Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, господа, пишу Вам о возникшей у меня проблеме. Мне 24 года, ей 21 год(Ветер в голове и амбиции), так вот, мы встречаемся уже 2 года(грубо говоря) жили вместе, бытовые вопросы и тд решали совместно. У меня к ней есть очень сильные чувства, да, бывало притуплялись немного(так скажем, что шли на спад), за все это время расставались 2 раза серьезно, а так бывало, что ругались. Ей во мне не устраивало то, что я бывало не уделял ей время, проводил его за компьютером(Да, есть у меня такая болезнь, хоть и не курю и не пью). Первый раз инициатором расставания был я, прочитал ее переписку с парнем и выгнал ее из дома(это было в августе 2017), это был жесткий поступок, она мне до сих пор о нем напоминает, но решила она тогда вернуться сама, хоть я прикладывал усилия для ее возвращения, но все же это она меня вернула, мягко и красиво, а я как лошок думал, что я ее вернул, ну ладно, речь не об этом. В общем, сейчас разошлись 10.11.18 года, разошлись по ее инициативе, так как я сорвался на ее собаке, точнее побил ее серьезно, теперь она думает, что я могу сорваться на нее и наших детей, так как сделал ей в прошлом году предложение в октябре месяце. Я пытался ее вернуть в тот же день, говорил, что люблю, без нее в жизни смысла не вижу и тд, что изменюсь, короче полный сборник слабостей, но все же решил и ушел из дома, она мне собрала вещи через пару дней, написала, чтобы пришел и забрал, но у меня не было времени, потом через пару дней я позвонил ей сам, сказал, что сегодня в 18:00 прийду к ней, зачем не сказал, в общем пришел как к себе домой, типа повод был, что хотел кофе попить, а друга куда я съехал его нету, спросил будет ли она и сделал нам обоим, ее это слегка ошеломило. Поговорили с ней, говорил в основном я, спрашивал о ее планах на будущее, потом уходил в воспоминания, она даже пару раз заплакала, потом сказал ей, что остаюсь у нее, что у друга девушка приехала и он хочет побыть с ней, что посплю отдельно, на полу Разумеется она сопротивлялась, сказала, что нет, что ты пойдешь домой и тд, что не вариант, но я не сдавался и добился своего, остался, но она в замен на ночевку попросила меня кое в чем по быту помочь, прочистить канализаци. и тд. Потом я сказал, что хочу кушать, а она сказала, что тоже не прочь, а еще хочет выпить, я сходил купил ролы и вино, мы выпили, говорили в позитивном ракурсе, я говорил, что все будет хорошо и тд, что найдет другого, еще лучше, она плакала моментами, потом мы разошлись спать, но она через минут 10 пришла с вопросом, что хочет секса, спросила меня, хочешь ли ты?! Я ответил согласием, но не сразу, она еще мне сказала, что это не перемирие, что это ничего не значит, что мы друзья, что меня еще больше обескуражило, какой секс у друзей. Сказала, что теперь если что у нее есть я, что будет мне звонить по поводу близости и тд. я забрал одну сумку из вещей с необходимым и ушел на утро, она кинула мне на прощание, что типа не теряйся, будь на связи. Недавно писала по поводу собаки, что надо деньги на уколы и тд, что все очень плохо, что типа ты это все сделал с ним ты и плати, я понятное дело согласился, что моя ошибка, что я виноват в этом и что я все оплачу, теперь нас связывает собака. Стараюсь ей меньше писать, в живую не виделись уже где-то дней 10, вещи я не забирал остальные, да и она не давит в этом плане на меня, не знаю почему, отношения не возобновляем, я при расставании ее не оскорблял, ничего такого обидного не говорил, вел себя вполне адекватно, только пытался вернуть, а это косяк. У меня эти отношения первые(серьезные) чувства реальные, человек хороший, когда я себя контролировал от компа и телефона, и не трогал собаку, то у нас все было просто прекрасно, но только я все пустил на самотек, то сразу все пошло по ...., думаю, что собака пыла только поводом к расставанию, так как она сказала, что после того как мы сошлись она анализировала наши отношения и пришла к выводу, что вроде чувства есть, но она не чувствует ко мне такого "Вот ты мой и прям мой-мой", хотя приходит домой, я иной раз лежу, закрыл глаза, типа сплю, она ляжет, обнимет, прижмет, поцелует, понюхает, чувствуется, что любит меня в своем поведении. Я для нее очень многое делал, никогда не предавал, ни кидал, если что-то произойдет, то я ей всегда помогу, короче я слишком предсказуем для нее. Распишите мне, в чем мне надо подтянуться, чтобы стать более выгодным в ее глазах, не думаю, что я для нее был просто привычкой. Просто возможно она еще сама не знает чего хочет, загадка сплошная она для меня бывает.



