(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ваще чума и ад, как с тобой ведёт девушка.. всяко надо её сливать подальше
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока повоюю с ней а там дальше видно будет. За мной тоже много косяков. Прорвемся
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики Решил я прикупить себе костюм чтобы на первое сентября к детям прийти в костюме выглядеть салидно. ( У меня в жизни был только один костюм свадебный)
Не любитель я костюмов . Решил купить себе костюм в четверг договорился с подругой вечером походить по магазинам думал щас быстро куплю и домой. В этот день не нашел с подругой поехали ко мне. Покушали и всю ночь ее драл. Утром договорились на пятницу вечером поискать. Вообщем купили погуляли поехали к ней в итоге 2 часа за ночь поспал и поехал домой. 1 сентября пришел к детям весь при пораде в костюме в белой рубашке. Бж по сравнению со мной выглядела бичихой в старых шмотках в школе общались с ней только про детей и школу. Попрасил бж чтобы нас сфотала она согласилась. После забралз детей к себе пойграли в воскресенье отправил их домой. Позвонил бж сказал что дети пошли домой по телефону ввразговоре была нежная спросила на счёт оценки сказал что во вторник с утра.
[DOUBLEPOST=1536109843][/DOUBLEPOST]Во вторник сижу возле дома жду оценщика кавыляет бж поздеровалась и сразу с наездов ты что типа меня обманул на счёт оценки.
Я сидим и ждём
Бж дай ключи я дома подожду
Я нет сидим и ждём
Бж я болею мне ходить трудно еле стою
Я сядь посиди
Она нет
Я ждём оченщика
Она я болею ты и твои родственники меня сглазили или наколдовал на меня я вся больная мне плохо
( Я от услышанного ох..л)
Говорю ты не гони и моих родственников не трогай
После поговорили про детей про школу приехал оценщик оценил квартиру. Говорю бж все пошли мне некогда. Бж мне говорит подожди нам нужно поговорить я думал что-то серьезное спрашиваю что хотела. Он я про дачу заяц поговорить я говорю пошли по дороге поговорим.
Бж мне с дачи вещи забирать.
Я почему
Бж ну ты же дачу будешь продолжать
( До этого сабиралась выкупать)
Бж ты скажешь сколько она стоит
Я нет
Бж мне вещи с дачи вывозить
Я хочешь вывози мне насрать
Бж тогда я дочки скажу что папа у нас дачу забирает и мы в следующем году там садить ничего не будем. Дочки сам тогда скажишь посючему так.
Сели в машину поехали я забыл деньги дома разворачивается бж я что с вами кататься буду я ей говорю не нравится вали пешком заткнулась.
Потом спрашивает ты развод не отменил
Я нет
Бж а Алики
Я буду обжаловать(сегодня в суд еду подорвать шалобу)
Бж я знала что ты жид и кому ты хорошо делаешь
Я себе
Бж правильно на оценку деньги есть а на детей нет
Я оценка пополам
Бж я платить не буду только через суд
Я конечно через суд
Бж я буду обжаловать оценку частника буду настаивать на гос оценке
Я делай что хочешь
После высадили её
Поехал в суд отдал жалобу
Пока все новости ждём продолжения
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем возил?? Зря
А в целом хорошо, прям достойно
Девушка низко разговаривает, оч нагло
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подвёз по пути было (пожалел) потом подумал что зря.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас тут у каждого своя война. Отступать некуда
 

