По этому поводу поговорил с Денисом он сказал что я зря сказал ей чтобы она все узнала по лечению. Эти все дела должен курировать я сам. Я позвонил в платную клиенту и договорился на вторник
[DOUBLEPOST=1529974376][/DOUBLEPOST]. Потом сидел и вспоминал что в последнее время когда мы жили я почти всё сволил на жену сам не х.. не делал ведь так удобнее. Сейчас сам себя ненавижу за это и оху...ю с самого себя. Я бы сам с таким как был раньше не стал бы жить. Она мне говорила зачем ты мне нужен если я все могу сама а мне было на тот момент пох не слушал ее. Думал дура куда ты денешся вот к чему это привело.
Это я так воспоминания свои расписал
[DOUBLEPOST=1529974610][/DOUBLEPOST]Сейчас вспоминаю наш последний разговор по воспитанию детей. Как я ей объяснял как должно быть. Взял инициативу в свои руки смотрю на нее а у нее глаза горят от того что я ей объясняю.
[DOUBLEPOST=1529975041][/DOUBLEPOST]Вечером б.ж решил позванить сказать на счёт завтра. Чтобы от нее упрёков не было что я поздно ей сообщил обо всем. Сталкивался уже не раз знаю.
Трубку не взяла написал в ват сап утром как проснешься позвани.
В 9:00 звонит я ей говорю что договорился с врачом сегодня едем с дочей оплата пополам (про оплату ничего не сказала) . Говорю ей приедем и сына сразу заберём ко мне сказала хорошо
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во время разговора голос такой нежный был прям сама невинность по-любому демку вкючила
Демка-это когда она хочет тебя заарканить и заполучить, здесь нечто иное. Скорее всего у неё задача расположить тебя к себе, чтобы ты увидел её позитивный настрой, что она остыла, и ты можешь расчитывать на возврат. Но это всего лишь её манипуляция. В итоге ты видишь якобы нормализацию общения, начинаешь где-то с детьми помогать, где-то по ресурсам, где-то какой-то сервис окажешь. Вообщем, я бы не воспринимал за чистую монету, всё то, что от неё исходит.
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взял инициативу в свои руки смотрю на нее а у нее глаза горят от того что я ей объясняю.
Это у нее временная реакция на все происходящее. Она как та собачка. Дает себя погладить, за ушком почесать, пузико погладить, но одно твое не ловкое движение и она готова тебе руку отгрызть по самый локоть.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не расслобляюсь всегда на чаку
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Походил поо парку а там все с детьми гуляют
Ну ты выбрал сезон... По ТЦ ходи. Туймаада та же. Либо просто на улице рядом с ТЦ. На Центральном сейчас баб очень и очень много. Про городской пляж я молчу. 202 тот же. Площадь Победы (но тут тоже детей много). В «Крышу» сходи на крайний случай.

Я позвонил в платную клиенту и договорился на вторник
Что за клиника? Адантис?
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Там опечатка клиника даймод называется​
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давно не писал особо новостей не было.
Знакомлюсь с девчонками на саитах знакомств уже лучше получается. Было несколько свиданок, с сайтов дают номера телефонов созваниваюсь переписываюсь. Есть и неадекватные бабы. На улицах знакомится пока плохо получается мало практики. С женой общаюсь только на счёт детей в основном по переписки звоню я ей редко. Дети уже привыкли что они живут 2 дня с ней 2 дня со мной.
[DOUBLEPOST=1533547490][/DOUBLEPOST]В начале июля ездил в гости к другу пошли с ним в бар на набережной попили пивка. Там я подкатил к девчонкам друг остался сидеть за столиком познакомился с ними. В тот момент когда я к ним подошол они уже общались с каким-то делам он тоже звал их за свой столик. Девчонки сели за наш. Дедок был очень недоволен. Взял у одной номер протусили с ними до утра и они слиняли. Я так давно не отдыхал как-будто в отпуске побывал. Вызванил девчонку она сказала что улетела в отпуске и у неё есть парень.
[DOUBLEPOST=1533548042][/DOUBLEPOST]Доброе того как поехал с корешом в Забрал детей у нас наступила жара дети хотели чтобы я поставил босеин я говорю хорошо. На следующий день позвонила бж начали общаться я ей говорю на улице жара отдай каркас от бассейна я его поставлю у родителей. Она ты отдай мне теплицу я сказал ей что продал её. Она хорошо тогда я запчасти от бассейна выкинуть я хорошо пусть дети будут без бассейна. Она дети хотят огурцы и помидоры свежие а ты теплицу продал начала орать я положил трубку.