А еще при разговоре в тот вечер(С Вином и Ролами) она мне кинула: "Что-то не особо по твоему поведению видно, что ты убиваешься, видно быстро прошла твоя "любовь". Я ожидала, что ты постараешься как-то меня встретить, попросить прощения, придешь с цветами" Я сказал, что не вижу в этом смысла, что наши отношения кончились, что я согласен с этим, что хочу переосмыслить свои взгляды на жизнь, что люди не меняются, что меняются приоритеты. А еще бесило, что ей какая-то гадалка сказала, что типа с этим человеком нету смысла строить отношения, что через время все повторится, что ничего хорошего из этого не выйдет. Такой бред, я за все время нащих отношений на столько изменился, на столько притерся к ней, убрал эту ревность, убрал в себе контроль за ней, поклонение ей, как-то повысил свою значимость, доверие не потерял после предыдущего расставания, все было вполне хорошо. Да делал гавно ей бывало, добра тоже сделал не мало, ее проблем порешал кучу, никогда не позиционировал себя как тряпка. Иной раз был дерзким часто, за последний месяц надерзил много, признаюсь, но все равно делал много добра, переживал, встречал каждый день с работы, хоть и у самого работа не легкая, отучился готовить и забирать ее значимость на кухне, иногда правда помогал ей с уборками, когда сама просила. Ценил ее стряпню, делал комплименты о ее внешности, секс у нас был просто огонь, редко было чтобы я ее не довел до оргазма, сама мне не раз говорила, что не думала, что секс в отношениях на столько значим, что не думала, что она настолько от него зависима.