Venom

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здоров. Слежу за твоей темой.
Похоже что пишешь с телефона, Т9 меняет слова, читать сложно.
В одной из тем был хороший совет.
Если хочется что-либо сделать в сторону бж -не делай! Подумай день. И потом сам поймёшь на холодную голову стоит или нет что-либо сделать.
Жалеть не надо. Тебя бж не жалеет. Пусть прочувствуют твое отсутствие даже в мелочах жизни.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В пятницу забрал детей к себе после школы. В субботу после обеда отправил домой бж сказала что они идут в гости ( у сестры бж днюха была). Детей отправил поехал к подруге погуляли, в кино сходили потом ко мне поехали. Утром отправил ее домой сам в школу к дятям на ярмарку осени. Сына тарговал овощами,доча готовилась выступать.Встретил бж с васьком поздоровался с ней и с детьми по ярморке ходили накупил им там вкусняшки. Позвонила бж сказала что концерт начинается (доча выступала). Бж спросила ты сразу детей забираешь ч сказал да. Посмотрел концерт и бж с детьми пошла их одевать и васек с ней.
Заметил что васек бегает за ней туда сюда как пёсик со стороны даже противно смотреть. Я подумал может и я так раньше бегал за ней, хотя скорее всего нет. Ещё подумал нах бж взяла Васька с собой его детей в школе не было.У кого какие мысли по этому поводу. Мне на самом деле пох что она с васьком приперлась (васек для меня пустое место) и на нее мне с каждым днем скановится тоже пох. Сейчас смотрю на нее а она толстая,страшная стала.
Забрал детей после ярморки вечером написала бж что дочи завтра в муз школу нужно. Я написал хорошо утром детей отправил домой сам по делам. От бж сообще в следующий раз когда дети будут у тебя будет их по раньше чтобы они успели умытся причесаться. Я уже не говорю про завтрак они постоянно приходят от тебя голодные. Отвечать ничего не стал. Сегодня хотел детей к себе забрать позвонил сыну он сказал что они придут завтра сказал хорошо. Я вот думаю может бж их там обрабатывает.
У кого какие мысли .
Пока на этом все новости.
[DOUBLEPOST=1536926536][/DOUBLEPOST]Бж мне ещё фото дневника дочки отправила с расписанием на понедельник. Я вот подумал зачем дура что-ли
 

Venom

Новичок
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет ты за ней не бегал как Васек. Ты думал она с тобой и был спокоен.
Васька притащила, чтоб посмотреть на твою реакцию. Ещё показать тебе, что у нее все ОК.
Васек -пустое место, это ты прав!
Зачем ей следить за собой,за весом если Васек рядом и бегает за ней как пёс. У нее все ОК. Пока)
Детей развлекаешь, это ты молодец!
Предъявы ее в утиль, тоже правильно.
Рано или поздно она будет лить в уши детям, что ты никчемный отец. Это данность. Ты должен на деле показывать детям, что она не права. Дети должны чувствовать твою заботу.
Фото дневника скинула, хочет чтоб ты в школу отвёз после выходных, похоже, что так
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется,что ты много думаешь и заостряешь свое внимание на действиях бж! В действиях бж нет никакого смысла. Своим вниманием, ты бж не отпускаешь в своем подсознании и живешь иллюзиями. Следи в первую очередь за собой и своими мыслями, а не за бж и т.д,.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется,что ты много думаешь и заостряешь свое внимание на действиях бж! В действиях бж нет никакого смысла. Своим вниманием, ты бж не отпускаешь в своем подсознании и живешь иллюзиями. Следи в первую очередь за собой и своими мыслями, а не за бж и т.д,
Может в какой-то степени ты прав но я хотел узнать мнение со стороны. Со стороны всегда воднее
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все огонь у тебя. Не вижу, только смысла сразу соглашаться, когда твоя бж зовёт с детьми сидеть. Нахуй пару раз послать для профилактики точно зайдет
Может в какой-то степени ты прав но я хотел узнать мнение со стороны. Со стороны всегда воднее
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все огонь у тебя. Не вижу, только смысла сразу соглашаться, когда твоя бж зовёт с детьми сидеть. Нахуй пару раз послать для профилактики точно зайдет.



На данный момент у меня суд намечается по аликам планирую оставить бж без них по суду. Так как дети находятся у меня и у нее одинаковое количество времени, и денег на них я трачу столько же сколько и бж. Так что в суде ей могут аткозать в Аликах. Если нет то определение места жительства детей 50/50 будем делать. А то моя бж спит и видит как от меня Алики получит будем её этого лешать по максимуму. Так что война продолжается.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все огонь у тебя. Не вижу, только смысла сразу соглашаться, когда твоя бж зовёт с детьми сидеть. Нахуй пару раз послать для профилактики точно зайдет.