[DOUBLEPOST=1533548666][/DOUBLEPOST]Приехав домой с гулянки забрал детей на день позже. Так как сын сказал что они в субботу останутся дома со старшей сестрой потому что она улетает в отпуске с бабушкой и её долго не будет я сказал хорошо. Звонит мне бж с наездами почему детей не забрал в субботу я сказал что с сыном обо всем поговорил. Она начала панос лить оскарблять меня родителей много всего. Я сказал в наши разборки родителей не вмешивай я твоим вообще не трогаю и положил трубку. После этого звонит мне моя мама и говорит что кто то привезли каркас от бассейна но он весь сломанный я не поверил говорю фотка скинь я посмотрю. И виду такую картину моя бж дура каркас от бассейна топором порубила при детях я в шоке (что при детях я потом узнал) .
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На работе общался с общей подругой она сказала что у моей бж была возможность занять хорошую должность но начальник сказал что так как (моя жена шлюха то не видать ей этой должности) это если в крае. Моя бж сказала подруге что ей васёк запретил. А подруга ей сказала что если бы ты желаний с мужем у тебя все было это было. Моя бж очень мечтала о этой должности когда жили вместе.
[DOUBLEPOST=1533550610][/DOUBLEPOST]Подруга ещё говорит что моя бж постоянно ей жалуется про меня постоянно всё знает или пытается узнать говорит что я за квартиру не плачу засерает меня я говорю а ей вообще какое дело где я и с кем плачу не плачу мне же на неё пофиг. Показал подруге фотки новых девчонок сказал что у меня завтра две свиданки. Она говорит если бы я тебя не знала то по её словам подумала что ты деман конченый. Поржали и разошлись
[DOUBLEPOST=1533550862][/DOUBLEPOST]На счёт свиданок получилась только с одной два раза встретился после созванились предложил ей на мультик сходить говорю иду с детьми пойдешь с нами она согласилась. Сходили на мультик познакомил её с детьми она купила им сладости фотка не делал дети сами бж всё передадут.
[DOUBLEPOST=1533551165][/DOUBLEPOST]После пришли от бж фотка я думал молодец детей нафоткала отправила. Открывают а там какая то палатка разломанная и игрушки по всей дачи воляются и сообщение. Ты зачем у меня на даче палатку сломал эта палатка детей они в ней играют ты мне за бассейна мстишь. Я вообще в шоке был но отвечать не стал думаю ну баба вообще с катушек слетела.
[DOUBLEPOST=1533551965][/DOUBLEPOST]Забыл раскатать когда собирался с детьми на мультики позвонила бж говорит есть хорошие вещи чтобы на мультики детей сводить в хороших вещах. Я сначала думал может им купить вещи но потом посоветовался с Денисом он сказал пусть приходит. Я ей позвонил и сказал принеси. Она пришла одна принесла вещи я занимался своими домашними делами уборка, стирка, варка практически на неё внимание не обращал. Дети были радостные что мама пришла полную экскурсию ей провели по квартире. Поговорили про детей показала как со скобами дачи нужно обращаться, чистить, мыть, подкручивать случайно к ней дотронулся рукой отошла значение этому не предал пробыла минут 40 у нас потом ушла.
[DOUBLEPOST=1533552224][/DOUBLEPOST]Когда уходила говорит я хотела извиниться за то что тебя обвинила тебя в поломке детский палатки я была на эмоциях я знаю что ты этого делать не могу прости. Я знаю кто это. Я говорю кто она это васина бывшая я поугарал и она ушла.