Это не зависимость, я просто люблю человека ни за что, за то что он есть в этой жизни, я ее возвращал уже 2 раза, 1 раз мы расстались из-за расстояния, жили в других городах, я не проявил инициативы и не решался все бросить и приехать жить с ней результатом было расставание, потом спустя время я ее вернул, потому что не уходил из ее жизни, где-то мелькал, где-то помог ей с переездом + ее мама хотела чтобы мы были вместе. Воторой раз инициатором расставания был я, из-за ревности, глупо, смотря назад я понимаю насколько было глупо, но я решил для себя, что расстанусь, но потом как-то само собой, но она мне дала понять, что типа я не против бы и вернуться к тебе, я же вернул, все было хорошо, пока я не стал уделять внимание не отношениям, а всему мусору(компьютеру и телефону) больше внимания, чем ей, она просто ненавидела телефон, иногда зеркалила меня, сама начинала лазить в телефоне, типа смотри, приятно?! Вот и мне тоже неприятно, когда ты не рядом со мной, потом я начал спустя 4 месяца отмораживаться от нее, все как-то надоело моментом, вся жизнь, + с собакой какой-то негатив, просто на душе никакого счастья не было, а она приходила домой, рада была видеть, постоянно спрашивала меня: "Ты меня любишь?!", я отвечал ей: "Да, очень тебя люблю", бывало мне надоедали ее вопросы о взаимности нашей любви, я не отвечал, молчал, перед расставанием оставалось 3 дня до годовщины, как 2 года вместе, так планировали с ней, что проведем это время вместе, она так этого хотела, говорила, что хочу чтобы мы просто побыли вместе, купили вкусностей, лежали обнимались и смотрели фильмы, но тут меня угораздило побить собаку, всю ночь не спали, молчали, она пыталась как-то со мной поговорить, зачем побил и тд, я молчал, мне было плохо, я понимал, что я сделал просто ужасную вещь, я не знал, как мне попросить прощение за это, потом ушел на работу, потом от нее смс, что нам надо расстаться, что типа я этого только и добиваюсь, что она все решила, что это уже окончательно и без поворотно, я пришел домой, увидел ее, она вся заплаканная, мы молчим, потом она выдала, что не думала, что я настолько жестокий, я молчал, она сказала, что я знаю, что ты с кем-то общаешься, я сказал, что ни с кем не общаюсь. Она начала плакать, я лег рядом и лежал, молчал, потом мы еще долго говорили, я попросил прощения, говорил, что изменюсь, что не стоит горячиться, но она не слушала, она не верила мне, она мне только вторила, уходи, собирай вещи и уходи, я сдался и ушел. Спустя дней 5, я нашел повод увидеться, как будто я пришел за вещами, которые она мне собрала, не знаю, но мне кажется и тут я повел себя не подобающе, вроде бы я для нее друг, но по вызову теперь, смешно, я сказал, что это не дружба, мы спали вместе, я ее обнял, она не сопротивлялась, проснулись вместе, я взял сумку и начал уходить, она проводила меня, я обнял ее на прощание, молча, она скзала, спасибо за вечер, в ее глазах были слезы, я ушел... На след день она написала мне ночью: "Как дела?!" Я ответил: "Отлично, у тебя как?!" и все, потом через день переписка по собаке, она мне накидала кучу фоток, присылала аудиосообщения, в данный момент не общаемся уже дня 3-4, я не буду больше отвечать, не знаю поможет ли ТИ, захочет ли она меня вернуть и на сколько скоро, вещи мои у нее, не знаю даже, забить на них или забрать как-нибудь, может нам вообще не стоит видеться, не знаю, я перестал заходить на ее страницу, она бывает лайкает мои записи, в данный момент уже 3 дня вообще нигде не появляюсь, от нее никаких вестей, будем молчать. Думаю, что нашей общей съемной квартиры она съедет, так как говорила, что там все "пропитано" нами, что это все ее убивает, что ей плохо там одной. Любит она меня, но и быть не может со мной, не правильно я себя вел как муж, где-то накосячил помимо собаки, скорее в рапорте, надо было больше общаться, искать общие темы, помимо разговоров о будущем.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Владлен1981

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись чувак! видно сразу чувства у неё к тебе есть.только не тупи больше.меньше агрессии.Вам надо успокоиться.сделать небольшой передых в отношениях. Попробуй через некоторое время спокойно с ней поговорить. заинтересуй чем то.возможно совместная поездка куда нибудь.Думай .действуй.но только спокойно.Иначе скоро её потеряешь.удачи.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись чувак! видно сразу чувства у неё к тебе есть.только не тупи больше.меньше агрессии.Вам надо успокоиться.сделать небольшой передых в отношениях. Попробуй через некоторое время спокойно с ней поговорить. заинтересуй чем то.возможно совместная поездка куда нибудь.Думай .действуй.но только спокойно.Иначе скоро её потеряешь.удачи.

Я сейчас вообще никаких шагов не предпринимаю, от нее тоже нет ничего, не пишет, не интересуется, просто 0. Не хочу ее потерять, я реально сделал очень большую ошибку, но как теперь исправить все... Она не верит, что я смогу измениться, что все это будет временный эффект, просто у меня произошел какой-то застой, работы не было временно, понимал, что все от меня по большей части зависит, оплата квартиры, еда и тд, что надо что-то решать, перепады настроения, еще эти вредные привычки с компьютером опять одолели от большого количества времени.
 

Владлен1981

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняйся срочно через не могу иначе пизда потеряешь её.измени себя.своё поведение.измени мысли свои.Представь что ты хочешь.как хочешь с ней жить.быть.И главное успокойся пока без эмоций.Покажи ей что у тебя есть яица.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друг! Для начала поставь аватарку- правило форума!