На данный момент у меня суд намечается по аликам планирую оставить бж без них по суду. Так как дети находятся у меня и у нее одинаковое количество времени, и денег на них я трачу столько же сколько и бж. Так что в суде ей могут аткозать в Аликах. Если нет то определение места жительства детей 50/50 будем делать. А то моя бж спит и видит как от меня Алики получит будем её этого лешать по максимуму. Так что война продолжается.
привет. я тоже жду , моя сказала, что подала на алики, собираю чеки, потом хочу подать на нее встречный иск и еще бж , получает 8 лет деньги от государства как мать одиночка , так как первый ребенок не мой , а по закону , если с ней жил сожитель (мы не были расписаны) и вел совмесно хозяйство , то бж попало на охриненый штраф.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет. я тоже жду , моя сказала, что подала на алики, собираю чеки, потом хочу подать на нее встречный иск и еще бж , получает 8 лет деньги от государства как мать одиночка , так как первый ребенок не мой , а по закону , если с ней жил сожитель (мы не были расписаны) и вел совмесно хозяйство , то бж попало на охриненый штраф.

Делай всё по закону прокансультируйся с юристом (подстрахуйся) пускай она потом охренеет. Бабы привыкли думать что могут Алики с нас сосать,что им все положено типа по закону
привет. я тоже жду , моя сказала, что подала на алики, собираю чеки, потом хочу подать на нее встречный иск и еще бж , получает 8 лет деньги от государства как мать одиночка , так как первый ребенок не мой , а по закону , если с ней жил сожитель (мы не были расписаны) и вел совмесно хозяйство , то бж попало на охриненый штраф.

