Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пускай лежат и ждут своего момента.

Ты в игноре! какой нах ультиматум?
Мне реально нужны документы, которые находятся у нее в данный момент, поэтому я решил сегодня забрать все свои вещи, чтобы обрубить все надежды у нее(если они остались) и уйти в тотальный игнор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще хотел узнать, Александр, есть ли смысл купить книгу Романа?! Или это не мой случай?!
тебе есть смысл и книгу взять и ведение экспертом. и вообще не жалеть средств на то чтобы начать меняться. вкладывай в себя по максимуму. это лучшие инвестиции
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе есть смысл и книгу взять и ведение экспертом. и вообще не жалеть средств на то чтобы начать меняться. вкладывай в себя по максимуму. это лучшие инвестиции
Завтра возьму книгу, не поехал к ней за вещами, хотя доки реально нужны, ну фиг с ними(с доками). Она молчит, морозится.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, это пи***ец, видно меня жизнь ничему не учит, сегодня решил зайти на ее страницу в вк, увидел в часто посещаемых группах, группы с вульгарным характером, ну и решил же я подкатить свои яйца к ней, написал, что "хочу тебя тр***нуть, как не тр***л никогда", на что она незамедлительно дала ответ, что "Спасибо,не надо"... Сейчас смешно, но до этого я не писал ей такого рода вольности вообще, а тут еще прямым текстом... Шаблон порвал, но толку. Я сам себе рою могилу, как это не печально. Все, я больше точно ей не напишу. Пусть едет к своей подруге в другой город, я уже неплохо так подначитался, изменил в себе мышление о девушках, но этого еще мало. Александр, извини, больше я не буду нарушать твоих советов, сегодня уже начинаю все с нуля. Игнорю 1 месяц, а может уже больше, радует, что хоть немного убрал ее значимость для себя, уже отношусь к ней не с такой боязнью потерять, скорее уже смеюсь над своими ошибками.
А еще в вотсате поставила себе статус вчера: "Пей чересчур много кофе, носи слишком темную помаду и никогда не соглашайся на жизнь которая тебе не нужна" и фото свое с подругой, типа "Скоро встретимся, моя любовная любовь". :D Короче я норм затупил, реально все еще ее вернуть или это надолго теперь затянется?! Предложение ей сделал все таки, люблю ее, как дурак.
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе же сказано было в игноре сидеть. что ты творишь?
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе же сказано было в игноре сидеть. что ты творишь?
Поддался эмоциям, 2 года вместе(жили, быт, проблемы и тд.), уже сложно представить себя без этого человека.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь сюда, ибо день прошел продуктивно, занимался собой, читал успешные темы, сейчас даже особо и не парюсь, откатов нету, иногда вспоминаю о своей бд, но такой значимости уже не чувствую, ощущения на сегодня хорошие, живу и наслаждаюсь жизнью, общаюсь с другими девченками.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня день провел за чтением успешных тем с возвратом, думал о своем случае, думаю, пока вижу, что мне еще надо приложить кучу усилий, чтобы изменить себя.
Взял ведение темы у Александра, получил первые задания.
От БД никаких вестей, пока молчит, страницу ее не мониторю, сижу в бункере, завтра решил начать с первыми подходами к девушкам.
А так еще начал слушать аудио версию кирпичей 2.0. Постепенно появляется уверенность в себе, откаты уже не такие частые, о БД стараюсь меньше думать, но все равно без нее на душе не то, все не то.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока все еще тишина с ее стороны, интереса и недостатка от моего отсутствия нету, как и пингов с ее стороны. Настроение хреновое. Занимаюсь прочтением книг.

Еще есть мысль сфоткаться с другой девушкой в разных местах, не знаю только как она отреагирует, но точно негативно, так как если она ревновала, то всегда с бурным интересом и нервной улыбкой.

А еще думаю, что у нее оч большая обида за собаку, иногда даже думаю, что она меня никогда за эту агрессию не простит =\\\
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Бить животных нельзя, они беззащитны перед человеком, как так можно? В связи с этим просмотрела тему мельком.
Твою тему ведет отличный эксперт, его и слушай. Но ты не слушаешь.
Я больше эксперта, ведущего тему, могу посоветовать? Сомнительно.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бить животных нельзя, они беззащитны перед человеком, как так можно? В связи с этим просмотрела тему мельком.
Твою тему ведет отличный эксперт, его и слушай. Но ты не слушаешь.
Я больше эксперта, ведущего тему, могу посоветовать? Сомнительно.
Я уже про животное понял, каюсь, а толку ей(девушке)от этого, на счет эксперта я и не сомневаюсь, просто хотел понять женский взгляд на эту ситуацию и критику, я не понимаю сможет ли она меня простить, я думаю, что даже потом мне все мои косяки с собакой будет вспоминать, даже если и верну ее, этого я и боюсь.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я не комментирую темы со стороны "женского взгляда".
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,выскажу свое мнение,с твоего позволения.

По мне,ситуация у тебя не такая уж сложная.
Условно можно уход разделить не несколько категорий.
Уход ради пинка своего мужика и уход по более серьезным причинам.
Дак вот по мне тут ситуация более похожа на урок-пинок.

