(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену не знаю как лучше поступить

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я на это не реагирую просто охренел от ее реакции. Она по идее очень ревнивая особа. Бж начала оскарблять (д). Я бж говорю успокойся дети смотрят ей пофиг. Я с ней не ругался сказал Ваську чтобы забрал её от меня и успокоил. Забрал детей и му ушли это длилось минуты три. Д вообще была в шоке пришли домой детям сказал что мама опять приболела и они особо на ее выходки не обращали внимания. После от бж последовала ват сап отака я в общих чертах написал что у нее кукушка улетела и она отстала от меня. Сегодня ездили в четвертом на мультик сделали фотки отправил в СС. Недавно сын сказал что звонила мама и сказала что скоро придет в гости вот не знаю придет или просто напиз....да.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нафиг ты с д поднимался в квартиру ?? Это естественная реакция бж . На фиг все это делать если можно избежать ???
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет форумчане вести с полей.
Бж подала иск по ограничению общения с детьми. Аргументы у нее что у меня много баб и я всех знакомлю с детьми ( с детьми познакомил только 2х одна сейчас живёт у меня ). Ещё то что дети спят на полу ( объяснять бж ничего не стал бесполезно то что им нравится спать на полу). Дети сейчас спят у себя в комнате на своих кроватях. Также выставляю фото с детьми и с Д как мы проводим вместе время. Д младже бж на 14 лет из за этого бж бесится. Также ходим с д к моим друзьям. Вчера заходил к друзьям кофе попить у подруги дочка учится с моей старшей дочкой в одном классе. Так вот моя дочка говорит подруге что у меня опять новая подружка. Подруга сказала что твоя мать наставила рога отцу сама пусть у него будет хоть 100 подруг вам какая разница. Это мне рассказали за чашечкой кофе. Дочка подружки сказала что отмосфера у бж в квартире паганая когда мы ещё были семьёй было лучше. Вчера ходил в школу на собрание увидел бж и ужаснулся от ее внешнего вида. Какая она стала страшная она после родов лучше выглядит чем сейчас при том что она в отпуске.
Сегодня отношу встречный иск в суд
И в аптеку нужно зайти написать чтобы пришли ко мне посмотреть как я живу
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сижу я в суде чтобы подать иск звонит Д и говорит что пришла хозяйка. Звоню бж спрашиваю что хотела она ты где я по делам уехал когда приедешь, я вечером. Что хотела она поговорить. Я домой приду позванил она шорошо
[DOUBLEPOST=1539675060][/DOUBLEPOST]У кого какие мысли по этому поводу
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да взял и узнал что хочет.а дальше лесом.ее.Наверняка провакацию заготовила.вот и потренеруешься утилизировать.Ты сам для себя что решил возврат или нет?
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На данный момент про возврат вообще не думаю. Дальше время расставит всё по своим местам. Вчера ее увидел аж отвращение появилось к ней.
[DOUBLEPOST=1539684093][/DOUBLEPOST]Уже сидит у меня дома меня ждёт я с работы еду. Что-то уж срочно ей от меня нужно.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто дефецит внимания, скорей всего. послушай её и пусть уходит
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Домой прихожу бж с дочкой старшей сидят на кухне. Д в зале сидит телик смотрит напугалась. Поздеровалась с ними спрашиваю что хочет. ( я ей в обед написал что отключу интернет мы с ней по этому поводу летом разговаривали). Бж нашла повод прийти типа это главная причина.
Бж отключи мою карту она привязана к оплате нета.
Я могла написать я бы отключил.
Бж я должна видеть это.
Я всё отключил с дочкой поговорил про школу,планы на будущее.
Я говорю есть ещё вопросы
бж ты меня выгоняешь?
У меня еще дела
Бж я пришла с миром мы же друзья, давай чай попьем. Налил ей чай бж зови свою девочку знакомится будем.
Я как нибудь в другой раз.
Бж значит у вас не серьезно все если бы было серьезно то ты бы нас познакомил.
Я тебя моя личная жизнь не должна волновать.
Бж я тебя знаю как облупленного.
Потом пошли различные обвинения по воспитанию детей, порядка в детской комнате. Я говорю не нравится у ралась бы.
В основном я ее слушал и конкретных ответов не давал.
Про ее суд иск говорила как будет по ее мнению. Про раздел спросила подал или нет. Сказал что скоро подам.
Попросила чтобы дети не спали с нами на одной кровати.
Бж ты же мне написал не расслобляйся вот я и подала иск. Хватит уже баб менять и знакомить их с детьми если ещё будет новая то будем разговаривать по другому.
Я говорю все пака.
У Д спросил что они делали пока меня не было. Сказала по квартире сохрдила посмотрела нигде не лазила.
[DOUBLEPOST=1539749203][/DOUBLEPOST]В пятницу суд
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Готовимся
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты главное в этом круговороте не потеряйся )))
[DOUBLEPOST=1539775704][/DOUBLEPOST]Может пресс пойти с двух сторон
 

Kuder0038

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сходил на суд судья посоветовал все решить мирно. И что родители имеют равные права. Следующий суд назначили на 11 ноября. Сегодня звонил детям спросил придут или нет. Сказали что хотят но мама сказала что на следующие выходные. После позванил бж спросил будем договариваться мирно она сказала нет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
судья посоветовал
конечно он посоветовал, т.к. не знает, что у Вас происходит и оприори человек, уже обратившийся в суд не может решить вопрос мирно. Ему проще не рассматривать заявление и покатать вату
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как успехи
 
Сверху