[DOUBLEPOST=1533552882][/DOUBLEPOST]Нужно было сына везти в стамотологу позвонил бж она я не смогу я говорю что тоже не могу она а мама твоя сможет я говорю нет. Она нужно было раньше сообщить я бы нашла время для больницы вообщем поругались. Через два дня позвонил ей спросил сможет его свозить она давно свожу. Давай говорит я сына свожу а ты дочку 3 августа я не смогу я говорю хорошо свожу. Она а за приём на пополам будем платить (600р) я нет я сам потом ты заплатить. Нормально поговорили без наездов.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В августе начал заниматься разделом имущества. Собирал доки на дачу у меня вообще ничего не было по этому поводу очень переживал даже адреса не знал. Всё доки от всего у жены созвонился с юристом она помогла дала ссылку в нетерпением по этой ссылке по карте нашел дачу. Сделал доки на дачу и на две квартиры. Потом начал искать оценщика никто не соглошался так как у меня на дачу не все доки а только половина. У меня началась паника Помогла найти оценщика юрист. Отправил бж телеграмму что 3 августа будет оценка дачи с ней или без неё. Денис посоветовал прийти с девушкой но у меня не получилось. Пришли с оценщиком на дачу бж притащила все семейство и васька в придачу. Оценщик фотает дачу она ему доки показала думал что вообще не придет. А она даже доки принесла говорит ему а можно мне копию оценки он ей нет договаривайтесь с моим клиентом он оценку заказал. Она мне тоже него не надо ничего я у вас хотела попросить. Я ей говорю нанимай сама себе оценщика и всё у тебя будет. Мы вышла за ограду а она детям говорит вот видите какой у вас папа хочет у вас дачу отобрать чтобы вы здесь не смогли гулять. Я это проигнорил зашол детей поцеловал и свалил.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сразу позвонил подруге договорился погулять. Зашол забрал копии доков на квартиры. Погуляли в парке сделал фотки выставил в СС. Предложил ей помочь купить школьную форму для детей согласилась договорились на воскресенье. Позвонил детям пообщался с ними они говорят поехали в парк я говорю хорошо. Сам думаю возьму в воскресенье детей с ними и с подругой сходим в парк и форму купим. В субботу работал позвонил бж сказал что завтра детей виду в парк. Она мне правильно сам по паркам гуляешь а детей не видишь (фотки старшая дочь налайкала и написала (ООО у тебя новая девушка. Я тоже в парк хочу в ответ я смайлики ей отправил) Бж мне говорит у меня нет денег свозить детей в парк я ей это не мои проблемы. Она мы почему за квартиру не платишь (я плочу) тебе говорю какая разница. Тебе говорит что всё денег мало теплицу продал а половину мне не дал я её на свои деньги купила пока ты в больнице лежал. Я знаю какая у тебя зарплата за каждый месяц видела твои квитки зарплатные. Я знаю что ты на второй работе работаешь твои родственники сказали и тебе всё денег мало. Я говорю ты что мои день считаешь и следишь за мной заняться нечем. Она мне ты ещё и у меня с зарплаты хочешь деньги отобрать а у меня итак денег нет. Ты знаешь сколько я денег на детей трачу мороженое, сроки сладости и т.д. Я ей говорю я на детей столько же денег трачу сколько и ты а то что у тебя денег нет это твари проблемы. И с чего ты взяла что мне нужна твоя зарплата она мне придется тебе со своей зарплаты отдавать половину за дачу значит твои дети будут обделены. Тебе не стыдно ты думаешь что много за дачу получишь. Я ей говорю как решить суд так и будет. Ещё всякого наговорила я трубку положил.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В воскресенье звонит мне опять я ещё на работе. На улице Дубак дождь зарядил на весь день. Она мне говорит уже нормальным тоном можно сказать ласково привет на улице холодно дождь ты всё равно детей заберёшь к себе я да если будет также холодно то мы просто посидим дома она хорошо я им вещи приготовлю. На работе опять встретил общую подругу она меня позвала поговорить. Говорит что у моей бж ничего не получается все идёт через жопу я ей говорю это её проблемы. Она мне нужно что когда женился я ей с чего ты взяла она я знаю всё что ты детей с девушкой знакомил мне твоя бж рассказала. А на фотка это так же самая я говорю да она молодец а твоя бж дура ещё пообщались и я пошел за детьми в хорошем настроении. Захожу дети уже готовы я говорю сыну день ветровку на улице дождь и холодно. Бж что он как чмо пойдёт в двух куртках. Я ей говорю что на улице холодно ты же не выходила и не знаешь. Она раз холодно тогда они остаются дома я ей нет они идут со мной она из не пускает дети стоя и не знают что им делать я им говорю всё пошлите. Бж начинает орать на меня да ты чмо я растерялся и был чеснок говоря не готов к такому повороту событий. Говорю ей мама ты чмо она мне это ты во всем виноват если бы ты был не чмо а нормальный мужик ничего бы этого не произошло. Я тебя предупреждала что уйду а ты не слушал меня. Ты что и т.д. Дети в шоке стоят доча плакать начала. Я ей говорю тихо здесь дети на эмоциях тоже в ответ ей что-то сказал. Васёк стоит в коридоре смотрит. Она давай меня по лицу бить я ей нужно давай бей ещё ещё бей она разве десять меня ударила дети стоят испуганно смотрят дочка плачет она им говорит видите какой у вас папа. Я детей выводу в поезд закрываю дверь она меня пинает на последок я в шоке на эмоциях все кипит в нутри детей успакаиваю. Смотрю от её криков даже сасед вышел на помощь спрашивает что случилось я ему говорю что незнаю у моей бж переклинило
[DOUBLEPOST=1533563565][/DOUBLEPOST]С детьми идём когда мне нужно улице Дубае дождь и ветер еле дошли. Я их успокоил поговорил объяснил что у мамы голова болит поэтому она так сделала а так она хорошая. Спросил напугались они они сказали что да особенно когда она меня била ещё раз с ними поговорил и успокоил. Сразу после всех этих событий написал Денису он мне сказал что мне не нужно было её оскорблять а наоборот успокоить объяснил всё как нужно делать в следующий раз. И я решил ей вечером позванить сказать что дети придут завтра утром. Так как они сказали что мама сказала им прийти вечером.