Делай всё по закону прокансультируйся с юристом (подстрахуйся) пускай она потом охренеет. Бабы привыкли думать что могут Алики с нас сосать,что им все положено типа по закону
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Война продолжается: А пятницу хотел после школы забрать детей. Позвонил сыну спросил он сказал что они придут савтра после школы. (По-любому бж их обрабатывает) говорю хорошо. В субботу после обеда дети пришли ко мне. Я запланировал сходить с ними по могазина в кафе на мультик сходить. Доча мне говорит что они завтра идут на день рождение и в зоопарк. Я у дочи спрашиваю ты хочешь идти она говорит что не знает (последние пол года почти на любой вопрос отвечает я не знаю). У сына спросил он говорит нет. Я говорю им что хотел с ними сходить погулять сына сразу обрадовался,доча сказала что подумает. Звонит бж говорит чтобы дети пришли вечером в воскресенье домой так как нужно в школу.
Я сказал что приведу в понедельник утром.
Бж типа им рано вставать и всё в этом духе
Я мы сами разберемся когда детям прийти домой как они скажут так и будет
Бж ты что так со мной разговариваешь (не делаю то что она хочет)
Я не указывай мне как с тобой разговаривать
Бж уважай меня я мать твоих детей
Я все пока Она что-то бормотал я трубку положил.
Сходили с ними на шашлыки,поиграли. На следующий день у дочи спрашиваю с нами идет или на день рождение она говорит что уже маме позвонила и сказала что не идёт на днюху. (Я даже удивился что она сама позвонила обычно они меня просят бж сказать то то). Вообщем погуляли весь день все по плану купил им вещи,игрушки. В течении дня от бж сообщение
Бж. Ты зачем так поступаешь забрал и увез их
Я. Они не хотят на днюху
Бж они всю неделю ждали выходных чтобы сходить
Больше ничего не отвечал
Вечером едим домой спрашиваю у детей ко мне едите они да мы придти и поиграем ещё перед сном. Звонит бж сыну он мне трубку дает.
Бж говорит пусть дети идут домой
Я они не хотят приведу завтра утром
Бж они хотят домой просто тебе боятся сказать чтобы не обидеть ты делаешь это мне назло ты думаешь только о себе а не о детях
Я как дети решат так и будет положил трубку.
Поговорил с ними они в растерянности стоят не знают как сделать. Вообщем договорились что они сейчас идут домой а завтра после школы ко мне играть.
Позвонил бж сказал что дети идут к ней.
Через час от нее сообщение:
Дети будут приходить к тебе в субботу после школы и в воскресенье вечером приходить домой. Если не нравится будем решать через суд.
Отвечать ничего не стал.
Подумал бж дура по плану мне нужно первому подать на определение места жительства детей. Некоторое время будем делать так как бж хочет а потом нанесем Конт удар
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чистого разума тебе и воли. Не затарчивай на разборе с бывшей. Переводи мысленное и реализуй в физическое, то как ты видишь себя дальше
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На днях звонил сын сказал что считает дни до выходных. Говорит что уже через два дня мы придем к тебе. С ним поговорили сказал ему что жду в любое время. В пятницу звонит дочь говорит папа мы сегодня к тебе вечером придем я обычно в пятницу им сам звоню спрашиваю идут или нет. Собирался в субботу их к себе забрать. Дочи сказал хорошо скоро заберу. Потом позвонила бж говорит заберёшь детей сегодня (,в пятницу) а то мне дочкой старшей нужно куда-то там съездитьить. Я ее особо не слушал куда ей там надо и зачем мне пох на это. Главное детей забрал к себе. Хотя мне написала что дети будут приходить к тебе в субботу и в воскресенье вечером домой отвечать ничего не стал.
Еще Алики с меня сняли ходил узновал сказали что бж приперлась с исполнительным листом,и разборки на работе наводила почему ей без задолжности Алики насчитали. В понедельник иду в суд узнаю когда у меня будет суд подал апилчционную жалобу.
Ещё случайно узнал что на работе про меня слухи ходят что я хожу счастливый девак меняю живу на широкую ногу так сказать. А у бж какие-то проблемы с васьком