За собаку да,это отстой,я бы и сам тебя напинал за такое))))
Но-что сделано-то сделано.Ты на это повлиять не можешь,но!В будущем такого уже не повторяй-учись держать эмоции под контролем,оставь эмоции девушкам=)

А вот держать ответ за свои поступки-это важно,по этому надо думать головой всегда.

У Вас в отношениях инверсия произошла,баланс завалился.

Тебе его нужно выровнять в свою сторону.Т.е-понизить значимость своей бывшей,начать любить себя,ставить себе цели и быть самодостаточным и автономным мужиком.

Для этого надо тебе упорядочить свои действия и понять смысл и суть.

Литература-девушки-хобби.Основной упор на это.

Будешь грамотно действовать,она сама тебя вернет.
Но и про принцип ветки тоже я думаю забывать не стоит.Это важно.Секс тем более.Она сейчас в выгодной позиции,а ты нет.

Будешь слушать Саню,пару месяцев и она у твоих ног,но это при условии работы над собой,реальной,не на словах.
Поверь,Я знаю,о чем говорю.

Быть и казаться-это разные абсолютно вещи.

Спешка тут совсем не нужна,она должна прочувствовать потерю.

Поверхностно поменяешься-поверхностно вернешь.Выводы думаю сам сделаешь.

Удачи тебе,Саню слушай ;)
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Максим, спасибо за поддержку, твою тему читал, ты тоже красава, не сдаешься, а это похвально. На счет того, что это пинок-урок - это точно, я после этого расставания очень призадумался над своим отношением к ней, собаке, а так же о своем поведении в общем. Саню слушаю, все пока в процессе, не теряю веру в лучшее!
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что было сегодня, вроде бы все днем хорошо, но все равно есть откаты, да еще какие, правда только вечером, будто вся боль на меня упала разом от нас двоих(как бы глупо это звучало), до этого не курил, сейчас закурил, просто бесит, что я ее так люблю, переживаю о ней, что да как там, а ничего не узнать, я же в бункере. Может хоть ей полегче, пока не пишет. А так читаю книги, сегодня подходы не делал, с этими откатами я устал, в таком состоянии даже жить не хочется, что там себя прокачивать, никогда не думал, что я могу так любить человека и скучать по нему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так читаю книги, сегодня подходы не делал, с этими откатами я устал
А вот это зря! Работа над собой как раз таки и поможет тебе не ловить откаты!
я устал, в таком состоянии даже жить не хочется,
Я тебя предупреждал!!! Просто берешь и делаешь и мне всё равно устал ты, заболел или нет настроения - насрать! Это надо сделать!

Завтра жду подробный отчет о выполненном задание!
Не проёбывай своё время!
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это зря! Работа над собой как раз таки и поможет тебе не ловить откаты!

Я тебя предупреждал!!! Просто берешь и делаешь и мне всё равно устал ты, заболел или нет настроения - насрать! Это надо сделать!

Завтра жду подробный отчет о выполненном задание!
Не проёбывай своё время!
Сегодня лучше себя чувствую, все будет нормально, занимаюсь поставленными задачами.
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришел в себя, сегодня в вотсапе видел у своей новое фото, накрашенная(в полном параде), я так понял она уехала к своей подруге в Воронеж, там тусит на свой отпуск. Не особо заметно, что она страдает без меня, с кем она только собаку оставила, я хз. А так все молчим, интереса ко мне 0.
Саму стратегию я понимаю, как себя надо вести в данной ситуации, не знаю, может все эти новые фото провокация(типа смотри, что потерял). Бесит иной раз эта молчанка, не знаю почему, уже прошла неделя с последнего сообщения к ней, больше ошибок я не делаю.
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришел в себя, сегодня в вотсапе видел у своей новое фото, накрашенная(в полном параде), я так понял она уехала к своей подруге в Воронеж, там тусит на свой отпуск. Не особо заметно, что она страдает без меня, с кем она только собаку оставила, я хз. А так все молчим, интереса ко мне 0.
Саму стратегию я понимаю, как себя надо вести в данной ситуации, не знаю, может все эти новые фото провокация(типа смотри, что потерял). Бесит иной раз эта молчанка, не знаю почему, уже прошла неделя с последнего сообщения к ней, больше ошибок я не делаю.
Вести себя надо так, как будто ее нет. Занимайся собой. Все для себя любимого. Ну конечно в правильном понимании, никакого саморазрушения( алкашка, или еще че) Первая напишет, к гадалке не ходи. И перестань мониторить ее!!!
 

KAS

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вести себя надо так, как будто ее нет. Занимайся собой. Все для себя любимого. Ну конечно в правильном понимании, никакого саморазрушения( алкашка, или еще че) Первая напишет, к гадалке не ходи. И перестань мониторить ее!!!
Не факт, но может и напишет, я ее почти не мониторю, а вообще это уже похоже на болезнь с моей стороны. Да я и не пью, живу дальше, решаю свои проблемы и думаю о свои целях, смотрю список своих недостатков каждый божий день, и стрелюсь их искоренить из себя. В игры уже не играю, серьезнее стал в отношении всего, эмоции глушу при любом общении, даже если вижу, что сттуация наколяется, стал внятно и медленно излагать свои мысли без высоких тонов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че не пишешь о своей самодеятельности?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что тут у Вас?есть новости?
 
Сверху