[DOUBLEPOST=1533564750][/DOUBLEPOST]Через пол часа звонит бж с дочкой поговорила дочка дала мне телефон. Я жене говорю имя тишина опять имя тишина опять имя она давай в трубку реветь я её успокаиваю говорю что у тебя всё будет хорошо и у меня. Она ревет я говорит за детей переживаю что они всё видели. Я говорю не переживай я их успокоил у нас всё хорошо. Она ревет я ей говорю мы оба в этом виноваты. одинаково но если ты считаешь что только я один то думай так. Она ревет говорит я тебе говорила что мы оба виноваты я ей попей успокоительное приводит себя в порядок дети придут завтра если что звони она хорошо и я положил трубку. Ближе к вечеру дома нарисовала мама и подписала мама я ей говорю напиши мама мы тебя любим не болей и отправили бж. Она написала спасибо потом с детьми переписывалась. Санаторий мне сказал что у мамы стресс наверное но что это такое он не знает. Сказал ей об этом они ещё попиреписывались. Перед сном с ними побисились позвонила бж дочери они поговорили дочка сказала что мы бесимся бж слышала как нам весело сказала им что утром будет их ждать.
[DOUBLEPOST=1533565681][/DOUBLEPOST]Утром отвел детей к ней домой. Сегодня работаем с ней вместе увидев её на работе поздоровался и всё (хотя вчера вечером думал что спрошу как она себя чувствует) передумал. Больше с ней ни о чем не разговаривал. Заметил что она стала на работе вести себя по-другому не так как раньше тихая спокойная. Раньше когда вместе работали было часто была вся на понтах с выебо-ми жопой виляла громко разговаривала, смеялась всё было так наиграно. Сейчас тихая спокойная много не говорит.
[DOUBLEPOST=1533566098][/DOUBLEPOST]Договорился с подругой на четверг или субботу купить детям школьную форму. Купил им уже моленько концилярии в школу бж ничего про это не говорю. Спросил у дочи про форму в школу она сказала что мама сказала что они пойдут в старой. Сына мне сказал что денюшки у них есть дома у мамы но мало что у них с деньгами кризис дома вместе с ним надо этим посмкяоись
[DOUBLEPOST=1533566138][/DOUBLEPOST]Вот пока всё новости
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Ну ты красавчик просто, спокойно,уверенно,все,как надо. Вот у тебя БЖ качает. Дальше больше и интереснее будет. Желаю удачи,стойкости и терпения.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо стараюсь но косяков у меня ещё много работаю над ними.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счёт свиданок получилась только с одной два раза встретился
Это плохо.
Нужно больше движухи в направлении новых ОЖП.
Если ты предпочитаешь знакомиться в интернете - тогда попробуй определить: почему у твоих действий низкая эффективность?