тебе нужно успокоиться-ты сейчас на таких эмоциях-читать не возможно))) возьми паузу в вашем общении, займись собой, разберись с головой, почитай литературу "мужчины с марса, женщины с Венеры" "мужчина всегда прав" "хватит быть славным парнем" "женщина-учебник для мужчин"

Завязывай наконец со своим компом, какой бабе нужен такой мужик, запишись лучше в тренажёрный зал или займись боевыми искусствами

А так все как у всех, не переживай, ситуация у тебя не аховая, но тебе нужно меняться, иначе баба ванга твоей подруги будет права

И да, с собакой ты зажестил! Какого лешего ты херачишь животных!?
[DOUBLEPOST=1516648788][/DOUBLEPOST]Жди экспертов, распишут что по чем)
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, однозначно шансы есть, с компами это проблема, сам такой, бывшая постоянно упрекала этим, даже когда перестал играть, когда она была дома! То что чувства есть - тоже факт, раз есть секс, значит есть доверие, возможно на подсознательном уровне. Меняйся, но делай это так, что бы она не думала, что ты под нее стелишься. Меняйся как-бы для себя, она оценит. И все будет и вас хорошо)
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, однозначно шансы есть, с компами это проблема, сам такой, бывшая постоянно упрекала этим, даже когда перестал играть, когда она была дома! То что чувства есть - тоже факт, раз есть секс, значит есть доверие, возможно на подсознательном уровне. Меняйся, но делай это так, что бы она не думала, что ты под нее стелишься. Меняйся как-бы для себя, она оценит. И все будет и вас хорошо)
Секс был 8 дней назад, больше даже намеков нету, я молчу, ничего не пишу, пропал из СС и Ватсапа, не звоню, читаю литературу, постигаю пикап техники, БД(Ближе-Дальше), збз, рапорт, понимаю насколько я завысил свою значимость в отношениях, но при расставании я понизил свою значимост прилично.
С собакой у меня была скорее ревность, я не любил ей делиться, точнее ее любовью, такое ощущение, что я энергитический вампир, работаю со своей агрессией, стараюсь привить себе позитивное отношение к животным, а не нейтральное, хочу получать от взаимоотношений с ними позитивные эмоции, а не негатив. Пока все, меняюсь для себя, бывают откаты, но держусь.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял, мы расстались, а я должен за ней бегать ради секса?! Раньше был часто, каждые 2-3 дня.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
c новыми всмысле
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой в жопу секс с бывшей?? Ее нет! Забудь! Она на другой планете! Пусть хоть звонит хоть пишет- тебя нет! Ты в Сирию уехал и телефон не доступен. Общайся с другими девушками, спи с ними если хочешь, повышай свою значимость. И запомни приз ты, а не твоя БД
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой в жопу секс с бывшей?? Ее нет! Забудь! Она на другой планете! Пусть хоть звонит хоть пишет- тебя нет! Ты в Сирию уехал и телефон не доступен. Общайся с другими девушками, спи с ними если хочешь, повышай свою значимость. И запомни приз ты, а не твоя БД
Я понял, жду ее дейтсвий, а пока читаю и становлюсь адекватным и мыслящим мужиком(уверенным, самодостаточным, решительным).
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня не покидает чувство вины за содеяное перед собакой и любимой, не могу смириться со своими не мужскими поступками, я не могу понять зачем я это все сделал, ведь я все разрушил, без нее будто кусок из меня вырвали, а еще скучаю по собаке, так себя веню за то что сделал с ней, ведь это как наш ребенок... Эксперты помогите мне, я очень хочу все исправить, стать полноценным мужчиной.
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, жду ее дейтсвий, а пока читаю и становлюсь адекватным и мыслящим мужиком(уверенным, самодостаточным, решительным).
Не жди, просто делай для себя все что говорили выше и да изменится, как ты говоришь, стать адекватным мыслящим мужиком не так просто и быстро, если до этого был не таким.
[DOUBLEPOST=1516775677][/DOUBLEPOST]
Меня не покидает чувство вины за содеяное перед собакой и любимой, не могу смириться со своими не мужскими поступками, я не могу понять зачем я это все сделал, ведь я все разрушил, без нее будто кусок из меня вырвали, а еще скучаю по собаке, так себя веню за то что сделал с ней, ведь это как наш ребенок... Эксперты помогите мне, я очень хочу все исправить, стать полноценным мужчиной.
забудь, самобичевание ни к чему не приведет, прошлое в прошлом. Что сделано уже , то сделано, остается только смирится и жить дальше.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не жди, просто делай для себя все что говорили выше и да изменится, как ты говоришь, стать адекватным мыслящим мужиком не так просто и быстро, если до этого был не таким.
[DOUBLEPOST=1516775677][/DOUBLEPOST]
забудь, самобичевание ни к чему не приведет, прошлое в прошлом. Что сделано уже , то сделано, остается только смирится и жить дальше.
Спасибо за поддержку, все что советовали в процессе,ставлю цели и иду к их реализации, сейчас думаю заняться социальными программами, вещь нужная для общества + общение, ответсвенность, умение помогать другим безвозмездно. Читаю литературу, которую посоветовали, выписал не нравящиеся во мне черты на листок.
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку, все что советовали в процессе,ставлю цели и иду к их реализации, сейчас думаю заняться социальными программами, вещь нужная для общества + общение, ответсвенность, умение помогать другим безвозмездно. Читаю литературу, которую посоветовали, выписал не нравящиеся во мне черты на листок.
вот, уже не плохо, старт есть!
занимайся всем , что нравится и помогает не думать о твоей ситуации, но это пол беды, самое главное чтобы ты себя тоже подобающе вел если она начнет тебе писать или звонить и проверять поводок.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот, уже не плохо, старт есть!
занимайся всем , что нравится и помогает не думать о твоей ситуации, но это пол беды, самое главное чтобы ты себя тоже подобающе вел если она начнет тебе писать или звонить и проверять поводок.
Если позовет к себе или попросит помочь?! А если вещи попросит забрать срочно?! Как вести себя?!
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если позовет к себе или попросит помочь?! А если вещи попросит забрать срочно?! Как вести себя?!
ну как советовали мне и как буду действовать я в таких ситуациях если бд будет выходить на связь:
1. игнорить, не сразу отвечать
2. если и отвечать то коротко, привет пока, я занят извини.
В твоей ситуации если ей нужно отдать вещи то пускай приезжает и забирает, ты в свою очередь ведешь себя отстраненно или как говорится на похуй
просьбы о помощи игнорируй точно так же когда будет звать к себе, ссыляйся на занятость
 