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Днём звонила бж дочи на телефон доча потом мне трубку дала бж сказала чтобы я отправил детей вечером домой. Так как им завтра в школу я сказал что сына хочет остаться до понедельника доча ещё думает я отвиду их у ром. Бж мне втирает что я не думаю о детях им придется на пол часа раньше встать. Что я делаю всё ей на зло намикает что если я так буду делать то будем решать посещение детей через суд. Я сказал как дети сами решат так и будет вечером ей сообщим она что проборматала я трубку положил. С детьми играли бесилась даже дело дошло до драки ели разнял но успели друг другу оставить царапины ( мой косяк не успел вовремя разнять). В 9 вечера поговорил с детьми они решили удти домой. Отвёл домой звонит бж с предявами где я был когда они дрались сказал с ними. Опять начала запугивать. (Мне уже начинают надоедать ее запугивания) но я не ведусь стараюсь не конфликтовать. Вот только что от нее пришло сообщение. Мог бы и сам лес на пол спать,а не дочку положить. Ещё скажи что она сама захотела.( У детей есть кровати все как положено но они хотят спать на матроске на полу по очереди им это нравится) они уже месяц так спят а она только что про это говорит. Может из за того что ко мне ожп в гости приходила и дети ей сказали об этом. Я бж ничего не ответил пусть идёт лесом. Ещё вот вспомнил недавно звонила по детям и сказала что она моих тетей и что я должен ее увожать кто ещё бы мне детей родил кроме нее я сказал ну и что что ты их мать мне похер. Точный разговор я уже не помню но суть написал. Посмотрим что будет дальше.
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От бж пришло 2 фото открываю там фото паспорта что нас развели и свидетельство о расторжении брака.
Зачем она мне их отправила мне вот интересно может кому-то бж отправляла такие фотки. Я если бы получил первый это свидетельство то мне бы было всё равно когда его получит бж. Хорошо что она мне отправила завтра пойду получу а то совсем забыл.
Теперь я оф-но разведен
[DOUBLEPOST=1537868320][/DOUBLEPOST]Думаю может смайлик отправить палец в верх
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От бж пришло 2 фото открываю там фото паспорта что нас развели и свидетельство о расторжении брака.
Зачем она мне их отправила мне вот интересно может кому-то бж отправляла такие фотки. Я если бы получил первый это свидетельство то мне бы было всё равно когда его получит бж. Хорошо что она мне отправила завтра пойду получу а то совсем забыл.
Теперь я оф-но разведен
Я думаю , что бж - хочет сказать этим поступком , что все , официально , семьи нет и я свободна и делаю , что хочу.
[DOUBLEPOST=1537868555][/DOUBLEPOST]
От бж пришло 2 фото открываю там фото паспорта что нас развели и свидетельство о расторжении брака.
Зачем она мне их отправила мне вот интересно может кому-то бж отправляла такие фотки. Я если бы получил первый это свидетельство то мне бы было всё равно когда его получит бж. Хорошо что она мне отправила завтра пойду получу а то совсем забыл.
Теперь я оф-но разведен
[DOUBLEPOST=1537868320][/DOUBLEPOST]Думаю может смайлик отправить палец в верх
смайлик не надо , это очередная , провокация, поиздеватся над тобой.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От бж пришло 2 фото открываю там фото паспорта что нас развели и свидетельство о расторжении брака.
Зачем она мне их отправила мне вот интересно может кому-то бж отправляла такие фотки. Я если бы получил первый это свидетельство то мне бы было всё равно когда его получит бж. Хорошо что она мне отправила завтра пойду получу а то совсем забыл.
Теперь я оф-но разведен
[DOUBLEPOST=1537868320][/DOUBLEPOST]Думаю может смайлик отправить палец в верх
Ничего не отправляй, не опускайся до её уровня!
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Новости с фронта. Сын звонит мне в середине недели дни считает до выходных когда ко мне придут.Доча в последнее время вообще не звонит раньше было наоборот они так сказать поменялись с сыном местами. Спрашиваю у сына в пятницу придёте он говорит не знаю если мама отпустит сам ей позвонить и спроси. Мне кажется что он ее боится при ней со мной старается не разговаривать уходит в другую комнату или в туалет и там со мной тихо разговаривает. Вообщем пишу бж я детей в пятницу заберу.
Бж нет они в субботу учатся.
Я они от меня в школу пойдут.
Бж нет
Я ты им запрещаеш
Бж нет они придут в субботу после обеда мы ещё с ними после шкомы по магазинам походим обувь надо купить теплую
Позвонил сыну поговорили он сказал хорошо буду терпеть до завтра.
У меня девочка живёт примерно неделю в прошлый раз когда дети были у меня я их с ней познакомил.
Она детям кушать и блинчики приготовила дети любят блинчики. А бж не любит их делать. Раньше теща постоянно их делала и нас угощала.
В субботу дети пришли поиграли покушали блинчики в воскресенье поехали с ними в канатный парк с детьми классно время провели. Вечером доча с (д) шили платья для кукол мы с сыном в приставку играли купил ему sony ps4. Вечером домой отвели вместе. Та следующий день мне моя мама говорит что доча ей сказала ну наконец то у папы есть нормальная еда
[DOUBLEPOST=1538440065][/DOUBLEPOST]Лаки посоветовал потихоньку начинать бж провоцировать.