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера позвонила подруга предложила вечером сходить по магазинам форму школьную посмотреть так сказать прицениться. Сходили по магазинам, покушали говорю поехали когда мне она я не готова надо было предупредить заранее и завтра на работу не получится. Я ей давай к тебе она когда мне нельзя (с мамой живет). Договорились в субботу вечером форму детям купить и в парк сходить с детьми. Вчера прилетела ожп с командировки активно с ней переписывался познакомился на сайте хочу сегодня о встрече договорится на завтра
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера позвонила подруга предложила вечером сходить по магазинам форму школьную посмотреть так сказать прицениться. Сходили по магазинам, покушали говорю поехали когда мне она я не готова надо было предупредить заранее и завтра на работу не получится. Я ей давай к тебе она когда мне нельзя (с мамой живет).
Что значит "предупредить заранее"?
Эта твоя подруга - чистая и наивная девушка, которая не подозревает, что мужики встречаются с бабами вовсе не для того чтобы ходить с ними по магазинам и откармливать их в ресторанах?
Сама сдернула тебя на встречу - а потом "я не готова"...
Секса у вас еще не было?
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет нет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда в течение нескольких следующих свиданий с ней решай вопрос с этим делом.
Если она начнет впаривать тебе, что еще не готова к сексу, или находить какие-то отмазки - сливай ее нафиг.
А то бабу можно до бесконечности выгуливать по магазинам и откармливать в ресторанах...
 
Последнее редактирование:

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок вот теперь думаю какую причину придумать чтобы когда мне затащить домой
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не придумывай причину и ни чего не ожидай от нее. Делай все спонтанно и ориентируйся по ситуации. Запомни друг: все, что происходит у тебя в голове-это не реально, всё, что происходит здесь и сейчас-это реально. Ты ей не можешь в голову залезть. По ситуации действуй. Удачи тебе в твоих планах.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок вот теперь думаю какую причину придумать чтобы когда мне затащить домой
Если у тебя проблемы с тем, как переводить разговор в сексуальное русло - изучай материалы по соблазнению (в интернете их до фига).
Если просто предлагать в лоб: "поехали ко мне" (в особенности - в какой-нибудь не подходящий момент) - такая стратегия соблазнения, конечно, будет не слишком эффективна.
Исключение - если ты поручик Ржевский:Rofl:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок вот теперь думаю какую причину придумать чтобы когда мне затащить домой
Если сложно с фантазией, иди по классической схеме. В кафе винца попейте, кинести ее... Если дает себя трогать, то это 95% успеха. В момент эмоционального пика (смех и радость с ее стороны) зови к себе домой. Причина может быть вообще любой, кино посмотреть, продолжить мероприятие... Будет сопротивляться если и говорить "Я так не могу". Можешь с улыбкой ответить "Секса не будет" :) Как правило он после этой фразы и бывает.
Если окажетесь дома, то нужно переходить к сексу. Мне нравиться одна из стратегий:
1. Поцелуй, страстные объятия, лапаешь и начинаешь раздевать секунд через 7 после начала поцелуя. Не давай времени опомниться и сказать "Нет, я не такая". Важно все делать стремительно и со страстью в действиях.
2. Поцелуй... Если видишь, что от прикосновений твоих отгораживается и говорит "Я не такая, ты же обещал не приставать" то берешь небольшую паузу. Идешь на кухню, наливаешь бокал вина/вискаря. Медленно его попиваешь и со спокойным лицом, максимально уверенно начинаешь молча полностью раздеваться сам. Надеваешь презерватив и переходишь к сексу. Такой подход использовал 3 раза, ни разу не подвел... Баба охреневает от происходящего и дает... У нее выбора не остается просто, иначе она боится показаться "дурочкой, или неопытной маленькой девочкой".
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Идешь на кухню, наливаешь бокал вина/вискаря. Медленно его попиваешь и со спокойным лицом, максимально уверенно начинаешь молча полностью раздеваться сам. Надеваешь презерватив и переходишь к сексу. Такой подход использовал 3 раза, ни разу не подвел... Баба охреневает от происходящего и дает... У нее выбора не остается просто, иначе она боится показаться "дурочкой, или неопытной маленькой девочкой".
Даже я такого не чудил:Lol:
Хотя барышни и говорят, что я наглый.