Кир Немец

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята и эксперты! Если не прав то исправьте пожалуйста!
Игнорить нельзя! Но отвечать и делать только то что попросит. Попросила починить комп, пришел - починил и ушел! Ты занят! Но также стараешься не обидеть ее этим!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
KAS читаю твою тему, сегодня постораюсь дать ответ. Пока задавай вопросы какие интересуют, вместе с разбором отвечу на них.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько новичков налетело жесть, готовься менять себя.
Ссорились то почему? Что с совместными развлечениями было?
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне на другом форуме сказали такую мысль: "Нет. Просто она сейчас у руля и чем дольше так будет, тем больше ей это будет нравиться. Ты в позиции "нуждающегося". Нуждающийся мужчина вызывает сочувствие или жалость, но никак не желание быть с ним. Твоя задача сделать так чтобы у нее появились сомнения " а правильно ли я поступила, что рассталась с *имя*?" А как правильно это сделать тебе подскажут местные знатоки. К коим я не отношусь))" А значит, что мне уже сейчас надо что-то делать, иначе эта птичка улетит далеко, далеко, а терять я ее не хочу, отношения с этим человеком меня устраивали(чувства есть) за это время она выросла, поменяла свои взгляды на гулянки и многое из женской ветрености, выросла. А я где-то на ее уровне наверное, со стороны виднее. Если требуется что-то более подробнее из моментов разложить, то говорите, я все распишу.
[DOUBLEPOST=1516809885][/DOUBLEPOST]
Сколько новичков налетело жесть, готовься менять себя.
Ссорились то почему? Что с совместными развлечениями было?
Ссорились из-за компьютера, собаки. Я понимаю, что я ей давал последнее время очень мало внимания, развлечения фильмы, разговоры, да мало чего, работаем, выходные не совпадают, очень редко когда удается куда-то выбраться, а так хотел с ней куда-нибудь съездить на годовщину, но не дотянули.
[DOUBLEPOST=1516811548][/DOUBLEPOST]Как мне в данный момент действовать, не общаемся уже дней 5-6, она и не собирается мне писать, даже за мои вещи у нее молчит, у нее точно сложилось обо мне плохое мнение за собаку, так как проявлял к ней агрессию, она это терпела, но потом не выдержала, сказала что я неадекват, я реально понимаю, что это ненормально, так бить собаку, я не знаю почему она генерирует во мне столько ненависти. Любимую девушку я никогда не бил, и не собираюсь, но из-за этого она считает, что я и ее и наших будущих детей буду бить, видит во мне только агрессию теперь, да еще и это ее "Я не чувствую что ты вот мое-мое" люблю, но это не для нее все, видно, что любит, но и возращать меня она не будет, я думаю, я как запаска, как она сказала мне "Может мы будем вместе, но не сейчас"
[DOUBLEPOST=1516811925][/DOUBLEPOST]С одной стороны, как мне кажется, возможно это и не так. Может она кого-то приметила, пока общается с ним, не знаю. Знаю лишь одно, что теперь все будет намного сложнее вернуть, она не верит, что я могу измениться, говорит, что это будет временное явление, что потом все вернется на круги своя.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик! Не беги впереди поезда! Я со своей 2 месяца мозг делал, то бегал за ней, то игнорил, в итоге на месяц в полный игнор пришлось уйти! Ты не слышишь, что тебе говорят выше, а хочешь все и сразу! Все хотят! Но ты сначала сделай выводы, поменяйся, станд лучше, прочти хоть литературу для начала. Ну а если есть фин возможности-можешь взять ведение темы у экспертов
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик! Не беги впереди поезда! Я со своей 2 месяца мозг делал, то бегал за ней, то игнорил, в итоге на месяц в полный игнор пришлось уйти! Ты не слышишь, что тебе говорят выше, а хочешь все и сразу! Все хотят! Но ты сначала сделай выводы, поменяйся, станд лучше, прочти хоть литературу для начала. Ну а если есть фин возможности-можешь взять ведение темы у экспертов