Написал бж привет каккдела.
Бж нормально как у тебя
Я отлично и отправил бж кусок снимка опиляции. И написал не расслобляйся.
Бж ржачные смайлики
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Терпения тебе. И будь верен себе и детям
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На днях от бж пропущенный перезванивать не стал. Вчера звоню бж чтобы узнать отпустит детей сегодня после школы или нет. Сказала что если дети будут учитываться а субботу то придут в субботу после школы. Я ей они могут и от меня в школу пойти. Она не кричи типа на меня ( спокойно с ней разговаривал) я ей я нормально говорю она нет и в школу от тебя далеко ходить детям. Я значит детей не дашь она после школы. У меня доча любит на полу спать хотя есть своя кровать постоянно просится на полу поспать. Бж нашла повод и говорит мне почему доча спит на полу а твоя девушка на ее кровати еще скажи что доча сама хочет на полу спать. Хорошо что хоть детям нормальную еду готовит а то дастали их твои пельмени и варенники. И прекращай своих баб знакомить с детьми устроил там у себя блядство.
Я угараю а ты что так нернячаеш бж типа я за детей переживаю. ( С детьми познакомил 2х девочек вторая сейчас у меня живёт) Ты там со своей малолеткой вообще дураком стал или вы с ней на одной волне. ( Бж 37 а девочке 23) вот и бесится. Я с ней на позитиве общаюсь смиюсь в трубку даже прикольно всякую чушь от бж слушать. Говорю ей ну ладно не нервничатй завтра значит спишемся пока. Сегодня после работы собираюсь с Д в кино сходить а после детей забрать если завтра не учатся или просто зайти к ним домой с Д сладости занести.
Ваше мнение заходить с Д к детям или нет
[DOUBLEPOST=1538696799][/DOUBLEPOST]На днях от бж пропущенный перезванивать не стал. Вчера звоню бж чтобы узнать отпустит детей сегодня после школы или нет. Сказала что если дети будут учитываться а субботу то придут в субботу после школы. Я ей они могут и от меня в школу пойти. Она не кричи типа на меня ( спокойно с ней разговаривал) я ей я нормально говорю она нет и в школу от тебя далеко ходить детям. Я значит детей не дашь она после школы. У меня доча любит на полу спать хотя есть своя кровать постоянно просится на полу поспать. Бж нашла повод и говорит мне почему доча спит на полу а твоя девушка на ее кровати еще скажи что доча сама хочет на полу спать. Хорошо что хоть детям нормальную еду готовит а то дастали их твои пельмени и варенники. И прекращай своих баб знакомить с детьми устроил там у себя блядство.
Я угараю а ты что так нернячаеш бж типа я за детей переживаю. ( С детьми познакомил 2х девочек вторая сейчас у меня живёт) Ты там со своей малолеткой вообще дураком стал или вы с ней на одной волне. ( Бж 37 а девочке 23) вот и бесится. Я с ней на позитиве общаюсь смиюсь в трубку даже прикольно всякую чушь от бж слушать. Говорю ей ну ладно не нервничатй завтра значит спишемся пока. Сегодня после работы собираюсь с Д в кино сходить а после детей забрать если завтра не учатся или просто зайти к ним домой с Д сладости занести.
Ваше мнение заходить с Д к детям или нет
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваше мнение заходить с Д к детям или нет?
Мне кажется, что на текущий момент, тебе не стоит светиться со своей девушкой перед БЖ. Всё это будет, как то наиграно. Будь проще. Зашел, забрал, ушел. Вату не катай, все по простому. Воображение и ищейка БЖ сама по себе у нее подключится, ты за это не переживай. И сколько раз тебе тут говорили не спорь с БЖ, делай интригу, а ты сливаешься!
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут говорили не спорь с БЖ
алё он не спорит, а пытается хоть как-то выцепить детей

Она не кричи типа на меня ( спокойно с ней разговаривал)
короче она тупо тебя стегает плеткой стервы, нужно по максимуму отколоться от неё...
как народ делает: зануляет белый доход, по суду определяет часы общения с детьми, главное и самое важно полнейший выброс "любимой" из жизни

глянь оч похож на твою ситуацию, дядя красавец - добра ему конечно
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо гляну
[DOUBLEPOST=1538788790][/DOUBLEPOST]Новости с фронта вчера с (д) ходили в кино. Потом узнал что дети в субботу не учатся позвонил им потом бж сказал что скоро приду заберу. Подхожу к дому звоню дочери сказала одеваются. На улице подождали пару минут и зашли с (д) за детьми домой. И тут началось
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тут началось
не обращай внимания: это дешевая низкая бабья попытка доминирования
относись к этому, как к форс-мажору (неудаче на твоем пути) - цунами там или пожару..не лезь в него, старайся избежать
 
Сверху