Возьму на вооружение, так для эксперимента:Biggrin:
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок буду действовать спасибо парни
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В субботу ездили с детьми в парк пришла подруга классно время провели. Подруга детям подарки подарила они были рады. Сына постоянно ей что-то рассказывал много общались. Дочка была по скромней сделали фотки где мы катаемся все вместе закинул в сс. Потом купили детям школьную форму, спортивные костюмы сходили вместе покушали классно время провели. Звал подругу к себе в гости сказала что не может работает но в следующие выходные придет. Позвала на концерт 23 или 24 согласился посмотрим что будет дальше. У детей спросил домой пойдёт или камне долго думали и решили идти домой увел домой. Отличного бж вообще тишина не звонит не пишит. Вчера звонил детям спросил как дела сказали хорошо что васек там у них делает ремонт я просто спросил у сына ты помогал он сказал нет ещё поговорили он сказал что к ним пришли в гости кума с мужем и с детьми.
[DOUBLEPOST=1534127149][/DOUBLEPOST]Я подумал что моя бж опять ныть будет ей какой я плохой и т. д. Да пох.. думаю на неё. На работе все спрашивают что за особа с тобой я подружка всем сразу стало интересно.
[DOUBLEPOST=1534127577][/DOUBLEPOST]Общаюсь активно ещё с одной ожп на этой неделе должна к нам в город приехать на ПМЖ ждёт зарплату. Ежедневный нашла мне другую работу я удивился сколько у неё планов на счёт меня а мы ещё не встречались но она симпотная девка посмотрим как дальше пойдёт.
[DOUBLEPOST=1534127918][/DOUBLEPOST]Позвонил сегодня бж спросил у неё когда работает (узнал сегодня что у неё график работы меняется) спросил записывает ли она наши разговоры она мне а ты знаешь что это незаконно не стал ей ничего объяснять перевёл тему сказал что в среду приду с оценщиком кв оценивать сказала хорошо
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжаем
После работы вечером дети пришли когда мне б.ж работала. С детьми дома позанимались перед школой чтение, математика, русский. Побесились в гости пришла моя племянница в итоги осталась на 2 дня. Утром написал оценщик что оценка переносится на завтра на 11:00. Спросил детей останутся у меня или пойдут домой сказали что останутся отвел их к бабушке сам рванул по делам. Звоню б.ж говорю что оценка переносится на завтра она хорошо. Дети говорю остаются у меня до завтра
она почему
я они так захотели
Она я звонила сыну она сказал что придут домой
Я я у них спрошу как они скажут так и будет
Вечером спрашиваю у сына ты домой хочешь пойти но с круглыми глазами нет я ему говорю а мама сказала что ты домой собрался. Она мне говорит наверное она меня не правильно поняла. Вообщем позвонили они бж сказали что остаются. Играли бесились сына теперь стал в играх говорить что у него чуть что не так то это уже него стресс.
[DOUBLEPOST=1534526959][/DOUBLEPOST]Утром собрались домой взяли все вещи которые купили к школе. Пришли к бж я захожу поздоровался я с ней прохожу в зал.
Бж мне а ты что здесь будешь оценщика ждать
Я нет щас дети форму померят
Дети начали форму мерить дочка убежала в другую комнату переодеваться чтоб васек ее не видел. Васек сидел в дальнем углу комнаты уткнувшись в планшет. Я не него ноль внимания бж тоже. Дети показывают обновки довольные.
Бж у меня спрашивает я тебе что то должна
Я говорю нет
Она я детям обувь сама куплю я говорю хорошо. Что ещё им надо будет купить купишь если не получится скажешь я куплю.
Вообще общались исключительно по делу не обращая никакого внимания на васька ни я ни она. Как-то даже прикольно получилось мы разговариваем дети рядом бегают а васек как мебель в квартире. Все общение на позитиве.
С детьми попрощался у ушел.
[DOUBLEPOST=1534527831][/DOUBLEPOST]Через час пришел с оценщиком он ходит фотает я говорю что вот это наше совместно нажетое имущество.
Бж мне говорит а что ты не пришел оценку делать когда здесь ремонта не было. Я говорю а какая разница когда я пришел. Она правильно как я тут ремонт сделала (не васек а она) ты пришел оценивать. Я говорю я тоже ремонт делал ты делала и я делал.
Собрались мы уходить
она у оценщика спрашивает а во сколько дачу оценили вы мне скажите оценщик говорит нет спрашивайте у моего клиента.
Она мне ты мне скажешь во сколько я говорю нет всему своё время узнаешь на суде.
Она почему ты мне не говоришь я говорю не хочу скоро узнаешь
Она ну мне же нужно знать сколько тебе отдавать денег
Я говорю копи
И мы ушли.