Не факт, что в моей ситуации это поможет, она уже вполне плачевна для меня, если учесть, что собака была уже как пост-фактум для расставания, я для нее ненормальный человек, жестокий.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт, что в моей ситуации это поможет, она уже вполне плачевна для меня, если учесть, что собака была уже как пост-фактум для расставания, я для нее ненормальный человек, жестокий.
Ты даже не представляешь, что бывает в жизни!!! Я думал у меня полная жопа, но здесь, на форуме есть такие темы, что я просто офигевал. Эксперты вытаскивали бывших аж из других стран! Так что не ссы! Если нужна девушка-она будет твоей!
 

Goxicos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт, что в моей ситуации это поможет, она уже вполне плачевна для меня, если учесть, что собака была уже как пост-фактум для расставания, я для нее ненормальный человек, жестокий.
да ну, расслабься ты, каждый со злости или в порыве гнева может сделать то о чем потом жалеет и думает что никогда бы такого не сделал
возьми себя в руки!
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
KAS читаю твою тему, сегодня постораюсь дать ответ. Пока задавай вопросы какие интересуют, вместе с разбором отвечу на них.
Спасибо, Александр, жду Вашего разбора, надеюсь, что не все потеряно, в психологическом плане работаю над собой, решаю проблему гнева к животному.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда думаю, а чувствует ли она чувство вины, что совершила ошибку, или же ей просто пофиг, почему я тогда переживаю, что могу ее потерять, что она для меня очень родная и любимая. А она теперь даже не переживает за меня, может меня уже нету в живых, а она даже банально проверить этого не желает.
Неужели у нее вообще нету значимости и сомнений по отношению ко мне?!
[DOUBLEPOST=1516854436][/DOUBLEPOST]А еще мне постоянно сняться с ней сны, имя мужика какого-то, вроде мы расстались, а я не могу ее отпустить совсем, откаты уже нереальные идут, забываюсь на время только. Скоро у нее пригорит, я думаю, от секса она зависима оч стала, не знаю, стоит ли встречаться с ней. Вроде я в дод ушел у нее, о каком сексе тогда может быть речь, если есть секс, то она все еще видит во мне мужчину от которого можно зависти детей, так?! А еще ее это "Может мы будем когда-то вместе, но не сейчас" к чему это?! Типа если никого не найду получше, то вернусь?! У нее сейчас обида на меня за собаку, но в то же время она не торопит меня с переаозом моих вещей от нее, на контакт легко идет, я имею ввиду, что ответит мне, сухо, но ответит.
Во время последнего секса, я ей говорил, что люблю, что мне с ней хорошо, потом вместе легли спать, она только кинула шутя мне: "Че приперся, иди к себе" но не брыкалась, наоборот хотела быть рядом. А еще она поняла, что я ее обманул с девушкой у друга, я ответил, что да, обманул, она сказала мне, ну вы стратеги с другом хреновы и улыбнулась. Почему бежит, если со мной ей комфортно, но и без меня она сейчас вроде сильно не парится, плачет ночами, может быть, говорила, что пройдет любовь ко мне со временем(Но это она говорила на эмоциях при расставании), потом еще говорила, что хочет равноправия, но и чтобы не она была у руля. Говорил ей, что найдешь другого, а она плакала, в тот момент я вел себя уверенно, улыбался, кидал тосты, а у нее особой радости не было, она грузилась очень, но в те моменты я ощущал, на сколько мне дорог этот человек и как мне хорошо с ней. Так спокойно и уютно на душе было, сделал ей массаж после секса, а она говорит: "Вот все что я так хотела, я получила".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если ты меня будешь заёбывать в профиле я забью на тебя!!! Я не забыл про тебя! Учись терпению, ты не один на форуме вас тут больше 1000! И я не живу на форуме! Не надо постоянно меня долбить!!!