[DOUBLEPOST=1534528245][/DOUBLEPOST]Ходил к бабушке своей ей 86 лет она ничего не знает не хотим ее расстраивать что не дай бог помрет. Бабуля постоянно спрашивает как у нас дела как бж что на даче растёт и тд. Спрашивает у меня смородину собрали я говорю да принесите мне я хорошо и зачем-то ей понадобились листья чёрной смородины целое ведро. Сказал ей что все принесём.
[DOUBLEPOST=1534529316][/DOUBLEPOST]Сегодня работаю вместе с бж утром привет привет. Потом через пару часов не встретил спрашиваю вы смородину собрали она а что половину хочешь я говорю нет бабушка попросила и листья смородины. Она говорит хорошо бабушке дам дочка старшая занесет.
Потом подумал надо было додеб.. ть типа что-то ты зациклина на половинах)))
Со старшей дочкой такая ситуация ей 14 она на родная воспитывают с 1,5 лет обращается только когда нужны деньги на телефон, просто деньги. Теперь ей в школу собраться нужны деньги сказал после зарплаты. Там посмотрим как пойдёт дальше.
21 числа развод бж решила в этот раз присутствовать на разводе. Если опять подаст на алики будем думать.
Ждем 21 число
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение
Вчера на работе случилось ЧП и моя б.ж пришла когда мне по работе. Вышел к ней и завязался разговор который затянулся на полтора часа. Общались в основном про детей оба на позитиве без негатива. Я её подкалывал она смеялась киныстетил помаленьку пару раз сказала не трогай меня я на это её подкалываю она смеётся.
Она у меня спрашивает надеюсь мы детей делить не будем.
Я говорю что тоже на это надеюсь
Дальше продолжаем разговор то про детей то просто не очём болтаем она вспоминает прошлое что типа я как был жадным так и остался. Я её подкалываю. Говорю что я отстаиваю свои финансовые интересы.
Бж спрашивает во сколько оценили дачу
Я ей скоро узнаешь
Она дача стоит 100к потому что соседи продают свою за 50к
Я ей говорю ну копи значит для начала 50к а там видно будет
Она а что она больше стоит
Я говорю скоро узнаешь
Потом она давай про оценку 3х комнатной квартиры говорить
Она: а почему ты пришел кв оценивать когда я уже почти весь ремонт сделала. Чтобы ее дороже оценили почему не пришел когда ничего не было.
Я: я тоже там ремонт делал также как и ты. Я сделал половину и ты половину все честно
Она: когда ты делал мы тратили на ремонт общие деньги а сейчас я сделала все за свои.
Я: ну и что. А оценку я сделал когда посчитал нужным просто так совпали звезды (прикалываюсь).
Она а почему ты у себя ремонт не делаешь
Я: сделаю когда нибудь не ререживай
Она: а вдруг я дачу тебе буду пробовать
Я: продавай может и куплю.
Она: у тебя денег много может и купишь
Я говорю ты мои деньги не считай.
Она: я вообще хотела проследить за тобой где ты на второй работе работаешь и сдать тебя. Я в интернете читала что мужики козлы и жадные всё хотят себе забрать. Даже кошку делят.
Я: ну значит кошку нашу му на пополам разрубим.
Она: нет она будет жить неделю у меня неделю у тебя (прикалывается)
Я: и корм ей будем вместе покупать и на алаки подадим. Ты говорю лучше бы полезные кишки почитала (чтобы больше зарабатывать) намекнул
Она; ну сколько дача стоит
Я: ты что так зациклилась на даче
Она: просто женская любапытность
(Раз 5 спрашивала за весь разговор)
Она: вот соседка у меня спрашивает вы вообще дома бывает е я говорю да всегда соседка говорит что у нас так тихо и вам неслышно. У нас скандалов нет вообще а с тобой я постоянно кричала.
Я: правильно вы по ночам работаете грущиками вагоны разгружаете у вас же нехватка денег. Хорошо что ещё наших детей не заставляешь. Поржали вместе потом она мне говорит почему мы не можем так всегда общатся
Я: ты же иногда бываешь неодекватной дерёшся пинаешся
Она: я желаю об этом и пнреживаю а вот сколько суд у нас
Я: в 10:00 мы будем тебя ждать
Она: а кто это мы
Я: я и судья
Она: я думала с адвокатом
Я: нет
Она: хорошо мы придем
Я: кто мы
Она: я и адвакат
Ещё про ожп говорила что дети ей все рассказали и что она типа рада я ничего по этому поводу ей не сказал.
Вообще м позитивный разговор состоялся
[DOUBLEPOST=1534684259][/DOUBLEPOST]Вечером созванился с девчонкой выпили мартини всю ночь не спали утром повторил. Приготовила покушать поели отправил домой. Правда на такси потратился
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перед судом пообщался с Лаки решили что буду говорить на суде что я против развода. Это сыграет большой плюс в моих дольнейших действиях.
Вчера поехал на суд смотрю бж стоит на остановке ждёт автобус и васек рядом. Проехал мимо по началу было хуе..то от того что увидел (потом вспомнил то ощущение когда мы у нее дома общались с ней и с детьми и васек сидел в углу как пустое место) успокоилсяно. Подхажу к суду звонит бж ты где я говорю подхожу до начало суда оставалось 15 мин.
Бж мне говорит я зашла в суд а там ремонт и сказали что заседание будет проходить в другом здании. А в каком здании я не поняла. Я ей сказал сейчас подойду и всё решим. Подхожу думаю ну наверное с васьком сстои смотрю одна. Она привет я не знаю куда идти где искать то здание. Я ей говорю сейчас позвоню и узнаю. Позвонил узнал адрес. Говорю пошли со мной она пошла говорю вот небыло бы меня чтобы делала она пошла бы искать.
Заходим в суд дают бланк для заполнения она заполнила спрашивает за тебя заполнить я говорю да. Она мне ещё говорит что должна прийти её адвокат я ее спрашиваю а почему адвокат тебе не сказала где будет заседание она я незнаю.Посидели молча минут 10. Заходим в зал суда у нас спрашивают примирение состоялось.
Бж нет
Судья спрашивает у бж с разводом согласны
Бж да
Судья имущество делите
Бж смотрит на меня я ей говорю что смотришь это тебя спрашивают отвечай она нет
Судья спрашивает у меня с разводом согласны
Я нет и привел свои доводы
В итоге нас развели через месяц подойти за решением.
Судья сказала что моя бж не получит Алики по судебному приказу.
У бж такие банки были она так удивилась
Судья сказала подавайте исковое заявление заново
Развели нас за 10 минут. Бж адвокат как всегда опоздала ее не пустили на заседание.
Выходим мы с зала суда стоит бж адвокат я поздаровался и пошел на выход слышу сзади моя бж подбежала к адвокату и сразу а алименты алименты алименты. Пошел на работу ну думаю через пару тройку дней назначат суд по аликам. Позвонила систра сказал что развели и скоро она на Алики подаст. Не прошло и полгода часа звонит мне секретарь с суда и говорит что завтра суд по аликам я конечно удивился что так быстро и спрашиваю у нее а если я не приду (завтра на сутках) она мне тогда суд пройдет без вас. Пришел на работу
звонит бж и спрашивает давольным голосом тебе с суда звонили сказали что завтра суд
я говорю да
Бж ты придёшь
Я нет а ты
Она я нет на адвокат придет
Звоню своему адвокату говорю так и так она тоже в шоке от того как так быстро будет суд. Сказала написать хадатайство о переносе суд дела. Написал отнес в суд еле успел отдать.
[DOUBLEPOST=1534932297][/DOUBLEPOST]Забыл написать что забрал детей к себе сегодня уже третий день у меня с бабушкой хоотя бж на суде сказала что дети большую часть времени проводят у нее дома и тратит Ленин она больше чем я и щи школьного я купил детям концелярию. Я промолчал мне адвокат скащала на суде не ругаться и не спорить с бж но Лаки меня наругал за то что я молчал Сегодня работаю с бж утром только поздаровался и больше никакого общения. Сегодня весь день звонил в суд узнать по поводу моего хадотайства секретаря весь день не было. Ещё узнал что моя бж ходит сегодня и бабам говорит какой я плохой и не хочу платить Алики детям
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера забрал судебное решение в суде. До этого всю неделю не мог поймать секретаря. Так вот подала моя неноглядная бж на Алики с задолженностью начиная с марта. Думал может не станет на этот раз с задолженностью подавать (может совесть у нее есть). Видать мои деньги ну очень как ей нужны. Собираюсь обжаловать решение суда на обжалование дали 30 дней. Еще адвокат сказала заказать протокол судебного заседания. Детей забирал в субботу отвёл домой сегодня пока не против. Посмотрим что будет дальше
 
Сверху