Вернуть можно, но тебе нужно очень хорошо так измениться, особенно убрать в себе минусы:
1) Перестать быть задротом! Вылезти из компьютерной жизни.
2) Научиться держать себя и свои эмоции! Не срываться на животных и не срываться на людях!
3) Внутренне изменить себя.

Что сейчас делать?
1) Уходи в игнор на месяц. (срок примерный будем смотреть по ситуации) Никаких встреч, никакого секса, никакого общения!
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь.
- также читай успешные темы

3) Самый важный пункт!!! Начни знакомиться В ЖИВУЮ с девушками, общайся с ними, проводи свиданки. (оттачивай навыки общения, соблазнения, флирт, стёб, калибровка, ближе дальше) Посторайся за месяц провести больше 10 свиданок с разными девушками!

4) Внешне изменись. (стиль одежды, прическа, парфюм) Также фоткайся с девушками, фото заливай в с.с.

Если есть возможность бери ведение темы экспертом, работать будем индивидуально (связь вк, вайбер, вотсап) с прокачкой помогаю. Будет интересно пиши в личку.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если ты меня будешь заёбывать в профиле я забью на тебя!!! Я не забыл про тебя! Учись терпению, ты не один на форуме вас тут больше 1000! И я не живу на форуме! Не надо постоянно меня долбить!!!

Вернуть можно, но тебе нужно очень хорошо так измениться, особенно убрать в себе минусы:
1) Перестать быть задротом! Вылезти из компьютерной жизни.
2) Научиться держать себя и свои эмоции! Не срываться на животных и не срываться на людях!
3) Внутренне изменить себя.

Что сейчас делать?
1) Уходи в игнор на месяц. (срок примерный будем смотреть по ситуации) Никаких встреч, никакого секса, никакого общения!
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь.
- также читай успешные темы

3) Самый важный пункт!!! Начни знакомиться В ЖИВУЮ с девушками, общайся с ними, проводи свиданки. (оттачивай навыки общения, соблазнения, флирт, стёб, калибровка, ближе дальше) Посторайся за месяц провести больше 10 свиданок с разными девушками!

4) Внешне изменись. (стиль одежды, прическа, парфюм) Также фоткайся с девушками, фото заливай в с.с.

Если есть возможность бери ведение темы экспертом, работать будем индивидуально (связь вк, вайбер, вотсап) с прокачкой помогаю. Будет интересно пиши в личку.
Александр, все понял, приступил к поставленной задаче.
В данный момент на этапе прочтения литературы, меняю себя. Еще такой вопрос, а если мои вещи у нее остались, все никак времени нету их забрать, если она поставит ультиматум, чтобы я их забрал, то как мне себя вести в данной ситуации?! Пока держу игнор, ничего ей не пишу.
 
Сверху